Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Море волнуется раз...

Тема в разделе "Как вернуть любимого парня или мужа?", создана пользователем Алина, 4 июл 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    117
    Баллы:
    50
    раз все хорошо с Сашей то забей на БМ все

Алина нравится это.
  2. Фидан
    Оффлайн

Фидан Интересующийся

Симпатии:
    224
    Баллы:
    50
    Ну раз все у тебя хорошо Алинчик, тогда забивай на бывшего и строй новые отношения!!!
    В любом случае мы тебя поддержим, чего уж там говорить! :Praising:

3. Алина
    Оффлайн

Алина Девушка

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    Фиданчик, :Ok: :Yes:

4. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    117
    Баллы:
    50
    Привет, ну рассказывай что у тебя новенького)

5. Алина
    Оффлайн

Алина Девушка

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    @Dlny, привет)
    Я зашла в тупик.
    Саша прекрасный человек, замечательный мужчина. Он воспитан, достойно ведёт себя всегда и везде. Всегда. Мудр. Разумен.
    и как ты понимаешь есть Но)

так вот....он занимается всеми видами строительных работ. У него была строительная бригада. Сейчас у нас в стране глубокий кризис. Стройка заглохла. Работа есть, но мало. И конечно снизились доходы....у него...переживает. Намекал, что может уедет в московсити, и спрашивал, буду ли я тогда с ним встречаться.

Я промолчала. Мне нужен мужчина рядом, мне нужна поддержка.

Ведь я не буду. Я просто не смогу, ведь знаю, к чему это приведёт.

Сегодня сказала, что при его отъезде наши отношения закончатся. Он взрослый человек, должен понимать что к чему.

Сказал, что никуда не поедет. Найдёт варианты. Что я его счастье и он всё решит...

Я работаю и точнее пашу. Всегда при деле. Я в большей степени могу гарантировать ему стабильность, нежели он мне.

Меня это напрягает!!!!!!!! Но поскольку я на него не претендую, у меня нет к нему глубоких чувств, решила эту тему закрыть. Пусть всё идёт своим чередом. Время всё расставит по своим местам.
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2017 ---
    Мне приятно с ним общаться.

Он прям мужчина-мужчина. Кремень.

Я познакомилась с его некоторыми друзьями. Серьёзные все люди.

Называют друг друга часто по имени отчеству)))

Мне они понравились. Они Настоящие ....мужчины. С правильной идеологией, жизненной позицией.

6. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    117
    Баллы:
    50
    а что если с ним в Москву переехать?

7. Алина
    Оффлайн

Алина Девушка

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    Нет. Я не такая смелая(
    У меня здесь хорошая работа, квартира. Близкие, на которых я смогу рассчитывать всегда.
    я не трус, но я боюсь

8. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    117
    Баллы:
    50
    ну понятно. значит ты в нем не уверена да и как понимаю на чувства он тебя не пробил

9. Алина
    Оффлайн

Алина Девушка

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    и воообще я фаталистка

чему быть, того не миновать!!!

Так что не парюсь....сильно
    Чувство уважения есть. Он очень грамотно себя ведёт по отношению к близким, родственникам и ко мне )

но вот, его материальная нестабильность - это шок для меня.

умом понимаю, что всякое бывает, и в тоже время задаю вопрос себе "почему у тебя никогда ничего такого не бывает".

не готова я менять свои привычки в еде, одежде, посещении разных мест

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей