(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова парни не знаю спецально вы так жестко критикуете или нет,но на меня это действует понимаю как низко пал в этом деле,книги сейчас читаю,бывшей не звонил не писал,брат ее мой лучший друг,спрашивал че случилось(раньше я его не посвещал)но сейчас сказал что мы разбежались чтоб он не задавал вопросов если с другими бабами общаться буду.
[DOUBLEPOST=1468858921][/DOUBLEPOST]
Вот послушайте все кто читает и будет читать дальше.
Ты уже один раз создал здесь тему как ее вернуть. Я так понимаю положил болт на все советы что тебе здесь говорили, поэтому не удивлен особо что экспертов в твоей теме нет.
Книги ты не читал, собой не занимался, итог один.
Теперь что касаемо темы, игнор это самое простое из всех пунктов возврата, если ты игнор не можешь выдержать, то я не представляю как ты дальше будешь меняться.
Дальше ведь нужно над собой работать, менять себя, свое внутреннее состояние, как ты это будешь делать я не представляю.

Не верю я в эти слова))) Наиграно все звучит.

И в это я тоже не верю,объясню почему.

Именно поэтому я и не верю в пятничный клубный съем.
Честно скажу свое мнение, на данный момент успеха я в этой теме не вижу. Если ты сможешь изменится кардинально, успех будет в первую очередь для тебя. Но на это понадобится явно не 2-3 недели игнора, тут нужно куда больше времени. И даже не месяц.[/Qможешь конечно и не верить,но еще раз я на эти грабли наступать ни собираюсь моя сопливая схема не работает,либо миняться либо никак мне пративно от того что я так вел себя и ваша критика только это усиливает,блин еслиб кто из моих корешей мне рассказал что я так буду себя везти я б ему в рожу плюнул,а на счет клуба я не балабол чтоб поднимать себе самооценкой пустыми сообщениями сюда,если не буду писать как есть этот форум точно не поможет.
[DOUBLEPOST=1468858966][/DOUBLEPOST]можешь конечно и не верить,но еще раз я на эти грабли наступать ни собираюсь моя сопливая схема не работает,либо миняться либо никак мне пративно от того что я так вел себя и ваша критика только это усиливает,блин еслиб кто из моих корешей мне рассказал что я так буду себя везти я б ему в рожу плюнул,а на счет клуба я не балабол чтоб поднимать себе самооценкой пустыми сообщениями сюда,если не буду писать как есть этот форум точно не поможет.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отпишусь позже)
[DOUBLEPOST=1468859136][/DOUBLEPOST]В скайп зайди
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпишусь позже)
[DOUBLEPOST=1468859136][/DOUBLEPOST]В скайп зайди
ок
[DOUBLEPOST=1468860069][/DOUBLEPOST]такой вопрос у меня остались ее права я ей обещал помочь поменять их там они немного порвались,понятно что я ей нибуду теперь в этом помагать,но что мне их передать через брата или оставить на потом как предлог?
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,давненько сдесь не был ушел в работу,косяков не делал вроде,с БД не общались весь этот месяц,разве что на той недели у нас днюхи были через день друг от друга поздравили друг друга,хотел узнать из игнора выходить или рано еще? она сейчас думаю вообще в бешенстве так как на выходных пересекались в клубе с ней мы не общались но с ее сестрой пообщался,она начала сама разговор о том что знает что мы померимся не сейчас так через месяц я сказал что на эту тему не хочу общаться,после чего пригласил одну девочку на медляк и мы так откровенно потанцевали она была не против что я ее лапаю,затем после медляка пошел на улицу охладиться и увидел как спускается моя БД за ней ее сестра и БД говарит типо ,незнаю как там все было но он козел не навижу его и заметив меня смотря на меня крикнула чтоб он здох и убежала хлюпая в такси и уехала,сейчас у нее вк всякие репосты типо не стоит выяснять отношения с тем кто тебя разочаровал,и все в этом духе до этого ее страницу не контролировал но теперь интересно стало,она удалила из друзей своего бывшего и парней которые меня бесили раньше я ей говарил об этом,что посоветуете парни как себя вести стоит уже с ней пообщаться или нет ??повод есть уважительный
[DOUBLEPOST=1471441482][/DOUBLEPOST]Борь кстати скинь свой скайп про консультацию не забыл,просто работы много было да и на том этапе все понятно было
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,давненько сдесь не был ушел в работу,косяков не делал вроде,с БД не общались весь этот месяц
привет
сколько дней ты ей не писал и не отвечал и не лайкал?
на той недели у нас днюхи были через день друг от друга поздравили друг друга,хотел узнать из игнора выходить или рано еще?
если ты ее поздравил - значит с игнора вышел. логично?
а выходных пересекались в клубе с ней мы не общались но с ее сестрой пообщался
красава
она начала сама разговор о том что знает что мы померимся не сейчас так через месяц я сказал что на эту тему не хочу общаться
супер
после чего пригласил одну девочку на медляк и мы так откровенно потанцевали она была не против что я ее лапаю
5 баллов
БД говарит типо ,незнаю как там все было но он козел не навижу его и заметив меня смотря на меня крикнула чтоб он здох и убежала хлюпая в такси и уехала,сейчас у нее вк всякие репосты типо не стоит выяснять отношения с тем кто тебя разочаровал
отлично. игнор работает. ВСЕГДА
,она удалила из друзей своего бывшего и парней которые меня бесили раньше я ей говарил об этом,что посоветуете парни как себя вести
НЕ РЕАГИРУЕМ
стоит уже с ней пообщаться или нет ??повод есть уважительный
я скажу тебе скоро
 

Удалить

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты повод и мысли по встрече лучше сюда пиши, а тебе расклад сразу примерный нарисуют где все хорошо, а чего делать лучше не стоит. А то был в какой-то теме один - свой половой орган на телефон присылал бывшей ... самодеятель )))
А в общем вышеописанное выгляди куда лучше чем то, что было раньше ) Девочку, с которой танцевал надо было в оборот брать, пошлО-то хорошо.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько дней ты ей не писал и не отвечал и не лайкал?[/QUOну получается месяц мы вообще не общались а неделю назад у нее 10 го была днюха я ее поздравил сухо она поблагодарила и потом 12го она меня поздравила я поблагодарил и все а так ни лайки ничего этот месяц ей не ставил даже ездил по другой дороге(мы рядом живем)заезжал с другого вьезда что б ее не видеть,ну и вот то что произошло в субботу в клубе а так больше ни каких контактов с ней!
[DOUBLEPOST=1471530105][/DOUBLEPOST]
сколько дней ты ей не писал и не отвечал и не лайкал?
получается месяц мы вообще не общались а неделю назад у нее 10 го была днюха я ее поздравил сухо она поблагодарила и потом 12го она меня поздравила я поблагодарил и все а так ни лайки ничего этот месяц ей не ставил даже ездил по другой дороге(мы рядом живем)заезжал с другого вьезда что б ее не видеть,ну и вот то что произошло в субботу в клубе а так больше ни каких контактов с ней!
[DOUBLEPOST=1471530755][/DOUBLEPOST]
Ты повод и мысли по встрече лучше сюда пиши, а тебе расклад сразу примерный нарисуют где все хорошо, а чего делать лучше не стоит. А то был в какой-то теме один - свой половой орган на телефон присылал бывшей ... самодеятель )))
А в общем вышеописанное выгляди куда лучше чем то, что было раньше ) Девочку, с которой танцевал надо было в оборот брать, пошлО-то хорошо.
Ты повод и мысли по встрече лучше сюда пиши, а тебе расклад сразу примерный нарисуют где все хорошо, а чего делать лучше не стоит. А то был в какой-то теме один - свой половой орган на телефон присылал бывшей ... самодеятель )))
А в общем вышеописанное выгляди куда лучше чем то, что было раньше ) Девочку, с которой танцевал надо было в оборот брать, пошлО-то хорошо.
[DOUBLEPOST=1471530790][/DOUBLEPOST]
Ты повод и мысли по встрече лучше сюда пиши, а тебе расклад сразу примерный нарисуют где все хорошо, а чего делать лучше не стоит. А то был в какой-то теме один - свой половой орган на телефон присылал бывшей ... самодеятель )))
А в общем вышеописанное выгляди куда лучше чем то, что было раньше ) Девочку, с которой танцевал надо было в оборот брать, пошлО-то хорошо.
да на счет той девочки с которой танцевал не стал расписывать особо,мы с ней сейчас общаемся не плохо но город у нас не большой и я знаю ее репутацию хочу просто в тихую дергнуть особо не светиться с ней),а насчет своей думаю,начать с того что я ей все еще денег должен был за мебель обещал отдать сейчас появилась эта возможность деньги есть,но незнаю как это сделать потому как в начале раставания ее вещи передавал через брата а тут сам решил чтоли??больше не хочу ошибаться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! почему ты не отвечаешь в личке? ты просил помощи в скайп,
и я специально для тебя договаривался с Виниловым о возможности консультаций в скайпе на озвученных тебе условиях
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обнови тему
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну короче неделю назад мне ее брат говарит чтоб я права через него передал ее,я сказал сам передам так как ей за мебель денег должен,о чем и написал ей,потом набрал ей во вторник,сказал что приду она не очень хотела но все таки я пришел,она пиво пила я ей отдал быстро и ушел но сходил взял пиво и пришел снова,она улыбнулась и впустила меня,мы болтали часа три она со мной флиртовала я тоже ,потом она говарит ты не хочешь погаворить(а я перед этим уже ликер начал пить)претворился что плохо стало сказал что домой надо и уматал чтоб не мусолить старую тему,потом она писала как себя чувствуешь и все такое,на след день я ей выслал фотки совместные наши она просила и мне в ответ тоже скинула,потом еще через день купил ликер так как ее выпил и позванил чтоб отдать на что она так холодно ответила,типо не сеодня у меня дела на весь вечер и допозна ну я что то не выдержал начал допытывать че за дела и все такое на что она ответила не важно и кину трубку,потом я не много успокоевшись написал смс типо,прости что допрашивал осталась привычка видать,и пожелал ей хорошо провести время,на что она мне накатала целую поэму типо ,не притворяйся моим другом и вообще давай догавариваться чтоб в клубе не пересекаться(в который мы обба ходим)и сказала что в субботу там будет вчера которая была,я ей взял и позванил сказал ,-че за дела мы вроде норм общались ,на что она ответила что не может как я общаться просто так без негатива,потом ее фраза меня вообще убила,говорит через год будем общатьься когда у нее будет уже муж и ребенок,ну я не выдержал начал орать на нее что она несет ,и так целый вечер то я ей звоню то она смс напишет с оскарблениями,потом когда все закончиломь поехал мимо ее дома еще и десяти не было она уже дома была(врала значет мне),ну вот уже три дня не общаемся ,вчера все таки взял тачку поехал в клуб(посмотреть че она делает)была только с сестрой на меня смотрела,мужиков отшивала ,но один залетный все время ошивался возле нее пришлось поговорить с ним когда он выходил и она это могла просечь так как он потом даже близко не подходил и она на меня потом смотрела и улыбалась. уехала рано с сестрой на такси!вот такая хуйня какие выводы парни буду рад услышать мнение
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей отдал быстро и ушел но сходил взял пиво и пришел снова,она улыбнулась и впустила меня,мы болтали часа три она со мной флиртовала я тоже
Зачем ты вернулся? Дома с какой нибудь другой девочкой попить пивка не мог?
я что то не выдержал начал допытывать че за дела и все такое на что она ответила не важно и кину трубку,потом я не много успокоевшись написал смс типо,прости что допрашивал осталась привычка видать,и пожелал ей хорошо провести время
Молодец, тебе разве не писали, что нельзя выяснять отношения?

че за дела мы вроде норм общались ,на что она ответила что не может как я общаться просто так без негатива
Выяснять отношения с бывшей самое то.

я не выдержал начал орать на нее что она несет ,и так целый вечер то я ей звоню то она смс напишет с оскарблениями,потом когда все закончиломь
Так ты её точно вернешь, продолжай в том же духе!

один залетный все время ошивался возле нее пришлось поговорить с ним когда он выходил и она это могла просечь так как он потом даже близко не подходил и она на меня потом смотрела и улыбалась
Супер, показал ей, что она тебе не безразлична! Ты цветы, конфеты ей ещё не дарил?

Автор, я вообще не понимаю, как такое возможно, у тебя в теме 2 эксперта, + по скайпу тебя консультируют и ты так жестко косячишь, время возврата ты теперь увеличил, поздравляю. Думаю, опять игнор нужен, сейчас уже дольше - месяца 2.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты вернулся? Дома с какой нибудь другой девочкой попить пивка не мог?

Молодец, тебе разве не писали, что нельзя выяснять отношения?


Выяснять отношения с бывшей самое то.


Так ты её точно вернешь, продолжай в том же духе!


Супер, показал ей, что она тебе не безразлична! Ты цветы, конфеты ей ещё не дарил?

Автор, я вообще не понимаю, как такое возможно, у тебя в теме 2 эксперта, + по скайпу тебя консультируют и ты так жестко косячишь, время возврата ты теперь увеличил, поздравляю. Думаю, опять игнор нужен, сейчас уже дольше - месяца 2.
Да шарю что накосячил пиздец как хер знает что нашло,предлагают сейчас должность не плохую в другом городе думаю соглашусь чтоб с ней какое то время вообще не пересикаться,и кое какие вещи отдам через брата он как раз ее курсанет что я уезжаю,чтоб не много понервничала(тем более она всегда туда хотела переехать)
[DOUBLEPOST=1472414053][/DOUBLEPOST]Походу нихрена я не развился в моральном плане раз стоило ей немного повыпендриваться и я поплыл((
[DOUBLEPOST=1472414095][/DOUBLEPOST]Буду работать над собой
 

Удалить

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то ты накосячил, друг, по самое не могу.
Чувствуется твоя эмоциональная неустойчивость, рано ты полез к ней. Не ты её, а она тебя калибрует и ты сливаешься пока что в самый ноль.

Разбери сам свои ошибки. Это не сложно, поверь. Проще будет когда сам начнешь видеть, чего делать не стоит.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то ты накосячил, друг, по самое не могу.
Чувствуется твоя эмоциональная неустойчивость, рано ты полез к ней. Не ты её, а она тебя калибрует и ты сливаешься пока что в самый ноль.

Разбери сам свои ошибки. Это не сложно, поверь. Проще будет когда сам начнешь видеть, чего делать не стоит.
Уже этим занимаюсь дружище,с Генной все разобрвли по скайпу,говарит чтоб я успокоился и потяхоньку все таки наченал спокойное дружеское общение так как из игнора уже вышел,сегодня ехал на обед и она идет смотрит уже из далека пристально на меня и улыбаясь кивнула я тоже помахал с тачки,вот думаю ей отправить фотку нашу гне мы рожи строили она у меня ее просила еще давно а потом что то забыли про нее как думаешь стоит это сделать??
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ехал мимо ее работы с другом,сам не видел,друг говарит что вон твоя стоит с двумя мужиками курит(сучка закурила походу)говарит посмотрела что мы едем я сам не стал смотреть в ту сторону,но на душе не приятно стало сразу думки всякие с кем стаяла и все такое,но потом быстро выкинул эту хуйню с башки,надо начинать пока по дружески общаться
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни есть кто живой???)
 

Madyar

Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько тебе лет? и ей
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче отправил ей фотки с телефона где мы рожи строим пишу типо ;угарно получились, -она пишет УЖАС -Я УЖАС но прикольно, -она как бомжы мы с тобой тут:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl: -я ага неговори :Mocking::Mocking::Mocking::Mocking: и все потом через время я пишу : начал читать книжку которую ты мне советовала почитать,очень ни дурно ,плохо только что в электроном виде не удобно,нужно было читать когда ты с библиотеке приносила. на это она уже (прочитала так же сразу)но ничего не ответила,я больше и не писал, что думаете парни пока заглохнуть или так и общаться не о чем с ней??
[DOUBLEPOST=1472626223][/DOUBLEPOST]
сколько тебе лет? и ей[/Qнам по 27
[DOUBLEPOST=1472626296][/DOUBLEPOST]
сколько тебе лет? и ей
нам по 27
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,может кто ответит,все равно буду писать сюда,как дневник,думаю сегодня ей отдать денег что должен был,и заодно пообщаться чисто по дружеески,так то вроде она не плохо на меня реагирует,здороваться сама начала,не воротит лицом как раньше!
 

Слава1989

Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем,может кто ответит,все равно буду писать сюда,как дневник,думаю сегодня ей отдать денег что должен был,и заодно пообщаться чисто по дружеески,так то вроде она не плохо на меня реагирует,здороваться сама начала,не воротит лицом как раньше!
"Люди говорят забудь , сердце говорит помни." Хз друг мой сам вот залез в дерьме и не знаю как оттуда выйти. Может это у нас просто эмоции и нам кажется что делаем неправильно а на самом деле эксперты все правильно говорят делать ? Я тоже вот думаю что не верну свою БД но надежда умирает последнее
 

zte9

Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем,может кто ответит,все равно буду писать сюда,как дневник,думаю сегодня ей отдать денег что должен был,и заодно пообщаться чисто по дружеески,так то вроде она не плохо на меня реагирует,здороваться сама начала,не воротит лицом как раньше!
Если эмоционально готов, то иди) Будь спокойным, уверенным и позитивным. Держи дистанцию, поговори не долго. Прекращай общение и уходи первым желательно на пике общение. То есть если общение складывается очень хорошо и она смеется идет на кантакт ты не продолжаешь а наоборот сваливаешь)
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надежду ребятки убейте сразу. Пока эта сучка жива вы будете сливаться по самые уши
 

Madyar

Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«Говорят, надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда – и исчез страх, убита надежда – и человек стал деятельный, убита надежда появилась самостоятельность. ». - психолог Михаил Литвак
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если эмоционально готов, то иди) Будь спокойным, уверенным и позитивным. Держи дистанцию, поговори не долго. Прекращай общение и уходи первым желательно на пике общение. То есть если общение складывается очень хорошо и она смеется идет на кантакт ты не продолжаешь а наоборот сваливаешь)[/Q да сейчас чувствую что готов,недельку с ней общались так не о чем да и она хоть сама не пишет но отвечает сразу,да и при встречи улыбается,думаю самое время появится в ее глазах спокойным и уверенным,а если будет вспоминать за ссору что произошла неделю назад отшучусь что нибудь)
[DOUBLEPOST=1472715317][/DOUBLEPOST]
«Говорят, надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда – и исчез страх, убита надежда – и человек стал деятельный, убита надежда – появилась самостоятельность.
да согласен обычно так и бывает когда уже не ожидаешь тогда к тебе и приходит оно самое) хочу попробовать с ней общаться как с другими девочками которые тебе ничего не должны,и ты им тоже легко и непринужденно,да и уверенность в себе значительно больше,на работе поперло возможно будет повышение,в качалку не хожу но на велосе по 5 км минимум каждый день проезжаю(эмоционально очень бодрит),если бы не тот косяк при выходе из игнора на той неделе то было бы вообше супер))
[DOUBLEPOST=1472715708][/DOUBLEPOST]
а на самом деле эксперты все правильно говорят делать ?
сейчас уже я в этом не сомневаюсь,по началу вся нервная система говарила иди к ней задори подаркамми уговари и все такое,мне понадобилось несколько раз расстаться с ней чтоб наконец то начать думать башкой а не сердцем что это все не работает,и то иногда срываюсь но активно над этим работаю,даже себя настраиваю на то что ее увижу с кем нибудь и спокойно поздароваюсь приветливо,но не буду больше той истеричкой которого она ненавидела в те моменты!!
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как поменять название своей темы,а то чет сопливо как то написано))
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1472715317][/DOUBLEPOST]
да согласен обычно так и бывает когда уже не ожидаешь тогда к тебе и приходит оно самое) хочу попробовать с ней общаться как с другими девочками которые тебе ничего не должны,и ты им тоже легко и непринужденно,да и уверенность в себе значительно больше,на работе поперло возможно будет повышение,в качалку не хожу но на велосе по 5 км минимум каждый день проезжаю(эмоционально очень бодрит),если бы не тот косяк при выходе из игнора на той неделе то было бы вообше супер))
[DOUBLEPOST=1472715708][/DOUBLEPOST]
сейчас уже я в этом не сомневаюсь,по началу вся нервная система говарила иди к ней задори подаркамми уговари и все такое,мне понадобилось несколько раз расстаться с ней чтоб наконец то начать думать башкой а не сердцем что это все не работает,и то иногда срываюсь но активно над этим работаю,даже себя настраиваю на то что ее увижу с кем нибудь и спокойно поздароваюсь приветливо,но не буду больше той истеричкой которого она ненавидела в те моменты!!

Тоже в начале так было. Но на правильный путь помогает встать советы на форуме, книги и конечно же знакомство и общение с новыми девушками. Соблазняй, тренируйся, отжарь какую. Появятся новые эмоции и потихоньку БД будет дальше и дальше отдаляться.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже в начале так было. Но на правильный путь помогает встать советы на форуме, книги и конечно же знакомство и общение с новыми девушками. Соблазняй, тренируйся, отжарь какую. Появятся новые эмоции и потихоньку БД будет дальше и дальше отдаляться.
так и делаю дружище,развлекаюсь,отвлекаюсь,развиваюсь как могу)),блин пародокс в том что отдаляться то не охото от нее но блин чтоб снова ее добиться понимаю что нужно это сделать!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: KOKS

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так и делаю дружище,развлекаюсь,отвлекаюсь,развиваюсь как могу)),блин пародокс в том что отдаляться то не охото от нее но блин чтоб снова ее добиться понимаю что нужно это сделать!!

Не охото, но надо. Иначе никак. Ведь ты уже не с ней. Ты для неё никто, а значит нет смысла держать её в голове. А пока не отдаляешься и думаешь о ней, то съедаешь себя изнутри. Это всё я по себе сужу. Короче выбрасываешь её из головы и идёшь тусить. Завтра пятница развратница, так что вперёд. Когда новых девушек соблазнишь и почпокаешь, то всё меняется. Да, БД никуда не пропадёт, будет где то в мозгу, но уже далеко не на первом месте.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не охото, но надо. Иначе никак. Ведь ты уже не с ней. Ты для неё никто, а значит нет смысла держать её в голове. А пока не отдаляешься и думаешь о ней, то съедаешь себя изнутри. Это всё я по себе сужу. Короче выбрасываешь её из головы и идёшь тусить. Завтра пятница развратница, так что вперёд. Когда новых девушек соблазнишь и почпокаешь, то всё меняется. Да, БД никуда не пропадёт, будет где то в мозгу, но уже далеко не на первом месте.
на счет новых девушек согласен за время,расставания двух трахнул одну из них преодически ебу,но про бывшую помню все равно,думаю может что эти телки были легко доступны не особо статусные,да и с бывшей живем практически через пару домов почти каждый день видимся)),плюс город не большой один приличный клуб где и она там как не странно со мной одновременно всегда появляется)),особо не хочу ее провоцировать явными подкатами к др телкам,но и как истукан зажатый тоже не виду себя так по мелочи флиртую)
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на счет новых девушек согласен за время,расставания двух трахнул одну из них преодически ебу,но про бывшую помню все равно,думаю может что эти телки были легко доступны не особо статусные,да и с бывшей живем практически через пару домов почти каждый день видимся)),плюс город не большой один приличный клуб где и она там как не странно со мной одновременно всегда появляется)),особо не хочу ее провоцировать явными подкатами к др телкам,но и как истукан зажатый тоже не виду себя так по мелочи флиртую)

Вот тут уже надо мнение экспертов. Я думаю с другими можно зажигать, потому как это точно привлечёт внимание БД. Ревность сильная штука. Но люди разные. Это может как спровоцировать вернуть тебя, но может и отморозить. И да, ты прав - если трахнул девушку без особого соблазнения, то это не придаёт чувство победы. Я люблю, когда надо подобиваться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху