Возврат девушки как мотивация к саморазвитию... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки как мотивация к саморазвитию...

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте Мужики!

Вот решился таки описать свою историю. Она как и у всех, кто создавал темы уже тут, обычная и стандартная. Правда с некоторыми нюансами...Я не мастер "пера", заранее прошу прошения за излишнее кол-во "воды"...
Немного о себе:
Мне 32 года, работаю инженером программистом в Гос учреждении уже более 10 лет. Кстати коллектив практически одни женщины (так сказать работаю в серпентарии) Не пью и не курю - тут у меня железный принцип. Самодостаточен, ни от никого не завишу. Не сильно люблю быть на виду. Опыт в общении с девушками есть очень маленький. Но это из-за моего характера - сам от всех "закрылся" и близко не подпускаю. Защитная реакция - допоздна на работе и за компом (почти ботаник-задрот). Мне это надоело и решился на общение с девушками (комп поменьше, жизнь поактивнее). Местами успешно, местами нет. Не встретил пока ту самую...кроме мой БД.
Немного о ней:
Её 28 лет, работает в отделе кадров. Была замужем, развелась. Там муж стал вести себя неадекватно, сидел на "химии". Есть пятилетний сын (пацан замечательный!) Она из моего родного города, но уехала учится в Тюмень, там и замуж вышла и ребенок родился. Спустя 9 лет вернулась обратно и к нам на работу устроилась.

Всё началось в середине марта сего года. Я работал, очень много. Особо не "тусовался" и не сильно стремился. Не люблю суету и излишнее внимание. И так случилось что мой друг и коллега по работе сообщил мне что в наш город приехал парашютный клуб и организовывает прыжки. Давно мечтал попробовать такой вид спорта. Да и к тому же у нас городок маленький, такие события как приезд парашютного клуба или какой-нибудь группы на концерт - это явление нечастое, даже редкое. Вот я и попрыгал. К слову сказать - впечатлений масса. Да и нервная "встряска" не хилая. Помогает - а мне это было нужно, так как до этого пытался общаться с девушкой, но ничего не "срослось", переживал немного (Там дальше 2х-месячной переписки дело не пошло и мне очень чётко обозначили границу - только друзья и коллеги).
Так вот попрыгал несколько раз, развеялся и выложил несколько фотографий с прыжков. Через несколько дней эти фотографии прокомментировала, помимо друзей, коллега с работы (Это теперь она БД по терминологии форума). Я несколько раз ответил на комментарии, прокомментировал её несколько фоток... и закрутилось. Каламбур кстати вышел в том - что мы сразу друг на друга глаз положили, но были взаимные мысли что замужем/женат/есть пара. Наше общение начало быстро развиваться (по крайней мере для меня) - сначала неделю переписывались в ВК и вайбере, затем я предложил встретиться погулять (первое свидание), получив ответ "Конечно согласна! Я думала ты уже и не предложишь!" я купил небольшой букетик и мы встретились. Гуляли долго, даже не смотря на не очень тёплую погоду. Затем мы ещё несколько раз встретились - кафе, кино, прогулки. Всё на позитиве, комфортно.
Я решаюсь на следующий шаг - после 2 с небольшим недель приглашаю её к себе домой. Её ответ о том что она подумает и много смайликов. А на следующий день мне смс "Нам надо серьезно поговорить. Ты когда освободишься от работы?". Я ответил что в семь вечера. Она отвечает "Хорошо. Я заеду к тебе, говори адрес.." ...И вот она пришла, чай, печеньки и беседы, и говорит что "Серьезный разговор.." это причина чтобы ко мне прийти (типо она сама захотела, а не я предложил). Я понял что ИМЕННО она хочет, но не дал это (так как подумал что слишком рано, слишком доступным я буду покажусь, мужланом). Вот так мы и посидели до 4х утра у меня, беседовали. Потом она домой уехала и только тогда написала "Что стоило мне только попросить и нам было бы оченььь хорошо"..
Ответил что всему своё время. Через пару дней она опять пришла и у нас состоялся секс. (Вот тут добавлю что дико волновался и кайфа так и не получил)
Так мы начали встречаться чаще и "близко", а с пятницы по субботу она ночевала у меня. О нас на работе не знал никто (это мы решили обоюдно не афишировать наши отношения). Знали только её мама (которая живет в другом городе) и сестра с мужем.
Я успел познакомить её со своими друзьями. Она меня познакомила со своим сыном. Сначала он (сын) немного настороженно отнесся ко мне но потом немного привык. Мальчишка мне очень понравился, симпотяга, умный не по годам и серьезный. Даже приходили ко мне домой. А вот сестра была против знакомства. Это мне так девушка сказала потом, дескать "Не вздумай, нормального мужика отпугнешь!". И нет бы мне уже тогда забеспокоится....но я "в раю и всё нирвана".
В общем общались 2 месяца, я расслабился, всё круто... (это я сейчас только понял что не надо расслабляться)
И в конце мая (числа 26 вроде) мы сходили с друзьями в кино, затем она ко мне предложила зайти. Мы пришли, она намекала на секс, я отказал. Она ушла удивлённая и с ухмылкой. После этого секса между нами уже не было. Это возможно было из-за того как мне показалось появился холод и отстранённость (возможно сам себе надумал)
Далее в течении всего июня всё больше и больше стало нагнетать осознание того что что-то здесь не то началось... Я звал погулять, кино, кафе, писать - в ответ паузы, односложные "сухие" ответы, иногда игнор и постоянно "причины". И причины были вполне логичные - ребёнок, работа, устала. На фоне этого я стал раздражительным и "злым". 13 июня накипело и я написал "Что такое? Что происходит? Я как будто навязываюсь тебе! Всё, больше я не буду добиваться твоего внимания!"... И мы не общаемся неделю. Даже на работе не видимся.
Неделя проходит и я, как тут на форуме уже писали, "прогибаюсь". Я заказываю большой букет с доставкой на работу, мягкая игрушка в подарок и записка "Был не прав. Давай попробуем снова." Ох, понимаю что поступил как тряпка и "без стержня"... Но душевные муки, что она рядом, на расстоянии вытянутой руки, но не со мной совсем "разодрали" разум.... Цветы она приняла, даже спросила вечером "Как день прошел?", мы немного по переписывались, затем через день пошли гулять в троем (я, она и сын) после работы. Я подумал вроде "лёд тронулся..." Ан нет....холод и игнор остались, односложные ответы, всегда писал я, а она только отвечала. И вообще не интересовалась как я и что там у меня. А спустя некоторое время всё ещё ухудшилось...

Всё это продолжалось до понедельника (4 июля), я написал сначала "Доброе утро! Хорошего дня тебе!", получил "сухой" ответ через полчаса "Доброе утро. И тебе." Также в обед "Приятного аппетита", также получил ответ "Спасибо. И тебе приятного аппетита"... Затем меня дёрнуло написать "Я по тебе очень соскучился. Нам надо определённо встретиться, поболтать =) Как насчет ужина у меня завтра?", и получаю ответ "Нет", "Не надо".
На меня как будто красная пелена упала, мозг отключился совсем и я начал писать "полотна" о том что если она не хочет встречаться так пусть так и скажет, объяснит причины не желания общаться, если решила не общаться пусть скажет в лицо, а не тупо игнорить и отмалчиваться, зачем цветы принимала если решила уже всё, зачем с сыном знакомила??... И прочую ересь.... К слову сказать я не писал матом, не оскорблял её (хотя наверное тут слукавил - я написал что у неё не хватило ни смелости, ни порядочности, ни силы воли сказать что не хочет больше отношений со мной).... В ответ она почти спокойно говорила что её уже "тошнит от этих истерик" "Драматизирую много", "Люди сходятся и расходятся. Всякое бывает", "Развелась спокойнее, чем со мной поговорила" и последнее сообщение, цитирую "В жопу блин. Нафантазировал не пойми чего, а теперь за сердце хватаешься"....Я конечно же как истинный "косяк" стал уговаривать дать мне шанс, на жалость давил... Но бесполезно. Даже хуже сделал. Самое курьезное и даже наверное "детское, не взрослое" - вся эта переписка и эмоции не обговаривались, а "переписывались". Т.е. лично с друг другом не разговаривали. Это переписка была как некая "защитная стена" чтобы скрыть что будут эмоции на лице. Хочу добавить вот что - вещи свои она у меня не забирала, в СС не блокировала (хотя не знаю точно - я не пишу её никуда и нахожу силы не мониторить её СС), да и сообщений или разговора "что ты меня интерисуешь" не было. Теперь мы даже на работе говорим очень сухо и коротко "Привет." И вот прошла неделя, с понедельника, взаимного игнора, думаю дальше хуже будет.. но уже пытаюсь измениться.

Прочитав уже немало тем на форуме и начав изучать курс и литературу я понимаю что ВООБЩЕ всё неправильно делал. Знаний не было совсем, дров наломал немало, а именно:
1. С самого начала отношений был в роли "ведомого",
2. Превысил её значимость,
3. Искал одобрения некоторым действиям,
4. Был не очень уверенным (а в плане секса вообще дико волновался всегда)
5. Стал скучным и предсказуемым,
6. Не проявлял жёсткость, когда надо было.

В целом итог такой - хочу девушку вернуть. Это для меня как мотивация для саморазвития, ибо в попытке вернуть будет личностное и душевное развитие. Более уверенным в общении с противоположным полом стану. Да и не только.
А девушка очень приятная, плохого мне намерено не делала. Комфортно мне с ней было. И её тоже со мной поначалу было хорошо (она меня почти преследовала, часто названивала и писала) Просто это я вовремя не "разрулился" что и как...
И я также понимаю что меня начнут "костерить" - зачем тебе девушка с ребенком, ищи без "груза". А также что в данном случае шансов очень мало и думаю что тактика первичного "игнора" не особенно эффективна (как уже писали в форуме из-за того что есть ребенок) Тут есть ещё один нюанс - она скоро в отпуск поедет,через месяц, к сыну (она его раньше отправила с сестрой), и боюсь что в отпуске, на море, у неё будут положительные эмоции, а когда приедет, при только одном моём виде - негатив. Но я не отчаиваюсь и не опускаю руки.
Надеюсь на ваше понимание и помощь в решении данного вопроса возврата.
P.S. Если какие-то моменты надо описать подробнее - скажите, распишу поподробнее. И всегда выслушаю советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

LEXA_2094

Проверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Хорошо, что начал развиваться - это правильно)

То, что все косяки понял, честно, не верю) Так быстро все осознать очень и очень сложно)

Список литературы наверно как и у всех)
- Парадокс страсти
- РМЭС
- Новоселовов: учебник для мужчин
- Кирпичи 2.0

Первое, что тебе посоветуют тебе - это игнор. Никаких контактов, пингов в ее сторону и т.д

Знакомься с девушками, гуляй, ходи на свидания)

Может стоит на курсы пикапа записаться, раз опыта с девушками не так уж и много, может поможет)

Пока тебе нужно ее отпустить и не думать, не про море, ни про возможного Васька.

Развивайся, наводи движуху, качайся)))

Скоро зайдут эксперты, разберут твою ситуацию более детально, удачи)))
[DOUBLEPOST=1468336229][/DOUBLEPOST]И еще, мужчина всегда прав))
И техника Ближе Дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте Мужики!
Вечер добрый! ;)
Как к тебе можно обращаться?
Пожалуй в твоей теме я поселюсь! :) :) ;)
Мне очень нравится твой настрой и твои цели.
. Это для меня как мотивация для саморазвития, ибо в попытке вернуть будет личностное и душевное развитие. Более уверенным в общении с противоположным полом стану. Да и не только.
а после уже ставим цель вернуть её! (вторичная цель)
И я также понимаю что меня начнут "костерить" - зачем тебе девушка с ребенком, ищи без "груза".
я никогда никого не отговариваю, если человек пришел с просьбой помочь ему, я помогу. А выбор нужно ему это или нет, он сам сделает, для этого есть голова и мозг.
А также что в данном случае шансов очень мало
Шансы очень велеки будут при том условии что ты прокачаешь себя!
и думаю что тактика первичного "игнора" не особенно эффективна
Ошибаешься! Игнор нужен впервую очередь для тебя, для твоей первичной цели.

И вот тебе план6.
1. Игнор! Месяц! (срок примерный, все зависит от обстоятельств) я знаю что вы работаете вместе и сможете пересечься (были такие темы здесь). Убираешь личное общение, если нужно общаешься только по рабочим вопросам, также как со всеми!
2. Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Будь жесток.
- Кирпичи 2.0.
- РМЭС 2.0
- Женщина учебник для мужчин.
- Изучи технику "ближе дальше" в яндексе веди открой ссылок 20-30 читай, вникай. практикуйся.

3. займись спортом. Советую уйти с головой полностью. (минимум тренажерка) по режиму и по спорт.питанию могу подсказать если что.
4. измени свой внешний вид. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. знакомься, общайся с девушками, постоянно ходи на свиданки, нарабатывай опыт. Тренеруйся на них как на кошках, "ближе дальше" в совершенстве, флиртуй, используй фишки из книги РМЭС 2.0.
Ставь целью не трахнуть девушку, а соблазнить, соблазнил одну, переключаешься на следующую итак много много раз... ;)

У меня пока всё. Если есть вопросы задавай.
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) Хорошо, что начал развиваться - это правильно)

То, что все косяки понял, честно, не верю) Так быстро все осознать очень и очень сложно)

Список литературы наверно как и у всех)
- Парадокс страсти
- РМЭС
- Новоселовов: учебник для мужчин
- Кирпичи 2.0

Первое, что тебе посоветуют тебе - это игнор. Никаких контактов, пингов в ее сторону и т.д

Знакомься с девушками, гуляй, ходи на свидания)

Может стоит на курсы пикапа записаться, раз опыта с девушками не так уж и много, может поможет)

Пока тебе нужно ее отпустить и не думать, не про море, ни про возможного Васька.

Развивайся, наводи движуху, качайся)))

Скоро зайдут эксперты, разберут твою ситуацию более детально, удачи)))
[DOUBLEPOST=1468336229][/DOUBLEPOST]И еще, мужчина всегда прав))
И техника Ближе Дальше

Добрый вечер!

Я наверное неправильно дал определение - не "понял", а скорее "увидел" все косяки....А понять....Хех...это и вправду сложно.... Но признаюсь, в понедельник, в момент очень неприятной переписки и осознания разрыва было плохо...А сейчас почти отошел... Для меня это очень быстро....ранее бывало и на месяц "накрывало"...

Да, верно - игнор это первое. Даже первейшее действие. Даже первичнее прочтения литературы))

Знакомится рановато ещё. Навыков не так много....

У нас город маленький. Какие курсы пикапа?) Кого "улица" воспитала, тот и "пикапить" может. А я "домашний"... вот и приходится на старости лет постигать науку))

Да как бы уже начинаю насильно себя приучать к мысли что её нет, она далеко))

Спасибо за советы)) И тебе Удачи)
[DOUBLEPOST=1468347381][/DOUBLEPOST]
Вечер добрый! ;)
Как к тебе можно обращаться?
Пожалуй в твоей теме я поселюсь! :) :) ;)
Мне очень нравится твой настрой и твои цели.

а после уже ставим цель вернуть её! (вторичная цель)

я никогда никого не отговариваю, если человек пришел с просьбой помочь ему, я помогу. А выбор нужно ему это или нет, он сам сделает, для этого есть голова и мозг.

Шансы очень велеки будут при том условии что ты прокачаешь себя!

Ошибаешься! Игнор нужен впервую очередь для тебя, для твоей первичной цели.

И вот тебе план6.
1. Игнор! Месяц! (срок примерный, все зависит от обстоятельств) я знаю что вы работаете вместе и сможете пересечься (были такие темы здесь). Убираешь личное общение, если нужно общаешься только по рабочим вопросам, также как со всеми!
2. Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Будь жесток.
- Кирпичи 2.0.
- РМЭС 2.0
- Женщина учебник для мужчин.
- Изучи технику "ближе дальше" в яндексе веди открой ссылок 20-30 читай, вникай. практикуйся.

3. займись спортом. Советую уйти с головой полностью. (минимум тренажерка) по режиму и по спорт.питанию могу подсказать если что.
4. измени свой внешний вид. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. знакомься, общайся с девушками, постоянно ходи на свиданки, нарабатывай опыт. Тренеруйся на них как на кошках, "ближе дальше" в совершенстве, флиртуй, используй фишки из книги РМЭС 2.0.
Ставь целью не трахнуть девушку, а соблазнить, соблазнил одну, переключаешься на следующую итак много много раз... ;)

У меня пока всё. Если есть вопросы задавай.

Меня зовут Данил. Можно просто - Даня)

1. Даа.... Получится даже два месяца (с 4го июля игнор, а в августе она уезжает на месяц)
2. Уже начал - пока с "Парадокса страсти" (На форуме в первую очередь советуют читать) Да и техника "Ближе-Дальше" тоже немного почитал (там так хитро всё, и мудрёно....эххх мне бы это знать лет этак 5 назад хD)
3 И здесь работаю уже (Правда с оговорками - Город у нас не большой, качалок и спорткомплексов раз-два и всё, тем более сейчас отпускной период, ничего не работает. Приходится дома гантельки, отжимания, Пробежки по утрам и вечером, велосипед) Если могут быть советы по спорту (как и что) - выслушаю с удовольствием!
4. Ммм....Я всегда любил и ношу строгую одежду (Костюм, рубашка, галстук - работа обязывает). После работы, в выходные - чуть свободнее. Сейчас на данный момент изменил тона одежды (со строго серых, тёмных, синих на осветлённый "Бежевый, белый, слаборозоватый. И без галстука =)) Прическу сегодня сменил (уже оценили ;) .... Но это всё ....как бы сказать... "фантики".... без внутренних изменений.
5. Думаю рановато. Немного знаний (и "фишки") накоплю. И можно будет пробовать. И всегда позитив. Даже если пошлют =))
P.S. Цели трахнуть нет, а вот соблазнить... Это искусство, которое хочется изучить. Или как игра в шахматы - кто кого "перемудрит" =) А шахматы я люблю!))

Ну и немного добавлю - прошла неделя как я начал хоть что изменять или узнавать....после расставания "Пинги" приходят от туда, откуда не ожидал....Где точно не собирался ничего "мутить"... От коллег-девушек и давних знакомых подруг... (хоть это и просто лайки на мои новые фотки в СС)

Спасибо быстрое реагирование и уже дельные советы!)
Будут ещё мысли предложения - пишите!)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S. Цели трахнуть нет, а вот соблазнить... Это искусство, которое хочется изучить. Или как игра в шахматы - кто кого "перемудрит" =) А шахматы я люблю!))
Вот именно)) если хотеть просто потрахаться, то лучше уж этот вопрос решить другими способами)) а соблазнение... соблазнение должно быть для соблазнения в первую очередь. это искусство получать и доставлять удовольствие. здесь от всего процесса ловишь кайф. А секс - это всего лишь одна из плюшек всего этого))
 

LEXA_2094

Проверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно)) если хотеть просто потрахаться, то лучше уж этот вопрос решить другими способами)) а соблазнение... соблазнение должно быть для соблазнения в первую очередь. это искусство получать и доставлять удовольствие. здесь от всего процесса ловишь кайф. А секс - это всего лишь одна из плюшек всего этого))

Хорошо сказано)))

А тебе Дань удачи) Все правильно) Главное - идти вперед)
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Тезка... Интересная у тебя тема, посмотрю что дальше будет. Если что потом советы какие покидаю что сам знаю. Развитие как цель это отлично. Пока работай над собой, потом уже будешь выяснять нужна она тебе будет или нет.
На счет ребенка считаю дело каждого, и врятли тут на форуме будут осуждать твой выбор, за это можешь быть спокоен )

Удачи в возврате ))
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот и приходится на старости лет постигать науку))
Ни хера подобного!!! Какая старость ты что!!! Только жить начинаем :Drinks: Учится никогда не поздно...
Дерзай Даня, тебе все грамотно расписали, ни шагу назад!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если могут быть советы по спорту (как и что) - выслушаю с удовольствием!
Купи резинку в спорт магазине, привяжи ее в батареи, натяни и тягая на бицепс и трицепс (в ютубе есть видюшки как это делается)
5. Думаю рановато. Немного знаний (и "фишки") накоплю. И можно будет пробовать. И всегда позитив. Даже если пошлют =))
всё верно! ;)
P.S. Цели трахнуть нет, а вот соблазнить... Это искусство, которое хочется изучить. Или как игра в шахматы - кто кого "перемудрит" =) А шахматы я люблю!))
Вот именно)) если хотеть просто потрахаться, то лучше уж этот вопрос решить другими способами)) а соблазнение... соблазнение должно быть для соблазнения в первую очередь. это искусство получать и доставлять удовольствие. здесь от всего процесса ловишь кайф. А секс - это всего лишь одна из плюшек всего этого))
Поддерживаю!!!
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане!

Пишу то что произошло за последнее время. Занимаюсь физическим самокачем (прогулки, пробежки, зарядка, гантельки). Катался на велосипеде, но случилась беда - лопнула "звёздочка" и теперь велик временно на ремонте (деталь заказал). Заменил роликами.
Новые шмотки и парфюм... но не сильно на это я надеюсь (как говорил уже что это "фантик" получается)
Прочитал рекомендуемые книги... Это просто для меня разрыв шаблона и вынос мозга. Я о таком даже и подумать не мог. Книги пришлось заново перечитывать, не всё понял и принял (да и сейчас уже в третий раз перечитываю, ниже опишу почему)
Планы по "движухе" - в сентябре на уроки пиано/рояль пойти (очень нравится клавишные), скоро игры пейнтбольные начнутся - буду участвовать, в бассейн записался (с осени работать начнет), делаю загранпаспорт - мотнусь за границу экзотику посмотреть-развеяться, затем в планах на недалёкое будущее - водительские права получить, ремонт в квартире капитальный сделать, затем машину купить ...но это уже далеко впереди.
С девушками пока даже не пробовал знакомится... мог бы "отмазаться" типо работа, времени нет, но вот тут "честнее" сказать как из известного шоу - "Славик, чота я очкую..."). Девушки красивые есть. Даже несмотря на то что все разъехались по отпускам. Даже в таком маленьком городе как у меня (Это я о том что в некоторых темах читал - дескать "нормальных и красивых" нет. Фигня это. Везде есть они.) . Вот только проблема в... эмм... завышенности БД и возможно нуждаемости в ней... Не избавился пока от этого (ну а шутка ли - мы вместе работаем, каждый, КАЖДЫЙ (!!!), день видимся) При встречах с БД показываю позитив и безмятежность (а в душе кошки скребут таки) У нас помещение работы такое - один сплошной коридор с кучей кабинетов, поэтому и натыкаемся друг на друга.
Немного про БД что было за это время...
Игнор в принципе делает своё дело. Это даже правильнее сказать не "игнор", а "выжидание". Прошел почти месяц с нашей размолвки...она молчит, есть "пинги". Но эти "пинги" вялые и почти не ничего не значащие. Опишу подробнее.
Первая неделя прошла на полном негативе с её стороны (да и я ""пылал" обидой и злостью).
На вторую неделю прям метаморфозы пошли - начала со мной первая здороваться - "Привет" и все, но глаза прячет/уводит. После того как создал на форуме тему, также в СС разместил несколько фоток. И на следующий день вижу "лайк" поста на моей стене (Суть поста - это анимированная картинка на которой собака хочет поиграть с котом. Всё мило и не жестко. В конце собака лапой гладит кота, кот смывается. А название картинки "Дай поиграем, я не обижу"). Затем очередной лайк уже через почти 9 дней (Опять картинка, разделённая на двое. На одной сверху показана голова овцы, застрявшей в заборе и надпись - "Как я вижу проблему". А на втором снизу - овца застряла в недостроенном заборе, его можно было обойти. И надпись " Как на самом деле выглядит проблема") Конкретно мои фото ни как не комментирует, не "отмечает" (ну я и не удивлен). Были ещё "эпизоды", например: после обеда вместе заходим вместе на работу, ну так получилось. Она сначала посмотрела в мою сторону, отвернулась, затем опять повернулась ко мне, улыбается, рукой машет и говорит "Привет", я ней в ответ тоже "Привет". Заходим, она опять первая говорит "Жара кошмар просто. Давно такого не было." (до словно не помню, но смысл такой). Я возми и брякни "У Оли в Сочи - также".(Оля это наша бывшая коллега, уволилась и уехала навсегда в Сочи. Они кстати с БД конфликтовали немного из-за работы) Она поднимается по ступенькам и отвечает "Ага. Только мы ещё и комаров кормим." Я ничего не ответил и мы разошлись дальше по кабинетам.
Подобное было чуть позже - Вышел я в коридор, к начальнику на подпись направился. Навстречу она. Она уже из далека мне улыбнулась, опять "Привет. Ты что ходишь? Вышел прогуляться и подышать?". Беззлобно так это сказала, но когда говорила сделала жест рукой как будто бровь зачесалась. (это наверно "защитная реакция" или я хз). Мне промолчать, но я сказал - "Да...Я смотрю ты тоже гуляешь..." Но ответа не ждал и так мы и разошлись кто куда направлялся.
Не уверен правильно ли я понял, но это типа было "прощупывание" меня или провокация, которую я завалил возможно...
Или вот ещё один "эпизод", он случился в понедельник (18 июля), на работе таки. Сидел в кабинет и вдруг открывается дверь и стоит БД, просит показать как работать на ксероксе. Я не ожидал этого, но виду не показал, не спеша встал и подошел к ксероксу (ксерокс стоит прям возле моего кабинета). БД начала мне рассказывать "Я попробовала снять несколько копий с документов - у меня не получилось, за что девочки из моего кабинета обозвали меня "вредитель. Покажи как надо правильно." Рассказывает и смеется. Я тоже улыбнулся, повторил "Вредитель значит?...". Она - "Да" - и снова смеется. Ну я показал как надо делать. Копия вышла, но ужасного качества. Я - "Странно и полез во внутрь ксерокса", а затем изрек - "ты чуть позже подойди, а я сейчас посмотрю, исправлю." Она ушла, я разобрался в чем дело устранил неисправность. И... тут заходит коллега-технарь, чтобы уточнить моменты по организации будущих мероприятий. Мы разговариваем, я вижу что к ксероксу опять подходит БД, киваю ей что мол "Копируй" И... тут возможно показал свою "нуждаемость" - я прервал коллегу-технаря, только вышел из кабинета - меня перехватывает другая коллега с вопросом по сайту. Я говорю коллеге момент, подхожу к БД, сказал - "давай одну копию пробную сделаем", сделал - хорошо всё видно, БД делает дальше сама копии, поворачиваюсь к коллеге объясняю про сайт, возвращаюсь к технарю и продолжаю с ним разговор. Вот в этот момент меня не покидало ощущение что я где "прокололся"...показал её "значимость"... мдее....
А во вторник просто случайно увидел что статус чата, где мы "разругались и разошлись", изменился с "Доставлено" на "Просмотрено"... Что это может значить - я не знаю, да и не строю иллюзий. Просто сам факт что она этот "чат" не удалила (а может сейчас и удалила =)) очень удивляет...
И ещё скажу напоследок - в понедельник меня так не слабо накрыло...сильно так. Черт меня дернул промониторить её странику ВК с утра. И увидел как какой парень в друзья к ней добавился. Чуть позже она приняла запрос. Вот тут у меня "колпак" снесло - я стал целый день "выслеживать" их активность в сети... (Это звучит бредово, очень, но я это сделал...самому стыдно. 32 года, а такой херней парюсь) Так они сидели в "онлайне" целый день. Активность была либо синхронная (он "онлайн", она "онлайн" или оба оффлайн. или типа "игра в мячик - она появится в сети-исчезнет, он появится-исчезнет, как будто пишут сообщения друг другу, но не сразу отвечают.) На БД это вообще не похоже, так часто сидеть в ВК да ещё и на работе. А сегодня (28 июля) БД уехала в отпуск. И я посмотрел - этот "типок" со вчерашнего дня в ВК не заходил. У него там в "Родной город" указал мой родной город. Но есть вероятность что он там где сейчас отдыхает...
Блин....в перду мне ЭТО знать, только хуже мне будет. И повлиять на то что есть у неё "Васёк" или нет я не могу...да и не хочу...Всё равно смысла не будет...
Мысли неоднократно в голове пробегали - "ей пофиг на меня. и всё она забыла и забила". Хотя фиг его знает...за 2 с "хвостиком" месяца отношений наивно говорить об чувствах и уж тем более "любви". Хоть и хочется верить что что-то есть или осталось ;)
Были и другие мысли - "А ну нафиг это всё, развитие, возврат", а были мысли и такие - "Я влюбился...но как??? Ведь 2 месяца это ничто! Какие могут быть чувства или любовь???! Но иногда вспоминаю о ней, и только хорошее помнится...без всякой так хрени - "бабочки в животе, звон в ушах, депрессия, голодовка"...

Кароче итог - я не отчаялся, ловлю "накаты", откаты", но терпимо, стараюсь не сидеть сложа руки...и жду ваших советов Господа. И по развитию особенно (ну чем ещё можно озадачится)
З.Ы. тут в интернете "накопал" материал как делать "оригами". А что?) Интересная вещь! Не зря же под оригами "подвели" Психологию и Философию))
 

LEXA_2094

Проверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно!Так держать!
Продолжай в том же духе) А про процесс возврата - тебе скажут эксперты)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даня привет! Всё супер у тебя! :) Приятно читать! :)

По поводу развития: не забрасывай, активно занимайся, перечитывай все книги! Знакомиться с девушками начинай, перебарывай свой страх, бери друга и идите вдвоем в поле так веселее будет и страха меньше будет.
На крайний случай можешь через ВК познакомиться с двумя тремя девушками сходить с ними на свиданки, так немного уберется барьер в общении, после свиданок переходи на знакомства в реале.
По поводу бывшей: продолжай вести себя дальше так, как будто тебе до нее нету дела, относись к ней безразлично.
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даня привет! Всё супер у тебя! :) Приятно читать! :)

По поводу развития: не забрасывай, активно занимайся, перечитывай все книги! Знакомиться с девушками начинай, перебарывай свой страх, бери друга и идите вдвоем в поле так веселее будет и страха меньше будет.
На крайний случай можешь через ВК познакомиться с двумя тремя девушками сходить с ними на свиданки, так немного уберется барьер в общении, после свиданок переходи на знакомства в реале.
По поводу бывшей: продолжай вести себя дальше так, как будто тебе до нее нету дела, относись к ней безразлично.

Ох Александр....не уверен на счет "Всё супер". Моя мотивация тает как снег...медленно но верно...Думаю ещё чуть и всё. И где мне взять силы на "дальнейшее"?...И нахожу же силы, ёшкин кот. =)

Развиваться продолжаю, и не думаю бросать... но мысли - "Если не получится построить отношения с БД (по-народному - "вернуть" =)), развитие как результат не удался" - заползают в мою черепушку.
Есть риск что за следующий месяц "Игнора\выжидания" , у БД совсем сотрутся мысли или воспоминания обо мне) И тогда надо будет действовать по отношению к БД с ракурса "Соблазнить\построить отношения с незнакомой девушкой", а не "Вернуть БД". х))
И "косяк" с ксероксом думаю сделал своё негативное дело... (В той ситуации надо было вообще в последнюю очередь к БД подойти =))
Хотя добавлю, на заметку парням, что бывшие и "мониторят СС", и интересуются через друзей\знакомых\родных как там их бывший (что бы сравнить "до" и "после" или потешить своё самолюбие) и практически всё помнят, и иногда намерено выходят на "контакт" (Пинги, провокации, случайные встречи с их стороны (Да-да, такое тоже есть. А вы что думали?))
Мысленно уже подготовился к ещё нескольким "накатам\откатам" - из-за визуального отсутствия БД))) Весь предыдущий месяц она была на виду (работаем же вместе), а теперь уехала в отпуск. Думаю это переживу - ещё "крепче стану"))
Вспомнил, кстати, что сегодня у дочери её старшей сестры (у племянницы короче) сегодня свадьба!) Порадовался в душе за нее (и за БД и за племяшку) - отдохнет от всего))) А что там и как - даже не думаю об этом))
Воть...

З.Ы, Сегодня "раскопал" инфу что оказывается у нас в городе есть неплохая "тренажерка" и работает летом. Правда там преимущественно женская часть человечества ходит, но не думаю что это "минус" :Blush:
Александр, ты как-то говорил что дашь советы по питанию и ещё чего по спорту - жду!)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развиваться продолжаю, и не думаю бросать... но мысли - "Если не получится построить отношения с БД (по-народному - "вернуть" =)), развитие как результат не удался" - заползают в мою черепушку.
Развитие для себя и только, ты это должен заучить как "Отче наш".
Хотя добавлю, на заметку парням, что бывшие и "мониторят СС", и интересуются через друзей\знакомых\родных как там их бывший (что бы сравнить "до" и "после" или потешить своё самолюбие) и практически всё помнят, и иногда намерено выходят на "контакт" (Пинги, провокации, случайные встречи с их стороны (Да-да, такое тоже есть. А вы что думали?))
Конечно мониторят, без этого никак. Ни один человек не может быть уверен на 100 процентов в своем решении, именно поэтому и проверяют свою теорию в правильности.
З.Ы, Сегодня "раскопал" инфу что оказывается у нас в городе есть неплохая "тренажерка" и работает летом. Правда там преимущественно женская часть человечества ходит, но не думаю что это "минус" :Blush:
Да какая разница кто туда ходит, девушки или нет. Ты же идешь в зал чтобы привести себя в форму.
Александр, ты как-то говорил что дашь советы по питанию и ещё чего по спорту - жду!)
Посмотри в интернете материалы Сергей Линдовер, он все подробно разбирает и по питанию спортивному, и по процессу тренировок, очень грамотный мужик.

Но поменять тебе нужно в себе очень много. Особенно твои внутренние убеждения, образ мышления.
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, прочитал всю твою тему, искренне держу за тебя кулаки. У тебя всё получится и не отступай от своей цели! По поводу возврата тебе все дельное уже сказали, по поводу качалки могу тебя проконсультировать, а точнее дать пару платных курсов от Дениса Борисова (бесплатно разумеется). Там ты найдешь все ответы на свои вопросы. Как тренироваться, почему так, что жрать ? И даже если совсем увлечешься, что и куда колоть) Если интересно стучи в личку кину ссылку. Успехов тебе!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не сильно люблю быть на виду. Опыт в общении с девушками есть очень маленький. Но это из-за моего характера - сам от всех "закрылся" и близко не подпускаю
Сам понимаешь, над этим придется работать, не обязательно быть душой компании или резко становится экстравертом, но по крайней мере не должно быть страха общения и знакомства с новыми людьми. То есть ты ее вернешь, придется вместе ходить на различные мероприятия, и если ты будешь там сидеть молча, бояться сказать лишнее слово, то поползут слухи среди подружек, кого она себе выбрала и прочее.
Я понял что ИМЕННО она хочет, но не дал это (так как подумал что слишком рано, слишком доступным я буду покажусь, мужланом
Я всегда думал это проблема больше для женщин показаться доступной. Если захотелось,зачем себя сдерживать в желаниях.
Был не очень уверенным (а в плане секса вообще дико волновался всегда)
Работай над этим, этого не должно быть, все любят секс, и за хороший секс очень многое прощают. Я не говорю что нужно стать мега ебакой, но навык подтянуть нужно.
5. Стал скучным и предсказуемым,
6. Не проявлял жёсткость, когда надо было.
Тут думаю тоже не стоит особо комментировать, сам все понимаешь. И вот это все тебе нужно изменить в себе, поменять полностью свою модель поведения, свои привычки, образ мышления, эх но это далеко не месяц работы, а если и за месяц то под чутким руководством эксперта. Но тут только терпения пожелать
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Мужики!!!
Давно я не отписывался здесь.
И так - не дождался я какой либо реакции от БД. Она укатила в отпуск. Во время её отпуска она кидала фотки с отпуска и я лайках их и комментировал. "Какая ты красивая. Как отдыхаешь хорошо". Через несколько недель позвонил ей - она не взяла трубку. Потом ещё раз позвонил - тоже самое. Писал в контакте - не отвечала. Ладно, подождал её некоторое время. опять написал - "что может попробуем всё сначала".... Опять тишина. Решил дождаться когда приедет с отпуска, чтобы встретить в аэропорту. Но не удалось. Поэтому уже когда увидел её на работе, после работы купил розочку и пришел к её дому. Оставил розочку в дверях с запиской о том чтобы мы встретились и поговорили. Прошло пару недель. И тишина....
Мужики даже не знаю что делать теперь....Как быть?)))
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это как понимать?)))
Это для Brooklyn Baby. Он поймет. Тема твари еще не до конца раскрыта. ))

Во время её отпуска она кидала фотки с отпуска и я лайках их и комментировал. "Какая ты красивая. Как отдыхаешь хорошо".
Косяк № 1. Ты здорово потешил ее самолюбие такими комментариями.

Через несколько недель позвонил ей - она не взяла трубку. Потом ещё раз позвонил - тоже самое. Писал в контакте - не отвечала.
Косяк № 2. Ты регулярно демонстрировал ее значимость.

опять написал - "что может попробуем всё сначала".... Опять тишина.
Косяк № 3. Ты дал ей понять, что ничего не изменилось и ты по-прежнему ее ждешь.

Решил дождаться когда приедет с отпуска, чтобы встретить в аэропорту. Но не удалось.
Косяк № 4. Зачем?

Поэтому уже когда увидел её на работе, после работы купил розочку и пришел к её дому. Оставил розочку в дверях с запиской о том чтобы мы встретились и поговорили. Прошло пару недель. И тишина....
Косяк № 5. Такие знаки внимания, как розочки (плюшевые мишки и конфетки) не трогают чувства тех, кого ты раздражаешь.

Даня, жди гнев экспертов. Все так многообещающе начиналось. А потом ты совершил все возможные из возможных косяков. ((
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это для Brooklyn Baby. Он поймет. Тема твари еще не до конца раскрыта. ))


Косяк № 1. Ты здорово потешил ее самолюбие такими комментариями.


Косяк № 2. Ты регулярно демонстрировал ее значимость.


Косяк № 3. Ты дал ей понять, что ничего не изменилось и ты по-прежнему ее ждешь.


Косяк № 4. Зачем?


Косяк № 5. Такие знаки внимания, как розочки (плюшевые мишки и конфетки) не трогают чувства тех, кого ты раздражаешь.

Даня, жди гнев экспертов. Все так многообещающе начиналось. А потом ты совершил все возможные из возможных косяков. ((

Ладно.... не буду ждать совсем уж гнева.) Но думаю мне влетит всё равно - за дезинформацию)

Внимание! Всё что я выше написал - это сарказм и просто желание немного "прикольнуться". Возможно не удачное желание. Кто-то назовет это даже "троллингом" )
За время моего последнего сообщения форума (а это было вроде конец июля, давно кстати было), да и со дня расставания в целом, Я ничего, повторюсь - НИЧЕГО, не предпринимал в сторону БД. В принципе и от неё тоже ничего не было. А прошло уже если потрудиться подсчитать почти три месяца. Всё это время я потратил на себя))) Я не отчаился, ни на что не "забил". Иду надеюсь правильным курсом)
Чуть позже напишу что было. Дескать небольшой отчет =)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прикол года или как отбить у человека желание отписываться в чужих темах раз и на всегда. ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Зеретрас, разбирать даже не буду!! Сделал абсолютно всё так как не надо был делать!
Твою тему можно ставить в пример "как сделать так, чтобы не вернуть бывшую"
Всё что я выше написал - это сарказм и просто желание немного "прикольнуться".
Чуть позже напишу что было. Дескать небольшой отчет =)
Ну посмотрим что на этот раз придумаешь...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Зеретрас, разбирать даже не буду!! Сделал абсолютно всё так как не надо был делать!
Твою тему можно ставить в пример "как сделать так, чтобы не вернуть бывшую"


Ну посмотрим что на этот раз придумаешь...
Александр....Блин.... как и знал что пожалею что напишу ту "якобы прикольную" чушь....((( Её (эту чушь) не надо разбирать....
Я как ты и посоветовал в начале "Месяц игнора - так и сделал" Я тогда даже написал что выйдет два месяца из-за того что она уедет в отпуск...
Я честно говорю...(хотя блин после той чепухи что написал мне вряд ли поверят =( ...Надо думать башкой блин)... ничего из того что написал не делал. Я вообще никак не выходил с ней на связь и никаких действий не предпринимал ....Действовал опять же как ты советовал - показывал безразличие.... Делал всё только для себя...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Зеретрас, то что игнор держал это понятно и хорошо, но как обстоят дела с развитием..?
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, Ребята!

Давненько я ничего не писал. Ну что же, немного о себе, чего добился. Физически "подтянулся", чувствую себя свежо и более энергично. Благодаря "тренажерке" и бассейну. Правда пока от "тренажерки" пришлось отказаться - некуда воткнуть по времени, но дома занимаюсь "классическими" упражнениями. Как и наметил съездил заграницу (Таиланд) - безумно понравилось. Планирую почаще выезжать за пределы России =). Так же пошёл на курсы вождения и уроки фортепиано. Фортепиано на меня так умиротворяюще действует...
Блин, читаю литературу таких направлений которые меня вообще не интересовали. Философия, Психология, Кулинария. Кстати кулинария - решил подтянуть навык тем что хотя бы каждую неделю готовлю "экзотическое" или сложное блюдо. "Блины комом", но тут только практика и ещё раз практика.
Стал в целом немного наглее и увереннее что ли) НЕ совсем уж кардинально но процентов на 10%...
А вот с девушками и знакомствами....тут скромно. Даже слишком. На удивление общение и даже (!!!) знакомства даются относительно легко для меня. Но на это всё... Увидел симпотяжку, подошел, перекинулся парой фраз, и.... всё. Нет "ресурса" дожать на телефончик или дальнейшее общение. Не то чтобы они "стрёмные". Просто нет желания.... А это плохо, очень плохо((( Они (девушки) улыбаются, разговаривают со мной, может и не против чтобы я их "соблазнил"....Но....
Бывали также случаи когда меня сразу и открыто посылали, с агрессией, бывало и знакомились но сразу обозначали "границу" - "у меня есть мч, но он мне не запрещает общаться, так как верит" - я и такое слышал =). В общем тут итог один - глухо....а без него я так полагаю нет "развития".
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А теперь немного о БД...или очень бывшей девушке...там вообще капец.

Как и ожидалось она так и не выходила на связи. Ничего удивительного. Было правда одно но - в ноябре, она мне написала (вернее спросила) в ВК как я у меня проходят выходные и где можно найти определённую инфу у нас на сайте. Я ответил только на следующий день вечером. На что получил немного грубый ответ что уже это на фиг не надо. Вот диалог:
Я 17:54
Привет. Нормальные выходные - работа, тренировки, общение)
На сайте? - нет. Что за форма? Как называется?
БД 18:16
Да хрен его знает, уже не надо.
Я 18:50
Ок. Как сама выходные повела? Как Владик?
БД 18:51
Я диплом пишу все выходные. В четверг защита уже.
Владик нормально
Я 19:01
О молодец. Ну желаю успешной защиты! И Владику приветы/здоровья!
А после защиты - отдыха качественного)
БД 19:01
Да ужасно. Спасибо
Вот такой диалог...

Через несколько дней я сам ей написал (с целью "прощупать"...):
Я 0:18
Добрый вечер. Можно поздравить?) Как сдала? На что?) Специалист какого профиля теперь?)
БД 0:19
Привет))) ГМУ на 5)))
Я 0:20
Молодец! Умничка!) Жестко было? Пытались "валить"?)
БД 0:21
Неа))) все легко и просто))
Я 0:23
Отметили-то хоть, Семьей или группой?)
Не сомневался что у тебя получится!)
Дальше какие планы?)
БД 0:24
Неё, устала очень сегодня)) дальше ни каких))
Я 0:30
Ну это наверно "пока" не каких. Пройдет несколько лет и будет наверно Настя обучать меня Экономике и ГМУ)) В престижном вузе)
БД 0:35
Ой неееее
Делать больше нечего)))
Я 0:39
Это я к тому - вдруг кандидатскую захочешь))) ...жизнь она такая))..
Ладно Настя. Ещё раз поздравляю тебя с Отличным дипломом!
Искренне рад что у друзей получается что они наметили.
Спокойной ночи!
БД 0:42
Спасибо большое!))) Спокойной ночи))
Как видно ничего не изменилось... Отвечает почти односложно, ничего не спрашивает, но вроде без тени негатива....
И да был ещё один эпизод осенью, прям перед моим отъездом. Я зашел на работу, забрать некоторые свои вещи в отпуск и сложил в рюкзачек. И вот вышел вместе с коллегами с работы. Один наш товарищ немного задержался, а мы с другим подождали его. И вот он к нам подходит, я разворачиваюсь и вижу БД позади него. Она тоже меня видит и тут сразу в телефон "утыкивается". Меня тут цепануло, думаю "Ах ты ёлки зеленые". Немного приотстал от ребят, подождал когда БД подойдет и прямо так и говорю - "Привет! Чего в телефоне прячешься?)". Она ответила "О, привет. Я тебя не заметила. А ты чего с рюкзаком?" (Ага, с расстояния 2х метров, при свете дня, в узком проходе-арке не заметила). Ответил "Зашел забрать вещички." Она на меня смотрит, не понимает. Добавляю - "Так надо. Ну всё, Давай пока." Она "Пока". И разошлись.
И вот кроме этих двух диалогов и эпизода ничего.

Ну а теперь главный пизд*ц. Я не люблю матерится, но уж простят меня форумчане иногда прорывается...
Когда я уже прочувствовал что "готов" действовать, возвращать (соблазнять её) и побеждать.... несколько дней назад совсем уж мистическим образом я вижу "Переписку". Переписку БД и её подружки... Не понимаю как этакое возможно и почему именно сейчас.... Это или глюк или хрен пойми что ещё, во всякие там взломы я не верю... Но уже не важно наверно. Корю себя только за то что прочел её...поддался искушению...Говорят любопытство не порок. Но в данном случае это грех....жесткий.... "Блажен в неведении"...
Короче там много чего я прочитал...."накрыло меня неслабенько" после про чтения....
Там обсудили и меня, вспомнили так сказать...БД вешала "клички" - "нытик", "маменькин сынок", "несамостоятельный" и даже "одинокий психопат"...там также ядовито высмеяли один интимный наш момент с БД... мда....Не ожидал такой толстой корки негатива и даже наверно презрения. Я был честно говоря в шоке. Несмотря на то что уже сколько поработал над собой. Но и отошел быстро... Обсудить "бывших" мужиков - это возможно присуще многим женщинам. Причем обсудить с ядом и злостью... Ладно это проехали.
Кстати и обсудили они и моё внешнее первоочередное изменение. То которое я называю "фантики". Внешний вид, одежда... Обсудили и разложили по кирпичику - Подружка спросила видит ли БД меня ещё. БД ответила - "Что мы работаем вместе. Он прикупил костюмы, сделал модную прическу и носит линзы". Подружка сразу - "Видать хочет тебя соблазнить или показать что ты потеряла. Сиди сучка и плачь". БД согласилась - "Ага. Сижу и локти кусаю." Подружка поддержала "Он тебя определённо недооценивает."...
Были там и обсуждения о том что БД хочет остаться в Тюмени. (тут немного по-подробнее. у нас на работе многих у кого много недогуляных дней отпуска. И их принудительно отправляли в очередной отпуск. Я в их числе. Не успел приехать с одного отпуска как через 3 недели оправляют обратно. БД также чуть позже меня ушла в отпуск и уехала сразу в Тюмень. У неё там всё есть (семья, квартира, друзья) кроме работы, а В нашем городе нет ничего кроме работы.) Но походу там с работой всё плохо и она возможно вернется обратно...
На почве возможно переезда в Тюмень у неё случилась ссора с Васьком... Да... И текущего Васька они тоже обсудили... С васьком она встречается около месяца. Познакомились банально и просто - полайкали друг друг фотки, сходили в кино, кафе а там закрутилось и... секс уже. Уже и с ребенком познакомила и всем напела про него. Она упоминала после их ссоры что "как бы не залететь от него".... вот так вот... Но не это меня "шмальнуло" - они хотели уже сыграть свадьбу в январе. После месяца общения. Практически не узнав друг друга. Прочитав и немного понимания поведения женщин я всё равно от такого херею....
Я не стремился узнать о Ваське - есть он у БД или нет - и готовился морально и физически к тому что не будет девушка одна долго (это как в природе - вакуум всегда заполняется), но меня накрыло... Не знаю я также о текущих их делах - помирились или нет и будет ли у них свадьба. Меня это не должно волновать. Меня интересует другое...
Что мне теперь дальше делать относительно её? Спрашиваю у вас совета и даже честно признаться помощи.... Я конечно не намерен бросать уже того чего добился и делаю. И находить временную "отдушину" в "крайностях"...НО я запутался насчет БД....
Возможно мне начнут советовать - "Чувак, братан, это всё. Забудь. Живи дальше". Или "ты можешь стать другом семьи" (кстати в курсе у Романа такой вариант тоже описан) и ждать что она уйдет от него... Но моя первоочередная цель была вернуть её. Из-за этого я и появился здесь на форуме и начал работать над собой....НО сейчас....честно я не знаю что дальше....
Много буковок....много "нытья" наверно.... Но уже накопилось и сам я уже не вижу выхода с ситуации с БД....
...И до сих пор верю что ничего не потеряно и готов действовать....Об этом тем паче говорят на форуме и в книгах....)
 

Зеретрас

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер.

Господа эксперты, что подскажите? Я уже честно готов ведение темы оформить.... А то уже задолбило это "двойное" состояние. Одна часть меня уже давненько точит - "Брось нахрен. Забей." Другая же - "Борись до конца. И точка"... Реально запутался, нет уже чёткого осознания того что я хочу... Последнее время только прочтение форума и рекомендованной литературы помогает от мыслей и накатов...
 
Сверху