Помогите вернуть девушку, теряю надежду. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, теряю надежду.

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! Очень нужен совет...Моя история такая…
Встретились в 16-17 лет, были вместе 4 года, в какой то момент, тогда уже были вместе около 3 лет у меня появились сомнения и у нас начались проблемы. Но после мы с этим справились и все было здорово и т д. в какой-то момент она начала охладевать, а я по глупости начал ревновать, ругаться, в общем накосячил много. через 2 -3 недели ругани, она вечно в слезах, я её не могу понять и т д... она попросила перерыв, при этом я не мог держаться более 2 дней и звонил, писал и т д. так продолжалось еще около месяца, закончилось тем, что она сказала, что больше ничего ко мне не испытывает, кучу соплей, даже лежала в больнице из за проблем с сердцем, появились на нервной почве... мы какое-то время еще общались иногда, но это было больше цепляние за каждую возможность с моей стороны.

потом я стал ее игнорировать недели 2-3, она была это время на море, она мне писала несколько раз и я не отвечал. сейчас она вернулась, через пару дней послее ее возвращения я попросил ее о помощи в одном деле. при этом я сменил гардероб, начал общаться с девушками и в соц сетях уже есть провакационные фотки, на которые она реагировала,но как правило отмахивался.

Я видимо поспешил и первым ей написал, попросил помощи в том, в чем она разбирается и вчера мы встретились.

я держался холодно, но позитивно, много ее подкалывал и она обиделась на это. После встречи она написала, что обиделась, сказала что я был очень холоден. Потом прямо спросила, что я чувствовал к ней когда мы встретились, и тут я не выдержал и сказал, что на самом деле я почувствовал к ней влечение, она ответила смайликом и когда я спросил что она чувствовала она ответила что ей было приятно и хорошо, но ничего не чувствовала и что у неё появился парень, ещё до поездки на море, около месяца уже, я спокойно отреагировала, задал пару вопросов что и как, потом она начала перебарщивать с подробностями и я сказал что мне противно и попрощался немного грубо. Она предложила общаться, сначала я отказал, но через время ей сказал прямо что готов общаться на моих условиях, она не лезет в мои отношения с девушками, и ничего не рассказывает о своих, мне показалось что она была этому рада, но сразу не ответила, сказала что Завтра ответит.

Не услышав ответ сразу, когда она уже пошла спать я написал, что за все ей благодарен,что она много для меня значила, но поскольку у нее уже появился парень,то я перестаю общение и попросил ее не инициировать его, при этом удалил ее из соц сетей. Мы вели переписку, куча конвертов, открытое, всяких безделушек, вчера я их выкинул и сказал ей об этом, но сказал, что мне просто пора двигаться дальше, очень доброжелательно написал. сегодня она уже написала кучу всего, очень обиделась что я все это выкинул, очень много писала про девушку с которой я гуляю, она всегда к ней ревновала, вчера я ей сказал что эта девушка хочет со мной отношений, но я к ним не готов, вот она и начала опять. Я игнорил...написала что поступаю не по мужски, что она от меня всего этого не ожидала но я игнорил. Позже я не выдержал и позвонил, сказал, что я не хочу с ней общаться, что за все ей благодарен и не держу на неё зла, но и общаться не желаю, у неё дрожал голос. Она начала психовать, сказала что если я буду её игнорить, то она не будет писать и в конце сказала раз не хочешь общаться то пока и я попрощался. Вот как то так..

Подскажите пожалуйста на сколько вероятно в данной ситуации, что она вернется? В моих ли силах сделать так, что бы это произошло до секса с новым парнем? и какими должны быть мои действия в будущем,если шансы есть?



Отправлено с iPhone
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Косяков куча. Вернуть можно, не быстро месяца 2, если тупить не будешь
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может подскажите, имеют ли отношения после разрыва, когда у кого-то уже были отношения, перспективу и как часто из этого получается что-то серьезное? не очень хочется тратить время на заранее обреченное дело... у нас с девушкай было много чего, но наверное мы с ней слишком рано встретились и не могли в силу своей неопытности выстроить действительно грамотные и гармоничные отношения... Сейчас уже многое делал бы иначе.
 

Ruslan1997

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите пожалуйста на сколько вероятно в данной ситуации, что она вернется? В моих ли силах сделать так, что бы это произошло до секса с новым парнем? и какими должны быть мои действия в будущем,если шансы есть?
Ты совершенно никак не можешь повлиять, будет ли у них секс или нет.

Думаю, если бы у них было бы все так классно, она б не говорила, что хочет общаться с тобой. Ты для нее еще дорог. Плюс ревнует тебя, на этом можно сыграть.

Такой план:
1) Спортзал. Можешь заняться единоборствами еще.
2) Отлично проводи время. Скидуй всю движуху в инстаграм или контакт (короче, где эти фотки она увидет), особенно приветствуются фотки, где ты с девушками (фотки не должны быть откровенными) и также фотки, где ты позитивный, например селфи с друзьями или селфи в каких то местах.

То есть отдыхай, веселись, ты должен максимально понизить её значимость, чтоб ты не вздрагивал при её виде, и не впадал в депрессию, если увидишь её фотку. Чтоб было безразличие.

3) Знакомства с девушками. Это тоже ключевой момент. Ты их должен соблазнять. Так ты понизишь её значимость.

Забыл, не пость много фоток с девушками, пару штук в неделю будет достаточно. А то у БД эмоциональное истощение будет.

4) Хобби. То чем ты никогда не занимался или не было времени.
5) Книги. Это самое важное. Вот список:

"Парадокс страсти" Дина Делиса. (очень полезная книга, все станет на свои места, поймешь все косяки)
"РМЭС 2.0" Богачева. (это для соблазнения баб, потом при активной фазе возвращения БД тоже поможет)
"Женщина - самоучитель для мужчин" (не читал пока, но все хвалят, научишься понимать женщин)

Все советуют приобрести видеокурс Романа Винилова "Как вернуть девушку во что бы то ни стало". Я не покупал, но он стоящий, многим помог.
И также очень важно, читай темы с успешным возвратом, желательно все.

А сейчас игнор на месяц, а там как будет по обстоятельствам. Поэтому всю информацию сюда скидуй.

И еще два важных момента: 1) Не мониторь БД, не заходи к ней на страницу, не пытайся ничего о ней узнать. 2) Ни с кем, кроме этого форума, не говори про БД. Ни с ее родителями, ни с друзьями, короче, ни с кем, от кого она может узнать пр то, что ты интересовался.
И не поздравляй ни с какими праздниками. Все. Она умерла для тебя и ты умер для неё.
Спрашивай еще что-то.
Начинай читать книги.
Пиши все сюда.
Удачи))
[DOUBLEPOST=1469860395][/DOUBLEPOST]Забыл, обнови гардероб, прическу, парфюм. Можешь поменять стиль одежды
[DOUBLEPOST=1469860898][/DOUBLEPOST]"Кури" этот форум вдоль и поперек. Будешь понимать правила игры. Не советую вступать в активную фазу, пока не будешь готов. Тебе должно чхать что у неё творится сейчас, на это уйдет время, но его понадобится меньше, если будешь выполнять план. Поэтому игнор для тебя, а во вторую очередь для неё: у неё уйдет весь негатив, начнет вспоминать положительные моменты, начнет скучать и т.д.
Программа максимум: она будет пинговать (звонки и смс), лайки это небольшие пинги, можно не обращать внимание.
Если не выйдет первая на связь, выйдешь ты, но только когда внутренне готов.
[DOUBLEPOST=1469860955][/DOUBLEPOST]Изменишься и станешь лучше, она вернется. Если не вернется, то дура, найдешь лучше по всем параметрам.
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня скинул фотку с букетом роз в Инстаграм. Она лайкнула, и в своём твиттере написала следующее:
"Странное чувство, когда ты благодарна человеку за все, что между вами было. А он все ещё пытается задеть тебя. Зачем? Я рада за тебя, Кирилл"

К слову, меня в Твитере нет)
 

Ruslan1997

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл это ты?
 

Бамбл

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяков куча. Вернуть можно, не быстро месяца 2, если тупить не будешь
да вот свою игнорил 1.5 месяца результат виден она мне пишет как я не нашел ли кого-то и хочет встретиться
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Бамбл

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бамбл... что от меня требуется?
ответь мне плис _в моей теме я уже сутки жду ответа от от кого либо в ответ тишина... моя вышла на связь глянь мою тему
[DOUBLEPOST=1469916912][/DOUBLEPOST]
ответь мне плис _в моей теме я уже сутки жду ответа от от кого либо в ответ тишина... моя вышла на связь глянь мою тему
вот ссылка
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня скинул фотку с букетом роз в Инстаграм. Она лайкнула, и в своём твиттере написала следующее:
"Странное чувство, когда ты благодарна человеку за все, что между вами было. А он все ещё пытается задеть тебя. Зачем? Я рада за тебя, Кирилл"

К слову, меня в Твитере нет)
в общем я в игноре. от нее никакой реакции, кроме того твитера. Сегодня планирую с друзьями поехать в город и какую -нибудь веселую фотку замутить и выложить.
[DOUBLEPOST=1469965040][/DOUBLEPOST]вчера тусили с друганом в центре по клубам, стоит ли выкладывать?там фотки так себе, есть несколько с девушками
 

Ruslan1997

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера тусили с друганом в центре по клубам, стоит ли выкладывать?там фотки так себе, есть несколько с девушками
Ну конечно)
[DOUBLEPOST=1469965414][/DOUBLEPOST]
Сегодня планирую с друзьями поехать в город и какую -нибудь веселую фотку замутить и выложить.
давай)
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера тусили с друганом в центре по клубам, стоит ли выкладывать?там фотки так себе, есть несколько с девушками
тут просто такое дело. я вчера отправлял фотку с цветами и думаю, что зацепил. стоит ли сейчас еще добавлять фото где я в клубе с какими-то левыми ципами? где то читал в теме, что может эмоциональное истощение наступить. распиши те пожалуйста дальнейшие действия. на неделю собираюсь пропасть из интернета. однако она может особо не загонятся по этому, потому что знает, что в последнее время я стал часто по командировкам ездить


к тому же она очень ревнует к моей бывшей, и всегда ревновала, и знает, что мы опять начали общаться. и вероятнее всего она думает, что цветы я ей подарил:Nea:
[DOUBLEPOST=1469967627][/DOUBLEPOST]и еще вопрос. стоит ли серьезно относиться к этому васе? она при последнем нашем разговоре, это было в среду прошлую говорила, что на нее до сих пор порой накатывает грустьтоска
[DOUBLEPOST=1469968578][/DOUBLEPOST]и есть еще мой косяк. в последний раз когда говорили по телефону я сказал, что я за все благодарен, не держу на нее зла, но общаться не хочу, у нее появился парень и т.п. так что мол пока. не помешает ли ей это написать первой, когда придет время?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стоит ли сейчас еще добавлять фото где я в клубе с какими-то левыми ципами?
Да!
де то читал в теме, что может эмоциональное истощение наступить.
Оно может наступить если ты в течении двух, трех месяцев только и будешь делать что постить фотки каждую неделю, вскоре к этому девушка привыкает как к обыкновенности.

распиши те пожалуйста дальнейшие действия
"Парадокс страсти" Дина Делиса. (очень полезная книга, все станет на свои места, поймешь все косяки)
"РМЭС 2.0" Богачева. (это для соблазнения баб, потом при активной фазе возвращения БД тоже поможет)
"Женщина - самоучитель для мужчин" (не читал пока, но все хвалят, научишься понимать женщин)
Если этого мало могу еще подкинуть книги. И главное не забывай общаться и знакомиться с девушками, тренеруйся на них в соблазнии, оттачивай технику ближе дальше учись калибровке.
и еще вопрос. стоит ли серьезно относиться к этому васе?
Сам как думаешь какой ответ я тебе дам?

А вообще читай соседние темы, там есть ответы на все твои вопросы и куча ахеренных советов и много чего интересного....
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю все-таки придержать, сегодня скинуть фотку с друзьями, а к концу следующей недели или может в среду фотки в клубе, но там и бабы не ахти)))как думаешь? Спасибо что ответил) сейчас читаю рмэс 2.0, после планирую парадокс начать)
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, братцы! Затусил я вчера нормально)) сначала был в кафе со знакомой, наделал кучу фоток с ней, на одних мы обнимаемся просто как друзья, на других все более интригующе, но ниччего сверх того) после в большой компании оказались на яхте в минском море, там куча позитивных и ярких фоток, все улыбаются и т.д. Среди этих фоток есть одна очень прикольная, я с этой подругой у штурвала.

Я скинул в сс 3 фотки с яхты, просто веселые, с компанией, мол как нам круто и т д. сейчас думаю попросить друга, у которого бд увидит в инсте , скинуть фотку где я с этой девушкой у штурвала и как-нибудь со стебом подписать. ТОГДА уже через, скажем, недельку я смогу скинуть фотку где я с этой девушкой в кафе обнимаюсь:Dance2: не слишком ли это? может не стоит заставлять ее приревновывать к одной конкретной даме?
[DOUBLEPOST=1470032559][/DOUBLEPOST]Скинул я еще фотку где обнимаюсь с девушкой, и там фотка получилось типо неожиданной. Подписал: "Папарацци" достали. Посмотрим будет и реакция:Pleasantry:
 

Ruslan1997

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, братцы! Затусил я вчера нормально)) сначала был в кафе со знакомой, наделал кучу фоток с ней, на одних мы обнимаемся просто как друзья, на других все более интригующе, но ниччего сверх того) после в большой компании оказались на яхте в минском море, там куча позитивных и ярких фоток, все улыбаются и т.д. Среди этих фоток есть одна очень прикольная, я с этой подругой у штурвала.
молодец)
[DOUBLEPOST=1470032953][/DOUBLEPOST]
Посмотрим будет и реакция
может она и не подаст виду, так что не думай что сразу начнет писать, но у её точно должно зацепить
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю как всем ребятам на этом форуме, а лично мне такой кайф всей этой хуйней страдать:Rofl: веселюсь как могу)))
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тупо пролайкала все фотки и все..... может позже реакция будет, а может и нет. Напрягает еще, что вася там крутится, наверняка ведь на месте он не стоит.... но да ладно, продолжаем работать
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
появились сомнения

сомнения в чем? в себе? в отношениях? в ней?
а я по глупости начал ревновать, ругаться, в общем накосячил много.
сам прекрасно понимаешь, что это не хорошо
через 2 -3 недели ругани
2-3 недели ругани? серьезно? от этого даже я бы убежал, не то что девушка
она попросила перерыв, при этом я не мог держаться более 2 дней и звонил, писал и т д. так продолжалось еще около месяца,
закончилось тем, что она сказала, что больше ничего ко мне не испытывает,
что и требовалось доказать
потом я стал ее игнорировать недели 2-3, она была это время на море, она мне писала несколько раз и я не отвечал. сейчас она вернулась, через пару дней послее ее возвращения я попросил ее о помощи в одном деле. при этом я сменил гардероб, начал общаться с девушками и в соц сетях уже есть провакационные фотки, на которые она реагировала,но как правило отмахивался.
хорошая тактика была, жаль запорол
Я видимо поспешил и первым ей написал, попросил помощи в том, в чем она разбирается и вчера мы встретились.
то что поспешил это да, а вот причина неплохая, жаль уже использовал.

Потом прямо спросила, что я чувствовал к ней когда мы встретились
проверка
и тут я не выдержал и сказал, что на самом деле я почувствовал к ней влечение, она ответила смайликом и когда я спросил что она чувствовала она ответила что ей было приятно и хорошо
тут ты заваливаешь эту самую проверку
Она предложила общаться, сначала я отказал, но через время ей сказал прямо что готов общаться на моих условиях, она не лезет в мои отношения с девушками, и ничего не рассказывает о своих, мне показалось что она была этому рада, но сразу не ответила, сказала что Завтра ответит.

Не услышав ответ сразу, когда она уже пошла спать я написал, что за все ей благодарен,что она много для меня значила, но поскольку у нее уже появился парень,то я перестаю общение и попросил ее не инициировать его, при этом удалил ее из соц сетей.
то ты отказываешься, то соглашаешься, то снова отказываешься.
что за непостоянство? тебя штормит на самом деле, тебя бросает из жара в холод, это типичное поведение ведомого


Тебе тут уже много насоветовали, в принципе работай над собой сейчас. Тебе нужно научится контроллировать свои эмоции, не выкладывать ей все на блюдечке, а то ощущение такое, она тебя что ни спросит, ты ей все ответишь, сделаешь, принесешь. Значимость ее для тебя слишком высока. Твоя значимость низкая, но не нулевая, ты ей все еще чем-то дорог, поэтому чтобы сейчас поднимать свою значимость надо для начала валить в бункер и наслаждаться жизнью.

Не стоит особо увлекаться книжками, т.к без должной практики ничего полезного ты оттуда не узнаешь, а наоборот, только хуже можешь сделать себе, так и женоненавистником стать можно :)

Тупо пролайкала все фотки и все..... может позже реакция будет, а может и нет. Напрягает еще, что вася там крутится, наверняка ведь на месте он не стоит.... но да ладно, продолжаем работать
Лайкнула значит увидела. Ты это не для нее делаешь, а для себя. Если будешь заниматься всей этой движухой ради нее, то и никакого удовольствия от всей этой движухи и не получишь.

Поживи сейчас себе в кайф, месяц или два, а там посмотрим, что и как будет. А в течение этого времени, развивайся, общайся с людьми, спи с девушками, отдохни где-нибудь, все это здорово помогает снизить значимость девушки. все мы совершали косяки, так что не парься, совместными усилиями что-то да придумаем.
А будешь сидеть и думать про васю, то следующую встречу еще больше накосячишь, васи пускай крутятся, тебе до них нет дела, крути вокруг себя Наташ :)
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сомнения в чем? в себе? в отношениях? в ней?
В том, что готов идти дальше вместе. Что готов знакомить с родными, и готовиться к совместной жизни. Через какое-то время их не стало, был период в отношениях когда я всем этим переболел и готов был двигаться дальше. Но спустя буквально месяц все стало трещать по швам)
[DOUBLEPOST=1470052945][/DOUBLEPOST]
Тебе тут уже много насоветовали, в принципе работай над собой сейчас. Тебе нужно научится контроллировать свои эмоции, не выкладывать ей все на блюдечке, а то ощущение такое, она тебя что ни спросит, ты ей все ответишь, сделаешь, принесешь. Значимость ее для тебя слишком высока. Твоя значимость низкая, но не нулевая, ты ей все еще чем-то дорог, поэтому чтобы сейчас поднимать свою значимость надо для начала валить в бункер и наслаждаться жизнью.
От тус как раз удовольствие и получаю, и это огромный плюс того, что не в отношениях, в каком то смысле это даже круто!)) На счет контроля эмоций. читал небольшие статьи в инете, где-то получается, где-то нет, вроде и при встрече с бд держался,но именно что держался, много подколок было, довольно жестких) может есть какая книга или совет как к этому придти?
[DOUBLEPOST=1470053027][/DOUBLEPOST]
не парься, совместными усилиями что-то да придумаем.
Спасибо за поддержку и за то, что четко все расписал и указал над чем еще работать)
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче. Вчера было др!) в 10.00, как по будильнику звонит БД. я выждал паузу, поднял:
она: привет, знаешь зачем я звоню? (очень нежным и миленьким голоском) (змеюка:Blum1:)
я: Привет, не знаааааю. (на позитиве)
она: звоню поздравить тебя с днём рождения!
я: Спасибо большое, очень приятно. Вит, сейчас не могу разговаривать, я потом перезвоню. (на позитиве)
она: давай.

Естественно не перезвонил. В 18.30, у меня работа обычно до 17.30, видимо ловила момент, что бы я уже домой успел вернуться:Congratulate: итак, в 18.30 пишет в вайбере:

Она: Как я поняла, ты не очень хотел услышать моё поздравление. 
Извини, что побеспокоила тебя звонком.
Хотела пожелать тебе, чтобы у тебя все было хорошо) чтобы ничего не печалило, а только приносило положительные эмоции)
Пусть тебя окружают только настоящие друзья, добрые и искренние люди)
Здоровья богатырского и полного взаимопонимания 
Будь счастлив❤️

Ну и конечно-расти большой, не будь лапшой

Я: Приятно слышать) спасибо большое

Она: какой-то смайлик.

Что скажете? Верное ли направление? Я до сих пор в бункере, в инете нигде меня нету.

Игнор с 28.07.
31.07 ночью и 1.08 утром выложил фотки на позитиве на яхте в большой компании. и одну с клевой девахой в обнимочку.

За это время успокоился, сменил гардероб, много бегаю, пошел в бассейн) читаю литературу РМЭС, но что-то подзаебала она меня и сейчас больше читаю литературу по работе над собой. Понял, что уже не столько расчитываю ее вернуть, сколько вновь взять все в свои руки и рулить ситуацией) конечно ее очень люблю и все такое, и если у нас сложиться все будет круто, но главное сейчас это прокачка себя для себя же!)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно не перезвонил.
ну и правильно, у тебя день рождения, тебе не до этого)) где это видано, что бы в свой день рождения мужик звонил своей бывшей, чтобы она его поздравила? :)

Что скажете? Верное ли направление? Я до сих пор в бункере, в инете нигде меня нету.

да все хорошо пока, держишься на позитиве, никаких соплей, упрашиваний ее, предложений поговорить и т.д и т.п. пока все отлично, но игнор и бункер это только самая легкая часть

За это время успокоился, сменил гардероб, много бегаю, пошел в бассейн) читаю литературу РМЭС, но что-то подзаебала она меня

это все хорошо. А ты не просто читай, что написано в РМЭС, ты делай, практикуй все, тогда веселей будет и не подзаебет.
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты не просто читай, что написано в РМЭС, ты делай, практикуй все, тогда веселей будет и не подзаебет.
Познакомиться проблем нет, в кафе с девушкой посидеть, пофлиртовать тоже нет, но дальше аж тошно :Stop:
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомиться проблем нет, в кафе с девушкой посидеть, пофлиртовать тоже нет, но дальше аж тошно :Stop:

А первое время после тяжелого расставания всегда так.Не хочется даже трогать баб, но надо себя заставить. Первый раз, второй раз, третий, все эти разы будут даваться тебе с трудом, перед глазами будет бывшая и т.д и т.п. Но перебороть себя надо
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братишки, сидел более недели в бункере) вчера зашёл в сс, скинул 2 семейные фоточки( у сестренки др было) и вышел. Все пролайкала, но это хуйня) далее скинула в свой Твитер фотку с Васей, точнее с мороком в их руках, тоже пох) вечером скинула туда же пару фоток себя и написала, что благодарна одному человеку( т.е. Мне) за то, что она отрастила такие длинные волосы.

Планирую к концу недели выходить на контакт и смотреть реакцию. Полный игнор с прошлой пятницы, или четверга. До этого тоже слабо общались, писал вроде) думаю пора брать эту красотку силой) что посоветуете?

Планирую начать с сс, с какой-нибудь хуйни( правда из сс поудалял) но можно в Вайбере написать и посмотреть на реакцию. Ещё не придумал, что написать и как это преподнести. Но это будет около 2-х недель игнора. Надеюсь негатива не будет, в прошлую встречу был, особенно после проваленных мной проверок. Подскажите, братва как быть, внимательно прислушаюсь к Вашим советам))

За время игнора постоянно на позитиве, начал с позитивного мышления. Много тусовок, компаний. Пошел в бассейн( хотел когда-то и бд затащить, но она искала отговорки, а я не проявил гибкость, мой косяк) . Короче все наладилось и на работке тоже, с сентября учеба, жизнь бьет ключем)
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе советовали игнор месяц, прошла 1 неделя, а ты уже хочешь какие-то телодвижения делать в сторону БД?! Не торопись, спешка здесь не нужна. Тем более вы были вместе 4 года. НИЧЕГО не делай пока эксперты тебе не отпишут. Ты сам как думаешь, какие были причины вашего расставания, и что из них ты успел за неделю изменить??
 

Studentik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тебе советовали игнор месяц, прошла 1 неделя, а ты уже хочешь какие-то телодвижения делать в сторону БД?! Не торопись, спешка здесь не нужна. Тем более вы были вместе 4 года. НИЧЕГО не делай пока эксперты тебе не отпишут. Ты сам как думаешь, какие были причины вашего расставания, и что из них ты успел за неделю изменить??
Дело в том, что игнора было больше. До этого было ещё 2-3 недели, после которой была встреча, я писал) и если судить по моему состоянию то я готов) я спокоен, ожил, чувствую желание движухи, не сижу на месте, спорт, тусовки, много прочёл и продолжаю читать. Перестал планировать, а начал делать, это главное достижение) контролирую эмоции и уже замечаю их до того как наделать глупости) короче я готов)) в начале следующей недели буду вызванивать, как посоветовал Боря. На выходных еду по городам Беларуси)) эту поездку мы хотели совершить вместе с ней, но селяви)) поедем компанией тусить)
 
Сверху