Расстался с девушкой. нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. нужен совет

tensonlh2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстался с девушкой, встречались 3.5 лет, очень сильно меня любила. Потом сказала что больше не любит и не хочет себя заставлять. Говорил что был не прав, что понял ошибки, поздравлял с ДР (подарок), ездил, цветы но после второго объяснения про чувства я отступил и зашился. не захожу в соц. сети вообще, ну только вайбер. Через две недели написала и спросила как я, как дела, рассказал немного про новую работу, что устаю и много забот, это было буквально несколько фраз и дальше не разговариваем . Узнал что она у моего друга спрашивала как я и как у меня дела (я у него ничего особо не спрашивал). Это обычный интерес или что то больше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай как более подробно все описывай. Мало инфы дал..
В соседних темах почитай как парни расписывают.
 

tensonlh2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались 3.5 лет. Мне 30 ей 32. Что сказать.... Сначала все было нормально, любила меня ОЧЕНЬ и я ЕЕ, можно сказать она из за меня развелась. Потом были часто ссоры... Она хотела большего, но я блин никак не мог дать.... то есть полноценную семью. И потом была пауза месяца 2 после какой она сказала что не любит и не хочет себя мучать и заставлять сказала что понимает что мне больно.... но по другому не может извинилась и все......... Ну потом я писал, на ДР поздравил тоже, пробовал просто быть ближе общением, но видел что человек сухой и говорит со мной как нехотя и из жалости..... И потом еще раз повторила что ей не хочется особо говорить и не любит. И потом, как я писал выше, пропал из соц. сетей (просто не захожу туда вообще.....) Через две недели написала в вайбер спросила как у меня дела я рассказал про работу что устаю и все после этого больше не говорим... И потом еще через недельки две она уже у моего друга спрашивала как я и что я..... Много я у него не расспрашивал.. просто сказала что бы он сказал что у меня все прекрасно. Я думаю что это просто интерес и не более и да думаю что все.................
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя отношения не развивались, потому она и ушла. Почему не мог дать ей семью? Не хочел или проблемы с жильем работой? Изза чего была пауза 2 месяца? Как ты себя вел в отношениях? Кто был главным у вас?
 

tensonlh2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю свои ошибки и что был не прав, вел себя не так и что не дал большего..... Долго думал и стало поздно. Мне интересно то что она мной интересуется после месяца молчания..... Это просто переживание или больше?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты только понял 20% ошибок. Не торопись вперед
[DOUBLEPOST=1469703024][/DOUBLEPOST]Вы заколеБали. Теряете бывших. Читаете форум , стараетесь сами вернуть. Но потом не получается и вы пишите свою историю. Самодеятельсность не работает. Случаи все уникальные, это важно понимать
 
Сверху