Мужики очень нужна помощь в возврате жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики очень нужна помощь в возврате жены

Александр1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем Доброго ... ситуация вкратце ... Гражданский брак 2,5 года, ине 37 ей 29 жили вместе , Есть ребенок , 6,5 лет , ее , но люблю его как родного , и он меня тоже , никак кроме как папа не называл , год назад начались проблемы с работой , оба переживали на эту тему , в результате отношения стали натянутыми, в этом году в начале июня она мне сказала - нам надо расстаться , мы разные люди , у нас разные интересы... я престала в тебе видеть опору... год думала подходим ли друг другу или нет ... я к тому времени три месяца искал работу , ну подраскис маленько , да какое там маленько , конкретно подраскис... Она ушла , переехала в другую квартиру с ребенком , в июне пытался ее убедить , без слез и соплей, просил дать мне возможность доказать , что я могу лучше , она говорила ей надо побыть одной , подумать , соскучится , но при этом постоянно созванивались , общались , в конце июня она сказала , что приняла решение - расстаться ... после этого я один вечер провел с сыном и сын у меня жил потом неделю ... после этого они с подругой и 2 детьми на машине уехали на море, перед отъездом забрала оставшиеся вещи , причем меня в тот день дома не было , но я их сложил перед этим ... у ее есть свои ключи. На море они поехали С МИНИМУМ ДЕНЕГ ... там несколько неприятностей случилось , где то в середине отдыха я скинул ей немного денег , ну просто я сейчас тоже не в городе, а про то , что они без бабла туда поехали узнал только в командировке... сейчас они вернулись , я еще какое то время буду не в городе .
С их отъезда почти не общаемся , так пару фраз, когда денег переводил... Её вопрос - Ты там как? проигнорировал .... (хрен знает , правильно или нет ... )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

Гражданский брак 2,5 года, ине 37 ей 29 жили вместе , Есть ребенок , 6,5 лет , ее , но люблю его как родного

Свои дети есть? Бывшие жены?

год назад начались проблемы с работой , оба переживали на эту тему , в результате отношения стали натянутыми

Уточни, вместе 2.5 лет, год назад проблемы с работой, и проблемы. Т.е из двух лет, 1 год вы жили в натянутых отношениях? Правильно?

конкретно подраскис

Стандартная ошибка. В чём выражалось? Выносил мозг? Бухал? Стал нянькой ребенка? По сути яички потерял.

Она ушла , переехала в другую квартиру с ребенком

Новый мужик вероятно нарисовался, видел его уже?

в июне пытался ее убедить , без слез и соплей, просил дать мне возможность доказать , что я могу лучше , она говорила ей надо побыть одной , подумать , соскучится

Это не работает, со своим даром "убеждения" в отношения ваще не лезь. Тут только инстинкты и эмоции работают. Уговоры НИКОГДА не работают. Не делай так больше.

что приняла решение - расстаться

Типа она решает в ваших отношениях? Так всегда было? Она рулила?


осле этого они с подругой и 2 детьми на машине уехали на море

недолго она грустила, тебя слила и пошла тусить, вася есть 100%

где то в середине отдыха я скинул ей немного денег

нафиг ты это делаешь? вы уже не в месте. чужие люди. может мне тоже денег скинешь?
Запомни, женщина всегда заточена на получение ресурса при минимальных затратах, если у нее возможность иметь с тебя выгоду не давая иметь себя, она будет это делать. Поэтому никаких ей денег, помощи и т.д. Запомни это. Отказывай в нейтральном стиле.

"Саша всё плохо, бла бла бла... Кинь денег." "Маша, я щас занят, дел много, мне некогда этот вопрос решать". и вся полемика в этом стиле. Никаких разговоров за отношениях, никаких блядских убеждений что ты классный пацан. Забудь всё это.

С их отъезда почти не общаемся

а смысл общаться? она тебя помониторит, увидит что ты грустная тряпочка который всегда готов ее принять, успокоится, и закинет тебя на скамейку запасных. Это жизнь брат.

Хз, я бы свёл общение к минимуму, ребенок не твой, чё ты в него так вцепился? А отец у него есть? они видятся?
Если прям любишь общайся по ребенку только и всё, денег, ништяки не давай.

Ты в нее вцепился только что молодуха?) Да ещё с багажом. Эксперты тебе раскидают список литературы и прочее.

Я тебе так скажу, тебе надо успокоится, остыть, не лезь к ней. не проси ничего, не извиняйся, налаживай свою жизнь. Ты до сих пор "раскисший"? Как с работой сейчас?
 

Александр1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Свои дети есть? Бывшие жены?
Бывшей , ребенок , сын , люблю как своего
Уточни, вместе 2.5 лет, год назад проблемы с работой, и проблемы. Т.е из двух лет, 1 год вы жили в натянутых отношениях? Правильно?
Не то , чтобы в натянутых , просто оба на нервах , меньше заботы , тепла , ласки ...
Стандартная ошибка. В чём выражалось? Выносил мозг? Бухал? Стал нянькой ребенка? По сути яички потерял.
Как объяснить ... не бухал , искал возможности , но как назло везде жопа ... Просто поник настроением
Новый мужик вероятно нарисовался, видел его уже?
Нету его ... пока точно ... но Васек может появится ...
Тут только инстинкты и эмоции работают. Уговоры НИКОГДА не работают. Не делай так больше
Не делаю
Типа она решает в ваших отношениях? Так всегда было? Она рулила?
Нет , решение принимал либо я , либо вместе ... Но вот тут так , пришла и сказал - Я долго думала , и приняла решение ...
недолго она грустила, тебя слила и пошла тусить, вася есть 100%
Васи нет , поездку на море с подругой они планировали еще до расставания, или вместе с расставанием
а смысл общаться? она тебя помониторит, увидит что ты грустная тряпочка который всегда готов ее принять, успокоится, и закинет тебя на скамейку запасных.
Она знает , что я сам уехал на море ;) только в командировку
я бы свёл общение к минимуму, ребенок не твой, чё ты в него так вцепился?
Он мне сын стал за это время
Ты до сих пор "раскисший"? Как с работой сейчас?
Более менее подсобрался , есть подработки неплохие , постоянки пока нет
Ты в нее вцепился только что молодуха?) Да ещё с багажом.
Про багаж не надо , это маленький человечек ... это мой сын
Если прям любишь общайся по ребенку только и всё, денег, ништяки не давай.
У нее сейчас жопа с деньгам ... ПОЛНАЯ , а сына надо к школе собирать
Эксперты тебе раскидают список литературы и прочее.
Типа РСП и ну их нафиг ? ... Люблю я её и сына ... Семья это моя ...
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нету его ... пока точно ... но Васек может появится ...

Секс был регулярный последние пару месяцев?

Более менее подсобрался , есть подработки неплохие , постоянки пока нет

Вот тут друг, рекомендую уделить основное внимание этому вопросу. Судя по вашим отношениям, ее интересуют именно бартерные отношения, комфорт/достаток. Плюс это напрямую влияет на твоё настроение и высокую самооценку, самоуверенность. Совет банальный, но тебе надо разбиться в лепешку но хорошо и стабильно зарабатывать. Финансовое благополучие в твоей истории очень важный момент.

Про багаж не надо , это маленький человечек ... это мой сын
Бывшей , ребенок , сын , люблю как своего
сына надо к школе собирать

Оке. Я понял. В этой ситуации лучше не деньгами а вещами давать. Типа рюкзак, учебники там и прочее, тетрадки покупай. Так будет лучше, чем ты баблом давать будешь.
Полюбил паренька, общайся с ним, держи связь, на мать похуй, не реагируй на неё, не груби ей, просто будь холоден, она лишь нянька ребенка у неё вся власть в руках, т.к вы не кровные родственники, не забывай об этом.

У нее сейчас жопа с деньгам ... ПОЛНАЯ

Да и именно поэтому она поехала на море. Тут точно есть неизвестные факторы в этой истории. Поверь мне. Так что будь готов к удивлению. Если вылезет другой мужик. Сразу даю совет. Не предпринимай ничего в его сторону. Не трогай его, не обвиняй её. Не ругайся, не выясняй отношения, это очень важно.


Просто поник настроением

Даю тебе совет, начни спортом заниматься регулярно. Даже не качалкой, а контактным видом спорта(бокс, айкидо, муай тай - что ближе по душе), где тебе придётся общаться с мужиками, пацанами, на возраст пофиг, никогда не поздно начать.
Удели время карьере и баблу, подумай что ты умеешь, изучи рынок, если в твоем городе жопа с работой, имеет смысл свалить с этого города в более перспективный. Тут резкие движения нужны, плавно ты ее не вернёшь.
В отношении бывшей стань холоден, не показывай нуждаемость, не пиши, не звони, только в крайнем случае и по делу. По сыну можешь общаться, но спокойно без перегибов. Тебе сейчас надо обрести баланс наедине с собой, быть полноценным без бывшей.
У тебя скоро начнутся откаты, ты будешь уверен, что надо позвонить бывшей, надо встретиться, надо уговорить её побыть с тобой, подержаться за руки повыть на луну))) Тут себя останавливай, твоё сознание играет с тобой злую шутку, это убьёт все шансы возврата.

И самое главное, подумай, почему она ушла. Сядь и хорошо подумай. Все мелочи, всё что она тебе говорила когда то но ты забивал хуй, всё на что она намекала, всё про что она жаловалась, и ты не реагировал, подумай, запиши и начни исправлять это в себе.
Либо если увидишь что ее не устраивал ТЫ САМ, то забей на эту шкуру болт и ищи новую нормальную девочку которая тебя полюбит таким какой ты есть.

По девушкам хз какой совет давать. Все рекомендуют заводить любовниц. В большом количестве.
Трахнуть 10 разных девчуль для начала, это помогает, избавиться от физической зависимости от бывшей, но порождает другие мысли, о них пока говорить не буду) Рано)))
И самое главное АКТИВИЗИРУЙСЯ, стань пиздец каким активным, общайся со всеми как будто у тебя шило в жопе, заводи знакомства, бегай по городу, из тебя должна хуярить жизнь. Даже если ты будешь валиться от усталости, ты должен ЖИТЬ. а не покрываться паутиной и грустить по бывшей.
 

Александр1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секс был регулярный последние пару месяцев?
были нюансы , но васька точно не было
Судя по вашим отношениям, ее интересуют именно бартерные отношения, комфорт/достаток.
Знаешь , я опишу ситуацию по иному ...С деньгами ЖОПА , ну и хрен с ним , как то выкрутимся
Плюс это напрямую влияет на твоё настроение и высокую самооценку, самоуверенность.
Да вот это верно
Полюбил паренька, общайся с ним, держи связь, на мать похуй, не реагируй на неё, не груби ей, просто будь холоден
Так и делал , неизвестно после возвращения она как отнесется к общению с ребенком
Как опять же общаться с сыном , если все общение под контролем матери
Да и именно поэтому она поехала на море. Тут точно есть неизвестные факторы в этой истории.
Все известно и эти факторы - кредитка и подруга
Даю тебе совет, начни спортом заниматься регулярно.
Занимаюсь
Удели время карьере и баблу, подумай что ты умеешь, изучи рынок, если в твоем городе жопа с работой, имеет смысл свалить с этого города в более перспективный. Тут резкие движения нужны, плавно ты ее не вернёшь.
хм... я в МСК , но и тут с нормальной, хорошо оплачиваемой работой не просто
Трахнуть 10 разных девчуль для начала, это помогает, избавиться от физической зависимости от бывшей, но порождает другие мысли, о них пока говорить не буду) Рано)))
Плавали , знаем, не первый разрыв в моей жизни ... что бывает потом тоже знаю ... Понимаешь , с девушкой познакомиться проблем нет . но нужна именно любимая
Либо если увидишь что ее не устраивал ТЫ САМ, то забей на эту шкуру болт и ищи новую нормальную девочку которая тебя полюбит таким какой ты есть.
Знаешь , полтора года пока не начался БОЛТ были самыми лучшими в ее и в моей жизни ... Потом эта пружина нервов начала сдавливаться и бомбанула
Если вылезет другой мужик. Сразу даю совет. Не предпринимай ничего в его сторону. Не трогай его, не обвиняй её. Не ругайся, не выясняй отношения, это очень важно.
??? почему ? Тут сердобольные друзья , которые ей бабла одалживают
В отношении бывшей стань холоден, не показывай нуждаемость, не пиши, не звони, только в крайнем случае и по делу. По сыну можешь общаться, но спокойно без перегибов. Тебе сейчас надо обрести баланс наедине с собой, быть полноценным без бывшей.
Стал ... деньги перевел по карте , в Контакте при этом только пара фраз ... Её вопрос - Ты там как? проигнорировал .... (хрен знает , правильно или нет ... )
 
Последнее редактирование:

Александр1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче постит в ВК всякие сопливые песенки, и фотки .... Бля писец трудно ...
ХЗ , толи провокация , толи ищет кого ...
 
Сверху