Скоро развод. краснодар помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Скоро развод. краснодар помогите.

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет братья по разуму и косякам. Меня зовут Николай. И так начнём мою историю. Мне 29 лет. Моей жене 26. Познакомились в2012 году когда я в такси бомбил в Краснодаре. Познакомились 8 марта. Я её домой довозил. И с того момента начали можно так сказать встречаться. Всё очень быстро закружилось. И через месяц уже 9 апреля мы сняли квартиру. У неё кстати ребёнок от первого гражданского мужа. Он разбился. Жаль его.
Мы очень много времени проводили вместе. И просто жить не могли и дня друг без друга. Всё всегда делали вместе.

Потом решили пожениться. И 25 августа того же года была свадьба. До свадьбы всё круто было. С родителями моими общалась и я с её тоже. Но после свадьбы её как будто подменили. Я пытался наладить их отношения, но всё впустую. И постепенно я перестал что-то менять в их "общении".

Было разное в наших отношениях и ругались и мирились. Мелкий меня начал папой называть. Я на седьмом небе был от счастья. Я его тоже сыном считаю и называю. Всё было отлично.

Я нашёл нормальную работу. До этого жопа конечно с работой была. Но выкручивались. И мои родители помогали и её тоже. И после того как появилась нормальная работа с нормальным графиком постепенно начали отдаляться друг от друга. Я перестал обращать внимания на её проблемы. Она очень обижалась на это. А я продолжал ни чего не замечать. Короче превратился в омебу. И в конце концов поругались но не сильно. Она говорила что хочет детей, а я ей в порыве гнева сказал что я смирился с тем что ты мне родишь. А мы очень хотели ещё ребёнка. И даже беременность была. Но случился выкидыш. Я тогда не знал куда себя деть. Доходило до истерики, но это когда я один сам с собой оставался.

И вот после последней нашей ссоры она уехала на ночь к маме своей. И позвонила от неё и сказала что мне надо поехать к брату. Что ей надо отдохнуть и провести мысли в порядок. Я сказал хорошо. Через 2 дня я приехал и начал можно сказать как и все включать нюню. Мол я изменить, прости. На что она мне ответила, что я для неё родной человек, что хороший и если нужна будет помощь она всегда поможет. Я ей говорил что у нас все будет хорошо не будет по старому, и она сказала что ты прав по старому уже НЕ БУДЕТ. Потом посидели попили кофе, я собрался уезжать поцеловал её в щенку и сказал чтобы подумала. Сказала что подумает.

И вот уже через неделю звонок от неё и слова что нам надо развестись. Я был в шоке, сказал вечером заеду поговорим.

Вечером после работы я приехал, мелкий с криками папа кинулся ко мне я его обнял поцеловал. Спросил как дела, он сказал что хорошо. Вышла жена сели поговорили, она типа надо развестись и всё такое. Я сказал хорошо хочешь давай.

И через 2 дня 14 июля подали на развод. Расстались на дружеской ноте без ругани и криков. Я ей на последок сказал что буду тебя любить всегда. Поцеловал и поехал на работу а она домой.

Вот такая история.

Кстати книги читаю. Прочитал Кирпичи, Жизнь без трусов, Женщина учебник для мужчин.

Поменял гардероб. Раньше я во всем спортивном ходил, короче поменял стиль одежды. На работе всё удивились. Было приятно.

В ближайшее время планирую в тренажёрный зал записаться, а то я как дрищ сука.

Завтра поеду к другу на крестины его дочки в другой город. Думаю развеюсь там не много.

Ну а так в принципе всё.

Если что задавайте вопросы по отношениям с моей женой, может чего то не написал, отвечу.
[DOUBLEPOST=1470373638][/DOUBLEPOST]Ещё забыл написать что сильно ревнивый. Ревновал ко всем и всему. Я понимаю что человек который ревнует-это не уверенный в себе человек. Так что критика с вашей стороны приветствуется, и чем жестче тем лучше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Земляк!))

Скинь скайп в личку свой. Подробно более расскажу там.

И через месяц уже 9 апреля мы сняли квартиру. У неё кстати ребёнок от первого гражданского мужа. Он разбился. Жаль его.

Слишком быстро развивал отношения. Надо было тянуть, сильнее влюблять. Полная доступность, парадоксально но она отталкивает. Девушки влюбляются в то что дает конкретный интерес, ты же расскрыл быстро все карты.

Он разбился. Жаль его.
Мы очень много времени проводили вместе. И просто жить не могли и дня друг без друга. Всё всегда делали вместе.

Полная доступность. Полный проеб . Слишком быстро, ты даже не успел показать интерес.

Короче превратился в омебу

Ты не в курсах вообще как себя вести в отношениях. Позиционирование не правильное, да и тупо ты их не вывез. Сам был не готов. + зачем то спешил, и спешил скорее всего что бы ее не потерять. Зря.

И в конце концов поругались но не сильно. Она говорила что хочет детей, а я ей в порыве гнева сказал что я смирился с тем что ты мне родишь. А мы очень хотели ещё ребёнка. И даже беременность была. Но случился выкидыш. Я тогда не знал куда себя деть. Доходило до истерики, но это когда я один сам с собой оставался.

Полный пиздец. Расскажу потом что надо было делать. пока констатирую, ибо писать долго. Косяк на косяке. Если ты истеришь из за того что проблема в тебе, то какая речь может идти о семье. Ты просто показал что ты слабак.

Мол я изменить, прости. На что она мне ответила, что я для неё родной человек, что хороший и если нужна будет помощь она всегда поможет. Я ей говорил что у нас все будет хорошо не будет по старому, и она сказала что ты прав по старому уже НЕ БУДЕТ. Потом посидели попили кофе, я собрался уезжать поцеловал её в щенку и сказал чтобы подумала. Сказала что подумает.

Вот здесь тебе давали шанс. Хотели сохранить, нужно было показывать "Действие" но не просто слова. Слова бабам ничего не дают.Поступки решают.

И вот уже через неделю звонок от неё и слова что нам надо развестись. Я был в шоке, сказал вечером заеду поговорим

Земеля, а че ты в шоке? Рассклад такой

1. Ты истерил
2. Ты тупо не вывез
3. Просрал 2 шанс.
4. Ничего не делал.

Я уже не говорю о еще многих многих косяках, про которые ты не написал, типо жалости, рутины.

Конечно она уйдет. Мало того у нее ребенок. Кстати это поможет тебе ее вернуть. Ибо телку с ребенком редко кто быстро может взять в отношения, да и не захочет.


С сексом как дела были?

Где работаешь щас? какой доход? Сумму не пиши, ты тянешь себя и ее с малым. Речь не идет об анталии летом, или подарков по типу айфона. Речь идет о обеспеченности, и хотя бы не в чем не нуждаться особо.

Еще мне кажется, ты сам регрисировал как парень, не было у тебя не увелечений, не личного времени. Как человек стал скучный,СЕРЫЙ, НЕИНТЕРЕСНЫЙ, А САМОЕ СТРАШНОЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ.

И не забывай, отношения разогнал сам быстро. Опять же зря.

Я ей на последок сказал что буду тебя любить всегда.

Любить то ты можешь. Только теперь, ты растоптан. Плюс ты "Бобик" зачем эти слова, я тебя буду любить. Лучше бы сказал что ты телку новую найдешь, построишь семью, и уверенн в том что у нее тоже будет все хорошо.

Ещё забыл написать что сильно ревнивый. Ревновал ко всем и всему. Я понимаю что человек который ревнует-это не уверенный в себе человек. Так что критика с вашей стороны приветствуется, и чем жестче тем лучше

Ну в совокупности еще один косяк. ревность это плохо. Я хоть и сам ревнивый, но это не показываю.

Ну смотри, ситуация пиздос. Суд разведет вас 100% СОВМЕСТНО нажитого имущества нет, то есть вряд ли суд даст срок на примирение.
Дави на ребенка в суде, говори что он с тобой круто ладит. И добиваймя по работе более финансовых результатов. Сделай паузу в общении на 3 недели. Месяц. Игнор не тотальный но легкий.

Остальное пока не понятно. Надо ждать суда. Вернуть можно, зависит от тебя
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Земляк!))

Скинь скайп в личку свой. Подробно более расскажу там.



Слишком быстро развивал отношения. Надо было тянуть, сильнее влюблять. Полная доступность, парадоксально но она отталкивает. Девушки влюбляются в то что дает конкретный интерес, ты же расскрыл быстро все карты.



Полная доступность. Полный проеб . Слишком быстро, ты даже не успел показать интерес.



Ты не в курсах вообще как себя вести в отношениях. Позиционирование не правильное, да и тупо ты их не вывез. Сам был не готов. + зачем то спешил, и спешил скорее всего что бы ее не потерять. Зря.



Полный пиздец. Расскажу потом что надо было делать. пока констатирую, ибо писать долго. Косяк на косяке. Если ты истеришь из за того что проблема в тебе, то какая речь может идти о семье. Ты просто показал что ты слабак.



Вот здесь тебе давали шанс. Хотели сохранить, нужно было показывать "Действие" но не просто слова. Слова бабам ничего не дают.Поступки решают.



Земеля, а че ты в шоке? Рассклад такой

1. Ты истерил
2. Ты тупо не вывез
3. Просрал 2 шанс.
4. Ничего не делал.

Я уже не говорю о еще многих многих косяках, про которые ты не написал, типо жалости, рутины.

Конечно она уйдет. Мало того у нее ребенок. Кстати это поможет тебе ее вернуть. Ибо телку с ребенком редко кто быстро может взять в отношения, да и не захочет.


С сексом как дела были?

Где работаешь щас? какой доход? Сумму не пиши, ты тянешь себя и ее с малым. Речь не идет об анталии летом, или подарков по типу айфона. Речь идет о обеспеченности, и хотя бы не в чем не нуждаться особо.

Еще мне кажется, ты сам регрисировал как парень, не было у тебя не увелечений, не личного времени. Как человек стал скучный,СЕРЫЙ, НЕИНТЕРЕСНЫЙ, А САМОЕ СТРАШНОЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ.

И не забывай, отношения разогнал сам быстро. Опять же зря.



Любить то ты можешь. Только теперь, ты растоптан. Плюс ты "Бобик" зачем эти слова, я тебя буду любить. Лучше бы сказал что ты телку новую найдешь, построишь семью, и уверенн в том что у нее тоже будет все хорошо.



Ну в совокупности еще один косяк. ревность это плохо. Я хоть и сам ревнивый, но это не показываю.

Ну смотри, ситуация пиздос. Суд разведет вас 100% СОВМЕСТНО нажитого имущества нет, то есть вряд ли суд даст срок на примирение.
Дави на ребенка в суде, говори что он с тобой круто ладит. И добиваймя по работе более финансовых результатов. Сделай паузу в общении на 3 недели. Месяц. Игнор не тотальный но легкий.

Остальное пока не понятно. Надо ждать суда. Вернуть можно, зависит от тебя
Нас даже не в суде разводить будут.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ну да. Потому что малой не твой. В Загсе. В любом случае тогда развод.
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С сексом всё было супер. Работаю сейчас в одной турецкой фирме. Доход средний.

И вот эти слова типа ты мне дорог ты для меня родной она мне сказала, когда я приезжал по поводу развода говорить.

И месяц игнора не получится, 16 августа всё равно увидимся в загс.

Я тебе скайп скину попозже. Комп в ремонте.
[DOUBLEPOST=1470396184][/DOUBLEPOST]Короче ситуация у меня весёлая (((
[DOUBLEPOST=1470396285][/DOUBLEPOST]Вообще Боря как думаешь варианты есть?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да можно решить. Короче крутись по бабкам. Цели и Перспективы её вернут, + характер исправь. Трахнуть её разведем быстро. Это херня.

1. Перспективы
2. Характер

Это основные косяки.

А в качестве допа скажу что делать. Комп чини)
[DOUBLEPOST=1470397073][/DOUBLEPOST]Жили где вы?
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комп на недели заберу.

Жили мы у неё дома. Хотя у меня есть своя квартира возле Меги. Но она не хотела там жить. Так как с моей мамой у неё конфликт и они вообще не общаются.

И ещё короче говорила, что типа захотим быть вместе, значит будем вместе.

Короче кино "Два немца в одной каске".
[DOUBLEPOST=1470397774][/DOUBLEPOST]И над характером уже начал работать. Мне если честно Кирпичи помогают. Ну ты понял.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче можно все исправить. Как к ней подобраться. Дать понять что ты изменился. Соблазнить. Влюбить. Выстроить отношения я помогу.

Но оно тебе блядь надо вообще??????????? Вот реально. Мне то похер, жизнь твоя, моя жопа прикрыта, у меня ЛТР и все заебцом. А вот ты подумай.

От тебя требуется

1. Найди еще заработок.
2. Найди жилье где можете вместе жить, придумай альтернативу.
3. Остынь.

Мужчина всегда Прав прочти. Остальное не читай, мозги грузишь толка нет.


Комп заберешь, напишешь.

Бывшая если на связь выходит игнорируй 3 дня точно. Даже если помощи просит.


Новое шмотье в загс одень.

Так как с моей мамой у неё конфликт и они вообще не общаются

Че случилось?


Ее маму знаешь? какие отношения у вас?

ДР у бывшей или ее мамы есть в ближайшее время, или твое?
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С её матерью отношения хорошие.

А с моей короче общий язык не нашли. Моя мать любит нос в наши отношения засовывать. Хотя я ей говорил, что это моя семья и разберёмся сами.

У мелкого 4 сентября днюха. Как раз через месяц.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С её матерью отношения хорошие.

А с моей короче общий язык не нашли. Моя мать любит нос в наши отношения засовывать. Хотя я ей говорил, что это моя семья и разберёмся сами.

У мелкого 4 сентября днюха. Как раз через месяц.

Ну вот. Готовь малому подарок. Нужный, необычный. Не обязательно дорогой подумай над этим.

С ее мамой отношения не порть. Если звонит говоришь : У тебя все заебись, работа, переспективы. Полный позитив. Про бывшую не слова.
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последний раз в понедельник звонила узнала как дела. Я ответил что всё хорошо. Начала говорить что приболела. Хотела наверное немного жалости с моей стороны. Но я сказал что сама виновата.
И с того момента тишина.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя мать любит нос в наши отношения засовывать
Решай этот вопрос. Любая телка уйдет если Мама подключатся будет. просто леши маму возвожности сувать нос.
[DOUBLEPOST=1470398973][/DOUBLEPOST]
Последний раз в понедельник звонила узнала как дела. Я ответил что всё хорошо. Начала говорить что приболела. Хотела наверное немного жалости с моей стороны. Но я сказал что сама виновата.
И с того момента тишина.

Да все правильно)
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А её мать как мы разъехались тоже не звонит.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что с соц сетями:? в друзьях есть друг у друга?
[DOUBLEPOST=1470399072][/DOUBLEPOST]
А её мать как мы разъехались тоже не звонит.

Ну и похер. Я на край предупредил, что бы внештаточки не вышло.
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да есть.
[DOUBLEPOST=1470399205][/DOUBLEPOST]Но ни она ни я к друг другу не заходим. Одноклассники там видно.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Это хорошо. На выходных: сходи с кентами куда нибудь. Фоточку скинь, без алкоголя и девок.

Или вообще если бабки есть на море сгоняй. Надо показывать активность в любом случае.
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я завтра к другу на крестины еду в Кропоткин. Там на природе фотки будут полюбому.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бро, правильно слышать слова "ты мой родной человек" нужно так: Ты мой запасной аэродром, ты мой маленький мальчик, а сейчас мне нужен мужчина"
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я завтра к другу на крестины еду в Кропоткин. Там на природе фотки будут полюбому.

Шикарно. Главное фейс не грустный. Удачи))))
[DOUBLEPOST=1470399433][/DOUBLEPOST]
Бро, правильно слышать слова "ты мой родной человек" нужно так: Ты мой запасной аэродром, ты мой маленький мальчик, а сейчас мне нужен мужчина"

Да да. телка врубается, что у нее спиногрыз, и быстро вася ей не светит. Потрахаться то найдет легко, но ЛТР вряд ли.
[DOUBLEPOST=1470399620][/DOUBLEPOST]
С её матерью отношения хорошие.

А с моей короче общий язык не нашли. Моя мать любит нос в наши отношения засовывать. Хотя я ей говорил, что это моя семья и разберёмся сами.

У мелкого 4 сентября днюха. Как раз через месяц.

На счет ДР малого. Реально подумай над подарком. Подарок может быть не плохой Якорь, который будет малому давать эмоции, следовательно это тебе на руку.
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас еду домой и сразу книгу начну херачить.

Я с тобой пообщался и чувствую такой ебучий прилив сил, что просто жесть. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1470399737][/DOUBLEPOST]Я уже
Шикарно. Главное фейс не грустный. Удачи))))
[DOUBLEPOST=1470399433][/DOUBLEPOST]

Да да. телка врубается, что у нее спиногрыз, и быстро вася ей не светит. Потрахаться то найдет легко, но ЛТР вряд ли.
[DOUBLEPOST=1470399620][/DOUBLEPOST]

На счет ДР малого. Реально подумай над подарком. Подарок может быть не плохой Якорь, который будет малому давать эмоции, следовательно это тебе на руку.[/QU
Я уже придумал.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас еду домой и сразу книгу начну херачить.

Я с тобой пообщался и чувствую такой ебучий прилив сил, что просто жесть. Спасибо.

Добро. Только расслабоны не лови. Действуй, пока на жопе сидишь нехуя не изменится) До связи!
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни шагу назад.
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял дружище.
[DOUBLEPOST=1470401132][/DOUBLEPOST]
Бро, правильно слышать слова "ты мой родной человек" нужно так: Ты мой запасной аэродром, ты мой маленький мальчик, а сейчас мне нужен мужчина"
Это я уже понял.
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю книгу Мужик всегда прав, и понимаю что я столько касяков наделал в семейной жизни, вагон и маленькая тележка. Буду исправлять, с вашей помощью пацаны.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки с крещения загнал в интернет?)
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё нет. В краснодар приеду залью.
[DOUBLEPOST=1470569227][/DOUBLEPOST]Дружище я в пятницу пару фоток закинул. И она начала тоже закидывать. Это она типа зеркалит?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типо не лезь в ее голову. Не старайся думать что думает она. Я в свое время такую же ошибку делал. Гни свою линию, держи план
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернулся вчера в город. Залил фотки в соцсеть.
Правда там всего лишь 3 получилось. Но для начала думаю хватит.
 

Dorosh123rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И сегодня решил бросить курить. Надоело.
 
Сверху