Отьезд помогите всего два дня до отьезда!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отьезд помогите всего два дня до отьезда!!!

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Прошу помочь, Ситуация у меня такая:
Знакомы с девушкой 7 лет, 3 года в отношениях были на расстоянии 1к км, пол года уже живем вместе!

ПРЕДЫСТОРИЯ :
пол года назад разошлись, я косячил ныл и наделал уж все ошибки кроме угроз и физ. давления.
стал уже противен короче говоря.
но мы много общались и дальше. где то месяц у нас творился полный хаос, я ей писал ныл и прочее. даже приезжал и стоял под дверью, писал всем ее друзьям и прочее. через какое то время я успокоился, понемногу и почти смирился. но после этого
у девушки случилось горе и сильный стресс и она решила круто поменять свою жизнь, и решила все бросить и переехать ко мне в питер.
она устроилась на работу, хотела уехать каждый день сперва, потом раз в неделю заявляла, затем раз в месяц.
прошло месяца 4 и моя жизнь начала рушиться.
сперва меня уволили с работы. - девушка на это реагировала очень сурового (у меня постоянно проблемы по жизни: поступил в вуз, дважды исключили, пытался получить права, сколько не пытался город сдать без денег не смог (питерцы поймут) и так далее), очередное исключение.
но через какое то время она хоть и припоминала мне что я безработный, но не делала решительных шагов, она знала что я действительно ищу, что у меня проблемы.
Разлад:
через какое то время мои родители (мы живем сейчас в 4), предложили нам сьехать, предложили выбрать нам квартирку себе, они оплатят нам квартирку не большую на 2 месяца а дальше уж мы на ноги встанем.
девушка восприняла это сильно в штыки.
Она заявила что ее выгоняют пинком из квартиры, что она здесь никому не нужна (хотя отношения были нормальные у моих с ней), и заявила что хочет уволиться сама с работы.
уволилась в условленный срок, уехать хотела сразу же. но по маленьку дата откладывалась, где по Лени где по реальным причинам
я в свою очередь не мог обратится сюда, поскольку находился под тотальным контролем (и телефон и комп просматривался)
РЕШЕНИЕ И ПРОБЛЕМА:
Решение всех моих проблем пришло, я решил открыть свое дело, мне решили помочь на первом этапе (планы были давно но не было денег).
Девушка захотела взяться тоже, работая на себя всяко заработок будет гораздо выше!
Плюс это ее сфера, и любимое дело!
мы собирались и разрабатывали всю схему.
Но вот. пару дней назад она вдруг заявила, я не понял что послужило катализатором. что хочет домой и не хочет возвращаться и запускаться (запуск отложен где то до 15.08, ждем доставку и прочее)
хотя что касается моей части все выполнялось в лучшем виде.
ПРОБЛЕМА:
Сейчас она поехала за билетом на ближайшие дни и уезжать окончательно. Если она заберет свои вещи коих очень много то шансов на возвращение НЕТ НИКАКИХ! даже если уедет с мыслями что дело нужно открывать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пол года назад разошлись, я косячил ныл и наделал уж все ошибки кроме угроз и физ. давления.
стал уже противен короче говоря.
но мы много общались и дальше. где то месяц у нас творился полный хаос, я ей писал ныл и прочее. даже приезжал и стоял под дверью, писал всем ее друзьям и прочее
привет
такое поведение запрещено. чтобы весь этот ужас стерся из памяти девушки нужно пропасть на 1 месяц минимум и не отвечать ей
у девушки случилось горе и сильный стресс и она решила круто поменять свою жизнь, и решила все бросить и переехать ко мне в питер.
она устроилась на работу, хотела уехать каждый день сперва, потом раз в неделю заявляла, затем раз в месяц.
прошло месяца 4 и моя жизнь начала рушиться.
вот тут я нихрена не понял
распиши все по человечески для начала
но через какое то время она хоть и припоминала мне что я безработный, но не делала решительных шагов, она знала что я действительно ищу, что у меня проблемы.
а вы что уже успели помириться? и как это было ? описывай все сначала до конца все ваши отношения
она устроилась на работу, хотела уехать каждый день сперва, потом раз в неделю заявляла, затем раз в месяц.
прошло месяца 4 и моя жизнь начала рушиться.
сперва меня уволили с работы. - девушка на это реагировала очень сурового (у меня постоянно проблемы по жизни: поступил в вуз, дважды исключили, пытался получить права, сколько не пытался город сдать без денег не смог (питерцы поймут) и так далее), очередное исключение.
но через какое то время она хоть и припоминала мне что я безработный, но не делала решительных шагов, она знала что я действительно ищу, что у меня проблемы.
Разлад:
через какое то время мои родители (мы живем сейчас в 4), предложили нам сьехать, предложили выбрать нам квартирку себе, они оплатят нам квартирку не большую на 2 месяца а дальше уж мы на ноги встанем.
девушка восприняла это сильно в штыки.
Она заявила что ее выгоняют пинком из квартиры, что она здесь никому не нужна (хотя отношения были нормальные у моих с ней), и заявила что хочет уволиться сама с работы.
уволилась в условленный срок, уехать хотела сразу же. но по маленьку дата откладывалась, где по Лени где по реальным причинам
все это говорит о том что девушка все время сомневалась в том быть ли ей с тобой
искала причины свалить от тебя
потому что в ее памяти вот это "я косячил ныл и наделал уж все ошибки кроме угроз и физ. давления.стал уже противен короче говоря.но мы много общались и дальше. где то месяц у нас творился полный хаос, я ей писал ныл и прочее. даже приезжал и стоял под дверью, писал всем ее друзьям и прочее"
и пока ты в ее глазах не станешь мужиком - ничто тебе не поможет
Сейчас она поехала за билетом на ближайшие дни и уезжать окончательно. Если она заберет свои вещи коих очень много то шансов на возвращение НЕТ НИКАКИХ! даже если уедет с мыслями что дело нужно открывать.
отлично. пускай катится

что делать?

взять паузу в отношениях. сказать ей чтоб уходила. что ты хочешь расстаться. уйти в игнор на 1.5 месяца

распиши свою тему как у всех и скажу что дальше. девушку отпусти и не ной
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот тут я нихрена не понял
распиши все по человечески для начала
первая любовь к ней пришла которая ее бросила и она захотела с ним замутить. но он ее снова послал. она прям всем сказала тех же эмоций хотела,но не любит.
ну вот после этого она сильно разревелась и предложила приехать ко мне (на самолете)
завтра была у меня. мы хотели жить на квартире друга, он предлагал. (там никого), но в итоге остались жить у меня с родителями
_
она приехала убитая.
хотели просто по дружески общаться. но живем в одной комнате в одной кровати....
в первую ночь уснули оба. посреди ночи переспали. и вот после этого она была не против секса со мной,а очень даже за, т.е. и сама проявит инициативу и прочее. но по сравнению с прошлым не то. старались оба чисто формально. ей норм мне нет, т.е. чувство было что ублажил и свободен. ну и плюс к этому, только в постели. никак подругому
она грозилась понемногу уехать, но желание понемногу уходило, хотя каждые месячные был пздц..
_
она поискала работу недели две, и устроилась на должность где платили мало, требовали все время сверхурочной работы, и дергали по выхам. но она в свою очередь зацималась тем чем хотела
если надо было куда сьездить по работе с удовольствием ехали вдвоем (проверки работы и прочее)
_
жили вместе, с пометкой я тебя все равно не люблю. но мне пока норм так. хотя хочется чувств.
т.е. такой псевдо баланс.
_
уволили с работы через 4 месяца, она знала что я норм работаю и все дела. дело там даже по нашей с ней версии было не во мне, а в самом магазине и ситуации на работе.
но статус мой парень без работный был для нее не приятен.
когда она узнала она НИКАК не отреагировала. позже написала своей маме, та видимо меня опустила так хорошенечко. что когда девушка снова начала разговаривать со мной то это сразу был другой человек. она поливала грязью как могла. о поддержке и речи быть не могло.
на след. день. была запланирована поездка в Петергоф(на фонтаны, которые она любит). мы приехали на открытие, и она меня поливала как только могла, лезла чуть что в драку и в оскорбления.
я сколько мог сдерживал удар. но переодически меня подрывало огрызнуться (матом не ругаюсь).
это ее поведение по немножку сходило на нет. доступ к телу перекрыли на какое то время.
успокоилась и сама даже подкидывала немного работы.
...
отлично. пускай катится

что делать?

взять паузу в отношениях. сказать ей чтоб уходила. что ты хочешь расстаться. уйти в игнор на 1.5 месяца

распиши свою тему как у всех и скажу что дальше. девушку отпусти и не ной
мы хотели вместе открыть дело. оно нужно ей, она знает о плюсах этого дело.
она мне нужна для поддержки (одному трудно открываться ИМХО). плюс у нее сильный энтузиазм был по поводу этого дела.
сейчас если она уезжает полностью то, она уже не захочет проехать 1000 км ради встречи с бывшим, у меня там знакомых нет. у нее нет здесь.
да и повода сильнее чем свой бизнес, (о чем она мечтала всю жизнь) не будет.
она за 1.5 месяца найдет работу (по старым связям), у нее там семья и все-все-все, что ее будет держать дико сильно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первая любовь к ней пришла которая ее бросила и она захотела с ним замутить. но он ее снова послал. она прям всем сказала тех же эмоций хотела,но не любит.
ну вот после этого она сильно разревелась и предложила приехать ко мне (на самолете)
и ты тут же ее принял - и это провал
она была не против секса со мной,а очень даже за, т.е. и сама проявит инициативу и прочее. но по сравнению с прошлым не то.
конечно не то. ты не мужик в ее глазах
жили вместе, с пометкой я тебя все равно не люблю. но мне пока норм так. хотя хочется чувств.
ей итак норм а ты на все согласен. это называется тряпка
но статус мой парень без работный был для нее не приятен.
делай выводы о ней
[DOUBLEPOST=1470215529][/DOUBLEPOST]
когда она узнала она НИКАК не отреагировала. позже написала своей маме, та видимо меня опустила так хорошенечко. что когда девушка снова начала разговаривать со мной то это сразу был другой человек. она поливала грязью как могла. о поддержке и речи быть не могло.
на след. день. была запланирована поездка в Петергоф(на фонтаны, которые она любит). мы приехали на открытие, и она меня поливала как только могла, лезла чуть что в драку и в оскорбления.
за такое выгоняют девушку нахуй из дома и 2 месяца игнор
а ты все схавал
сейчас если она уезжает полностью то, она уже не захочет проехать 1000 км ради встречи с бывшим, у меня там знакомых нет. у нее нет здесь.
да и повода сильнее чем свой бизнес, (о чем она мечтала всю жизнь) не будет.
она за 1.5 месяца найдет работу (по старым связям), у нее там семья и все-все-все, что ее будет держать дико сильно.
я тебе уже сказал что делать
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и ты тут же ее принял - и это провал

я тебе уже сказал что делать

Ну уезжает она сейчас из города, а дальше то мне с этого что? Как ее вернуть то? Я даже банально способа для встречи не вижу.
Если я через пол года скажем приеду ее поражать, то она так и так поймет что я приехал для того что бы ее возвращать!
У меня нет там ни родственников, ни дел. Достопримечательности смотреть?

Ну я понял систему - пошли ее, расти расти расти, игнорь, расти, и сама захочет.
Но тут отдельный случай, я вырос но а как показать себя и выйти на связь? у нее психологический блок, она первая никогда не звонит и не пишет (психологический барьер, травма детства или что то в этом роде, а не принцип)
Даже если она узнает что вот он я вырос, и мы выйдем на связь. то что дальше? ей ехать в питер НЕ КУДА, единственный вариант ко мне или к моим знакомым, хоть в пустую квартиру, но все равно это через меня.
В отеле жить? слишком дорогая поездка выйдет - от 20 тысяч две недели (включая проезд) и ради чего? ради того что бы заценить меня или переспать разок и уехать домой? Причины не вижу
Я поэтому и пишу что случай сложный
Между нами 1000 километров, и поездка стоят 7 тысяч, деньги не малые как не крути, и просто ради города в котором она все видела? к тому же человек ленивый для таких поездок, она в своей жизни то дальше дачи ездила только ко мне и отдыхать однажды (девушке 23 года)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну уезжает она сейчас из города, а дальше то мне с этого что? Как ее вернуть то?
изучишь форум все узнаешь.советы получишь

ну к примеру останется она - и что??? ты ей не нужен сейчас - это все видят. все станет только хуже!
и как ты заставишь ее остаться? слезами? уговорами? магией?
НИКАК!!
Ну я понял систему - пошли ее, расти расти расти, игнорь, расти, и сама захочет.
не совсем
при возврате делаются определенные шаги
Я поэтому и пишу что случай сложный
НЕТУ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ
СЕЙЧАС ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ

оставь ее в покое. пусть делает что хочет. займись собой. найди новых девушек себе. реши вопрос с заработком
изучи весь форум. сделай хоть раз что-то мужественное - отправь ее куда подальше!
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаемся нормально пока что. грозится кинуть в чс как приедет домой (но уверен что вероятность ОЧЕНЬ низка)
завтра билет на 18;00
собрала ГИГАНТСКУЮ сумку. которую очень сложно тащить будет даже вдвоем..
хочет все забрать сразу.
[DOUBLEPOST=1470424961][/DOUBLEPOST]не против того что бы я ей в душе потер спинку напоследок =)
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День отьезда:
Очень расстроилась.
Весь день хотела ласки и обнимания. позже после середины дня, когда уже начали собираться, плакала все время, глаза красные насквозь и опухшие. столько слез видел у нее только когда она со своей первой любовью рассталась. ....
Вещи еще остались здесь, я обещал отправить через 1-2 недели.
Очень грустит по поводу своего отьезда.
[DOUBLEPOST=1470502104][/DOUBLEPOST]Из поезда пишет что ей грустно и одиноко.
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень дружелюбное общение.
Как игнорить ее месяцами не знаю., друзей у нее сейчас нет, и в ближайшие несколько месяцев они не появятся.
Если появится на горизонте кто то, то только парень какой нибудь.
Поддержки, ни с чьей стороны у нее нет, сейчас. Только если с моей стороны.
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружелюбие сменилось на откровенный холод как раньше.
т.е. если ее спросит кто то о чем то, она даст развернутый ответ и еще добавит что нибудь от себя + может задать вопрос в ответ какой нибудь, для поддержания беседы.
мне отвечает очень односложно, приехала, отдыхаю, кушаю, напишу позже.
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общаемся каждый день
сегодня не звонил и не писал практически, позвонила вечером, с наездом почему я ей не звоню не пишу. и что мне тут слишком хорошо одному без нее.
Как себя вести, что говорить и как быть?
[DOUBLEPOST=1470684528][/DOUBLEPOST]вчера когда разбирала вещи, намекнула что ей дома не комфортно и хотела бы открыть дело со мной.
и сначала спрасила не хватает ли мне ее, затем сама сказала типо что ей меня не хватает, я не реагировал на это.
эксперты ваш вердикт?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общаемся каждый день
ты не слышишь что я тебе говорю.
я не знаю как помочь тебе.
впрочем, это твои проблемы.
[DOUBLEPOST=1470879961][/DOUBLEPOST]
Как игнорить ее месяцами не знаю.
ты слабенький. от таких уходят
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1470962997][/DOUBLEPOST]
ты не слышишь что я тебе говорю.
я не знаю как помочь тебе.
впрочем, это твои проблемы.
[DOUBLEPOST=1470879961][/DOUBLEPOST]
ты слабенький. от таких уходят

фишка в том что она мне нужна для того что бы дело открывать, без нее мне трудно будет.
у нее и связи есть (она в РА работала, т.е. с нее сразу и люди будут и листовки и вся прочая мелочь, и с людьми она умеет общаться (должна уметь)) , а у меня как раз все дело по сути на этом завязано, вероятность что прогорю без нее очень высока, а там уже без денег, без работы. о возвратах речи даже идти не может
2. она живет в НиНо а я за 1000 километров, и нам пересечься будет если мы сейчас связь потеряем не реально, мне туда ехать резона нет. и ей сюда тоже. то есть какие то случайные встречи на пол часа или более длительные или даже соблазнить будет нереально (кстати отношение у нее ко мне очень осторожное, в 1 раз когда она хотела разойтись, мы уже даже считай разошлись, осталось пара дней в одной квартире дожить, я ее кинестетикой и парой плюшек остановил от этих мыслей;; теперь в итоге она просекла это походу, и сразу держится настороженно, потому что понимает что банально пройти 10 шагов взяв меня за руку ей будет трудно, т.е. обнять она не может, поцеловать или за руку взять она не позволит.)
3. Я так понял по общению с ней сегодня, что она все таки еще думают участвовать или нет.
Сегодня договорились, что она будет участвовать, но ее беспокоит где она будет жить, со мной не хочет, типо уехала значит уехала, не хочу что бы выглядело как будто я передумала.

То есть общаться по любому надо как то...
Мб образ конкрено изменить к ее приезду (если решит ехать)
т.е. я очки ношу - сменить на линзы
Волосы средней длины - сменить на короткие (она всегда говорила что мне они больше идут)
Одежду очень с трудом выбираю, поэтому хожу часто в 2-5 кофтах в год. последнюю выбирали с ней, даже по сути она выбирала. - если приедет а у меня будет другой гардероб это ее сильно удивит.

P.S. последние дни сидит дома (с животом проблемы + не куда ей идти) как следствие со мной постоянно как то связывается
Недавно договорились вместе одну комп. игру пройти (она инициатор) вместе. а сервер у меня на компе.
В итоге она за вечер позвонила раза 3 что бы позвать играть. не считая сколько писала.

P.P.S. друзья все разьехались. зарплата ожидается через 1-2 недели. Денег сейчас только на поесть по сути. плюс к этому для моего Дела вещи приедут на след. неделе.
Так что даже идти не куда.
Старую подругу дергаю встретиться поговорить (хотел ей тоже предложить поучаствовать), но она морозит. то занята то еще что и тп. Кроме нее походу не кого звать.

P.P.P.S переодически подшучивает надо мной спрашивая не "Дианочку" ли я (что нибудь), старая знакомая с которой я как то работал (1-2 часа вместе 1 на 1 провелив дороге).
Но ревновала сильно.
И сейчас чуть что спрашивает, не общаюсь ли я с ней и так далее. И когда узнала что я искал компаньона, спросила не Дианочку ли?

P.P.P.P.S
И каждые пол дня спрашивает меня: соскучился ли я
Когда я уже не смог морозится (доколебала), я ответил что немного есть.
После этого так и так спрашивает, хорошо ли мне жить одному и скучаю ли я.
Когда я ответил что мне хватает общения в скайпе, спросила а как же в реале общения (физическое).
Но при этом вечером сказала что если возвращается то в дружеских отношениях а не в роли девушки. (я не говорил ничего про это, сама на пустом месте сказала)
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё спрашивает, почему я не прошу её вернуться.
Я отвечаю что смысла нет, она решение приняла.
Был бы смысл может попросил бы.
Именно с интонацией возможно, теоретически. Первые два раза отвечал без воной части: "какой смысл просить ? "


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброй ночи
Прошло пол года с тех пор) очень занят был весь этот период, только сейчас смог написать.
Дело решил четко открыть, партнером вызвалась быть она в итоге,
Приехала на мой день рождения) ни капли поздравления или подарка, или праздничного настроения не было.
Я себя вёл так будто её появление мне даже не много не приятно, в тот день от неё ко мне был дикий интерес. Фраза : "ты изменился" и тд.
Дальше начался период дикой лени от обоих ( дело стояло, двигались мы черепашим шагом), в итоге открылись в ноябре (!) месяце т.е. Прошла вся осень, конечно недели ушли на согласовывания, но по факту лени было слишком много, в 1 очередь от неё, и она меня этим подпитывала.
Я в этот период денег не имел, поэтому немного подрабатывал, она в свою очередь предпочла залезть в долг, чем идти подработать.
Дело откровенно говоря запущено было со скрипом, но наша инициатива в 1 дни была сильна, и клиентов для той точки мы поймали достаточно( при чем когда дошло уже от проектов к делу, она была активнее). Но с каждым днём она работала все хуже и хуже ( я сохранял свой уровень так же) по итогу пришли к тому что точка все же не прибыльная, и по этому поводу она очень сердилась, и при каждой возможности промывала мне уши об этом "идея прогорела", на что я отвечал, заработок какой то мы имеем, надо менять точку на более прибыльную, давай мониторить, в итоге она приходила на смену( работали мы вместе в одно время), и просто уходила болтать с подругой, а на работу забила и ушла в поиски другой работы, я же попал в неудобное положение, мне нужно было с кем то работать, но за очень низкую з.п. ( порядка 800₽ в день) что в Питере невозможно, с другой стороны съехать на другой трк без денег было невозможно.
С трудом я до неё донёс что она обещала до нг работать, и кое как она работала( по сути в конце она просто присутствовала где то рядом для вида)
С трк мы съехали она нашла себе работу, я остался опять без работы,
Я попытался договориться с частными организациями приобрести мои услуги, некоторые обещали ответить позже или внести в свои списки, на деле от них я отдачи не получил,
За январь я получил 1 заказ через авито, и на февраль пока два заказа.
В настоящий момент опять нахожусь в поиске работы, по крайней мере без трк, проект никакого выхлопа иметь не будет.. Для аренды денег нет.
Поиски работы затянули уже на месяц, сою перед вопросом идти в какой нибудь фаст фуд( девушка настаивает на суши) или решать вопрос с работой по-другому.
-
В отношениях же все разладилось в край вместе с идеей. Если в начале она сама лезла обниматься и тд, со временем это прошло , сейчас же вообще любые мои попытки пресекаются, мне она уже месяц говорит о том что хочет съехать и мешают ей только финансы.
На любые нормальные попытки выйти на диалог положительного характера получаю негатив.
Недавно узнал что буквально пару дней назад она ходила на первое свидание с другим.
Я в этот день ей приготовил праздничный ужин ( порадовать) на мои звонки она не отвечала, в итоге когда увидела ужин сказала "спасибо" я не голодна и ушла в комнату, больше никакой реакции от неё не было.
Мне она позже соврала что её задержали на работе.
Как быть в итоге.?
Девушку с одной стороны очень не хочу терять, с другой стороны ( я не сделал полноценный план по самосовершенствованию, вышел из ямы неудачников и упал обратно) но мысли есть: " при моих попытках подняться, она не помогает а думает о себе, какое может быть к ней доверие."


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассуждает о том что лучше жить со мной как в клетке или ехать домой в нижний,
Я по итогу имею ситуацию в которой я ей могу предложить куда нибудь пойти, но она отказывается как бы я не предлагал( не хочет идти со мной, ибо ко мне нет чувств, а без чувств не ходит), хотя я и в состоянии за это заплатить
С другой стороны я работы не имею в поисках работы ничего не понимаю, ходил на кучу собеседований с hh rabota spb и тд, но толку 0
Завышенных требований не имею но и идти хочу работать не за 20 тысяч в Билайн или Макдональдс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За выхи подработал, она сегодня пошла на свидание с другим, объяснила мне в искренних слезах что когда надо было поговорить со мной меня не было рядом, а после пропало желание со мной говорить, что ей не с кем поговорить вообще друзей в чужом городе нет, с работы с одной пооткровенничала, в итоге об этом узнал весь офис, родители и те далеко, никого нет. Хотя бы с этим поговорила, возможно в принципе была бы единственная их встреча. Просто говорили
1. В 10 вечера пришла на свидание в 12 была дома, мне сказала гулять будет с "Таней"
Я в 12 ночи спускаюсь вниз, вижу Таню с кадыком, вроде в машине один сидит, нет, на пассажирском сиденье(ровно по спинке) сидит моя, от чего я не не заметил, и решил что ошибся. Подойдя ближе вломился в машину(относительно вежливо) и (относительно вежливо) попросил пройти до дома , попутно послав (мягко) водилу, что бы не лез под руку
В итоге дома поговорили, я ей сказал что дальше так не катит, терпеть я дальше не намерен, езжай домой.
Чувств у неё нет, не получилось и тд( её слова), в итоге максимум к концу месяца ( разгребет работу) поедет домой
Как мог максимально по мужски провёл вечер
Вопрос в том как быть дальше, стоит ли ее мучить или пусть едет ? Выгонять в ближ. время или сейчас( деньги на билет у неё есть) или дать спокойно самой решать когда ехать ?
И как комментировать если она ещё раз захочет увидеться с ним или я узнаю о их встрече?
И вообще в принципе как себя вести?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло два дня
Её выгнали из дому, она ночевала у него, сегодня должна была уехать но я так понимаю она все ещё с ним, и чувство такое что она с ним уже полноценно "романит" интуитивное..
Во всем обвиняет меня и всех остальных, хотя при этом даже ее мама считает что она сама не права
Сдерживаюсь от звонков. С одной стороны понимая что услышу только хамство
С другой что так будет правильно
Но при мысли не о самой ней( я считаю что наверно ей лучше поехать домой и поправить характер и отдохнуть, она устала) а о том что она там с ним, выводит на дикую ревность
Она изначально о нем сказала что он типо вообще не её уровня, а при намёке о том что она с ним что то начнёт, или тупо переспит, она мне в серьезном тоне сказала: "ты дибил?!" затем что она так и так уедет и это ничего не меняет( то есть она не видит смысла с ним)
Но по делу ночь проведя где то, её реакция стала негативной, изначально она была все же позитивнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я прочитал твою тему, жесть, ты за пол года ни капли не изменился, я тебе скажу прямо, надеюсь тебе это поможет, ты тряпка и тобой все время вытирали пол, снимай розовые очки, становись мужиком, ты не послушался пол года назад совета и вот к чему привело, начни наконец-то уважать себя, забери у нее свои яйца и давай крепи их на место
Ты как будто в иллюзорном мире живешь , как она может быть твоей если она ходит на свиданки? Ты везде ищешь оправдание ее действиям
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 недели изоляции, вчера она написала, по поводу того почему я аватарку в вк не сменил, зачем там она ( я в вк с авками вообще не сижу, для меня поменять целое событие, плюс там хорошо получился)
Неделю уже делаю программу на пресс и отжимания по переменно, вчера закупался полезной едой
С друзьями (год-полтора) не виделся, договорился встретится, ( по 1)
Навязчивых мыслей нет, прочитал кирпичи.
С работой не ахти пока, подрабатываю не много но на основной заработок не тянет.

P.S.Посоветуйте пожалуста мотивирующей литературы.
P.p.s.
Кстати на это её сообщение не знаю как отвечать, поэтому до сих пор не ответил, позже прислала поздравление с 14 февраля в стиле, трудные времена из за меня были, решил что кроме ссоры из этого никуда не пойти
Пока сказать ей нечего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делаю зарядку каждый день.
Читаю литературу из списка по саморазвитию.
Начал правильное питание.
В планах смена имиджа и переезд в другой город.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Стотретий, ты еще физкультурой займись, ты молодой парень,какая зарядка?Люди с ограниченными возможностями рвут железо,а ты со своей зарядкой)
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был у врача не давно, запретила даже бегать (давление высокое) сказала пока не нормализуется никаких тяжелых нагрузок. Так что пока зарядка, пресс отжимание и тд, и стараюсь ходить по 8к в день
Пока где то минус 5к в весе))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Стотретий, звучит как отмазка тюфяка, без обид, но пока ты не прекратишь искать на все отмазки -ты не изменишься, ходить по 8км в твоем возрасте это великое достижение
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну блин, на любом форуме сказано, сначало проконсультируйтесь с врачом, здесь мне врач четко говорит бег запрещён пока повышено давление


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Несколько месяцев валяюсь в тяжкой депрессии. Полная апатия ко всему. пока уж совсем желудок не заболит даже готовить не пойду. пока не будет необходимости не встану с кровати. и не то что бы я там смотрел что то интересное круглыми сутками или был хоть чем то занят. просто нет никаких желаний и целей.
любые составления планов упираются в одно - нужно поставить цель - цель по сути мечта к которой стремишься, которую ты воплотишь материально. я упираюсь в то что у меня банально нет желаний: быть богатым, иметь супер силы, известность, и прочее что когда либо хотелось не привлекает. ни желаний, вообще ничего.
с работой - концы с концами сходятся с трудом.
На улицах смотрю на девушек с целью подойти (книжки некоторые все же почитываю, от скуки) ловлю себя на мысли что мне тупо никто не нравится. Причем искренне хожу и смотрю по сторонам.
с бывшей пол года уже не общаюсь. не мониторю, сегодня зашел в 1 раз наверно за несколько месяцев, она с каким то парнем разместила картинку пару часов назад, вся инфа за прошедшее время.
К бывшей не то что бы тянет (при мыслях о ней момент расставания вспоминаю и отпускает), но бомбит при мысли что она чья то, но не моя. Хотя сам понимаю что банально за те пол года я вообще не человек, разницы с каким нибудь бомжом нулевая, а может я и ниже, бомж выживает в своем мире, я нет.
С девушками разными общаюсь в вк в ватсаппе и тд, по дружески (живут далеко). сегодня познакомился с одной из моего города.
Пока все.
надеюсь на какой нибудь грамотный дельный совет, что делать куда идти и тд.
P.S. живу один, пздц как одиноко, к чему идти не знаю. с Девушкой в реале хочется замутить (целенаправленно пойти куда нибудь искать даму сердца), но при этом сразу лютый комплекс от моего заработка. При вопросе чем живу что я могу ответить? отчислен из вуза? не работаю на постоянке, с трудом подрабатываю, питаюсь через раз?
Какая в итоге девушка если сам такое чмо.
Помогите ребят
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
депресия отпустила
снова начал по утрам зарядка - душ
сижу в бадуу Ваки ищу себе даму)
по успехам очень скудно
грамотных фото нет. все вытекает в финансы, хреновая одежда , не удачные фото.
по успехам.
на работе ( подработка - промиком) пообщался с девушкой, и вроде все норм, взяла у меня номер ( знаю не красиво, но у меня тогда не было возможности самому записать её номер.)
в итоге оказалось она мне несколько раз написала в ватсаппе, я это дело пропустил, дальше общались по смс, я пригласил в кино в позитивной форме, она согласилась.. но дату я не назвал
дальше общались по смс, в итоге она спросила для чего идём в кино? - познакомится поближе - и она отказалась и прислала видео про френд зону. типо она на хочет на свидание, только по дружески пойти хотела ?!!!
_
с другой девушкой из Ваки встретился ( живёт очень далеко ( в другой стране) встретились.. сходили на полусвидание ( я вообще не понимаю в чем разница) , но о том что это не. свидание сам намекнул , вечер прошёл шикарно, ей очень понравилось, мне тоже, ошибка может быть только в том что я её не поцеловал вечером, хотя знаки были( мне кажется), после этого ( по её инициативе) были очень долгие объятия, минут так на 10.
на след день она уехала. общаемся в Вайбере.
изначально сказала что в Питер просто приехала, затем что может быть приедет следующим летом, затем что зимой может быть приедет, я все это воспринимал холодно, без лишнего.
фото выложил в СС.
на этом пока все..
в знакомствах как не стараюсь ( открывашки и тд, меняю фотки, особо не получается с кем то завязать общение)
общаюсь сейчас из местных( относительно) только с одной, вроде ей интересно, и тд.. и встретится не против, но реакции и отдачи от неё никакой. то есть встретимся в конце августа - можно . о, у нас днюхи почти в один день, но вместе отметим ? - ну можно)
и все
первая не пишет, только отвечает.
_
по литературе прочитал кирпичи
как затащить в постель девушку своей мечты
как приручить своих драконов.
сейчас читаю Новоселова .
начинал читать мужчина всегда прав, и первые главы поселили четкие мысли заплатить за раслабон, ибо очень давно не было, а единственная была бывшая.
но мысль эта меня отталкивает отвращением к многопробной даме
_
по работе все хреного
живу без рубля в кармане.
на кредитку
кредитку покрываю из последних денег, остаётся тысяча Макс в месяц. на эти деньги о нормальной одежде и речи нет..
_
на улицах к девушкам не пристаю..)
_ пока все, надеюсь на помощь экспертов как эволюционировать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в Ваки ( где только голосовое общение, легко знакомлюсь )
_
поздравил сегодня бывшую с др ( первое общение с января месяца)
разговор длился 9 минут
поздравление минуту.
дальше я хотел уже попрощаться но она остановила спросила как дела и тд
я попытался рассказать обо всех плюсах того как живу..
но не думаю что она меня слушала или что это получилось.
она пыталась похвастаться своей жизнью - хорошая работа и тд
сказала что скоро приедет в Питер
и спустя пару минут намекнула ( якобы намекнула) что приедет с новым парнем.
всем видом короче показывая как у неё офигенно дела.
я эту тему не трогал, скорее наоборот пытался между строк сказать что мне это не интересно и что я рад за неё
про отношения её ничего не спрашивал
постарался коротко и побыстрее закончить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты конечно кадр дичайший. Ничего он не хочет, работу ему за 20-30к не хочется. А что ты вообще можешь? Ныть и жалеть себя всю жизнь? Ты слюнтяй. С таким мышлением и стилем жизни ты будешь всю жизнь ныть, и жалеть себя, осуждая не справедливый мир. Твоей бывшей ты не вперся. Девчонкам ты не вперся, ты не веришь в себя, так как тупо не имеешь целей в жизни. Врач сказал давление, сижу дома, делаю зарядку жалею себя.
Мне спортом запретили заниматься, после травмы колена, но я ни хрена не завязал со спортом. Если у тебя нет стержня, то ты так и будешь быть размазней. Хочешь изменить жизнь? Пиздуй работать за 20-30к, появятся мелкие деньги на спорт, на себя, на шмотки. Решишь проблемы эти, будешь искать карьерного роста. Без опыта работы совсем ты на хрен не нужен никому. Бизнес ты проеб не потому, что он был не прибыльный. А по той причине, что ты его решил запустить, только для того чтобы ее удержать. Полнейшая чушь, жить ради того чтобы бабе было удобно быть с тобой. Идиот сцуко.
 

Стотретий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я сейчас работаю подряд 7 дней и в ближайшие 11 тоже
выхи могут отломаться не знаю..
и за каждый день я получаю максимум тысячу, по будням пока 600-800
то есть речь не идёт о 20 даже
если мне предложат перспективную с 20 - 25 я даже думать не буду и возьмусь
а по бизнесу так скажу : в трк стоять не Варик, даже с про аниматором это не окупается
по домам к частникам ездить норм вариант был, но заказов очень мало, и по транспорту накладно получается. т.е. вещей много одному не донести и как подниматься на скажем 11 этаж хз.
те кто как то с бизнесом связаны говорили что единственное будущее это к какой нибудь фан конторе прибиться, ездить с ними.. но по итогу обзвонив около 20 везде отказ кроме одной, в ней меня пригласили, но по делу получилось что они готовы только на час, это опять же мне в минус получается по оплате.
ты предлагаешь в фаст фуд все оттягиваю, ибо по всем отзывом работа нечеловеческая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху