!sos! мужики, помогите вернуть !любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут как я понимаю, я должен изложить свою проблему? Хорошо. Думаю будет правильно, если я расскажу всё максимально честно. Очень жду от вас конструктивной критики и конечно же СОВЕТОВ. И так....я начинаю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Groma

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
попробуй ;)
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моё имя Артём, мне 25 лет. Я хочу рассказать свою историю. Буду максимально честен и искренен с вами. В сентябре 2015 года я с мои товарищем поехали АВТОСТОПОМ через всю страну! Ехали с Забайкальского края до Ставропольского края. Это практически 9 000 км в одну сторону. Вели свой блог на Ютубе, снимали хороший, качественный видео-материал о городах, в которых мы побывали. И вот, в ходе этого путешествия я встречаю "ЕЁ" - Ксюшу. Это был город Казань. С помощью интернет сообщества Couchsurfing она приняла нас с товарищем к себе в гости. Она живёт с мамой. Очень милая и дружелюбная семья. Мы гостили у них 5 дней и после поехали в след.город и так далее, пока не доехали до конечной точки - Ставропольский край. Спустя несколько дней после того, как мы выехали из Казани, она начала писать мне. Эта дружественная переписка продолжалась далее и перерастала в нечто большее. Дело шло к Новому 2016 году. Мы с товарищем уже как неделю жили в Ставропольском крае. И я понял, что не хочу никаких отношений с ней на расстоянии и предложил прекратить отношения. Но потом всё вновь завязалось с её подачи и мы вновь начали нашу переписку. В конце января 2016 года мы с товарищем решили вернуться на свою малую родину, так как закончили вести свой проект на Ютубе. Мы с Ксюшей решили встретиться в Москве. Наш с товарищем маршрут пролегал через Москву, а она поехала отдыхать в Финляндию. На тот момент мы уже 2 месяца активно общались в соц.сетях. Честно признаться, кроме симпатии чувств на тот момент я к этой девушки не испытывал. И вот мы встречаемся и практически сутки проводим вместе. Повторю, это был конец января 2016 года. Далее мы с товарищем путь держим в родное Забайкалье. С Ксюшей мы расстались на позитивной волне. Как только я сел в поезд, я понял - она меня зацепила. Далее мы с товарищем приехали в родной наш городок. С этой девушкой я не прекращал общаться. Это было прекрасно!!! Мы переписывались практически каждый день! И практически всегда, инициатором переписок была ОНА. В один момент мы признались друг другу в чувствах и я понял, что хочу её видеть вновь. Время шло и я предложил ей приехать ко мне летом! Она согласилась. Прошло ещё некоторое время и она пригласила меня в гости. Мы оба хотели увидеться раньше обозначенного срока (лето). Наступил апрель 2016 года и я понял, что хочу принять её приглашение и что я хочу видеть её. Я собрал вещи, сел в поезд и приехал в Казань. Это было 8 апреля. Всё развивалось очень прекрасно!!!! Мы были безумно счастливы. Её семья приняла меня на ура! Мы вместе ездили, проводили время с её семьёй, ездили в Питер! Я был очень счастлив!! Какими глазами она смотрела на меня, вы бы знали! В мае она предложила мне остаться у неё жить! Я принял решение, из моего города мне выслали документы и я устроился на работу. Мы планировали будущее, хотели жить отдельно от её семьи. НО наступил день Х. И я услышал слова: "Нам нужен перерыв в отношениях." Это было начало июля. Я собрал вещи и на следующий день уехал в Москву к другу. А теперь самое главное, да, ВИНА ПОЛНОСТЬЮ МОЯ!!! Как бы мне стыдно сейчас не было озвучивать свои ошибки, я это сделаю, так как очень хочу вернуть её, мою Ксюшу. Дело вот в чём, с самого начала наших отношений я вёл себя неправильно. А именно: 1) Предъявлял. 2) Выяснял отношения. 3) НЕдоверял. 4) Выносил мозг. Знаю, это поведение не достойно мужского, но это факт. Какой же я был кретин, я понял только после того, как она сказала, что ей нужен перерыв. Моё недоверие было НЕОБОСНОВАННЫМ! Предъявы пустыми! Это так и есть. Ксюша - прекрасная девушка, она никогда не давала мне повода для ревности! НО я продолжал вести себя как конченный подросток! Мне так сейчас стыдно за свои поступки, но желание вернуть её выше всего. Почему я так поступал, спросите вы? ДА потому что был неуверен в себе и просто был комплекс. Я не мог довериться человеку с которым строил отношения. И это было всегда. Раньше я всю ответственность пытался списать на "плохих девушек", которые мне попадались, а сейчас понимаю, Я и только лишь Я несу ответственность за своё неправильное поведение! И это ещё не конец истории, но всё же я приторможу писать, так как кажется слишком много текста в одном сообщении. Комментируйте мужики! Я очень нуждаюсь в конструктивной критики и в ваших советах!
[DOUBLEPOST=1470348444][/DOUBLEPOST]И так, после того, как она сказала мне, что хочет перерыв и не хочет меня видеть. Я собрал вещи и уехал в Москву. Было тяжело, не спорю, но я не мог оставаться. ОНа сказала мне, что я могу остаться у неё, но вряд ли это хорошо закончиться . И так, я уезжаю в Москву. Пока я добирался до нашей столицы, я писал ей и звонил. Потом по приезду, поселился к другу и продолжал писать и звонить. Она дала понять мне, что устала от моего "мозговыносящего " поведения и что она хочет отдохнуть! Честно признаться я еле сдерживал себя и всё равно продолжал звонить. Потом, она написала мне, что мол хочет, чтоб у нас с ней всё получилось, но хочет чтоб это было заново! Без моих проблем! Без предъяв бесконечных, без недоверия и без выяснений отношений! Дело в том, что ей скоро будет 23 года и у неё есть дочь. Дочери 2,5 года. С бывшим мужем развелась более 2-ух лет назад из-за похожего его поведения!! НО там у них всё было гораздо ХУЖЕ!!!! И вот я беру себя в руки! Договорились, что перерыв продлиться месяц и что этот месяц нам лучше не общаться! Договорились, что встретимся 1-го и 2-го августа в Москве! Она полетит (уже улетела) в Шри Ланку с подругой и мы сможем увидеться, всё обсудить и начать всё заново! Для неё было главное, чтобы я не продолжал вести себя так, как вёл раньше! И вот, я беру себя в руки и оставшиеся 2 недели до окончания перерыва не звоню ей, не пишу и не долблю мозг!! В ночь с 31 июля на 1-ое августа я пишу ей, чтобы обговорить место и время встречи. НА что она отвечает мне: "Я хочу окончательно расстаться, честно говоря".....Всё!!! ТУт меня как по голове ударили! Я ничего не понимая, начинаю выяснять, зачем и почему?! А как же любовь?!?! ТЫ же говорила, что я лучший?!?! Она пишет, что она всё проанализировала и что у неё нет чувств ко мне! Что не любит! И что она ошибалась, считая меня "СВОИМ" человеком.....Но в ходе переписки я начинаю замечать, что она очень неопределенна и что сама не понимает, как быть. Я предложил встретиться на след.день 1-го августа. Мы встречаемся, идём в сквер и я начинаю речь. Практически 2 часа мы в нормальном тоне и очень спокойно говорим, а в основном говорил я. Я понял, что она успокоилась и приобнял её. Она была не против. Далее ,в ходе разговора, она предложила встретиться завтра (2-го) августа. Мы встретились. Весь день 2-го августа провели вместе! Купались в Подмосковье на водохранилище. Целовались и обнимались! Она проявили немного нежности ко мне! Мы очень мило и так по-дружески общались! Смеялись, дурачились в воде. Всё было просто как раньше!!! И вот наступает вечер, на след. утро ей нужно лететь на отдых. Я провожаю её до места её ночлега. Мы присаживаемся в парке на скамеечку и тут я....решаюсь задать ей пару вопросов, а точнее ВЫЯСНИТЬ почему у нас так всё произошло!!!!!!! ЗАчем?! К чему!?!??! дурак! И естественно она закрывается от меня, настроение её падает и она не хочет далее общаться. На последок сказала мне: "Ну зачем тебе надо всё портить?!?! Зачем нужны объяснения!?!? Можно ведь просто наслаждаться!!!". Я понимаю, что затупил в сотый раз! Вот на такой не очень позитивной ноте мы прощаемся. Я уезжаю к себе домой. В эту же ночь, мне срывает башню и я начинаю писать ей о своих чувствах! Что не хочу терять её! Что она дорога мне! НА что она отвечает: "Я пытаюсь дать тебе шанс, а тебе нужно в нём ковыряться. Ты должен понимать, что у меня неопределённость и вместо того, чтобы развивать положительный результат, ты тут же начинаешь ковырять. Романтичиской страсти у меня к тебе нет, искры тоже. Мои чувства были растоптаны. И может их можно вернуть, но ностальгии по нашему прошлому у меня нет!" На следующий день, т.е 3-го августа, она улетает на отдых. Мы договорились с ней, что встретимся 12-го августа, когда она будет в Москве. Вот такая история!" Честно, я дурак полный и я это понимаю! Но я так же, за время нашей разлуки понял одну вещь, ЭТА ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СТАТЬ МАТЕРЬЮ моих детей. Я понял, это МОЁ !!! Но есть 2 вопроса к вам. 1) ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЁ ЧУВСТВА? 2) ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЁ !?! Я принял для себя решение, что она будет моей, но как это сделать!??! Как подавить в себе страх, что при встрече она откажет мне и скажет "Нам нужно расстаться?!" Как ребята?! В общем я всё написал, жду от вас критики, комментов и СОВЕТОВ. Очень тяжело мне сейчас. Прям никогда такой любви не испытывал к девушке. Я люблю её и готов вычеркнуть из своего сознания свои плохие стороны поведения в отношениях! Просто сейчас плохо без неё. Зато пишу Честно и искрене.
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АЛЛО!!! Ну что, тут есть кто-нить?!
[DOUBLEPOST=1470351229][/DOUBLEPOST]Господа, не ленитесь читать столь большой текст! Я реально нуждаюсь в помощи!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да отдыхают все и аву поставьте.эксперты обязательно от пишут,некепишуй. Всё друг возможно. Пока читай и вникай соседние темы,темы с успехом,если неспится))
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень верю в то, что смогу добиться положительного результата:)))
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не только верить,а ставить цель. Больше позитива и терпения
[DOUBLEPOST=1470354540][/DOUBLEPOST]Вера это хорошо,но надо ставить и цель. Больше позитива,нераскисать и главное терпение)))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Артем, а с какого ты города?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какое алло, ночь на дворе спит пол форума. Ты не то что с ней и тут уже истерику устроил. Нехрена ты ее 12 августа не вернешь и опять все запорешь. Ты не готов к встрече.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я все прочитал
уходи в игнор не пиши ей и не звони
не отвечай на звонки и смс
встреча 12 августа отменяется.
план возврата будет завтра
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
12 августа ты в игноре
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Артем, а с какого ты города?
Я из Читы
[DOUBLEPOST=1470387060][/DOUBLEPOST]
привет я все прочитал
уходи в игнор не пиши ей и не звони
не отвечай на звонки и смс
встреча 12 августа отменяется.
план возврата будет завтра
Дело в том, что я сам можно так сказать, настоял на встрече 12-го августа. Она будет в Москве сутки, потом уезжает в свой город и в ближайшее время в Москву не планирует. Если сама напишет или позвонит 12-го? Как быть? Игнорировать вообще? НЕ встречаться? Но я ведь сам накосячил в отношениях. Не будет так, что я буду игнорить её и она тогда совсем пропадёт и окончательно примет решение расстаться?
[DOUBLEPOST=1470387108][/DOUBLEPOST]
Не только верить,а ставить цель. Больше позитива и терпения
[DOUBLEPOST=1470354540][/DOUBLEPOST]Вера это хорошо,но надо ставить и цель. Больше позитива,нераскисать и главное терпение)))
Да пытаюсь не раскисать, но пока что с этим тяжко...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не будет так, что я буду игнорить её и она тогда совсем пропадёт и окончательно примет решение расстаться?
Не пропадет. В принципе вы уже расстались, смирись с этим.
Держи игнор при любом раскладе.
Пока начинай читать книгу "Парадокс страсти" и жди когда разберут твою тему, тут уже 2 эксперта тебе готовы помочь, третий пока не нужен тебе. )
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пропадет. В принципе вы уже расстались, смирись с этим.
Держи игнор при любом раскладе.
Пока начинай читать книгу "Парадокс страсти" и жди когда разберут твою тему, тут уже 2 эксперта тебе готовы помочь, третий пока не нужен тебе. )
Окей!)))
[DOUBLEPOST=1470418920][/DOUBLEPOST]Но сегодня я вновь написал ей. Пока что не отвечает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сегодня я вновь написал ей. Пока что не отвечает
Ты пиздец! Тебе же сказали ИГНОР!!!!!
Смотри как бы твоя это самодеятельность хуже все не сделала, а то потом пол года будем все разгребать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что я сам можно так сказать, настоял на встрече 12-го августа
не важно
Она будет в Москве сутки, потом уезжает в свой город и в ближайшее время в Москву не планирует
да плевать
Если сама напишет или позвонит 12-го?
скажешь "слушай я занят очень, не получится увидеться, я сейчас занят потом поговорим"
Не будет так, что я буду игнорить её и она тогда совсем пропадёт и окончательно примет решение расстаться?
нет
Но сегодня я вновь написал ей. Пока что не отвечает
будешь писать ей - помощи не получишь больше
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши еще. И еще. И еще. Скажи что будешь ждать ее 12го числа с огромным букетом роз.
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, дак а как надо поступить правильно??!!! Она сама игнорит, вот честно. И честно, да, я ей пишу. Я не вижу другого выхода из ситуации. Я сам косячил в отношениях и как их разобрать, как придти к финалу, я не знаю. Подскажите. Просто игнорить её игнор? И на сколько это затянется? Геннадий, жду от вас разбора ситуации. А пока писать ей не буду.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будешь косячить советов не жди.
Сделаешь все норм вернешь.


Если ты у тебя уровень ПЗР то вернуть будет трудно
 

Groma

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она сама игнорит, вот честно
Это от нее дальше, на которое ты зачем-то делаешь свое ближе, которое не принесет результата. Игнорит тебя? Ок, не пиши, не звони, не читай ее сообщения.
Хочешь правды? Получай.

1) Хочешь разрушить отношения? Начни их обсуждать и выяснять кто прав, а кто виноват.
2) Почему ты ведешь себя как тряпка и сразу всю вину перекладываешь на себя?
да, ты конечно крайне ху№во поступал закатывая скандалы и истерики, но скажи хотя бы себе честно сколько раз ты думал что у нее другой?

Знаешь в чем проблема людей. Все что ты написал могло бы стать отличной историей "курортных" отношений, которую ты бы потом рассказывал друзьям. Но люди всегда хотят чего-то большего и цепляются за чувства и эмоции. Запал прошел, а дров в огонь ты не сильно подбрасывал, скорей даже водицы подливал.

сейчас тебе надо вспомнить, что все-таки ты мужик и у тебя есть яйца, которые ты должен сжать в кулаке и прекратить написывать ей. Поверь то что ты ей написываешь при ее настроении и настрое к тебе сейчас ее только бесит. А оно тебе надо? К построению отношений это явно не ведет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, дак а как надо поступить правильно??
я ж тебе сказал с чего начать. ДЛЯ НАЧАЛА ОТПРАВИТЬ ЕЕ В ИГНОР И ОТКАЗАТЬ ВО ВСТРЕЧЕ, И ПРОДОЛЖИТЬ ИГНОР
а дальше я скажу
И честно, да, я ей пишу. Я не вижу другого выхода из ситуации
сказали не писать ей. ты хочешь стать мужиком независимым?
или будешь писать ей бегать за ней как собачка?

такой какой ты сейчас - ты не нужен ни ей ни другой классной девушке
нужно измениться. нужно научиться. форум поможет тебе.
первый шаг - делать что советуют
далее будет план
пока что читай все соседние темы и вникай
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запал прошел, а дров в огонь ты не сильно подбрасывал, скорей даже водицы подливал.
Думаешь возможно запал этот вернуть?!
[DOUBLEPOST=1470472857][/DOUBLEPOST]
Пизда Затмила Разум
Грубо, зато правдиво.
Действительно затмила.
[DOUBLEPOST=1470472941][/DOUBLEPOST]
Автор, пожалуйста, не пиши ей больше. Ни разу! Сделай игнор.
Ну всё, настроился на игнор!!! Верю, что это даст свои плоды.
 

Groma

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаешь возможно запал этот вернуть?!
Думаю, что да, только при одном условии, что ты действительно этого хочешь и готов потратить время на свое развитие, чтобы лучше понимать что делать.
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, что да, только при одном условии, что ты действительно этого хочешь и готов потратить время на свое развитие, чтобы лучше понимать что делать.
Да, у меня много времени было, чтобы проанализировать ситуацию. Я готов потратить время и хочу вернуть её. Но вот один вопрос меня мучает очень сильно: "Возможно ли вернуть её чувства? Или, когда девушка говорит, что "не люблю" и "ошибалась в том, что ты мне подходишь", уже ничего не сделать?
[DOUBLEPOST=1470477565][/DOUBLEPOST]
Думаю, что да, только при одном условии, что ты действительно этого хочешь и готов потратить время на свое развитие, чтобы лучше понимать что делать.
Как тут в личку писать? не могу понять
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, у меня много времени было, чтобы проанализировать ситуацию. Я готов потратить время и хочу вернуть её. Но вот один вопрос меня мучает очень сильно: "Возможно ли вернуть её чувства? Или, когда девушка говорит, что "не люблю" и "ошибалась в том, что ты мне подходишь", уже ничего не сделать?
[DOUBLEPOST=1470477565][/DOUBLEPOST]
Как тут в личку писать? не могу понять


А мне говорили : "Я тебя боюсь"

Чувства ты даже не представляешь как легко вернуть, точнее дать новые. Вернуть все можно.
 

ClydeB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху