Зависимость от отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Зависимость от отношений

annetta22

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я достаточно взрослый человек, который тотально зависим от близких отношений, причем именно в форме болезненной привязанности. Если я одна, я впадаю в панику, и действительно не вижу какого-либо иного смысла жизни. Перечитала множество тематических книг - без толку. Думаю я просто не нашла себя. Что мне может помочь? Тренинги какие или психологи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я достаточно взрослый человек, который тотально зависим от близких отношений, причем именно в форме болезненной привязанности. Если я одна, я впадаю в панику, и действительно не вижу какого-либо иного смысла жизни. Перечитала множество тематических книг - без толку. Думаю я просто не нашла себя. Что мне может помочь? Тренинги какие или психологи?
привет. распиши, пожалуйста подробнее.. если нужно, могу сделать психокоррекцию.
 

Emirad

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вам к кому-то одному хочется или не важно с кем быть, лишь бы не самой? не очень понял ситуацию.
 
Сверху