Возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почти 4 года теме а новых постов нет... Как завершилась то история? БД на связь так и не вышла?
Из бункера я больше не выходил. Спустя время пришел в себя, осознал, что мне с ней не по пути. Слишком стервозная. Любит нарываться и провоцировать. Не расслабишься с ней совсем)
В декабре поздравила меня с ДР. С тех пор общаемся по дружески.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В декабре поздравила меня с ДР. С тех пор общаемся по дружески.
Это что получается, она спустя 3 года вышла? Или до этого тоже выходила? Интересен этот момент.
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет. Вышла она, спустя 5 мес. Декабрь 2016 имеется ввиду.
А сколько морозилась? Как это было вобще? Мне всё же кажется есть малый процент тех, кто не выходит...
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько морозилась? Как это было вобще? Мне всё же кажется есть малый процент тех, кто не выходит...
У меня ситуация другая. Я сам ее бросил, а не она ушла, хотя все к этому шло. И если бы я сделал все как по учебнику, то мог бы вернуть ее в течении месяца. Но я был на качелях, она выходила на связь 2 раза в течении 1-го месяца, я продолжал общаться и обсуждать косяки в отношениях. Чего не надо было делать категорически!
Когда голову в порядок привел, то мне это уже и не особо нужно было. Месяца 3-4 прошло.
 
Сверху