Море волнуется раз... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Море волнуется раз...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я заметила((
Очень не хватает здесь твоей светлой умной головы!!!

У меня все налаживается!!!

Я стала наСяльником)))
спасибо за добрые слова)

поздравляю с должностью) рад за тебя)
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это наверное луна
... очень хочу написать БИ
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
очень хочу написать БИ

БИ?) "Бульварная История"?)
[DOUBLEPOST=1486295505][/DOUBLEPOST]А если серьезно, то это просто откат) Всем нам бывает нехорошо, и хочется вдруг поддаться эмоциям... Раз решила забить - терпи)
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ахаха...БИ......
@Bonik, да, минутная слабость.....или часовая...)

ссссука....

Надо глянуть в какой стадии луна....
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребята, короче говоря......
Написала я
Сейчас главное вытащить переписку и заинтриговать

Блин!!! Он простой смертный!!!
Против таких гуру
[DOUBLEPOST=1486315033][/DOUBLEPOST]Прошу помощи.
И вот что пришло на ум
Создать в вайбере группу поддержки, что бы все со всеми обсудить и принять решения ...ну и раздраконить его, распылить жар))))

Кто готов помочь отметьте мне нравится
[DOUBLEPOST=1486315073][/DOUBLEPOST]И не сочтите меня за нахалку)))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что написала-то?))

Чувствую будет весело)

Случайная встреча все-таки была бы эффективнее.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас в вайбер скину
[DOUBLEPOST=1486315381][/DOUBLEPOST]
Случайная встреча все-таки была бы эффективнее
Не буду я его караулить))))очень много энергии
[DOUBLEPOST=1486315442][/DOUBLEPOST]
Чувствую будет весело
Мляяя)))
Не то слово

Ну хоть поржем
[DOUBLEPOST=1486315975][/DOUBLEPOST]@-TYLER-, у тебя закрыт доступ к переписке??
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Нет))))
Я хочу отправить тебе мой телефон, что бы в вайбере создать группу
[DOUBLEPOST=1486316165][/DOUBLEPOST]И не могу начать с тобой переписку
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне исправить этот косяк?
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я не знаю)))
Попробуй добавить меня в список людей, кто может тебе писать личные сообщения
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как это сделать?
 

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Должен сказать, очень интересная тема ) Стало даже понятнее что творится в голове, так сказать, по "ту сторону" во время разрыва. Молодец что продолжаешь жить своей жизнью, это очень важно! Переписка ваша конечно очень интересна )
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Коржик) спасибо!
Переписка - огонь!

всем привет)

расскажу о последних событиях, может кому будет интересно,

я всегда понимала и знала, что встретила героя топика не с проста,все люди, которые были в моей жизни помогали, учили, развивали....но не так как он. Именно он побудил меня в течении полутора лет искать, капать, думать, анализировать, падать и опять подниматься.

в начале знакомства я думала, неужели это мой мужчина? - в середине: я его люблю. я испытываю настоящие чувства - в конце (сегодня) я благодарю бога, что встретила его, потому что он заставил меня двигаться, выйти из зоны комфорта.

меня последние полгода всегда качало в эмоциях от "уухх, наконец то отпустило, до надо попробовать ещё раз, ещё раз, самый последний)) выйти на связь, а вдруг и правда моя интуиция не подвела.

и вот я попадаю сюда, понимаю, что этот ресурс способен помочь мне не только разогнать своих тараканов, но и поставить грамотно точку в любовных делах.

спасибо, вам, ребята, за помощь, направили, задали правильное направление.

итак, на прошлой неделе герою топика отправили смс, текст которого предлогал посмотреть на наши отношения под другим углом, подумать....переосмыслить.

не буду описывать чувства, которые я испытывала, так как я и сама до конца в них не разобралась: это было чувство облегчения и спокойствия...усталости .....знаете, вот когда экзамен сдан, или проведен мастер-класс)))) когда можно выдохнуть облегченно, сесть и минут 5 не шевелиться...

так вот, отправила смс, ответил сразу, голос весёлый, бодрый...родной) с хорошей дикцией и поставленной речью.

9 минут мы болтали не о чём, в один момент он подвел к тому что я сказала " мне было бы приятно увидеть тебя" , он начал рассуждать , типа вот смотри, люди встречаются когда у них общие друзья, интересы, они общаются....Короче к концу его монолога, я была красная как рак, думаю господи-господи, что мне сказать ....что сказать). Но он говорит, я уже не свободен, как тогда, я в отношениях, и думаю по отношению к девушке это будет нетактично ....я - да , конечно, не хотела бы я чтобы со мной поступили так же. Я поняла тебя.

он - созвонимся

я- на вряд ли ты будешь мне звонить, поэтому мы можем обойтись без этих дежурных слов

он - почему ты так решила, всё в жизни меняется, вдруг и на меня нападёт меланхолия ...

я - пока имя

он - давай, созвонимся

На этом точка. Я начала жить. проснулась. сейчас появилось щемящее чувство в груди, это ...ревность...но я его давлю...с какого члена мне его ревновать? да и кто он такой!



Посмотрела фильм мирный воин, странно, почему я о нём не слышала раньше?

Фильм сильный. Думаю, что следующий раз буду пересматривать с блокнотом и ручкой.

Первое, над тем "что всегда что -то происходит" я задумалась несколько лет назад, когда шла на работу весной и увидела, что листья на берёзе распустились! Когда!!! Я даже не заметила. Подумала, "я перестала замечать эту красоту - пробуждение природы" , и с того дня всё было по другому, я смотрела и видела) жизнь прекрасна!!!

Во время просмотра фильма стало неудобно от своих желаний. От того что мне показалось что у нас с "ним" может что то получиться, это такая глупость)) почувствовала себя нелепо. У каждого своя жизнь, своя судьба, своя мера. И если ему суждено прожить с другой женщиной, значит, эта женщина действительна его. Она ему подходит больше всех.

Да и самое главное - я хочу чтобы он обрёл покой и счастье, если он выбрал себе другого партнёра, что ж , так тому и быть.

Действительно счастье везде. Жить здесь и сейчас

Главное очистить мусор с головы...только сделать это сложно))...нужно силу в себе накопить духовную, смиренность некую.

"Счастье в движении по дороге, а не в награде, которая ждёт нас в конце дороги" (с).- умом понимаешь, а вот ...нащупать бы этот цимус, ухватить бы его....я начинаю понимать, что уже близка к этому)

"Если ты одолжил другу двадцать баксов и он исчез, значит оно того стоило!" (с).

)))) это обо мне)) и о моей истории!) йохо

А и ещё) "служить людям" - это сильно....об этом буду думать ещё

Такое ощущение, что я только начинаю жить.

Чувство растерянности преобладает, вроде бы и знаю что и как делать....но есть какая то липкость...не могу понять что это за состояние
[DOUBLEPOST=1491811291][/DOUBLEPOST]Я в последнее время столкнулась с дефецитом мужчин. Сейчас не встречаюсь ни с кем.

Как то странно получается, мужчин вокруг много, а выбрать некого. Прочитала кое какую инфу, получается, что у меня работает вот это:

Проблема с привлечением мужчин

Симптомы:

- дефицит мужчин в свободном доступе

- желающих немало, но все не то

- трудно красиво себя подать в стадии завязки знак

- плохи дела с флиртом

Ключевые слова: внешность, коммуникация, логистика перемещений, сошиал-пруф
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Солнце!))) Ну наконец то тебя тоже оставила в покое эта заманчивая идея о возврате. Прочитал последний твой пост-сильно) и слог красивый и мысли правильные. Я очень рад за тебя, что ты дошла до этого.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет) дорогой, спасибо.

Я просто повзрослела, помудрела + когда мозг не затуманен гормональным коктелем всё воспринимается как надо: белое это белое, черное - чёрное....и не надо ничего додумывать.

Кстати, Сашечка опять в моей жизни...пока общаемся, гуляем...вместе проводим время.

Мне кажется , я поспешила - бортонув его.
Буду наблюдать за ним
По его поведению:
признался в любви
Утилизирует мои сомнения и страхи
Не торопит
Не стесняется показывать свои чувства
Воспитывает меня в хорошем смысле слова, т.е . если я не права аргументированно ставит на место) , я от этого тащусь)) и вообще мне нравится его спокойная сдержанная мужественность и мудрость

Называет меня от "моя львица-царица-ненаглядная-дрогаценная" до хитропопого лисика:D

Короче говоря я наблюдаю он наблюдает...всё таки я его хорошенько встряхнула игнором...смотрю теперь, что бы он обычный зажим от игнора с влюблённостью не спутал.

А ! И ещё) взяла ситуацию в свои руки. Я теперь тоже взяла ответственность за наши отношения. Нечестно взваливать всё на его плечи, не прошедшие "школу флирт стайла" :D

Буду тихонько его обучать:cool: если обучаем - то , я думаю заложим хороший фундамент для будущих здоровых совершенных отношений

Во какой у меня коварный план ;)
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
9 минут мы болтали не о чём, в один момент он подвел к тому что я сказала " мне было бы приятно увидеть тебя" , он начал рассуждать , типа вот смотри, люди встречаются когда у них общие друзья, интересы, они общаются....Короче к концу его монолога, я была красная как рак, думаю господи-господи, что мне сказать ....что сказать). Но он говорит, я уже не свободен, как тогда, я в отношениях, и думаю по отношению к девушке это будет нетактично ....я - да , конечно, не хотела бы я чтобы со мной поступили так же. Я поняла тебя.

он - созвонимся

я- на вряд ли ты будешь мне звонить, поэтому мы можем обойтись без этих дежурных слов

он - почему ты так решила, всё в жизни меняется, вдруг и на меня нападёт меланхолия ...

я - пока имя

он - давай, созвонимся

Он не свободен, но тебя со счетов не сбрасывает. Раз предлагает встретиться у него там не все идет гладко. Я как то даже встретился с одной из бывших. Она написала, поинтересовалась как дела. Я предложил встретиться за чашечкой кофе посидеть поговорить. Встретились душевно так поговорили, вспомнили счастливые моменты. Но так как на тот момент встречался с девушкой не стал продолжать с ней отношения. Хотя могло все заново закрутиться)
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
FilipLinks, привет, ты прав - он думаю в момент "кризиса" вспомнит обо мне ( запасной, млять , аэродром никто не отменял) , согласна

Но хрен он угадал, что я буду доступна...

- он может и вспоминает меня изредко, но не настолько, что бы звонить

Сейчас я вижу все его личные косяки в привычках, поведении. И мне уже он не кажется отличной парой. Вот Саша в этом плане его превосходит.
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю ты бы могла встретиться с ним, если напишет и предложит. Но только как друзья посидеть попить кофе и не более.
Напишет скорее всего он через недельку другую, а может и нет. У тебя тоже есть молодой человек, поэтому если будут какие то предложения со стороны бывшего о последующих встречах нужно отказать. Но может быть стоит иногда просить об услуге. Подвезти куда, посоветовать.
Тут важно быть недоступной и вроде как давать шанс. Возможно он тебе напишет или признается, но ни в коем случае не встречаться не заводить отношения дальше пока не расстанется со своей.
Потом решишь что тебе нужно и кто тебе нужен. А пока наслаждайся жизнью с Сашей, может еще кто появится в твоей жизни, что затмит всех. А не напишет останешься с Сашей или другого найдешь.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он не напишет....

Я так думаю. Даже уверена.

Ну и не надо!!!!!
[DOUBLEPOST=1491831284][/DOUBLEPOST]Жизнь и так прекрасна и полна !《》
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
размышляла я над словами одного человека, "что за хрень - я ему (Саше) денег дала на продукты а он взял, фу не мужик. у нас не позапрошлый век что бы мужики на 100% баб обеспечивали, бабы сейчас и сами себя могут. но мужик должен, мужик обязан это еще не вытравилось" и пришла к выводу , что он прав

Я смалодушничала....мне кажется...

Сашечка, приезжает, гуляем, общаемся. Он очень аккуратно пытается углубить отношения, делая их тёплыми, искреннеми. Мне очень импонируют его человеческие качества...ответственность, самоконтроль, на него можно положиться, довериться безоговорочно - о чём он всегда напоминает.."ты можешь на меня рассчитывать, я хочу быть для тебя опорой"...

Он никогда не отказывал в помощи, останавливает, что бы глупостей не наделала..

Меня волнует и останавливает от отношений с ним одно - у него нет постоянной работы..2 объекта они сдали, а сейчас, ему предложили объекты в другом городе - он думает, соглашаться или нет - на 20 дней уехать...

Я в растерянности, сейчас вырисовывается перспектива начать или не начать отношения с человеком, который может уехать ...на отдалённую работу...потому что в нашей грёбанной стране всё через одно место и работы в городе нет...надо уезжать к чёрту на кулички.

Повторюсь. Меня устраивает в нём всё! Кроме трудоустройства...
я вот очень долго размышляла над этой проблемой, и уже пришла к выводу, что буду строить или пытаться строить отношения с Сашей

но!
произошла интересная ситуация сегодня o_O
Бегу я по проспекту, мужчина догоняет...бла бла бла познакомиться) ну можно и познакомиться, номер телефона ...на автомате диктую..перекинулись парой слов...

Сама в наушниках, дальше побежала. звонит. Это Алексей. Приятно познакомиться было . Пока.

Прихожу в кабинет. Думаю сохраню номер) Смотрю на номер....и выпадаю в осадок :( :Sorry::Sorry::Sorry:

Вижу номер героя топика :Shout:...не понимаю, шутка чья то неудачная что ли..присмотрелась..цифры одинаковые ..почти

Например

120345 у нового знакомого

123045 у героя топика

Это мистика...знаки судьбы

Что это млин такое! :Scare3::Scare3::Scare3:

И если честно, я думаю, что что происходит....может предупреждение мне :Diablo: :Biggrin: и смех и грех)))

Потом Алексей набрал с другого номера. Т.е. об этом первом номере я могла вообще не узнать)

Я просто поделилась информацией. Иллюзий не питаю) это просто событие дня):Bad:

Интересны ваши мысли :rolleyes:

Как сказал мне один хороший человек)))) :Blush::Blush:

"Просто ты Бэлла. А герой топика, Эдвард. Помнишь как в Новолунии, он запрещал ей садится на мотоцикл. Вот примерно такой же посыл тебе, от героя- не прыгать в лодку Саши. Все просто. Ну разве ты сама не видишь?
:D :cool::D
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Солнце я тебе так скажу. Просто Саша у тебя не вызывает встречных эмоций, точнее вообще не вызывает, он вроде бы хороший,весь положительный-одним словом мечта а не мужик! Но вот не твое и все, и мозг наш он так устроен, что на уровне подсознания он будет находить кучу вещей, событий, на которые ты в обычной ситуации просто бы не обратила внимание, но только не сейчас. Другим словом "Игры разума"
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Киря) это такое совпадение - номера телефонов - млять, это же не глюк мой :D

Саша вызывает эмоции) он первый за долгое время вызывает у меня хоть какие то эмоции :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Киря) это такое совпадение - номера телефонов - млять, это же не глюк мой :D

Саша вызывает эмоции) он первый за долгое время вызывает у меня хоть какие то эмоции :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
А никто и не говорит что это твой глюк, это игры разума. У Фрейда очень хорошо это описано в книге по психоанализу.
Что когда мы в чем то сомневаемся, то наше подсознание будет подкидывать различные варианты того, чтобы укрепить нас в наших мыслях, даже если ты этого на уровне сознания и не желаешь.
Распространенное выражение "оговорка по Фрейду" как раз таки все оттуда и идет.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
айёёёп топ топ:D
ладно, поняла)
сделаю поправку на Фрейда :rolleyes: и расслаблюсь ;)

спасибо) ;)
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алинчик привет! Рад, что у тебя все хорошо!
Насчет его работы не парься...от слова вообще...Не создавай искусственный барьер для того, чтобы не начинать отношения.
Многие спрашивали у меня, как я забил и забыл свою бывшую, относительно за короткие сроки? Все просто на самом деле.
С каждой новой девушкой я максимально углублялся в новые "отношения", короткие, долгие, мимолетные, плевать!!!
А ты моя хорошая, прекрати уже ставить барьеры и начни встречаться с Саней...Попробуй как оно на вкус, не томись в мечтах о лучшем..
Живи сейчас!!!
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Фиданчик, привет, дорогой!

Я пойду по твоим проторенным тропам ))
Буду встречаться с Сашей, а там видно будет. Кстати, сегодня опять началась его ревность, посмотрю ещё , сможем ли мы вырулить отношения... Мне было очень обидно, что на пустом месте..блин..
Хочу лёгких отношений, а он их мне не даёт(
Сегодня звонил новый знакомый, пытался вытащить на свидание) договориоись на следующей неделе...
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Умничка моя!!! Попробуй товарищу объяснить, что ревность на пустом месте это плохо = неуверенность в себе...
Если не дает легких отношений, по началу возьми вожжи в свои руки и направь куда надо телегу! Потом отдай ему, пусть раулит дальше сам.
Ну и конечно же золотце мое, сходи обязательно на свиданку, посмотри чего чувак из себя представляет.

У тебя есть мы, направим, подскажем...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху