Довольно не стандартная ситуация, думаю понравится всем:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Довольно не стандартная ситуация, думаю понравится всем:)

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброй ночи:) Возникла довольно не стандартная ситуация, хочу поделиться и чтобы вы немного посодействовали так, как ситуация свежая, вроде бы ничего не испортил, думаю всем будет интересно её разобрать :)
Мне 25 лет, она на 5 лет меня младше. Позвонила мне знакомая и попросила куда-то приютить подругу её, ну я естественно глянул на нее и мне стало интересно с ней познакомиться. Я взял её номер и предложил вместо хостела, отеля, что можно у меня остаться эти 2 дня которые она тут будет.
Встретил её на вокзале и общение с первых секунд пошло очень легко, с этим проблем у меня не было особо никогда. Опишу вкратце, два дня провели очень хорошо. Я не водил ее по стандартным заведениям, показывал ей наоборот интересные места и всякие такие необычные мероприятия. Спали вместе, целовались, но по некоторым причинам секса не было, но это не самое главное в принципе.
Пришел день отъезда, попрощались, поцеловались и разошлись. Как только разошлись, она сразу перестала меня стесняться, в СС сразу пошли милости и прочие сообщения. Вот уже прошла неделя, общаемся каждый день, в принципе отвечать на сообщения не спешу, занимаюсь своими делами, работой и стоит мне 2-3 часа не ответить на сообщения, сразу начинает писать "где я, куда пропал и т.д", ну еще так, как она экстраверт, это нормально думаю. Еще обещала, что в начале следующего месяца приедет ко мне.
Вопрос в чем, я отлично понимаю, что отношения на расстояния это не очень и в принципе они не развиваются тем более на расстоянии 800-1000км, а наоборот. Как бы выход из ситуации один, это чтобы она ко мне приехала и осталась, но за короткий период я не хочу ей писать на прямую это и ставить себя со стороны нуждающего.
Как я думаю - это сейчас общаться просто, поддерживать общение, и ждать когда она снова приедет и тогда уже выжимать из ситуации по максимуму.
П.С. Я не хочу сейчас слышать чтобы я просто забил, искал другую, мне это как минимум интересно и если все получится, буду только рад этим отношениям, в принципе я думаю такую лайв-история будет интересно и вам разобрать и посмотреть исход. Теперь хочу услышать ваше мнение и ответы:)Мог чего-то не дописать,если что, потом в комментариях допишу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mark1sh

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу пока что никаких проблем. Любить можно и на расстоянии. Главное чтобы встречи были регулярными и яркими. А потом, может и вместе будете жить.
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спали вместе, целовались, но по некоторым причинам секса не было, но это не самое главное в принципе.
конечно не самое главное ;) сейчас просто романтическая завязка возможных отношений)
причины огласишь или оставишь под покровом тайны?

Вот уже прошла неделя, общаемся каждый день, в принципе отвечать на сообщения не спешу, занимаюсь своими делами,
все хорошо и это нормально для начала отношений.
буду только рад этим отношениям
Ну раз так, то ;)

не залипай на виртуальном общении часами.
Узнай, что у нее с работой/учебой.
Зачем знакомая твоей подруги приезжала к тебе в город? Возможно под этим предлогом еще раз приедет.
Что тебе мешает пригласить девушку погостить у тебя недельку или две, раз у вас такое тесное общение? ничего))) В идеале - какое-нибудь событие в городе, чтобы его посетить она должна приехать и если захочет(а она захочет), то может остаться у тебя на недельку другую, все равно лето, время отдыхать и ты совсем не против того что она у тебя останется.

не ревнуй.
будь готов к тому, что у нее есть васек ) но тебе же все равно? ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема огонь! Интересно))) Да по сути сложности чутка!
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу пока что никаких проблем. Любить можно и на расстоянии. Главное чтобы встречи были регулярными и яркими. А потом, может и вместе будете жить.
Ну регулярные это сколько?!У меня тут работа, я тут директор филиала в городе, у неё там работа и расстояние не маленькое, чтобы регулярно кататься, но вроде обещала на след. месяц.

конечно не самое главное ;) сейчас просто романтическая завязка возможных отношений)
причины огласишь или оставишь под покровом тайны?
Ну общение проход довольно хорошо, у меня не составляет проблемы завести с ней разговор, она сама пишет пока я чем-то отвлечен.


Ну раз так, то ;)

не залипай на виртуальном общении часами.
Узнай, что у нее с работой/учебой.
Зачем знакомая твоей подруги приезжала к тебе в город? Возможно под этим предлогом еще раз приедет.
Что тебе мешает пригласить девушку погостить у тебя недельку или две, раз у вас такое тесное общение? ничего))) В идеале - какое-нибудь событие в городе, чтобы его посетить она должна приехать и если захочет(а она захочет), то может остаться у тебя на недельку другую, все равно лето, время отдыхать и ты совсем не против того что она у тебя останется.

не ревнуй.
будь готов к тому, что у нее есть васек ) но тебе же все равно? ;)
Ну в принципе общение у нас происходит на протяжении дня, но с не маленькими паузами, я либо работаю, либо тренируюсь, стараюсь иногда специально время затянуть, чтобы не было соблазна на общение, я сам экстраверт и могу питаться энергией в общении часами, но понимаю, что так нельзя:)
Она была у знакомого какого-то тут рядом с городом отдыхала, там ей не понравилось, а так, как город у меня туристический, у неё еще оставалось 2-3 дня и она захотела сюда, остаться было негде и не с кем погулять, ну в принципе по большому счету , всю эту ситуацию я сам и создал, я мог обычно найти ей квартиру, хостел и занимался дальше бы своими делами, но меня она заинтересовала.
Да ничего не мешает, только она уехала 5 дней назад, по моему кататься каждую неделю за 800-1000 км тоже не комфортно и не реально физически:)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
в чем проблема найти хорошую девушку из своего города?

отношения на расстоянии обречены в 90% случаев

что ты можешь:

общайся пока что, на позитиве, по дружески
делай паузы
вытяни ее к себе на подольше, соблазни, потом когда уедет снова общайся. подумай, нужна ли тебе она
когда она приедет вновь - скажи бла бла я решил что хочу чтобы мы жили вместе. убеди ее что с тобой ей будет круто, и устрой переезд к тебе

ну а дальше.. это уже другая история!
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
в чем проблема найти хорошую девушку из своего города?

отношения на расстоянии обречены в 90% случаев

что ты можешь:

общайся пока что, на позитиве, по дружески
делай паузы
вытяни ее к себе на подольше, соблазни, потом когда уедет снова общайся. подумай, нужна ли тебе она
когда она приедет вновь - скажи бла бла я решил что хочу чтобы мы жили вместе. убеди ее что с тобой ей будет круто, и устрой переезд к тебе

ну а дальше.. это уже другая история!
Я уже сказал, что для меня найти новую девушку проблем не составляет никаких вообще и я знаю , что отношений на расстоянии не бывает, я это все описал уже, но с так же намного интересней и ценнее отношения будут когда все получится :)
Сейчас пока общение проходит, все нормально, она мне много пишет, я выдерживаю паузы и отвечаю как маятник , то многословно, то делаю хорошую паузу.
Приехать должна она в сентябре, до этого момента планирую вести общение. единственный вопрос сейчас, как лучше общаться показывать свое отношение к ней или пока так, немного с холодком в словах ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будь гибким.будь разным
делай ближе-дальше
будь веселым
потом пропади
потом будь дерзким
потом пропади
потом будь романтичным... и так далее
короче вызывай эмоции! общайся на позитиве
и тебя всегда должно немного не хватать
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже сказал, что для меня найти новую девушку проблем не составляет никаких вообще и я знаю , что отношений на расстоянии не бывает, я это все описал уже, но с так же намного интересней и ценнее отношения будут когда все получится :)
Сейчас пока общение проходит, все нормально, она мне много пишет, я выдерживаю паузы и отвечаю как маятник , то многословно, то делаю хорошую паузу.
Приехать должна она в сентябре, до этого момента планирую вести общение. единственный вопрос сейчас, как лучше общаться показывать свое отношение к ней или пока так, немного с холодком в словах ?

Смотри общение в интернете, спокойно может заменить тебе первое свидание. Считай прошел его заочно.
Не выдавай о себе много, рассказывай но с постоянной недосказанностью, что бы встретиться хотела и прям горела.
Не каждый день общайся, пропадай появляйся, без повода и с поводом.
Попробуй с ней скайп, дай чутка попробывать себя вербально.
Как почувствешь заинтересованность, прокидывай фразы, что у тебя есть друзья, много друзей. Ты не обдилен вниманием, и вниманием девушек. Чутка ревности хуже не сделает. Но опять же, ревность=заинтересованность. Если ты не интересен, ревность даст обратный эффект.

на встречу готовь крышеснос, да по мощнее. Опять же потому что общение заменит 1 свидание.
Кидай интриги в переписках.

Например, "Щас подожди, одна дура в дверь стучит, целый день, бесит прям"

Через 2 часа отвечаешь

" А да почтальенша затрахала" или " Да соседка алкашка, запарила деньги стрелять"


Понял?


СОВЕТУЮ В ЦЕЛОМ: Максимально заинтересовать, и много не пизди с ней, помни переписки ведут в ДОД, используй вербалику(иногда)
[DOUBLEPOST=1471006121][/DOUBLEPOST]И самое главное, не старайся ей угодить и понравится. Почувствует будешь слит. Если баба симпатичная, ей в интернете много кто пишет, и таких как ты 10ки. Она выбирает, так что будь из них уникальным, хотя бы тем, что не стараешься ей понравиться. при правильном позиционировании она сама тебя даже вызвонит на встречу) Удачи;)
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будь гибким.будь разным
делай ближе-дальше
будь веселым
потом пропади
потом будь дерзким
потом пропади
потом будь романтичным... и так далее
короче вызывай эмоции! общайся на позитиве
и тебя всегда должно немного не хватать
В принципе согласен с тобой,что-то подобное и буду делать
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое интересное последние дни начал замечать с ее разговоров, что она выпрашивает всякие милости в свой адрес,иногда манипуляциями, но не ведусь, говорю приятности, но в меру, главное не переборщить
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прикольная тема)) была похожая ситуация, но все перешло на грань "приехала, отожгли, разбежались дальше", и не важно, есть ли у нее в это время парень, либо у меня девушка. договоренность такая, что если она приезжает, то мы в любом случае вместе отжигаем. хотя сразу были мысли о том, что она перейдет на заочку, и приедет ко мне, но после у меня, потом у нее появились ЛТР.

И, как ни странно, такие отношения продолжаются 4-й год))
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прикольная тема)) была похожая ситуация, но все перешло на грань "приехала, отожгли, разбежались дальше", и не важно, есть ли у нее в это время парень, либо у меня девушка. договоренность такая, что если она приезжает, то мы в любом случае вместе отжигаем. хотя сразу были мысли о том, что она перейдет на заочку, и приедет ко мне, но после у меня, потом у нее появились ЛТР.

И, как ни странно, такие отношения продолжаются 4-й год))
Ну вот мне интересно, что с этого выйдет и кому-то из пользователей может ситуация похожая будет хотя сравнить с чем-то можно будет :) Я конечно только за ,чтобы все получилось, натура человеческая у меня такая, но время покажет только, что получится :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приобрети у нас на форуме видеокурс по отношениям.
Да не нуждаюсь пока:) Я уже проходил многие курсы.

По поводу ситуации, в принципе общение идет в нормальном русле, поведение мое разное и есть определенные плоды, на след неделе собирается ехать ко мне уже, но пока не надолго.
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и пошла теперь история, еще вчера ночью хорошо все было и общались, с утра я узнаю , что она не приезжает и всё у нас ничего не получится, сейчас пока просто шок, какие догадки?
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и пошла теперь история, еще вчера ночью хорошо все было и общались, с утра я узнаю , что она не приезжает и всё у нас ничего не получится, сейчас пока просто шок, какие догадки?
Да кто знаёт ,что у неё в голове. Это её тараканы. Я думаю сейчас особо на неё давить не нужно. Пусть всё идёт своим чередом
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я со вчерашнего дня дал паузу и ничего не писал, сегодня же утром уже пришло сообщение от неё : "Всё ясно". Спросил , что? ответила типо , чего ты не пишешь мне сложно без твоего общения. Короче как я понял из-за чего она обрубила все концы, так это из-за того, что она должна была приехать ко мне и несколько раз на протяжении недели намекала походу, чтобы я купил ей билет либо сам приехал, я в принципе бы решил этот вопрос без проблем и собирался его решить, я сам бы либо поехал либо мог купить билет,но дал небольшую паузу, ждал ответа от доктора, он не дал мне добро играть и у меня была свободная неделя лечить ногу, а сразу я не хотел говорить, что дам ответ позже, но она немного не дождалась, якобы когда она сказала мне , что не приедет на этой неделе на карточке денег не было, не такой реакции от меня она ждала.Короче довольно неадекватная ситуация вышла.
[DOUBLEPOST=1471974836][/DOUBLEPOST]Хочет общаться, вот я и думаю игнор сделать полный или общаться как не в чем не бывало и на провокации разные не вестись?
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1471974836][/DOUBLEPOST]Хочет общаться, вот я и думаю игнор сделать полный или общаться как не в чем не бывало и на провокации разные не вестись?
Я думаю этот вариант будет лучше, в любом случае соскочить всегда успеешь.
Да и купи ей билет)
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу, пока игнорю, вчера праздник был , гуляли, пришел домой очень поздно и она пишет мне:

Она:Ты конечно самый нормальный из вашей команды
Я:спасибо, чего не спишь?
Она:Просто так
А ты?
Я:Я пришел только, выиграли сегодня, потратил очень много моральных сил, эмоций и после всего этого мы хорошенько отметили:)
а сейчас я спать
спокойной ночи
Она:Я поняла
Молодец
Я:до завтра
Она:Спокойной ночи
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня удалила с друзей и обратно добавила сразу, написала сразу "Случайно":)
два варианта:
Либо чтобы я не был у неё первый в списке , либо чтобы обратил внимание :)
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут живые есть вообще?
 

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей уже всё равно и не будет она ехать, её слова
Не переживай, приедет. 1-2 дня игнора, освежит ей рассудок. Я бы вовсе не отвечал пару дней. А потом позвонил бы с предложением купить билет, но предлагать конечно не на прямую.
А то что она щас вытворяет, это всё проверки, проверки, проверки.


По какой причине не было секса когда спали вместе?

Мне тяжело представить устроений стояк с лежащей рядом кисой и не вставить ей. Ты реально мужик [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переживай, приедет. 1-2 дня игнора, освежит ей рассудок. Я бы вовсе не отвечал пару дней. А потом позвонил бы с предложением купить билет, но предлагать конечно не на прямую.
А то что она щас вытворяет, это всё проверки, проверки, проверки.
Уже прошла неделя, после того,как она написала, что не будет мне писать вообще, она писала я отвечал сухо и в каком-то моменте ей даже показалось , что я ей нагрубил. Сейчас идет полная тишина с обеих сторон, я чувствую , что нельзя сейчас дальше морозиться, надо давать какие-то мелкие пинги.
По какой причине не было секса когда спали вместе?
Есть девушки для секса, а тут другая ситуация немного, она очень стеснялась меня так, как знала меня не так уж долго, да и я же не буду насильно ее затаскивать :)
 

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть девушки для секса, а тут другая ситуация немного, она очень стеснялась меня так, как знала меня не так уж долго, да и я же не буду насильно ее затаскивать :)

Друг, что с тобой? Я тебе открою секрет, все девушки занимаются сексом! Представляешь?!
Ты просто боялся её трахнуть. Признайся!
Как раз таки босое бурных прцелуев можно насильно затащить, девушки любят настойчивых.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Cesc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, что с тобой? Я тебе открою секрет, все девушки занимаются сексом! Представляешь?!
Ты просто боялся её трахнуть. Признайся!
Как раз таки босое бурных прцелуев можно насильно затащить, девушки любят настойчивых.
Даже если это так, не в этом проблема была, лучше давай по делу.
 

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже если это так, не в этом проблема была, лучше давай по делу.
По делу?
Нет секса - нет отношений.
Все отношения начинаются после секса.

Позже дополню...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху