Очень прошу совета, хочу её вернуть, ситуация нестандартная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень прошу совета, хочу её вернуть, ситуация нестандартная

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, форумчане! Хоть я и постараюсь описать проблему как можно более лаконично, но букв будет относительно много, премного благодарен всем, кто прочитает от начала и до конца. Мне 21 год, служу в израильской армии. Ей 19 лет, сослуживица. Познакомились около трех месяцев назад, в апреле этого года. Она первой начала проявлять ко мне интерес. Брала за руку, всячески ухаживала за мной, сдувала пылинки. Я пошел ей навстречу, так как девушка довольно симпатичная и вроде как не глупая. Слово за слово, я инициировал первую близость в виде поцелуя. Сразу оговорюсь, что загвоздка в том, что она является религиозной еврейкой, соблюдает традиции, но это не беда. Беда в том, что её родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против меня, а она очень зависит от мнения своей матери, которую, к слову, периодически бьёт её отец, но это уже дальше от темы. В середине мая она сказала, что не хочет продолжать отношения из-за того, что она не может пойти против воли своей матери. Я убивался, уговаривал её, приводил всякие логические доводы, все в бестолку. Затем я отдалился. Через короткое время она снова приблизилась и мы возобновили отношения. Каждый раз, когда она возвращалась на базу из дому, у неё было дерьмовое настроение, так как её маман пилит её по этому поводу. Но за день она немного отходила и мы няшились. Поцелуи переросли в петтинг, облизывания всего чего попало, признания в любви, причем гораздо чаще с её стороны, секса еще как такового не было (говорит, что до свадьбы ни-ни, не хочет терять девственность, но я думаю, что нетрадиционные виды секса вполне могли бы быть, ибо с каждым разом она позволяла мне делать все больше и больше, если бы не проблема, которую я опишу далее). Она постоянно говорит, что её бесит то, что я сильный (во всех планах, я не знаю почему она это говорила). Я помешан на балансе значимости, не позволял особо садиться себе на шею, трогал её за попу и между ног тогда, когда я этого хочу, и ей это нравилось. Но у неё есть иногда закидоны. Быть может я тут неправ в большей степени, чем она, не знаю... Короче, у неё проблема с расставлением приоритетов. Сегодня она томно шепчет мне на ухо, что любит меня, мы договариваемся на следующий день о встрече, все отлично, но вот на следующий день она не пишет, не звонит и вообще встречается с другими людьми, забыв про меня. Это происходило по-разному и не единожды, но только в последний раз я отреагировал на это. В позапрошлый вторник после очередного петтинга и прочих няшностей мы договорились, что в среду весь вечер будем вместе. Ок. Наступает вечер, у меня как раз заканчивается рабочий день. Она закончился на час раньше, засим я заскочил в спортзал потренироваться. Вышел в 10 часов вечера из спортзала, от неё ни звонка, ни сообщения. Звоню - не берет. Пишу - не отвечает. Иду по базе, вижу, она сидит и мило воркует с двумя работниками столовой. Я не ревнивый (даже когда ревную, скрываю) и тут сыграло не чувство ревности, но ведь я должен быть в приоритете, тем более мы договорились встретиться в этот день, пусть бы даже она с девушками сидела. Ладно бы написала хотя бы, что будет позже, что говорит с кем-то и т.д., но она в тот момент на меня просто положила болт, причем это был вечер перед выходом домой. Когда она закончила ворковать, я вызвал ее на разговор. Абсолютно спокойно и без криков я объяснил ей почему у меня бомбит. Мало того, что она не поняла почему у меня бомбит, так она ещё сказала, что я устраиваю сцену (когда человек спокойно говорит о том, что его выбесило, это сцена?). Я сказал ей, что в последнее время только я инициирую наши встречи и мне это не нравится. Она сказала, что она такая, ей сложно инициировать беседу с мужчиной и она привыкла к тому, что мужчина намного более активен и пишет первый только он (какого черта тогда до этого был период, когда она сама мне звонила по 4-5 раз в день домой, когда сама была на базе? Противоречие, видать просто моя значимость сильно упала в последнее время). Отвечала очень холодно и неохотно, когда я потребовал от неё объяснить мне в чем дело, она сказала, мол, я не люблю объяснять и доказывать. Меня это выбесило, я сказал ей две фразы: "Если такая фигня продолжится, мы, возможно, расстанемся" (да, эта фраза мб была лишней, согласен, дал волю эмоциям). Вторая фраза: "Такой, как ты сейчас, я видеть тебя не хочу", после чего встал и ушёл. Тут сразу получаю от неё звонок, говорит мне: "Вернись обратно пожалуйста". Ну я вернулся, мб извиниться хочет, хз. Она спрашивает: "Все, это конец?". Я говорю ей: "Эмм, нет, не конец, я тебе вообще-то объяснил, что меня раздражают ситуации подобного рода и я не хочу, чтобы такое повторялось", на что она сказала: "Ты знаешь, ты быстро сдаешься (где связь?). Ты сказал, что не хочешь видеть меня (вырвала из контекста, я сказал, что я её ТАКОЙ видеть не хочу), что мы возможно расстанемся, это меня очень сильно обидело и я хочу расстаться с тобой". Я ей пытался объяснить, что она вырвала слово из контекста и если бы я реально хотел с ней расстаться, то поставил бы ее в полный игнор, но она просто встала и ушла.
Почему я оказался в таком положении? Она предпочла провести вечер не со мной, как мы договорились, а в компании других людей, объясняя это тем, что мы и так каждый день видимся. Что это всё может значить? Помогите разобраться и дайте совет что делать, если вдруг эти отношения возобновятся, я дембельнусь через год, она через полтора, мы как минимум год будем работать фактически рядом, а тут такая Санта Барбара. Последний наш разговор состоялся в среду после недельного взаимного игнора. Я не хотел быть в подвешенном состоянии, не выяснял отношений, просто спросил, она сказала, что это окончательный конец. Она сказала, что бывший точно также ей когда-то сказал из-за чего-то, потом она его простила, а потом он еще раз так сделал и это типа нанесло ей душевную травму (бабы...). Я сказал ей, что я не такой, что все люди разные, что я не использую людей, ей было по барабану. В итоге, поняв, что слова не имеют никакого эффекта, сказал, что попытаюсь её забыть и пообещал её не тревожить. Примечательно то, что в вечер того же дня нам пришлось работать вместе, она всячески мне помогала, спрашивала когда я домой выхожу в четверг (сама она на базе оставалась, зачем спрашивала, просто так? Смысл?) и пр. мелкие бессмысленные вопросы и слова.
Моя версия: она меня всячески провоцировала, чтобы я наговорил херни и у неё был повод расстаться, бросить меня. Ей тяжело перечить родителям, на неё это дополнительно давило, вот и результат. Да, моя ошибка тоже имеется, я проявил слабость, так резко отреагировав на ту ситуацию и наговорив фигни, но всё же... А насчет психологической травмы от бывшего, имхо, это скорее отмазка. Такое прощается, особенно если есть чувства. И она прекрасно знает, что я не хотел ее нарочито обидеть. И при расставании она не говорила, что перестала любить меня.
Моя цель: вернуть её. Или по крайней мере заставить её вновь меня хотеть, сходить по мне с ума, как она сходила раньше, я думаю, что это в итоге её пересилит и она вернется.
Помогите пожалуйста, дайте совет! Заранее всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добавь фото сначала - это правило форума


ситуация у тебя необычна только касательно географии и каких-то особенностей менталитета в подходе к отношениям. но чисто субъективно мне кажется что и это фигня.
все стандартно у тебя - ты конкретно и полностью попал в позицию подчиненного в отношениях.
т.е. у нее были ниточки воздействия на тебя и ты стал неинтересен. пишешь, что много объяснений и слов от нее требовал для каких-то выводов. а это негатив во-первых, а во-вторых надо не её треп слушать, а смотреть на поведение и из этого делать выводы.
вырвала из контекста, я сказал, что я её ТАКОЙ видеть не хочу
вот это по фигу в каком ты там контексте сказал)))) сказал все, значит все. а тут ты вообще по первому щелчку ее пальцев тут же пришел обратно, а когда она захотела тебя прощупать:
Ты знаешь, ты быстро сдаешься
ты начал оправдываться. вот здесь твоя привлекательность разрушилась в ноль

да, и как здесь правильно говорят - не было секса, не было отношений по сути.

это вот ошибки которые я со стороны увидел непрофессиональным взглядом. для рекомендаций аватар
 
Последнее редактирование:

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добавь фото сначала - это правило форума


ситуация у тебя необычна только касательно географии и каких-то особенностей менталитета в подходе к отношениям. но чисто субъективно мне кажется что и это фигня.
все стандартно у тебя - ты конкретно и полностью попал в позицию подчиненного в отношениях.
т.е. у нее были ниточки воздействия на тебя и ты стал неинтересен. пишешь, что много объяснений и слов от нее требовал для каких-то выводов. а это негатив во-первых, а во-вторых надо не её треп слушать, а смотреть на поведение и из этого делать выводы.

вот это по фигу в каком ты там контексте сказал)))) сказал все, значит все. а тут ты вообще по первому щелчку ее пальцев тут же пришел обратно, а когда она захотела тебя прощупать:

ты начал оправдываться. вот здесь твоя привлекательность разрушилась в ноль

да, и как здесь правильно говорят - не было секса, не было отношений по сути.

это вот ошибки которые я со стороны увидел непрофессиональным взглядом. для рекомендаций аватар

Я понял, что я оплошал и накосячил. Исправить это как-то можно или это безвозвратно просранные отношения?
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да можно, думаю. Все от тебя зависит. Сначала аватар добавь

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, пардон)
Я не эксперт, а сам возвращаю бд, поэтому рекомендаций особенно не дам глубоких. Но!
Смотри: игнор сейчас в ее сторону сразу. Даже если сама пишет, выходит на связь.
И читай книги (они в о новном стандартные для всех):
1. Мужчина всегда прав
2. Прадокс страсти (обязательно. У тебя по этой теме много ошибок)
3. Женщина. Учебник для мужчин
Ближе дальше технику изучи обязательно
Эти рекомендации эксперты всем дают на первых порах, так что занимайся)
По личному опыту из прочитанного - сразу все свои ошибки понимаешь

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, пардон)
Я не эксперт, а сам возвращаю бд, поэтому рекомендаций особенно не дам глубоких. Но!
Смотри: игнор сейчас в ее сторону сразу. Даже если сама пишет, выходит на связь.
И читай книги (они в о новном стандартные для всех):
1. Мужчина всегда прав
2. Прадокс страсти (обязательно. У тебя по этой теме много ошибок)
3. Женщина. Учебник для мужчин
Ближе дальше технику изучи обязательно
Эти рекомендации эксперты всем дают на первых порах, так что занимайся)
По личному опыту из прочитанного - сразу все свои ошибки понимаешь

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk

Понятно, спасибо! Значит я пока на правильном пути.
Очень странно, я поначалу очень хорошо контролировал отношения. На ее ближе делал половину ближе, на ее дальше делал 2 дальше, все шло как по маслу, она тлела от меня. Потом в какой-то момент я потерял контроль...
Новоселова читал, интересная книжка. Мужчина всегда прав - автор Амиран Сардаров?
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно, спасибо! Значит я пока на правильном пути.
Очень странно, я поначалу очень хорошо контролировал отношения. На ее ближе делал половину ближе, на ее дальше делал 2 дальше, все шло как по маслу, она тлела от меня. Потом в какой-то момент я потерял контроль...
Новоселова читал, интересная книжка. Мужчина всегда прав - автор Амиран Сардаров?
Да, Сардаров)

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апну тему. Мне нужно больше советов! Очень буду рад, если найдется форумчанин, который проанализирует всё мною написанное, а не часть. Спасибо заранее!
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погоди немного. Эксперты всем отвечают, но бывает приходится подождать

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще все советы направлены на прокачивание самодостаточности. Ты за парадокс страсти не брался еще? Там этот вопрос раскрыт хорошо
Спорт обязательно, новые хобби, внешний вид, общение с женщинами, тусовки. Обо всем этом информировать в соц.сетях. Короче просто глобальная и масштабная работа над прокачиванием самодостаточности
Новые женщины обязательно. Общение, секс, свидания
Это советуют всем потому что это работает.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще все советы направлены на прокачивание самодостаточности. Ты за парадокс страсти не брался еще? Там этот вопрос раскрыт хорошо
Спорт обязательно, новые хобби, внешний вид, общение с женщинами, тусовки. Обо всем этом информировать в соц.сетях. Короче просто глобальная и масштабная работа над прокачиванием самодостаточности
Новые женщины обязательно. Общение, секс, свидания
Это советуют всем потому что это работает.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk

Спортом усиленно занимаюсь уже давно. Внешний вид особо не могу поменять из-за того, что служу в армии. Про соцсети - учту.
То есть смысл в возвращении бывшей - не только забить на неё, а и вообще трахать других? Она типа почувствует, что мне пофиг, и сама начнёт идти навстречу, даже зная о том, что я уже с другой/другими?
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортом усиленно занимаюсь уже давно. Внешний вид особо не могу поменять из-за того, что служу в армии. Про соцсети - учту.
То есть смысл в возвращении бывшей - не только забить на неё, а и вообще трахать других? Она типа почувствует, что мне пофиг, и сама начнёт идти навстречу, даже зная о том, что я уже с другой/другими?
Смысл тут даже не в возврате, а в прокачке себя конкретно. В работе над собой.
Когда ты поменяешься в этом плане она сама к тебе вернется - это если совсем утрировать.
Но с соц.сетями главное не переборщи. Чтобы это не наигранно было.
Ты парадокс страсти почитай) там все это подробно написано касательно самодостаточности

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Она должна видеть что тебе збс и без нее, а помимо этого ты пользуешься успехом у женщин, а значит крутой мужик)

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл тут даже не в возврате, а в прокачке себя конкретно. В работе над собой.
Когда ты поменяешься в этом плане она сама к тебе вернется - это если совсем утрировать.
Но с соц.сетями главное не переборщи. Чтобы это не наигранно было.
Ты парадокс страсти почитай) там все это подробно написано касательно самодостаточности

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
Я ещё с "Мужчина всегда прав" не закончил... Книга немного депрессию наводит, хоть и по сути правильные вещи говорит. Когда читал про то, что баба с тобой будет пока ты удовлетворяешь два её инстинкта, то аж не по себе стало. Мир начал рушиться и меняться) Все мои представления о возможной вечной любви рухнули, как прогнивший сарай. Кстати, эксперты отвечают во всех темах? Есть ли смысл раз в неделю апать тему или она не останется без внимания?
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, во всех отвечают.

С вечной любовью - да. По сути она в теории возможна по Новоселову если ты всегда будешь попытки бабской инверсии доминирования обрубать, то она всегда тебя будет воспринимать как любимого. Но здесь вообще всегда нужно быть на чеку, т.е. вообще не давать слабину)

Сардарова тоже сначала неприятно было читать, а под конец наоборот - отпускать стало. Сопли выходят, появляется трезвый взгляд на вопрос

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, во всех отвечают.

С вечной любовью - да. По сути она в теории возможна по Новоселову если ты всегда будешь попытки бабской инверсии доминирования обрубать, то она всегда тебя будет воспринимать как любимого. Но здесь вообще всегда нужно быть на чеку, т.е. вообще не давать слабину)

Сардарова тоже сначала неприятно было читать, а под конец наоборот - отпускать стало. Сопли выходят, появляется трезвый взгляд на вопрос

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
Когда мы пересекаемся на базе, то разговариваем на позитиве, я ничего не инициирую опять же. Она периодически касается меня, вчера вот волосы якобы поправляла. На прощание дала руку на рукопожатие, причем 2 раза, ну я пожал. Негатива нету, я её не пилю. Мы не пепеписываемся и не созваниваемся. Что происходит?)
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Происходит то, что у вас отношений не было, мне кажется как таковых. Еще как вариант это может быть провокационное поведение чтобы проверить твою реакцию.
У тебя игнора нет. Ты пойми, что без игнора результата не будет. Деже если у вас нет возможности вообще не пересекаться ты сейчас должен сделать конкретное "дальше"
По максимуму. С ней старайся не пересекаться, общайся по минимуму. Представь что она старый кореш - привет, как дела, пока...
Она должна от тебя почувствовать конкретную прохладу. Плюс ты должен поработать над собой! Тусуйся с девками другими, книги читай. Если ты не поменяешься она не вернется.
И игнор самое главное. Вот то что ты до этого писал - это не игнор не фига

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Происходит то, что у вас отношений не было, мне кажется как таковых. Еще как вариант это может быть провокационное поведение чтобы проверить твою реакцию.
У тебя игнора нет. Ты пойми, что без игнора результата не будет. Деже если у вас нет возможности вообще не пересекаться ты сейчас должен сделать конкретное "дальше"
По максимуму. С ней старайся не пересекаться, общайся по минимуму. Представь что она старый кореш - привет, как дела, пока...
Она должна от тебя почувствовать конкретную прохладу. Плюс ты должен поработать над собой! Тусуйся с девками другими, книги читай. Если ты не поменяешься она не вернется.
И игнор самое главное. Вот то что ты до этого писал - это не игнор не фига

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
А если она начинает лезть с прикосновениями, то просто словесно или действиями пресекать?
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она так уж активно лезет, то попробуй представить что это ты от нее ушел и тебе на нее по фигу. В общем тебе нужно как-то показать что ты охладел и пропасть для нее немного. Она должна видеть что она уже тобой не рулит, а помимо этого у тебя все збс. Вот ты пишешь что уже литературу кое-какую читал про отношения, вот и переноси на практику. Заигрывай с другими девками активно там на базе у себя. Пусть она это видит

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она так уж активно лезет, то попробуй представить что это ты от нее ушел и тебе на нее по фигу. В общем тебе нужно как-то показать что ты охладел и пропасть для нее немного. Она должна видеть что она уже тобой не рулит, а помимо этого у тебя все збс. Вот ты пишешь что уже литературу кое-какую читал про отношения, вот и переноси на практику. Заигрывай с другими девками активно там на базе у себя. Пусть она это видит

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
Так и делаю. На её прикосновения не реагирую, сам её не трогаю, с девушками начал заигрывать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа! в школе абзацы не проходили да?

Доброго времени суток, форумчане! Хоть я и постараюсь описать проблему как можно более лаконично, но букв будет относительно много, премного благодарен всем, кто прочитает от начала и до конца. Мне 21 год, служу в израильской армии. Ей 19 лет, сослуживица. Познакомились около трех месяцев назад, в апреле этого года. Она первой начала проявлять ко мне интерес. Брала за руку, всячески ухаживала за мной, сдувала пылинки. Я пошел ей навстречу, так как девушка довольно симпатичная и вроде как не глупая. Слово за слово, я инициировал первую близость в виде поцелуя. Сразу оговорюсь, что загвоздка в том, что она является религиозной еврейкой, соблюдает традиции, но это не беда. Беда в том, что её родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против меня, а она очень зависит от мнения своей матери, которую, к слову, периодически бьёт её отец, но это уже дальше от темы. В середине мая она сказала, что не хочет продолжать отношения из-за того, что она не может пойти против воли своей матери.

Я убивался, уговаривал её, приводил всякие логические доводы, все в бестолку. Затем я отдалился. Через короткое время она снова приблизилась и мы возобновили отношения. Каждый раз, когда она возвращалась на базу из дому, у неё было дерьмовое настроение, так как её маман пилит её по этому поводу. Но за день она немного отходила и мы няшились. Поцелуи переросли в петтинг, облизывания всего чего попало, признания в любви, причем гораздо чаще с её стороны, секса еще как такового не было (говорит, что до свадьбы ни-ни, не хочет терять девственность, но я думаю, что нетрадиционные виды секса вполне могли бы быть, ибо с каждым разом она позволяла мне делать все больше и больше, если бы не проблема, которую я опишу далее). Она постоянно говорит, что её бесит то, что я сильный (во всех планах, я не знаю почему она это говорила). Я помешан на балансе значимости, не позволял особо садиться себе на шею, трогал её за попу и между ног тогда, когда я этого хочу, и ей это нравилось. Но у неё есть иногда закидоны.

Быть может я тут неправ в большей степени, чем она, не знаю... Короче, у неё проблема с расставлением приоритетов. Сегодня она томно шепчет мне на ухо, что любит меня, мы договариваемся на следующий день о встрече, все отлично, но вот на следующий день она не пишет, не звонит и вообще встречается с другими людьми, забыв про меня. Это происходило по-разному и не единожды, но только в последний раз я отреагировал на это. В позапрошлый вторник после очередного петтинга и прочих няшностей мы договорились, что в среду весь вечер будем вместе. Ок. Наступает вечер, у меня как раз заканчивается рабочий день. Она закончился на час раньше, засим я заскочил в спортзал потренироваться. Вышел в 10 часов вечера из спортзала, от неё ни звонка, ни сообщения. Звоню - не берет. Пишу - не отвечает. Иду по базе, вижу, она сидит и мило воркует с двумя работниками столовой. Я не ревнивый (даже когда ревную, скрываю) и тут сыграло не чувство ревности, но ведь я должен быть в приоритете, тем более мы договорились встретиться в этот день, пусть бы даже она с девушками сидела. Ладно бы написала хотя бы, что будет позже, что говорит с кем-то и т.д., но она в тот момент на меня просто положила болт, причем это был вечер перед выходом домой. Когда она закончила ворковать, я вызвал ее на разговор. Абсолютно спокойно и без криков я объяснил ей почему у меня бомбит. Мало того, что она не поняла почему у меня бомбит, так она ещё сказала, что я устраиваю сцену (когда человек спокойно говорит о том, что его выбесило, это сцена?).

Я сказал ей, что в последнее время только я инициирую наши встречи и мне это не нравится. Она сказала, что она такая, ей сложно инициировать беседу с мужчиной и она привыкла к тому, что мужчина намного более активен и пишет первый только он (какого черта тогда до этого был период, когда она сама мне звонила по 4-5 раз в день домой, когда сама была на базе? Противоречие, видать просто моя значимость сильно упала в последнее время). Отвечала очень холодно и неохотно, когда я потребовал от неё объяснить мне в чем дело, она сказала, мол, я не люблю объяснять и доказывать. Меня это выбесило, я сказал ей две фразы: "Если такая фигня продолжится, мы, возможно, расстанемся" (да, эта фраза мб была лишней, согласен, дал волю эмоциям). Вторая фраза: "Такой, как ты сейчас, я видеть тебя не хочу", после чего встал и ушёл. Тут сразу получаю от неё звонок, говорит мне: "Вернись обратно пожалуйста". Ну я вернулся, мб извиниться хочет, хз. Она спрашивает: "Все, это конец?". Я говорю ей: "Эмм, нет, не конец, я тебе вообще-то объяснил, что меня раздражают ситуации подобного рода и я не хочу, чтобы такое повторялось", на что она сказала: "Ты знаешь, ты быстро сдаешься (где связь?). Ты сказал, что не хочешь видеть меня (вырвала из контекста, я сказал, что я её ТАКОЙ видеть не хочу), что мы возможно расстанемся, это меня очень сильно обидело и я хочу расстаться с тобой". Я ей пытался объяснить, что она вырвала слово из контекста и если бы я реально хотел с ней расстаться, то поставил бы ее в полный игнор, но она просто встала и ушла.

Почему я оказался в таком положении? Она предпочла провести вечер не со мной, как мы договорились, а в компании других людей, объясняя это тем, что мы и так каждый день видимся. Что это всё может значить? Помогите разобраться и дайте совет что делать, если вдруг эти отношения возобновятся, я дембельнусь через год, она через полтора, мы как минимум год будем работать фактически рядом, а тут такая Санта Барбара. Последний наш разговор состоялся в среду после недельного взаимного игнора. Я не хотел быть в подвешенном состоянии, не выяснял отношений, просто спросил, она сказала, что это окончательный конец. Она сказала, что бывший точно также ей когда-то сказал из-за чего-то, потом она его простила, а потом он еще раз так сделал и это типа нанесло ей душевную травму (бабы...). Я сказал ей, что я не такой, что все люди разные, что я не использую людей, ей было по барабану. В итоге, поняв, что слова не имеют никакого эффекта, сказал, что попытаюсь её забыть и пообещал её не тревожить. Примечательно то, что в вечер того же дня нам пришлось работать вместе, она всячески мне помогала, спрашивала когда я домой выхожу в четверг (сама она на базе оставалась, зачем спрашивала, просто так? Смысл?) и пр. мелкие бессмысленные вопросы и слова.

Моя версия: она меня всячески провоцировала, чтобы я наговорил херни и у неё был повод расстаться, бросить меня. Ей тяжело перечить родителям, на неё это дополнительно давило, вот и результат. Да, моя ошибка тоже имеется, я проявил слабость, так резко отреагировав на ту ситуацию и наговорив фигни, но всё же... А насчет психологической травмы от бывшего, имхо, это скорее отмазка. Такое прощается, особенно если есть чувства. И она прекрасно знает, что я не хотел ее нарочито обидеть. И при расставании она не говорила, что перестала любить меня.
Моя цель: вернуть её. Или по крайней мере заставить её вновь меня хотеть, сходить по мне с ума, как она сходила раньше, я думаю, что это в итоге её пересилит и она вернется.
Помогите пожалуйста, дайте совет! Заранее всем спасибо.
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа! в школе абзацы не проходили да?

Доброго времени суток, форумчане! Хоть я и постараюсь описать проблему как можно более лаконично, но букв будет относительно много, премного благодарен всем, кто прочитает от начала и до конца. Мне 21 год, служу в израильской армии. Ей 19 лет, сослуживица. Познакомились около трех месяцев назад, в апреле этого года. Она первой начала проявлять ко мне интерес. Брала за руку, всячески ухаживала за мной, сдувала пылинки. Я пошел ей навстречу, так как девушка довольно симпатичная и вроде как не глупая. Слово за слово, я инициировал первую близость в виде поцелуя. Сразу оговорюсь, что загвоздка в том, что она является религиозной еврейкой, соблюдает традиции, но это не беда. Беда в том, что её родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против меня, а она очень зависит от мнения своей матери, которую, к слову, периодически бьёт её отец, но это уже дальше от темы. В середине мая она сказала, что не хочет продолжать отношения из-за того, что она не может пойти против воли своей матери.

Я убивался, уговаривал её, приводил всякие логические доводы, все в бестолку. Затем я отдалился. Через короткое время она снова приблизилась и мы возобновили отношения. Каждый раз, когда она возвращалась на базу из дому, у неё было дерьмовое настроение, так как её маман пилит её по этому поводу. Но за день она немного отходила и мы няшились. Поцелуи переросли в петтинг, облизывания всего чего попало, признания в любви, причем гораздо чаще с её стороны, секса еще как такового не было (говорит, что до свадьбы ни-ни, не хочет терять девственность, но я думаю, что нетрадиционные виды секса вполне могли бы быть, ибо с каждым разом она позволяла мне делать все больше и больше, если бы не проблема, которую я опишу далее). Она постоянно говорит, что её бесит то, что я сильный (во всех планах, я не знаю почему она это говорила). Я помешан на балансе значимости, не позволял особо садиться себе на шею, трогал её за попу и между ног тогда, когда я этого хочу, и ей это нравилось. Но у неё есть иногда закидоны.

Быть может я тут неправ в большей степени, чем она, не знаю... Короче, у неё проблема с расставлением приоритетов. Сегодня она томно шепчет мне на ухо, что любит меня, мы договариваемся на следующий день о встрече, все отлично, но вот на следующий день она не пишет, не звонит и вообще встречается с другими людьми, забыв про меня. Это происходило по-разному и не единожды, но только в последний раз я отреагировал на это. В позапрошлый вторник после очередного петтинга и прочих няшностей мы договорились, что в среду весь вечер будем вместе. Ок. Наступает вечер, у меня как раз заканчивается рабочий день. Она закончился на час раньше, засим я заскочил в спортзал потренироваться. Вышел в 10 часов вечера из спортзала, от неё ни звонка, ни сообщения. Звоню - не берет. Пишу - не отвечает. Иду по базе, вижу, она сидит и мило воркует с двумя работниками столовой. Я не ревнивый (даже когда ревную, скрываю) и тут сыграло не чувство ревности, но ведь я должен быть в приоритете, тем более мы договорились встретиться в этот день, пусть бы даже она с девушками сидела. Ладно бы написала хотя бы, что будет позже, что говорит с кем-то и т.д., но она в тот момент на меня просто положила болт, причем это был вечер перед выходом домой. Когда она закончила ворковать, я вызвал ее на разговор. Абсолютно спокойно и без криков я объяснил ей почему у меня бомбит. Мало того, что она не поняла почему у меня бомбит, так она ещё сказала, что я устраиваю сцену (когда человек спокойно говорит о том, что его выбесило, это сцена?).

Я сказал ей, что в последнее время только я инициирую наши встречи и мне это не нравится. Она сказала, что она такая, ей сложно инициировать беседу с мужчиной и она привыкла к тому, что мужчина намного более активен и пишет первый только он (какого черта тогда до этого был период, когда она сама мне звонила по 4-5 раз в день домой, когда сама была на базе? Противоречие, видать просто моя значимость сильно упала в последнее время). Отвечала очень холодно и неохотно, когда я потребовал от неё объяснить мне в чем дело, она сказала, мол, я не люблю объяснять и доказывать. Меня это выбесило, я сказал ей две фразы: "Если такая фигня продолжится, мы, возможно, расстанемся" (да, эта фраза мб была лишней, согласен, дал волю эмоциям). Вторая фраза: "Такой, как ты сейчас, я видеть тебя не хочу", после чего встал и ушёл. Тут сразу получаю от неё звонок, говорит мне: "Вернись обратно пожалуйста". Ну я вернулся, мб извиниться хочет, хз. Она спрашивает: "Все, это конец?". Я говорю ей: "Эмм, нет, не конец, я тебе вообще-то объяснил, что меня раздражают ситуации подобного рода и я не хочу, чтобы такое повторялось", на что она сказала: "Ты знаешь, ты быстро сдаешься (где связь?). Ты сказал, что не хочешь видеть меня (вырвала из контекста, я сказал, что я её ТАКОЙ видеть не хочу), что мы возможно расстанемся, это меня очень сильно обидело и я хочу расстаться с тобой". Я ей пытался объяснить, что она вырвала слово из контекста и если бы я реально хотел с ней расстаться, то поставил бы ее в полный игнор, но она просто встала и ушла.

Почему я оказался в таком положении? Она предпочла провести вечер не со мной, как мы договорились, а в компании других людей, объясняя это тем, что мы и так каждый день видимся. Что это всё может значить? Помогите разобраться и дайте совет что делать, если вдруг эти отношения возобновятся, я дембельнусь через год, она через полтора, мы как минимум год будем работать фактически рядом, а тут такая Санта Барбара. Последний наш разговор состоялся в среду после недельного взаимного игнора. Я не хотел быть в подвешенном состоянии, не выяснял отношений, просто спросил, она сказала, что это окончательный конец. Она сказала, что бывший точно также ей когда-то сказал из-за чего-то, потом она его простила, а потом он еще раз так сделал и это типа нанесло ей душевную травму (бабы...). Я сказал ей, что я не такой, что все люди разные, что я не использую людей, ей было по барабану. В итоге, поняв, что слова не имеют никакого эффекта, сказал, что попытаюсь её забыть и пообещал её не тревожить. Примечательно то, что в вечер того же дня нам пришлось работать вместе, она всячески мне помогала, спрашивала когда я домой выхожу в четверг (сама она на базе оставалась, зачем спрашивала, просто так? Смысл?) и пр. мелкие бессмысленные вопросы и слова.

Моя версия: она меня всячески провоцировала, чтобы я наговорил херни и у неё был повод расстаться, бросить меня. Ей тяжело перечить родителям, на неё это дополнительно давило, вот и результат. Да, моя ошибка тоже имеется, я проявил слабость, так резко отреагировав на ту ситуацию и наговорив фигни, но всё же... А насчет психологической травмы от бывшего, имхо, это скорее отмазка. Такое прощается, особенно если есть чувства. И она прекрасно знает, что я не хотел ее нарочито обидеть. И при расставании она не говорила, что перестала любить меня.
Моя цель: вернуть её. Или по крайней мере заставить её вновь меня хотеть, сходить по мне с ума, как она сходила раньше, я думаю, что это в итоге её пересилит и она вернется.
Помогите пожалуйста, дайте совет! Заранее всем спасибо.
Прошу прощения, я в тот момент про абзацы вообще не думал. Хоть написал грамотно)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она является религиозной еврейкой, соблюдает традиции, но это не беда. Беда в том, что её родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против меня, а она очень зависит от мнения своей матери
смени девушку. как мы должны заставить ее идти против своих традиций?? я не понимаю
Я убивался, уговаривал её, приводил всякие логические доводы, все в бестолку.
не работает
Затем я отдалился
работает
у неё было дерьмовое настроение, так как её маман пилит её по этому поводу
ей нужно делать выбор
или жить своей жизнью или слушать мамочку. помоги ей выбрать. веди себя как мужик. не бегай за ней. не сюсюкайся
секса еще как такового не было (говорит, что до свадьбы ни-ни
тебе оно надо???? при таком раскладе
все отлично, но вот на следующий день она не пишет, не звонит и вообще встречается с другими людьми, забыв про меня
отвечай тем же
вижу, она сидит и мило воркует с двумя работниками столовой. Я не ревнивый (даже когда ревную, скрываю) и тут сыграло не чувство ревности, но ведь я должен быть в приоритете, тем более мы договорились встретиться в этот день, пусть бы даже она с девушками сидела. Ладно бы написала хотя бы, что будет позже, что говорит с кем-то и т.д., но она в тот момент на меня просто положила болт, причем это был вечер перед выходом домой. Когда она закончила ворковать, я вызвал ее на разговор. Абсолютно спокойно и без криков я объяснил ей почему у меня бомбит. Мало того, что она не поняла почему у меня бомбит, так она ещё сказала, что я устраиваю сцену (когда человек спокойно говорит о том, что его выбесило, это сцена?).
то что спокойно - молодец
такое наказываем лишением общения!! уходим в игнор на неделю!!!
Я сказал ей, что в последнее время только я инициирую наши встречи и мне это не нравится.
показал ей слабость и бессилие в ситуации. нужно было просто переключиться на другие дела на время. она бы сама прибежала
она привыкла к тому, что мужчина намного более активен и пишет первый только он (какого черта тогда до этого был период, когда она сама мне звонила по 4-5 раз в день домой, когда сама была на базе? Противоречие, видать просто моя значимость сильно упала в последнее время)
это тупо манипуляция. причина - ты нарушил баланс значимости. ты показываешь ей излишнюю нуждаемость
Отвечала очень холодно и неохотно, когда я потребовал от неё объяснить мне в чем дело
это лишнее. ничего не выясняй. уходи в игнор. и гуляй с новыми
Меня это выбесило, я сказал ей две фразы: "Если такая фигня продолжится, мы, возможно, расстанемся"
надо было просто бросить ее на месяц
после чего встал и ушёл. Тут сразу получаю от неё звонок, говорит мне: "Вернись обратно пожалуйста". Ну я вернулся,
ну и зря
она сказала: "Ты знаешь, ты быстро сдаешься (где связь?). Ты сказал, что не хочешь видеть меня (вырвала из контекста, я сказал, что я её ТАКОЙ видеть не хочу), что мы возможно расстанемся, это меня очень сильно обидело и я хочу расстаться с тобой". Я ей пытался объяснить, что она вырвала слово из контекста и если бы я реально хотел с ней расстаться, то поставил бы ее в полный игнор, но она просто встала и ушла.
она снова сманипулировала, ты повелся, начал оправдываться. она ушла типа ты виноватый
ИГНОР 2 НЕДЕЛИ!!
Почему я оказался в таком положении?
я объяснил
Она предпочла провести вечер не со мной, как мы договорились, а в компании других людей, объясняя это тем, что мы и так каждый день видимся. Что это всё может значить?
просто проверила тебя. ты не прошел проверку
если вдруг эти отношения возобновятся, я дембельнусь через год, она через полтора, мы как минимум год будем работать фактически рядом, а тут такая Санта Барбара
не ставь все на одну девушку
просто спросил, она сказала, что это окончательный конец
начинай гулять с новыми девочками. игнор пару недель
Примечательно то, что в вечер того же дня нам пришлось работать вместе,
показывай максимальный холод и безразличие. флиртуй с другими девушками при ней
А насчет психологической травмы от бывшего, имхо, это скорее отмазка
да
Моя цель: вернуть её.
вы не были вместе. нет отношений ДО секса. вы тупо друзья. не занимайся фигней
прожимай ее на близость или ищи новую девушку
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

смени девушку. как мы должны заставить ее идти против своих традиций?? я не понимаю

не работает

работает

ей нужно делать выбор
или жить своей жизнью или слушать мамочку. помоги ей выбрать. веди себя как мужик. не бегай за ней. не сюсюкайся

тебе оно надо???? при таком раскладе

отвечай тем же

то что спокойно - молодец
такое наказываем лишением общения!! уходим в игнор на неделю!!!

показал ей слабость и бессилие в ситуации. нужно было просто переключиться на другие дела на время. она бы сама прибежала

это тупо манипуляция. причина - ты нарушил баланс значимости. ты показываешь ей излишнюю нуждаемость

это лишнее. ничего не выясняй. уходи в игнор. и гуляй с новыми

надо было просто бросить ее на месяц

ну и зря

она снова сманипулировала, ты повелся, начал оправдываться. она ушла типа ты виноватый
ИГНОР 2 НЕДЕЛИ!!

я объяснил

просто проверила тебя. ты не прошел проверку

не ставь все на одну девушку

начинай гулять с новыми девочками. игнор пару недель

показывай максимальный холод и безразличие. флиртуй с другими девушками при ней

да

вы не были вместе. нет отношений ДО секса. вы тупо друзья. не занимайся фигней
прожимай ее на близость или ищи новую девушку
Ясно, спасибо за ответ.
Насчет "до свадьбы ни-ни" - фигня. Я почти прожал её, мы просто поссорились и расстались невовремя. Если и не классический секс, то нетрадиционный точно случился бы, 100%. И я знаю, что до секса отношения - не отношения, но к сексу всё шло семимильными шагами. За день до расставания я просто сзади к ней подходил и хватал её за промежность, её аж трясло от возбуждения, времени уединиться только не было.
Несмотря на воспитание, она пытается вырваться из той примитивной среды, в которую её заталкивают родители, просто в силу возраста ей сложно идти против мамки.
В данный момент: я позитивный, общаюсь с девушками, на неё не обращаю внимания, она тяготит ко мне прикасаться так или иначе, заводит разговоры ни о чем, когда мы случайно пересекаемся на базе. Я ей взаимностью не отвечаю, не трогаю её, словесно отвечаю ей позитивно (иметтся в виду, без кмслой мины, не показываю, что мне херово без неё, а наоборот), но на уровне приветпока. Не звоню и не пишу, она тоже. Усиленно занимаюсь спортом.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты на верном пути
читай соседние темы. вникай. развивайся всесторонне и она будет с тобой
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты на верном пути
читай соседние темы. вникай. развивайся всесторонне и она будет с тобой
Потрясно. А какие книги посоветуете? Новоселова прочитал, сейчас читаю "Мужик всегда прав", потом планирую "Парадокс страсти". Есть ещё подобные полезные книги?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы закрытые с успехом

1) наводи движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Sunder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы закрытые с успехом

1) наводи движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
Благодарю!
Кстати, небольшой вопрос по поводу игнора... Если он затянется на 1-2 месяца, то просто забить или сынициировать дружескую встречу без намека на отношения, а просто так, поболтать (только после очень долгого игнора)? Или не стоит?
 

Untitled2

Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю!
Кстати, небольшой вопросв по поводу игнора... Если он затянется на 1-2 месяца, то просто забить или сыництировать дружескую встречу без намека на отношения, а просто так, поболтать (только после очень долгого игнора)? Или не стоит?
Перед игнором нужно сначала над собой поработать, поменяться. Тогда и выходить.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 
Сверху