Девушка уехала на море, косячу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка уехала на море, косячу.

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Нужен взгляд со стороны и совет как себя вести, потому что периодически срывает крышу.
Начал встречаться с девушкой, где-то за месяц до её отъезда, по её инициативе, все вроде бы серьезно, знаем друг друга уже давно, "родственные души", но до этого не виделись в реале. Она младше на 5 лет. Живет в другом городе, но не особо далеко. Обещала сделать все чтобы приехать.

Укатила на моря с подругой, в другую страну, 2 недели назад. Первую неделю писала что любит, не может без меня, у неё такое впервые и тд, я отвечал, "не парься, туси пока ты там", пока за мной бегала мне было естественно пофиг. Потом пропала, так как связи не было (общаемся через СС). Появилась через день, они начали проводить время в компании каких-то чуваков, бухать за их счет, от чего меня конечно колбасит. В то же время писала "я твоя", постоянно присылала фотки и проверки, типа "а вот мне подарили", "ко мне тут все подкатывают, а я убегаю" и в таком духе, я отшучивался. При этом когда я сказал про то что меня девченка пивом угостила, сразу "Кто такая? Как так?", и по ощущениям обида до следующего дня. Но последние дни сильно накрывает, начали меньше общаться, перестала писать что скучает. Постит фотки с тус и кидает в личку, я ей отправляю фотки как тусуюсь с подругами. Пару дней назад был пьяный, начал спрашивать, когда ты уже назад, что нам хорошо бы увидеться и я не понимаю почему она там, а не со мной. Расстроилась. От смайликов в СС отморозился, стал холодным. Сейчас вот почти не общаемся второй день.

В связи с этим всем вопрос, как думаете, что можно сделать? У нас куча общих планов и интересов, романтика, за этот месяц пока вместе уже столько приключений пережили вместе, секс офигенный, башню ей от меня рвало крепко. Хотелось бы быть с ней, но чую я что херня какая-то. Периодически очень сильно накрывает.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прям мужик. Смайлики ставить перестал.

Ты просто не в курсах. Что делать вообще в отношениях как мужчина, да и трясешься над ней. Тебе надо отношения выстраивать грамотно
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Живет в другом городе, но не особо далеко. Обещала сделать все чтобы приехать.
отношения на расстоянии - так себе тема.
первую неделю писала что любит, не может без меня, у неё такое впервые и тд, я отвечал, "не парься, туси пока ты там"
ну что сказать, хорошо подогрел интерес к себе. Благословил на потрахаться с васьком?
от чего меня конечно колбасит.
а чего колбасит-то, не готов к такому повороту? Сам же сказал не парься, туси, мне похуй.
При этом когда я сказал про то что меня девченка пивом угостила, сразу "Кто такая? Как так?", и по ощущениям обида до следующего дня.
Ну конечно, она же тебе благословение не давала на вольный отдых, в любви ты не клялся.

Вообще все твои действия - реакция на ее.
Она рассказывает как к ней васьки подкатывают, ты как тебя пивом угощают.
Она постит фотки и скидывает тебе, ты тоже "тусуешься" с подругами и тоже скидываешь ей фотки.
Пару дней назад был пьяный, начал спрашивать, когда ты уже назад, что нам хорошо бы увидеться и я не понимаю почему она там, а не со мной.
1) она там потому что уехала отдыхать и не должна бросить все и приехать
2) не умеешь пить, не пей. Пьяные разговоры к хорошему не приводят
3) Допрос о том когда вернешься - показал что нуждаешься в ней, хотя до этого был ой каким ебакой независимым.
Когда еще от смайликов отказываешься, то можно ставить точки в конце предложений, показывая что мысль окончил и серьзен. А можно ставить многоточия, типа ты адский мыслитель и мысль то не закончена... *сарказм*
В связи с этим всем вопрос, как думаете, что можно сделать?
Не страдать херней.
У нас куча общих планов и интересов, романтика, за этот месяц пока вместе уже столько приключений пережили вместе, секс офигенный, башню ей от меня рвало крепко. Хотелось бы быть с ней
Двигаться в этом направлении.
Периодически очень сильно накрывает
Накрывает от того, что нечем себя занять и когда ты понял что можешь ее потерять, то реально испугался. Ведь эмоций положительных ты от нее понабрался.

Что именно ты хочешь, для себя решил?
 

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что именно ты хочешь, для себя решил?
Пытаюсь разобраться, эмоции мешают. Но читаю форум, попускает потихонтьку.

Знаю что наговорил хуйни, для того и написал, может кто-то прочитает и не будет такой хуйни молоть ))

а чего колбасит-то, не готов к такому повороту?
Да хз, я то думал что готов, а она потом зарядила "мне никто кроме тебя не нужен бла бла бла" и пропала. Кто ж знал? ))
Я у неё ни разу не спрашивал с кем там она тусит и кто ей нужен, а она специально все подозрительное вываливает по ходу, чтоб я охуевал.
Жизнь меня к такому не готовила )

Со вчера игнорила сутки, теперь вот прислала трек (у нас особая тема с музыкой)
Когда еще от смайликов отказываешься, то можно ставить точки в конце предложений, показывая что мысль окончил и серьзен. А можно ставить многоточия, типа ты адский мыслитель и мысль то не закончена... *сарказм*
Доебались блять )) Ну, смайлики это как полувирт, мы до отъезда их все отработали, чтобы было понятно как это визуализировать ) Я знаю, больная хрень )

1) она там потому что уехала отдыхать и не должна бросить все и приехать
Сам понимаю, но мозг ломается. Сначала когда туда приехала говорила "я приеду через неделю". Потом осталась дольше, теперь вообще хз когда поедет, но говорила "ради тебя вернусь". Денег у неё нет, тусит с этими чуваками там постоянно, живет с ними в одном отеле на халяву в номере какого-то друга который уехал, а номер остался, они ей еду из столовой носят.
Да я сам кого угодно за вкусную еду трахнул бы )) *шутка*

Ты просто не в курсах. Что делать вообще в отношениях как мужчина, да и трясешься над ней. Тебе надо отношения выстраивать грамотно
Наверное ты прав. Пока я не в отношениях я всегда знаю что делать, точнее получается само собой, ни разу в жизни не пытался целенаправленно соблазнять кого-то, просто общался и они сами меня соблазняли. А как только подключаются эмоции и ответственность - теряюсь.

Короче, у меня такое чувство, что меня разводят и я от этого начинаю косячить, потому что без контакта в реальности не понимаю как реагировать.
Помогите вырулить, кто шарит в дистанционных отношениях?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На каком расстоянии от тебя живет девушка? сколько киллометров?
 
Сверху