Помогите вернуть девушку 5 лет были вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку 5 лет были вместе

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток! У меня очень сложная ситуация. Не знаю как вернуть ее прошла только неделя, как мы отделены друг от друга.
История отношений такая. Еще студентами я дипломник она второй курс, разные общаги, разные колледжи. Она общалась со мной по соц сети, потом я ее встретил и узнал, признались, что это мы оба те человека которые в сети. Что она мне потом говорила, что охотились за мной, хотела чтобы я был ее, но не верила что будет так и оно произошло, что мы прожили 5,5 лет. Мы учились и щас работаем в одном городе, но жили в разны поселках. Конфетно-букетного периода не было, я на летних каникулах только катался все выходные к ней. После каникул ей на учебу, а мне карьеру строить, в армию не пошел из-за нее, чтоб не потерять. Чем она и подавляет меня потом. И мы стали жить вместе, она скрывала от родителей это. Зарабатывал мало, работа не преспективная, т.к. на другую военный билет нужен, мы ругались по этому поводу. Расходились на момент, но все же мирились и я всегда был с ней. Потом ко мне приехал брат пожить(он всегда мешал мне, мне ни как его было не убедить, что бы он не сувался ко мне, потому что мать отец были за него) ее это конечно бесило и я это понимаю, мы разъехались она в общагу, а я с братом потомучто нету денег. Я встречался с ней, каждый вечер в машине у общаги, что тока не делали) и тут мой брат начал свою роль в моих отношениях, говорил родителям, что я болтаюсь ни ем и т.д. начали доить родители на меня и я разорвал на две части, чтобы угодить обеим сторонам. Он уехал, я переехал на другое жилье и тут опять он. Она прожила со мной и с ним около полу года. Сколько скандалов было это ужас. Уходила от меня, но возвращалась. Потом все он перестал приезжать года 1,5. Все, я начал зарабатывать хорошо, переход в другое жилье. Живем все нормально, спортом занялся(потом забил сразу же), весь был в работе хотел больше и больше денег. Но этот период пережили с горем пополам. И что новое, у меня появилось хобби металлопоиск, раскопки по старине и вов. Реакция ее на то что я принес металло детектор домой была не восхищение, а на оборот. Ну ладно, с этим хобби мне надо уезжать в деревню на выходные что бы копать, ей это не нравилось я знал это и хотел чтобы она меня поняла. Этот гнев перебил переезд в другое жилье. Переехали, все хорошо вроде, и тут я замечаю, что все как то не так(почувствовал что я устал от отношений)и расслабился не на долго, ударился в хобби с головой, она плакала из-за этого что я уезжаю всегда на коп,рыбалку и т.д. к маме, папе. А с ней не сему и не провожу выходные. Началось вот, что она спрашивалась погулять я отпускал ее с учетом что я тоже поеду копать, типа договорились и в самом деле я так мало с ней проводил время. И так длилось дальше. Новое что произошло это я получил новую работу с отличным заработком, она радовалась, потом я скрывал от нее доходы свои. Мудак я. Лучше бы дарил подарки каждый день.
Я вам надоел наверное описывать это, но все же вот переломный момент. Новый 2016 год мы встретили раздельно, я у своих друзей, а она у своих я категорически отказался встречать его в ее компании друзей, т.к. там пара которая разошлась сошла после измены у меня на глазах я все знал, и как то было мерзко с ними сидеть за столом. Моя девушка очень просила быть с ней в эту ночь, звонила мне, подруги писали ее, чтоб я пришел, но а я увы. В ту ночь она просила с ко мне в компанию, а я ей сказал, что я домой скоро и она сказала, что тоже пойдет домой и там встретимся, я реально собрался домой, но меня постарались остановить друзья, позвонив ей разозлив ее этим. Я пошел домой, услышал слезы за дверью и то что она собирает в это праздник вещи, я удержал ее извинился и при этом я очень много плохого в ее адрес наговорил. Мы помирились, но в этом был ее коварный план. Она почти каждый месяц по разу ,но говорила, что не хочет быть со мной, а я не думал что она правду говорит , а потом сезон у меня весной пошел ни чего нового для нее, мне хорошо и ладно. Но в душе скребло меня что все плохо.
И вот настал тот момент я уехал в деревню просто, не изза хобби. Одна ночь. Подробно..пятница, я остаюсь в городе с ней, звоню после работы говорит, что скоро уходит гулять с начальницей(да они гуляют это правда и знаю),ладно. Звоню потом, нехотя говорит, она такси и сбрасывает теоефон в тот момент когда надо назвать адрес, я домогаюсь до нее куда едет, потом вообще перестал брать трубку, я на панике весь город проехал, все места где может быть она, но не зашел в одно. Я понаписал всякой гадости, чтоб она ответила. Приходит домой в половину второго, показывает билет из кино и говорит что туда куда я не зашел ела пиццу с начальницей. Причем спокойно без реакции на те смс. Ладно в субботу после работы пришел домой она лежит, говорит что плохо(температура,заболевает), кровать собрана, я сготовил, мы поели и собрался ехать в деревню она дала мне постельное постирать и попросила свести ее к тете тоже постирать нижнее белье. Я уехал, звонит все ли хорошо у меня, ответил все норм и предупреждает меня, что может прогуляется с друзьями которые парни(ну я их знаю, но это не те которых хорошо знаю) в итоге я ей говорю,что ты же болеешь и попрешь с парнями гулять по улице( погода не очень была) перестала мне после этого отвечать нормально. Я сорвался опять написал всякой ужастики типа "вот и найди себе там кого то". В воскресенье я звоню ее в 13:15 и она говорит что не хочет меня больше знать, я ей грубить и т.д. писать тоже самое. Наговорил обидные слов для женщин. Удалила после этого меня из друзей, черный список во всех сетях и телефон, оставила только один мой номер по которому я могу ей позвонить.
Я в панике начал просить прощения, писать извени, в любви признаваться, просить вернутся, цветы подарил при встречи, как обычно у всех. В конце что я сделал вчера забрал вещи свои в тихую(она просила что бы съхал) купил мягкого мишку не большого, положил на кровать и оставил записку "я принимаю твое решение, т.к. ты приняла его(всем известна она) прости за боль и разочарования, и прими в дар этого мишку за те грубые слова которые я тебе сказал не так давно" . После этого она мне написала смс "влад, спасибо за мишку". Все.
Прошу помощи, щас я ее не трогаю второй день, скинул фотку новую к себе на страницу в соц сети.
Я ее очень люблю на самом деле!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Celentano

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву в студию! После этого разбор ситуации
 

Celentano

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
армию не пошел из-за нее, чтоб не потерять. Чем она и подавляет меня потом
Ты показал повышенную значимость, и боялся тем самым потерять ее , в случаи ухода в армию на 1 Год - это ошибка (никогда не надо ущемлять себя, ради девушки - надо быть самодостаточным )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
ну ты все время делал все чтоб она ушла.
за столько лет должны уже были создать семью. ты потеряшь ее если не изменишь свое поведение
сейчас читай форум. девушку не трогай пару недель. не пиши не звони
ты либо изменишься и женишься на ней либо помаши ей ручкой
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да б
Ты показал повышенную значимость, и боялся тем самым потерять ее , в случаи ухода в армию на 1 Год - это ошибка (никогда не надо ущемлять себя, ради девушки - надо быть самодостаточным )
Да вот так всегда и было ущемлял
[DOUBLEPOST=1468583713][/DOUBLEPOST]
Привет
ну ты все время делал все чтоб она ушла.
за столько лет должны уже были создать семью. ты потеряшь ее если не изменишь свое поведение
сейчас читай форум. девушку не трогай пару недель. не пиши не звони
ты либо изменишься и женишься на ней либо помаши ей ручкой
Хочу поменятся уже стремлюсь к этому и я могу, но есть одно, что она через пару недель уезжает на юг. И я думаю, что за этот срок я ни чего ей не докажу, надеюсь она позвонит перед отъездом и что то скажет, но это догадки. Там будет конец всему. И едет с подругой которую я описывал в тексте. После наших последних диалогов с ней, я понял, она меня уверяет в том что вообще ни чего и ни когда не получится, видеть меня не хочет и не желает, просит забыть ее и жить своими жизнями.
 

Celentano

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любую девушку можно вернуть, точнее построить с ней новые отношения, так как старых отношений нет,в них ты стал непривлекательным самцом для нее. Новый ты - новые отношения. Твоя задача прокачаться по всем фронтам твоей личности, от одежды до нового поведения, чтобы она видела не того человека от которого ушла, а нового , нового МУЖИКА, от которого она захочет детей.
[DOUBLEPOST=1468586290][/DOUBLEPOST]Забей, на того что она куда то уезжает, надо думать сейчас не об этом , а о том , чтобы стать лучше , развиваться и материально и духовно , это самое главное, начать заниматься любимыми занятиями, хобби, спортом)))
[DOUBLEPOST=1468586851][/DOUBLEPOST]Примерный план на месяц:
1.)Игнор на 1 месяц - это время надо чтобы ты развивался , стал лучше, и твои чувства не много подутихли, чтобы ты начал думать рассудком
2.) Обновляешь гардероб
3.) Начинаешь знакомиться с девушками, общаться , соблазнять - нарабатывать навык)
4.) Исправляешь косяки которые делал ( например Ревновал , больше не ревнуешь, ущемлял себя во всем ради нее, больше это не делаешь) Проведи анализ ошибок в отношениях
5.) Выкладываешь фото в СС с девушками , с друзьями где вы хорошо отдыхаете,или на каком-нибудь мероприятии
6.) Читаешь книги: Мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчины, парадокс страсти, РМЭС 2.0 - Очень классная литература, вправляет мозги, и прочитав ее понимаешь все косяки которые совершал в отношениях , учишься и практикуешь
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любую девушку можно вернуть, точнее построить с ней новые отношения, так как старых отношений нет,в них ты стал непривлекательным самцом для нее. Новый ты - новые отношения. Твоя задача прокачаться по всем фронтам твоей личности, от одежды до нового поведения, чтобы она видела не того человека от которого ушла, а нового , нового МУЖИКА, от которого она захочет детей.
[DOUBLEPOST=1468586290][/DOUBLEPOST]Забей, на того что она куда то уезжает, надо думать сейчас не об этом , а о том , чтобы стать лучше , развиваться и материально и духовно , это самое главное, начать заниматься любимыми занятиями, хобби, спортом)))
Спасибо за совет, а если позвонит в кротчайшие срок, как быть? И еще когда выгоняла меня, заставила все свои вещи забрать, но я оставил одну вещь которую нельзя не заметить, в смс ни чего не упомянула типа "зачем оставил или для чего" может же быть такое, что она думает мол я приду за ней и она воспользуется этим как предлог для того чтоб посмотреть на меня . Или я уже загнался совсем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет, а если позвонит в кротчайшие срок, как быть?
не отвечай ей
пусть едет на юг
займись собой
как вернется разберемся. пока что изучай форум и вникай в суть отношений и возврата

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести - напишешь мне в личку скажу

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, возьми паузу в 3 недели общения. Это для начала. Во вторых тебесплатно надо менься, конкретно, а так вернуть можно
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, возьми паузу в 3 недели общения. Это для начала. Во вторых тебесплатно надо менься, конкретно, а так вернуть можно
Купил шмоток, сегодня идем с другом движуху наводить, хотим девок намутить. Правильно пошел?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С пн спорт, спортивное питание купил


Этого мало, помни одно. Ты по сути отношения не правильные выстроил, и вел их не правильно, самому нужно себя изменить в первую очередь, а не спорт и фотки.
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этого мало, помни одно. Ты по сути отношения не правильные выстроил, и вел их не правильно, самому нужно себя изменить в первую очередь, а не спорт и фотки.
Да это я уже понял, до мелочей все продумал, все нюансы. Считаю в этом исправится легко будет. Думаю как заинтересовать ее, когда она меня не видит, кроме как соц сети, у нас даже друзей нету общих, всех удалил да и так не общаемся? И что будет если она увидит меня с другой девушкой? Она же коварная, думаю на зло тоже так же сделает.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока занимайся собой. Потом решим
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, катался ночью , проехал мимо клуба и увидел ее у клуба и она меня увидила. Это плохо?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра скажу. Держи игнор
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты ее видел это никак. Не хорошо и не плохо.
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты ее видел это никак. Не хорошо и не плохо.
Приветствую, сегодня поменялась ситуация. Ночью гулял с друзьями, там был друг которого она считает бабником и никогда не одобряла наши с ним встречи. И вот что произошло, я лил фотки в соц сеть с нашей гульбой, добавил девочку в друзья и несколько парней. В час ночи она открыла личные сообщения и ей пришли старые мои писульки. Думается все страница открыта для общения, но вот щас утром, она опять меня добавила в черный список. Как это понять?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Манипулировать начала , что бы ты позвонил. Психует. Не ведись
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, держу игнор. Отключил онлайн в сс, она теперь чаще стала появлятся в сети сама и посещать другие сети. Избегают встречи с ней. Короче я спрятался от нее)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай давай. Держись плана. Вернусь во вторник, расскажешь о своиъ продвижениях!
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что произошло сегодня?
Мы с другом пошли в клуб, который посещает бывшая. Ее там не увидел, хотя в темном коридоре показался знакомый силуэт спины. Танцевал, вселился выпивал заливал фотки в сеть без алкоголя..была давняя знакомая, с которой я сидел и общался в фае, бывшей она не знакома ни как. Потом мы с другом подкатили к дамам, старше нас, выглядят хорошо. Пошли курить с ними и там же в курилке флиртовали, и тут я замечаю, что на меня очень серьезным взглядом смотрит девушка которая говорит по телефону и докладывает фразы типа "да он тут" и когда я замечаю это она начинает уходить. Я засветился с девушками, из клуба мы тоже ушли с ними, но все по нулям. Зашел в сс смотрю, вижу онлайн она и один друг у нее в списке онлайн это было 6:00 и с этого времени она до 9:30 сидела в сети и щас часто посещает. Этого друга я знаю. По ее подругам понял что она гуляла тоже.
Отписалась от меня в инстаграме мне ее тоже не посмотреть закрыто.
[DOUBLEPOST=1469363029][/DOUBLEPOST]В клубе меня было сложно не заметить, танцевать умею хорошо, высокого роста, короткостриженный
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что произошло сегодня?
Мы с другом пошли в клуб, который посещает бывшая. Ее там не увидел, хотя в темном коридоре показался знакомый силуэт спины. Танцевал, вселился выпивал заливал фотки в сеть без алкоголя..была давняя знакомая, с которой я сидел и общался в фае, бывшей она не знакома ни как. Потом мы с другом подкатили к дамам, старше нас, выглядят хорошо. Пошли курить с ними и там же в курилке флиртовали, и тут я замечаю, что на меня очень серьезным взглядом смотрит девушка которая говорит по телефону и докладывает фразы типа "да он тут" и когда я замечаю это она начинает уходить. Я засветился с девушками, из клуба мы тоже ушли с ними, но все по нулям. Зашел в сс смотрю, вижу онлайн она и один друг у нее в списке онлайн это было 6:00 и с этого времени она до 9:30 сидела в сети и щас часто посещает. Этого друга я знаю. По ее подругам понял что она гуляла тоже.
Отписалась от меня в инстаграме мне ее тоже не посмотреть закрыто.
[DOUBLEPOST=1469363029][/DOUBLEPOST]В клубе меня было сложно не заметить, танцевать умею хорошо, высокого роста, короткостриженный
Молодец.По поводу соц.сетей-не мониторь ее-табу. Иначе будет тянуть вниз. Развитие,общение,соблазнение,отдых.Воспринимай это,как отдых от отношений.
 

VLADISLAVANDRE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец.По поводу соц.сетей-не мониторь ее-табу. Иначе будет тянуть вниз. Развитие,общение,соблазнение,отдых.Воспринимай это,как отдых от отношений.
Да уж, бля такое желание щас на отходняке, сорваться, прыгнуть в тачку и к ней дамой заявится. Но держу себя в руках.
Последняя неделя осталась и ее в городе не будет пару недель, вот это меня смущает. Этим летом наверное не будем вместе уже))
 
Сверху