Ушла любимая, хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, хочу вернуть!

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи, господа форумчане,
прошу помочь с планом действий и вообще разобраться в ситуации.
Встречался с девушкой 3 месяца, а расстались с ней 2 дня назад. Познакомились в одной организации на выезде по тим-билдингу. пару раз переглянулись, позаигрывали взглядами. В тот же день я ей написал и понеслось. Общение было не напряженное, веселое. Она попросила меня о какой-то помощи, и я не отказал помог ей, потом прогулялись, так раз за разом и начались отношения.
Я в тот момент очень много читал, изучал, занимался саморазвитием. Я хотел ей понравится и много всего ей рассказывал, учил и так далее. Я узнал, что у нее до меня уже были отношения и все они были не дольше 4 месяцев, якобы из-за того, что они перестали быть ей интересными. Все шло хорошо, но мне казалось, что мы слишком много времени проводим вместе, почти каждый день со дня до глубокого вечера. Я ей об этом не говорил, мне нравилось, но настораживало. Где-то месяц назад, я уже начал понимать, что наше общение и разговоры заходят в тупик. Я уже ничего нового не могу рассказать, мы общаемся на заезженные темы, иногда молчим, когда гуляем. Частенько начали сидеть у меня дома, смотреть сериалы, или гулять по магазинам.
Был случай, что мы однажды сильно поругались, но не надолго. Поскольку ей нужно было привести заказ клиенту, а он работал только с 21:00, я узнал, что она вернулась домой около 00:00 и каталось с ним по городу.
Устроил скандал по этому поводу. Она сказала, что ничего такого не было и просто разговаривали, я в принципе ей верю.
Так вот, в последний вечер, я ее проводил до остановки, посадил на транспорт, все отлично. Улыбались, поцеловались, утром она мне позвонила, тоже все хорошо. У нас была запланирована встреча днем, погулять вместе. И на этой встрече она предложила остаться друзьями. Якобы я ей больше интересен, как друг чем как парень, и чувства у нее пропали ко мне. Я не стал истерить, спросил в чем причина, она сказала, что не знает. Я согласился с ее решением, она поплакала и мы разошлись в разные стороны.
Дело в том, что она занимается со мной в тренажерном зале, и я ей не запретил ходить, она продолжает ходить со мной. И общение, как будто ничего и не было, но просто друзья. Хотя бывает, что промелькают какие-то взгляды, но может мне просто кажется. В день на момент расставания, я позвонил пару раз, написал одно сообщение и все. После этого решил игнорировать ее, если общаться, то в тренажерке - не больше. Начал опять читать, смотреть всякие док. фильмы, развиваться. Начал общаться с девушкой из той же организации, и мы с ней идем в бар. Пытаюсь показать, что у меня без нее все хорошо.
Что мне надо переделать, как изменить подход ? Или как продолжать действовать ?
Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

LEXA_2094

Проверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сначала полностью лиши ее общения. Если уж с ней видишься, то только по делу.

Общайся с другими девушками)

Больше ничего не могу посоветовать) Жди экспертов)
 
Сверху