Для очень терпеливых. нужен трезвый взгляд со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Для очень терпеливых. нужен трезвый взгляд со стороны

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, сразу скажу - текст будет очень большим, но постараюсь сделать его хорошо читаемым.

На форум пришел за советами, ибо просто сносит крышу, эмоции переполняют после ДОДа. Не могу спать, не могу есть. Мучают кошмары, депрессия, усталость, отсутствие мотивации.

Я: 23 года. На внешность не урод, ОЖП всегда говорили, что очень симпатичный. Лидер по жизни, везде. Упертый, добиваюсь своих целей до конца. Худой, планирую решить этот нюанс в тренажерном зале.
Живу в собственной квартире отдельно от родителей, авто нет. Работаю в одном из крупнейших банков России, зп по городу средняя. Есть небольшой бизнес в интернете, но пока что затишье, продаж нет.
Я из полной семьи. Есть старший брат.

В семье матриархат. Мать руководит всем, хотя отец военный, по званию полковник.

Бывшая: 20 лет. На внешность не дурна, имеет много поклонников. С тяжелым характером, такая же упертая, как и я. Фигура отличная, живет на съемной квартире с подругой, учиться в Универе, закончила 3 курс. На выходные уезжает к родителям за город. Единственная любимая дочь. В семье также матриархат.
Подрабатывает репетитором.
ЛТР 1.5 года
---------------------------
ВВЕДЕНИЕ

Познакомились случайно в компании друзей. Начали общаться, как друзья и не более. Вообще, не воспринимал ее как девушку, скорее как бесполое существо)
ОЖП безумно любила своего парня, но не знаю точно, по каким обстоятельствам - он ее бросил.

2 года назад, на тот момент, получилось так, что я переехал жить к ней на квартиру (как друг), потому что были проблемы с родителями.
После ее расставания, она приезжает домой и плачется мне в жилетку.

Я не долго думая, купил выпить, чтобы ее немного расслабить и успокоить, поговорить с ней. Спустя время она упокоилась, но под воздействиям алкоголя я начал чувствовать к ней сексуальное влечение, как и она ко мне.

В итоге = секс.

1 ЧАСТЬ

Позже полгода мы просто спали, об этом никто не знал. Потом завязались ЛТР.
В первый раз она меня ДОДнула после 3х месяцев. Причина была ясной-я стал овощем, сильно бухал, работу не искал, денег не было, увлечений и мотивации тоже. В общем, амебный образ жизни.
Ее ДОД повлиял на меня положительно. Я бросил синьку, взял себя в руки, отправился искать работу.

Спустя время, у меня стало все налаживаться и она сама ко мне вернулась, конкретных шагов в ее сторону я не предпринимал. Предложил ей съехаться, жила практически все время теперь на моей квартире.

2 ЧАСТЬ

Зимой у нас был год отношений. Я приезжаю с работы, дома романтика, свечи, ужин, потрясающий секс. я ей дарю кольцо, все прекрасно.
Через неделю у ее подруги ДР, идем туда вместе. Тут я вижу, что у нее начались какие-то заё#ы. Начала проявлять ко мне неуважение, кричать на меня, иногда оскорблять. Я это пресекал, в итоге не выдержал, со всеми попрощался, извинился. Надел куртку и ушел.

ОЖП бежит за мной, начинает истерику, мол я сам во всем виноват. Перекладывать вину на меня. Я схавал, помирились. Ночью уехали домой, секс как всегда, все хорошо.

На неделе ОЖП закрывает сессию и уезжает к родителям за город, остается 3 дня до НГ. Обещал НГ провести с ОЖП вместе.

Тут я косякнул, точнее в большей степени моей вины нет. Она живет в 50 км от города, я договорился с другом забрать ОЖП в час ночи после курантов от родителей. Но тут настал конец) тачка полетела, полетел бензонасос. Другие друзья уже были пьяны, чтобы ехать. Да и кто согласится в новогоднюю ночь то?
Такси стоило в новогоднюю ночь туда и обратно 5000 руб. Такие деньги я тратить не хотел

Звоню ОЖП, объясняю всю ситуацию нормально, опять начинается истерика, что я козел, что обещал и не забрал, она там готовилась, наводила красоту, ждет меня и тд.
Я очень хотел провести с ней этот НГ, но так сложились обстоятельства.

Итог = ссора, не разговаривает со мной. Повесила вину, я снова схавал, начал извиняться, звонить и тд. Писал ей в вк, она игнорила меня.
Спустя 3 дня я узнаю, что она в городе, собираюсь вечером к ней, чтобы все обговорить и подарить ей подарок.
Приехал, было видно, что рада меня видеть, но не было искры в глазах. Посидели, поговорили, я опять извинился. Хотел у нее остаться, она не оставляет. Просит уехать и говорит, что между нами всё конченою. ДОД2:Lol:. просит, чтобы я больше не появлялся в её жизни, призналась, что общается с молодым человеком и он ей нравится.
Я в шоке, одеваюсь, желаю всего хорошего и уезжаю на такси домой.

3 ЧАСТЬ

Ушел в ТИ, санчас. Начал уделять себе любимому время и старался не думать о БОЖП. Игнор продлился около двух месяцев, может поменьше. За это время, я нашел работу в банке, пошел на муай тай, окреп. Сделал Т2Д, начал ЛТР с другой девушкой.
За время ТИ не удержался и зашел к ней раз на страницу, увидел, что у нее в друзьях ее бывший, о котором я говорил в начале темы. От которого её пёрло. Ну тут я сразу и смекнул, что скорее всего БОЖП начала с ним снова крутить шашни, и про парня которого она мне говорила - это он.

закрыл страницу и продолжил жить дальше.

В один вечер мне звонит незнакомый номер. Звонят на счет репетиторства (когда подавали объявление на авито писали мой номер). Я написал ей в вк номер телефона и предупредли, что ей звонили на счет детей.
Тут мы снова стали общаться, но я был даже без задней мысли что-то возвращать.

Рассказал ей про изменения в жизни, она про свои. Договорились встретиться попить кофе. Посидели в кафе. Ощутил тогда очень к ней теплые чувства, как к родной. Она говорила мне, как её не хватает ласки и заботы, лежала у меня на коленях, гладила мою руку.
Видно было, что ждала от меня поцелуя, но я не захотел.

Через недельку 8 марта. я расстаюсь со своей ЛТР по своей инициативе (не испытывал к девочке эмоций, мне было с ней скучно). Предлагаю БОЖП приехать ко мне домой, покурить кальян. С удовольствием соглашается, приезжает.
Курим, общаемся, от не флирт, трогает меня, пытается быть ближе ко мне. Начала тему про наши отношения. Поняла, что любит только меня. Что сожалеет, что тогда расстались. Сожалеет, что переспала с бывшим (из-за которого меня бросила) и прочее дерьмо в уши, я хаваю. Предлагает посмотреть фильм, идем в спальню. Просит сделать массаж, делаю. Начинает трогать меня за член, в итоге секс.

так продолжалось около 2 недель, решили снова быть вместе.

ЧАСТЬ 4 (окончательная)

ЛТР длились до конца июля. В конце мая ОЖП уезжает в Крым работать вожатой на 2 месяца.
Начались ссоры по телефону, я ее ревновал, обвинял, что не уделяет мне время, что не звонит и не пишет. Отговаривалась, что много работы.

Прошло два месяца и прошло много ссор и выноса мозга в вк (с моей стороны).
ОЖП приезжает с моря. Устраиваю сюрприз, приезжаю к ней домой к родителям за город. Остался ночевать. Всё это время не отлипала от меня, говорила, как любит и как сильно скучала по мне.
Секса не было, так как были месячные. Делала мне минет.

Через два дня приезжает ко мне домой в город, пьем, танцуем, много секса, много громких слов о чувствах, как от меня так и от нее.
Случайно увидел, что общается с парнем в вк. начал выносить мозг, сильно приревновал. утверждала что эо друг с лагеря, вожатый и что между ними ничего нет.

Уезжает от меня, вечером звонит и объявляет мне ДОД, но предлагает остаться секс партнерами. я принял, думал сейчас перебесится и все будет хорошо.

2 дня не выходил с ней на связь, она тоже. У меня повышение на работе, много обязанностей, времени почти нет.
Решил ей написать в вк, отвечает сухо. Звоню, разговаривает со мной на отъ№бись. Говорю, приезжай ко мне на недельке в красивом белье) ОЖП: нет, никаких отношений больше и секса тоже не будет, я ошиблась, когда предложила это.

В итоге, писанина в вк, она меня игнорила, я как дурак звонил раз 20, она не брала. Под конец написала: "имя, прошу, оставь меня в покое. мне надоели эти ссоры, я устала от всего. смирись, что я тебя не люблю. я не хочу больше быть с тобой".
Я: "хорошо, как ты решила, так и будет. не думал, что такие близкие люди как мы станут вмиг такими чужими. вещи передам твои подруге".

очень переживаю, таких откатов не было никогда. не могу спать, не могу есть. из за нервяка очень болит и колит сердце, закидываюсь валидолом - на время отпускает.
понимаю, что очень зависимый от нее. в отношениях она ведущая, я ведомый.


МОИ ОШИБКИ:
1) слишком доступный. всегда ее приму, всегда вернусь, всегда отложу свои планы ради нее. нет модели приза
2) слишком ревнивый. выносил мозг с поводом и без
3) слишком эмоциональный. при разгаре конфликта начинаю орать, не могу успокоится и трезво смотреть на ситуацию. не могу взять за шкирку и выкинуть или просто уйти от нее, пока она не угомонит свой пыл.


Цель: измениться, изменить свое поведение. научиться держать эмоции под контролем. самосовершенствоваться. идти к высотам, научиться не зависеть от нее. побороть депрессию и встать твердо на ноги.
ну и конечно, возврат, возврат на моих условиях с максимумом её вложений в меня. чтобы ОЖП пожалела о разрыве и пришла с повинной. Хочется ее проучить.

хочу ли я с ней ЛТР? скорее да, чем нет. очень привязался к ней за полтора года. благодарен ОЖП, что вытаскивала меня из дерьма, из моего овощенизма. всегда поддерживала меня в сложных ситуациях, заботилась обо мне. она мне в карту.


Мужики, дайте трезвую оценку происходящему. возможно, я не так написал про ошибки, так как картизолит жутко. нужен опытный взгляд со стороны и анализ всех наших отношений, моих ошибок и анализ нашего с ней разрыва
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть позже отпишусь , если не опередят.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо осилить
 

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, кто сможет помочь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через неделю у ее подруги ДР, идем туда вместе. Тут я вижу, что у нее начались какие-то заё#ы. Начала проявлять ко мне неуважение, кричать на меня, иногда оскорблять
привет
видимо какие то косячки ты допускал.. а может просто решила получить порцию эмоций
ОЖП бежит за мной, начинает истерику, мол я сам во всем виноват. Перекладывать вину на меня. Я схавал, помирились
зря схавал - сядет на шею. надо было наказать ее недельным игнором
Звоню ОЖП, объясняю всю ситуацию нормально, опять начинается истерика, что я козел, что обещал и не забрал, она там готовилась, наводила красоту, ждет меня и тд.
Я очень хотел провести с ней этот НГ, но так сложились обстоятельства.

Итог = ссора, не разговаривает со мной.
такое просто игнорируем
ты снова схавал и начал извиняться ни за что - она это расценила как слабость
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя 3 дня я узнаю, что она в городе, собираюсь вечером к ней, чтобы все обговорить и подарить ей подарок.
признание несуществующей вины, подарочки, попытки угодить во всем - большая ошибка!
плохое поведение девушки наказывается лишением общения!!
Ушел в ТИ, санчас. Начал уделять себе любимому время и старался не думать о БОЖП. Игнор продлился около двух месяцев, может поменьше. За это время, я нашел работу в банке, пошел на муай тай, окреп. Сделал Т2Д, начал ЛТР с другой девушкой.
отлично молодец!
Через недельку 8 марта. я расстаюсь со своей ЛТР по своей инициативе (не испытывал к девочке эмоций, мне было с ней скучно). Предлагаю БОЖП приехать ко мне домой, покурить кальян. С удовольствием соглашается, приезжает.
Курим, общаемся, от не флирт, трогает меня, пытается быть ближе ко мне. Начала тему про наши отношения. Поняла, что любит только меня. Что сожалеет, что тогда расстались. Сожалеет, что переспала с бывшим (из-за которого меня бросила) и прочее дерьмо в уши, я хаваю. Предлагает посмотреть фильм, идем в спальню. Просит сделать массаж, делаю. Начинает трогать меня за член, в итоге секс.
так легко нельзя себя отдавать. иначе снова уйдет
[DOUBLEPOST=1470220852][/DOUBLEPOST]
Начались ссоры по телефону, я ее ревновал, обвинял, что не уделяет мне время, что не звонит и не пишет.
показал слабость - дал ей повод снова уйти
Случайно увидел, что общается с парнем в вк. начал выносить мозг, сильно приревновал.
и снова слабость
Уезжает от меня, вечером звонит и объявляет мне ДОД
твои истерики сделали свое дело
уходи в игнор
понимаю, что очень зависимый от нее. в отношениях она ведущая, я ведомый.
вот в этом проблема
1) слишком доступный. всегда ее приму, всегда вернусь, всегда отложу свои планы ради нее. нет модели приза
2) слишком ревнивый. выносил мозг с поводом и без
3) слишком эмоциональный. при разгаре конфликта начинаю орать, не могу успокоится и трезво смотреть на ситуацию. не могу взять за шкирку и выкинуть или просто уйти от нее, пока она не угомонит свой пыл.
изза этих ошибок все девушки всегда будут тебя бросать
 

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял, да я и сам о своих ошибках догадывался, но эмоции всегда брали верх.

только не понимаю, зачем она возвращалась ко мне?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял, да я и сам о своих ошибках догадывался, но эмоции всегда брали верх.

только не понимаю, зачем она возвращалась ко мне?

1. Секс
2. Просто подходящего варианта рядом не было, был бы кто то лучше - ты был бы слит
 

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно мнение экспертов, загляните в мою тему.
 

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
апну тему.

прошел месяц после расставания. за это время БОЖП успела найти себе Васю, приезжала с ним забирать свои вещи из моей квартиры.
после этого не поддерживаем никаких контактов. заблокировал ее везде, где только можно. в вк, в инсте, в вотсапе.

весь месяц я гулял с друзьями, ходил по барам и по клубам, знакомился с ОЖП.
завтра иду на свидание сразу с тремя ОЖП (по очереди конечно), так уж совпало.

т10д пока не сделал, но все к этому движется)
полностью погрузился в работу, через неделю иду заниматься в спорт зал, поставил себе цель выглядеть хорошо следующим летом)

за месяц очень много знакомств. в конце месяца уезжаю в другой город на день рождения к другу, будет жарко)
зимой планируем компанией после нового года смотаться в МСК на 3-4 дня загулять.
в общем, сейчас жизнь бьет ключом.

про БОЖП известий нет, перекрыл все каналы, с общими друзьями не общаюсь, чтобы ничего о ней не знать
хотя признаюсь, палю ее страницы в соц сетях.

если будут какие либо новости по поводу БОЖП - отпишу на форум
 

Удалить

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюсую к отписавшемуся выше.
По сути ты должен визуально быть доступен и как бы невзначай пиарить себя различными интересными фотками в СС.
Типа у меня и так все здорово,а уж она-то будет мониторить и накручивать себя.
 

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, вроде все неплохо, только это зачем?
не знаю, переклинило, когда с Васей увидел, решил заблокировать. но если сейчас я ее везде разблокирую, то это уже будет выглядеть очень смешно и глупо.
Плюсую к отписавшемуся выше.
По сути ты должен визуально быть доступен и как бы невзначай пиарить себя различными интересными фотками в СС.
Типа у меня и так все здорово,а уж она-то будет мониторить и накручивать себя.
в инстаграме на меня подписана ее лучшая подруга, которая всегда мне лайкает фотки, думаю ОЖП в курсе моей новой жизни.
да и к тому же, захочет выйти на связь - есть номер телефона.

прошли свиданки с ОЖПшками, одну слил, не понравилась в живую. остальные ничего, одна прям в карту) но очень вредная, набивает себе цену. да и плюс малолетка (18 лет всего).
ЛТР сейчас ни с кем строить не хочу, двух ОЖП хочу записать в СО.
на данный момент очень много планов на себя любимого)

если БОЖП решит вернуться, то ей это удастся с большим трудом,а может и вообще не удастся, смотря на сколько я прокачаюсь.

при наличии новостей буду отписываться
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не знаю, переклинило, когда с Васей увидел, решил заблокировать. но если сейчас я ее везде разблокирую, то это уже будет выглядеть очень смешно и глупо.

в инстаграме на меня подписана ее лучшая подруга, которая всегда мне лайкает фотки, думаю ОЖП в курсе моей новой жизни.
да и к тому же, захочет выйти на связь - есть номер телефона.

прошли свиданки с ОЖПшками, одну слил, не понравилась в живую. остальные ничего, одна прям в карту) но очень вредная, набивает себе цену. да и плюс малолетка (18 лет всего).
ЛТР сейчас ни с кем строить не хочу, двух ОЖП хочу записать в СО.
на данный момент очень много планов на себя любимого)

если БОЖП решит вернуться, то ей это удастся с большим трудом,а может и вообще не удастся, смотря на сколько я прокачаюсь.

при наличии новостей буду отписываться

Разблокируй. Не думай о том, что глупо. Пускай впредь видит по твоим СС, как ты развиваешься. Не нужно сейчас эту гордость, типа захочет, позвонит итд. Бабы такие, может и не позвонить, а мониторить будет 100%. А это уже тебе на руку.
 

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Описываю то, что произошло.

На днях у нас в городе был праздник, вся молодежь гуляла ну и выпивала соответственно.

Черт меня угораздил написать божп в сс. Переписывались долго, потом созвонились, общались часа 3 по телефону.

Потом я ляпнул, что приеду. Она сказала приезжать.
Была у подруги на квартире, предупредила что пустить меня не сможет, только поговорим в подъезде.
Приехал, сначала разговаривали, всячески ко мне прижималась, трогала меня. Потом начали целоваться. Потом она заплакала, сказала что я ее приворожил, что забыть меня не может. Что она только начала хорошо жить и снова я объявился, что она полная дура согласилась на встречу.
Потом обвинения, что с ней никуда не ходили, а я сейчас хожу по разным заведениям и мероприятиям. Что нашёл работу, а с ней такого не было и ей обидно.
Дальше снова целовались, начала раздевать меня прям в подъезде, я ее тоже. Но секс не удался, было уже 8 утра и все начали выходить на работу в будний день.

Начал прижимать ее, чтобы поехали ко мне, отказывалась, ссылаясь на то что скажет подруге об этом и что подруга ее убьет. У нее также есть парень, вместе мол 2 месяца и у них ничего не было, хотя сильно сомневаюсь что кто то есть вообще, так как этого персонажа нигде не видно, ни в сс, ни в друзьях и нигде его нет. Хотя не знаю.

Сказала что смотрит мой Инстаграм всегда, что все у меня изменилось.
Потом начали опять целоваться, и тут резко она подрывается и убегает в квартиру, я поехал домой.

Днём прислала смс что это была ошибка и что нам не стоит общаться больше, пытался ее прогнуть снова на секс, но ни в какую, кинула меня в чс.

Написал ей смс, что все что я вчера сказал было на эмоциях и что сорвался к ней, это была ошибка. Что она права, ничего у нас не получится особенно с ней.

Вот так все прошло. Сейчас ухожу опять в игнор, на связь выходить смысла нет. Она была пьяна, думаю сожалеет о встрече.

До декабря уйду в игнор, в декабре попробую подстроить встречу случайную , от нее будем отталкиваться.
Цель: секс , ничего не поменялось

Кто что думает? Дайте оценку ситуации
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Черт меня угораздил написать божп в сс. Переписывались долго, потом созвонились, общались часа 3 по телефону.
Как разговор начал? А зачем ты это сделал?
Но секс не удался,
Ты бежишь быстрее паровоза.
Начал прижимать ее, чтобы поехали ко мне, отказывалась, ссылаясь на то что скажет подруге об этом и что подруга ее убьет.
Днём прислала смс что это была ошибка и что нам не стоит общаться больше, пытался ее прогнуть снова на секс, но ни в какую, кинула меня в чс.
Слит.
Все так хорошо было. Нельзя было отдаваться ей, не сосаться и не прожимать на секс. Раз уж встретился, надо было немного попиариться и уехать.
2 месяца прошло, что ты сделал за это время?
 

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашёл работу хорошую, новая компания.
познакомился с новыми ожп, сделал т2д.
Обновил гардероб, сменил стиль. Приобрёл разные игрушки мужские, часы телефон .

Откладываю деньги на пассивный доход, скоро поеду в мск на садовод покупать товар с целью перепродажи у себя в городе.

Обзавёлся новыми знакомствами , владельцы кафе, теперь есть хоть какие то связи.

В планах заняться усиленно спортом, т8д
Двигаться в направлении пассивного дохода, весной хочу приобрести мотоцикл .

Пока что все
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Итальянец, вроде всё очень даже и неплохо. Только что такое ОЖП??)
 

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ожп - особа женского пола
Пикаперская терминология , азы начинающих.
Сидишь на данном форуме, и не знаешь формулировок?)
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прост загуглил xD Чтобы не задавать этот вопрос )
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ожп - особа женского пола
Пикаперская терминология , азы начинающих.
Сидишь на данном форуме, и не знаешь формулировок?)
Ой как меня вымораживают все эти пикаперские формулировки). Я за подобные сокращения когда они действительно добавляют удобства, но ОЖП это жопа какая то)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Быстро отдался и был слит. Нельзя так, иначе весь игнор коту под хвост.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Итальянец

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верно
@Итальянец, вроде всё очень даже и неплохо. Только что такое ОЖП??)

Ой как меня вымораживают все эти пикаперские формулировки). Я за подобные сокращения когда они действительно добавляют удобства, но ОЖП это жопа какая то)

Верно, но привык уже так на форуме выражаться. Мы не это здесь обсуждаем)
Да, отдался быстро, надо было тянуть резину.

До декабря если будут новости- отпишусь сюда.
Если не будут, то отпишусь на счёт случайной встречи
 
Сверху