Как вернуть, и не испортить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть, и не испортить?

Reyburn69

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажу свою историю. В феврале 2016 встретил свою одноклассницу, мы с ней не виделись 27 лет. В школе она очень мне нравилась, по своей скромности не мог проявлять свои чувства к ней. И только после школы стал приходить к ней в гости. Дарил цветы, подписывал открытки стихами. Писал письма с армии, она мне не отвечала. Придя с армии, надеялся что встречу и попробую начать с ней роман. К сожалению этого не произошло. Встретив другую девушку женился, родился сын, прожили 12 лет развелись. Не отойдя от расставание встретил другую женщину. Она была за мужем, и сын 18 лет. Прожили 10 лет расстались. Тут себе сказал что нужна пауза в отношениях, не с кем не заводил серьезных отношений. Прошло 2 года, случайно увидел свою одноклассницу в соцсети. Отписал ей, добавил в друзья. И сразу назначили встречу. Встретившись, ей стало интересно общаться со мной, рассказал о своих достижениях, в плане само утверждения, и жизненных позиций. Общались в основном через вибер, и встречались каждый день, гуляли. Прошло примерно месяц, и в одном из общений я признался что любил ее. Она была удивлена, что мне кажется вряд ли. Так как женщины чувствуют это когда мужчина влюблен. У нее двое детей 9/12 - д/м. Замужем но уже 6 лет нет отношений с ним. После его измены, за все совместные годы. О нас. Отношение развивались стремительно, и через месяц мы стали близки. Встречались почти каждый день. Страсть нас поглотила полностью. Но как говорится не все так гладко, у каждого есть свои заботы, и проблемы. Она стала мне говорить что надо ходить, на концерты, в кино и т.д. я был не против, единственно что она была всегда занята, с утра и до вечера. Когда и как планировать поход. Не мог же я ее вырвать из жизни ради наших отношений. Но постоянно слышал типа упрека, что не куда не ходим, пытался объяснить. Бесполезно. Стали появляться не до понимания и споры, причем только в переписке в вибере. Будь он не ладен:). С каждым разом чувствовал что ее интерес ко мне слабеет. Тут пошли мои ошибки, (по переписке)— Первое: стал выяснять причину этого. Второе: Пере завалил ее признаниями в любви, как своими словами, стихами и цитатами. Третье: Настолько стал давить что в результате на говорил с три короба, само собой без оскорблений. Прошло два дня, не общались, осознав что на косячил. Стал строит мост общения. Извинялся, винил себя, умолял, записывал голосовые признания, писал стихи, предлагал сходить на концерт, в театр. Все без успешно. Результат ZERO. Но общаться продолжала со мной. Мое давление было на столько сильно, в результате высказала что так я ее не верну. То что у нее ко мне есть чувства понял, да и она сама призналась что чувства начали провялятся ко мне. Мой характер напористости все портит. Стал рыть интернет для решения проблемы, перечитал массу информации по психологии, гороскопы, нумерологию пересчитал.. бред! И только не давно на ткнулся на ютюбе на канал Романа Винилова. Дальше не знаю что делать, каждый день пишу ей желаю с добрым утром, и спокойной ночи. Психологически себя успокоил, взял себя в руки, занял себя работой. Как мне поступать дальше? Что делать? Как вернуть, и не испортить?
Мне 46 ей 46.
Большое человеческое Спасибо за помощь, советы!
с. у. Виталий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Интересная у тебя история из жизни. Оказались вместе через 27 лет.
И самое интересное что в 20 лет что в 46 все делают одни и теже ошибки.
У тебя баланс в отношениях сильно нарушен был (прочитаешь книгу "Парадокс страсти" поймешь)
Еще ты слишком часто переписывался с ней, тем более вроде как отношения начались. Лучше созваниваться и встречаться, на каждой встрече давать эмоции.

Сейчас оставь её в покое на какое то время, иначе своей навязчивостью усугубишь всё. Пускай она начнет скучать по тебе. В полный игнор не кидай ее, лучше сделаем так: что она будет писать тебе пиши сначала сюда.
Начинай читать книги "Парадокс страсти" "Мужчина с марса женщина с венеры" "Женщина учебник для мужчин"
 

Reyburn69

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! ;)
Интересная у тебя история из жизни. Оказались вместе через 27 лет.
И самое интересное что в 20 лет что в 46 все делают одни и теже ошибки.
У тебя баланс в отношениях сильно нарушен был (прочитаешь книгу "Парадокс страсти" поймешь)
Еще ты слишком часто переписывался с ней, тем более вроде как отношения начались. Лучше созваниваться и встречаться, на каждой встрече давать эмоции.

Сейчас оставь её в покое на какое то время, иначе своей навязчивостью усугубишь всё. Пускай она начнет скучать по тебе. В полный игнор не кидай ее, лучше сделаем так: что она будет писать тебе пиши сначала сюда.
Начинай читать книги "Парадокс страсти" "Мужчина с марса женщина с венеры" "Женщина учебник для мужчин"

Спасибо большое за совет. Такой момент, что она не хочет встречатся, всякие предлоги, отговорки.. понял то что если встретимся, у нее снова нахлынут эмоции и это она избегает... не могу же я ее караулить возле дома... да и не дело это. Суть переписки сегоднешней.. Я: Доброе утро! Хорошего дня и отличного настроения! Она: Доброе утро! Спасибо за пожелания! Взаимно! Я: Как дела? настроение? Она: Все хорошо. Я: Замечательно.. я рад. (смайлики сердешные) Она: Доставляем друг другу радость, Я: в смысле? :) Она: Рады друг за друга;) Я: иначе ни как..;) Я: твои мотивы ясны, мои тоже понятны...;) :))... такой сегодня был диалог.. на этом больше не писал...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой момент, что она не хочет встречатся, всякие предлоги, отговорки.
Ну и не встречайся сейчас, тем лучше для тебя. Читай соседние темы, всю суть поймешь.
Суть переписки сегоднешней.. Я: Доброе утро! Хорошего дня и отличного настроения! Она: Доброе утро! Спасибо за пожелания! Взаимно! Я: Как дела? настроение? Она: Все хорошо. Я: Замечательно.. я рад. (смайлики сердешные) Она: Доставляем друг другу радость, Я: в смысле? :) Она: Рады друг за друга;) Я: иначе ни как..;) Я: твои мотивы ясны, мои тоже понятны...;) :))... такой сегодня был диалог.. на этом больше не писал...
ты её зае..л..! Навязываешься ей. Нужно её оставить в покое.
 

Reyburn69

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и не встречайся сейчас, тем лучше для тебя. Читай соседние темы, всю суть поймешь.

ты её зае..л..! Навязываешься ей. Нужно её оставить в покое.
:) :) :) Понял!
[DOUBLEPOST=1469350005][/DOUBLEPOST]
Привет! ;)
Интересная у тебя история из жизни. Оказались вместе через 27 лет.
И самое интересное что в 20 лет что в 46 все делают одни и теже ошибки.
У тебя баланс в отношениях сильно нарушен был (прочитаешь книгу "Парадокс страсти" поймешь)
Еще ты слишком часто переписывался с ней, тем более вроде как отношения начались. Лучше созваниваться и встречаться, на каждой встрече давать эмоции.

Сейчас оставь её в покое на какое то время, иначе своей навязчивостью усугубишь всё. Пускай она начнет скучать по тебе. В полный игнор не кидай ее, лучше сделаем так: что она будет писать тебе пиши сначала сюда.
Начинай читать книги "Парадокс страсти" "Мужчина с марса женщина с венеры" "Женщина учебник для мужчин"
Оставить ее в покое уже не сложно, литературу и рекомендации почитаю. Совсем не писать, даже с добрым утром и ночи.. не получится это игнором?..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Reyburn69

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Rj
НЕТ!!!!

Еще раз повторюсь "Ты навязывался" Навязчивость хуже игнора![/QUOT
НЕТ!!!!

Еще раз повторюсь "Ты навязывался" Навязчивость хуже игнора!
Буду ждать когда сама выйдет на контакт
НЕТ!!!!

Еще раз повторюсь "Ты навязывался" Навязчивость хуже игнора!
Короче буду ждать, сама выйдет на контакт:).... Как все запущено:)) раньше проще было, купил цветы, романтический вечер и все в шоколаде... Что меня так дернуло с давлением.. Когда глаза в глаза на много проще... Не понимаю как можно общаться по переписке.... Сам постоянно в сети, но по другим вопросам.. При многом благодарен Александр888. Инфу по читаю..;)
 

Reyburn69

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Александр888, такой нелепый вопрос.. короче я ей не пишу, но постоянно в сети общаюсь с друзьями, знакомлюсь с новыми обычное сетевое общение... заметил некую активность с ее стороны.. появились подарки, которые мне не чем не говорят... суть в подарка такая "моей врединуле" приватный... не думаю что некий новый фрейд стал бы такое дарить...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заметил некую активность с ее стороны.. появились подарки, которые мне не чем не говорят... суть в подарка такая "моей врединуле" приватный... не думаю что некий новый фрейд стал бы такое дарить...
Не обращай на это внимание! Не засоряй голову лишней инфой. Книги начал читать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху