Нужна помощь по возврату. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь по возврату.

vilson

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, где-то читал, что если покупал книги Романа Винилова, то необходимо указать сверху темы.
Книги покупал, да, прочитал.

Короче говорят столкнулся с проблемой :)
Вообще темой отношений м и ж увлекался давно. Помню был опыт возврата давненько по стороннему курсу (дабы не рекламировать).
Но те отношения ушли в прошлое и начались новые.
А начались они очень спонтанно... Как по щелчку... Как будто судьба, что ли (хоть и не верю в подобное), поэтому я немного расслабился, но не сказал бы что действовал как последний профан..
Но расслабился, баланс в отношения (если можно это так назвать) сбился не в мою сторону.

Значит сама ситуация:

Я её знал давно, но так... висела в друзьях в вк, даже не помню как познакомились. Всегда симпатизировала. Пытался когда-то давно списываться, но у неё был парень. Ну так и осталась в вк висеть и всё, не более.
Жизнь так повернулась, что мой друг меня познакомил с одним своим товарищем. Мы с этим товарищем вместе потом начали заниматься спортом, зимним плаванием и т.д.
У меня были отношения свои. В итоге выяснилось, что девушкой этого товарища была та самая, которая сейчас ушла.
Прошло время товарищ с ней расстался. Я ещё был в своих отношениях. Но потом тоже расстался с девушкой.
Спустя месяц, когда я расстался у неё было день рождения. Я её поздравил и мы разговорились... За психологию отношений, женскую природу, секс и прочее...
Как позже выяснилось, я её зацепил тогда.
Потом прошло ещё время какое-то. Она работает в банке, а мне понадобилась карта дебетовая этого банка. Короче я написал ей. И у нас начались деловые отношения. И постепенно начали общаться всё теснее и теснее...
Так у нас начались крутые поездки по области, в необычные места. Эмоций у неё было очень много.
В общем всё было круто как-то, чтобы хорошо закончиться...
Она уже искала серьёзные отношения.
Я не стеснялся ей показывать свою сексуальность. Она мне постоянно говорила, что ей очень нравятся мои черти в тихом омуте и т.д.)))
В итоге были страстные зажимашки в машине по вечерам. До секса не доходило..
В один день всё закрутилось, мы оказались у меня дома (до этого, т.к. всегда проводили вечера вместе после её работы, приезжали к 4-5 утра... короче и у меня, и у неё постоянно был дикий недосып). И тут после 3 бессонного дня, на четвёртую ночь опять же в 5 утра должен был бы состояться секс, но не состоялся, т.к. у меня не встал))) Даже не помогли оральные ласки толком. С моей стороны была долгая качественная прелюдия, кунилингус и пр..
Меня эта ситуация очень напрягла, конечно... Т.к. никогда раньше такого не было.. а тут в самый важный момент такая ерунда...
Через пару дней он делала мне в машине минет и всё было ок.
Между всем этим мы так же проводили классные вечера..

Потом я уехал по делам.. вечер одного дня созванивались, норм общались, потом ещё один вечер созванивались, норм общались..
Потом просыпаюсь на след день с тревожными мыслями и она как-то странно общалась в вайбере, ну я без навязчивости так же сухо общался.
Приезжаю на след день, встречаемся, смотрю сидит, руки трясутся у неё... Ну думаю, всё понятно...
Взял её за руки, спрашиваю... что расстаться хочешь??
Ну и она сказала, что да..
Причины были следующими (склонен верить): ей нужен муж, сказала не видит меня мужем, сказала что я не её человек, что я слишком хороший для неё, она смотрит на перспективу, не хочет терять ни моё время, ни своё. Хочет быть честна перед собой и передо мной.
Я ей сказал, что я не такой хороший на самом деле, просто прошло ещё мало времени и такой период, мол у нас даже секса не было полноценного.
Напоследок я её засосал и мы разошлись.

Прошло два дня.

Я написал ей письмо следующего характера:
"Привет. Поблагодарил её за всё что было между нами. Согласился с её претензиями. Сказал, что дальше действительно больше не могло так продолжаться. Сказал, что нам лучше по отдельности. Что у меня открываются горизонты и я себя ваще хорошо ощущаю. Предложил ей тоже остаться хорошими друзьями."

Пропал на неделю (по другой методике неделю надо было :)) ). Она начала лайкать фотки и что-то под ними комментить. Я начал активно вести жизнь (хотя итак обычно активная). И всё выкладывал в инстаграмм, тем самым её немного раздражая.
Сделал себе публичный вызов, тем самым дал себе пинка под зад, чтобы лучше работать. Цель до нового года.

Пошла вторая неделя, появился с другом в банке у неё, увиделся с ней, рассказывал как у меня всё хорошо и жизнь бьёт ключом и поторапливал друга, чтобы не задерживаться там долго.

Опять же не писал ей ничего. Она потом написала по поводу работы разок. Я чутка пофлиртовал.. и пропал.
Общался с девушками, те выкладывали видео как мы катались с ними на гироскутере и т.д.
Фотки где мы вместе фоткались..
Это всё вторая неделя..
Потом она написала опять по работе, но уже явную ерунду, мне показалось, что это был просто повод.. чтобы написать мне. Я ответил достаточно сухо и односложно.
Подкалывал её иногда в комментариях под её фото. Типа: "Красиво выглядишь, прям как сильная и независимая женщина". Без обидные такие комплементы-подколы.
Подкалывал её фразами типа: спрашивал как у неё дела, она писала мол хорошо, я писал: что-то ты как-то немногословно отвечаешь, мол всё обо мне думаешь?))

Вчера она пролайкала все мои фотки, где я там с девушками отдыхаю..

Сегодня она выложила свою фотографию в купальнике своём. Я под фоткой написал: "спешиал фо ми?))"

Она ничего не ответила и мне колбасит))))


Что мне делать?? По сторонней методике мне ууже надо активно флиртовать с ней... А я сомневаюсь.. У Романа в книге вообще написано было, что надо на месяц в игнор уйти... Мне порой кажется, что за месяц уже могут вовсю начаться другие отношения.. И вернуть будет ещё сложнее..

Помогите, как лучше себя вести и действовать... А дальше уже буду думать...
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! сколько ей лет?
Всё это конечно было круто, но ей хочется семьи и стабильности. А ты вёл отношения только ради секса и развлечения, по началу это хорошо, но если с этим затягивать девушка начинает тухнуть, потому что ты не даешь то чего она хочет и не помогаешь ей достичь своей цели. (создать семью, родить ребенка)

Ты вот хочешь вернуть её, а ты понимаешь что если ты её вернешь то ты должен будешь дать то, что она хочет? Если же не дашь она снова уйдет от тебя.
Ты сам то готов создать семью или же хочешь еще немного потусить?
 

vilson

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! сколько ей лет?
Всё это конечно было круто, но ей хочется семьи и стабильности. А ты вёл отношения только ради секса и развлечения, по началу это хорошо, но если с этим затягивать девушка начинает тухнуть, потому что ты не даешь то чего она хочет и не помогаешь ей достичь своей цели. (создать семью, родить ребенка)

Ты вот хочешь вернуть её, а ты понимаешь что если ты её вернешь то ты должен будешь дать то, что она хочет? Если же не дашь она снова уйдет от тебя.
Ты сам то готов создать семью или же хочешь еще немного потусить?

Привет. Мы разговаривали на счёт семьи и детей, я говорил, что к семье готов, но пока рановато об этом говорить, т.к. ещё прошло мало времени очень. У неё были предыдущие отношения 7 лет. Она сказала, что против совместной жизни пока не женаты. Я говорил, что надо хотя бы чуть-чуть пожить, чтобы понять как оно будет. Я сказал, ей что у буду составлять брачный контракт. На этот счёт мы чуть-чуть поспорили, но потом всё было окей и она в принципе со мной согласилась даже, с моей позицией.
Когда она предлагала мне остаться друзьями, она однозначно сказала: что она понимает, что у меня настрой был тоже серьёзный и что я буду хорошим отцом, но мол я не её человек... А так чисто круто провести время, это, да...

Как-то так..

К семье готов, да, уже думал, что всё, нашёл своё.... а тут такая петрушка...

Чисто о себе: спортсмен, бизнесмен, не пью, не курю...

До тех пор пока не выложил фотку с другими девчонками в инстраграмме, вроде шла на контакт... А потом как будто пропала...
Ещё концепт в том, что она мой персональный менеджер в банке... И завтра я еду к ней по делам...
Как себя вести лучше? По моим прикидкам, основанным на дедуктивном методе, вроде сейчас уже есть какой-то ухажёр...
Думаю сказать ей типа:
Спрошу, чего у неё такие глаза грустные. Она там что-то ответит. Я потом скажу типа: "наверное тот с кем ты сейчас не сильно твои фантазии реализовывает? Зато я знаю о чём ты думаешь.."
Если спросит о чём, то расскажу, какой ей мужик мужик нужен. Я это реально вижу и знаю, кто ей нужен. Пусть думает, что во мне это всё есть..

А вообще, когда голова эмоциональна трудно думать объективно, потому и спрашиваю совета...
[DOUBLEPOST=1469472014][/DOUBLEPOST]мне 28 будет, ей 27 исполнилось недавно. Она, да, хочет семью, хочет состояться как мама.. Постоянно об этом говорила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы разговаривали на счёт семьи и детей, я говорил, что к семье готов, но пока рановато об этом говорить, т.к. ещё прошло мало времени очен
твоя ошибка: ты как бы пытаешься убедить её что ты готов и хочешь, но не сейчас, но она тебя поняла так: что ты боишься либо не хочешь либо вообще не уверен в правильности выбора.
Да и не нужно было говорить об этом просто берешь все в свои руки и делаешь все сам. Зовешь звать жить к себе, периодически заводишь тему о ребенке, как назвать, в какой комнате будет жить, какой там ремонт вы сделаете и т.д и т.п. Просто нужно было общаться с ней по поводу вашего совместного будущего, этого будет вполне достаточно.
тут твои убеждения не нужны будут, она будет видеть что ты с серьезными намериньями подходишь ко всему.
Я сказал, ей что у буду составлять брачный контракт.
Какой нахрен брачный договор когда вы даже просто жить вместе не стали???!! Такое нужно обсуждать когда человека знаешь очень долго, пожил с ним вместе и вы подали заявление в загс.
Тем самым ты испугал девушку, понятно почему она была против и у вас были разногласия.
Когда она предлагала мне остаться друзьями, она однозначно сказала: что она понимает, что у меня настрой был тоже серьёзный и что я буду хорошим отцом, но мол я не её человек... А так чисто круто провести время, это, да...
Ну это все по стандарту. Еще говорят что ты классный парень я тебя люблю уважаю и у тебя будут другие девушки лучше чем я. И все в таком духе.
Элементарная поддержка.
Как себя вести лучше?
Холодно, нейтрально.
По моим прикидкам, основанным на дедуктивном методе, вроде сейчас уже есть какой-то ухажёр...
Да хоть 5! У нее нету никаких обязательств что хочет то и делает. Тебя это не должно волновать и останавливать.
Спрошу, чего у неё такие глаза грустные. Она там что-то ответит. Я потом скажу типа: "наверное тот с кем ты сейчас не сильно твои фантазии реализовывает? Зато я знаю о чём ты думаешь.."
Если спросит о чём, то расскажу, какой ей мужик мужик нужен. Я это реально вижу и знаю, кто ей нужен. Пусть думает, что во мне это всё есть..
Херня все это!
А вообще, когда голова эмоциональна трудно думать объективно, потому и спрашиваю совета...
Остужай себя. Сейчас у тебя начнется игнор и плотная работа над собой и только потом будешь возвращать ее.
мне 28 будет, ей 27 исполнилось недавно. Она, да, хочет семью, хочет состояться как мама.. Постоянно об этом говорила.
Прям как у меня. ))))
 

vilson

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько в игнор уходить? Она девушка такая, что не будет бегать от одного парня к другому.. у неё были первые отношения, 7 лет.. и потом я. Если найдёт кого.. то реально ли вообще вернуть потом будет?
[DOUBLEPOST=1469475452][/DOUBLEPOST]И каков ещё шанс, что она может быть просто хотела проверить моё отношение к себе, мол насколько серьёзные у меня намерения?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На одних книгах, так сказать по "шаблону" бабу свою ты не вернешь, явно!!!! При чем 100%. Тут книги не помогут. Но вернуть можно, протчитал почти. Все завтра, ибо приехал токо
 

vilson

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера был у БД на деловой встрече. Вёл себя очень сухо. На неё не обращал внимания.
Она меня спрашивала, почему я такой хмурый? Говорил, что всё в хорошо. Спросила как у меня дела? Сказал, что всё отлично, намечаются большие перспективы.
Она рассказала, что ей сделали ремешок от часов.
Познакомила меня с моим новым персональным менеджером. Её повысили, теперь у меня не она будет персональным менеджером. Так что по деловым вопросам видеться не будем.
И я ушёл, сказал всем сотрудникам - до свидания.

Через час пишет мне в вайбере сообщение - "Сегодня прям сама серьёзность))" и то, что так же сообщила моему другу, что теперь она не будет нашим персональным менеджером.
Я ответил спустя некоторое время - "ок".
Пропал с вк, теперь онлайн не появляюсь там и удалил нафиг вайбер, чтобы тоже онлайн там не висеть.
Пусть думает, что со мной происходит?

Если выйдет каким либо образом на связь в течении недели допустим? Как реагировать лучше?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плана держись)

Если выйдет каким либо образом на связь в течении недели допустим? Как реагировать лучше?

потеряйся, пусть не понимает че ваще к чему. Твоя ситуация должна максимально выглядить случайно. Ты должен до конца ей давать понимать что соблазнение идет случайно.


Держись плана вообщем)
 
Сверху