Возврат, дошел почти до результата но начались проблемы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, дошел почти до результата но начались проблемы

Sk0rpioN

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, сразу всем спасибо за ваш форум, и что помогаете людям.

Итак ей 17 мне 22 встречались 6 месяцев. Познакомились на работе в ресторане. Я на кухне она официантка.
Влюбилась в меня, отношение стали очень серйозными и хорошими, баланс значимости был в мою сторону, до последнего месяца. Потом начались ссоры, я не хотел чтоб она мне больше внимания вделяла, и не любил гулять с ее друзьями, ну и видились очень много, на работе и позаработой почти каждый день. Секс был хороший она очень часто была инициатором. Розстались по тупой ссоре, но не причина в ссоре а причина что накипело.

Месяц назад мы розстались, она уехала с мамой в Питер на 10 дней, сказала будет писать дзвонить, ну я немного упал на мороз но общения было, но ничего хорошого не выйшло, мы только поссорились я начал заливать что давай всё будет хорошо, она меня слила.

Потом перед приездом я ей подзвонил хотел встретися она меня отшила, но потом написала смс типо окей давай завтра, но я уже понял что надо игнор, потом из 3 числа до сегодня ситуация была такова, я начал менятся ходить опять в зал, поменял даже работу где мы вместе работали на болье хорошую и выскокоплачиваную.

Через некоторое время игнора начались пинги с ее строны разписываю по дням.
1. смс как дела?
смс почему не отвечаешь?
2.3 дзвонка на следующий
3.передзваниваю спрашиваю да что хотела? короткий разговор я заканчиваю его первый.
4.Потом вижу в вк сообщения у тебя есть девушка? Потом смс зайди в вк(я сижу в игноре в вк частенько)
5. Отписываю что нет, она говорит но гуляешь уже с какойто? я говорю возможно. Она пишет типо я рада за тебя бла бла бла, но я знаю ты сделал это специально бла бла бла.
6. Прочитал её сообщения, набрал её сказал что за бред она говорит типо мне что с подругой нельзя гулять, она начала да мен всёравно, просто на работе слухи ходили мене это бесило.
7. Смс сижу с подругой в кафе хочешь приходи, ну я пришел, она всячески пыталась меня задеть разговорами о парнях но я не повелся вообще, погуляли гдето 40 мин и я ушел.
8 -
9. Дзвонит я беру говорит сидит с подругой в заведении где я работаю спросила на работе ли я я сказал я выходной она ну ясно окей. Вечером дзвонила я не брал
10. -
11. не помню может чтото было
12.не помню
13 не помню
Вчера. Смс хочешь поговорить? я жду. Дзвонок от нее. Разговаривали минут 10 спрашивала как я что я, я говорю все хорошо все класно збс короче в таком духе.
Прихожу домой ложусь уже в вк сижу с игнора, вижу пишет Что ты? потом гдето пол в час ночи Я скучаю потом смс Зайди в вк. Но я игнор и хотел спать.



Сегодня. Читаю её сообщения в вк. Можем встретися сегодня, я выходной. Она согласилась.

Ну и сама встреча. Она всячески меня подкалывает, но я не ведусь, общаюсь только на общее темы, нислова за отношения за прошлое только дружеский разговор, сначала гуляем просто потом говорю идем, она такая куда? Говори куда иначе не пойду, я стою жду и говорю ещё раз идем, она ладноо ну ты упертый, завел в кафе т.к. хотел попить кофе, сидели она спотрела на меня я на неё, спрашивала о чем я думаю, я говорил ниочем конкретно, потом, начали на позитиве шутки шутить.
Выйшли из кафе закурили, потом она уже начала отходить типо идем, я стал на месце говорю подожди( специально так зделал), она подойшла и так получилось что мы приобнялись, потом я её целую, сначало она не поняла ничего но сопротивлятся не стала, после поцелуя говорит мне у меня есть парень( я то знаю что она врет уверен на 99%), я отвечаю есть то есть.
Дальше идем по улице она говорит только никому неговори, начала улыбатся и вести себя активно, хихикала, короче была на позитиве и я тоже, начал подкалывать типо помада у меня осталась??? Она уже спешила на работу я ее немного провел, и вконце затупил и спросил ты чтото за парня говорила? Она типо да есть и у нас всё хорошо.

Сейчас зашел в тупик. Я вроде всё грамотно делал, она раньше видется уже не хотела, говорила нет смысла, за это время я грамотно провел как мне кажется стадию игнора установил дружественные отношения и устроил первое свидание именно где мы в двоем(за месяц времени).
Что делать дальше? Сейчас уже сам рулить немогу т.к запутался. Я много читал, много чего знаю по пикапу, знаю чего нельзя делать при возврате и вроде как хорошо начал выруливать но вот непойму чтото пошло не так?


Помогите пожалуйста советами, если надо задавайте вопросы, заранее всем большое спасибо. А отдельное спасибо создателям форума, и всем експертам.

PS. Девушку эту люблю очень, вижу с ней будущее и она всегда его видела, мы уже думали о сватьбе и даже планировали, хотели жить вместе но небыло возможности, для неё я всегда был идеальным мужчиной, мы были очень родными, мне всётаки 22 и это не первая моя девушка но именно она меня задела, именно с ней я хочу прожить вместе до старости.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет,в личку напиши мне
 
Сверху