Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! У меня история такая.
В конце февраля этого года я познакомился с девушкой в соцсети случайно и у нас началось общение. Спустя неделю я предложил ей встретиться. Встреча получилась достаточно сумбурная. Я встретил её после учёбы и у нас был примерно час на прогулку. Во время прогулки больше она говорила- рассказывала о себе. В её поведении было заметно какое-то высокомерие. Но не суть. Вобщем прогулялись, я проводил её до остановки. Дальше в течении недели-двух мы общались по телефону, вк. И как-то раз я предложил ей ещё раз встретиться, на что она ответила, что не хочет и что я не заинтересовал её на первой встрече. На что я ответил, что за то короткое время ничего нельзя сказать о человеке и раз уж так, то прощай и давай расставаться. В ответ она сказала, что давай периодически она мне будет писать. На что я говорю что не вижу смысла. После этого проходит несколько дней и получаю от неё сообщение с предложением встретиться. Я отвечаю через некоторое время согласием. Пришёл на эту встречу с цветами, теперь понимаю что зря цветы купил) Она опоздала минут на 15. И пришла без всякого сожаления об этом. Опять высокомерие в поведении. Тут меня уже немного достало. Я тоже выключаю пофигизм в её сторону. Погуляли, пообщались. Проводил её. Последняя её фраза была. Ну типо пока, целовать я тебя не буду. Я на это спокойно реагирую. Сажусь в машину и уезжаю. Сам думаю, что да нафиг мне это надо. На следующий джень не пишу, не звоню. Она сама написала. В течение нескольких дней общались в вк и созванивались. У меня было куча дел. Не мог ей часто писать. Потом встретились. На этой встрече поцеловались, я ещё немного играл с ней в том плане что как бы не понимаю её намеков на поцелуй. Это видно было как задевает её. Вобщем после этого мы начали встречаться почти каждый день. Она откладывала свои дела. Готова была почти постоянно встречаться. Я начал к ней ездить. Живет она далеко от меня- час езды в одну сторону. Так продолжался месяц- всё отлично было. Потом один раз мы гуляли и она обиделась на какую-то фигню. На это я ничем не реагировал. Мы просто молчали. Я ей сказал что если будем молчать, то давай я тебя домой провожу и поеду домой сам. Она говорит что нет. Вобщем помолчали ещё. Она начала говорить уже тоже) Сказала что извини, что так себя повела и у неё пмс. Как бы разрешили ситуацию. Через недели две опять ссора. Ту уже я спровоцировал. Что-то мне не понравилось в её поведении. Опять молчим сидим в парке. Перекидываемся парой фраз. Она:"так и будем сидеть?" я:"так и будем". Потом она встаёт и со скрещенными руками на груди идёт домой. Я вдали прохожу за ней убедившись что всё хорошо и еду домой. После того как приехал домой звоню ей чтобы выяснить всю ситуацию. Ничего не выясняем в течении часа. Встречаемся на следующий день. Она молчит и даже не взглянет. Я тоже молчу. Немного времени проходит и начинаем общаться. Было ощущение что она меня как проучить хочет.
Проходит неделя мы едем ко мне. Где дело идёт к сексу, но у меня не встаёт. То ли перенервничал, то ли уставший был. Такое первый раз было и я расстраиваюсь этим моментом. Думаю что как так. Девушка мне нравится, но не возбуждает что-ли. Это всё при ней. Она молчит. Провожая её я говорю, что если хочешь - перестань со мной общаться. На это она поддерживает меня, что со всеми бывает и ничего страшного нет.
Через неделю я уезжаю в область на пасху. Было 1 мая. Вечером ругаемся по пустяку. Зашла тема о том кто для меня важнее друзья, семья или девушка. Я говорю, что девушка не будет выше остальных никогда и вообще этот вопрос не правильный. Она обижается. Проходит несколько часов - пишу ей. Она на сообщение отвечает что нам надо расстаться. На меня буря эмоций обрушается и я стараюсь её переубедить всячески. Она против. Ночью я не могу уснуть, беру такси, еду к ней с цветами. В мыслях такое, что если скажет расстаёмся, то расстаёмся без сожаления. Встретил её у подъезда. По выражению лица особого удивления не было, хотя сказала что не ожидала меня увидеть. Я ей писал и звонил когда ждал около подъезда. Пообщались минут 15. Она настаивала на том, что расстаться надо, а я на обратном. В конце встречи я уже говорю. "Хочешь расстаться - давай расстанемся и мне надоело тебя упрашивать". Тут она замялась немного и говорит что давай посмотрим как оно будет, но я уже не буду такая как прежде. На следующий день встречаемся, а она ведёт себя как ни в чём не бывало- ласковая такая улыбчивая. Я спрашиваю её- "что было бы если я не приехал" Она "ну я бы отошла и написала бы сама. Наверное!". После этого через неделю у неё день рождения. Я дарю подарок. Она знакомит меня с родителями. Всё нормально. Через несколько дней мы гуляем на 9 мая. Едем ко мне. Там просто обнимаемся, целуемся без секса- у неё месячные.
На следующий день я уезжаю на неделю. В это время всё хорошо. Она мне пишет что скучает и всё в этом духе.
По приезду у нас очень длинный секс) Она говорит что не ожидала такого. Всё отлично. На выходных я остаюсь у неё на ночь. Следующую неделю тоже всё отлично.
Потом я уезжаю в область. Вот тут начинается. Она пишет какую-то фигню мне. Что-то в стиле "а что ты мне так отвечаешь?" Я начинаю переживать за это. Говорю ей об это на следующий день. Она холодно реагирует на меня. Заметно что что-то не так. День вообще не переписываемся. Я звоню ей и пишу. Пытаюсь поговорить. Спросить что не так, что случилось. В итоге на следующий день с утра мне надо было ехать по делу в её район. Я звоню ей и говорю, что давай обсудим что у нас с тобой сейчас. Она "давай не сейчас, а потом вечером" Я"ты хочешь расстаться?" Она с ухмылкой" Да с чего ты взял. глупость какая". Встречаемся в этот день днём. Она встречает холодно. Начинаю затрагивать тему отношений. Она говорит что надо расстаться. Что у неё не достаточно чувств ко мне, что и изначально мало было. Потом через время говорит, что чувств и вообще сначало не было. Что видит как я стараюсь и она не может ответить взаимностью. Я всё стараюсь переубедить. Вот так полчаса. Я её провожаю, еду домой. Удаляю её из вк и пишу что всего хорошего и прощай. Она мне тоже в ответ пишет. Мы так переписываемся весь вечер. Последнюю фразу пишу"Всё, хватит. Давай прощаться. Что затянули мы общение" Она отвечает что давай перерыв сделаем пока у неё сессия. Я соглашаюсь, хотя думаю что всё и так понятно. Перерыв впринципе не изменит ничего. Это было 24 мая.
В последующие дни общаемся изредка. Потом вообще не общаемся дня 4. я не выдерживаю. пишу ей. и вот так месяц. В конце она вообще мне первая не пишет, а я раз дня в 3-4. Прошёл месяц. и в 20-х числах июня захожу к ней на страницу- вижу цветы. Меня задевает. Спрашиваю "откуда цветы? с парнем встречаешься уже?" Она:"За услугу подарили" Я: "Расскажешь что за услуга?" Она:"Нет". На это пишу ей, что всё понятно и что не надо было перерыв никакой придумывать. Спршиваю её, что всё? конец? Она:"да. общаемся просто" Я ещё что-то пытаюсь переубедить слегка. И пишу последнюю фразу, что "Боюсь твоё отношение ко мне изменится ещё" Она"Ну вот как изменится, так посмотрим, а сейчас не мешай мне готовиться к экзамену". Я перестаю писать полностью.
Тут изучаю материалы, форум и т.д.
На следующей неделе я выкладываю новую фотку с собой. Прошла неделя как мы общались. Получаю от неё сообщение.

тебе надо было девочкой родиться)) я в хорошем смысле,не подумай)

Я игнорирую. Через час ещё сообщение.

Ну ладн,прости если обидела,я просто имела в виду внешность и глаза

На это спустя пару часов отвечаю

все хорошо) я понял тебя)

На следующий день по тому что понял из форума и историй других людей понимаю что надо написать вот что.

Привет! я подумал о нас и понял, что отношения наши исчерпали себя и расстаться был лучший вариант для нас обоих, поэтому я поддерживаю твоё решение. Жизнь набирает обороты и меняется к лучшему, желаю тебе всего наилучшего


Она прочитывает сообщение и спустя пару часов отвечает.

Хм,прям вот так вот резко стал поддерживать моё решение)
Ну это хорошо,если так. Ещё раз попрошу,не держи на меня зла,обиды,или ещё чего,возможно я была груба с тобой когда и в этой ситуации в частности,не хотелось бы чтоб у тебя сложилось плохое мнение обо мне,хотя это не мне уже решать. И ещё раз повторю,ты очень хороший человек,но видимо это по достоинству оценит другая девушка,но не я.
И я не могу просто разрывать сазяь с человеком окончательно,поэтому рассчитываю хотя бы на привет как дела периодически,если ты не против конечно

На это я отвечаю нейтрально.
окей. без обид. останемся просто знакомыми

Диалог такой был 2 июля.
Больше ни от неё, ни от меня не было ни одного сообщения.
Я начал общаться больше с другими девушками. Выкладываю фото с собой, с друзьями. Остановился на одной девушке.
15 июля я выложил фото с ней.
И что неожиданно первая поставила лайк бывшая спустя 20 минут как выложил. Что интересно её нет у меня в друзьях и подписчиках. Я думаю, ага. нормально, значит цепляет. Недавно, 21 июля выкладываю ещё фото с этой девушкой, где она накрашена, при полном параде. Мы стоим под луной на фоне реки, где плывёт теплоход) Вобщем толковое фото как мне показалось. На это пока никакой реакции. Единственное на следующий день бывшая удаляла страницу, но потом вернула её, что -то там с ней происходит наверно.

В итоге понимаю, что был для девушки доступен, делал больше шагов для неё, чем она ко мне. Не ставил рамки в отношениях. Поэтому просрал её интерес ко мне. Сейчас уже принимаю решения с холодной головой. Нет уже той сильной привязанности к ней, но всёравно хочу её вернуть

Какие действия необходимо делать дальше подскажите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто из экспертов помочь? Вообще не знаю что дальше делать и думать по поводу ситуации
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В личку напиши мне!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конце февраля этого года я познакомился с девушкой в соцсети случайно и у нас началось общение
привет. гораздо эффективнее знакомиться на улице. начинай это делать и рано или поздно тебя ждет успех.а интернет тебя погубит
что не хочет и что я не заинтересовал её на первой встрече.
на это не реагируем, продолжаем общаться по дружески
Пришёл на эту встречу с цветами, теперь понимаю что зря цветы купил)
никаких цветов и подарков запомни
Вобщем после этого мы начали встречаться почти каждый день.
делай паузы!
Провожая её я говорю, что если хочешь - перестань со мной общаться
не говори так это детский сад
Вечером ругаемся по пустяку. Зашла тема о том кто для меня важнее друзья, семья или девушка. Я говорю, что девушка не будет выше остальных никогда и вообще этот вопрос не правильный.
хватит ругаться. оставь это девочкам. сказал ей правильно. ты вообще все правильно делаешь. это редкость
Она на сообщение отвечает что нам надо расстаться. На меня буря эмоций обрушается и я стараюсь её переубедить всячески.
она поймала тебя на крючок и ты сразу из мужика превратился в школоту. просто игнорим это
Ночью я не могу уснуть, беру такси, еду к ней с цветами. В мыслях такое, что если скажет расстаёмся, то расстаёмся без сожаления. Встретил её у подъезда. По выражению лица особого удивления не было, хотя сказала что не ожидала меня увидеть. Я ей писал и звонил когда ждал около подъезда. Пообщались минут 15. Она настаивала на том, что расстаться надо, а я на обратном. В конце встречи я уже говорю. "Хочешь расстаться - давай расстанемся и мне надоело тебя упрашивать".
все это зря. из мужика превратился в тряпочку

дальше в общем все понятно

сейчас подразни ее новыми фотками и начни легкое дружеское общение
на ее загоны не реагируй
за 2 недели сблизься с ней снова и если ты не переспишь с ней то потеряешь ее. действуй
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас подразни ее новыми фотками и начни легкое дружеское общение
на ее загоны не реагируй
за 2 недели сблизься с ней снова и если ты не переспишь с ней то потеряешь ее. действуй

Как я понял, то от меня было очень много шагов в её сторону и она поэтому потеряла ко мне интерес. Поэтому я выжидаю от неё шага. Но прошло уже достаточно времени, но кроме лайка на фото с девушкой- ничего. Можно только сказать, что она интересуется моей страницей, потому что её нет в моих друзьях и подписчиках. Если я сейчас сделаю первый шаг и даже верну, то не будет ли опять той же истории что и ранее?
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. решил что лучше будет если буду отписываться здесь буду о своих действиях, планах и мыслях. Может кто что посоветует.
Я всё также не пишу БД. С момента последнего сообщения прошёл уже месяц. Сейчас планирую сделать фото ещё с какой-нибудь симпатичной девушкой.
[DOUBLEPOST=1469951390][/DOUBLEPOST]Читаю литературу. Развиваюсь. Раз в несколько дней гуляю с новыми девушками
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера выложил ещё одно фото с девушкой, которая красивее бывшей. Реакции никакой нет от БД. Что-то нужно уже предпринимать. Кто может подсказать что нужно делать?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай соблазнекие что я дал. Ты базовые вещи не знал, когда с ней общался. Как дочита ешь. Начнем действовтб
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно не отписывался о своих результатах и том как у меня что происходит. Продолжаю свою историю)
За это время прочитал пару книг как и советовали.
6 августа в воскресенье по плану Бори выложил фотку где я катаюсь на роликах. Изучил трёхсвиданку по РМЭС. Попутно нашёл номер телефона БД, который нахер удалил когда расстались
9 августа звоню БД с предложением что она поможет мне выбрать парфюм, типо у неё вкус хороший в этом, а для меня сложно это сделать самому.
Звоню. Берёт трубку.
Я говорю "Привет, Ир, это Саша"
Она: "Привет"
Я: "Как дела? Чем занимаешься?"
она прерывает и говорит что не может сейчас говорить и что перезвонит. На фоне шум какой-то
перезванивает через 10 минут. Сразу трубку не беру
Я : "Привет, ну так как дела? Чем занимаешься?"
Она: "да вот в подземке была"
хотел пошутить, но в голову ничего хорошего не пришло)))
Я всё также бодрым голосом предлагаю помочь мне с выбором духов
Она: "женские помочь выбрать?"
Я "нет, мужские"
Она достаточно веселём голосом:"как ты так угадал что я сейчас в центре? ну подъезжай!"
Я: "Вообще я хотел предложить на завтра с 2 до 3 или 5 до 6. Тебе во сколько удобно?"
Она: "Я могу только сегодня. Выдели час и приезжай сегодня.
Я: "не могу сегодня- у меня дела по дому и тренировка. А может тогда в другой день? Завтра или послезавтра?"
Она задумалась. Через несколько секунд я "Ну ты чего задумалась"
Она "не смогу. Давай либо сегодня, либо вообще никогда "
Я резко "ну ок, тогда пока, созвонимся и кладу трубку"

После этого вечером иду на тренеровку вечером. Прихожу. В вк она пишет. Пока в вк не захожу, поэтому не дословно
Саш,а моно вопрос?почему именно я?а то я растерялась,не спросила сразу

я: мне кажется у тебя хороший вкус

Она: А у подружек с фоток на стене плохой?))
Я сам не в курсе


И выхожу из вк

Потом зашёл только вчера 15 августа
Пока не было меня она мне писала в тот же день

Ну ты поинтересуйся,вдруг помогут.
Вечера замечательные проводите,значит и вкус должен быть)

а потом 14 августа ещё одно сообщение
некрасиво не отвечать н сообщения,Александр)

Дальше самое интересное что вчера было
15 авгруста
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План на вчерашний звонок был такой. Позвонить и предложить сходить на ее районе в интересное место, которое друзья посоветовали

Отправлено с моего SHIELD Tablet через Tapatalk
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звоню. Говорит что занята и предлагает перезвонить мне потом. Я говорю, что перезвони сама как освободишься. Она- хорошо
Присылает смску. Пишет что закончился пакет минут- перезвони. Звоню
Опять спрашиваю как дела. Чем занималась. Она "на даче была" Я "молодец что родителям помогаешь"
Приглашаю её на завтра составить мне компанию, но не говорю куда. просто что на её районе буду и место интересное.

И тут начинается самый пиздец))

Она : "ты в прошлый раз мне предлагал духи тебе выбрать, а теперь вот зовёшь гулять. Ты что думаешь, что со мной два месяца не общался и теперь я начну с тобой встречаться? Ты вон смотрю инстаграм зарегал , фотки выкладываешь с девушками. Ты думаешь я не понимаю, что ты это делаешь чтобы меня позлить"
И всё это потоком с неё просто хлещет) я немного побыв вахуе))) говорю ей "ты меня смешишь этим. несёшь полную ахинею"
с другой стороны телефона продолжается
Она : "ты видел я тебе лайк даже поставила " с небольшой издёвкой говорит
Я со смехом говорю : "Короче, я не хочу слушать всю эту фигню"
"ты идёшь или нет? Говори. У меня особо времени нет чтобы вести эту беседу"
Она: "подожди. ты спросил как у меня дела- я ответил, теперь я хочу узнать как у тебя"
Я: "я спросил как дела тебя, а ты начала про девушек и фотки на моей стене рассказывать что-то"
Она и я смеемся. Продолжает
"ты даже сделал пост картинки на свою стену как у меня"

Ну это вообще совпало))))

Я: "ещё раз спрашиваю. ты пойдёшь или нет?
Она: "а что за место?"
Я: "интересное. не останешься равнодушной)"
Она : "сейчас скажи"
Я : "потом узнаешь"
Она: "нет тогда"
Я: "Ну тогда пока. мне надой идти"

Говорю веселым голосом и кладу трубку, а пока говорил она пыталась перебить меня словами типо нет, расскажи и что то там ещё

Короче я в шоке от разговора))))
[DOUBLEPOST=1471377163][/DOUBLEPOST]Потом пишем смку ей через минут 10. "так ты идёшь или нет? "
Она:"ты сам ответ знаешь"
через пару минут ещё смс

"Если ты хочешь возобновить отношения, сразу говорю что нет.
Если ты просто хочешь пообщаться, то я могу встретиться, но не где-то там,
а просто если хочешь подъезжай, сегодня, в другие дни не смогу"

Я: "Да какие отношения. Мы всё решили в прошлый раз. Хорошего вечера) Сегодня не смогу"

Она: "И всё-таки как-то это всё подозрительно"
[DOUBLEPOST=1471377346][/DOUBLEPOST]До вчерашнего дня думал, что всё нормально. Был полностью спокоен эмоционально, но вчера охренел просто))) не ожидал такого. Решил сюда отписаться. Почитав несколько тем парней- такого я не видел)))
У меня БД вообще ёбнутая какая-то, но всёравно вернуть хочу её. Сейчас пару дней пройдёт и надо что-то предпринимать новое. Хотя вообще не знаю уже что и делать
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто помочь советом? эксперты, вы где?
 

Studentik

Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую, что и у меня может такая хуйня случиться:/
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствую, что и у меня может такая хуйня случиться:/
Одновременно и вроде хочет встретиться и что-то подозревает, что хочу вернуть. Гвоздь в башке не маленький)
Тут главное переть дальше линию, наверно)
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня третья попытка вызвонить. Набираю. Берёт трубку. На фоне музыка.
Она: Привет
Я: Привет, ты там в кансерватории что-ли?))
Она: Я на свадьбе, плохо тебя слышу
Я: Завтра тоже будешь на свадьбе
Она: Не слышу.
Я: Перезвони мне попозже
Она: Не слышу. Давай ты мне напишешь, что ты хочешь
Я: Ок

Пишу минут через 15 ей в вк
Я: завтра в Красноармейском буду вечером давай встретимся ненадолго. Я тебе минералочки куплю холодненькой
. Хорошо погулять

Она:Завтра напишу

Вот Блять заебала она) Хрен выцепишь её. Ну хоть не против вообще пообщаться
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ждал что напишет или позвонит. Часов в 6 вечера забил и пошёл в футбол играть. В это время она пишет
Привет. Ну что,мне рассчитывать навстречу с тобой сегодня?чтоб знать во сколько,а то мне чемодан собирать
В минут 20 восьмого я с собакой гулять пойду
Я уже как домой пошёл увидел сообщения. ответил ей:
Привет! я уже вернулся домой
Она:
А че было тогда звонить договариваться

Странный ты какой-то, больше можешь не звонить по этому поводу
Я: уже не рассчитывал, что ты напишешь. поздно написала
Она: Взял бы сам написал,твоё предложение было встретиться,не мое
Я:
сказала, что напишешь сегодня, я подумал, что ты на свадьбе гуляешь ещё

надолго уезжаешь?
Она:
На неделю

Я: какого приедешь?
Она: 28
Я: если на море, то привези мне магнитик на холодильник

Она: Не на море
В столицу
Я: всёравно вези
первый магнитик будет у меня
Она: Ага
Я: договорились
;)
[DOUBLEPOST=1471809275][/DOUBLEPOST]Дела мои так себе. может кто поделится своим мнением?
 

Studentik

Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю стоит забить и не писать всю её поездку. За это время сделать 2 интригующие фотки и сидеть в бункере. Может быть сфоткай большой букет цветов и как-нибудь интригующе подпиши. С бабами наверное не стоит. Может в большой компании где и бабы и пацаны и все довольные. Подожди недельку, если через 2 не напишет и не позвонит, тогда выходишь на связь и цепляешь её под каким -нибудь предлогом.
[DOUBLEPOST=1471851163][/DOUBLEPOST]И не нужно интриг!!! Когда вызваниваешь ты должен ей четко дать понять, что в ней не заинтересован. Она должна понимать, что ты её позвал под определенным предлогом, и если она откажет, то ты без проблем её заменишь на кого-нибудь другого, или сам это сделаешь и ни на кого не обидишься.

А так ты просишь её чем-то помочь или что-то передать, заодно пообщаетесь) то, что не говорил куда и зачем вы пойдёте это не правильно.
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С утра предложил ей встретиться перед отъездом её. Я в центре города как раз живу почти. И мы могли бы не на долго встретиться- отказ.
Теперь напишу ей ближе к 1-му сентября. Это уже 4-я попытка встретиться. Пиздец полный
[DOUBLEPOST=1471854601][/DOUBLEPOST]
И не нужно интриг!!! Когда вызваниваешь ты должен ей четко дать понять, что в ней не заинтересован. Она должна понимать, что ты её позвал под определенным предлогом, и если она откажет, то ты без проблем её заменишь на кого-нибудь другого, или сам это сделаешь и ни на кого не обидишься.

В следующий раз думаю опять только у неё на районе получится встретиться. С таким подтекстом, что я опять по делам был там или у знакомых. Потому что выдернуть её куда-то в центр или застать её тут- нереально.
[DOUBLEPOST=1471854766][/DOUBLEPOST]
За это время сделать 2 интригующие фотки и сидеть в бункере. Может быть сфоткай большой букет цветов и как-нибудь интригующе подпиши.

Мысль не плохая. С бабами не вариант уже делать фотки. Можно без лиц, вот как ты сказал- цветы, может вино с бокалами. Т.е. ничего определённого. Может я цветы родным дарил, а может и нет)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
которая красивее бывшей
Почему не она?
Саш,а моно вопрос?почему именно я?а то я растерялась,не спросила сразу
Прям вот читаю, как по книге - яйца есть - диалог есть, яиц нет - послан на фиг)
Звоню. Говорит что занята и предлагает перезвонить мне потом. Я говорю, что перезвони сама как освободишься. Она- хорошо
Ты как недотрога)))))
Я: "Ну тогда пока. мне надой идти"
Не пойму что с тобой не так....Яйца вроде есть, но переодические )) Забавно
меня БД вообще ёбнутая какая-то,
После таких слов могу сказать что это ты )
Сегодня третья попытка вызвонить. Набираю. Берёт трубку. На фоне музыка.
Ты ведешь себя как телка, где стержень ? Характер ?

Короче тема жесть какая то, ты долбаеб редкостный.. Постоянно завыешшь ее, навязываешься и прочее... Постоянно делаешь ви д что мужик, но в итоге сливаешься. Даже мне читать было херово..
Че ты делаешь? какие цели куда идешь ?
Пиши тут ДО своей очередной идеи. Или просто через месяц закончишь тему.
 

Studentik

Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Име
С утра предложил ей встретиться перед отъездом её. Я в центре города как раз живу почти. И мы могли бы не на долго встретиться- отказ.
Теперь напишу ей ближе к 1-му сентября. Это уже 4-я попытка встретиться. Пиздец полный
[DOUBLEPOST=1471854601][/DOUBLEPOST]

В следующий раз думаю опять только у неё на районе получится встретиться. С таким подтекстом, что я опять по делам был там или у знакомых. Потому что выдернуть её куда-то в центр или застать её тут- нереально.
[DOUBLEPOST=1471854766][/DOUBLEPOST]

Мысль не плохая. С бабами не вариант уже делать фотки. Можно без лиц, вот как ты сказал- цветы, может вино с бокалами. Т.е. ничего определённого. Может я цветы родным дарил, а может и нет)
именно! И придумай обязательно причину для встречи!
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно завыешшь ее, навязываешься и прочее... Постоянно делаешь ви д что мужик, но в итоге сливаешься. Даже мне читать было херово..
На все предложения встретиться я её назначал встречу в удобное для меня время. Она в силу своих дел или просто хотела чтобы по её было- не соглашалась и всегда говорила: "либо как я скажу- либо вообще никак"
По твоему я должен прогнуться и пойти на её условия. Даже вчера я ждал пока она напишет, потом пошёл по своим делам. Если бы начал её названивать с позиции снизу опять буду, как буд-то сильно хочу её увидеть. Вот сегодня зря рискнул и предложил до отъезда встретиться.
[DOUBLEPOST=1471862391][/DOUBLEPOST]
именно! И придумай обязательно причину для встречи!
для неё я уже причину придумал раз- не прокатило. Тут просто теперь надо встретиться думаю. Тем более она не против. Главное чтобы повезло и у неё дел не было. Иначе если она опять скажет, что сейчас нет, а вот тогда и тогда- да, то точно будет понятно что она решает где и когда встречаться
[DOUBLEPOST=1471862465][/DOUBLEPOST]
Ты ведешь себя как телка, где стержень ? Характер ?
С удовольствием послушал бы как ты бы решил ситуацию
 

Studentik

Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На все предложения встретиться я её назначал встречу в удобное для меня время. Она в силу своих дел или просто хотела чтобы по её было- не соглашалась и всегда говорила: "либо как я скажу- либо вообще никак"
По твоему я должен прогнуться и пойти на её условия. Даже вчера я ждал пока она напишет, потом пошёл по своим делам. Если бы начал её названивать с позиции снизу опять буду, как буд-то сильно хочу её увидеть. Вот сегодня зря рискнул и предложил до отъезда встретиться.
[DOUBLEPOST=1471862391][/DOUBLEPOST]
для неё я уже причину придумал раз- не прокатило. Тут просто теперь надо встретиться думаю. Тем более она не против. Главное чтобы повезло и у неё дел не было. Иначе если она опять скажет, что сейчас нет, а вот тогда и тогда- да, то точно будет понятно что она решает где и когда встречаться
[DOUBLEPOST=1471862465][/DOUBLEPOST]
С удовольствием послушал бы как ты бы решил ситуацию
думаю самое правильное сейчас забить на недели 2, если будет сама пинговать, то нехотя ей ответишь, возможно встретишься, если найдешь время. Если не начнет, через 2 недели или 3 придумаешь норм причину встретиться, не будешь уже инриговать, а четко и ясно дашь ей понять, что на встрече вы будете просто по дружески общаться. за это время, попробуй интригующие фотки скинуть, штуки 2, что бы не думала, что ради нее стараешься. К примеру сначала фотки в большой и веселой компании друзей, потом еще какой позитивчик и уже затем фотка с цветами, бокалами или еще что и за пару дней до вызвона спокойная фотка с друзьями или с семьей) Но сейчас забей на недели 2
 

Troyanich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю самое правильное сейчас забить на недели 2, если будет сама пинговать, то нехотя ей ответишь, возможно встретишься, если найдешь время. Если не начнет, через 2 недели или 3 придумаешь норм причину встретиться, не будешь уже инриговать, а четко и ясно дашь ей понять, что на встрече вы будете просто по дружески общаться. за это время, попробуй интригующие фотки скинуть, штуки 2, что бы не думала, что ради нее стараешься. К примеру сначала фотки в большой и веселой компании друзей, потом еще какой позитивчик и уже затем фотка с цветами, бокалами или еще что и за пару дней до вызвона спокойная фотка с друзьями или с семьей) Но сейчас забей на недели 2

План нормальный. Пока она в отъезде ещё поразмышляю. Фотки полюбому надо сделать ещё. С друзьями, на спорте где. У меня там есть в загашнике парочку) даже делать не надо. С подтекстом на других тёлок пока подумать надо. С Борей посоветуемся и придумаем. Крышеснос на всякий случай подготовлю, хотя пока он врядли нужен))
 
Сверху