Ушла после серьезной белезьни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после серьезной белезьни.

Martino123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! 2 года назад, жена заболела раком и прогнозы было очень плохими. Но мы вместе решили эту проблему..и всё вроде должно было быть хорошо, но через неделю после выписки она ушла, а через месяц мы развелись. Я так до конца тогда и не понял, что произошло...Я был уверен, что те события нас сплотят, но всё вышло наоборот. У нас сыну 5 лет и он очень переживает. Она говорит, что я перестал ее привлекать как мужчина и вообще она ничего ко мне не чувствует. Воспринимает меня как родственника. Может кто-то, что-то посоветовать?
Есть способ ее вернуть в семью?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочти соседние темы,не пожалей времени,толку будет много.
1 Учебник для мужчин,Новоселова-много поймешь про женщин.
2 Парадокс страсти
Ну а затем вопросы и побольше конкретики.
А главное,не вешай нос-и все у тебя получится :)
 

Martino123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Который «Женщина. Учебник для мужчин»? Начал читать на днях. Хорошая книга
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Здравствуйте! 2 года назад, жена заболела раком и прогнозы было очень плохими. Но мы вместе решили эту проблему..и всё вроде должно было быть хорошо, но через неделю после выписки она ушла, а через месяц мы развелись. Я так до конца тогда и не понял, что произошло...Я был уверен, что те события нас сплотят, но всё вышло наоборот. У нас сыну 5 лет и он очень переживает. Она говорит, что я перестал ее привлекать как мужчина и вообще она ничего ко мне не чувствует. Воспринимает меня как родственника. Может кто-то, что-то посоветовать?
Есть способ ее вернуть в семью?
1. Важно выяснить точные причины - у неё, у родственников, общие знакомые.
Пока причины по моему мнению: разочарование в тебе, как в мужчине. Почему?
- плохо поддержал. но ты пишешь, что нет
- плохо себя вёл, не уверенно - не увидела будущего с тобой
- плохие эмоции, связанные с тобой + болезнь - конспирология, конечно, но может она подумала, что с тобой её связала болезнь и надо от тебя уйти.
2. Устранить причины и начать развитие:
- обновить всё что можно - поведение, внешний вид, вся жизнь
- понять, как быть мужчиной, который имеет ценность
- читать форум и другие темы
- читать литературу , что ты уже делаешь
Советую: Парадокс страсти, DAVID X,
- общение с другими женщинами можно, но не обязательно
3. Выйти на связь с бывшей. Попробовать наладить с ней дружеские отношения без возврата явного.
Дать ей понимание, что у вас только дружба и ты не возвращаешь. Тут в диалоге:
пиар + нибвание себе ценности. А также копаем глубже в причины её ухода, но не явно
Важно получить максимум информации и сделать модель поведения наиболее выгодной
Далее уже по ситуации: сближение, Если комфорт будет либо решение причин её ухода и развитие комфорта.
И уже потом сближение.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! 2 года назад, жена заболела раком и прогнозы было очень плохими. Но мы вместе решили эту проблему..и всё вроде должно было быть хорошо, но через неделю после выписки она ушла, а через месяц мы развелись. Я так до конца тогда и не понял, что произошло...Я был уверен, что те события нас сплотят, но всё вышло наоборот. У нас сыну 5 лет и он очень переживает. Она говорит, что я перестал ее привлекать как мужчина и вообще она ничего ко мне не чувствует. Воспринимает меня как родственника. Может кто-то, что-то посоветовать?
Есть способ ее вернуть в семью?
Она не хотела быть тебе обузой, отпустила тебя что бы ты строил новую жизнь. Нужно было её убедить в том что ты будешь её поддерживать до конца. Помогать ей.
 
Сверху