Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую форумчане!
Почитав форум, понимаю, что многие ситуации похожи и необходимые действия по большому тоже. Но беспокоит, что может начальные условия отношений могут влиять и на исход.
Ситуация следующая:
Мне 34 года. Я в разводе. После брака есть ребёнок - 6 лет.
Через месяц после развода (отношений уже не было, оставалось только формально развестись) познакомился с девушкой (героиня этой истории). Это произошло почти 3 года назад - 31.августа. Всё было как в сказке - прогулки, цветы. Всё взаимно. Очень быстро стали жить вместе. Ей тогда было 20 лет. Мне 31. Всё было хорошо. Помогал ей, она меня вдохновляла. Но бывшая жена давила на совесть, что ребёнок хочет жить вместе.

Тогда я принял неправильное решение. Решил, буду жить вместе с бывшей семьёй ради ребёнка. Сказал своей любимой, что будем продолжать встречаться, но пока что пусть поживёт в общаге. Конечно ей было больно осознавать, что я буду в одной квартире с бывшей женой. Но как то смирилась и приняла. Но на этом не всё. Бывшая жена принимала попытки меня соблазнить в плане секса и одна из них была удачной, хотя чувств у меня к ней нет. И на каком то из свиданий с девушкой она прочитала в моём телефоне смс сексуального характера от бывшей жены. Конечно она поняла, что у меня есть секс с бывшей женой. Я понял, что так не пойдёт, понял, что могу потерять свою любовь и сказал бывшей жене, что так не может продолжаться. Она собрала вещи и с ребёнком уехала за границу. Да, можно считать меня плохим человеком, но невозможно жить вместе только из за ребёнка если нет чувств. Из за всего этого конечно пострадала моя новая девушка.

Когда бывшая жена уехала, всё начало налаживаться. С бывшей женой договорились, что они будут приезжать в гости раз в 3 месяца, чтобы я виделся с ребёнком. И вот прошло 3 месяца, приближается их приезд, и я делаю следующий косяк - наступаю на те же грабли и говорю любимой, что на время их приезда, она неделю должна пожить в общаге. Она меня просто посылает, собирает вещи и уходит. Я в то время думал, что я прав, ведь ребёнку надо где то жить с матерью, не подумав, как больно я делаю девушке напоминая о прошлем опыте. Так как я решил, что я прав, а она ещё и ушла, то познакомился с новой девушкой. С которой повстричался 3 месяца. Очень милая, но я понял, что у меня к ней нечего нет и что я люблю бывшую. Поэтому купил кольцо, букет и поехал просить руку и сердце. После всего, что было она меня обламала и сказала нет, но потом улыбнулась и я понял, что ей меня не хватало. Мы сошлись, стали жить вместе, но я дебил продолжал контакт с предыдущей девушкой (держал как запасной вариант). Пока в один прекрасный момент не спалился. В результате очередной скандал. Но мне удалось всё таки удержать свою любимую девушку. Так мы жили, всё вроде бы спокойно.

С тех пор до начала мая этого года всё было вроде бы нормально. Но в отношениях появилась рутина - работа - дом, а у неё ещё и учёба, сессия. Виделись мало, только по вечерам. Секс стал редким и механическим. Бывало ссорились по каким то бытовым мелочам. Всё по тихоньку становилось "серым" в отношениях. Пропала искра. Я чтобы хоть как то возобновить былое, начал делать сюрпризы - ужин при свечах, сексуальное бельё. Но это помогало только на один день. Она вообще стала холодной. Я начал её в этом винить, но она ответила, что такая есть и не может измениться. Я сказал, что не хочу таких отношений. Но она обняла и ответила, что любит и все пары ссорятся. Я успокоился на тот момент, но её сухость мне не давала покоя.

И тогда произошло следующее. Бывшая жена мне привезла ребёнка на 5 дней. Вроде всё ок, но девушка сказала, что я ей мало времени уделяю. Я ответил, что это только на 5 дней а потом сможем устроить романтический вечер. Прошли 5 дней, а она говорит, что поедет на выходные в деревню к маме. Я возразил, что мы же собирались провести выходные вместе. Но она убедила, что ей надо к маме, что сессия на носу и потом не сможет. Согласился. В понедельник 23.мая она вернулась. Пока она была в душе, смотрю смс на телефон пришла. Я читаю, а там подружка пишет, как самочувствие, передать ли привет Васе. Я не понял. Прошу объяснений после душа. Она вот извини, было скучно и я с подругой и её парнем поехали к Васе. Прикольно. Я говорю, тебе же к маме срочно надо было и поэтому мы не смогли выходные провести вместе. - ну извини. Я рассердился, спали отдельно. На следующий день сижу на работе, захожу в соц.сеть и что я вижу, она не смотря на ссору, этого Васю в друзья пригласила. Я злой, говорю, уходи. Не могу так. Она - прости, не знала, что ты обидешся. Я всё равно на своём. Она подумала и говорит ну и ладно, я уже давно хотела уйти. И ушла.

2 недели игнор. 4.июня пишу ей пускай заберёт оставшиеся вещи и поможет по дому. Она согласилась. Я быстренько побежал за шампанским, сливками и клубникой. Забронировал путёвку для нас. Она приезжает, вижу ноль эмоций. Я зову в комнату, там свечи, бокалы с шампанским. А ей пофиг. Чувствую слабею. Начинаю ей рассказывать, что оба допускали ошибки. Я исправился, больше не касячу, с сентября у нас всё хорошо. А она говорит, что раньше надо было думать. Я говорю поедим вместе отдыхать, а она говорит едь с другой, кто сделает тебя счастливой. Я тебя больше не люблю. Я в шоке. Думаю, как же так, я исправился, стараюсь для отношений, никакой херни не делаю. А она остыла. Говорит видимо во время моих других женщин это наоборот заставляло её бороться за меня. А теперь она хочет побыть одна, ей надо закончить сессию и надо работать. Я говорю, ты же недавно говорила, что любишь. А она отвечает - зато сейчас искренняя. Призналась, что после хокея с друзьями и Васей ходили в клуб. Я говорю, на всё готов ради неё, а она - мне ничего от тебя не нужно. Я говорю, тогда не отпущу тебя. Она начала психовать, говорит ты лох, идиот, нищий... я в непонятках - квартира в новостройке, машина, нормальная работа. Вёз её на работу, покупал платья, а оказывается - лох. Обидно. Я её взял в объятия и не отпускаю, а она знаешь, когда ты с женой опять жил или с той девчонкой 3 месяца, то я тебе с 3 парнями изменила и с одним из них у меня был самый лучший секс в моей жизни. Это быд удар ниже пояса. Я взорвался и дал ей пощечину. Она заплакала. Я начал успокаивать, гладить, ласкать, после чего был секс. На следующий день отвёз её в универ.

После обеда она меня везде заблочила. Начался игнор. Паралельно через общих друзей пробивал как она. Говорила, что обратно не хочет и хорошо как есть, и что даже боится меня, что опять буду держать, дам пощечину. Я думаю, блин как же так через 3 года отношений. Держался до 30.июня. Потом купил альбом, наклеил общих фоток, написал письмо, как было хорошо вместе, что надо забыть всё и дальше всё будет только самое лучшее. Купил букет роз и поехал в общагу. Захожу к ней, а она без эмоций, никакой улыбки и радости. Посмотрела и прочитала альбом. Начали обсуждать, что и как. Она призналась, что на пощечину сама спровоцировала, чтобы отстал от неё. Говорит, что не хочет нечего менять. Что чувств больше нет. Я говорю, не обязательно сразу жить вместе, можно просто сходить куда то. А она говорит нет, потому что не видит смысла в этом. И вообще не видит со мной будущего. Я опять вскипел, думаю как так - 3 года вместе, а она нечего не чувствует. Обнял её поцеловал, она дала поцеловать, но потом отвела голову и так тихо говорит - у меня есть другой. У меня душа в пятки ушла. Я говорю как другой, ты же всем и мне говоришь, что хочешь побыть одна, что нет времени на парней, надо учится. А она - это на тебя у меня нет времени. Думаю жесть. Прошу докажи, что есть другой. Она - нет. Пока только переписывались, гуляли и целовались. Не хочет афишировать. А то будет как со мной и двумя предыдущими, когда начала с другим парнем, не закончив с предыдущим. Получаеться она с ним начала, ещё находясь в отношениях со мной. И раньше у неё тоже так было. Она говорит - вина не в тебе, вина во мне. Я сама в этот раз так решила. Только в этот раз больше не вернусь. Заметь, я вообще никогда к тебе не прибегала, ты сам всё время за мной бегал. И я соглашалась, но в этот раз больше не вернусь. Я встал и ушел. Она вечером в ватсапп написала, спасибо за альбом, я его оставлю и буду продолжать как свой. Я ответил, что надеюсь, что на земле есть карма. И с тех пор никакого контакта.

К сожелению у меня те же симптомы как у других, постоянно её мониторю, с другими девушками очень вяло, пропала инициатива, так как думаю всё время о ней. Она мой идеал. Пытался что то постить, но это выглядит дешего. Единственные плюсы - активно занялся спортом, скинул 6 кг и читаю рекомендуюмые книги. Но всегда хочу посмотреть, что у неё нового. И тут самое худшее - она прям расцвела. Вот всё что пишут делать парням, она это сделала сама. Новая одежда, стрижка, косметологи. Ходит на разные тусовки, постит всё. До последнего думал, что может парня нет, но на последней фото где она с подругой, парни в коментариях спалились и оказывается, что это тот же Вася с хокея. Посмотрел, этому Васе 21 а ей 23. У него нифига нет, зелёный огурец. Но в душе чувствую, что это у меня ни фига нет. А то что есть, мне это нафиг не нужно. Состояние странное, иногда спокоен - могу с друзьями в клуб сходить, а иногда так башню срывает, что нечего не хочеться, только она одна в голове.

Так вот, прошу, дайте совет, прокатит ли тут стандартная схема возвращения - прокачиваться, постить, развиваться и вообще как выгядит со стороны, реально вернуть? Она меня всюду заблочила и ни у кого не спрашивала, как у меня дела, значит не мониторит и ей наплевать. Но это понятно, когда другой в голове. Может чтобы отвлечься и не думать о ней, замутить с девушкой? Есть у меня одна с кем когда то давно незаконченые отношения сложились. А также посоветуйте, как ещё развиваться, кроме спорта и книжек.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, есть кто поопытней? Пожалуйста поделитесь комментариями и советом. А то очень сплю плохо...
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где же все эксперты и специалисты?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где же все эксперты и специалисты?
привет! все разбирают другие темы, ибо их много
просто подожди. пока не делай никаких шагов к бывшей. уйди в игнор.
жди разбор своей темы. у меня например сейчас 2 часа ночи. Завтра я зайду и отпишу тебе. если меня не опередят)
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет! все разбирают другие темы, ибо их много
просто подожди. пока не делай никаких шагов к бывшей. уйди в игнор.
жди разбор своей темы. у меня например сейчас 2 часа ночи. Завтра я зайду и отпишу тебе. если меня не опередят)

Спасибу. Я уже думал, что то с моим профилем не так :)
[DOUBLEPOST=1468253886][/DOUBLEPOST]Ещё один момент. Во многих темах описывается типичная тактика - игнор, развитие, возобновление и возвращение. Но нигде не учитывается тот факт, что девушка начав новые отношения, может полностью погрузиться в них, влюбиться, испытать страсть и об остальном мире и о бывшем в том числе вообще забыть на год - два. Я рад за тех, у кого получалось вернуть девушку, но из всех моих знакомых никто никогда не возвращал девушку, которая по своему желанию ушла, тем более к другому.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
. Но нигде не учитывается тот факт
везде учитывается. Да, может. А ты думал, легко не будет. Развитие и игнор нужны тебе для тебя в первую очередь. И девушка редко уходит в никуда, почти всегда есть запасной вариант, к которому она и сбегает. Так что, все по плану :) жди разбора полетов от экспертов.
 

LEXA_2094

Проверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все тяжело переживают расставания)
У меня БД была как-то, я ее морозил долгое время. Года 3 про нее ничего не слышал. И что в итоге? Сегодня замуж вышла, где-то меня все равно кольнуло)
Так что одинаково переживают расставания. Кто-то раньше, кто-то позже)

Ну, тут игнор и развитие, пока не придут эксперта и не посоветуют реальный вариант возвращения)

Удачи)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую форумчане!
Привет.
Но бывшая жена давила на совесть, что ребёнок хочет жить вместе.
Типичная женская манипуляция с помощью ребенка. Это не ребенку так хотелось жить вместе, а ей.
Тогда я принял неправильное решение. Решил, буду жить вместе с бывшей семьёй ради ребёнка.
Очень неправильное решение. Жить нужно ради себя и заботиться о ребенке. Но твое непосредственное, постоянное нахождение рядом с ним ни как не влияет на процесс взросления и воспитания.
Да, можно считать меня плохим человеком, но невозможно жить вместе только из за ребёнка если нет чувств.
Тут как раз наоборот, тебя можно считать не очень хорошим как раз за то что изменил девушке с бывшей женой и вообще согласился жить с ней.
Измены сами по себе штука частая, и нельзя точно сказать хорошо это или плохо, тут каждый сам для себя решает. Но не с бывшей же женой... И если изменяешь, то умей шифроваться, а то спалили как маленького мальчика.
Поэтому купил кольцо, букет и поехал просить руку и сердце.
Вы снова сошлись, а как на счет кольца. Ты же сделал предложение? хотя задумка была дурацкой (
но я дебил продолжал контакт с предыдущей девушкой (держал как запасной вариант)
Тут ты делал и правильно и не правильно одновременно.
Запасной вариант держать нужно. Но это не должна быть какая то бывшая девушка или жена. Нужно что бы тебя просто окружали другие особи женского пола и ты был востребован в их обществе. Это во первых придаст тебе уверенности по жизни, а во вторых будет стимулировать твою девушку, держать так сказать в тонусе.
Пока в один прекрасный момент не спалился.
Опять на те же грабли, жизнь тебя не учит.
а она говорит, что поедет на выходные в деревню к маме.
И тут я уже знал что будет дальше, практически слово в слово.
Типичная женская отмазка про родителей.
пишу ей пускай заберёт оставшиеся вещи
Поступил правильно.
Я быстренько побежал за шампанским, сливками и клубникой. Забронировал путёвку для нас.
Поступил снова не правильно.
Девушка ушла, а значит возвращаться должна она, а не ты её должен возвращать. Тебе нужно только создать благоприятные условия для возврата.
А ты во всех случаях бежишь за ней как верный песик.
оворит видимо во время моих других женщин это наоборот заставляло её бороться за меня.
Об этом я писал выше. У девушки всегда должны быть не явные конкурентки. Что бы она понимала что ты один не останешься, и в случае чего её место займет другая.
А когда конкуренции нет, то и стимула за тебя бороться нет тоже. Зачем бабе мужик который никому не нужен?
говорит ты лох
Тут она права.
А это просто что бы тебя максимально зацепить.
Я взорвался и дал ей пощечину.
Очень зря.
и что даже боится меня, что опять буду держать, дам пощечину.
Вполне возможно что данный страх останется с ней на долго и в дальнейшем будет мешать возврату.
Потом купил альбом, наклеил общих фоток, написал письмо, как было хорошо вместе, что надо забыть всё и дальше всё будет только самое лучшее.
Купил букет роз и поехал в общагу.
Снова те же грабли, да что с тобой не так? Кольцо, цветы, путевки, шампанское. Каждый раз ты ей какие то ништяки тащишь.
у меня есть другой. У меня душа в пятки ушла.
Все очень логично, девушки на долго одни не остаются. У них всегда есть запасной вариант.
Я говорю как другой, ты же всем и мне говоришь, что хочешь побыть одна
Постоянно об этом твержу: если девушка говорит что хочет быть одна, это значит что она ни в коем случае не хочет быть одна, она просто не хочет быть с тобой!
А она - это на тебя у меня нет времени.
Что только подтверждает мои слова.
Ну да, сотни раз это уже слышал...
И тут самое худшее - она прям расцвела.
Все закономерно. Ваши отношения стали дикой рутиной, девушка в них увядала. А закончив эти отношения, она почувствовала свободу и легкость. К тому же появился вася, ради которого ей приходится постоянно быть красивой и ухоженной.


прокатит ли тут стандартная схема возвращения - прокачиваться, постить, развиваться
А других схем как бы и нету. Херачить напролом с цветами ты уже пробовал - не помогло.
Может чтобы отвлечься и не думать о ней, замутить с девушкой?
Давно пора. Только не надо вмешивать сюда свои старые отношения. Знакомься с новыми девушками, устраивай свидания, развлекайся по максимуму, делай фотки, пости их в СС.
А также посоветуйте, как ещё развиваться, кроме спорта и книжек.
Найди себе хобби, займись чем то чем раньше никогда не занимался, но скажем всегда хотел попробовать. Может ты хотел научиться готовить - тогда запишись на кулинарные курсы, или танцевать - тогда тебе дорога в школу танцев.
Прыгни с парашютом, займись дайвингом, пройди курсы стрельбы из автомата... вариантов масса.

Но главное, читай книги, читай другие темы форума, знакомься с девушками, больше фото в СС, прокачивайся по максимуму.
И не жди быстрых результатов, их в твоем случае не будет. Вернуть шансы есть, но не буду врать - они не велики.

Какие ты книги уже прочел и что собираешься еще прочесть?
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за дельные советы.
Раньше с девушками проблем не было. Цеплял одну за другой. Но в этих последних отношениях после первых косяков стал верным и сидел дома. Вот как отплатила за мою верность :))
В своё время прочитал РМЭС, книги Алекса Лесли. Потом для общего развития Роберта Кийосаки, Бодо Шефера и.др. Сейчас скачал те что в других темах рекомендуют: Будь жесток, Парадокс страсти, Кирпичи и Новосёлов.

Про изменения: У меня классический стиль, работа обязывает - я чиновник. Но я так ходил и повседневно. Поэтому на спортивки переходить было бы глупо. Думаю перейти на джинсы с модными рубашками. Ещё я понимаю, что мне скоро 35, а в таком возрасте косить под 20 летнего смешно. Поэтому отращивать бороду не получиться - она наоборот состарит. С прической тоже не разгонишся - я уже потихоньку лысею. Так что единственное если только совсем под ноль, но не всем это подходит.
Ок, продолжаю заниматься, с утра зарядка, вечером тенис, баскетбол. Дальше хобби: Парашут у меня уже есть в списке этим летом. Из автомата - хорошая идея, надо будет сделать.

Пока в СС выкладывал фото только где я с друзьями. С девушками пока не выкладывал, да и не искал возможности, так как и она не выкладывала с другим парнем. Но наши давно стёрла, впрочем как и я. Меня волнует, что если я начну выкладывать с девушками, то она подумает, что я такой как и раньше, когда её изменял - бабник. Ещё не успел её забыть и уже с другими.

Интересно, на сколько важна сейчас скорость этих моих изменений? Мне пропасть на месяц и потом что то начать выкладывать или уже бомбить? И на какой срок поставить себе начало возвращения или ждать от неё какой то пинг. Хотя как уже писал выше, она очень упрямая и первая может никогда нечего и не сделает, и темболее сейчас, когда парень есть.

Насколько я понял, суть всего этого развития это скорее себя вернуть в колею из унылого состояния, сделать рэфрэш и прокачать новые навыки. Остыть от бывшей и потом если всё ещё захочу её, то возобновить контакт. И если девушку новые изменения зацепят, то пытаться вернуть. Конечно учитывая, что с новым парнем у неё уже будут косяки. А то через год встречу, а она как в другой теме животик покажет :)
[DOUBLEPOST=1468322686][/DOUBLEPOST]
Привет.

везде учитывается. Да, может. А ты думал, легко не будет. Развитие и игнор нужны тебе для тебя в первую очередь. И девушка редко уходит в никуда, почти всегда есть запасной вариант, к которому она и сбегает. Так что, все по плану :) жди разбора полетов от экспертов.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1468322718][/DOUBLEPOST]
Все тяжело переживают расставания)
У меня БД была как-то, я ее морозил долгое время. Года 3 про нее ничего не слышал. И что в итоге? Сегодня замуж вышла, где-то меня все равно кольнуло)
Так что одинаково переживают расставания. Кто-то раньше, кто-то позже)

Ну, тут игнор и развитие, пока не придут эксперта и не посоветуют реальный вариант возвращения)

Удачи)
Так и есть. Спасибо
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стал верным и сидел дома.
Быть верным и быть беспечным это две разные вещи.
Если ты очень щепетильно относишься к понятию верности и ни при каких условиях не станешь изменять (хотя как я понял это не так) то флаг тебе в руки. Но ты в любом случае должен держать себя в тонусе, знакомиться с новыми девушками, проводить с ними время. Твое окружение тебя характеризует как успешного и доминантного самца. Девушка будет видеть что вокруг тебя постоянно крутятся какие то бабы, и соответственно её это будет постегивать и не давать расслабляться. Да и у тебя самого в таком случае будет всегда запасной вариант.
Сейчас скачал те что в других темах рекомендуют: Будь жесток, Парадокс страсти, Кирпичи и Новосёлов.
Окей. Прочти еще: "Мужчина всегда прав"
У меня классический стиль, работа обязывает - я чиновник.
Думаю перейти на джинсы с модными рубашками.
В этой теме читай мои посты на четвертой странице:


В этой теме так же на четвертой странице мои посты:


Ещё я понимаю, что мне скоро 35, а в таком возрасте косить под 20 летнего смешно.

Знакомься, это Ирвин Рэндл. Ему 55 лет и он очень стильный мужик. Ходит в тренажерный зал, стильно одевается, и пользуется офигенным успехом у молодых девушек.
А еще он работает преподавателем в начальной школе.

111.jpg

С девушками пока не выкладывал
Это плохо, нужно выкладывать и чем быстрей тем лучше.
так как и она не выкладывала с другим парнем.
А какая разница что выкладывает она? Она от тебя ушла и нашла себе уже васю, ты будешь ждать пока у неё третий ребенок не родится?

Если бы ты с самого начала не бегал за ней, а недельки через 2 после расставания выложил фото с другой девушкой, то с 80% вероятностью твоя БД уже через пару дней разрывала звонками твой телефон.

Ревность самое сильное оружие, ничего круче ревности еще не придумано. Как минимум наличие других девушек её заденет, как максимум заставит пинговать, а возможно и выйти на связь.
Меня волнует, что если я начну выкладывать с девушками, то она подумает, что я такой как и раньше, когда её изменял - бабник.
Нихрена она не подумает. Она от тебя давно свалила к другому и она это знает, это только ты до сих пор не можешь в это поверить.
Сейчас ты волен делать что хочешь и трахать кого хочешь.
Интересно, на сколько важна сейчас скорость этих моих изменений?
Скорость всегда важна, не важно расстался ты с девушкой или нет. Чем быстрей ты меняешься и становишься лучше тем выгодней тебе в любых вопросах.
и потом что то начать выкладывать или уже бомбить?
Бомби тогда когда у тебя будет стоящий материал для бамбежки.
И на какой срок поставить себе начало возвращения или ждать от неё какой то пинг.
Сроков тут нет. Возврат штука сложная и не предсказуемая. Далеко не все зависит от тебя, многое зависит от самой девушки, а также от васи и вообще обстановки которая вокруг всех вас творится.
Хотя как уже писал выше, она очень упрямая и первая может никогда нечего и не сделает
В каждой теме все пишут одну и туже фразу, вы её где то на просторах интернета нашли? Как будто тупо копируете друг у друга.
Насколько я понял
Все верно понял.
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Dim4s чем больше читаю твои ответы, тем больше восхищаюсь. Твоя история тоже понравилась, хотя конец немного другой чем планировался. Ведь началось то всё из за неё...
Спасибо за советы. Продолжаю развиваться. В конце недели на выходных будет праздник города, вот тогда наделаю фоток.
Насчёт стиля - почитал посты на четвертой странице. Понравились шмотки. Вопрос - что за бренды, Армани мне наверно не по карману или бренд не главное, главное чтобы хорошо выглядело?
Может тогда насчёт волос и бороды сходить к стилисту? Или самому можно придумать..
 

genx74

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Не унывай. У меня похожая история. Только вы чуть моложе, чуть меньше разница в возрасте и чуть раньше ты сюда попал. Есть шансы все сделать правильно. На старых отношениях всё-крест. Нет никакого возврата. Вернуть можно девушку когда она просто губы надула а у нас она уехала как поезд, с другим. Не угонишься. Нужно развиваться, меняться и тогда возможно будет построить новые отношения с ней, влюбить заново, перевернуть ее мнение о тебе. Сейчас для нее игнор для тебя санчас. Читай. Думай. Вникай. И прокачивайся во всех сферах. Я очень хорошо помню это состояние. Как на веревке когда из под тебя вышибли табуретку. Создавай точки опоры для себя. Не говори никому и не обещай что чтото сделаешь или изменишь. Просто бери молча и делай. А она стопудово увидит и узнает и будет мониторить тебя однозначно как ты там. Забери себя у нее. Нету. Пусть пока кусает локти. Сконцентрируйся на развитии и внутреннем состоянии, не кидайся в крайности типа бороду отрастить :). Проанализируй себя в том числе имидж. Время не имеет значения, только цель. Удачи. Всё у тебя получится. Ребята тут грамотные и отзывчивые, помогут.
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Не унывай. У меня похожая история. Только вы чуть моложе, чуть меньше разница в возрасте и чуть раньше ты сюда попал. Есть шансы все сделать правильно. На старых отношениях всё-крест. Нет никакого возврата. Вернуть можно девушку когда она просто губы надула а у нас она уехала как поезд, с другим. Не угонишься. Нужно развиваться, меняться и тогда возможно будет построить новые отношения с ней, влюбить заново, перевернуть ее мнение о тебе. Сейчас для нее игнор для тебя санчас. Читай. Думай. Вникай. И прокачивайся во всех сферах. Я очень хорошо помню это состояние. Как на веревке когда из под тебя вышибли табуретку. Создавай точки опоры для себя. Не говори никому и не обещай что чтото сделаешь или изменишь. Просто бери молча и делай. А она стопудово увидит и узнает и будет мониторить тебя однозначно как ты там. Забери себя у нее. Нету. Пусть пока кусает локти. Сконцентрируйся на развитии и внутреннем состоянии, не кидайся в крайности типа бороду отрастить :). Проанализируй себя в том числе имидж. Время не имеет значения, только цель. Удачи. Всё у тебя получится. Ребята тут грамотные и отзывчивые, помогут.
Спасибо. Хороший форум. Хорошая поддержка!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя конец немного другой чем планировался.
Конец как раз самый правильный. Возможно скоро ты и сам это поймешь, ко мне осознание тоже не сразу пришло. Зато теперь я точно уверен что никогда, ни при каких условиях не нужно возвращать девушку.
Вопрос - что за бренды, Армани мне наверно не по карману или бренд не главное, главное чтобы хорошо выглядело?
Армани, версаче, гучи, дживанши, луи витон. Но не обязательно брать дорогие бренды, если у тебя в городе есть магазины TERRANOVA и ZARA - в них можно найти все что нужно для личного стиля.
Может тогда насчёт волос и бороды сходить к стилисту?
Сходи в хороший барбер шоп, там тебе подскажут как выгодней подстричься и побриться.
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
Так уж получилось, что моя бывшая, когда ещё были вместе, записала мою маму к врачу (она работает в поликлинике). И вот в эту пятницу мама идёт к врачу и встретит её. Такой вопрос - нужно ли через маму что то пробивать или дать знать о себе, так как они по любому будут разговаривать. Раньше они уже пару раз говорили по телефону и мама спрашивала у неё, когда мы помиримся и что я скучаю. Я уже тогда понимал, что зря это мама говорит. Ну что было, то было. А как дальше? Думаю нужно сказать, чтобы разговоры свелись к минимуму и говорить, что у меня всё круто.
[DOUBLEPOST=1468395373][/DOUBLEPOST]Ещё интересно, если у меня что то закрутиться с другой девушкой, это афишировать или нет?
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конец как раз самый правильный. Возможно скоро ты и сам это поймешь, ко мне осознание тоже не сразу пришло. Зато теперь я точно уверен что никогда, ни при каких условиях не нужно возвращать девушку.

Армани, версаче, гучи, дживанши, луи витон. Но не обязательно брать дорогие бренды, если у тебя в городе есть магазины TERRANOVA и ZARA - в них можно найти все что нужно для личного стиля.

Сходи в хороший барбер шоп, там тебе подскажут как выгодней подстричься и побриться.

Ещё вопрос, нужно ли мне что то узнавать о её новом парне или нет смысла?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конец как раз самый правильный. Возможно скоро ты и сам это поймешь, ко мне осознание тоже не сразу пришло. Зато теперь я точно уверен что никогда, ни при каких условиях не нужно возвращать девушку.
видимо у нас история возврата закончилась одинаково. я полностью согласен с твоим мнением. Лучший возврат - это когда парень начал развиваться, понял, что это ему не нужно, и отказался от возврата.
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Итак, небольшое обновление. У меня в городе на выходных был праздник. Я там был с тёлочкой. И на этом празднике меня увидела крёстная бывшей. Понятное дело, что всё расскажет. Потом в воскресенье я выложил в СС пару новых фоток - одну, где я в новом стиле и прикиде, а вторую, где я с девушкой на квадрацикле и она меня обнимает сзади. Всё круто, много лайков, но от бывшей не одного пинга. Понятно, что я продолжаю в том же духе. Но вопрос такой, если от неё пинг так и не появится, нужно ли через месяц или какое то время самому чтото предпринимать - типа случайная встречя и тому подобное (последняя встреча была 30.06)? Или моя задача не вернуть её а просто забыть её, и там уже как карта ляжет, типа появится хорошо, а нет, ну и до свидания?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперту сенсею напиши. Он по Женам врубается хорошо)
Удачи)
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть кто живой? Кто нибудь из спецов? Подскажите пожалуйста что да как, наверняка другим тоже пригодиться при схожих обстоятельствах..
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо летом все эксперты отдыхают :)
Недавно видел бывшую. 26.07. у матери была небольшая операция в больнице, где работает бывшая в регистратуре. Я привёз маму, пришлось немного пообщаться.
Бывшая первая сухо сказала привет, я тоже. Потом они с мамой немного поговорили. Так как до операции надо было ждать час, то я предложил маме сходить в кафе, чтобы не торчать перед её глазами.
Когда вернулись, маму врач отвёл в операционную, а бывшая спросила буду ли я ждать или мне может позвонить после, я сказал, что подожду. Я откинул какую то шутку. Оба улыбнулись. Я был в новом прикиде, она сказала, что я похудел.
Потом я отсел подальше, чтобы опять не показывать, что хочу на неё всё время пялиться. Она через время пошла за какими то бумагами и на меня выразительно смотрела. Я тоже посмотрел и потом начал читать что то в телефоне. Потом мне позвонили девчонки, которым я сказал, что позже подъеду. После операции вышла мама и мы собрались уходить. Бывшая обнялась с мамой и пока, пока.
Нечего особенного, но после этого, вечером она меня разблокировала в СС.
Походу дальше видимо продолжаю в том же духе, спорт, книжки и посты в СС. Но думаю, это всё больше для меня. А от неё если что то и будет, то скорее тогда, если с Васей будут косяки и то не факт.
На данный момент позитивно, что уже так не накрывает. Литература, которую посоветовали, на многое открывает глаза, но перемениться о воспринимать всё по другому в 34 не так просто.
[DOUBLEPOST=1469875401][/DOUBLEPOST]Наверно Dim4s прав, проще забыть и развиваться, и найти другую..
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так пару событий. БД 26.07. в СС выложила фотку, где она у моря и написала на песке Любовь, и в коментариях выложила, что у неё любовь началась. Видимо с Васей всё шоколадно. А я на этих выходных был на вечеринке, где познакомился с девушкой. Договорился, что приедет на следующих выходных массаж мне делать. Надо будет развлечься..
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
Возил маму на перевязку и встретил БД. Мама как всегда начала с БД о чём то говорить а я чтобы показать, что мне это всё не интересно, начал торопить и говорить поехали. Бывшая возмутилась и сказала, почему я поговорить не даю. А я только улыбался. Мама предложила всем вместе пообедать. На что БД ответила, что у неё с собой. На том и попрощались, никаких улыбок, всё сухо. Какая то не пробиваемая. Наверно на неё не действуют другие девушки и посты в СС. Может надо другой подход и самому проявить инициативу - написать или позвонить, или через кого то пробить её отношение ко мне и как у неё дела?
[DOUBLEPOST=1471350622][/DOUBLEPOST]@Геннадий Лучший, @Just Love, @Dim4s, дайте совет какой нибудь. Может использовать другие методы и манипуляции?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! пиши мне в сууботу я гляну твою тему!!
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху