Очень неожиданно бросила девушка на расстоянии. ребят, нужны советы и помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень неожиданно бросила девушка на расстоянии. ребят, нужны советы и помощь!

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! История будет длинной и эмоциональной). Но думаю лучше все рассказать. Не поленитесь почитать, спасибо:)

В общем, до нее были разные девушки, но серьёзные отношения были только только 3 месяца. У нее тоже это вторые отношения, но у нее были долгие. С ней познакомился случайно на сайте знакомств, она сидела от скуки, так как болела, да и я тоже в сессию от нечего делать там зарегался. В начале было все супер, нестандартно подкатил, нагло, показывал ценность, в общем, я ее заинтересовал. Она недоступная девушка, много парней пытаются добиться, но тщетно. Мне 21, студент технического вуза, ей скоро будет 19 (но на характер она явно старше своих лет)

Общались очень хорошо недели 2, потом встретились. Я приехал к ней в больницу, у нее сотрясение мозга было. В больнице не сразу, но я зацепил ее, я это четко осознавал, это было очень приятно, безумно все классно было! Хоть мы и даже в чем-то разные по характерам...Постепенно я узнавал, что у нее непростая жизнь, проблемы в семье с родителями, младший брат ужасно обращается с ней, со здоровьем были разные проблемы с детства (в отношениях иногда это проявлялось) , (ее единственный прошлый парень тот изменил ей, она ушла). Но меня ничего не смущало и не мешало, те же проблемы со здоровьем ее никак не создавали никаких серьёзных неудобств мне.

Не трудно догадаться, что я очень много уделял ей времени, старался помочь ВО МНОГОМ!!!, хотя она редко просила очень, все не расскажешь, например, я живу далеко - полтора часа до нее минимум, но провожал всегда ее до подъезда, так как район у нее опасный немного и однажды к ней уже пристали. Но и она меня очень ценила, также была на многое готова, часто мы очень сильно друг о друге заботились, не часто так у кого-то бывает. Она меня безумно ценила, Я ЭТО видел! Также на протяжении всех отношений я был на все 100 уверен, что она никогда не изменит и не соврет. Да и меня сложно обмануть.

Из-за расстояния мы не так часто виделись, как хотели, но 1-2-3 раза в неделю обычно встречались. Плюс уезжали иногда на дачу к ее бабушке на выходные или праздники, либо иногда была у меня в общежитии моего универа. Также и ссоры, конечно, были, она эмоциональная очень. Но очень скоро мы мирились. Она рассказывала мне многое, чего даже не рассказывала бабушке - самому близкому человеку.

Пережили мы в общем, очень многое вместе! Интим случился месяца через полтора-2. В сексе она у меня была третья, я у нее первый (хотя она была не девстенница, призналась позже, что ее изнасиловали в детстве, я ей верю! С бывшим тем не было, так как считала, что рано). Даже один раз она чуть не залетела от меня, но там обошлось все. Случилось это аж во время ее ЕГЭ!! (хоть ей 19 почти, но она 11 класс закончила). Я очень переживал, даже много ныл, в отличии от нее, она более стойко переживала.. Также она не спала почти несколько месяцев, возможно из-за сотряса последнего того. Знал это только я. Могла засыпать нормально только со мной. И во сне я ей почти постоянно снилось, что я ее убиваю, это капец!!

В целом 2-3 ссоры за все время у нас были очень сильные, считаю, что точно чаще был я виноват, и я шел первым на примирение. Я не говорил ей, что люблю ее, тогда и правда чувств вроде бы и не было, она также не говорила. Но при этом говорила не раз, как ей со мной повезло, впервые удача такая в жизни, что первая никогда не бросит и т д

В июне-июле также много запоминающего у нас с ней было. Кстати, со сном проблема у нее решилась. Однако, в начале июля она из-за полной фигни обиделась, была холодна ко мне пару раз. Я понимал, что не стоит доводить до ссор, но буквально допытывал ее, в чем дело и т д. На 1-2 встречах она также была в начале холодна была, злилась на мелочи, списывая на проблемы на работе ее. Но на этих же встречах через мин мин 25-30 у нас все было замечательно!) И в целом я тогда не замечал никаких проблем, все хорошо у нас было, также замечательно ко мне относилась

Но в середине июля, я уехал к себе в город из Москвы на полтора месяца к родным, так как я студент и раньше жил в другом городе (перед моим отъездом она даже сама настаивала на ещё одной встрече). Сначала все было хорошо, она также хорошо общалась, когда я уехал, но со временем она стала общаться похуже, пару раз снова злилась из-за фигни, но и признаки ревности были разок-другой, толком не поймешь, в чем дело. Я не стал давить, расспрашивать и т д, так как знал, что сейчас на расстоянии я ничего не решу. Сам ей тоже не сильно часто написывал, но уже стал переживать, что этой фиговый знак. Пообщавшись в один день, я написал ей, что скучаю очень, она ответила, что она тоже очень скучает. Но уже скоро написала: "Блин, все, я так больше не могу. Нам надо расстаться. Прости"... Я был в шоке. Позвонил ей, спросил в чем дело. Она ответила, что поняла, что ничего не чувствует ко мне. Как я понял, как раз примерно месяц назад она стала про это думать, но считала, что ошибается... Я на эмоциях сказал пару глупостей, что я понял, что у меня как раз чувства проснулись, спрашивал "А может быть это потому что я далеко от тебя, и я студент, живущий в общежитии..?". На что она ответила, что это не так, что за бред! Я понимаю сейчас, что жестко ступил на эмоциях. И при том звонке сказал ей, что встретимся как я приеду в Москву с отдыха, она согласилась.

В итоге мы пробыли вместе пол года. 4 августа это расставание и произошло.

Больше я ей НЕ ПИСАЛ, она не писала тоже. Да и зная ее, она не напишет первая после этого всего.

Как мне хреново было, смысла говорить нету, напрягает плохой аппетит и сон. Я насильно отвлекался от переживаний: друзья, баскетбол) Я реально полюбил впервые в жизни. И если сначала я был уверен, что не прощу ей это, а при встрече лишь расспрошу ее подробнее о таком решении, скажу, как она была мне дорога, и дам понять, что больше мы не увидимся. А также позвоню ее бабушке, сказать, что на дачу не получится приехать после лета нам, пожелаю всего лучшего, возможно поговорю (были в хороших взаимоотношениях с ней). Но позже я захотел ее ВЕРНУТЬ, немного изучив инфу в интернете, я понял примерно, как нужно пробовать это все. Я не буду ей писать недели 2,5 как минимум (с момента расставания). Потом напишу, дам понять, что у меня все супер, пообщаюсь, покажу возможно, что хочу с ней быть в дружеских отношениях. Предложу ей встретиться, возможно под предлогом кое-каким, если будет сливаться (рядом с ее районом живут мои родственники, она это знает, и скажу, что буду одно время у них гостить, почему не погулять, раз мы рядом). Внешне постараюсь тоже выглядеть лучше. Буду общаться, как друг. Я хочу показать немного другого себя, не знаю только как и получится ли это у меня. Наверное понадобится нескольких встреч и минимум недели 3, перед тем, как уже пробовать сближаться с ней, посмотрим. Главное не показывать до последнего, что хочу вернуть ее, как бы этого ни хотелось. Но я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, что в итоге ничего не выйдет, не верну ее. И ещё очень напрягает, что она скорее возможно пыталась меня полюбить, возможно иногда так думала, такой классный парень и т д, но в итоге поняла, что действительно не любит. А она упертая, будет с ней сложно...

Я ПОНИМАЮ наверное ОСНОВНУЮ СВОЮ ОШИБКУ: я слишком на многое был готов ради неё, это было через чур, слишком много заботы, в 80% случаев был готов приехать увидеться или иногда помочь, даже если она отказывалась от помощи, хотя у самого тоже дел прилично, все как-то более обыденным стало казаться для нее. И она наверное стала терять ко мне интерес постепенно. В одной из последних ссор я сказал фигню полную, она обиделась, причем оочень сильно, я провожал ее от себя до ее дома, а она меня прогоняла, говорила, что не надо, а я все равно ехал с ней, извинялся много. Позже успокоилась и сказала, что не хотела, чтобы я ушел на самом деле. Признавал последнее время, что я не прав совсем, ссылаюсь все на ее проблемы и т д, но она не манипулировала мной никогда. НО Я НЕ МОГ не заботиться так о ней из-за всех ее бед, я это писал выше. В будущем не буду так делать, не смотря ни на что не буду ставить девушку выше себя. Злость к ней тоже на автомате присутствует после того, что я для нее делал... Я никогда в жизни так не раскисал, это очень сильные чувства.

Были мысли, что бросила из-за каких-то проблем своих, но это вряд ли.

Ещё немного слов про ее характер: очень умная, старательная, ответственная, также отзывчивая, как и я. Почти никогда не просит первой что-то, также редко говорит прямо что либо. Скрытная. Но при этом верная, порядочная очень.

Не надо советовать, что возраст у нас с ней молодой, мне стоит забить, заниматься собой. Также не надо говорить, что у нее с психикой плохо и т д, это не так. Я не хочу терять такую замечательную девушку, лучше попробовать вернуть, чем ниче не предпринять. Таких серьёзно в жизни встречаешь 2-3 не более.

Буду рад любым советам, поподробнее расскажите, как вести себя с ней, если будет вдруг очень долго на отвали общаться, как вообще вести общение лучше до встречи? В реале как быть, если, например, после 1 встречи ей будет все равно, и она не согласится увидеться ещё? Попытаться сделать приятельские отношения? Я, конечно, включу хитрость нужную, если что. В конце августа приеду, хочу в скором времени с ней встретиться, предварительно начав общение. А пока игнор. Постараюсь о прошлом вообще с ней не говорить, как будто мы не встречались, как пара. Если что-то подзабыл, то допишу позже. К любым советам про мои ошибки и т д прислушаюсь. Буду очень ждать помощи, ребят!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду рад любым советам, поподробнее расскажите, как вести себя с ней, если будет вдруг очень долго на отвали общаться, как вообще вести общение лучше до встречи? В реале как быть, если, например, после 1 встречи ей будет все равно, и она не согласится увидеться ещё? Попытаться сделать приятельские отношения? Я, конечно, включу хитрость нужную, если что. В конце августа приеду, хочу в скором времени с ней встретиться, предварительно начав общение. А пока игнор. Постараюсь о прошлом вообще с ней не говорить, как будто мы не встречались, как пара. Если что-то подзабыл, то допишу позже. К любым советам про мои ошибки и т д прислушаюсь. Буду очень ждать помощи, ребят!

Я знаю ,по курсу Романа нужно в СС (соцсети) показывать, как тебе хорошо и что ты не озабочен потерей своей девушки.Но, я думаю это как раз тот случай ,когда нужна полная информационная блокада.Чтобы девушка не знала что с тобой и как ты живешь вообще.Короче, банально, чтобы она начала скучать по тебе и хотеть узнать как ты и где ты. Т.е. тебе нужно поставить в СС классную свежую фотографию нейтрально-эмоциональную со сдержанной улыбкой и пропасть вообще со всех радаров.(СС, инстаграмм, фейсы, ОКи и т.д. и т.п.)
Далее - саморазвитие (чтение литературы. На форуме этом есть раздел, там много полезного.Читай пока : О. Новоселов "Женщина учебник для мужчин" )найти и прочитать что такое :ТИ (Тотальное Игнорирование)ЗБЗ (Закон Баланса Значимости), БД (техника - Ближе Дальше) , книги "ССС" (скрытые сексуальные сигналы) и "Язык телодвижений" эти две книги тебе пригодятся позже, если будет встреча у вас после ТИ ,спорт, активный отдых - развлечения по полной программе, разные и много чтобы выправить твое ВС (внутреннее состояние)
Никаких контактов с бывшей. Приедешь на учебу, тоже никаких контактов.Ждем активных пингов.А до этого момента ,нет тебя, но есть время для твоего роста и развития.
Смысл в том , чтобы уронить ее значимость (читай ЗБЗ) для тебя.Чтобы ты был спокоен.Для этого общайся больше с другими девушками, получай положительные эмоции от общения с ними (по возможности соблазняй). Приедешь на учебу делай то же самое.Пойдут пинги, пиши сюда, ей не отвечай до получения инструкций как вести себя дальше. (Может к тому времени и сам будешь знать как вести себя).
Пока все - вперед)
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но серьёзные отношения были только только 3 месяца
считай, что у тебя не было серьезных отношений. 3 месяца для серьезных отношений это совсем не срок.
старался помочь ВО МНОГОМ!!!
точнее во всем?)

Честно, писал очень много текста пока читал твое сообщение. Писал жестко и по делу. Дочитал до конца и все удалил. А знаешь почему?
Потому что ты влюбился по самые уши (заметь, я пишу мягко) и все что тебе напишут ты просто к этому не готов.
Если хочешь, а главное готов в действительности к тому что тебе напишут, то сообщи. Но знай, что сейчас ты думаешь что знаешь как себя вести и вроде понял свои ошибки, но все равно будешь их повторять снова и снова.

"Знаешь у тебя живое лицо, и сегодня оно выражает страдание,
Но я лишь подавляю зевок, ведь я знаю все то, что ты скажешь заранее.
Я все это слышу тысячи раз, тысячу фраз, что меня пытались заманивать...

И ты знаешь я специально кумекал, почему же я пускаю в спальню как нехуй,
Но не дай бог тебе меня понять до молекул, ведь я э-э-эмоциональный калека."
 
Последнее редактирование:

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю ,по курсу Романа нужно в СС (соцсети) показывать, как тебе хорошо и что ты не озабочен потерей своей девушки.Но, я думаю это как раз тот случай ,когда нужна полная информационная блокада.Чтобы девушка не знала что с тобой и как ты живешь вообще.Короче, банально, чтобы она начала скучать по тебе и хотеть узнать как ты и где ты. Т.е. тебе нужно поставить в СС классную свежую фотографию нейтрально-эмоциональную со сдержанной улыбкой и пропасть вообще со всех радаров.(СС, инстаграмм, фейсы, ОКи и т.д. и т.п.)
Далее - саморазвитие (чтение литературы. На форуме этом есть раздел, там много полезного.Читай пока : О. Новоселов "Женщина учебник для мужчин" )найти и прочитать что такое :ТИ (Тотальное Игнорирование)ЗБЗ (Закон Баланса Значимости), БД (техника - Ближе Дальше) , книги "ССС" (скрытые сексуальные сигналы) и "Язык телодвижений" эти две книги тебе пригодятся позже, если будет встреча у вас после ТИ ,спорт, активный отдых - развлечения по полной программе, разные и много чтобы выправить твое ВС (внутреннее состояние)
Никаких контактов с бывшей. Приедешь на учебу, тоже никаких контактов.Ждем активных пингов.А до этого момента ,нет тебя, но есть время для твоего роста и развития.
Смысл в том , чтобы уронить ее значимость (читай ЗБЗ) для тебя.Чтобы ты был спокоен.Для этого общайся больше с другими девушками, получай положительные эмоции от общения с ними (по возможности соблазняй). Приедешь на учебу делай то же самое.Пойдут пинги, пиши сюда, ей не отвечай до получения инструкций как вести себя дальше. (Может к тому времени и сам будешь знать как вести себя).
Пока все - вперед)

Книгу Новосёлова почитаю) Я так и планировал игнор, а потом написать ближе к моему приезду. То есть ты советуешь не писать вообще до того, как она не напишет сама? Зная ее характер, 95%, что она не напишет первой.
[DOUBLEPOST=1470992547][/DOUBLEPOST]
считай, что у тебя не было серьезных отношений. 3 месяца для серьезных отношений это совсем не срок.

точнее во всем?)

Честно, писал очень много текста пока читал твое сообщение. Писал жестко и по делу. Дочитал до конца и все удалил. А знаешь почему?
Потому что ты влюбился по самые уши (заметь, я пишу мягко) и все что тебе напишут ты просто к этому не готов.
Если хочешь, а главное готов в действительности к тому что тебе напишут, то сообщи. Но знай, что сейчас ты думаешь что знаешь как себя вести и вроде понял свои ошибки, но все равно будешь их повторять снова и снова.

"Знаешь у тебя живое лицо, и сегодня оно выражает страдание,
Но я лишь подавляю зевок, ведь я знаю все то, что ты скажешь заранее.
Я все это слышу тысячи раз, тысячу фраз, что меня пытались заманивать...

И ты знаешь я специально кумекал, почему же я пускаю в спальню как нехуй,
Но не дай бог тебе меня понять до молекул, ведь я э-э-эмоциональный калека."

Ну я на эмоциях писал свою историю, дней через 5 после разрыва). Сейчас я более менее успокоился. И да, я не знаю ещё, что нужно и предстоит сделать, знаю лишь уже, что точно не стоит делать при возврате ее. Я готов сделать все, что нужно для возврата. А также я готов прочитать, что ты хотел написать изначально, про мои ошибки. Точнее мне даже нужно это сейчас со стороны, так как мысли на автомате лезут (ну уже сейчас не так сильно) о том, что я не так делал и т д
 
Последнее редактирование:

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, автор. У тебя дико завышена её значимость. Советую тебе почитать сперва книгу "Любимые бывшими не бывают", она короткая, за пол часа справишься. Это единственная книга в своем роде, в ней конкретно расписано про возврат. Но не думаю что ты будешь рад тому, что узнаешь. Также советую начинать встречаться с другими девушками, лично мне ( 4 года был в отношениях), стало конкретно легче только после Т2Д.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть ты советуешь не писать вообще до того, как она не напишет сама?
Да, именно так.И даже когда она напишет ты должен хранить молчание и написать сюда первым делом.
Думать, что о тебе не думают и не вспоминают во время игнора - не правильно, ибо думают и вспоминают в любом случае.
Точнее мне даже нужно это сейчас со стороны, так как мысли на автомате лезут (ну уже сейчас не так сильно) о том, что я не так делал и т д
Читай про ЗБЗ и анализируй, тогда поймешь ,что ты делал не так.
Но, могу тебе прямо сейчас накидать ,что ты делал не так :
я очень много уделял ей времени
я был на все 100 уверен, что она никогда не изменит и не соврет
Я очень переживал, даже много ныл, в отличии от нее, она более стойко переживала..
В целом 2-3 ссоры за все время у нас были очень сильные, считаю, что точно чаще был я виноват, и я шел первым на примирение.
Я понимал, что не стоит доводить до ссор, но буквально допытывал ее, в чем дело и т д.

Как итог : перекормил вниманием, ты стал слишком липким и приторным.А тебя должно было немного, совсем чуть-чуть не хватать ей.

Мое мнение: 1.5 месяца слишком короткий срок для того, чтобы просто бросить человека.
В тот момент когда она говорила что не нужно ее провожать я делаю вывод , что у нее уже был "вася на тесте".
Так что, сиди на попе ровно ,никаких телодвижений в ее сторону.Я тебе дал план действий, он будет действенен если будешь его придерживаться.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, именно так.И даже когда она напишет ты должен хранить молчание и написать сюда первым делом.
Думать, что о тебе не думают и не вспоминают во время игнора - не правильно, ибо думают и вспоминают в любом случае.

Читай про ЗБЗ и анализируй, тогда поймешь ,что ты делал не так.
Но, могу тебе прямо сейчас накидать ,что ты делал не так :






Как итог : перекормил вниманием, ты стал слишком липким и приторным.А тебя должно было немного, совсем чуть-чуть не хватать ей.

Мое мнение: 1.5 месяца слишком короткий срок для того, чтобы просто бросить человека.
В тот момент когда она говорила что не нужно ее провожать я делаю вывод , что у нее уже был "вася на тесте".
Так что, сиди на попе ровно ,никаких телодвижений в ее сторону.Я тебе дал план действий, он будет действенен если будешь его придерживаться.

1) Серег, она не напишет первая) Я ее знаю, даже если будет правда скучать, то она все равно НЕ напишет в такой ситуации. Потом ведь все равно придется написать ей, если от нее не будет ни слуха, ни духа к моему отъезду в Москву в конце августа?? Ты прав, она точно не может не думать обо мне
2) Хоть и в начале - середине отношений я считаю, что я был и жестче с ней временами, подкаблучником я точно не был. И она вообще она говорила, что во мне брутальности присутствует прилично. Но я не развивался в отношениях, в конце дал слабину и вот потом постепенный итог
3) ИМЕННО ПОДХОДЯТ ПОД КОНЕЦ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ЭТИ ТВОИ СЛОВА "Как итог : перекормил вниманием, ты стал слишком липким и приторным.А тебя должно было немного, совсем чуть-чуть не хватать ей". Я признаю свои ошибки, непонимание в тогдашней ситуации...
4) Про это твое "В тот момент когда она говорила что не нужно ее провожать я делаю вывод , что у нее уже был "вася на тесте" я сомневаюсь). Во-первых, не хотела, чтобы провожал ее тогда, потому что я ляпнул чушь: "Мне часто кажется, что ты не ценишь, что я тебя провожаю всегда!!", хоть и позже остыла. Во-вторых, проверяю иногда ее страницу вк, там ничего по новым ухажерам.
5) Про литературу спасибо, я почитаю все, что советуют. Пока я и сижу на попе ровно)) Отвлекаюсь, спорт, и т д
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ней познакомился случайно на сайте знакомств,
Такое разве бывает... :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
старался помочь ВО МНОГОМ!!!, хотя она редко просила очень, все не расскажешь, например, я живу далеко - полтора часа до нее минимум, но провожал всегда ее до подъезда,
Это самое минимальное что ты должен был делать в отношениях. Как никак она твоя девушка и ты обязан беспокоиться о её безопасности и защищать её.
Но и она меня очень ценила, также была на многое готова, часто мы очень сильно друг о друге заботились, не часто так у кого-то бывает. Она меня безумно ценила, Я ЭТО видел!
В течении первого года а то и больше у всех так!
Сколько у вас отношения длились?
Я очень переживал, даже много ныл,
Вот это вот вообще больше никогда не делай.
В итоге мы пробыли вместе пол года.
А вот нашел я ответ на свой вопрос. ))
Я не буду ей писать недели 2,5 как минимум (с момента расставания). Потом напишу, дам понять, что у меня все супер, пообщаюсь, покажу возможно, что хочу с ней быть в дружеских отношениях. Предложу ей встретиться, возможно под предлогом кое-каким, если будет сливаться (рядом с ее районом живут мои родственники, она это знает, и скажу, что буду одно время у них гостить, почему не погулять, раз мы рядом). Внешне постараюсь тоже выглядеть лучше. Буду общаться, как друг. Я хочу показать немного другого себя, не знаю только как и получится ли это у меня. Наверное понадобится нескольких встреч и минимум недели 3, перед тем, как уже пробовать сближаться с ней, посмотрим. Главное не показывать до последнего, что хочу вернуть ее, как бы этого ни хотелось.
Все это не то, будем делать по другому и это будет сложнее.
Я ПОНИМАЮ наверное ОСНОВНУЮ СВОЮ ОШИБКУ: я слишком на многое был готов ради неё, это было через чур, слишком много заботы, в 80% случаев был готов приехать увидеться или иногда помочь, даже если она отказывалась от помощи, хотя у самого тоже дел прилично, все как-то более обыденным стало казаться для нее. И она наверное стала терять ко мне интерес постепенно.
Всё верно, ты отдался ей полностью, забил на себя. Нарушил баланс в отношениях.
Не надо советовать, что возраст у нас с ней молодой, мне стоит забить, заниматься собой.
Про возвраст я ничего не буду говорить, мне всегда было пофиг сколько девушке лет и сколько мне. А вот забить на неё и заняться собой стоит!
Я, конечно, включу хитрость нужную, если что.
Она спалит тебя в лёгкую!
В конце августа приеду, хочу в скором времени с ней встретиться, предварительно начав общение
Приезжай в конце августа, но встречаться с ней не нужно будет! Очень рано..
Потому что ты влюбился по самые уши (заметь, я пишу мягко) и все что тебе напишут ты просто к этому не готов.
Плюсую раз 20! Тоже так подумал.
Книгу Новосёлова почитаю)
Это книга слишком тяжелая, даже я в свои 27 лет ее с трудом осилил, пару раз бросал её, но все таки прочитал и ска понял что это все я итак все знал, но лишней она все равно не была.
Лучше начинай читать Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав" Вот эта книга раскроет твои "детские влюбленные" глаза на весь мир. )) Потом "Парадокс страсти" начни, как раз поймешь какие совершал ошибки в отношениях. После РМЭС 2.0 и уже потом Новоселова, да кстати еще можешь "Будь жесток" прочитать, лишней для тебя тоже не будет. Также читай книги которые Сергеич тебе подкинул.
Я так и планировал игнор, а потом написать ближе к моему приезду
Игнор месяц у тебя! Срок примерный, будем смотреть по ситуации.
как она не напишет сама?
Сначала напиши нам сюда если что от нее будет, но не отвечай без нашего ведома!
Я готов сделать все, что нужно для возврата
Вот это вот мы и проверим! В большинстве случаев это лишь слова, а в деле всем впадлу что то делать.
Советую тебе почитать сперва книгу "Любимые бывшими не бывают"
Странно что я не читал эту книгу.. ))) почему то только недавно о ней тут услышал разговоры. Прочитаю. :)
Также советую начинать встречаться с другими девушками,
Вот это вот твоё самое лучшее лекарство будет. Кстати в соблазнении тебе поможет книга РМЭС 2.0. Читай, вникай, практикуйся, используй фишечки из книги. Также изучи технику ближе дальше. И ставь себе цель соблазнить девушек, можешь даже не трахать дело твое, но соблазнить обязан! За весь возврат минимум 5 девушек.

В остальном по плану завтра либо после завтра дополню.
Пока приступай к первоначальному плану.
 
Последнее редактирование:

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно что я не читал эту книгу.. ))) почему то только недавно о ней тут услышал разговоры. Прочитаю. :)
.
Александр, не найдешь для себя там ничего нового, ты её уже читал) Всё отрывки из нее здесь на форуме в разных местах написаны. Т10Д это из нее.
Мне она очень помогла, прочитал её спустя пол часа как БД уехала с вещами на такси. Её суть :
Возврат делится на 3 этапа.
1. Приводишь себя в порядок, ноешь пару дней плачешься лучшему другу, наматываешь сопли. Потом усиленно занимаешься спортом или любой другой физической активностью, так чтобы засыпать без мыслей. Параллельно развиваешься, встречаешься с друзьями ходишь на тусовки, в общем забиваешь себе голову новыми эмоциями, так как после ухода БД образуется эмоциональный вакуум.
2. Тут все просто Т10Д, шикарнейший метод, после третьей новой девушки, особенно если секс был шикарный и она час приходила в себя, чувствуешь себя великолепно, опять понимаешь что ты клевый парень, который может нравится другим. Только важно чтобы это были не доступные шлюшки, а девушки в чем то лучшие твоей бывшей, фигура, общения и т.д. Лично мне кажется это ключевой момент момент в развитии, пока не трахнешь несколько новых, к бывшей даже не стоит суваться, голова не будет холодной, и ты поплывешь на первой проверке.
3. Собственно сам возврат, не буду подробно его расписываться, в книге всё написано и всё довольно просто.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое разве бывает... :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Чушь сморозил :D, на эмоциях через 5 дней после разрыва писал это.

Это самое минимальное что ты должен был делать в отношениях. Как никак она твоя девушка и ты обязан беспокоиться о её безопасности и защищать её.
Ну в совокупности со всем давай понять, что в жизни она у меня номер 1, а все мои дела подождут. Ведь мне ехать от нее до себя минимум полтора часа, это я столько времени убил. Но провожать все равно буду, когда темно уже. Мало ли кто начнет лезть к ней, а меня нет рядом



Вот это вот вообще больше никогда не делай.
Понял, я знаю.. Но там долгая история, была очень высокая вероятность, что она залетела


Все это не то, будем делать по другому и это будет сложнее.
Хорошо

Всё верно, ты отдался ей полностью, забил на себя. Нарушил баланс в отношениях.
Я тогда вообще в отношениях не знал и не представлял зачем это и ближе-дальше. Думал девушка меня обожает и всегда все будет хорошо


Она спалит тебя в лёгкую!
Думаю да. Она умная очень, а из меня актер ещё никакой, она сама мне про это говорила

Приезжай в конце августа, но встречаться с ней не нужно будет! Очень рано..
С этим меня больше всего интересует: С одной стороны когда кинула, при телефонном звонке я повторил раза 2, что встретимся, как я приеду. Она дала согласие. И наверное она будет ждать, что я ей начну писать и т д к концу августа., а если не напишу, то это будет небольшой разрыв шаблона, и она поймет, что я уже не парюсь по ней сильно, приехал и занимаюсь своими делами. Но с другой стороны мы последний раз виделись 14 июля, позже я уехал и через неделю постепенно общение сошло на "отвали". 4 августа кинула, больше не общались. Если буду тянуть очень долго, то она остынет же ко мне совсем. Плюс ей хоть и 19 почти, но она в этом году поступила в универ. Там новые люди, занятия. Ей уже не до меня будет. Хотя универ педагогический, парней не особо много уж..

Это книга слишком тяжелая, даже я в свои 27 лет ее с трудом осилил, пару раз бросал её, но все таки прочитал и ска понял что это все я итак все знал, но лишней она все равно не была.
Лучше начинай читать Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав" Вот эта книга раскроет твои "детские влюбленные" глаза на весь мир. )) Потом "Парадокс страсти" начни, как раз поймешь какие совершал ошибки в отношениях. После РМЭС 2.0 и уже потом Новоселова, да кстати еще можешь "Будь жесток" прочитать, лишней для тебя тоже не будет. Также читай книги которые Сергеич тебе подкинул.
Новоселова реально непростая книга, начинал читать. Хорошо, прислушаюсь.

Вот это вот твоё самое лучшее лекарство будет. Кстати в соблазнении тебе поможет книга РМЭС 2.0. Читай, вникай, практикуйся, используй фишечки из книги. Также изучи технику ближе дальше. И ставь себе цель соблазнить девушек, можешь даже не трахать дело твое, но соблазнить обязан! За весь возврат минимум 5 девушек.
Этим займусь, как приеду в Москву)) А может и в своем городе, если будет возможность

В остальном по плану завтра либо после завтра дополню.
Пока приступай к первоначальному плану
Ладно, буду ждать)
.
[DOUBLEPOST=1471173368][/DOUBLEPOST]Пардон, парни. Не писал никогда на форумах. С цитированием сначала не врубился, сообщение потом уже не редактировалось, сейчас разобрался. Отвечу Сане разборчиво ща
[DOUBLEPOST=1471173414][/DOUBLEPOST]
Такое разве бывает... :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Чушь сморозил :D, на эмоциях через 5 дней после разрыва писал это) Короче, не ожидал, что найду там ее

Это самое минимальное что ты должен был делать в отношениях. Как никак она твоя девушка и ты обязан беспокоиться о её безопасности и защищать её.
Ну в совокупности со всем давай понять, что в жизни она у меня номер 1, а все мои дела подождут. Ведь мне ехать от нее до себя минимум полтора часа, это я столько времени убил. Но провожать все равно буду, когда темно уже. Мало ли кто начнет лезть к ней, а меня нет рядом

Вот это вот вообще больше никогда не делай.
Понял, я знаю.. Но там долгая история, была очень высокая вероятность, что она залетела

Все это не то, будем делать по другому и это будет сложнее.
Хорошо

Всё верно, ты отдался ей полностью, забил на себя. Нарушил баланс в отношениях.
Я тогда вообще в отношениях не знал и не представлял зачем это и ближе-дальше. Не думал, что нужно все равно развиваться. Думал девушка меня обожает, и всегда все будет хорошо

Она спалит тебя в лёгкую!
Думаю да. Она умная очень, а из меня актер ещё никакой, она сама мне про это говорила)

Приезжай в конце августа, но встречаться с ней не нужно будет! Очень рано..
С этим меня больше всего интересует: С одной стороны когда кинула, при телефонном звонке я повторил раза 2, что встретимся, как я приеду. Она дала согласие. И наверное она будет ждать, что я ей начну писать и т д к концу августа., а если не напишу, то это будет небольшой разрыв шаблона, и она поймет, что я уже не парюсь по ней сильно, приехал и занимаюсь своими делами. Но с другой стороны мы последний раз виделись 14 июля, позже я уехал и через неделю постепенно общение сошло на "отвали". 4 августа кинула, больше не общались. Если буду тянуть очень долго, то она остынет же ко мне совсем. Плюс ей хоть и 19 почти, но она в этом году поступила в универ. Там новые люди, занятия. Ей уже не до меня будет. Хотя универ педагогический, парней не особо много уж..

Это книга слишком тяжелая, даже я в свои 27 лет ее с трудом осилил, пару раз бросал её, но все таки прочитал и ска понял что это все я итак все знал, но лишней она все равно не была.
Лучше начинай читать Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав" Вот эта книга раскроет твои "детские влюбленные" глаза на весь мир. )) Потом "Парадокс страсти" начни, как раз поймешь какие совершал ошибки в отношениях. После РМЭС 2.0 и уже потом Новоселова, да кстати еще можешь "Будь жесток" прочитать, лишней для тебя тоже не будет. Также читай книги которые Сергеич тебе подкинул.
Новоселова реально непростая книга, начинал читать. Хорошо, прислушаюсь.

Вот это вот твоё самое лучшее лекарство будет. Кстати в соблазнении тебе поможет книга РМЭС 2.0. Читай, вникай, практикуйся, используй фишечки из книги. Также изучи технику ближе дальше. И ставь себе цель соблазнить девушек, можешь даже не трахать дело твое, но соблазнить обязан! За весь возврат минимум 5 девушек.
Этим займусь, как приеду в Москву)) А может и в своем городе, если будет возможность

В остальном по плану завтра либо после завтра дополню.
Пока приступай к первоначальному плану.
Ладно, буду ждать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим меня больше всего интересует: С одной стороны когда кинула, при телефонном звонке я повторил раза 2, что встретимся, как я приеду. Она дала согласие. И наверное она будет ждать, что я ей начну писать и т д к концу августа., а если не напишу, то это будет небольшой разрыв шаблона, и она поймет, что я уже не парюсь по ней сильно, приехал и занимаюсь своими делами. Но с другой стороны мы последний раз виделись 14 июля, позже я уехал и через неделю постепенно общение сошло на "отвали". 4 августа кинула, больше не общались. Если буду тянуть очень долго, то она остынет же ко мне совсем. Плюс ей хоть и 19 почти, но она в этом году поступила в универ. Там новые люди, занятия. Ей уже не до меня будет. Хотя универ педагогический, парней не особо много уж..
Поверь, пауза пойдет на пользу. Чем если бы ты писал, звонил ей и и даже встречался. А встреча так вообще может только усугубить все.
Ну в остальном мне пока дополнить нечего.. Если есть еще вопросы пиши.
На самом деле ситуация у тебя не так уж и сложная. ;)
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь, пауза пойдет на пользу. Чем если бы ты писал, звонил ей и и даже встречался. А встреча так вообще может только усугубить все.
Ну в остальном мне пока дополнить нечего.. Если есть еще вопросы пиши.
На самом деле ситуация у тебя не так уж и сложная. ;)
Про паузу я понимаю, я после последнего телефонного звонка 4 августа с ней больше никак не контактировал (хотя сначала я такую чушь планировал: позвонить ее бабушке, расспросить и т д).
-Ну все же ориентировочно в сентябре придется же к активным действиям с ней переходить?? Не через полгода же мне объявляться...
-Напиши тогда позже, что ты хотел дополнить по моей ситуации, как будет время. Мне нужно в голове держать хоть примерный план дальнейших действий. Пока что только отдыхаю, развиваюсь, спорт, с другими девушками начал общаться, но это все несложно, а как верно действовать потом с бывшей - я особо не бум бум


Если есть еще вопросы пиши.
Где именно писать тебе? Или прям здесь? Сейчас в такой ситуации очень приятно, когда кто-то предлагает помочь

На самом деле ситуация у тебя не так уж и сложная. ;)
Очень надеюсь. Сначала очень испугали ее слова "Я поняла, что к тебе ничего не чувствую". Я посчитал, теперь не добиться от нее чувств, раз она пробыв со мной вместе пол года после всего такое сказала. Но уже в курсе, что все в моих руках. Рад, что нашел этот форум
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-Ну все же ориентировочно в сентябре придется же к активным действиям с ней переходить?? Не через полгода же мне объявляться...
Сроки это лишь условность, не акцентируйся на этом. Когда прокачаешься и остынешь тогда и будем действовать.
В среднем возврат идет от 3-х месяцев до года. Морально будь готов к этому.
Где именно писать тебе? Или прям здесь?
Пиши здесь.
Рад, что нашел этот форум
Если не будешь лениться и выполнять все что тебе советуем прокачаешь себя по полной и возможно изменишь свою жизнь полностью.
Год назад я пришел сюда практически таким же как и ты, не ленился работал над собой, убивал кучу времени и сил в итоге прокачался и до сих пор продолжаю это делать, многое что поменялось в моей жизни и вернул бывшую.
Всё зависит от тебя и от твоих действий! ;)
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пока серьёзных вопросов нет, тогда пока все по плану: "остывать" и "с пользой проводить время". Начал читать "Мужчина всегда прав". Ещё с одним парнем с форума договорились в скайпе связаться на днях. Буду отписываться здесь позже как че :)
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тогда вообще в отношениях не знал и не представлял зачем это и ближе-дальше. Не думал, что нужно все равно развиваться. Думал девушка меня обожает, и всегда все будет хорошо
Ну, это как две машины едущие рядом, если первая сбрасывает скорость, то вторая неминуемо уносится вдаль.
остынет же ко мне совсем.
Не остынет, если пропал со всех радаров то это вызовет только интерес к тебе который будет только усиливаться ибо это не по шаблону.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не остынет, если пропал со всех радаров то это вызовет только интерес к тебе который будет только усиливаться ибо это не по шаблону.
Хорошо, я вконтакте не сижу почти, захожу иногда раз в 1-3 дня. Вообще оттуда до конца августа пропасть что ли, зачем? Я иногда с неведимки там сижу.В вайбер, ватсап она не заходит неделю-2.

При расставании я лишь при телефонном звонке сказал немного глупостей и дважды повторил, что встретимся, как приеду в конце августа, на что она согласилась. Больше не контактировали. Наверняка в конце августа будет ожидать, что напишу ей. Но не буду этого делать, как мне тут посоветовали. И наверняка немного, но она удивится что я не пишу - не по шаблону, как ты сказал)

По приезде сделаю хотя бы 2 отличные фотки и добавлю вк. Фотку с девушкой пока не уверен, стоит ли добавлять в моем случае. Другие планы писать не буду, напишу, как сделаю. Все советы отсюда выполняю

Ориентировочно в начале сентября ещё напишу сюда. А позже уже надеюсь на вашу помощь, парни - стоит ли начинать писать ей, как общаться и т д, чтобы не наделать ошибок.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По приезде сделаю хотя бы 2 отличные фотки и добавлю вк. Фотку с девушкой пока не уверен, стоит ли добавлять в моем случае. Другие планы писать не буду, напишу, как сделаю. Все советы отсюда выполняю

Ориентировочно в начале сентября ещё напишу сюда. А позже уже надеюсь на вашу помощь, парни - стоит ли начинать писать ей, как общаться и т д, чтобы не наделать ошибок.
Фоту с девушкой не надо выкладывать, можно фото в компании выложить, где ты с друзьями, например, и девушки с вами.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я прочел твою тему. все стандартно. много внимания + сопли скучаю бла бла = потеря интереса + расстояние играет роль

додержи игнор до месяца!! она должна соскучиться и забыть твои сопли и ссоры
ты должен развиться и измениться

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276441400131780 Сбербанк карта - предпочтительно!
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я контролирую его тему и план дал ему уже. ))
а что же тогда он написывает мне в ВК и просит срочно помочь???
похоже кто-то не доработал )
[DOUBLEPOST=1471525692][/DOUBLEPOST]и кстати Саша - я не вижу никакого плана от тебя в этой теме)
может ты в личку написал ему? но я же мысли не читаю
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что же тогда он написывает мне в ВК и просит срочно помочь???
похоже кто-то не доработал )
Я тебе туда решил написать, когда увидел твою ссылку здесь, дня 4 назад. Вк вообще редко проверяю. И я же написал позже, что вопросов нету уже, я выполняю советы отсюда). И потом сказал, что если есть, что дополнить тебе, то напиши свои советы тоже, мне интересно будет) В любом случае спасибо, лишние советы лишь больше мотивируют)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да все норм!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а что же тогда он написывает мне в ВК и просит срочно помочь???
@Лёша, будь внимательней! Что я тебе писал цитирую:
Если есть еще вопросы пиши.
Ну пока серьёзных вопросов нет, тогда пока все по плану: "остывать" и "с пользой проводить время". Начал читать "Мужчина всегда прав"
Так зачем ты написываешь в личку другим? Если у тебя не было больше вопросов.
и кстати Саша - я не вижу никакого плана от тебя в этой теме)
Ген, я ему дал пока что минимальный план, он меня понял, не знаю начал не начал выполнять это уже его проблемы. Выполнит минимальный план, дам следующие задания.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леша с тебя пиво!
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так зачем ты написываешь в личку другим? Если у тебя не было больше вопросов.
Я просто в какой-то день, почитав темы на форуме, тебя на стене в профиле попросил мою тему глянуть и ему вк написал

И я же написал позже, что вопросов нету уже, я выполняю советы отсюда). И потом сказал, что если есть, что дополнить тебе, то напиши свои советы тоже, мне интересно будет)

)))
Вот и все
[DOUBLEPOST=1471540209][/DOUBLEPOST]
Леша с тебя пиво!

Когда верну девушку, то без проблем)) Хотя я трезвяк
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойдут пинги, пиши сюда

Сначала напиши нам сюда если что от нее будет, но не отвечай без нашего ведома!
Удалила из друзей вконтакте. Понимаю, что это возможно манипуляция, но все равно охерел, не похоже на нее. (удалила, не как обычно люди чистят несколько контактов, а удалила меня одного).
Игнор все это время держал, не контактировали с ней.
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалила из друзей вконтакте. Понимаю, что это возможно манипуляция, но все равно охерел, не похоже на нее. (удалила, не как обычно люди чистят несколько контактов, а удалила меня одного).
Игнор все это время держал, не контактировали с ней.
Началось, подгорает девка, хочет задеть тебя этим. Делает специально. Нам это неважно, твою страницу она также сможет видеть, из подписчиков не уходи. Думаю это нормальный знак, если бы ей было пофиг, ты бы так у нее и был в друзьях. А сколько у нее друзей?

Но на самом деле, @Лёша, я думаю что не стоит прям акцентировать на этом внимание, сегодня удалила, послезавтра добавит, на возврат это не повлияет.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Началось, подгорает девка, хочет задеть тебя этим. Делает специально
Вк захожу раз в 1-3 дня совсем ненадолго. И фоток пока что ещё не выложил новых (но скоро собираюсь), с чего бы ей подгорать?)

Нам это неважно, твою страницу она также сможет видеть, из подписчиков не уходи
А Возможно ты и прав) Хотя я изначально думал отписаться на днях. Послушаю, что скажут другие парни тут

Думаю это нормальный знак, если бы ей было пофиг, ты бы так у нее и был в друзьях
Наверное да. У нее был единственный парень до меня (изменил ей и расстались). Так вот он в друзьях всегда оставался

А сколько у нее друзей?
У нее немного сейчас, 68 всего

Ещё были мысли, что просто хочет раз и навсегда окончательно забыть меня, вот и удалила. В любом случае от своего плана развития ни на шаг не отхожу
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с чего бы ей подгорать?)
Она думала ты будешь бегать за ней, страдать. А вот хер ей, ты ей не пишешь не умоляешь вернуться, да и вообще игноришь её, вот она и беситься.
У меня вообще как было, когда моя БД только уходила она говорила, будем дружить, я тебе буду помогать.А спустя месяц игнора, я пытался на контакт выйти, и настолько негативного отношения я не ожидал)
 
Последнее редактирование:
Сверху