Помогите вернуть любимую, сложная проблема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую, сложная проблема

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бросила девушка, встречались пару месяцев, вместе учились, у нее есть ребенок (ей 24 мне 25), сночало все хорошо и даже очень говорила что самый лучший
Но потом стал прислушиваться к советам и указаниям «друзей» как строить отношения, говорила что не понимает меня что сначало казался таким хорошим, а теперь… Я инвалид, но работаю охранником девушка против говорит что у меня есть мозги и надо развиваться, я был за, но очередная проблема с здоровьем и я тяну с сменой работы, спросила как мы добьемся хороших условий жизни после ответа что не знаю — сильное охлаждение, которое и до этого росло… Потом написала что не хочет со мной отношений… Она в соседнем городке, но может уехать к родителям так как там нет работы, у нее много поклонников и я ее полюбил и хочу отношений с ней
Сейчас переписываемся, но холодная, спрашивала скучаю ли, от встреч всячески пытается уйти
Ее желания на меня совпадают с моими
Терпеть не может когда ноют, когда ударило по здоровью (пугали онкологией) было дело ныл....
Она сильная и целенаправленная (когда то был таким, но жизнь поломала и она сказала что залюблен мамой)
Я хочу измениться, для себя и хочу быть с ней, но как быть незнаю
Наслушался тренингов по возврату игнорить ее боюсь долго, спать с другими для поднятия мужества не стану
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ЕЕ!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Во-первых, без паники.
Пару месяцев вы были вместе? Не очень много. Можешь более подробно расписать? Укажи даты точнее. Что, как, где, когда?
Почему она не с отцом ребенка знаешь? Как давно?
Пока расписывай и читай форум, особенно что Роман пишет и темы с удачным возвратом. Начни читать литеоаьуру, что советуют в этих темах. Там не много.
И по традиции - ничего не делай в сторону бывшей. Вообще ничего.
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Во-первых, без паники.
Пару месяцев вы были вместе? Не очень много. Можешь более подробно расписать? Укажи даты точнее. Что, как, где, когда?
Почему она не с отцом ребенка знаешь? Как давно?
Пока расписывай и читай форум, особенно что Роман пишет и темы с удачным возвратом. Начни читать литеоаьуру, что советуют в этих темах. Там не много.
И по традиции - ничего не делай в сторону бывшей. Вообще ничего.
[DOUBLEPOST=1469805268][/DOUBLEPOST]Учились вместе, с весны более тесное общение и стали встречаться в районе лета, с бывшим была долго, бросила с её слов из-за того что он... как бы сказать овощ которому ничего не надо (я попал походу в ту характеристику тоже), рассталась в том году потом кто то ухаживал, но отшила
Я сначала был самый лучший как говорила, а потом (совпало полюбил сильно) я стал слушать советы знатоков и все стало рушиться и потом все рухнуло, какое-то время игнорил (дня три), написала прости за боль, но быть со мной не хочет, потом переписывались спросила скучаю ли (сама не ответила), позлилась вроде что не отвечал долго на вопрос, сейчас достаточно сухое общение
[DOUBLEPOST=1469805439][/DOUBLEPOST]
Привет.
Во-первых, без паники.
Пару месяцев вы были вместе? Не очень много. Можешь более подробно расписать? Укажи даты точнее. Что, как, где, когда?
Почему она не с отцом ребенка знаешь? Как давно?
Пока расписывай и читай форум, особенно что Роман пишет и темы с удачным возвратом. Начни читать литеоаьуру, что советуют в этих темах. Там не много.
И по традиции - ничего не делай в сторону бывшей. Вообще ничего.
[DOUBLEPOST=1469805474][/DOUBLEPOST]Лит-ру стал читать, маленько изменил стиль одежды (из шорт в брюки и рубашку, хотя когда гуляли с ней джинсы и футболка, сделала замечание что в одном и том же и надо приодеться, но оценить не успела)
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите!!!
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие шансы вернуть её?
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть здесь кто-нибудь???
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Люди!!!!!!!
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет, тебе начальный план накидали.
нужно становиться мужиком, я понимаю что у тебя проблемы со здоровьем, но ты должен постараться изменить свою жизнь для себя прежде всего.
у меня был отчим, инвалид первой группы, слепой полностью после проишестаич в армии. когда его выписали из госпиталя, у него не было ничего, жена бросила, был в отчаяние, но со временем он стал зам директора крупной фирмы, купил квартиру, встретил мою мать, обеспечивал меня пока я рос. это я к тому что ты должен делать, найди новую работу, новое хобби , приоденься. ты должен показать что твоя жизнь стала намного лучше без бывшей. ты усрегный, независимый, целое устремлён ня, самодостаточный мужчина. вот к чему нужно стремиться, когда будут успехи в делах, когда ты не будешь попкаться, а осозгаешь что данная ситуация способствует твоему личностному росту, тогда бывшая заинтересуетьмч тобой.
но доч начала, начни воплощать все это в жизнь. по пунктам, неспеша.
[DOUBLEPOST=1469958331][/DOUBLEPOST]извините за ошибки пишу с телефона (((
[DOUBLEPOST=1469958472][/DOUBLEPOST]а пока ты занимается собой, про бывшую забудь! никаких движений в её сторону. щагимацся собой, чем быстрее у тебя будут результаты и успехи , тем быстрее получиться её вернуть. но возврат дело тонкое, я не эксперт, в этом тебе помогут другие.
а сейчас начинай максимально плотно заниматься собой!
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет, тебе начальный план накидали.
нужно становиться мужиком, я понимаю что у тебя проблемы со здоровьем, но ты должен постараться изменить свою жизнь для себя прежде всего.
у меня был отчим, инвалид первой группы, слепой полностью после проишестаич в армии. когда его выписали из госпиталя, у него не было ничего, жена бросила, был в отчаяние, но со временем он стал зам директора крупной фирмы, купил квартиру, встретил мою мать, обеспечивал меня пока я рос. это я к тому что ты должен делать, найди новую работу, новое хобби , приоденься. ты должен показать что твоя жизнь стала намного лучше без бывшей. ты усрегный, независимый, целое устремлён ня, самодостаточный мужчина. вот к чему нужно стремиться, когда будут успехи в делах, когда ты не будешь попкаться, а осозгаешь что данная ситуация способствует твоему личностному росту, тогда бывшая заинтересуетьмч тобой.
но доч начала, начни воплощать все это в жизнь. по пунктам, неспеша.
[DOUBLEPOST=1469958331][/DOUBLEPOST]извините за ошибки пишу с телефона (((
[DOUBLEPOST=1469958472][/DOUBLEPOST]а пока ты занимается собой, про бывшую забудь! никаких движений в её сторону. щагимацся собой, чем быстрее у тебя будут результаты и успехи , тем быстрее получиться её вернуть. но возврат дело тонкое, я не эксперт, в этом тебе помогут другие.
а сейчас начинай максимально плотно заниматься собой!
[DOUBLEPOST=1469959420][/DOUBLEPOST]Начал заниматься, читаю рэмс 2, сменил стиль одежды, начинаю поиск работы, работаю над характером
Она как-то интересовалась скучаю ли, до этого возмущалась что долго не отвечал
После того как написала что не хочет отношений, ничего не выпытывал у нее, иногда после этого при переписки слала поцелуйчики
[DOUBLEPOST=1469959730][/DOUBLEPOST]Я по образованию препод, думал идти в школу (когда-то хотел, потом нет, а она считает это хорошая работа, а работа в охране и торговли не мужское..... Вот думаю и где тогда искать работу)
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как долго игнорить ее в моем случае? Мы мало встречались, забудет совсем ещё
Не общаемся с пятницы
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не забудет. 2 недели это минимум с учётом твоего развития, изучай тему отношений от и до.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То, что интересовалась ван- хорошо. Что не выпытывал - тоже верно. Тебе сейчас вообще лучше ничего о ней не узнавать, и у нее не спрашивать. Не мониторь соцсети.
Что с сексом было?
Насчет работы - делай так, как лучше тебе.
"Советы знатоков" о чем были? Что по-твоему ты сделал не так?
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давил на неё по их советам, я хотел сменить работу и давно, думал в образование (с этим мы с ней схожи и она подталкивала к этому, но знатоки все давили что у меня инвалидность итд итп, а как камни появились еще больше доставали (тогда и заныл, испугался только кот с такими симптомами помер от рака, так как фельдшер предположил сначала рак)
Секс с её слов ей очень нравился, вроде по несколько раз кончала
последней каплей стало мямленье на вопрос как решать проблему с жильем совместным итд итп потом написало через несколько дней извинение и что не хочет отношений со мной
сразу стали общаться как друзья, дня три, в пятницу в последней раз, понял что мало эмоций давал (она хотела романтики и общения все), ну и малость под каблук залез
Когда начали общаться более тесно, был самый лучший и ей было со мной интересно
Пока вместе учились не разу не проныл ни о чем, весь такой успешный
После разрыва спустя какое-то время извинился что давил и был эгоистом (в этом когда-то обвиняла да и сам видел)
при общении после разрыва иногда тоже слала поцелуйчики
 
Последнее редактирование:

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял, что изменения идут вяло и нужен конкретный план по пунктам буду думать
(много времени тратил впустую и не развивался)
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу чтоб мы снова были вместе, я полюбил ее, но сам все испортил, хочу что-то делать чтоб вернуть, она как-то сказала что будет смотреть за моими действиями, но шаг первый не сделает никогда (и все ее поведение всегда об этом говорила, что встречались, что просто учились вместе), вот и думаю может она ждет какой-то шаг от меня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Anton2k, старый дружище Smog ;) )))))) Рад видеть тебя. ;)
@Schaffen, в твоем случае, игнора 2 недели будет вполне достаточно. Но этого времени тебе не хватит чтобы измениться, так что начинай меняться уже сейчас и не забрасывай это дело, даже когда вернешь ее.

Пока читай книги:
* Парадокс страсти.
* Женщина учебник для мужчин.
* РМЭС 2.0.
* Мужчина всегда прав.

Когда крайний раз общался с ней? и как проходило общение?
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В пятницу, выслал картинку с цветами, сказала что хоть там их видит (до этого попросил прощение за эгоизм, отсутствие романтики, что давил, не сразу но ответила что простила), ответил что не могу исправить прошлое, но могу вынести урок (согласилась), написал то хочу исправить ошибки в отношениях и все больше не общались, читаю РМЭС, смотрел на ютубе Романа, прослушал Деличева (где за шесть недель)
Сейчас активно занимаюсь развитием (перестал ныть, читаю книги, ссенил стиль одежды на более классический, да и за собой больше следить стал), ищу работу по специальности
долго обдумывала что дальше, говорила что разные (после того когда заныл и не спешил со сменой работы)
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил исчезнуть на время из соц.сетей
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вернулся узнать, как у вас дела ;) Поздравляю со званием эксперта. )

@Schaffen,
То, что исчез - правильно. Читай книги, что Александр написал. Очень помогают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал РЭМС и стал больше внимания уделять внешнему виду и поведению (на работе заметили что стал позитивнее), ночью посмотрел фильм Секрет и смотрел видюхи с Романом, как же много было косяков....
Перешел к учебнику про женщин
Внутри сомнение растут, что вернется, а если уедет к родителям
Стараюсь держаться, почти неделя игнора, не пишет,,, думаю как выходить буду, исчез из сетей сегодня, только вк мигает, но не захожу
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
развиваюсь, а как с ней быть не знаю, кажется что я ей не нужен совсем стал, слишком много косяков
словил откат и неверие, что будем вместе и ком в горле и слезы пошли... сам все запорол в отношениях
 
Последнее редактирование:

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это хорошо

кажется что я ей не нужен совсем стал
никогда не думай за другого человека. ты это решил только с того что она тебе не пишет?

Проблема в том, что для тебя она особенная. Когда ты поймешь, что это не так, и будешь развиваться не для нее, а для себя, тогда все и поменяется.
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это хорошо


никогда не думай за другого человека. ты это решил только с того что она тебе не пишет?

Проблема в том, что для тебя она особенная. Когда ты поймешь, что это не так, и будешь развиваться не для нее, а для себя, тогда все и поменяется.
Вообще никакой реакции с ее стороны
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думай за другого человека никогда,а за девушку думать тем более не стоит, логика и девушка это понятия взаимоисключающие друг друга. Сейчас не пишет, напишет через месяц, через 2,3 в любой момент может это сделать.
Ты главное потрать это время с пользой для себя.
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так игнорить вроде две недели нужно
 

Андрей23

Нарушитель
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так игнорить вроде две недели нужно
Не во времени дело,а за то время за сколько ты прокачаешься,некоторые здесь и по пол года возвращают,вот когда будешь готов,соберешься с эмоциями,она не будет для тебя богиней тогда ты будешь готов!! И то после написаного и сказанного экспертами!!!
Время и игнор это ее убьет,и она полюбасу будет звонить и писать!!
Не думай что она там и как,хотя меня это тоже дергает,но я держусь и выливаю все эмоции сюда!!!
А если вдруг напишет или наберет,пиши сюда все как есть...сам ничего не предпринимай!!!
Игнор и полное развитие!!!-)))
Удачи чувак)))
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
же гораздо спокойнее отношусь, поставил развитие на первое место сейчас, чтоб научится строить отношения, а главное прокачать свою жизнь
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал половину учебника по женщинам, многое становится понятным
 
Сверху