Выручайте! ушла жена (думал меня это никогда не коснется) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выручайте! ушла жена (думал меня это никогда не коснется)

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опишу свою проблемму, как и все кто обращаются на этот сайт. (букв много, поэтому извиняюсь).
Мне 38 лет, жене 35. В браке 15 лет, до этого еще 2 года встречались. У нас двое мальчишек и я был уже на все 100 уверен доживу с любимой до старости. Сразу скажу, что п жили душа в душу, поддерживали друг-друга в трудные моменты.
Разрыв произошол 3 недели назад. В подробностях история такова: стал я замечать, что от жены попахивает табаком, на мои непрямые вопросы отшучивалась что стояла с подружками на перерыве те курили и т.п. Ну и в один "прекрасный" вечер я застал ее за этим занятием (увидел на балконе у соседки-подруги снизу). сказал жене чтобы двигала домой. Она в двери я на эмоциях поорал на нее (да и как иначе, меня ОБМАНЫВАЮТ) схватил ее за шиворот и выкинул за дверь, через 5 мин открыл, она сказала, что уходит от меня и больше никогда со мной жить не будет. Уехала к тетке ночевать. Через 2 дня пришла, мы сели с детьми она сказала им что уходит от папы, жить будет отдельно, но когда не на работе (а работает она 2 через 2 дня) будет приходить к детям, готовить им еду, гулять, общаться с ними. Дети остаются со мной, т.к. мальчикам нужен папа в воспитании, а она теперь свободная женщина в жизни которой места для меня теперь нет. Говорила спокойно без нервов - это меня и подрубило, накосячил по полной, разрыдался при детях попросил у нее прощения бухнулся на колени: "любимая прости, вернись и все такое, мне невыносимо без тебя". Ответ был невыносимо - можешь здохнуть, у меня естественно истерика (сам от себя такого не ожидал) короче вот так.
На прошлой недели переехала в квартиру (живем рядом в одном районе) как и говорила приходит к детям (и только к ним), разговаривает спокойно, делится планами на дальнейшую жизнь (вот осенью подам на развод, сейчас проблеммы на работе надо порешать, фамилию менять не буду - слишком много мороки с переделкой документов, найду мужчину который будет меня любить и руки на меня не поднимет, может даже еще рожу ему. А с тобой я ничего не вижу (хотя в отпуски/коно/театры мы вполне себе ходили). Все эти разговоры я оставляю без реакции (хотя внутри все переворачивается). Дети уехали в спорт лагерь, поэтому неделю уже не приходит. Общаемся по ватсапу только о детях и все, ну еще я спокойной ночи/доброе утро могу написать, на что ответа не получаю (да и ладно). Что делать не знаю, поэтому затаился, сам на связь не выхожу.
О себе: на 38 я не выгляжу (все тетки мне так говорят))), занимаюсь спортом всю жизни (играю в футбол -до сих пор на городских соревнованиях), поэтому с кубами на животе все впорядке и на пляже мне не стыдно (ну как футболист может массы добавить бы не помешало, короче с молодости фигура моя не поменялась особо), турничек гантели дома стабильно. В семье тираном не был никогда, все обсуждалось, решения совместные, зарплату отдавал жене (да-да ничего смешного :)), ну замылив на печенюхи пару тыс. естественно).
Игнорить жену совсем не получиться т.к. видится будем каждые 2-3 дня. Пацанов люблю - не брошу, да и жену люблю (даже не думал, что настолько сильно).
Выручайте - что вытворять-то? Естественно я в отчаянии, но внешне ей не показываю, да и детям видеть этого не надо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут либо манипуляция с целью от тебя чего то добиться, либо спланированный уход.


Если второе у нее есть кто-то и уже давно.

Ты ее избил что ли? Я так и не понял. Нужно больше подробностей. ГРЯЗНЫХ)) подробностей. Какие ты косяки делал, как она косячила?

Женщина просто так не уходит никогда, она всегда все планирует.


Поэтому сложно щас че то советовать. Единственное только не умоляй, не проси, про отношения не слова. Если есть возможность НЕЗАМЕТНО, узнай есть ли Вася на стороне, чтобы работать на результат.

Бля ты слишком долго в браке, факт измены тебе крышу снесет, я сам после 9 лет через это прошел.

Главное не действуй на эмоциях и не ревнуй. Если есть у нее кто то НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙ, ей никаких предьяв, соплей, просьб. Жду подробностей от тебя.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спокойно сядь и вспомни до мельчайших подробностей,что она тебе"якобы случайно говорила"последние несколько месяцев.Если вспомнишь,вот тебе и ответ.Засучивай рукава и начинай становиться"хорошим человеком".
Пацанам сколько лет?
Тут все рекомендуют начинать читать книги,и я рекомендую:"Женщина.Учебник для мужчин"Надеюсь много для себя нового увидишь.
И не раскисай,это главное.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Старшему 13 через 2 недели, младшему 8 лет. Говорила на работе проблеммы. Пытался вызвать на разговор ласково, отвечала мне самой надо разобраться. В магазин идет, говорю давай с тобой помогу - нет я сама, мне прогуляться надо (ну работа у нее действительно нелегкая по 12 часов рабочий день). Ну я думаю человек устал, лишний раз не дергал ее.
[DOUBLEPOST=1468739152][/DOUBLEPOST]
Тут либо манипуляция с целью от тебя чего то добиться, либо спланированный уход.


Если второе у нее есть кто-то и уже давно.

Ты ее избил что ли? Я так и не понял. Нужно больше подробностей. ГРЯЗНЫХ)) подробностей. Какие ты косяки делал, как она косячила?

Женщина просто так не уходит никогда, она всегда все планирует.


Поэтому сложно щас че то советовать. Единственное только не умоляй, не проси, про отношения не слова. Если есть возможность НЕЗАМЕТНО, узнай есть ли Вася на стороне, чтобы работать на результат.

Бля ты слишком долго в браке, факт измены тебе крышу снесет, я сам после 9 лет через это прошел.

Главное не действуй на эмоциях и не ревнуй. Если есть у нее кто то НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙ, ей никаких предьяв, соплей, просьб. Жду подробностей от тебя.
Скорее всего никого нет, я так думаю, потому как в ссоре сказала что нет, но обязательно найду тебе на зло. Но я думаю о худшем, это понятно - сейчас период такой. И она у меня отнюдь ни кисельная барышня думаю сказала бы сразу в ссоре на эмоциях- жалеть бы не стала бы. Хотя с пастелью у нас в последний месяц было неважно, говорила устаю на работе очень. А, еще, с нового года она похудела на 24 кг, я думал ну стресс для организма - поэтому прибавить к работе и устать немудрено, там даже с циклом чет у нее сбилось. А из моих косяков в том то и косяк, ничего необычного я не делал, по кабакам не шарахался, по бабам не прыгал. Тренировки 2-3 раза в неделю, ну дома если дел никаких нет могу за компом погонять, но без фанатизма.
[DOUBLEPOST=1468739289][/DOUBLEPOST]
Старшему 13 через 2 недели, младшему 8 лет. Говорила на работе проблеммы. Пытался вызвать на разговор ласково, отвечала мне самой надо разобраться. В магазин идет, говорю давай с тобой помогу - нет я сама, мне прогуляться надо (ну работа у нее действительно нелегкая по 12 часов рабочий день). Ну я думаю человек устал, лишний раз не дергал ее.
[DOUBLEPOST=1468739152][/DOUBLEPOST]
Скорее всего никого нет, я так думаю, потому как в ссоре сказала что нет, но обязательно найду тебе на зло. Но я думаю о худшем, это понятно - сейчас период такой. И она у меня отнюдь ни кисельная барышня думаю сказала бы сразу в ссоре на эмоциях- жалеть бы не стала бы. Хотя с пастелью у нас в последний месяц было неважно, говорила устаю на работе очень. А, еще, с нового года она похудела на 24 кг, я думал ну стресс для организма - поэтому прибавить к работе и устать немудрено, там даже с циклом чет у нее сбилось. А из моих косяков в том то и косяк, ничего необычного я не делал, по кабакам не шарахался, по бабам не прыгал. Тренировки 2-3 раза в неделю, ну дома если дел никаких нет могу за компом погонять, но без фанатизма.
Я ее не избил, я ж нормальный мужик, поорал, толкнул, срукнул кулаком в дверь (дверь кстати треснула на*ер, но ее я уже починил), схватил за шею и выкинул за дверь.
[DOUBLEPOST=1468739397][/DOUBLEPOST]
Старшему 13 через 2 недели, младшему 8 лет. Говорила на работе проблеммы. Пытался вызвать на разговор ласково, отвечала мне самой надо разобраться. В магазин идет, говорю давай с тобой помогу - нет я сама, мне прогуляться надо (ну работа у нее действительно нелегкая по 12 часов рабочий день). Ну я думаю человек устал, лишний раз не дергал ее.
[DOUBLEPOST=1468739152][/DOUBLEPOST]
Скорее всего никого нет, я так думаю, потому как в ссоре сказала что нет, но обязательно найду тебе на зло. Но я думаю о худшем, это понятно - сейчас период такой. И она у меня отнюдь ни кисельная барышня думаю сказала бы сразу в ссоре на эмоциях- жалеть бы не стала бы. Хотя с пастелью у нас в последний месяц было неважно, говорила устаю на работе очень. А, еще, с нового года она похудела на 24 кг, я думал ну стресс для организма - поэтому прибавить к работе и устать немудрено, там даже с циклом чет у нее сбилось. А из моих косяков в том то и косяк, ничего необычного я не делал, по кабакам не шарахался, по бабам не прыгал. Тренировки 2-3 раза в неделю, ну дома если дел никаких нет могу за компом погонять, но без фанатизма.
[DOUBLEPOST=1468739289][/DOUBLEPOST]
Я ее не избил, я ж нормальный мужик, поорал, толкнул, срукнул кулаком в дверь (дверь кстати треснула на*ер, но ее я уже починил), схватил за шею и выкинул за дверь.
Ну она считает, что я поднял на нее руку и... Обещал я ей лет 8-7 назад, что не трону ее, тогда я ей влепил пощечину, ну там косяк ее был - мать мою обзывала нехорошо по всякому.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ее не избил, я ж нормальный мужик, поорал, толкнул, срукнул кулаком в дверь (дверь кстати треснула на*ер, но ее я уже починил), схватил за шею и выкинул за дверь.

Это херово. Я когда БЖ щёлкнул, она после этого мне изменять начала. И брак разломался нахуй.
Плюс я изменял ещё. Но самый главный катализатор был именно физическое воздействие. Т.е проблемы были и до этого, это всё копилось, копилось, а мой удар был жирной точкой, которая переросла в полгода мозгоёбства, измен и взаимных моральных мучений, даже вернул, но ненадолго. Сейчас я забил хуй и подал на развод.
Можно ли разрулить? Можно но сложно.

15 лет, это очень много. Слишком много.

Что можно сделать?

Тебе надо отстать от неё, ваще не трогать, про отношения не говорить, не извинятся, не умолять. Лучше у Романа Винилова взять платное ведение темы (сумма не маленькая, но семья дороже, а он профи). Я вот не стал брать и пизда семье по сути, моя дочка будет расти с отчимом, горе отцу.

Общение только по детям и НЕНАВЯЗЧИВОЕ. Если будешь за ней носится, пускать слёзки и просить, только упадёшь в её глазах. Будешь - НЕ МУЖИК.

Радикального ничего пока советовать не буду. Спорт это хорошо. Обязательно, прямо сегодня, прямо сейчас берешь книгу "парадокс страсти, она его любит, он ее нет" . И читаешь, очень внимательно. Это прям пиздец как надо чтобы ты понял.

А насчёт Васи, может и нет сейчас, но на кого то у неё глаз упал. Секс это барометр отношений, даже проблемы на работе, должны оставаться на работе. Не расслабляйся.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это херово. Я когда БЖ щёлкнул, она после этого мне изменять начала. И брак разломался нахуй.
Плюс я изменял ещё. Но самый главный катализатор был именно физическое воздействие. Т.е проблемы были и до этого, это всё копилось, копилось, а мой удар был жирной точкой, которая переросла в полгода мозгоёбства, измен и взаимных моральных мучений, даже вернул, но ненадолго. Сейчас я забил хуй и подал на развод.
Можно ли разрулить? Можно но сложно.

15 лет, это очень много. Слишком много.

Что можно сделать?

Тебе надо отстать от неё, ваще не трогать, про отношения не говорить, не извинятся, не умолять. Лучше у Романа Винилова взять платное ведение темы (сумма не маленькая, но семья дороже, а он профи). Я вот не стал брать и пизда семье по сути, моя дочка будет расти с отчимом, горе отцу.

Общение только по детям и НЕНАВЯЗЧИВОЕ. Если будешь за ней носится, пускать слёзки и просить, только упадёшь в её глазах. Будешь - НЕ МУЖИК.

Радикального ничего пока советовать не буду. Спорт это хорошо. Обязательно, прямо сегодня, прямо сейчас берешь книгу "парадокс страсти, она его любит, он ее нет" . И читаешь, очень внимательно. Это прям пиздец как надо чтобы ты понял.

А насчёт Васи, может и нет сейчас, но на кого то у неё глаз упал. Секс это барометр отношений, даже проблемы на работе, должны оставаться на работе. Не расслабляйся.
Она приходит, разговаривает спокойным голосом, истерик больше нет ни с ее ни с моей стороны, рассказывает про работу, про детей, что планирует подать осенью на развод (сейчас типо времени нет), один раз спросил ее сам как дела получил ответ - я свободная самодостаточная женщина, не твое дело.
[DOUBLEPOST=1468742422][/DOUBLEPOST]
Она приходит, разговаривает спокойным голосом, истерик больше нет ни с ее ни с моей стороны, рассказывает про работу, про детей, что планирует подать осенью на развод (сейчас типо времени нет), один раз спросил ее сам как дела получил ответ - я свободная самодостаточная женщина, не твое дело.
Что делать не знаю, денег на платный курс действительно нет, через неделю отпуск заканчивается (след з/п через месяц), с отпускных детей в лагерь спортивный отправил, да и с моими 35 - 40 тыс и двумя детьми сейчас ужаться придется конкретно. Книги читать начинаю. Но делать что не знаю совсем (поэтому шагов дальнейших и не предпринимаю, дабы не усугубить, хотя уже хуже некуда). Башню действительно подрывало, хорошо она еще мне ребят оставила, а то и жить не хотелось первую неделю. Сейчас взял себя в руки -ради детей все перетерплю, знать бы конкретно, что делать
[DOUBLEPOST=1468742539][/DOUBLEPOST]
Она приходит, разговаривает спокойным голосом, истерик больше нет ни с ее ни с моей стороны, рассказывает про работу, про детей, что планирует подать осенью на развод (сейчас типо времени нет), один раз спросил ее сам как дела получил ответ - я свободная самодостаточная женщина, не твое дело.
[DOUBLEPOST=1468742422][/DOUBLEPOST]
Что делать не знаю, денег на платный курс действительно нет, через неделю отпуск заканчивается (след з/п через месяц), с отпускных детей в лагерь спортивный отправил, да и с моими 35 - 40 тыс и двумя детьми сейчас ужаться придется конкретно. Книги читать начинаю. Но делать что не знаю совсем (поэтому шагов дальнейших и не предпринимаю, дабы не усугубить, хотя уже хуже некуда). Башню действительно подрывало, хорошо она еще мне ребят оставила, а то и жить не хотелось первую неделю. Сейчас взял себя в руки -ради детей все перетерплю, знать бы конкретно, что делать
Кредит еще, сука, хоть и не большой, но никуда не денешься
[DOUBLEPOST=1468742659][/DOUBLEPOST]
Она приходит, разговаривает спокойным голосом, истерик больше нет ни с ее ни с моей стороны, рассказывает про работу, про детей, что планирует подать осенью на развод (сейчас типо времени нет), один раз спросил ее сам как дела получил ответ - я свободная самодостаточная женщина, не твое дело.
[DOUBLEPOST=1468742422][/DOUBLEPOST]
Что делать не знаю, денег на платный курс действительно нет, через неделю отпуск заканчивается (след з/п через месяц), с отпускных детей в лагерь спортивный отправил, да и с моими 35 - 40 тыс и двумя детьми сейчас ужаться придется конкретно. Книги читать начинаю. Но делать что не знаю совсем (поэтому шагов дальнейших и не предпринимаю, дабы не усугубить, хотя уже хуже некуда). Башню действительно подрывало, хорошо она еще мне ребят оставила, а то и жить не хотелось первую неделю. Сейчас взял себя в руки -ради детей все перетерплю, знать бы конкретно, что делать
[DOUBLEPOST=1468742539][/DOUBLEPOST]
Кредит еще, сука, хоть и не большой, но никуда не денешься
Думаю приходить будет стараться когда я на работе, чтоб меня не встречать - я каждый день работаю, а она посменно
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А, еще, с нового года она похудела на 24 кг, я думал ну стресс для организма - поэтому прибавить к работе и устать немудрено, там даже с циклом чет у нее сбилось.
Забыл наверно написать-косметика новая появилась,гардеробчик обновился,стала более привлекательна???Анализируй,ответ где то рядом.Грубо швырнул,это был только спусковой крючок,порох с картечью раньше был заряжен в патрон.Кого теперь разнесет в клочья,будет зависеть от тебя в первую очередь.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гардеробчик не успел еще толком обновиться, похудела слишком быстро, косметика старая, но за собой она всегда следила, и привлекательная была (да я и сам ничего себе так :)) А про разнесет, я решил для себя, что семья мне важнее и дети, поэтому скандалить и обвинять ее не буду больше. Детям нужна их мама, мне жена, а ради детей я все перетерплю и сдержу себя.
[DOUBLEPOST=1468743636][/DOUBLEPOST]
Гардеробчик не успел еще толком обновиться, похудела слишком быстро, косметика старая, но за собой она всегда следила, и привлекательная была (да я и сам ничего себе так :)) А про разнесет, я решил для себя, что семья мне важнее и дети, поэтому скандалить и обвинять ее не буду больше. Детям нужна их мама, мне жена, а ради детей я все перетерплю и сдержу себя.
С сексом небыло у нас проблемм никогда, еще 2 мес назад сказал бы мне кто, что будет так я был бы очень сильно удивлен. Я даже чаще хотел, чем получал, я ж спортсмен (но 2 раза в неделю было минимум).
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не подтянулись настоящие спецы,посоветую тебе срочно занижать значимость супруги.Самое простое,и если морально готов-трахнуть сочно другую бабу.Или у неё есть что непривлекательное-представь,что это в несколько раз хуже.Наконец представь,что она серит.
Или сам что придумай,тебе на месте виднее.Понизить её значимость,а свою планку нужно поднимать.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, что делать сейчас - пока книги читаю, время то идет. Спокойной ночи хоть желать можно по ватсапу (хоть на них и не отвечают)?
[DOUBLEPOST=1468744015][/DOUBLEPOST]
Ребят, что делать сейчас - пока книги читаю, время то идет. Спокойной ночи хоть желать можно по ватсапу (хоть на них и не отвечают)?
Да нормально все с планкой, и трахнуть не проблемма, аппарат то работает как надо (тьфу-тьфу), не хотелось бы до развода доводить. А с поисками подруги проблемм у меня небыло ни когда, девки постянно флиртовали да и сейчас глазки строят.
[DOUBLEPOST=1468744100][/DOUBLEPOST]Разве, что времени свободного сейчас мало будет, но бабу на пое*аться можно и в обеденный перерыв найти :))
[DOUBLEPOST=1468744219][/DOUBLEPOST]Ну, а то, что я самый лучший муж и папа на свете - это я всегда знал:Biggrin:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как тебе объяснять, я же писал уже.
Ты информацию всё равно не воспринимаешь. Потом поймёшь со временем.

ВНИМАНИЕ!!!!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСОЗНАЁМ ТО ЧТО НАПИСАНО ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ.

Она приняла решение уйти. Она ушла. Она больше не твоя жена, тебе надо с этим смирится и отпустить, сейчас. От того нравится тебе это или нет, ничего не изменится.
Она сейчас стала чужим человеком и сейчас она твой враг. Который хочет наносить тебе много болезненных ударов. Ты сейчас один и сам по себе. Твоя задача стать САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. И научится жить БЕЗ ЖЕНЫ. А следовательно понизить её значимость, очень сильно. Тебе не жену возвращать надо, а себя, своё мужское начало, которое похоронено под 15 годами матриархата.
Отпусти её. И займись собой. Чем дольше шли отношения, тем больше времени вам нужно отдохнуть друг от друга. Я тебе точно могу сказать что ты причину разлада ещё не осознал. Рояль в кустах не утаишь, в течении месяца,двух всё ясно станет.

Не пиши ей, не звони ей, не дари подарки, не извиняйся. Совсем. Если вопрос по детям и работе, можешь спросить, но только на такие темы и всё. Больше никак. И читаем книги, читаем и включаем голову. Руки не опускай. Не сдавайся, ты должен жить. Ради себя и детей.


Какие ещё спокойной ночи? Какие ещё добрые утро? Нахуй вот ты с ней общаешься? О разводе поговорить? Смысла нет. НЕ ТРОГАЙ ЕЕ. Отстань от неё. Не проявляй никаких знаков внимания. Всё пока что.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок, будем работать. Жду советов, буду выкладывать инфу, по течению дел.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, а то, что я самый лучший муж и папа на свете - это я всегда знал:Biggrin:
И я тоже так думал,поэтому я здесь сейчас,да и все остальные тоже...Я был таким хорошим,что нихуя не делал,замечая,как бытовуха делает меня теплохладным.Пока я не понял,что я распоследний говнюк,и отвратительный папаша,впереди свет не маячил. ,дружище,он нас вообще не слышит?
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тише тише, еще может и не слышу, но уже прислушиваюсь. Вот конкретный совет дали с о спокойной ночи/добрым утром уже завязано
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я свою бж заваливал смс стихами,по десятку утром и вечером.И не жалею,ей приятно было получать и молчать в ответ.Спустя пару недель я натыкаюсь на этот форум и резко включаю игнор.Трубку брал с раза 3 го,не смсил пару месяцев.Воину я не выиграл еще,но потрепал её тогда.
Срочно занижай её значимость в своих глазах.
Читай соседние темы,статьи Романа,через пару дней начнешь понимать,о чем тут люди говорят.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тока что сообщение прислала. На работе конфликт с начальником, распускает слухи по цеху что я сплю чут-ли не с каждым вторым и у меня куча детей . Я ей: хочешь поговорить? Она: нет просто сообщила, а то этот придурок может домой припереться, я не хочу чтоб ты обо мне плохо думал, я ушла по нашей проблеме, а не из-за мужика. Встретиться не хочу, мне это не нужно. Поздно, у нас осталось общее только дети. Зачем все было портить, а теперь ты чужой. Я: Захочешь поговорить почему так случилось? Меняю твою версию на свою. (на этом разговор закончен) - Так господа теперь разбираем мои ошибки, чтоб я их не повторял
[DOUBLEPOST=1468749955][/DOUBLEPOST]Ну и я так понял вероятность процентов 90, что она свалила от меня гавнюка, а не к Васе
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне было сказано, что разрыв навсегда и безвозвратно, к чему теперь такая скрытность Васи, если мы начали жить раздельно? К слову 2 года назад она поссорилась с родителями (причем, со своими) и с родной сестрой - до сих пор не общаются, хотя те несколько раз приезжали, пытались поговорить.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
связи не вижу никакой, поясни
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, а почему ты не хочешь отдать детей ей? Раз она приняла такое решение, то пусть побарахтается сама немного. Ложкой хлебнуть дискомфорта. Если она сама будет с ними, как это скажется на её работе??? Нужна ли будет подстраховка (типа забрать, посидеть с детьми, на секцию там отвести или еще что-то)?
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не хватало мне еще чтоб я бегал за ней, чтоб детей увидеть. Она не от детей свалила, а от меня, я писал к детям приходит, есть готовит и все такое
[DOUBLEPOST=1468823218][/DOUBLEPOST]а вообще она мне предлагала самому выбрать, я выбрал детей
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и она знает, что ты так не поступишь. Ломай шаблоны)) А свободную женщину нагрузи детьми. Отдых нужен тебе.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может быть, но работаем пока в такой ситуации:Rolleyes2:
[DOUBLEPOST=1468824857][/DOUBLEPOST]Я вот только не могу понять паузу с разводом до осени, я так понимаю дело это недолгое и если у нее работа 2 через 2, то время накатать заявление есть?
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, вот ответь. Чего ты ждешь?? Чтобы жена погуляла, переспала с парой-тройкой мужиков, а потом вернулась? А ты будешь строить из себя любящего мужа? Реально взгляни на вещи. Хочет свободы-вручи детей и пусть будет свободна. Получается, что ты на себя натянул роль мамы и ждешь советов, как поступать правильно. Дети-это святое, только задумайся кого ты хочешь вернуть? Семью? Жену? Или собственную зону комфорта?
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если она гуляла с мужем под боком, что измениться, так она детьми манипулировать не будет и ей придется под нас свои планы подстраивать
[DOUBLEPOST=1468828250][/DOUBLEPOST]А жду возврат в семью прежде всего
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Осознание происходящего придет позже к тебе. Без обид. Розовые очки надо снять. Она живет сейчас для себя. Ей пофигу на тебя,да и на детей тоже, она тебе их слила. Здесь на форуме все через это прошли. Советуем из собственного опыта. Порой печального. Я вот сейчас на такой стадии, что жена уцепилась в меня клешнями своими. Не могу выгнать. Даже если и перегну палку уже не боюсь потерять ее. Она знает что с ней или без нее у меня все будет хорошо. И детям со мной будет хорошо. Нужно время что бы все переосмыслить. Правильно пишут выше сейчас она твой враг. Она предала тебя и не важно физически или духовно. Займись собой. Это самое лучшее что может быть. Самое выгодное вложение это ты сам. Вкладывайся в себя. В свое внутреннее состояние. Если Через месяц будешь думать по другому значит ты на правильном пути развития. Здесь тебе помогут реально.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны спасибо, дети со мной, на себя времени хватит, спорт я не бросаю, да еще и мальчишек своих активнее подключу. Ныть смысла нет, буду читать книги пока и поменьше с мамкой ихней общаться (ну то есть вообще о нас не разговариваю и на провокации не реагирую)
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчет ныть ты сюда пиши. Сам с собой не ной хуже будет. Откаты будут как не крути. И не вини себя не в чем. Прошлое не вернуть. Да и не нужно.
 

avp111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откаты будут несомненно, но вопрос стоит как действовать дальше, прошлое в прошлом - это я осознаю и пол жизни минимум еще впереди.
[DOUBLEPOST=1468835424][/DOUBLEPOST]Викторыч, мы кстати с тобой полные тезки:Cool:
 
Сверху