Возврат любимой, решила сделать перерыв после почти трёх лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой, решила сделать перерыв после почти трёх лет отношений

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы были вместе почти три года, без 3-х месяцев. От начала моих ухаживаний и до момента когда она решила сделать перерыв в отношениях , собрала необходимые вещи и уехала жить к родителям. Это было 1 июля этого года. Первый год наших отношений был просто сказочным мы жили в далеком от родных домов городе и были просто предоставлены себе! Но на тот момент я вёл себя правильно может быть совершая незначительные ошибки. А именно я был уверенным в себе, имел увлечения, занимался спортом, встречался и проводил время с коллегами. Однажды я позвал её в поездку сразу говоря о разделение расходов! На тот момент я не знал на сколько это было правильно, просто не было слишком много денег чтобы полностью оплатить все расходы, при наличии денег совершил бы больше ошибок! И отмечу что у нас была разница в 10 лет на тот момент мне было 30. У меня были чёткие планы и цели, но на год, дальше я и не заглядывал и не задумывался, она знала о моих планы и она в них вписывалась и все было здорово, прошёл где-то год наших отношений. На тот момент я привязался к ней растерял свою независимость и мужские качества, передал не осознавая этого, управление отношений ей, не брал её и вёл на свидание, а спрашивал а чего ты хочешь? А как хотела бы ты? В этом и сдал свои позиции, отношения начали меняться, она стала отдаляться. Близости становилось все меньше и качество секса так же, она уже не отдавалась мне полностью, а просто исполняла долг для поддержания отношений так как жили вместе. В первый год я вел отношения, устраивал свидания, просто безумные: поехать на смотровую площадку ночью, поехать вечером в пятницу после работы на всю ночь жечь костер на берег моря, отвезти её туда где она не была, благо в том городе где начинались наши отношения она не знала многих мест, впрочем как и я. И последние пол года, до того момента как она приняла решение я сделал все возможные ошибки какие только можно: задаривал цветами и подарками, ныл постоянно как люблю её и как она мне дорога, содержал её полностью, последние три месяца она не работала, очень часто брал ответственность на себя по дому, готовка, уборка. Начал ревновать и устраивать разборки, что происходит и куда делись её чувства. Тем самым отдаляя её от себя! Короче она ушла, и мне удалось сразу выйти на Романа, находясь в отчаянии и глубоко депрессивном состоянии, я взял курс возврата девушки, и впервые же день оборвал любое общение хотя она писала и звонила. Сейчас не звонит и не пишет уже пять дней. Начал изучать все материалы Романа, читать, смотреть видео. Начал снова заниматься спортом, сразу на ближайшие выходные уехал в Питер погулять, увидеться с друзьями. Она только лайкает мою ленту в Инстаграмм.
Планирую теперь устроиться дружескую встречу по рекомендации Романа, в ближайшие дни!
Так же отмечу свои ошибки которые совершал в отношении с девушкой. Не был мужчиной в полном понимании, не имел целей в которых она бы могла увидеть своё будущее и строить в своей голове отношения со мной.
Вот такая моя история. Жду ваши комментарии и советы!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь, потом советы будут.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну хз если честно.
Вместе 3 года. Привязался через год.
Несколько дней игнора. По сути сам себя сливал больше года.
Стал зависим, слаб.

Ну сыграешь ты щас на контрасте. Ну вернешь на месяц и потом опять жопа.

Себя возвращать это долгий и сложный процесс.
Я бы не торопился и на девушку забил.
Значимость у нее заоблачная.
Самое херовое что ты поймешь меня, потом. Но будет поздно)
 

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@luckybastard, поясни про значимость! Она для меня много значит? Или она себя так позиционирует слишком значимой себя считает!?
[DOUBLEPOST=1468223210][/DOUBLEPOST]Меня ведёт Роман! И мои действия только по его плану, никакой самодеятельности!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман классный спец. Его компетенция не вызывает сомнений.

Меня смущает ее значимость ДЛЯ тебя, а как следствие страх потери, нуждаемость, каблук, вася мужик не то что бывший.

Может ты Роме более полную версию выложил. Я только на своем опыте основываюсь. Что завышение значимости подруги прямой путь в ад)
 

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значимость завышена признаю, но сейчас с этим работаю. Занимаюсь собой и своим развитием!
Мне не хватало знаний которые даёт Роман. Она до последнего что то делала старалась, но глядеть на кислые мои щи не кого терпения не хватило! А использовал бы технику ближе дальше, можно было без перерыва все поправить! Она тоже вкладывалась, моё поведение просто не давала выбора других вариантов!

Отмечу что она взяла только необходимые вещи, и переехала к родителям! Хотела бы свалить могла собрать все вещи и вывести на этих выходных, я был в Питере и она знала об этом!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
собрала необходимые вещи и уехала жить к родителям. Это было 1 июля этого года.
привет
сейчас не пиши не звони. тотальный игнор
я был уверенным в себе, имел увлечения, занимался спортом, встречался и проводил время с коллегами.
и что изменилось??? и почему? и что мешает снова стать таким?
озвал её в поездку сразу говоря о разделение расходов! На тот момент я не знал на сколько это было правильно,
это правильно!!! не нравится - до свидос
у нас была разница в 10 лет на тот момент мне было 30
а ей 40 ?
прошёл где-то год наших отношений. На тот момент я привязался к ней растерял свою независимость и мужские качества, передал не осознавая этого, управление отношений ей, не брал её и вёл на свидание, а спрашивал а чего ты хочешь? А как хотела бы ты? В этом и сдал свои позиции, отношения начали меняться, она стала отдаляться.
устрани это в себе. тем более ты сам все понимаешь я вижу
Близости становилось все меньше и качество секса так же, она уже не отдавалась мне полностью, а просто исполняла долг для поддержания отношений так как жили вместе.
нужно было расстаться с ней. и месяц пожить новой жизнью для начала
В первый год я вел отношения, устраивал свидания, просто безумные: поехать на смотровую площадку ночью, поехать вечером в пятницу после работы на всю ночь жечь костер на берег моря, отвезти её туда где она не была
красавчик. тебе ничего не мешает снова стать таким
И последние пол года, до того момента как она приняла решение я сделал все возможные ошибки какие только можно: задаривал цветами и подарками, ныл постоянно как люблю её и как она мне дорога, содержал её полностью, последние три месяца она не работала, очень часто брал ответственность на себя по дому, готовка, уборка. Начал ревновать и устраивать разборки, что происходит и куда делись её чувства. Тем самым отдаляя её от себя!
ну пиздец, извините мой французский. ну что сказать - такое часто бывает когда становишься зависимым от бабы. что делать? хороший пинок под зад в виде ухода девушки дает хороший вектор к развитию. меняйся
мне удалось сразу выйти на Романа, находясь в отчаянии и глубоко депрессивном состоянии, я взял курс возврата девушки, и впервые же день оборвал любое общение хотя она писала и звонила. Сейчас не звонит и не пишет уже пять дней. Начал изучать все материалы Романа, читать, смотреть видео. Начал снова заниматься спортом, сразу на ближайшие выходные уехал в Питер погулять, увидеться с друзьями. Она только лайкает мою ленту в Инстаграмм.
Отлично!!!
Планирую теперь устроиться дружескую встречу по рекомендации Романа, в ближайшие дни!
не не друг. не спеши. ты правда веришь что несколько дней исправили в ее глазах год твоего нытья???
Так же отмечу свои ошибки которые совершал в отношении с девушкой. Не был мужчиной в полном понимании, не имел целей в которых она бы могла увидеть своё будущее и строить в своей голове отношения со мной.
нет. это лишнее, не нужно про это с ней говорить
Меня ведёт Роман! И мои действия только по его плану, никакой самодеятельности!
авторитет Романа неоспорим здесь
но Роман ведет темы только в платном закрытом разделе
он конечно мог тебе дать общие советы по схеме возврата
но я сейчас глянул подробно твою тему и хочу сказать - пока к девушке не лезь. ты все сольешь. потому что ты еще не понимаешь что делать дальше, потому что ты еще НЕ ИЗМЕНИЛСЯ
нереально изменить себя за неделю после того как ты год ползал у ее ног
 

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Геннадий, спасибо за советы и вопросы! Отвечаю по порядку!
“собрала необходимые вещи и уехала жить к родителям. Это было 1 июля этого года.
привет
сейчас не пиши не звони. тотальный игнор
Так и делаю неделя тишины
[DOUBLEPOST=1468247578][/DOUBLEPOST]
привет
сейчас не пиши не звони. тотальный игнор
Так и было всю неделю до сегодняшнего дня, об этом подробней чуть позже.
и что изменилось??? и почему? и что мешает снова стать таким?
Уже ни чего, за все взялся с новой силой, спортзал, солярий,прикупил одежд.

Нет ей было 20, сейчас соответсвенно мне 33 ей 23
устрани это в себе. тем более ты сам все понимаешь я вижу
не было знаний таких, в начале отношений это было у меня на хорошем уровне как то сам дошел, но потом расслабился и скатился к тому о чем написал.
нужно было расстаться с ней. и месяц пожить новой жизнью для начала
Тогда так же этого не понимал и боялся.
красавчик. тебе ничего не мешает снова стать таким
Опять скажу, теперь есть опыт и знания и понимания как обращаться с девушкой чтобы отношения были на уровне. И куча идей для свиданий чтобы поддерживать огонек.
Прикладываю все силы для этого
не не друг. не спеши. ты правда веришь что несколько дней исправили в ее глазах год твоего нытья???
В ее глазах конечно нет, меня этот момент смутил, Роман заверил у меня не сложная ситуация и 3-5 дней будет достаточно. Я выждал неделю.
нет. это лишнее, не нужно про это с ней говорить
Обсуждать с ней это не в коем случаи не собирался.
авторитет Романа неоспорим здесь
но Роман ведет темы только в платном закрытом разделе
он конечно мог тебе дать общие советы по схеме возврата
но я сейчас глянул подробно твою тему и хочу сказать - пока к девушке не лезь. ты все сольешь. потому что ты еще не понимаешь что делать дальше, потому что ты еще НЕ ИЗМЕНИЛСЯ
нереально изменить себя за неделю после того как ты год ползал у ее ног
авторитет Романа неоспорим здесь
но Роман ведет темы только в платном закрытом разделе
он конечно мог тебе дать общие советы по схеме возврата
но я сейчас глянул подробно твою тему и хочу сказать - пока к девушке не лезь. ты все сольешь. потому что ты еще не понимаешь что делать дальше, потому что ты еще НЕ ИЗМЕНИЛСЯ
нереально изменить себя за неделю после того как ты год ползал у ее ног
Ведение пока не брал, только планировал.
[DOUBLEPOST=1468247853][/DOUBLEPOST]Так вот! Она сегодня позвонила, я не взял трубку. Написала в watsapp я там постоянно по работе, позже перезвонил. Написала что хочет забрать еще часть вещей потому что не все летние вещи забрала. Сказал что нужна помощь с выбором рубашки так как иду на свадьбу к своей коллеге. Она отказала вечерами занята а в четверг и воовсе уходит со знакомыми в поход, крестная мама.
[DOUBLEPOST=1468248048][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1468248361][/DOUBLEPOST]Есть ли ссылки на эти книги *
* Мужчина всегда прав.
* Парадокс страсти.
* РМЭс 2.0.
* Женщина учебник для мужчин.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал что нужна помощь с выбором рубашки так как иду на свадьбу к своей коллеге. Она отказала вечерами занята а в четверг и воовсе уходит со знакомыми в поход, крестная мама.
ну вот ты начал че то просить у нее
она тебя слила
ты в невыгодном положении

хочешь продолжать дальше?
[DOUBLEPOST=1468249489][/DOUBLEPOST]Роман то вырулит общение с ней
а ты нет
 

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот ты начал че то просить у нее
она тебя слила
ты в невыгодном положении

хочешь продолжать дальше?
--- Объединение сообщений, 32 мин. назад --- Роман то вырулит общение с ней
а ты нет
Геннадий, поясни! Про помощь это один из 20-ти советов Романа! И ты сейчас ставишь под сомнения его методы!)) Или я ошибаюсь!?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помощь в чем то это предлог выйти на связь. как и любой другой предлог он подходит вполне. суть в другом.
ОНА ТЕБЕ ОТКАЗАЛА И ТЫ ТЕПЕРЬ В НЕВЫГОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ТОГО КТО В ЧЕМ ТО НУЖДАЛСЯ НО ЕМУ ОТКАЗАЛИ
и твои дальнейшие потуги в этом направлении буду слиты уже более жестко
[DOUBLEPOST=1468252135][/DOUBLEPOST]
Планирую теперь устроиться дружескую встречу по рекомендации Романа, в ближайшие дни!
не не друг. не спеши. ты правда веришь что несколько дней исправили в ее глазах год твоего нытья???


вдумайся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в твоем случае не нужно рваться к ней сейчас. есть другой путь
 

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в твоем случае не нужно рваться к ней сейчас. есть другой путь
Какой путь? Я взял ведение моей темы у Романа. Сомнения и не уверенность не дают покоя, не могу сейчас думать о другом... Молодая и очень красивая, меня во всем устраивала более чем кто-либо и когда-либо, с ней я был по настоящему счастлив! Боюсь быстро вступит в новые отношения у нас нет общих знакомых где мы могли бы пересечься и просто будет избегать меня и все...... А построить сейчас новые отношения с другой, нет сил моральных вкладываться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой путь? Я взял ведение моей темы у Романа
я не понимаю
то ты курс купил, то книгу прочитал, то уже ведение взял !!
если ты взял ведение у Романа то делай то что он говорит, а тут ты просто ввел даже меня в заблуждение
Сомнения и не уверенность не дают покоя, не могу сейчас думать о другом..
ну и зря. все потеряешь если не успокоишься
Молодая и очень красивая, меня во всем устраивала более чем кто-либо и когда-либо,
таких много вокруг. открой глаза
Боюсь быстро вступит в новые отношения
боишься - потеряешь. возьми себя в руки
А построить сейчас новые отношения с другой, нет сил моральных вкладываться.
вот в этом твоя основная проблема. уверяю тебя. не веришь в себя и свои силы. кому ты нужен такой?? бывшей точно не нужен

что за ведение ты взял у Романа? опиши его.
пока что я вижу что ты двигаешься в неверном направлении
 

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не понимаю
то ты курс купил, то книгу прочитал, то уже ведение взял !!
если ты взял ведение у Романа то делай то что он говорит, а тут ты просто ввел даже меня в заблуждение
Геннадий, к Роману обратился неделю назад, и сразу взял два часа консультаций получив доступ к некоторым материалам начал жадно изучать, прочитал 3,5 книги Романа. Вчера взял ведение темы, сегодня размещу тему в приватной части форума. И получил материалы...вернуть во чтобы то не стало...

После первой скайп беседы с Романом была и уверенность и силы и правильный настрой, был план который вчера сорвался, сейчас четкого плана не имею и нет понимания вместе с этим и те неправильные чувства и эмоции. Буду продолжать работать над собой, сам бы не справился и правильно выйти и тем более вернуть не смог бы. По этому просил помощи и рассчитываю на свою результативную работу и успех в возврате!
Неизвестность всегда пугает!:Acute:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
После первой скайп беседы с Романом была и уверенность и силы и правильный настрой, был план который вчера сорвался, сейчас четкого плана не имею и нет понимания вместе с этим и те неправильные чувства и эмоции. Буду продолжать работать над собой, сам бы не справился и правильно выйти и тем более вернуть не смог бы. По этому просил помощи и рассчитываю на свою результативную работу и успех в возврате!
Неизвестность всегда пугает!:Acute:
Напиши подробнее как сорвался план. Нужны подробности!
 

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши подробнее как сорвался план. Нужны подробности!
При видео консультации был план игнор 3-5 дней, хватило одного раза (не сработал) девушка совсем отморозилась и перестала писать и названивать. Следующем шагом должна была быть дружеская встреча, на которой я должен был показать свои изменения и как мне хорошо и без нее, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Роман давал срок 3-5 дней игнора потом выйти на связь. Получилось так что, не я вышел на связь а она начала звонить и писать что ей надо приехать и забрать свои еще какие-то вещи, сейчас когда пишу понимаю свою ошибку, не стоило просить о помощи в тот момент, она отказала в помощи и встрече ссылаясь на занятость, не нужно было просить. А просто выждать еще!
Далее планируем выйти на связь через 2-3 дня!
Только как не знаю, раньше крайне редко просил совета или мнения, который можно было бы просить сейчас что бы опять начать общаться! В этом вопросе жду советов от вас дорогие эксперты.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При видео консультации был план игнор 3-5 дней,
понятно теперь. видишь ли если ты целый год вел себя НЕ мужествнно в глазах девушки и она решила уйти, то я считаю что игнор должен быть
гораздо дольше. я советую парням игнорить месяц. и заниматься собой. тогда при выходе на связь изменения будут заметны
если у вас с Романом какой-то свой план - то делай как считаешь нужным
я должен был показать свои изменения и как мне хорошо и без нее
а сколько вы не общались? если 5 дней то этого мало.
она начала звонить и писать что ей надо приехать и забрать свои еще какие-то вещи
надо было игнорить
В этом вопросе жду советов от вас дорогие эксперты.
я посоветовал что мог. лучше бы уйти в жесткий месячный игнор и поработать над собой. найти новых подруг
сейчас я вижу что для бывшей ты не представляешь никакой ценности. вопрос - зачем доставать ее? взгляни фактам в глаза
выжди больше времени и делай план Романа
 

SERGEY SAMARKIN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Геннадий, спасибо! Учту все комментарии перешел в приват!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
При видео консультации был план игнор 3-5 дней, хватило одного раза (не сработал) девушка совсем отморозилась и перестала писать и названивать.
не понял почему не сработал та
на игнор часто реакция - мороз
чего мы и добиваемся, собственно, пусть бывшая поймёт, что не всё так просто и как она бы хотела
другое дело как мы на это реагируем
Роман давал срок 3-5 дней игнора потом выйти на связь. Получилось так что, не я вышел на связь а она начала звонить и писать что ей надо приехать и забрать свои еще какие-то вещи, сейчас когда пишу понимаю свою ошибку, не стоило просить о помощи в тот момент, она отказала в помощи и встрече ссылаясь на занятость, не нужно было просить. А просто выждать еще!
игнор ты сам оборвал и надо было её сообщения игнорить
я говорил что ТЫ САМ должен был выйти на связь
вот и суть.

не бойтесь игнорить женщин. это очень полезно!

Только как не знаю, раньше крайне редко просил совета или мнения, который можно было бы просить сейчас что бы опять начать общаться! В этом вопросе жду советов от вас дорогие эксперты.
раньше редко, а теперь можно
мы меняемся и без перемен никуда
пусть она видит что-то новое и лучшее в тебе
твоя модель поведения - уверенный и самодостаточный
не бойся сделать ошибки - это не страшно
страшно - отсутствие действий и уверенности
 
Сверху