Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я могу свою метлу развязать))но не совсеми телками смотрю по ее реакции как она реагирует,и потом уже если все норм,то можно и поболтать,но не знаю по моему опыту ,умным,хорошим девушкам больше нравятся рассудительные не много болтающие мужики,но все девушки разные так что,поля для экспериментов безграничны.а на счет твоей белоруссочки судя по всему проверка для тебя была бро!!!)
По ходу да - проверка. Потому что вечером было всё очень классно - корсет, чулки, плёточка... (шучу) :)
А насчет бредогенератора, с этим у меня туго, может поэтому я и не знаю, о чём говорить с БД, так как всякую чушь нести не хочется..
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу да - проверка. Потому что вечером было всё очень классно - корсет, чулки, плёточка... (шучу) :)
А насчет бредогенератора, с этим у меня туго, может поэтому я и не знаю, о чём говорить с БД, так как всякую чушь нести не хочется..
С бд мне кажется бредогенератором точно не стоит пользоваться,по крайней мере с моей точно не прокатит,а белоруссочка твоя походу ,поняла что с тобой такое не катит вот и исправила ситуацию быстренько,а моя бд опять хуйней занимается,трубку вчера не взяла сука))но я кепишить не буду она теперь для меня просто левая телка а я же не буду каждой предьявлять))забью болт на это!!
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бд мне кажется бредогенератором точно не стоит пользоваться,по крайней мере с моей точно не прокатит,а белоруссочка твоя походу ,поняла что с тобой такое не катит вот и исправила ситуацию быстренько,а моя бд опять хуйней занимается,трубку вчера не взяла сука))но я кепишить не буду она теперь для меня просто левая телка а я же не буду каждой предьявлять))забью болт на это!!

Ок, бредогенератор с БД не катит. Написал сейчас БД, спросил как дела. Ответила нормально. Но без какой либо заинтересованности. Значит надо прокачиваться дальше. На неё наверно только тогда произведёт эффект, когда я создам второй Фейсбук как Цукерберг :) Люди же разные.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда я создам второй Фейсбук как Цукерберг
заебись братан:Lol::Lol::Lol:,если ты второй фейсбук создашь она тебе точно не нужна будет
Написал сейчас БД, спросил как дела. Ответила нормально. Но без какой либо заинтересованности.
сама в ответку не спросила как утебя??к ней васек еще ездиет не знаешь??
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
заебись братан:Lol::Lol::Lol:,если ты второй фейсбук создашь она тебе точно не нужна будет

сама в ответку не спросила как утебя??к ней васек еще ездиет не знаешь??
В том то и дело, что не спросила. Хотя может это и не показатель, но особо навязываться не собираюсь. Сейчас всё как обычно, на выходных тусовки, новые фото. А там через пару недель снова напишу.
Про Васю незнаю, да и пофиг. Выше Гена писал, что надо общение полюбахе начинать. Я всё равно нечего не теряю.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело, что не спросила. Хотя может это и не показатель, но особо навязываться не собираюсь. Сейчас всё как обычно, на выходных тусовки, новые фото. А там через пару недель снова напишу.
Про Васю незнаю, да и пофиг. Выше Гена писал, что надо общение полюбахе начинать. Я всё равно нечего не теряю.
все правильно дружище париться не надо,попоробую какую нибудь фотку скинуть ей лучше через время что ее заинтересует,картинку какую нибудь,я так делала бд реагировала
[DOUBLEPOST=1474027329][/DOUBLEPOST]или просто начни типо фильм новый вышел прикольный видела его??она ответ что нибудь и можешь развить тему только без намека что в кино ее приглашаешь а так расказываешь что фильм классный и ей советуешь
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все правильно дружище париться не надо,попоробую какую нибудь фотку скинуть ей лучше через время что ее заинтересует,картинку какую нибудь,я так делала бд реагировала
Тебе проще, у твоей БД Васи нет. А в моём случае представь, лежит БД с Васей и тут с какого то хрена от меня картинка приходит. Как то не в тему. Поэтому лучше думаю себя поразвиваю, и новые посты в СС повыставляю. Надо ещё хороший костюм прикупить. В планах новая тачка, жильё, изменить экономику страны... планы Наполеоновские :)
[DOUBLEPOST=1474027882][/DOUBLEPOST]А насчет фильма спасибо, возьму на заметку :)
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчет фильма спасибо, возьму на заметку :)
всегда пожалуйста дружище
Тебе проще, у твоей БД Васи нет. А в моём случае представь, лежит БД с Васей и тут с какого то хрена от меня картинка приходит. Как то не в тему
ну да ты прав,ситуации не много разные,тогда думаю если и будешь писать ей что либо,то ты должен это делать когда будешь уверен наверняка что она без него
Надо ещё хороший костюм прикупить
да когда хорошо выглядешь сразу уверенности больше стоет,я тоже прикупил не много шмоток вообще другого стиля,чем раньше ходил она это заценила)
В планах новая тачка, жильё, изменить экономику страны... планы Наполеоновские
ахахах,с экономикой тебе помогу тоже туда мечу
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всегда пожалуйста дружище

ну да ты прав,ситуации не много разные,тогда думаю если и будешь писать ей что либо,то ты должен это делать когда будешь уверен наверняка что она без него

да когда хорошо выглядешь сразу уверенности больше стоет,я тоже прикупил не много шмоток вообще другого стиля,чем раньше ходил она это заценила)

ахахах,с экономикой тебе помогу тоже туда мечу

Я думаю, бабы в этом плане очень осторожные. Мы мужики палимся, а баб редко можно поймать, потому как мы уверены, что контролируем ситуацию. И потом охуеваем, когда она говорит - у меня другой и я ухожу. Так вот, я это к тому, что БД вряд ли скажет Васе, о нашей переписке. В любом случае не суть. Даже если Вася рядом, писать надо. И если БД не сливает и не отвечает на отъебись, это уже плюс. Если Вася узнает, начнет нервничать, начнут ругаться, что мне опять же на руку. Ну это так версии. Короче прокачиваюсь, и через время кидаю ей пару строк. Когда почувствую заинтересованность, тогда уже пойду в наступление :)
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, бабы в этом плане очень осторожные. Мы мужики палимся, а баб редко можно поймать, потому как мы уверены, что контролируем ситуацию. И потом охуеваем, когда она говорит - у меня другой и я ухожу. Так вот, я это к тому, что БД вряд ли скажет Васе, о нашей переписке. В любом случае не суть. Даже если Вася рядом, писать надо. И если БД не сливает и не отвечает на отъебись, это уже плюс. Если Вася узнает, начнет нервничать, начнут ругаться, что мне опять же на руку. Ну это так версии. Короче прокачиваюсь, и через время кидаю ей пару строк. Когда почувствую заинтересованность, тогда уже пойду в наступление :)
Ну впринцепи ты прав,тогда прокачивайся бро,и через дгей 10снова пробуй
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эхх.. короче вчера написал БД. Так как терять мне всё равно нечего, к тому же пока я жду, у БД с Васей всё развивается. Вообщем спросил у БД, какой последний фильм хороший смотрела. На что она нечего не ответила. Видимо на данный момент по отношению к БД нет смысла какие то шаги предпринимать. Так что я на БД временно забиваю и сегодня иду даже на две свиданки. А завтра и в четверг ещё с разными тёлочками. Моя подружка уехала и сейчас поразвлекаюсь. Единственный момент, подруга уехала и нечего не пишет. Я немножко в ахуе. Пока жила у меня, все дни проводили офигенно. А тут пропала. Походу у баб эта хрень с ближе-дальше где то в генах сидит. И это подбешивает. То что нам мужикам нужно не расслабляться и продумывать, когда делать ближе, а когда дальше, то у баб эта хрень чиста на подсознательном уровне - они просто так живут. До того, как попал на этот форум, я даже не знал, что это за техника. Думал, что бабы просто тупят, поэтому долго не отвечают на сообщения. Оказывается ближе - дальше...
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственный момент, подруга уехала и нечего не пишет. Я немножко в ахуе. Пока жила у меня, все дни проводили офигенно. А тут пропала.
У меня тут была интересная немного похожая ситуация) Есть у меня подруга назовем её А, мы с ней на улице виделись только 1 раз-при знакомстве, все последующие встречи происходили исключительно у меня, ну и понятно чем мы там занимались. И всё общение у нас складывалась, только из этого : Я ей звоню, она приезжает, мы трахаемся - утром она уезжает, всё больше общения нет! И меня это в принципе не парило, и она мне мозг не выносила, а я понимал что скорее всего у нее есть кто-то. И тут однажды , я её как обычно зову, а она мне в ответ "Я не приеду", а почему? - "Знаешь Вань, мне с тобой нравится спать, но люблю я другого, а с тобой просто отвлекалась и трахалась ему назло". Вот первый раз меня использовали ради секса) Может быть у тебя похожее, и у нее там кто то есть? А ты был просто приключением.
P.S. Через пару дней мне А пишет: "Вань, если твоё предложение ещё в силе то я могу приехать.." Вот я угорал тогда)))
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД нет смысла какие то шаги предпринимать
привет бро,думаю нужно тебе опять на дно залечь,подождем пока вася начнет косячить
. А завтра и в четверг ещё с разными тёлочками.
это ты молодец,новые девочки ох как отвлекают))
то у баб эта хрень чиста на подсознательном уровне - они просто так живут
это да они психологи от природы,но на счет этой белоруссочке,может она сама хочет чтоб ты ей написал как добрпалась и все такое???
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались в июне, за это время я писал один раз типо "по делу", она пару раз. Вообще прям никаких контактов месяц.



У меня нет инфы, но мне бы хотелось чтобы она попробовала ещё кого нибудь. Я у нее первый, наверняка она хочет сравнить меня. А я почему то уверен что буду лучше любого кого она найдет.
Здаровеньки ребята, лажу по форуму)
Кстати, согласен. Когда у девушки первый, то вроде как и отлично, но тебя не сравнивают и не выделяют, ты не лучший...ты просто первый.
У моей БД была попытка после месяца разрыва, попытка эта длилась 2 недели и теперь снова одна.
Думал, подольше будет)
Самому тоже хочется, чтобы ещё кто-то появился) Чтобы сравнила. Знаю, что только в ревности в основном заёбывал, а так получше многих буду)
 
Последнее редактирование:

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет бро,думаю нужно тебе опять на дно залечь,подождем пока вася начнет косячить

это ты молодец,новые девочки ох как отвлекают))

это да они психологи от природы,но на счет этой белоруссочке,может она сама хочет чтоб ты ей написал как добрпалась и все такое???

Как добралась, я ещё успел написать, вернее она сама написала, что доехала и всё хорошо. А потом больше не слова. Удивляет женское поведение однако :)
Вчера был на свиданке с девушкой, которая на професиональной службе - такой у меня ещё не было :) Теперь думаю, сколько ждать, чтобы звать её снова на встречу - 1 день, 2 дня или 3.
Делимся опытом, кто сколько ждёт?
[DOUBLEPOST=1474437113][/DOUBLEPOST]
У меня тут была интересная немного похожая ситуация) Есть у меня подруга назовем её А, мы с ней на улице виделись только 1 раз-при знакомстве, все последующие встречи происходили исключительно у меня, ну и понятно чем мы там занимались. И всё общение у нас складывалась, только из этого : Я ей звоню, она приезжает, мы трахаемся - утром она уезжает, всё больше общения нет! И меня это в принципе не парило, и она мне мозг не выносила, а я понимал что скорее всего у нее есть кто-то. И тут однажды , я её как обычно зову, а она мне в ответ "Я не приеду", а почему? - "Знаешь Вань, мне с тобой нравится спать, но люблю я другого, а с тобой просто отвлекалась и трахалась ему назло". Вот первый раз меня использовали ради секса) Может быть у тебя похожее, и у нее там кто то есть? А ты был просто приключением.
P.S. Через пару дней мне А пишет: "Вань, если твоё предложение ещё в силе то я могу приехать.." Вот я угорал тогда)))
У меня наверно немножко другая ситуация. Потому что я не думаю, что девушка будет платить за визу, покупать билет и ехать в другую страну только чтобы потрахаться - слишком много ресурсов, времени... Хотя кто знает, у женщин ведь космос в голове :)
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, чтобы звать её снова на встречу - 1 день, 2 дня или 3.
день максимум, если девушка ведется то тут игнор не нужен. Ждать нечего, твоя значимость для нее нулевая пока, нужно вкладываться. Иначе она будет считать, что ты тормоз какой то И если первое свидание проходит нормально, и я чувствую заинтересованность, то зову на следующий день либо через день. И ещё старайся узнать её график, чтобы примерно прикинуть когда её можно позвать.
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
день максимум, если девушка ведется то тут игнор не нужен. Ждать нечего, твоя значимость для нее нулевая пока, нужно вкладываться. Иначе она будет считать, что ты тормоз какой то И если первое свидание проходит нормально, и я чувствую заинтересованность, то зову на следующий день либо через день. И ещё старайся узнать её график, чтобы примерно прикинуть когда её можно позвать.
Да, день надо прождать. А то если сразу на следующий день звать, то подумает, что я голодный какой то :)
 

Groma

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, день надо прождать. А то если сразу на следующий день звать, то подумает, что я голодный какой то :)
а может и не подумает. а может подумает что тебе было не интересно и ты не хочешь с не общаться и накрутит 100500 мыслей?)
тут дело такое, то не стоит никогда пытаться думать за других.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делимся опытом, кто сколько ждёт?
я больше двух дней не тяну,приглашаю куда нибудь опять а там уже по ее реакции будет видно,если морозится то потом только через недельку зову опять,и то уже по настроению
[DOUBLEPOST=1474443651][/DOUBLEPOST]
Да, день надо прождать. А то если сразу на следующий день звать, то подумает, что я голодный какой то :)
если ты понимаешь что ваше общение вчерашнее ей понравилось,можешь и сегодня написать или позвонить
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, дело тонкое. Как мне кажется, исходя из многих книжек и опыта, если в меру пооттягивать следующую встречу, то она может получиться намного желаннее. Иначе сам будешь слишком доступен, да и девушке покажешь, что очень в ней нуждаешься. Понятно если девушка сама бомбит и хочет встретиться, но обычно это 6-ка и ниже.
Так так ещё варианты, аргументы :)
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через 4 месяца БД первая вышла на связь и дала о себе знать. Причем не самым лучшим образом. Короче сегодня написала на ватсапп и просит, есть ли возможность через моих знакомых купить мужские духи. Вот и не знаю, что это за херня? Проверка или провокация какая то? Ведь в наше время в интернете полно магазинов и духи легко можно купить без меня. Довольно нагло с её стороны просить через меня купить духи Васе :) Народ выручайте. Какие идеи? Могу ей помочь, а могу и отшить.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 4 месяца БД первая вышла на связь и дала о себе знать. Причем не самым лучшим образом. Короче сегодня написала на ватсапп и просит, есть ли возможность через моих знакомых купить мужские духи. Вот и не знаю, что это за херня? Проверка или провокация какая то? Ведь в наше время в интернете полно магазинов и духи легко можно купить без меня. Довольно нагло с её стороны просить через меня купить духи Васе :) Народ выручайте. Какие идеи? Могу ей помочь, а могу и отшить.
херасе наглость. я бы послал ещё для её Васи парфюм покупать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче сегодня написала на ватсапп и просит, есть ли возможность через моих знакомых купить мужские духи. Вот и не знаю, что это за херня? Проверка или провокация какая то?
Это она придумала повод выйти на связь и начать общение.
Если готов действуй. Поддержи общение, заинтересуй ее и тяни на встречу, на встрече аккуратно начинай соблазнять.
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
херасе наглость. я бы послал ещё для её Васи парфюм покупать
Как бы палка с двумя концами. Она не говорила, что для Васи. Просто я додумал, кому же ещё.
С другой стороны мне же надо с ней в дружеское общение выйти. Хотя в начале сентября когда я просил её какой фильм посоветует, то она даже не ответила.
Так что есть противоречия, поэтому не знаю как с ней общаться.
[DOUBLEPOST=1477753614][/DOUBLEPOST]
Это она придумала повод выйти на связь и начать общение.
Если готов действуй. Поддержи общение, заинтересуй ее и тяни на встречу, на встрече аккуратно начинай соблазнять.
Да, она сама написала. Может просто проверяет, на крючке ли я ещё :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я додумал, кому же ещё
Я вот думаю блендер купить. Может ты тоже подумаешь за меня для кого я хочу купить его?
Так что есть противоречия, поэтому не знаю как с ней общаться.
Походу 4 месяца развития ты просрал.....
[DOUBLEPOST=1477753767][/DOUBLEPOST]
Да, она сама написала. Может просто проверяет, на крючке ли я ещё :)
Ну сиди еще год проверяй.....
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы палка с двумя концами. Она не говорила, что для Васи. Просто я додумал, кому же ещё.
С другой стороны мне же надо с ней в дружеское общение выйти. Хотя в начале сентября когда я просил её какой фильм посоветует, то она даже не ответила.
Так что есть противоречия, поэтому не знаю как с ней общаться.
[DOUBLEPOST=1477753614][/DOUBLEPOST]
Да, она сама написала. Может просто проверяет, на крючке ли я ещё :)
Привет дружище давненько тебя не было здесь,я думаю тебе все равно терять нечего,и присоединяюсь к Сане нужно тебе ей ответить нормально!!!
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю блендер купить. Может ты тоже подумаешь за меня для кого я хочу купить его?

Походу 4 месяца развития ты просрал.....
[DOUBLEPOST=1477753767][/DOUBLEPOST]
Ну сиди еще год проверяй.....
Просрал или нет, но я немного забыл про неё. Уже не думал про возврат. Жил своей жизнью. Т8Д сделал. На следующей неделе поеду в отпуск с одной киской.
Но ты прав, наладить общение не помешает.
[DOUBLEPOST=1477754764][/DOUBLEPOST]
Привет дружище давненько тебя не было здесь,я думаю тебе все равно терять нечего,и присоединяюсь к Сане нужно тебе ей ответить нормально!!!
Здорова :) Время от времени я заглядываю и смотрю, как тут всё развивается. У тебя там экшн походу :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю блендер купить. Может ты тоже подумаешь за меня для кого я хочу купить его?
Чё тут думать, купи мне. У меня есть, но мне нужен с возможностью колки льда, так что учти это при покупке )
Жил своей жизнью. Т8Д сделал. На следующей неделе поеду в отпуск с одной киской.
Тогда не понимаю от куда у тебя вообще запара.
Можешь ей любую дичь в уши втирать. Как ты обычно со знакомыми общаешься которые у тебя просят помощи в выборе парфюма? - вот с ней так же и общайся. К тому же не забывай, ты ей помог - теперь она твой должник и это можно использовать! )
 

Донор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо мужики. Больше всего меня улыбнуло то, что бывшие спустя месяц, пол года или год, но появляются от куда то. В этом эксперты форума правы :D
 

Марян

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так как дела с возвратом?
 
Сверху