(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, а не боишься, что БД тебя сольёт, так как с лёгкостью получает всё что хочет (секс)
я понимаю что не по схеме действую,но незнаю когда она лезет уже сама в штаны как отказать)у меня командировка сейчас на пару дней уеду,посмотрим будет ли она скучать
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я понимаю что не по схеме действую,но незнаю когда она лезет уже сама в штаны как отказать)у меня командировка сейчас на пару дней уеду,посмотрим будет ли она скучать
О вот это норм :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: grey

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай еще хотел совета,я уже писал сверху что взял на день города номер одной девченки которая нравилась давно,мы сейчас вк общаемся и она не против встретиться ну я вот думаю мож уже не стоит с другими девахами лазить,а то БД спалит ,тут уже не прокатит типо что мы не вместе и все такое как думаешь??
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
слушай еще хотел совета,я уже писал сверху что взял на день города номер одной девченки которая нравилась давно,мы сейчас вк общаемся и она не против встретиться ну я вот думаю мож уже не стоит с другими девахами лазить,а то БД спалит ,тут уже не прокатит типо что мы не вместе и все такое как думаешь??
Я бы замутил, только без палева. Пока твоя БД не пришла к тебе с умоляющим взглядом, забыть и простить, то вы ещё не вместе. Вместе ещё не живёте.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, а не боишься, что БД тебя сольёт, так как с лёгкостью получает всё что хочет (секс)?
запросто
слушай еще хотел совета,я уже писал сверху что взял на день города номер одной девченки которая нравилась давно,мы сейчас вк общаемся и она не против встретиться ну я вот думаю мож уже не стоит с другими девахами лазить,а то БД спалит ,тут уже не прокатит типо что мы не вместе и все такое как думаешь??
даешь слабину)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет парни!!!давненько здесь не отписывал,работы привалило,но и событий выше крыше,короче с Бд оказалось все сложнее чем я думал),мы с ней общались дня три четыре вообще классно,каждый день был сэкс(хотя Гена и вы все предупреждали чтоб я его не давал ей так легко,но я не выдерживал и трахал ее),затем я уехал на два дня в командировку и по Генынаму совету сделал немногго дальше,я ей не писал не звонил денек,после чего она сама начала написовать в стиле(дорогой куда пропавл я соскучилась)я естественно начал отвечать тоже нормально ей,и потом я приехал,пришел к ней видно что очень скучала,ей привезли межкомнатные двери я сказал что сам ей их поставлю(видимо зря показал ей что подлизываюсь)после чего в субботу,у ее сестры была днюха меня туда не позвали ,а я и не ждал,но в воскресенье БД как будто подминили,(видимо на днюхе сестра промыла мозг),я пришел к ней в воскресенье,хотел куда нибудь позвать,но наш разговор отбил мне все желание,она начала говорить:-вон сестра со своим мужем в турцию летит он ей путевку подарил,а мы за два года кроме литвы не где небыли,и вообще у нас кроме классного секса ничего мол нет,за два года ничего не поменялось(хотя я за два года двухкомнатную хату купил)и говорит :-можешь считать меня сукой но я хочу ,два раза в год летать отдыхать и хочу большой дом,где я буду хозяйкой,и говарит :-что ты мне на это скажешь?я сказал :-я все это смогу позволить своей жене но не сейчас,и той которая будет со мной не только тогда,но и когда у меня еще не все есть на блюдечке,на что она :-ладно поживем увидим,я говарю ладно.И все потом уже вчера я пришел к ней поставил ручку на двери,она меня покормила,я предложил ей сходить в кино,она говорит что не хочет чтоб нас видели вместе,что будут угорать,что мы то ссоримся то меримся6-я говорю так больше не будем ссорится,да и просто друзья могут сходить в кино,- она раздраженно(че ты думаешь помог мне тут я теперь должна тебе что то)и вообще ты нихрена за два года мои ожедания не оправдал,-я думал превести разговор говорю пошли гулять остыним,она с тобой я не хочу идти чтоб меня видели (можешь считать что стесняюсь тебя),на что я просто слетел с катушек я послал ее на три буквы и свалил,потом она мне еще смс писала с оскарблениями,я ответил не менее грубо.... Вот такая фигня парни,булки расслабил рано,если честно и возвращать то ее после заявлений таких и нехочется особо,просто хотел поделиться,чтоб булки не расслабляли рано!!!!а вообще теперь думаю уйти в игнор тотальный,уже не ум мне так говорит а душа,хочу найти себе новую девочку,с которой можно будет построить новые отношения с учетом старых ошибок,пока что так но а там посмотрим)):Acute:
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Надо было сказать, что ты хочешь, приходя с работы, чтобы борщ стоял горячий на столе, котлетки с картошечкой и жена на коленях готовая встречала. Ну или не хочет ли она губозакатачную машинку и пачкой пластырей на случай если рожится треснет))))
 

Jhonatan

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
grey, она думала, что вы уже снова встречаетесь (надо было ей дать понять, что вы пока просто друзья). Ну после таких слов раз нет желания возвращать, то думаю, и не надо. Главное, ты не стал мириться с её сиюминутными желаниями (прогибаться под неё), а дал понять, что не согласен (видимо, слишком грубо). Может, и хорошо, что поругались. Как быстро сошлись (я про секс), так и разошлись так же быстро. Теперь снова надо быть "далеко" от неё, делать, что нравится. И начинать издалека, если желание появиться. А пока снова "остыть". Всё это имхо, конечно же, т.к. я новичок, а не эксперт.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Надо было сказать, что ты хочешь, приходя с работы, чтобы борщ стоял горячий на столе, котлетки с картошечкой и жена на коленях готовая встречала. Ну или не хочет ли она губозакатачную машинку и пачкой пластырей на случай если рожится треснет))))
да знаешь понимаю что все люди хотят красиво качественно жить,просто можно это было в более мягкой техничной форме мне приподнести,а не так что ты мол чмо даже бабу на острова свозить свою не можешь,ну ничего спасибо ей что она меня сейчас осадила пока еще снова не привык к ней,то что я хреново свой стержень прокачал она это и чувствовала вот и позволила себе так со мной общаться,теперь короче буду эгоистом ,буду гулять знакомиться с девочками,и пофиг мне увидит она или нет ,пусть думает что хочет!)
[DOUBLEPOST=1475131092][/DOUBLEPOST]
надо было ей дать понять, что вы пока просто друзья
уже после того как был сэкс дружить стало невозможно,я думаю надо было просто реже общаться с ней
Ну после таких слов раз нет желания возвращать, то думаю, и не надо
желание возвращать сейчас заменяетт злоба на нее,я думаю это и к лучшему пока не прокачаюсь как следует,потому как еслиб сейчас у нас все закрутилось опять то пошел бы не поправильной схеме и был бы опять у нас распад
(видимо, слишком грубо)
да какие она мне слова говорила,легко еще отделалась
Теперь снова надо быть "далеко" от неё, делать, что нравится. И начинать издалека, если желание появиться. А пока снова "остыть"
это да друг,да и по другому мне и не хочется,видеть ее не хочу не то что налаживать общение,а там видно будет пусть время пройдет
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,после последней ссоры прошло 5 дней,на связь не выходили,не считая того что она написала что дверь ей испортил хуево поставил(ну это правда)я написал что забиру эту дверь себе а ей бабки отдам а то всю плешь проешь,я уже отошел,злобы нет, как писал выше особо не делаю с другими девушками не палюсь,больше работой занялся,откаты по БД не ловлю,единственное что жалею что так жестко с ней общался,но она думаю тоже парится зная ее,я тут на днях с ее дверьми которые испортил хочу вопрос решать,как себя вести парни что посоветуете??
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братва чего молчите есть кто??
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет!!!! я бы на твоём месте вообще не ответил бы. её дверь пусть решает сама с этим все иди пусть сестру мужа попросит.) мне кажется мерканьильная у тебя девушка
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!!!! я бы на твоём месте вообще не ответил бы. её дверь пусть решает сама с этим все иди пусть сестру мужа попросит.) мне кажется мерканьильная у тебя девушка
Так и есть,запросы у нее высокие,но и она когда норм в отношениях все было,ведет себя хорошо,вплане хорошая хозяйка и жена,2года все таки жили,Рустам я хз блин че делать,вплане дверь то я ей запорол,и теперь типо разьебывайся сама?да и на душе осадок что ее матом послал,но конечно она в тот момент это заслужила,благо хоть усвоил что долго с бабой перепираться нельзя и выяснять отношения,ушел в подполье,хз сейчас и подруг много,вечерами дома не сежу,катаюсь с девченками ,одну поебываю,но нет того куража как был когда только с бд растался,уже хочется норм помириться с ней и делать семью!!
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она заслужила что так ей ответил, но не надо было матом конечно) а но счёт двери не парился даже бы, уходи в игнор. пусть задумается
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, одно
она заслужила что так ей ответил, но не надо было матом конечно) а но счёт двери не парился даже бы, уходи в игнор. пусть задумается
А чем это объяснишь ? Он взял на себя ответственность сделать дверь, в итоге хрень сделал. А теперь сливает проблему. Я понимаю игнор-игнором, но тут не по-человечески уже получается, как-то.
О чем она может задуматься в этот момент ? Что он безответственный ?
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
он хотел ей помочь, ни кто от этого не застрахован, а предъявлять за это мне кажется мелочность. А заслужила тем что она играется с ним. раз вы считаете что не правильно он сделает то пусть тогда за дверь деньги передаст через кого то. я бы даже на твоём месте и дверь не забирал.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, одно

А чем это объяснишь ? Он взял на себя ответственность сделать дверь, в итоге хрень сделал. А теперь сливает проблему. Я понимаю игнор-игнором, но тут не по-человечески уже получается, как-то.
О чем она может задуматься в этот момент ? Что он безответственный ?
Я думаю парничто вы оба правы ,сделаю так:сейчас как зп будет куплю ей эту дверь привезу все петли все как положенно ,но ставить сам не буду дабы не испортить,тем более она в этой сфере работает(продают они двери и окна)пусть монтажников попросит,а старую забирать не буду,чтоб мелочным не показаться,думаю к концу след недели как раз и ссоранаша не много забудится,пока так ну а по месту конечно все по другому будет война как говориться план покажет!!и еще хотел добавить:она,еще до ссоры все расспрашивала ,сделал ли я ремонт в хате,подписали с шефом новый контракт(а то у нас уже пол года жопа была на работе)и по двум этим пунктам я сказал что пока ничего не поменялась,и что еще она спросила,на что говорит,что мол блин так и ничего не поменялась,а я уже хочу свадьбу и детей а ты все со своим шефом чалишься,уже б давно другую работу надыбал,я и надыбал уже перешел в другую фирму только зп вот первая за сентябрь будет,а ей не стал говорить хотел посмотреть что дальше будет,да и смысл трепаться надо сперва на новой работе обжиться,так что я думаю она хотела вернуться,но начала сливать меня потому что недастаточно для нее изменений,ладно я понимаю если там вася бы был но брат ее(мой лучший друг)говорит что она каждый вечер дома сидит книжку читает каа старая бабка,может ждет от меня конкретных действий?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,сделаю так:сейчас как зп будет куплю ей эту дверь привезу все петли все как положенно
то есть ты совершил кучу ошибок + она вытерла об тебя ноги, и ты вместо ведения темы решил сделать ей подарок?
ну.. смотри сам
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть ты совершил кучу ошибок + она вытерла об тебя ноги, и ты вместо ведения темы решил сделать ей подарок?
ну.. смотри сам
Привет Ген много времени прошло после этого моего поста,ничего я не стал делать вплане дверей,тишину поймал,уже больше недели,разве что она позавчера звонила злая вся как сволочь,ключи просила отдать и еще начала вспоминать все обиды старые и новые),еще впорыве спалилась что страницу мою смотрит ,что у меня посты на страницы ее раздражают,там ведь еще от девченок всякая музыка),ну короче разговор был очень напряженный,она много себе позволила,я даже не знаю что дальше делать,кроме злобы на нее нехрена нету!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она позавчера звонила злая вся как сволочь,ключи просила отдать и еще начала вспоминать все обиды старые и новые
это результат ошибок при возврате
не прислушался к советам
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребят,давненько не отписывал,после телефонной ссоры прошло уже пару недель с тех пор ее даже не видал,уже успокоился,решил поделиться с теми кто после игнора делает ошибки как я,не выходите на связь ребят пока не поймете что точно все осознали,а главное остыли,я вот вроде бы полтора месяца игнора все правильно делал и был результат,но внутренне я был все тем же слабаком,и в итоге опять показал ей свою слабость,да и в жизни мало изменил,и лишь только сейчас когда она в ссоре задела меня за живое и я ее не хочу ее возвращать только теперь моя душа обрела покой,я наконец то сконцентрировался на себе ,уже две недели херачу без выходных делаю дома ремонт,знакомлюсь с девушками ,сделал себе зубы а то они у меня посыпались ,думаю за эти две недели сделал больше чем за все то время когда ее летом игнорил,и вчера специально для себя представил ситуацию когда она будет с др типом как бы я поступил?а не как все чему меня сдесь научили на форуме и наша литература,уважать себя и знать свою цену только сейчас все выплывает во мне когда я успокоился,вот теперь если мы как то начнем с ней общаться случайно или по ее инициативе(сам точно не буду в ее сторону двигаться)интересно было б посмотреть на ее реакцию на меня нового,дабы доказать нашу теорию все чему мы здесь учимся)))
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здарова парни!!!решил отписать сюда думаю мож кому то этот дневник и поможет хоть немного),короче впоследнее время активно знакомлюсь с девушками,причем с их стороны тоже инициатива идет,с той девушкой о которой писал что замужнюю поебывал перестал контачить,потому как начала мне предьявлять за то что я с др девушками общаюсь даже смешно,от замужней девушке слушать))сейчас в город вернулась одна девочка которую уже давно хотел заполучить,сама вышла на контакт первая,типо как старые приятели пару дней общались и вчера я ее позвал домой,посмотрели фильм,и я ее соблазнил,причем так легко что я не понел кто кого соблазнил,такая уверенность теперь в себе))о бывшей даже и почти не вспоминаю,я к чему это все пишу к тому,что развитие то как и обещал Роман действует раньше я от этой девочке получал лишь отказы ,а теперь и достижением не считаю,есть правда вопрос без советов необойдусь потому как не профи еще,вчера БД брат (мой лучший друг)видел нас с этой девченкой как я ее к себе везу ну я не стал как раньше шкерится остановился поговарил с ним он поугорал что мол заполучил свое,а сегодня уже начал меня распрашивать мол было или нет но я и сказал что было,не вижу смысла скрывать,но вот теперь закрались небольшие сомнения,он то полюбому сообщит об этом БД рано или поздно,и если вдруг мы с ней все таки начнем общаться и будем строить новые отношения не будет ли это потом все время всплывать как предьява???у кого какие мысли на этот счет отпишитесь ребят??
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет!!!! тебе ли не все равно, вы в данный момент не в отношениях находитесь. Какие предъявы могут быть в твою сторону. Думаешь она тебе хранит верность? мне кажется ты ошибаешься
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!!!! тебе ли не все равно, вы в данный момент не в отношениях находитесь. Какие предъявы могут быть в твою сторону. Думаешь она тебе хранит верность? мне кажется ты ошибаешься
да я не думаю что она ее хранит,просто я то незнаю не о чем)
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
меньше знаешь крепче спишь, не зацикливайся на бд или вперёд, они не дороже наших членов))))) я вообще уже забил раз такой плохой пусть найдут лучше меня и живут, я буду рад за них
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меньше знаешь крепче спишь, не зацикливайся на бд или вперёд, они не дороже наших членов))))) я вообще уже забил раз такой плохой пусть найдут лучше меня и живут, я буду рад за них
Вот чувствуется сила брат!!)что там ты кстате со своей окончательно порвал??
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот чувствуется сила брат!!)что там ты кстате со своей окончательно порвал??
я сказал ей что больше не приеду и не потревожу, мама её против, раз сама не может ничего решить то нам не по пути, захочет пусть сама прибежит, найдёт. с моей стороны больше в её сторону ничего не будет, заебался я с ними.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сказал ей что больше не приеду и не потревожу, мама её против, раз сама не может ничего решить то нам не по пути, захочет пусть сама прибежит, найдёт. с моей стороны больше в её сторону ничего не будет, заебался я с ними.
ну и правильно ,занимайся своими делами лучше
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребята,продолжаю вести свой дневник,занимаюсь сейчас активно собой,на работе вроде норм все складывается,хотим сейчас с другом свое дело попробовать,гардиробчик обновил,в бассейн часто хожу,и на коньках сейчас тренируюсь новые фишки делать потому как к друзьям в хоккейную команду (любительскую)хочу,с девушками знакомлюсь активно(пока правда сомнительной реппутации,как в последствии узнаю)но зато без проблем могу теперь к кому угодно подходить,с бд уже около трех недель не общались,страницу не мониторил до вчерашнего вечера)решил посмотреть что там у нее,фоток новых нет,репосты все это время были позитивные (смотрю по датам)но вот уже несколько дней,репостит только грустное,и последняя запись явно ко мне относится,там фотка где муж красит волосы своей жене(а я уже выше писал давно что она всегда кайфовала от того что мне не в палу ей голову покрасить и всегда это делал)и над этой фоткой что то типо:цените тех кто о вас заботится,конеч мож это я себе надумал но явно по ее стене можно понять что начала скучать,вот такие дела парни,сейчас сам не собираюсь в ее сторону двигаться,пока не прокачаюсь на 100проц а там видно будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху