Не пойму поведение бж ,мужики ,помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не пойму поведение бж ,мужики ,помогите разобраться в ситуации

максимус авиатор

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,мужики.Читаю форум ,но пока не могу найти ответа на некоторые вопросы так как опыта маловато.
Вообщем опишу ситуацию.Мне 36 ,ей 33 женаты 13 лет,есть ребенок 12 лет.Первый раз она от меня ушла 4 года назад ,причиной тому было мое частое употребление алкоголя,так же мог иногда поднять на нее руку,ссора произошла в нашем совместном отпуске ,я нажрался наорал на тещю вылил всякого говна на нее и т.д и т.п
на следующее утро собрала вещи купила билет до Москвы и уехала вместе с тещей я с малым остался отпуск догуливать.Ну и тут начались мои косяки ,проснувшись после бухача я понял ,что дело дрянь,начал ей звонить, упрашивать что бы вернулась,изменюсь ,прости.Она конечно же ни в какую.Приехал с отпуска и продолжил косячить цветы ,подарки ,уговоры,короче она вернулась.Да кстати бухать перестал и до последней ссоры пальцем ее не трогал .
Теперь эпизод 2.
С момента ссоры прошло 4 года жили вроде нормально.Но получилось так что она ушла опять.И вот 20 мая 2016 года мы поссорились по бытовухе ,я очень вспыльчивый ,но быстро отхожу,в этот раз в нее точнее не в нее ,а в ее направлении полетел биф ролл с макдональдса.Короче на следующий день ее не было .Оставила меня ,двух собак и ребенка а сама свалила.Ну я опять вернись и тд и тп .Потом наткнулся на форум изучил материалы проанализировал и понял как я себя неправильно вел.Дальше что бы перейти к вопросам опишу хронологию событий.После ухода неделю общались по вопросам отправки ребенка в лагерь ,паралелльно просил вернуться,ни в какую.Пока вопрос не касался отношений разговаривали нормально шутили,как только я затрагивал тему возврата холодела,говорила, что не вернется.Отправили ребенка 1 июня.После этого мои попытки вернуть ее уговорами продолжались,понятно что ни в какую.До 10 июня были слабые попытки с моей стороны ее вернуть ,но опять же уговорами результат естественно 0.Потом стал рассматривать вопрос глубже ,нашел форум ,изучил рекомендуемую литературу,провел анализ ошибок из за которых она ушла,кстати в процессе отношений она иногда говорила что не так ,но я не придавал этому значения.Занялся собой ,бассейн 2 раза в неделю проплываю 3 км за раз,сменил гардероб ,ходил на курсы к психологам ,похудел на 12 кг короче все по схеме.И вот действуя по плану я прихожу и говорю ,что я уважаю твой выбор раз решила уйти то ладно
ну и тд.Тут началось слезы (она на эмоциях была)сказала спасибо, что отпустил не ожидала от тебя такого
тут же сказала ,что у нее есть человек который ее ценит и понимает(все это сопровождается сильными эмоциями с ее стороны)тока этот человек не я,что она мне не изменяла,как поступим с доками на развод,как будем отдавать 100 тыщ теще и тд.собрала все в кучу.Развернулся и ушел.Потом попытался реализовать игнор ,но по некоторым вопросам надо было созваниваться игнора как такового не получилось.Если я звонил и она не успевала брать трубку то сама перезванивала несколько раз.Короче по телефону болтали норм ,но когда с ней виделся не давала к себе прикасаться.Потом все таки получилась неделя игнора .Спустя неделю я приехал к ней на работу.Получилось так ,что у нашей общей подруги день рождения и я ее приехал поздравлять.Было видно что старалась вести себя холодно,но при прощании была не против обниманий в легкой форме.Короче на данный момент ситуация такова я ей не звоню уже 4 дня ,она естественно тоже и вообще звонить она не будет точно.Да кстати раньше звонила просила привести кой какие вещи ,но после того как я затеял игнор звонки прекратились.Так вот на фоне выше сказанного возникают некоторые вопросы

Почему наше общение по телефону нормальное ,но при личной встрече старается вести себя холодно?

Почему когда разговариваю с ее подругами (шутки прибаутки анекдоты) видно ,что тоже хочет улыбнуться но сдерживает себя?

Что значит что она не противится когда я к ней прикасаюсь (может проверка какая)хотя раньше демонстративно с раздражением говорила что не трогай меня?

Правильно ,что я отпустил ее(ссыкотно как то )мож ей это и надо было,вернуть ее хочется?

Что дальше делать игнорить или встречи искать не знаю(пока игнор 4 дня )до последней встречи неделю был игнор.она звонить не будет это точно.

Мужики ,подскажите опытом поделитесь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватар. Правила форума.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор. Ты на какой по счету встрече лег с женой в кровать? В начале ваших с ней отношений
 

максимус авиатор

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,да вроде где -то через пол года.Встреч наверное 15 было может и больше.
Ты проаналтзируй её поведение где-то с Нового года и постарайся вспомнить были ли где-то опоздания домой, задержки поле работы и т.д. Думаю ты понимаешь, о чем я. Женщина, особенно та, что с ребенком, существо очень терпеливое. И она в никуда крайне редко уходит.
Тут началось слезы (она на эмоциях была)сказала спасибо, что отпустил не ожидала от тебя такого
тут же сказала ,что у нее есть человек который ее ценит и понимает(все это сопровождается сильными эмоциями с ее стороны)тока этот человек не я,что она мне не изменяла,как поступим с доками на развод,как будем отдавать 100 тыщ теще и тд.собрала все в кучу.
Вот это она давно вынашивала в голове и ей нужен был повод. Она не знала как это тебе преподнести.
 

максимус авиатор

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты проаналтзируй её поведение где-то с Нового года и постарайся вспомнить были ли где-то опоздания домой, задержки поле работы и т.д. Думаю ты понимаешь, о чем я. Женщина, особенно та, что с ребенком, существо очень терпеливое. И она в никуда крайне редко уходит.
Ушла точно в никуда .Месяц жила у подруги пока та была в отпуске.Сейчас не знаю.Она всегда на виду васек замечен не был.

Вот это она давно вынашивала в голове и ей нужен был повод. Она не знала как это тебе преподнести.
Вообще она однажды призналась сыну ,что если еще один псих с моей стороны то она так долго не протянет
[DOUBLEPOST=1468234904][/DOUBLEPOST]васька вроде нет .Месяц жила у подруги пока та была в отпуске ,сейчас не знаю где.Может хату сняла
 
Сверху