(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет бро!!!согласен с тобой зависимость еще зашкалиивает!!!работаю над этим .
[DOUBLEPOST=1473600909][/DOUBLEPOST]У

[DOUBLEPOST=1473601507][/DOUBLEPOST]Хочу с вами поделиться,своими выходными приключениями,у нас вчера день города был,вот я и решел не много попикапить))чтоб значимость БД снизить,познакомился с несколькими причем одна,та с которой уже давно хотел познакомиться взял номерок у нее,потом вечером с друзьями пошел в клубешник,там была подруга которую я шпилил этот месяц,но мы с ней на днях повздорили,и я решил с другой девочкой там потусить,она так хорошо на меня реагировала,но тут та которую шпилю начала психовать такие коры там чудила я в шоке))но мне было пох я ушел с этой новой девочкой пиздато провел с ней утро)),прикол в чем что та которую шпилю теперь мне присылает весь день сообщения,что типо БД расскажет что мы с ней уже давно трахаемся когда еще с БД в отношеньях были,и за вчерашнюю пассию тоже расскажет,немного очкую но думаю если до БД дойдет скажу что я с этой начал шпилится когдда уже мы расстались,или че делать лучше хер его знает!!!?

Ну ты прямо как альфа отжег :)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если нету доказательств то гни свою линию. говори не было такого. ну или придумай другую залепуху и убедительно ее преподноси
самое главное - перед БД не оправдывайся. скажи ниче не было. не веришь - твои проблемы. я тебе не муж и не твой парень.
будет пиздеть - в игнор ))
Неее доказательств никаких,я с ней то и налюдях не был,а так понел слабину перед БД недам)))
[DOUBLEPOST=1473613192][/DOUBLEPOST]
Ну ты прямо как альфа отжег :)
Да ладно тебе бро))по сравнению с тобой еще зеленный,а так я скажу ты был прав общение с другими девушками сильно самооценку поднимает,и значимость бд не так высока,думаю если бы сейчас с какой нибудь из них замутил,то про бд и забыл бы совсем!!!
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неее доказательств никаких,я с ней то и налюдях не был,а так понел слабину перед БД недам)))
[DOUBLEPOST=1473613192][/DOUBLEPOST]
Да ладно тебе бро))по сравнению с тобой еще зеленный,а так я скажу ты был прав общение с другими девушками сильно самооценку поднимает,и значимость бд не так высока,думаю если бы сейчас с какой нибудь из них замутил,то про бд и забыл бы совсем!!!
Просто я так понял у тебя город поменьше. А у меня в городе побольше и возможностей побольше, и тёлочек тоже. Но может для тебя это и плюс - для твоей БД меньше Васей на выбор. А ты прокачиваешься и она это видит.
Я немного остепенился с девочками. Возможно ЛТР с белорусочкой замучу. Вот сейчас пишу, а она так сладко спит рядом в кроватке после бурного секса. Смотрю на неё - эхх красивые же славянские девушки!!! :) Кароче хороший способ на полгода отвлечься от БД :) Так что пиши, как у тебя там будет всё развиваться ;)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я так понял у тебя город поменьше. А у меня в городе побольше и возможностей побольше, и тёлочек тоже. Но может для тебя это и плюс - для твоей БД меньше Васей на выбор. А ты прокачиваешься и она это видит
да город не большой,на счет васей думаю хотела бы нашла,но готов ко всему пока не верну ее
Я немного остепенился с девочками. Возможно ЛТР с белорусочкой замучу. Вот сейчас пишу, а она так сладко спит рядом в кроватке после бурного секса. Смотрю на неё - эхх красивые же славянские девушки!!! :) Кароче хороший способ на полгода отвлечься от БД
ахахаха,красавчег БРО,ты так с этой белорусочкой и останешься,а от твоей БД тишина??
Так что пиши, как у тебя там будет всё развиваться
обязательно дружище:Smile:
[DOUBLEPOST=1473663618][/DOUBLEPOST]привет всем,виду дневник дальше)))короче БД вчера приехала но не звонила,хотя ключи и деньги от комнаты у меня,походу хочет чтоб я инициативу проявлял,с систрой психологом все выходные провела,она ее подучила))),но у нас то оружие помощнее,пусть сама звонит ключей то все равно других нет))
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да город не большой,на счет васей думаю хотела бы нашла,но готов ко всему пока не верну ее

ахахаха,красавчег БРО,ты так с этой белорусочкой и останешься,а от твоей БД тишина??

обязательно дружище:Smile:
[DOUBLEPOST=1473663618][/DOUBLEPOST]привет всем,виду дневник дальше)))короче БД вчера приехала но не звонила,хотя ключи и деньги от комнаты у меня,походу хочет чтоб я инициативу проявлял,с систрой психологом все выходные провела,она ее подучила))),но у нас то оружие помощнее,пусть сама звонит ключей то все равно других нет))
Правильно, пусть сама бегает за тобой :)
От моей БД тишина, но как ты уже заметил - есть достойная замена :)
P.S. Бро, и давай уже полюбахе трахни ещё какую тёлочку ;)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, пусть сама бегает за тобой :)
От моей БД тишина, но как ты уже заметил - есть достойная замена :)
P.S. Бро, и давай уже полюбахе трахни ещё какую тёлочку ;)
Да надо полюбому,пока со своей не помирился))
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче объявилась сегодня БД,спрашивала сначало про квартиру потом сдал не сдал все такое,потом целый день мне переодически писала,угорали с ней на разные темы,но про ключи не спросила когда привезу,видимо хочет чтоб я сам сказал ей что приеду,и объява по поводу сдаче комнаты так на мой номер и висит походу специально не убирает что б звонили мне а я ей потом)),ну я тоже болт забил ей надо пусть и спрашивает когда ей ключи у меня забрать,ну хотя думаю можно уже не много общение с ней на др уровень переводить судя по тому как она общается со мной или рано еще как думаете парни???
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,вчера виделись с бд вечером,в течении дня переписывались опять,ну вот отдал значет ей клюючи с денюжкой ,она начала отщитывать мою долю,я говорю денег не надо лучше ужин вкусный на днях преготовишь,она что то начала выебываться,но по итогу согласилась,и позвала с ней чай попить,я зашел она смотрела какой то фильм сопливый,но и мы начали вместе его смотреть,на всякие сопливые сцены,-типо где парень там добивается девушку она говорила что так же хочет,видимо намикает что не нравится как сейчас виду себя,да и еще пару раз опять наченала разговор,типо ты все по клубам шляешься да баб кадришь?на что я переводил тему!ну и вот досмотрели фильм,остановились на том что она на днях заварит королевский ролтон(угорали),сейчас если честно парни вообще после вчерашнего вечера нет настроя ее возвращать,потому как из ее слов я понел одно что она то не поменялась,и требования у нее все те же не уверен я что своим даже прокаченным поведением смогу ее преструнить,не знаю что дальше делать,заебала вся эта история с ней!!!
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем,вчера виделись с бд вечером,в течении дня переписывались опять,ну вот отдал значет ей клюючи с денюжкой ,она начала отщитывать мою долю,я говорю денег не надо лучше ужин вкусный на днях преготовишь,она что то начала выебываться,но по итогу согласилась,и позвала с ней чай попить,я зашел она смотрела какой то фильм сопливый,но и мы начали вместе его смотреть,на всякие сопливые сцены,-типо где парень там добивается девушку она говорила что так же хочет,видимо намикает что не нравится как сейчас виду себя,да и еще пару раз опять наченала разговор,типо ты все по клубам шляешься да баб кадришь?на что я переводил тему!ну и вот досмотрели фильм,остановились на том что она на днях заварит королевский ролтон(угорали),сейчас если честно парни вообще после вчерашнего вечера нет настроя ее возвращать,потому как из ее слов я понел одно что она то не поменялась,и требования у нее все те же не уверен я что своим даже прокаченным поведением смогу ее преструнить,не знаю что дальше делать,заебала вся эта история с ней!!!

Не здавайся бро! Никто не говорил, что будет легко. Я так и предпологал, что между дружеским общением и возвратом будет самое сложное. Надо держать её заинтересованой, неподпускай слишком близко, повышай свою значимость, чтобы она тебя хотела. И при этом нельзя допустить, чтобы она остыла. Кароче тебе понадобится нефиговое терпение. Да, будут сомнения, нахрена это всё. Ведь с новой девушкой всё было бы легче. Но уверен в конце ты добъёшься своего. Можешь полагаться на себя или проси советов у экспертов.
 

Рустамчик

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не с
Привет всем,вчера виделись с бд вечером,в течении дня переписывались опять,ну вот отдал значет ей клюючи с денюжкой ,она начала отщитывать мою долю,я говорю денег не надо лучше ужин вкусный на днях преготовишь,она что то начала выебываться,но по итогу согласилась,и позвала с ней чай попить,я зашел она смотрела какой то фильм сопливый,но и мы начали вместе его смотреть,на всякие сопливые сцены,-типо где парень там добивается девушку она говорила что так же хочет,видимо намикает что не нравится как сейчас виду себя,да и еще пару раз опять наченала разговор,типо ты все по клубам шляешься да баб кадришь?на что я переводил тему!ну и вот досмотрели фильм,остановились на том что она на днях заварит королевский ролтон(угорали),сейчас если честно парни вообще после вчерашнего вечера нет настроя ее возвращать,потому как из ее слов я понел одно что она то не поменялась,и требования у нее все те же не уверен я что своим даже прокаченным поведением смогу ее преструнить,не знаю что дальше делать,заебала вся эта история с ней!!!
не сдавайся, давай соберись, ты должен её сломать)))
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так и предпологал, что между дружеским общением и возвратом будет самое сложное
да дружище,это самое сложное,потому как и на все ее фразы и закидоны уже не можешь ничего предьявить,мы же друзья,а она все говорит мол работать так как сейчас устала,уже замуж хочу,а я ничего и сказать ни могу,-типо так давай поженимся,мы же друзья ептель)))
Кароче тебе понадобится нефиговое терпение
да главное чтоб не выбится из колеи и не психануть,эмоции в моей
ситуации враг!!
[DOUBLEPOST=1473857635][/DOUBLEPOST]
Можешь полагаться на себя или проси советов у экспертов.
я хочу у Гены взять сопровождение по вотсап,с деньгами сейчас решу чет на фирму где я работаю деньги задерживают
[DOUBLEPOST=1473857695][/DOUBLEPOST]
не с

не сдавайся, давай соберись, ты должен её сломать)))
спасибо парни что поддерживайте меня,не сдамся полюбому!!!пойду до конца
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет парни!!!вчера освободился рано с работы,БД сейчас работает на против моего дома,знал что в 16 00 там уже начальства нету,не удержался,купил мороженного пошел к ней,думаю друг так может делать))),она очень хорошо меня встретила(не то что при ранешних ссорах ,мне работать надо все такое),мы мило побеседовали она оценила что ее бабушку с днюхой поздравил,и самое главное рассказала что накупила энгредиентов для нашего ужина(будет пиццу делать),говорит на днях замутим,как там вести себя??пока держать дружбу или можно что то позволить себе??не охото опять косячить!!!да и от нее частенько провокационные вопросы возникают,хочет меня из колеи выбить,сдержанным быть становится все труднее))):Bomb:
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет парни!!!вчера освободился рано с работы,БД сейчас работает на против моего дома,знал что в 16 00 там уже начальства нету,не удержался,купил мороженного пошел к ней,думаю друг так может делать))),она очень хорошо меня встретила(не то что при ранешних ссорах ,мне работать надо все такое),мы мило побеседовали она оценила что ее бабушку с днюхой поздравил,и самое главное рассказала что накупила энгредиентов для нашего ужина(будет пиццу делать),говорит на днях замутим,как там вести себя??пока держать дружбу или можно что то позволить себе??не охото опять косячить!!!да и от нее частенько провокационные вопросы возникают,хочет меня из колеи выбить,сдержанным быть становится все труднее))):Bomb:
Привет король возвратов :) В других темах советовали секса сразу не давать. Проведи хорошо вечер, потрогай, погладь, пару комплиментов, грудной голос. Чтобы ей хотелось на тебя запрыгнуть. Потом пока, до встречи. И смотри, как она будет вести себя.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет король возвратов :) В других темах советовали секса сразу не давать. Проведи хорошо вечер, потрогай, погладь, пару комплиментов, грудной голос. Чтобы ей хотелось на тебя запрыгнуть. Потом пока, до встречи. И смотри, как она будет вести себя.
Король возвратов ахаха,мммм постораюсь удержаться,главное за старое чтоб она не начала пелить)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче испытания продолжаются,сегодня позвонил ей хотел узнать когда будет готова моя пицца),но она трубу не взяла и не перезванила,я естественно ббольше не звоню ну это пиздец уже как заебало,вроде кажется что вот уже на финишной прямой ,как вдруг она все обламывает!!!
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вроде кажется что вот уже на финишной прямой ,как вдруг она все обламывает!!!
Проверки, проверки и еще раз проверки. Такие качели будут еще долго, она теперь проверяет, как ты себя будешь вести
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверки, проверки и еще раз проверки. Такие качели будут еще долго, она теперь проверяет, как ты себя будешь вести
Да это пиздец как на полегоне)))
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче испытания продолжаются,сегодня позвонил ей хотел узнать когда будет готова моя пицца),но она трубу не взяла и не перезванила,я естественно ббольше не звоню ну это пиздец уже как заебало,вроде кажется что вот уже на финишной прямой ,как вдруг она все обламывает!!!
Блин бро, я как раз хотел тебя предупредить, только не в коем случае не звони БД сам насчет пиццы. Может ты не чувствуешь, но со стороны опять пиздец как видно, что ты ведомый. В срочном порядке забивай болт. С её стороны слишком маленький был ближе, чтобы ты так раскатывал губу. Надо было продолжать её завлекать. Тусуйся, поднимай свою значимость, а к БД сейчас дальше.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин бро, я как раз хотел тебя предупредить, только не в коем случае не звони БД сам насчет пиццы. Может ты не чувствуешь, но со стороны опять пиздец как видно, что ты ведомый. В срочном порядке забивай болт. С её стороны слишком маленький был ближе, чтобы ты так раскатывал губу. Надо было продолжать её завлекать. Тусуйся, поднимай свою значимость, а к БД сейчас дальше.
Да братуха я уже это понел,жалко что поздно,но ничего вовремя остановился один звонок только и все,нет так нет теперь будет дальше пусть сама звонит,мне ее брат рассказал что она злиться на меня за то что я с девахами тусуюсь в клубе,я думаю это повлияло еще
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да братуха я уже это понел,жалко что поздно,но ничего вовремя остановился один звонок только и все,нет так нет теперь будет дальше пусть сама звонит,мне ее брат рассказал что она злиться на меня за то что я с девахами тусуюсь в клубе,я думаю это повлияло еще
Опять начинаешь пробивать про БД. Эхх слишком много видимо она для тебя значит ещё, что не есть хорошо! Не думай о том, о чем она думает. Даже когда будешь с бабой то вместе, не стоит забивать себе этим голову. У баб в голове слишком много хуйни, поэтому лучше думать о себе любимом.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять начинаешь пробивать про БД. Эхх слишком много видимо она для тебя значит ещё, что не есть хорошо! Не думай о том, о чем она думает. Даже когда будешь с бабой то вместе, не стоит забивать себе этим голову. У баб в голове слишком много хуйни, поэтому лучше думать о себе любимом.
Да нет бро,я уже где то вверху писал,что ее брат это мой лучший друг ,ну и мы с ним очень много естественно общаемся,ну и вот он вчера,сам началл за эту херню говорить,я ему и сказал что не кому ничего не должен!!!
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет бро,я уже где то вверху писал,что ее брат это мой лучший друг ,ну и мы с ним очень много естественно общаемся,ну и вот он вчера,сам началл за эту херню говорить,я ему и сказал что не кому ничего не должен!!!
Смотри мне. Мы тут как одна семья :) Будем помогать друг другу. Я тебе просто говорю, как я это вижу. Иногда самому трудно объективно оценить ситуацию.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри мне. Мы тут как одна семья :) Будем помогать друг другу. Я тебе просто говорю, как я это вижу. Иногда самому трудно объективно оценить ситуацию.
Ахаха,конечно бро одна семья а как еще по другому все разрулить?),бля сегодня опять придется по другой дороги ездить как во время игнора чтоб с ней не пересекаться,работает тепепь практически на против моего дома)))
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахаха,конечно бро одна семья а как еще по другому все разрулить?),бля сегодня опять придется по другой дороги ездить как во время игнора чтоб с ней не пересекаться,работает тепепь практически на против моего дома)))
Думаю дело не в том по какой дороге ездить. Будет выглядеть, что избегаешь и не уверен в себе (хотя может так и есть). Тебе надо просто безразличней к ней относиться, как будто тебе похуй на неё, ведь есть и другие бабы, конечно не забывая о нормах приличия, тоесть срать у её подъезда не надо. А если получиться встретить, то наоборот будь позитивным. Надо выглядеть желанным. Я сам себя в последнее время себя так настраиваю, одену классные шмотки, иду на работу, и тёлочки уже смотрят, улыбаемся друг другу.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю дело не в том по какой дороге ездить. Будет выглядеть, что избегаешь и не уверен в себе (хотя может так и есть). Тебе надо просто безразличней к ней относиться, как будто тебе похуй на неё, ведь есть и другие бабы, конечно не забывая о нормах приличия, тоесть срать у её подъезда не надо. А если получиться встретить, то наоборот будь позитивным. Надо выглядеть желанным. Я сам себя в последнее время себя так настраиваю, одену классные шмотки, иду на работу, и тёлочки уже смотрят, улыбаемся друг другу.
Все ты дельно говоришь бро,чет я совсем загнался буду себя качать дальше,внатуре чего это мне ее избегать,просто буду жить дальше продолжать развитие а там посмотрим))
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ехал сейчас по работе по городу и она идет,совсем в другом конце города,поздаровалась махнула чтоб остановился,попросила по пути докинуть ее,я согласился,начала мне говорить что вчера систра до поздна у нее была,при ней не стала отвечать мне,чтоб разговоров не было,говорит твоя пицца готова уже в холодильнике тебя ждет,вечером приходи,я говорю ок ликер с собой возьму она говорит хорошо!ну и все довез ее хотела чтоб зашел чай с ней попил но там на пороге стажерка стояла говорит тогда до вечера ну и все!!)
[DOUBLEPOST=1474017125][/DOUBLEPOST]У нее все лицо в хачунчиках)))когда секса долго у нее нет всегда эта сыпь вылитает))кк у подростка пришавого,я поугорал над ней)
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только секса не давай ей, а то дешево продашься. Пусть теперь она тебя подабивается.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только секса не давай ей, а то дешево продашься. Пусть теперь она тебя подабивается.
да надо полюбому сдержаться,а то она меня начнет калибровать!
[DOUBLEPOST=1474024890][/DOUBLEPOST]
Только секса не давай ей, а то дешево продашься. Пусть теперь она тебя подабивается.
просто она офигеет что я отказываюсь
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да надо полюбому сдержаться,а то она меня начнет калибровать!
[DOUBLEPOST=1474024890][/DOUBLEPOST]
просто она офигеет что я отказываюсь
Может поверни так, чтобы не она тебе давала и ты отказываешсья, а наоборот - ты её доведи до кондиции, а потом не дай :) Тогда это может разжечь в ней страсть и тогда уже на следующий раз вдуешь.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может поверни так, чтобы не она тебе давала и ты отказываешсья, а наоборот - ты её доведи до кондиции, а потом не дай :) Тогда это может разжечь в ней страсть и тогда уже на следующий раз вдуешь.
это будет жестоко:IAmSoHappy::IAmSoHappy::IAmSoHappy:у нее еще больше хочунчиков повылазиет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху