Помогите вернуть девушку, оценить сложность ситуации, пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, оценить сложность ситуации, пожалуйста.

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Встречаюсь с девушкой 3,5 года, 2 из них живем вместе, мне 22 , ей 21. Любовь с первого взгляда, а для меня - даже больше, чем просто любовь! Были всегда вместе, везде, всегда (в чем и была моя ошибка). Получается сделал ее центром моего мира. Все это время было хорошо, но последние пол года стало все идти на спад. Мы привыкли друг к другу, вся эта "бытовуха" , куда не пойдем - всегда вместе! У девочки состоятельные родственники, могут себе позволить многое, так совсем недавно поехали на курорт ее тетя, подруга, сестра и она.
Я мучался, не находил себе места очень ждал. Сначала были смс люблю скучаю, но позже начала холодно писать. Вернулась не сильно рада! Я начал докапываться: что не так, что случилось...говорит...думала о наших отношениях...что не знает есть ли у нее чувства ко мне и т.д. Было обидно. Обсудили это и решили попробовать все исправить.
В один день , я просто залез в ее телефон и нашел переписку с парнем, с которым она познакомилась там на экскурсии(экскурсовод), говорит что даже не гуляли, в чем я даже верю ей. В переписке была заметна симпатия, но с ее стороны это проявлялось не особо. Позже, когда я психовал, собрал вещи и почти ушел, она разрыдалась и умоляла не уходить...говорит , что поступила не красиво , сразу же написала ему, что больше не будут переписываться! Мы успокоились и все оставшееся время она была просто сказочным человеком, очень хорошей и чуткой! Но буквально через месяц ее тетя опять потянула ее на курорт (ездили тетя , мама, сестра , она) Я очень боялся, что уедет и приедет опять как в прошлый раз! Так и случилось...
Она приехала так же не особо веселой, скинув все на перелет...(я же в свою очередь скучал безумно) Я начал выедать мозги (что впредь никогда делать не буду больше), она говорит что все хорошо, спросил..не познакомилась ли она там опять с кем-то...говорит что нет...я не верил...сердце чувствовало.
На следующий день я залез на ее стр в сс , и позже туда приходит смс "miss you".
Для меня это был предел...я очень кричал и злился...на ничего не отвечала, я не мог поверить , что она опять так поступила....хотя я понимаю что это просто переписка.
Тут же она буд-то осмелела и захотела расстаться со мной. Знаю точно, что она не изменила б! Я уехал, все родители узнали , что мы расстались. Я ушел в себя и понял как мне ее не хватает и осознал что я делал не так!
Да, я сделал все самые большие ошибки! Приехал с цветами, умолял, хотел все исправить, ОЧЕНЬ ОСОЗНАЛ СВОИ ОШИБКИ, где и что упустил, она сказала что ей нужно время, потому-что она ничего не чувствует ко мне.
Я не мог смириться, купил громадного медведя, приехал к ней ночью...она впустила, мы все обсудили, я рассказал, какие моменты я очень хочу исправить, как хочу новую жизнь вместе...Она выслушала, сказала все что ей не нравилось...Просто сейчас нужно время.
Я остался на ночь, было поздно, мы лягли спать, вместе, я был настойчив и всю ночь обнимал ее, хотя она и говорила, мол не нужно...был заботлив на след. утро. Но она все равно сказала , что ей нужно время.
Я понимал, что она продолжает общаться, т.е. даже полностью переключилась на того Васю (он оказался из бельгии) , мне стало не спокойно и я опять ворвался на ее стр в сс. Он ей заливал уши всякими красивыми словами, но она ему тоже отвечала ( говорила как ей нравится его улыбка, как классно с ним общаться и что он ее смущает) Мне было больно все это читать, но лучше уж знать! Они каждый день до 4 утра в скайпе.
Я ей все рассказал , что знаю. Она ответила , что ничего не может с этим поделать, мол симпатия...хотя сама понимает что это просто развлечение. Призналась мне, что все это ей нравится, нравится , что она кому-то нужна. Что давно не получала романтики от меня ( в чем я очень виноват). Но, так же сказала, мол ... внутрия я может что-то и чувствую, но в голове боюсь что все будет так же...
Сейчас она не хочет никаких серьезных отношений, нравится жить самой и думать только о себе... Но меня точно не отпускает...Говорит, сейчас точно ничего не хочет, а дальше не знает! Сказала что этот Вася собирается прилететь в гости...в переписках кидают друг другу сердечки-поцелуйчики...У нее остались некоторые мои вещи, я спрашивал, они сильно тебе мешают, она говорит- нисколички. Не собирается удалять меня и наши фотографии в сс. Но все равно остается увлечена тем бельгийцем.
Я испробовал все...только потом осознал , что это все было зря! Это ошибки. Каждый день у меня ломки, хочется сорваться и поехать...Я мечтаю все восстановить, я очень многое переосмыслил, хочу показать на что я способен, самое главное что мне хочется быть именно с этим человеком! Для меня - это больше чем любовь!
Я просто "упал" и "разбился" , сделал все ошибки, которые только мог...

Извиняюсь за эту "кашу" , что написал. пытался сказать все. Прочитал уже уйму всего! Меня просто терзает вопрос, на сколько это все безнадежно?! Ее можно понять (все такие это переписка, в крайности она не бросалась, я на прямую спрашивал,но даже когда в последний раз уходил,она прикосалась ко мне,обняла по моей инициативе, свои ошибки тоже осознал. Важно мнение...просто у меня опустились руки...Спасибо за внимание!
[DOUBLEPOST=1469543151][/DOUBLEPOST]Сейчас уже пару дней не появляюсь в сс, занимаюсь спортом, меняю гардероб, одно но...просто не хочется общаться с другими девушками, сразу вспоминаю ее! Просто не хочется даже...
[DOUBLEPOST=1469543376][/DOUBLEPOST]Добавлю так же, что мы разобрались в чем причина происходящего...я много переосмыслил и просто мечтаю исправить и окружить заботой человека...Понял , что делал не так, что происходило, и как этого можно было избежать. Но увы... хотя если б этого всего не случилось - ничего б так и не понял :(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. девушку в игнор. не отвечать не писать пока я не скажу
Встречаюсь с девушкой 3,5 года, 2 из них живем вместе,
вместе? где именно? с кем? за чей счет
Были всегда вместе, везде, всегда (в чем и была моя ошибка). Получается сделал ее центром моего мира.
да. это большая ошибка. нужно иногда проводить время без нее
Я мучался, не находил себе места очень ждал
мучался?? как маленькая девочка переживал?? ты давай завязывай с этими вещами. ты мужик ведь
Сначала были смс люблю скучаю, но позже начала холодно писать. Вернулась не сильно рада
на такое отвечаем зеркально. на холод отвечаем холодом. пропадаем
Я начал докапываться: что не так, что случилось
хочешь испортить отношения - начни их выяснять
говорит...думала о наших отношениях...что не знает есть ли у нее чувства ко мне и т.д. Было обидно.
она просто несет пургу а ты ведешься на это. обиделся. бедненький. читай выше - ты мужик или обиженная девочка??
я просто залез в ее телефон и нашел переписку с парнем, с которым она познакомилась там на экскурсии(экскурсовод),
ну и зря.показал слабость и ревность и ухудшил все!!
Позже, когда я психовал, собрал вещи и почти ушел
психуют только бабы. не будь таким
она разрыдалась и умоляла не уходить...говорит , что поступила не красиво , сразу же написала ему, что больше не будут переписываться! Мы успокоились и все оставшееся время она была просто сказочным человеком, очень хорошей и чуткой!
это ненадолго. нужно было бросить ее жестко и 2 недели не отвечать ей!! тогда бы она вернулась надолго
Я очень боялся, что уедет и приедет опять как в прошлый раз! Так и случилось...
опять.. ты все время боишься, переживаешь, мучаешься, обижаешься, психуешь - это ты типа думаешь мужик таким имеет право быть??
Она приехала так же не особо веселой, скинув все на перелет...(я же в свою очередь скучал безумно)
конечно ты скучал! ты же такой зависимый и слабенький!! у тебя нет других увлечений кроме твоей девочки? нету других знакомых девочек с которыми можно гулять когда твоя девушка ведет себя как сука??? задумайся, таким быть нельзя
Я начал выедать мозги (что впредь никогда делать не буду больше), она говорит что все хорошо, спросил..не познакомилась ли она там опять с кем-то...говорит что нет...я не верил...сердце чувствовало.
опять ты ей вынес мозг и показал свою слабость
нужно было забить хуй на нее и заниматься своими делами и друзьями пару недель. и вообще не трогать ее
На следующий день я залез на ее стр в сс , и позже туда приходит смс "miss you".
Для меня это был предел...я очень кричал и злился...на ничего не отвечала, я не мог поверить , что она опять так поступила..
опять ты полез туда и снова нашел то что искал.а зачем?? со слабыми парнями всегда так поступают
и осознал что я делал не так!
расскажи мне
Приехал с цветами, умолял, хотел все исправить,
умолял ?? ты же ничего плохого не сделал. сам то это понимаешь? а цветы и слезки не работают. ты итак не мужик в ее глазах, так еще и стал половой тряпкой
Я не мог смириться, купил громадного медведя, приехал к ней ночью...
все это не работает
давно не получала романтики от меня ( в чем я очень виноват).
хватит винить себя во всем, что за бред
на сколько это все безнадежно?!
ты вернешь ее если не будешь тупить и будешь слушать что я говорю
я много переосмыслил и просто мечтаю исправить и окружить заботой человека.
да ты уже своей заботой ее затрахал. осади
.Понял , что делал не так, что происходило, и как этого можно было избежать
мне теперь расскажи
хотя если б этого всего не случилось - ничего б так и не понял
вот это правильно мыслишь. то что это случилось с тобой привело тебя к нам
теперь твоя жизнь изменится

игнор девушки 3 недели для начала. не писать не звонить не отвечать трубки не брать не лайкать и не заходить к ней в сс

далее я скажу.
 

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за разбор событий! В моем сознание поменялось все. Буд-то мозгов прибавилось лет на 5-10. Осознал, что не нужно было постоянно окружать ее своим присутствием, а давать немного свободы и ей и себе. У меня есть увлечения : я баскетболист, музыкант, учу инглиш... Понял , что вел себя как баба, когда тупо выедал ей мозг, докапывался! Как девка, ей Богу! Нужно было хоть немного, но проявлять некую романтичность, что я вовсе и не делал последние пол года! Быть немного нежнее и больше поддерживать друг друга. (повлияла вся бытовуха, тем более очень свыклись друг к другу) ! Я ее тое понимаю, я только представляю как сильно я ее "заипнал" , как по-мне - она еще долго продержалась! Теперь-то уж точно знаю , что нужно большую часть времени уделять совершенствованию , повышать достаток, но при этом и не забывать про нее. Нужно давать нам соскучиться! Быть мужчиной и не повторять этих грубых ошибок (подарки, мольбы, крики, слезы, т.д.) Сейчас же , меняю себя : зал, одежда, книги, хобби! (единственное - очень не хочется с другими девушками знакомится...вот не знаю, такой вот я человек) Да, ты прав! Все что я делал - я был тряпкой! но, подчекрну, что БЫЛ! Такого больше не повторю! И если у нас с ней все получится - будет только 100 раз лучше или не будет никак!
[DOUBLEPOST=1469623921][/DOUBLEPOST]Мне одно не дает нормально успокоится - ее увлеченность "Васей" с бельгии. Я не знаю как это расценивать. Хотя обсуждал с ней это (что не нужно было делать), а так же читал переписку где она с ним обсуждала меня...мол мой "экс" приезжал, говорил что меня так больше никто не полюбит, у него привычка уже...
Я не знаю как это расценивать...потому-что , если б мне новая девушка, которая заинтересовалась мной, пиала б про бывшего, как он убивается....то мне мягко говоря было б не приятно , да и незачем это знать. Что считаешь по-этому поводу?
[DOUBLEPOST=1469623960][/DOUBLEPOST]Спасибо большое за разбор событий! В моем сознание поменялось все. Буд-то мозгов прибавилось лет на 5-10. Осознал, что не нужно было постоянно окружать ее своим присутствием, а давать немного свободы и ей и себе. У меня есть увлечения : я баскетболист, музыкант, учу инглиш... Понял , что вел себя как баба, когда тупо выедал ей мозг, докапывался! Как девка, ей Богу! Нужно было хоть немного, но проявлять некую романтичность, что я вовсе и не делал последние пол года! Быть немного нежнее и больше поддерживать друг друга. (повлияла вся бытовуха, тем более очень свыклись друг к другу) ! Я ее тое понимаю, я только представляю как сильно я ее "заипнал" , как по-мне - она еще долго продержалась! Теперь-то уж точно знаю , что нужно большую часть времени уделять совершенствованию , повышать достаток, но при этом и не забывать про нее. Нужно давать нам соскучиться! Быть мужчиной и не повторять этих грубых ошибок (подарки, мольбы, крики, слезы, т.д.) Сейчас же , меняю себя : зал, одежда, книги, хобби! (единственное - очень не хочется с другими девушками знакомится...вот не знаю, такой вот я человек) Да, ты прав! Все что я делал - я был тряпкой! но, подчекрну, что БЫЛ! Такого больше не повторю! И если у нас с ней все получится - будет только 100 раз лучше или не будет никак!
--- Объединение сообщений, только что ---
Мне одно не дает нормально успокоится - ее увлеченность "Васей" с бельгии. Я не знаю как это расценивать. Хотя обсуждал с ней это (что не нужно было делать), а так же читал переписку где она с ним обсуждала меня...мол мой "экс" приезжал, говорил что меня так больше никто не полюбит, у него привычка уже...
Я не знаю как это расценивать...потому-что , если б мне новая девушка, которая заинтересовалась мной, пиала б про бывшего, как он убивается....то мне мягко говоря было б не приятно , да и незачем это знать. Что считаешь по-этому поводу?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1469700605][/DOUBLEPOST]
единственное - очень не хочется с другими девушками знакомится...
ключевой пункт возврата и развития
Мне одно не дает нормально успокоится - ее увлеченность "Васей" с бельгии. Я не знаю как это расценивать. Хотя обсуждал с ней это (что не нужно было делать), а так же читал переписку где она с ним обсуждала меня...мол мой "экс" приезжал, говорил что меня так больше никто не полюбит, у него привычка уже...
Я не знаю как это расценивать...потому-что , если б мне новая девушка, которая заинтересовалась мной, пиала б про бывшего, как он убивается....то мне мягко говоря было б не приятно , да и незачем это знать. Что считаешь по-этому поводу?
забудь это навсегда и больше не вспоминай. думаешь о ее парнях = ревнуешь = ты слабак = тебя бросят
 

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за советы!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ключевой пункт возврата и развития

Даже если он будет знакомиться с другими телками и трахаться, бывшая от этого не пребежит. А если пребежит то уйдет снова, это первое, может мое мнение субъективное но оно имеет место быть.

Тут как бы да. Значимость бывшей есть, но стоит отметить, если бы парень понизил значимость бывшей, он бы забил на форум, и не возвращал бы ее. На форуме не кто не забивает на бывших, да и значимость не понижает. Понижали бы , забивали бы на возврат. Просто автору нужно научится хорошим метасообщениям, что бы вызывать в себе нужный эмоциональный фон.
[DOUBLEPOST=1469717501][/DOUBLEPOST]Я бы на твоем месте автор, начинал бы ей манипулировать пока ты в игноре уже.
 

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забивать не хочется...Как , например, можно осуществить манипуляцию? можно легенький пример, пожалуйста?
 

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эээй...ребята?!
 

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас уже более недели пауза...молчим...крышу сносит уже))вот думаю, какая вероятность того, что тот ВАСЯ приедет в гости?! (знаю , что живет с родителями и работает в фитнес-центре)
 

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят, ну хоть что-то черканите..
 

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят, спустя 8 дней молчания, я позвонил (нужно забрать документы, у нее остались) я говорил с улыбкой, а она отвечала очень холодно, даже привет не сказала...говорит "тю, а чего ты их сразу не забрал...
сама не против , чтоб я приехал забрал...говорю, мол сходим по-дружески на кофе возле дома...говорит посмотрим...потом позвоню! вообщем с ее стороны очень холодный разговор...сейчас с братом и сестрой уехали гулять в другой город! Еще запостила фотку-селфи и подписала: "жизнь хороша". Знаю точно что регулярно целыми днями переписывается с тем типом. Вот как это все воспринимать ?! ребят не молчите..
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и дурак что позвонил
 

АлексРосс

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, это я и так знаю...но документы нужны-то
 

Schaffen

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже если он будет знакомиться с другими телками и трахаться, бывшая от этого не пребежит. А если пребежит то уйдет снова, это первое, может мое мнение субъективное но оно имеет место быть.

Тут как бы да. Значимость бывшей есть, но стоит отметить, если бы парень понизил значимость бывшей, он бы забил на форум, и не возвращал бы ее. На форуме не кто не забивает на бывших, да и значимость не понижает. Понижали бы , забивали бы на возврат. Просто автору нужно научится хорошим метасообщениям, что бы вызывать в себе нужный эмоциональный фон.
[DOUBLEPOST=1469717501][/DOUBLEPOST]Я бы на твоем месте автор, начинал бы ей манипулировать пока ты в игноре уже.
А как манипулировать находясь в игноре?
 
Сверху