Море волнуется раз... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Море волнуется раз...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую!!!
Меня Алина зовут) Я прохожу здесь "курс реабилитации и саморазвития"с февраля ))))
Собственно, пришла за помощью, советом, а может и волшебным пенделем.
Год назад познакомилась с Ним в клубе. Влюбилась с первого взгляда...он пригласил на танец, я смотрела в его глаза, а в голове одна мысль - неужели это мой мужчина))).....Реально на минуту замерли... (он потом то же сказал, что пытался вспомнить где меня видел)))
В этот вечер долго гуляли, разговаривали, вобщем было очень легко. общались. На следующий день он позвонил..звонил раза 3 , я спала. не слышала, короче созвонились
....а дальше как во сне....прекрасный вечер, секс...эйфория.
Так мы встречались на протяжении месяца - 3 раза в неделю, созванивались....точнее я не звонила, он звонил.
Затем я уехала на 2 месяца в командировку, он сначала продолжал иногда звонить ...я общалась охотно...всегда ждала звонка, но сама старалась не звонить, так как один раз позвонила - разговор не вытянула, а он особо не разговорчив был...потом не звонила, боялась быть навязчивой... Он не звонил - я не звонила. Лишь через месяц поздравила его с праздником по телефону и СИЛЬНО показала свою заинтересованность. Дама поплыла (великая сила игнора)))
Он позвонил после только через 2 недели, перед моим приездом,
Договорились встретиться...Но перед самой встречей(за час ) позвонил, отменил...дела.
мне стало понятно, что интерес у него пропал.(а я собственно его т.е. интерес не поддерживала) Редкие звонки - раз в неделю, потом вообще прекратилось общение. За три месяца встретились 2!!! раза, последний раз в январе, поздравила его с днём рождения. Он сказал, что у неголюбовницаестьзамужняя. Для меня это сюрпризом не было...понятно, что кто-то есть...но зачем мне об этом говорить в постеле, обнажённой и телом и душой перед ним??? Сказала, что в этой грязи участвовать не буду и закроем разговор...Вечер продолжался..старалась выйти с этой ситуации достойно. Через некоторое время засобиралась. Попросила удалить мой номер (Ведь о любовнице он сказал неспроста, видно не хотел больше общаться со мной)..проконтролировала. удалил. "Попращались"...))) Уехала. Чувствовала себя униженной и отвергнутой.
А потом...потом...полная внутренняя деморализация.. и внешняя хитинизация.
Затем попала на этот форум. Книги. Тренажёрка. Хобби. Развитие. Работа. Работа. Работа. Ни одной свободной минуты. Поменяла причёску. Цвет волос. Одежда и порфюм всегда были не дешевые. Тоже усовершенствовала
Прекратила общение со всеми кто тянул меня вниз или несли негатив. Стараюсь окружать себя только хорошими людьми, хорошими мыслями и прекрасными вещами. Поставила цели...планомерно иду к ним.
Чувствую уже свет от той боли, которую пережила. Силу. Прям мощь - уверена в себе. Наконец-то нейромедиаторы — дофамин и эндорфины, природные эйфоретики - прекращают выделяться с прежней силой))) И вот спустя год! !! Началось просветление. Стала видеть ситуацию реальной. Но! Надо до конца разобраться в себе: как можно было влюбиться, прочувствовать и помешаться на человеке с первого взгляда. Снится он очень часто. Иногда горит лицо и икаю)))) кажется, что он вспоминает)))) поранойя. ...хотя интуиции своей доверяю, никогда не подводила меня. Хочется верить, что это не конец нашей истории, но читая форум ...понимаю, что ничего - то и не было у него. Наверное сам "развивался", делал Т10Д)

Пишу, так как пятой точкой чувствую, что месяца через 3-4 объявится. Хочу быть готова к этому. Заодно и интуицию свою проверю.
Вот такие дела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Алина,
интересная у тебя история. Жизненная (читай: банальная), но интересная. А ты какой-то вопрос задаешь или просто поставила в известность о ситуации?
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Илья Луи, привет! да, чёт решила написать, рассказать. Хороший сайт, благдаря вашим ситуациям на свою смотрю со стороны.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аналогично. Удачи тебе. Все норм будет.
Жизнь так коротка, и местами прекрасна. Не трать энергию на ожидание.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Энергия к сожалению тратится + интуиция (только не смейтесь)) Но мне ужасно интересно, чем это всё закончится , для чего это всё было нужно. Просто , сейчас анализируя предыдущий опыт - 100% что-то или кто-то нас ведет.
Если-бы мне кто-то сказал раньше , что я влюблюсь с первого взгляда - я бы подумала, что у человека явно не все дома
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мы теперь что и девушкам здесь помогаем?)) Вроде написано: Сообщество успешных мужчин
Алина, а вдруг твой благоверный здесь тоже на форуме и работает как раз над встречей с тобой :Rofl2::Rofl2::Rofl2:
Я лично пас))
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну пас и пас...

Вообще-то, читала , что всем помогаете
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.
А мы теперь что и девушкам здесь помогаем?
Во-первых, да, и есть несколько активных тем прямо сейчас. Как ни парадоксально. Альтруизм, прокач, взгляд с другой стороны.
Во-вторых, тут и помощи особо не треба, девушка свою историю изложила, можно принять к сведению, можно забить. Ты пас на что конкретно? Вопросов - то нет.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.
Во-первых, да, и есть несколько активных тем прямо сейчас. Как ни парадоксально. Альтруизм, прокач, взгляд с другой стороны.
Во-вторых, тут и помощи особо не треба, девушка свою историю изложила, можно принять к сведению, можно забить. Ты пас на что конкретно? Вопросов - то нет.
можно забить -нравится больше :Yes:
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело хозяйское.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее время все больше тем где девушки просят помощи))Форум все интереснее)) :Wink: отписывайся по ситуации как все будет развиваться
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Так и сделаю.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Прочитала эту тему .....холодок по спине прошел. Ситуация почти один в один: не хочу жениться, я такой разсякой. ...цены мне нет...
Надо будет списаться с автором, уточнить детали.
И когда БМ сказал мне о любовнице, а я ответила, что в этой Санта - Барбаре участвовать не буду , он говорит "Да, быстро все у тебя" (мол час назад люблю, а сейчас ухожу)...

Это похоже на манипуляция?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитала эту тему .....холодок по спине прошел. Ситуация почти один в один: не хочу жениться, я такой разсякой. ...цены мне нет...
Надо будет списаться с автором, уточнить детали.
У вас ситуации разные. Там девушке методично промывали мозги,внушали ей что он самый хороший и прочее, у тебя ситуация другая, вы познакомились в клубе, секс все дела, потом командировка, долго не виделись, и все. Любви что там что у тебя нет, по крайней мере со стороны парней. Ему может нравится секс с тобой. Вот и все, да и почему ты считаешь что это манипуляция? Я допускаю что он тебе правду сказал, он не хочет отношений на данный момент с одной женщиной, ему интересно много женщин.
Занимайся собой лучше.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Н-да. ..Вы правы..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Алина, привет! ;) Интересная тема у тебя. ))
Какие вопросы есть? :)
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. резко у тебя все замутилось. он тебе дал очень ярких эмоций и твой мозг заякорил это состояние.
нужно найти эмоции по ярче и забыть о прошлом.
я тоже с конца января на форуме, качнулся в плане отношений немного. моё мнение , если человек не проявляет интерес , то зачем он нужен. не надо его ждать, лучше стремиться к новому, неизведанному. и оставить прошлое позади. лишь помнить об уроках которые оно нам даёт .
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет! Во-первых хочу сказать, что следила за твоей темой, переживала.От кота в восторге)))Поздравляю с успехом!!!
А вопрос такой. Когда я с ним встречусь случайно не случайно...Как вести себя. Привет, у меня все прекрасно (по мне это и так видно) а у тебя как спрашивать??? Или привет! И пошла дальше
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да лучше ничего не спрашивай, захочет сам расскажет, а нет, значит нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Во-первых хочу сказать, что следила за твоей темой, переживала.От кота в восторге)))Поздравляю с успехом!!!
Спасибо ;)
Когда я с ним встречусь случайно не случайно...Как вести себя. Привет, у меня все прекрасно (по мне это и так видно) а у тебя как спрашивать??? Или привет! И пошла дальше
Включи полное безразличие в его сторону, тебе пофиг на него, ты не особо рада видеть его, но слегка удивлена... Восторг, восхищение не нужно показывать.
Пускай сам тебя пытается заинтересовать, развеселить, сблизиться. Вы это умеете делать и это срабатывает ;)
[DOUBLEPOST=1467718164][/DOUBLEPOST]Ну а вообще мой тебе совет, забей на него, походу дела ты не одна у него такая, не вторая не третья ну и т.д. Грубо и кратко говоря он воспользовался тобой, натренился и пошел дальше, само собой эмоции он дал тебе, даже влюбил в себя, но вот к тебе у него чувств явно нету.... К сожалению...
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@kulturist777, привет согласна полностью! Только я уже не зациклены на нём, скорее на себе. На своем росте и развитии. А ему, точнее этой ситуации благодарна. Такого пенделя, точнее ускорения от жизни получила, что на данный момент рада.
Тебе тоже удачи! Что нас не убивает - делает сильнее)
[DOUBLEPOST=1467719931][/DOUBLEPOST]Спасибо, ребята! !! Так и сделала. Пошла дальше. Только он не мальчик уже, чтоб так себя вести, хотя я. ..

Короче...моя задница (интуиция) меня не подводит.
Сижу я в маршрутке, заходит на остановке...увидел. вылупился. Застыл. Я не я ( у меня прическа другая, цвет волос с брюнетки в блондинку. Макияж другой) секунд 30 стоял смотрел, пока в спину не толкнули. Сел впереди. Я тож на него смотрела как на незнакомца. Ни один мускул на лице не дрогнул.
Два раза оборачивался, пока я не вышла . Пока ничего не чувствую. Странно как-то.
 
Последнее редактирование:

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перегорела)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только он не мальчик уже, чтоб так себя вести
ха, да тут навскидку треть форума мужиков под 30 т10д делать пытаются, тож не мальчики далеко... Седина в бороду, бес в ребро.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ему за 30 ...далеко))) это уже не важно.
Ребята, если домой ко мне придет, что делать-то...
Что-то я очкую. Впускать не впускать. Если не открыть как-то по детски...
Я не готова с ним общаться.
[DOUBLEPOST=1467724590][/DOUBLEPOST]Это если придёт...чтоб подстраховаться. Ну сегодня завтра точно не должен...а может вообще не придет.хз
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
стреляй в упор!:Bye:
А чо он к тебе придет? У тебя там постоялый двор, что ли?

Определись, кто хозяйн твоей жизни.)) Если он, то отдайся и расслабься. Если ты, придется все-таки какую-то ответственность нести.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Блин..
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@Илья Луи, вот написал, что вообще ничегошеньки не поняла..

А поняла..не впускать.
Я хозяйка этой медной горы)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне интересно с какой целью он к тебе придет? Скажет что был глупцом и все осознал))) Ну можно посмеяться с этого, а вообще забавная ситуация получается, как я уже и говорил в какой то теме, что как только мы начинаем себя программировать на какую нибудь ситуацию, представлять ее, то она обязательно случится! Так что жди его в гости!.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху