Возможно ли еще что то сделать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возможно ли еще что то сделать.

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток друзья.

1)Первая ситуация.

Мне 22 ей 18. Встречались мы 9 месяцев, и если честно, эти отношения были самые крутые. Я чувствовал некое спокойствие рядом с ней, и был счастлив.
Ближе к делу. Начали мы встречаться в октябре 15 года. Всё было просто идеально, гуляли, тусили, киношки всякие,рестораны и прочее. В общем всё хорошо. Она с другого города(Краснодар) и часто уезжает туда на какие либо праздники. И как раз уже близится новый год, и соответственно ей нужно будет уехать туда. Опять же всё хорошо, мы общаемся как обычно. Через две недели после нового года она возвращается в Москву, и спустя неделю приезжает ко мне домой, я купил вина, приготовил ужин. И через часа два она мне говорит что нам нужно расстаться, что она меня никогда не любила и это были просто чувства. Я был просто в шоке, потому что за все 4 месяца мы даже ни разу не ссорились ВООБЩЕ. Я был подавлен очень сильно, ничего не мог делать, каждый день пил. И спустя неделю после нашей якобы размолвки, я решил поехать потусить с друзьями(общая с ней компания, на которую я её и привёл). В итоге приехав уже на место, я вижу её(до этого она никогда никуда не ездила без меня). Я был немного разозлён, и думал, что сейчас начнётся либо какой нибудь глум либо еще какая нибудь чушь. Но нет. Спустя два часа она подошла ко мне, и сказала что она очень и очень сильно ошиблась. Мы начали встречаться снова.

2)Вторая ситуация.
Проходит опять время, мы не ссоримся и всё хорошо. Планируем нашу поездку на море. Мы проводили всё время вместе. Каждый день она была со мной. Абсолютно каждый день. Я и она очень любим вино, и частенько мы покупали бутылку другую и сидели у меня. Смотрели фильмы, разговаривали, трахались и всё такое. В общем всё было прекрасно. Еще зимой мы стали тусить вместе с моими друзьями. А я обычно когда выпью, начинаю вести себя не очень адекватно с моим другом. Мы с ним постоянно ссорились, хоть и не очень сильно, так как оба понимали что это всё было по пьяни. Маша(моя девушка) относилась к нашим ссорам очень плохо, и постоянно солила меня, что мол паш ты надоел уже ссориться постоянно с ним, один негатив и всё такое. Дальше хуже как говорят. Дальше мы начали устраивать тусовки уже у моего друга. Бывало ссорились бывало всё нормально. И в один день я пригласил давнюю знакомую к нам на тусовку. В итоге я был почти всё время с ней, а на Машу не обращал никакого внимания. Я был очень пьян и в итоге сорвался на абсолютно всех, и куда то ушёл.
Потом мне рассказали, что Маша плакала раз 10 из за меня. Я был расстроен и конечно же извинился перед Машей. Это уже как раз был где то апрель. Далее мы так же тусили, уже был июнь. Мы снова напились, и я снова сорвался, только уже на мою девушку. Очень сильно сорвался. С оскорблениями и прочим. Она со мной не разговаривала вообще. Дня где то 4-5. И вот настаёт момент, когда ей нужно уезжать в Краснодар. Это было 28 июня. Я приехал к ней домой, чтобы хоть как то поговорить и извиниться. Она вышла ко мне, мы пошли в парк, я извинился перед ней, и пообещал что такого больше никогда не повторится. Погуляв с ней 4 часа, в конце дня мы снова уже шли за ручку, и перед домом я уже её поцеловал. Мы хорошо попрощались и помирились.
Когда она уже была в Краснодаре, она мне сказала, что не хочет со мной никуда ехать, потому что по пьяни я опять начну творить всякую чушь и ссориться со всеми. Я ей сказал, что такого не будет, потому что я дал слово. Она сказала что поедет на море со своими друзьями, и что возможно может взять меня с собой. Я согласился. Настаёт 4 июля. Мы созваниваемся в скайпе, она говорит что скучает по мне, и что я должен приехать к ней. 5 июля тоже самое. Говорит что всё хорошо, и чтобы я уже брал билеты. Мы поедем с ней на море, а дальше поедем к ней отмечать её день рождения, а потом уже поедем вместе в Москву.
Для меня это был идеальный план. 6 июля она мне пишет, что не сможет после моря поехать куда то с нами дальше, так как едет помогать маме с детьми. Я начал загоняться, на счёт того что опять всё обламывается.
И в итоге в ходе нашего разговора она мне говорит: "Окей Паш, хочешь по чесноку? Я вообще не хочу чтобы ты приезжал".
Я просто взревел от ярости и наговорил глупостей вконтакте, и в итоге она написала мне: "Мы расстаёмся. Удачи" и после этого заблокировала меня абсолютно везде. Скайп Ватсап Вк Инстаграм и прочие соц сети.
Первые два дня я пытался с ней как то связаться но бестолку.
Прошло две с половиной недели. Я до сих пор везде в игноре и от неё никаких вестей. Я сорвался, и позвонил ей, и как я понял что она даже мой номер удалила и не узнала кто ей звонит. Сказала алло, я сказал привет Маш, в ответ тишина я алло алло и она бросает трубку. Я перезвонил второй раз она просто сбросила. Это было то ли 25 то ли 26 июля может раньше. В итоге никакого объяснения я не получил.
И теперь я вообще не знаю что делать. В августе она приедет в Москву, и наша общая знакомая пригласила её на тусовку. Маша конечно же согласилась, и я думаю, что она осознаёт что там буду я.

Прошу вашего совета друзья. Ситуация очень плохая? Помогите пожалуйста. Я очень хочу быть с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, хоть кто нибудь ответьте!
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть кто живой то?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Я буду краток! Не успеваю всем ответить.
Пока что дальше и игнорь её.
У нее негатив сильный к тебе ей нужно время чтобы остыть от 1 до 3- месяцев.
И это время посвяти себе и своему развитию.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- РМЭС 2.0
- Женщина учебник для мужчин.

Также внешностью своей займись.
Займись спортом.
Активно общайся и знакомься с девушками. Ставь цель соблазнить девушку, чем больше жертв тем лучше.

На днях зайду в твою тому постараюсь вес подробно разобрать если меня не опередит кто. Вообще тебе бы с Борей скооперироваться потому что он сам с Краснодара.
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)
Я буду краток! Не успеваю всем ответить.
Пока что дальше и игнорь её.
У нее негатив сильный к тебе ей нужно время чтобы остыть от 1 до 3- месяцев.
И это время посвяти себе и своему развитию.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- РМЭС 2.0
- Женщина учебник для мужчин.

Также внешностью своей займись.
Займись спортом.
Активно общайся и знакомься с девушками. Ставь цель соблазнить девушку, чем больше жертв тем лучше.

На днях зайду в твою тому постараюсь вес подробно разобрать если меня не опередит кто. Вообще тебе бы с Борей скооперироваться потому что он сам с Краснодара.

С Борей уже говорили в скайпе. А вот то что ты говоришь мол 1-3 месяца это удручает. В общем жду твою точку зрения.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот то что ты говоришь мол 1-3 месяца это удручает.
Это тебя не должно удручать! Не нужно сидеть и считать дни, находясь в информационной изоляции от твоей БД. Необходимо использовать данный промежуток времени для себя, исключительно для себя!!! Возьми листок, ручку и напиши план, что ты давно хотел бы сделать или купить, и выполняй. Сделай из себя версию 2.0!
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это тебя не должно удручать! Не нужно сидеть и считать дни, находясь в информационной изоляции от твоей БД. Необходимо использовать данный промежуток времени для себя, исключительно для себя!!! Возьми листок, ручку и напиши план, что ты давно хотел бы сделать или купить, и выполняй. Сделай из себя версию 2.0!
будет сделано
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Etniesgg, готовь какие у тебя вопросы есть?
Книги начал читать?
 

Aleksandr_Crimea

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопросы те же, по теме. Какие шансы на возврат?
читаю МВП
Шансы есть всегда!

Вернуть бывшую нельзя только если она умрет!!!!))) Невозможное возможно! © Just Love
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mrv

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы есть всегда!

Вернуть бывшую нельзя только если она умрет!!!!))) Невозможное возможно! © Just Love
Ну посмотрим че дальше. Пока по плану игнорю, особо не паникую. МВП ниче такая книжка.
Еще забыл написать, что у меня есть полный мониторинг её вк. Ну там есть какой то васёк, которого она сама же слила в прошлом году, типа у них ничего не было. А сейчас он подкатывает яйца к ней.
Но учитывая что она всё равно вернётся в МСК, я особо и не волнуюсь.
 

Aleksandr_Crimea

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну посмотрим че дальше. Пока по плану игнорю, особо не паникую. МВП ниче такая книжка.
Еще забыл написать, что у меня есть полный мониторинг её вк. Ну там есть какой то васёк, которого она сама же слила в прошлом году, типа у них ничего не было. А сейчас он подкатывает яйца к ней.
Но учитывая что она всё равно вернётся в МСК, я особо и не волнуюсь.

Нахера тебе сдался этот полный мониторинг вк? Собой лучше займись! Дали план игнора, вот его и придерживайся!

Я тебя разочарую, но у симпотных девушек (не крокодилов) всегда есть запасные аэродромы парней. Так что сольёт этого Васька, подкатит другой в МСК
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если сопли жевать не будешь а все сделаешь. Верну за месяц. Игнор 3 месяца это пиздец....бред полный
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если сопли жевать не будешь а все сделаешь. Верну за месяц
Борян я не знаю какой там у тебя план, но с ее негативом за месяц вернуть её практически не реально.. Не было бы негатива другое дело.
Игнор 3 месяца это пиздец....бред полный
Я имел ввиду не игнор 3 месяца, а негатив у неё будет проходить от 1 до 3 х месяцев, возможно.....
Вопросы те же, по теме. Какие шансы на возврат?
Шансы есть всегда! Всё зависит от тебя и от твоих действий!
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борян я не знаю какой там у тебя план, но с ее негативом за месяц вернуть её практически не реально.. Не было бы негатива другое дело.

Я имел ввиду не игнор 3 месяца, а негатив у неё будет проходить от 1 до 3 х месяцев, возможно.....

Шансы есть всегда! Всё зависит от тебя и от твоих действий!
Мои действия это игнор и фотки с другими тёлками. Может еще че нибудь там?
Я до сих пор везде в игноре. Кстати у неё днюха послезавтра. Поздравить или нет?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если парень кроме новых шмоток. И парочкой фоток с девушками ничем не занялся. И прочитал 3 книжки тогда вообще вернуть нереально.


Фишка в том, что можно гасить негатив тупо своим общением, правильным, самим собой, не какими то там крышесноса ми, а собой. И на это способен любой дурак, главное что бы он слушал и делал а не тупил.


Ещё один момент. По сути здесь нет явной сплошной причины разрыва. Автор просто разъебал свои отношения по чуть чуть, и все. В совокупности девка ушла.


Следующий момент, который пока что не кто не заметил в этой теме, что автор по сути не разу и не вёл себя в отношениях как надо. Он тупо их не построил, построил бы, и пусть косячил бы, неизвестно была бы эта качеля с морем или нет.
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если парень кроме новых шмоток. И парочкой фоток с девушками ничем не занялся. И прочитал 3 книжки тогда вообще вернуть нереально.


Фишка в том, что можно гасить негатив тупо своим общением, правильным, самим собой, не какими то там крышесноса ми, а собой. И на это способен любой дурак, главное что бы он слушал и делал а не тупил.


Ещё один момент. По сути здесь нет явной сплошной причины разрыва. Автор просто разъебал свои отношения по чуть чуть, и все. В совокупности девка ушла.


Следующий момент, который пока что не кто не заметил в этой теме, что автор по сути не разу и не вёл себя в отношениях как надо. Он тупо их не построил, построил бы, и пусть косячил бы, неизвестно была бы эта качеля с морем или нет.
Ну Борь, ты мне по скайпу сказал мол игнорь дальше и не парься, сама приползёт.
Сделал так как ты и сказал, новый вк, фотки(с тёлками и места где еще я сам не был) и собственно игнор(хотя кроме игнора мне больше ничего и не остаётся).
Про работу с квартирой это уже на осень. Ладно работа, а вот квартирный вопрос он такой, немного сложный в моей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Следующий момент, на который на форуме обращает внимание 0,5% человек это срок отношений.

Что каким бы отношения не были, как бы парень не косячил, если отношения короткие были, то и вернуть быстрее можно. Автора отношения 9 месяцев, это не очень большой срок. То есть бывшей легко можно дать понять что она тупо не успела его узнать.



А вот если отношения более 1,5 лет. 2,3,4 года. Тогда пиздец. Даже если ты сильно не косячил. Вернуть быстро не получится. Ну какая быашая поверит что парень столько лет был еблан. И за месяц исправился, сами то в это верите?
[DOUBLEPOST=1470154593][/DOUBLEPOST]
Ну Борь, ты мне по скайпу сказал мол игнорь дальше и не парься, сама приползёт.
Сделал так как ты и сказал, новый вк, фотки(с тёлками и места где еще я сам не был) и собственно игнор(хотя кроме игнора мне больше ничего и не остаётся).

А бросить алкашку?

Цели?

Квартиру? ??


Я тебе дал минимум. Ты хотя бы это сделай, а то ты и это ещё не сделал. Да если я тебя загружать начну тем чем нужно ты вообще ахиреешь. Делай все постепенно, сначала сделай одно. Потом скажу другое.
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующий момент, на который на форуме обращает внимание 0,5% человек это срок отношений.

Что каким бы отношения не были, как бы парень не косячил, если отношения короткие были, то и вернуть быстрее можно. Автора отношения 9 месяцев, это не очень большой срок. То есть бывшей легко можно дать понять что она тупо не успела его узнать.



А вот если отношения более 1,5 лет. 2,3,4 года. Тогда пиздец. Даже если ты сильно не косячил. Вернуть быстро не получится. Ну какая быашая поверит что парень столько лет был еблан. И за месяц исправился, сами то в это верите?
Верно, учитывая что она уже один раз возвращалась сама. И такого я никак не ожидал, ибо она тупорогая просто как баран, в плане того, что никогда первая даже мириться не пойдёт, не то что уж вернётся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По просьбе автора делаю разбор ситуации и описываю своё видение всей ситуации.

И как раз уже близится новый год, и соответственно ей нужно будет уехать туда
А не пробовал ли ты сделать так чтобы новый год она встретила с тобой?
Я был просто в шоке, потому что за все 4 месяца мы даже ни разу не ссорились ВООБЩЕ.
мелкие ссоры всё же нужны, иначе рано или поздно всё накопленное соберется в один большой ком.
Я был подавлен очень сильно, ничего не мог делать, каждый день пил.
Никогда не ищи помощь в алкашке! Откажись от нее вообще (кроме праздников и компанейской тусовки)
Если тебе херова займись спортом, будет полезней и реально морально отпустит.
Спустя два часа она подошла ко мне, и сказала что она очень и очень сильно ошиблась. Мы начали встречаться снова
Не нужно было сразу ей отдаваться и прощать её. Можно было сказать что тебе самому нужно какое то время чтобы обдумать все...
Мы проводили всё время вместе. Каждый день она была со мной. Абсолютно каждый день
Тоже очень грубая ошибка. Часто и всегда находится вместе нельзя, надоедаете друг другу, к тому же нельзя забывать что нужно себе уделять внимание. (спорт, хобби, увлечения, дела)
и частенько мы покупали бутылку другую и сидели у меня. Смотрели фильмы, разговаривали, трахались и всё такое. В общем всё было прекрасно.
Это не прекрасно, это банальщина и скука. Девушке в отношениях нужно давать эмоции, не сидеть дома, а активно и интересно проводить время вместе.
А я обычно когда выпью, начинаю вести себя не очень адекватно с моим другом. Мы с ним постоянно ссорились,
Прекращай пить если не умеешь этого делать. Либо учись быть адекватным во время синьки.
В итоге я был почти всё время с ней, а на Машу не обращал никакого внимания. Я был очень пьян и в итоге сорвался на абсолютно всех, и куда то ушёл.
Мы снова напились, и я снова сорвался, только уже на мою девушку. Очень сильно сорвался. С оскорблениями и прочим.
думаю нету смысла комментировать тут итак всё понятно...
Я просто взревел от ярости и наговорил глупостей вконтакте
Не нужно было этого делать. Просто молча нужно было потеряться.
Первые два дня я пытался с ней как то связаться но бестолку.
Зря конечно же. У неё негатив а ты все равно пытаешься ей навязаться. Хорошо что она тебя везде заблочила, так бы еще хуже все сделал.
Прошло две с половиной недели.
Я сорвался, и позвонил ей, и как я понял что она даже мой номер удалила и не узнала кто ей звонит. Сказала алло, я сказал привет Маш, в ответ тишина я алло алло и она бросает трубку. Я перезвонил второй раз она просто сбросила. Это было то ли 25 то ли 26 июля может раньше. В итоге никакого объяснения я не получил.
У неё негатив сильный, как оказалось этих двух с половиной недель ей оказалось не достаточно чтобы остыть.
В августе она приедет в Москву, и наша общая знакомая пригласила её на тусовку.
Я бы не советовал идти на это мероприятие. Ничем хорошим это точно не закончится и никак не улучшит ситуацию.
Прошу вашего совета друзья.
Первое что я тебе порекомендую это завязать с алкашкой!!!! В идеале вообще бросить пить. Выпивать только по семейным праздникам и только в малых количествах. Обрати внимание все твои косяки и беды из за синьки и если не хочешь снова повтора всех событий - бросай пить!
Второе: заняться спортом. Я Не зря всем советую именно этот пункт и призываю уйти с головой. Потому что спорт тебе поможет отвлечься от неё и самое главное прокачаешь свою физическую форму, это предаст тебе большей уверенности и твоё тело, фигура будут привлекать внимание девушек.
Третье: плотная и сильная работа над собой по всем направлениям. Тебе нужно измениться, стать гораздо лучше чем был ранее. Это тебе поможет в возврате бывшей, по жизни конечно же пригодится и будешь более подкованным в отношениях. Если наберешь здоровенный багаж знаний, то будучи в отношениях с девушкой либо при знакомстве тебя не будет возникать никаких проблем, будешь знать как поступать в той или иной ситуации.
Этот пункт самый важный и я не рекомендую начинать возврат бывшей до тех пор пока не изменится человек, а на это может уйти от 3-х месяцев до года. (всё зависит от самого парня).
Если начинать возврат без каких либо изменений то возврат будет даваться очень сложно и в большинстве случаев обречен на провал, так как девушка не видит в парне изменений и он ей так и остается не интересен.
Но если все таки у автора получается вернуть, то не надолго, потому что опять же он не изменился и возобновляются старые отношения, хотя нужно начинать все с чистого листа и совершенно по другому.

Моё мнение: вернуть её можно, и на это может уйти от 3-х месяцев до полугода и лучше всего слишком сильно не торопиться с возвратом, автору нужно координально прокачать себя и стать другим и решить свои проблемы чтобы больше их не появлялось! Быстрый возврат к ничему хорошему не приведет. К тому же девушке нужно дать время чтобы она остыла.
@Etniesgg, сам подумай нужен ли ей парень алкоголик который когда перепьет начинает ругаться со всеми и в отношениях не дает ей эмоций...?

В остальном тебе план дали, выполняй. У меня всё, если есть вопросы задавай.
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счёт алкашки уже понял и завязал после последних событий.
Со спортом у меня большие проблемы из за лёгких(эмфизема). Максимум чем я могу заниматься(и то под вопросом) это бассейн ну и скейт с роликами.
А на счёт того, что мы много времени проводили дома, просто потому, что зимой ей всегда и везде холодно, осенью и весной тоже. Гулять она не особо любит. Да и не жаловалась никогда, что мол вот мы дома сидим и всё такое.
Думаю еще на море сгонять, как раз отвлекусь от всей этой истории.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Максимум чем я могу заниматься(и то под вопросом) это бассейн
Бассейн будет полезней.
, просто потому, что зимой ей всегда и везде холодно, осенью и весной тоже. Гулять она не особо любит.
Это всего лишь отговорки и её прихоти...Нужно было просто брать всю инициативу в свои руки, ведь в отношениях парень рулит отношениями.
. Да и не жаловалась никогда, что мол вот мы дома сидим и всё такое.
Обычно так и есть, но рано или поздно это заебывает и пары расходятся по причине того, что парень не уделял девушке внимания и не давал эмоции.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично я считаю что увлмнения, новые хобби, гораздо хуже секса. Когда расставание нужно улучшать секс. Любая бывшая к тебе прибежит если будешь виртуоз в постель. А бассейн качалка это так, в порядке вещей
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще момент, у неё завтра др. Поздравить или как игнорил так и игнорить?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей хер
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще меня беспокоит вот что: не забьёт ли она на меня полностью и забудет за это всё время? Вот прям конкретно?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще меня беспокоит вот что: не забьёт ли она на меня полностью и забудет за это всё время? Вот прям конкретно?
Тебе уже все расписали, дали план действий, забить она не забьет, если конечно она не пользуется услугами гипнотерапевта, чтобы специально забыть тебя, но это бред.
На счет причин расставания я так и не понял причину толком, как таковой ее нет. Если претензия была исключительно только в том,что ты выпивал и не контролировал себя, тогда хватит и 2-3 недель игнора и потом достаточно быстрый возврат. А если ты ее не устраивал как человек, именно как мужчина и весь твой образ в который она сначала влюбилась а потом открылись глаза и она увидела что ты за человек, то тут месяцев ты хер отделаешься, если конечно она не глупая девочка. Если глупая то в уши можно залить все что угодно.
Любая бывшая к тебе прибежит если будешь виртуоз в постель
А если в отношениях с сексом было все круто? Тогда что делать? Как еще стать лучше?
[DOUBLEPOST=1470227119][/DOUBLEPOST]
Фишка в том, что можно гасить негатив тупо своим общением, правильным, самим собой, не какими то там крышесноса ми, а собой. И на это способен любой дурак, главное что бы он слушал и делал а не тупил.
Ну если ты будешь разговаривать за него, то может и уберешь негатив общением, а так без опыта с трудом в это верю.
 

Wilkinson

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В постели я всегда её удовлетворял так, что бывало ей даже на следующий день плохо было. А на счёт разговора, поговорить я не смогу, так как везде заблочен.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на счёт разговора, поговорить я не смогу, так как везде заблочен.
Ну погоди еще, сегодня заблочила, завтра разблочила, и так можно много раз. Ты сам с МСК? А она там учится или живет?
 
Сверху