Море волнуется раз... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Море волнуется раз...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я уже потихоньку вкладываю ему в уши информацию нужную для построения гармоничных отношений. Он обучаем я думаю. Но к себе требует внимания безоговорочного...я пытаюсь его понять, но иногда просто хочеться послать в **** или на ****

Держусь. Во-первых мне нужно проработать некоторые мои тараканы. Во-вторых меня привлекают его человеческие качества. Конечно, есть в его характере черты, которые мне не нравятся - это если что не так, он закрвается. Становится замкнут. Отстраняется. На мои вопросы, что случилось отвечает "всё хорошо" . И в такие моменты мне хочеться просто улыбнуться , сослаться на внезапно появившиеся дела и быть таков. Но понимаю, что таким образом далеко не уедешь.. Есть подозрения, что он находиться ещё в зажиме. Поэтому посмотрю

С Алексеем встречусь. Посмотрю, что за фрукт
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет

Что то я не понимаю...чего то не вижу

В общем так. Общались мы с Сашей каждый день. Он приезжал ко мне в город. В четверг говорит приеду на 2 дня, можно? останусь на ночь, а потом вместе потом уедем в "Н" - его город. У меня тоже вся родня и друзья там живут и на пасху обычно собираемся.

Говорю хорошо. Приезжай. Рада буду тебя видить.

Приехал в среду в итоге)) Всё хорошо. Очень рады были оба. Признавался в чувствах. Говорил, что я самый дорогой, драгоценный человек. Я отвечала взаимностью. В любви не признавалась, но то что я его обожаю говорила.

В четверг я ушла на работу. Сказал, что встретит. Весь день были переписка и звонки.

Встречает с работы. Смотрю....что то не то...какой то напряжённый, но пытается быть на позитиве...Меня через раз называет по фамилии. В разговоре проскальзывает недовольство. То обувь после дождя на ваших дорогах грязная, то уроды водители не принимают в расчёт дождливую погоду и несутся стремя голову. То я сразу не отвечаю на звонок или смс, а он этого не переносит. Я пытаюсь сгладить, в шутку перевести.

Пришли домой. Он меня покормил. Сам приготовил. Я поблагодарила. Он сказал "я сегодня главный в доме будете меня слушаться" . Говорю - отлично!!!) Всю жизнь об этом мечтала. Получила замечание за телефон. Мне писали-звонили.... Сказала что всё! Выбрасываю телефон к чёртовой матери.

Напряжение его осталось. Как не старался его скрыть.

Уложила мелкую спать. И сама уснула. Проснулась в 1 час ночи. Перешла к нему. Он не спал. Был ....если не зол, то негатив точно был.

На утро. Шарахается. Хотела поцеовать, вывернулся - видите ли чуть шею ему не свернула и так далее...я делаю вид , что не замечаю его настроения. Поцеловала. Ушла на работу.

Еду. Звонит. "А почему я с тобой не выбежал," . Говорю , приезжае через 2 часа, у меня будет 1.30 свободного времени.

Встретились. Он держится отстранённо, но ....как бы и нормально. Пошли на набережную. Он меня по фамилии называет..слово за слово..и я расплакалась...сама не знаю почему...сама удивилась своей реакции.

Поговорили. Оказывается всё мне привидилось и показалось.

Ладно.

Уехали в город "Н". По дороге мне позвонили. Предложили уехать на дачу. Я его спрашиваю " Саша, у нас есть возможность вместе провести вечер и ночь, я могу не ехать на дачу"

Он промолчал.

Приехали домой. Мне опять звонят. Я его спрашиваю опять "Саша, я с тобой остаюсь или на дачу еду"

Он говорит на дачу.

Я расстроилась. Не скрываю разочарования. Он свободен вечером. Никаких дел нет. Задаю вопрос. Почему? Ведь у нас есть такая возможность только вдвоём провести время......

А дальше он спрашивает

"Ну так что , мы с тобой будем строить фунламент?"

"А секс у нас был хороший"

Я в сердцах "на одном сексе фундамент и отношения не построишь.

А Хорший секс я найду где угодно!"

Он " с праздником"....типа я всё испортила

Я ушла...


Что я делаю не так?

Что происходит?

Чего я не вижу?
[DOUBLEPOST=1492675059][/DOUBLEPOST]Мы поговорили в воскресенье

Он расстроен и обижен ((( сказал "я не муссорное ведро, что бы ты сливала свой негатив, пока сказать тебе нечего. . время покажет, что будет дальше. Я думаю о тебе, слава богу с тобой всё хорошо, а остальное неважно "
[DOUBLEPOST=1492675323][/DOUBLEPOST]Ведь настоящее интимное общение между по настоящему близкими и заботящимися друг о друге людьми - выглядит совсем иначе.

Без вот этого всего ванильного и напускного лицемерия, по типу - котик я так за тебя переживаю, главное что у тебя всё хорошо )

Это всё хз, похоже на общение двух гремучих змей, которые говоря что-то благое, всё равно не могут скрыть своего шипения и шума )

Потому весь этот их позитив и блажь, от него прямо воротит. Настолько это очевидно в своей неискренности, в своей натужности и натянутости.

пускает пыль в глаза, замыливает глаза благородными внешне формулировками, которые при этом слишком очевидно что оторваны от реальности. Поэтому, понимая всё это я расплакалась в пятницу....сама не ожидая от себя этого.

Плачу и думаю, ни хрена себе....что со мной ))):D

Одним словом инфантил.
Слабак :mad:
[DOUBLEPOST=1492677532][/DOUBLEPOST]Какие выводы делаю:
а) расстались мы не хорошо в пятницу, за два дня я остыла. Сделала в воскресенье Б - он ДД

вывод: ухожу в ТИ на 10 дней. Если за это время он себя не проявляет - прекращаю с ним отношения. Мужик тараканистый.... и тяжёлая это работа - тянуть бегемота из болота

Лечение: встречаюсь с интересными людьми, хожу на свидания, дискотеки.
 
Последнее редактирование:

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да. У меня есть подозрения, что он залез в мой бук (в четверг был дома один с 07.00 до 16.00) и пропалил тему...да и переписку личную
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сколько ему лет? И был ли до этого в официальных отношениях? Я просто запамятовал.
Да. У меня есть подозрения, что он залез в мой бук (в четверг был дома один с 07.00 до 16.00) и пропалил тему...да и переписку личную
Ну вот это совсем не красиво лазить по чужим вещам(((
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он взрослый дядя. 43.
2 раза был женат.
[DOUBLEPOST=1492686903][/DOUBLEPOST]ЧёТа я загнула с лечением))) встречи с интересными людьми, походами на свидания, дискотекам....

Не хочу.
Надоела эта праздная бестолковая жизнь)
Включу фильмец, накуплю вкусностей и буду валяться дома у телика.

О! Квартиру прогенералю)
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
.....и не говори...

одно смущает, друзья говорят, что он в отношениях не может рулить. Им всегда жёны руководили
[DOUBLEPOST=1492694812][/DOUBLEPOST]Типа он не опытный. Наивный в этом плане
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да. У меня есть подозрения, что он залез в мой бук (в четверг был дома один с 07.00 до 16.00) и пропалил тему...да и переписку личную

В комп Саша не заходил.

Проверила систему.

это хорошо :D
[DOUBLEPOST=1492704053][/DOUBLEPOST]порядочный) гад :D
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Значит так.
Позвонил Сашечка в субботу.
Приехал вечером.
Поговорили.

Всё хорошо)

Ну вот и всё ребятки) Наконец то пришло "то состояние", когда на душе спокойно. Ты чувствуешь опять все прелести жизни) без гормональных бурь, тихо спокойно оооочень осторожно в мою жизнь приходит новое чувство)

Конечно, ещё будут трудности. Жизнь ...такая жизнь...
Но мы справимся.

Какой совет хочу оставить)

Идите вперёд, кому нужно - подтянуться)

Всем спасибо!


Тему можно закрывать!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу видна моя школа.))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так все просто?
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Кирилл) да. Оказывается всё просто.

Сесть. Подумать. Принять решение.

Всё просто.

Тот, кто хочетищет возможности, способ, кто нехочетищет причины

[DOUBLEPOST=1493136504][/DOUBLEPOST]В отношениях так же.

Кто о нас помнит, кому мы небезразличны, те звонят, пишут, приезжают.

Так что , только вперёд.

Остальные подтянуться)
 
Последнее редактирование:

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец.
 

Алина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо)

Но! :rolleyes:

Напишу продолжение)
:D
Ребята, читайте эту книгу


Таня Танк "Бойся. я с тобой"


Прочитала...нда...полезное чтиво для меня, поблагодарила 10000 раз человека, который её посоветовал.

Благодаря своему опыту. Форуму я его (МЧ) раскусила на 3 этапе "проба пера"

Понятно, что каждый из нас объясняет поступки людей исходя из своих представлений о добре и зле) и своего опыта отношений с людьми. У меня слава богу, чаще позитивного)

Блин) вот была же чуйка, пятой точкой чувствовала, что то не то, что то было нелогичное в его поведении.

Но по крупному придраться было не к чему...

Охох..прочитав книгу поняла, что не зря я его называла нарциссиком)

Сама вежливость, галантность, обходительность, заботливость, потребность защищать и одновременно отталкивала какая то искусственность, наигранность в поведении. Я не знаю насколько он близок к нарциссисту, я не врач, чтобы ставить диагноз, но несомненно есть сходство. Во первых обольщение: неторопливое, неспеша втёрся в доверие. во вторых: Как только я показала признаки привязанности, окатывал меня холодным душем - вёл себя непонятно, писал смс странные..игнорил на пустом месте...

Пока я была в недоумении, расстерянности, задавала себе вопросы - это что такое было?? Так как в голове не укладывалось как из заботливого внимательного любящего мужчины он превращался в полную противоположность...?

через пару тройку дней после моего молчания и обдумывания его " загадочного поведения" он быстренько менял поведение, прикидывался шлангом, чесал за ушком и подкидывал сахарку (подарки цветы)

Как только я расслаблялась, меня опять обкатывали контрастным душем...навешивал мне чувство вины и одновременно восхищался, благодарил "любовь всей его жизни" за добрату, чуткость, мудрость , окружал вниманием, единственное что ему нужно - это чтобы я была рядом счастливенькая, здоровенькая...а большего ему не надо.

А потом внезапно в разговоре "дура" .....я помню чуть со стула не упала...услышать это был шок! За что? я уходить, он за мной...ты неправильно понила, как ты могла подумать, что мою единственную любовь я назову дурой...это не в форме оскорбления я сказал....блаблабла...( ага..счаззз....так я тебе и поверила, я видела твоё лицо, точнее оскал)

Теперь более менее ясно, почему он высказывал своё "Фффиии" моим привычкам, окружению, дико ревновал и контролировал общение..

Он пытался обесценить меня.

Переворачивал ситуацию с ног на голову...после моего отстранения, он твердил что я надумала, что всё вижу и понимаю неправильно из за усталости, большой нагрузки, пмс, прошлого негативного опыта, личных проблем

И я действительно начала думать, что со мной и правда что то не так, не в порядке, я придираюсь к мелочам...

А надо было задуматься и прислушиться к своему организму интуиции тревожным звонкам - чувмтво тревоги несмотря на его люблюнемогу, сомнения, болезни

..его разговоры о будущей прекрасной жизни, планировал строительство дома для меня (!) Покупку машины (!) Для меня.. только пальчиком покажи - и всё будет милаялюбимая

Я ещё подумала - КАК?! на какие шиши, что это у него какое то не трезвое "взрослое" планирование, а витание в облаках


Его подпустила, потому что не видела в нём угрозы:D общалась легко) стебала, подкалывала) одним словом , развлекалась

он изначально должен был быть заплаткой, как бы это цинично не звучало

После моей безответной и как я считаю настоящей любви) надо было как то отталкиваться от эмоционального дна

в моей жизни была вереница СО, на каком то этапе стало скучно...надоел этот круговорот любовников в природе. ...надо было выползать из порока))) И когда друзья познакомили с ним, я присмотрелась, думаю , третий сорт не брак, попробую) секс идеальный...ну и ладно

всех "СОшников" постепенно утилизировала и честно начала строить отношения с ним

Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет.....опять опыт:D
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не ошибаеться тот человек который нечего не делает:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху