Жена подала на развод обвинив меня в смерти ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена подала на развод обвинив меня в смерти ребенка

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С женой прожили в браке 3 года + 2 до брака. Есть маленький ребенок. Когда родился 1 ребенок началась бытовуха и ежедневная рутина. Ждали второго ребенка. Я иногда позволял себе кричать на жену, несколько раз были сильные скандалы. Отношения у обоих к друг другу охладели. Так получилось, что вышла замершая беременность. Когда жену забирал из роддома, она сразу сказала, что причина смерти семейные скандалы. Ей там психологи так и сказали. Потом прожили еще 5 месяцев друг друга упрекая, выясняв причины смерти ребенка. Потом жена подала на развод указав эту же причину, затем на алименты.
Я уговаривал ее не разводиться, говорил, что люблю, просил прощения, цветы, подарки, говорил что нужно думать о первом ребенке, жить вместе. Все без результатно.
На первом суде дали время для примерения. Жена сказала, что своего мнения все равно не изменит.
Потом жена собрала все свои вещи и часть вещей ребенка, позвонила родственникам из другого города, чтобы забрали ее. Когда они приехали я естественно послал их всех обратно на.... Но с женой договорился, что отвезу их с ребенком в отпуск к теще, но только сам. Так и сделал через несколько дней.
Потом что-то произошло, жену не узнать было. Стала ласковая, был безумный секс каждую ночь, как тогда когда мы только начинали встречаться. Она даже все вещи обратно решила отправить.
Но когда пришло время мне уезжать (отпуск мой кончался) она передумала и все вещи оставила. Расставались со слезами. Каждый день звонил ей, хотел с дочкой пообщаться.
Потом через месяц приехала за 3 дня до суда. Мы с ней хорошо общались, ходили в кафе, но жили отдельно. Она говорила, что отдохнула ей стало намного легче, но разводиться не передумала. Что поняла, что ей без меня намного лучше, никто не кричит. Я ее конечно же отговаривал. Но за день до суда сказал ей, что развод даю, что люблю сильно, что хочу сохранить семейные отношения.
На следующий день развелись, жена радовалась, говорила надо отметить.
Вечером посадил на поезд, сказал что жду когда приедут с ребенком. Крепко обнял и поцеловал.
Сегодня жена звонила просила, чтобы я посмотрел квартиру для съема, должны скоро приехать, купили уже билеты. Я квартиру посмотрел, жду не дождусь когда приедет жена и ребенок. Очень соскучился за 2 месяца.
Жена еще несколько раз повторяла и в голове у нее заложилось, что если бы она раньше ушла, то 2 ребенок был бы жив.
Что мне делать? Как вернуть БЖ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что мне делать? Как вернуть БЖ?
Читай соседние темы,применяй те же советы,у тебя стандартная ситуация.Посмотри на себя в зеркало и исправь в себе,что тебе не нравится.И перестань орать,это признак слабого самца.Сколько лет тебе?,Ей и ребенку?НАВСЕГДА выкинь из головы свою вину за смерть ребенка,ты не виноват,и она не виновата.Никто не виноват!
  • Не суди́те, да не судимы будете,
  • ибо каким судом сýдите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
  • И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
  • Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
  • Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Мф7:1-5
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Темы читаю.
35, 35, 3.
Уже полгода прошло, время лечит.
У меня с БЖ дружеские отношения. Она периодически звонит и СМС пишет, как реагировать? Игнорить?
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои скоро должны приехать из отпуска. Накануне смотрел квартиру для них.

Сегодня с БЖ была переписка:
БЖ: Привет. ты встречался по квартире? (20:56)
Был еще звонок, но я не ответил.
Я выждал ночь и утром написал СМС.
Я: С кв. все Ок. (6:46).
БЖ: Надо чтобы инет и тв не забыли оплатит. Пароль спроси. (7:09).
БЖ: Почему сразу не сообщил, как договорился? Может нам не стоит уже приезжать? (7:30).
Я: Привет ТВ есть, инета там нет. 3 джи не пойдет? (9:30).
БЖ: Он говорит, что инет есть. Надо только заплатить (9:56).
БЖ: Я еще тебе вопрос задала (10:00).
БЖ: Тебе уже насрать на ребенка (10:09).
Я: Я жду вас. А мне сказал, что надо подключать. Так он заплатит? (10:10).
БЖ: Почему вчера не сообщил, что договорился (10:12).
БЖ: Я думаю вернуть билет (10:15).
БЖ: Нет я приеду одна, приготовь мне деньги как обещал (10:23).
Я: Я вчера в кв. ПХД весь день наводил. Вот и не звонил. Ждал звонка. (10:30) – наврал.
Я: Я же тебе в субботу сказал, что договорился о встрече с хозяином. Залог я уже заплатил. Вопрос с ипотекой решим, тогда деньги получишь (10:40) – у нас общий кредит.
БЖ: Почему сразу не сообщил, что деньги отдал? (10:40).
БЖ: Тогда я позже приеду (10:46).
Я: А что поменялось то? Ты же все решила в субботу. Сообщить времени не было, закрутился с кв. И еще хозяин кв. перенес встречу на 17:00 (10:50). – наврал. Для меня это не свойственно. Обычно я всегда названиваю и сообщаю сразу.
БЖ: смс написать можно за 1 минуту. Так и скажи, что не до нас тебе теперь (10:50).
Я: Глупости все это. Ты обиделась что ли? (11:20).
БЖ: На что.. Я ждала ответа, а в ответ тишина. Я же не для себя кв. искала. Одна могла бы и в хостеле пожить. Чувствую твое безразличие, о себе и своих новых отношениях уже больше думаешь (11:24).
Я: Я тебе на смс ответил сразу. Я жду вас. С кв. все организовано, осталось только со стиралкой вопрос решить (11:30).
БЖ: Зачем нам возвращаться, мы будем только мешать (11:30).
БЖ: У тебя будет время на ребенка? (11:45).
БЖ: забирать ее из садика 2 раза и на 2 часа вечером и оставлять на выходной с ночевкой? (11:45).
Я: Конечно. Ребенок для меня самое дорогое, что есть на свете (11:50).
БЖ: Ты эту квартиру не опошлил? (11:51).
Я: Что? Не понял? (11:53)
БЖ: Бабу свою туда не приводил? (11:53).
Я: Только тебе могло такое в голову прийти. Это дом для ребенка. (11:56).
БЖ: Помню дочка болела, а ты порнуху смотрел (11:57).
БЖ: Тебе всего лишь нужно было вовремя ответить на смс, чтобы не было подобных расспросов. Я за кв. переживала (13:17).
Дальше я не стал отвечать.

Помогите. Как себя дальше вести?
Раньше были дружеские отношения, но наверное БЖ теперь затаила обиду.
[DOUBLEPOST=1470040533][/DOUBLEPOST]Накануне с мотрел для своих квартиру.
Сегодня с БЖ была переписка:
БЖ: Привет. ты встречался по квартире? (20:56)
Был еще звонок, но я не ответил.
Я выждал ночь и утром написал СМС.
Я: С кв. все Ок. (6:46).
БЖ: Надо чтобы инет и тв не забыли оплатит. Пароль спроси. (7:09).
БЖ: Почему сразу не сообщил, как договорился? Может нам не стоит уже приезжать? (7:30).
Я: Привет ТВ есть, инета там нет. 3 джи не пойдет? (9:30).
БЖ: Он говорит, что инет есть. Надо только заплатить (9:56).
БЖ: Я еще тебе вопрос задала (10:00).
БЖ: Тебе уже насрать на ребенка (10:09).
Я: Я жду вас. А мне сказал, что надо подключать. Так он заплатит? (10:10).
БЖ: Почему вчера не сообщил, что договорился (10:12).
БЖ: Я думаю вернуть билет (10:15).
БЖ: Нет я приеду одна, приготовь мне деньги как обещал (10:23).
Я: Я вчера в кв. ПХД весь день наводил. Вот и не звонил. Ждал звонка. (10:30) – наврал.
Я: Я же тебе в субботу сказал, что договорился о встрече с хозяином. Залог я уже заплатил. Вопрос с ипотекой решим, тогда деньги получишь (10:40) – у нас общий кредит.
БЖ: Почему сразу не сообщил, что деньги отдал? (10:40).
БЖ: Тогда я позже приеду (10:46).
Я: А что поменялось то? Ты же все решила в субботу. Сообщить времени не было, закрутился с кв. И еще хозяин кв. перенес встречу на 17:00 (10:50). – наврал. Для меня это не свойственно. Обычно я всегда названиваю и сообщаю сразу.
БЖ: смс написать можно за 1 минуту. Так и скажи, что не до нас тебе теперь (10:50).
Я: Глупости все это. Ты обиделась что ли? (11:20).
БЖ: На что.. Я ждала ответа, а в ответ тишина. Я же не для себя кв. искала. Одна могла бы и в хостеле пожить. Чувствую твое безразличие, о себе и своих новых отношениях уже больше думаешь (11:24).
Я: Я тебе на смс ответил сразу. Я жду вас. С кв. все организовано, осталось только со стиралкой вопрос решить (11:30).
БЖ: Зачем нам возвращаться, мы будем только мешать (11:30).
БЖ: У тебя будет время на ребенка? (11:45).
БЖ: забирать ее из садика 2 раза и на 2 часа вечером и оставлять на выходной с ночевкой? (11:45).
Я: Конечно. Ребенок для меня самое дорогое, что есть на свете (11:50).
БЖ: Ты эту квартиру не опошлил? (11:51).
Я: Что? Не понял? (11:53)
БЖ: Бабу свою туда не приводил? (11:53).
Я: Только тебе могло такое в голову прийти. Это дом для ребенка. (11:56).
БЖ: Помню дочка болела, а ты порнуху смотрел (11:57).
БЖ: Тебе всего лишь нужно было вовремя ответить на смс, чтобы не было подобных расспросов. Я за кв. переживала.
Дальше я не стал отвечать.

Что мне делать? Помогите.
Раньше были дружеские отношения, но теперь наверное БЖ затаит обиду.
[DOUBLEPOST=1470040573][/DOUBLEPOST]Накануне с мотрел для своих квартиру.
Сегодня с БЖ была переписка:
БЖ: Привет. ты встречался по квартире? (20:56)
Был еще звонок, но я не ответил.
Я выждал ночь и утром написал СМС.
Я: С кв. все Ок. (6:46).
БЖ: Надо чтобы инет и тв не забыли оплатит. Пароль спроси. (7:09).
БЖ: Почему сразу не сообщил, как договорился? Может нам не стоит уже приезжать? (7:30).
Я: Привет ТВ есть, инета там нет. 3 джи не пойдет? (9:30).
БЖ: Он говорит, что инет есть. Надо только заплатить (9:56).
БЖ: Я еще тебе вопрос задала (10:00).
БЖ: Тебе уже насрать на ребенка (10:09).
Я: Я жду вас. А мне сказал, что надо подключать. Так он заплатит? (10:10).
БЖ: Почему вчера не сообщил, что договорился (10:12).
БЖ: Я думаю вернуть билет (10:15).
БЖ: Нет я приеду одна, приготовь мне деньги как обещал (10:23).
Я: Я вчера в кв. ПХД весь день наводил. Вот и не звонил. Ждал звонка. (10:30) – наврал.
Я: Я же тебе в субботу сказал, что договорился о встрече с хозяином. Залог я уже заплатил. Вопрос с ипотекой решим, тогда деньги получишь (10:40) – у нас общий кредит.
БЖ: Почему сразу не сообщил, что деньги отдал? (10:40).
БЖ: Тогда я позже приеду (10:46).
Я: А что поменялось то? Ты же все решила в субботу. Сообщить времени не было, закрутился с кв. И еще хозяин кв. перенес встречу на 17:00 (10:50). – наврал. Для меня это не свойственно. Обычно я всегда названиваю и сообщаю сразу.
БЖ: смс написать можно за 1 минуту. Так и скажи, что не до нас тебе теперь (10:50).
Я: Глупости все это. Ты обиделась что ли? (11:20).
БЖ: На что.. Я ждала ответа, а в ответ тишина. Я же не для себя кв. искала. Одна могла бы и в хостеле пожить. Чувствую твое безразличие, о себе и своих новых отношениях уже больше думаешь (11:24).
Я: Я тебе на смс ответил сразу. Я жду вас. С кв. все организовано, осталось только со стиралкой вопрос решить (11:30).
БЖ: Зачем нам возвращаться, мы будем только мешать (11:30).
БЖ: У тебя будет время на ребенка? (11:45).
БЖ: забирать ее из садика 2 раза и на 2 часа вечером и оставлять на выходной с ночевкой? (11:45).
Я: Конечно. Ребенок для меня самое дорогое, что есть на свете (11:50).
БЖ: Ты эту квартиру не опошлил? (11:51).
Я: Что? Не понял? (11:53)
БЖ: Бабу свою туда не приводил? (11:53).
Я: Только тебе могло такое в голову прийти. Это дом для ребенка. (11:56).
БЖ: Помню дочка болела, а ты порнуху смотрел (11:57).
БЖ: Тебе всего лишь нужно было вовремя ответить на смс, чтобы не было подобных расспросов. Я за кв. переживала.
Дальше я не стал отвечать.
Что мне делать? Помогите.
Раньше были дружеские отношения, но теперь наверное БЖ затаит обиду.
[DOUBLEPOST=1470041259][/DOUBLEPOST]Накануне с мотрел для своих квартиру.
Сегодня с БЖ была переписка:
БЖ: Привет. ты встречался по квартире? (20:56)
Был еще звонок, но я не ответил.
Я выждал ночь и утром написал СМС.
Я: С кв. все Ок. (6:46).
БЖ: Надо чтобы инет и тв не забыли оплатит. Пароль спроси. (7:09).
БЖ: Почему сразу не сообщил, как договорился? Может нам не стоит уже приезжать? (7:30).
Я: Привет ТВ есть, инета там нет. 3 джи не пойдет? (9:30).
БЖ: Он говорит, что инет есть. Надо только заплатить (9:56).
БЖ: Я еще тебе вопрос задала (10:00).
БЖ: Тебе уже насрать на ребенка (10:09).
Я: Я жду вас. А мне сказал, что надо подключать. Так он заплатит? (10:10).
БЖ: Почему вчера не сообщил, что договорился (10:12).
БЖ: Я думаю вернуть билет (10:15).
БЖ: Нет я приеду одна, приготовь мне деньги как обещал (10:23).
Я: Я вчера в кв. ПХД весь день наводил. Вот и не звонил. Ждал звонка. (10:30) – наврал.
Я: Я же тебе в субботу сказал, что договорился о встрече с хозяином. Залог я уже заплатил. Вопрос с ипотекой решим, тогда деньги получишь (10:40) – у нас общий кредит.
БЖ: Почему сразу не сообщил, что деньги отдал? (10:40).
БЖ: Тогда я позже приеду (10:46).
Я: А что поменялось то? Ты же все решила в субботу. Сообщить времени не было, закрутился с кв. И еще хозяин кв. перенес встречу на 17:00 (10:50). – наврал. Для меня это не свойственно. Обычно я всегда названиваю и сообщаю сразу.
[DOUBLEPOST=1470041329][/DOUBLEPOST]Накануне с мотрел для своих квартиру.
Сегодня с БЖ была переписка:
БЖ: Привет. ты встречался по квартире? (20:56)
Был еще звонок, но я не ответил.
Я выждал ночь и утром написал СМС.
Я: С кв. все Ок. (6:46).
БЖ: Надо чтобы инет и тв не забыли оплатит. Пароль спроси. (7:09).
БЖ: Почему сразу не сообщил, как договорился? Может нам не стоит уже приезжать? (7:30).
Я: Привет ТВ есть, инета там нет. 3 джи не пойдет? (9:30).
БЖ: Он говорит, что инет есть. Надо только заплатить (9:56).
БЖ: Я еще тебе вопрос задала (10:00).
БЖ: Тебе уже насрать на ребенка (10:09).
Я: Я жду вас. А мне сказал, что надо подключать. Так он заплатит? (10:10).
БЖ: Почему вчера не сообщил, что договорился (10:12).
БЖ: Я думаю вернуть билет (10:15).
БЖ: Нет я приеду одна, приготовь мне деньги как обещал (10:23).
Я: Я вчера в кв. ПХД весь день наводил. Вот и не звонил. Ждал звонка. (10:30) – наврал.
Я: Я же тебе в субботу сказал, что договорился о встрече с хозяином. Залог я уже заплатил. Вопрос с ипотекой решим, тогда деньги получишь (10:40) – у нас общий кредит.
БЖ: Почему сразу не сообщил, что деньги отдал? (10:40).
БЖ: Тогда я позже приеду (10:46).
Я: А что поменялось то? Ты же все решила в субботу. Сообщить времени не было, закрутился с кв. И еще хозяин кв. перенес встречу на 17:00 (10:50). – наврал. Для меня это не свойственно. Обычно я всегда названиваю и сообщаю сразу.
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня удалила меня из друзей в СС.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши Сенсею в личку, он поможет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сам то в какой квартире живешь?Своя?
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня удалила меня из друзей в СС.
Это ни о чем не говорит.
Я: А что поменялось то? Ты же все решила в субботу. Сообщить времени не было, закрутился с кв. И еще хозяин кв. перенес встречу на 17:00 (10:50). – наврал. Для меня это не свойственно. Обычно я всегда названиваю и сообщаю сразу.
Начал оправдываться. Плохо. Правильно отвечать "Ок"
БЖ: Зачем нам возвращаться, мы будем только мешать (11:30).
БЖ: У тебя будет время на ребенка? (11:45).
Проверка
БЖ: Помню дочка болела, а ты порнуху смотрел (11:57).
БЖ: Тебе всего лишь нужно было вовремя ответить на смс, чтобы не было подобных расспросов. Я за кв. переживала.
провокация.
А вообще дохера букв. С твоей стороны диалоги нужны как можно короче и максимально сухие. Отношение к ребенку показываешь не на словах, а на деле.
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас в Сибири у каждого медведя своя берлога.
Что то предпринимаешь,чтоб изменить ситуацию?
У меня ипотека. Скоро дом сдадут.
[DOUBLEPOST=1470151607][/DOUBLEPOST]
Это ни о чем не говорит.

Начал оправдываться. Плохо. Правильно отвечать "Ок"

Проверка

провокация.
А вообще дохера букв. С твоей стороны диалоги нужны как можно короче и максимально сухие. Отношение к ребенку показываешь не на словах, а на деле.
Понял учту совет.
[DOUBLEPOST=1470151866][/DOUBLEPOST]В субботу мои приезжают, поеду с поезда встречать.
Как себя с БЖ вести? Полюбому вопросы будет задавать. Есть кто-нибудь? Почему не звонил? Тебе че на ребенка насрать?
По ребенку соскучился сильно, не видел 2 месяца. Сваливать сразу не хочется. И по дому нужно будет помочь.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще дохера букв. С твоей стороны диалоги нужны как можно короче и максимально сухие. Отношение к ребенку показываешь не на словах, а на деле.
Вот же Сергей только сказал!Дохера букв-это говори меньше,чтоб не брякнуть лишнего.
ПОЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ,ТАМ МНОГОМУ НАУЧИШЬСЯ
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена в пятницу утром прислала СМС, что сдала билеты.
Вот думаю, что ответить ей???
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не выдержал написал ей ч/з 2 часа "Зачем?".
Зачем?
[DOUBLEPOST=1470379760][/DOUBLEPOST]35 лет. Чего ты паникуешь?
Давай разберемся. Ты уже разведен. Вы с ней по сути чужие люди. Из общего у вас только ребенок.
Твое отношение к ней должно сегодня строиться из принципа, что она всего лишь одна из многих женщин, а не единственная.
 
Последнее редактирование:

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище,ты здесь не первый день,скажи честно,сколько соседних тем ты прочел?1-2 думаю не больше.Ты думаешь тут за тебя будут решать твои проблемы,а сам ты ничего не будешь делать?Какие ты книги прочел,из тех,что рекомендуют эксперты?
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище,ты здесь не первый день,скажи честно,сколько соседних тем ты прочел?1-2 думаю не больше.Ты думаешь тут за тебя будут решать твои проблемы,а сам ты ничего не будешь делать?Какие ты книги прочел,из тех,что рекомендуют эксперты?
Мало прочитать книги, их надо хорошенько проанализировать. Некоторые прочитать по несколько раз. Ситуации описанные там примерять на себя. Увидеть свои ошибки, в отношении, в манере общения, в методе принятия совместных решений, и в самом решении семейных проблем и конфликтов
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем?
[DOUBLEPOST=1470379760][/DOUBLEPOST]35 лет. Чего ты паникуешь?
Давай разберемся. Ты уже разведен. Вы с ней по сути чужие люди. Из общего у вас только ребенок.
Твое отношение к ней должно сегодня строиться из принципа, что она всего лишь одна из многих женщин, а не единственная.
Я жду когда ребенок приедет.
[DOUBLEPOST=1470384855][/DOUBLEPOST]
Мало прочитать книги, их надо хорошенько проанализировать. Некоторые прочитать по несколько раз. Ситуации описанные там примерять на себя. Увидеть свои ошибки, в отношении, в манере общения, в методе принятия совместных решений, и в самом решении семейных проблем и конфликтов
соседних тем прочитал уже более 20 штук.
читаю книгу Парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1470384892][/DOUBLEPOST]Прислала СМС, что приедут позже.
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встретил своих.
Ребенка забрал себе на выходные.
С БЖ особо не общался и не прикасался.
Когда ребенка привез обратно помог БЖ по дому.
Про отношения вообще не разговаривали, только о ребенке. С БЖ дружеские отношения.
БЖ просит приехать вечером привести вещи.
Как себя правильнее вести? отвечать на просьбы? или нет? с ребенком хочется тоже повидаться.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как себя правильнее вести? отвечать на просьбы? или нет? с ребенком хочется тоже повидаться.[/QUOTE]
1 Уверенно
2 По ситуации
3 Всю любовь и ласку-на ребенка
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пару часов провел с ребенком и БЖ. ходили гуляли.
БЖ все время про себя рассказывает, где раньше гуляла, что делала целый день, что завтра будет делать.
мне вопросы вообще не задает.
все время говорит, ребенку надо купить то, это.. типа денег много надо потратить.
А я все внимание уделял только ребенку. пару вопросов задал БЖ.
БЖ надо вещи забрать у знакомых. она с таким намеком говорит: надо с кем то договориться и привести все. Она то знает, что мне привести все нефиг делать. а прямо попросить не может, ждет когда я предложу.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты увидел манипуляции,которыми она раньше тобою управляла?Не ведись,она так проверяет степень твоей прирученности.Подводи,чтоб прямо обращалась:-купи пож.,привези пож-ста.Пусть корона с головки слетит.
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера случайно узнал, что у БЖ появился Васек.
БЖ с тещей по телефону общалась и тихо сказала, что Васек ей звонил из поезда и что приедет ч/з 4 дня, 20 числа.
БЖ наверное нашла Васька на море когда в отпуске была. Мы еще не развелись, а эта сучка уже нашла себе хрен. Скорее всего запасной вариант. Ебало ему хочется сломать.
Посмотрим 21.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь ты на распутье:возвращать ли её?
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделю не писал. Еще и приболел чуть-чуть.
Васька как оказалось и нет вовсе.
С БЖ общение на позитиве, про отношения ни слова. Все разговоры о ребенке.
О себе все рассказывает. Жаловалась, что типа работы нет, денег нет. Про меня не спрашивает, только побеспокоилась, что я заболел.
Такое ощущение, что она ждет от меня каких-то действий.
Себя позволяет трогать, обнимать, целовать.
Я ее конечно приобнимаю не более. Один раз лежали как-то вместе на диване, я ее во всех местах прощупал конечно, но потом сразу отодвинулся. Покой свой потерял потом.
Пытаюсь то ли какой-нибудь момент подловить, то ли какой-то знак увидеть от нее, но пока его нет.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое ощущение, что она ждет от меня каких-то действий.
Угу,война я так думаю начнется,они сразу прибегут к нам ,как миленькие.:(Ждет,когда ты исправишь говно в себе,которое ты и сам видишь.Только не надо её спрашивать,что надо поменять в тебе,чтоб стать более привлекательным.Сам себя спроси об этом.Никто кроме тебя не знает все о тебе,поэтому хватаешь сам себя за волосы и вытаскиваешь себя из того болота,в которое попал.И не стесняясь спрашивай,в чем сомневаешься,ребята тут замечательные,помогут.
 
Последнее редактирование:

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу БЖ с ребенком в выходной в парк сводить погулять, последние теплые деньги будут в этом году.
Надо дать + эмоций.
Потом отпишусь.
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ сегодня говорит мне нефиг приезжать каждый день к ребенку, это типа ее напрягает, ей некогда отдыхать. Хотя до этого я не был у них 2 дня. Был только вчера.
Я конечно охренел и сказал ей, что я имею такие же права на ребенка, что и она, и могу видеться с ребенком хоть каждый день, сколько угодно мне времени. Сказал ей "отдыхай целый день, я провожу время с ребенком, а не с тобой". Че выебывается, она все равно нигде не работает, заказов нет.
Вообще офигела.
 

Айрат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче поехал к БЖ. не надо было ездить, бля. вернулся короче на начало.
поругались. говорили на повышенных.

она говорит зачем пришел, я же тебя просила не приходить. у меня свое личное время, я перед тобой не должна отчитываться, я хочу отдыхать, а не ждать когда ты уйдешь, сидишь допоздна.
я ей типа с ребенком когда хочу, тогда и вижусь. ты нормально мне не могла сказать, чтобы не приезжал, вот я и приехал назло. могла нормально попросить, пора снимать корону.

я говорил ей, если бы не мои алименты, то не на что было бы жить.
говорил, что заберу ребенка и будешь ты тогда приходить навещать, будем судиться. 50 % алиментов через суд будут уходить на счет ребенку.
Она: жаба задушила за деньги, тогда уеду с ребенком в деревню, если денег не будет. когда вместе жили мозг выносил и опять начал.
и прочая шняга.
в конце сказал, чтобы ребенка в субботу сама привозила. и ушел, а она сразу к двери подбежала и за мной закрыла. обычно такого не было.

затупил я жестко конечно. остался сплошной негатив. сука.
ее мысли наверное, что правильно сделала, что ушла.

наверное надо пропасть на время.

дайте кто-нибудь какой-нибудь совет. пжл.
 
Сверху