Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, обращаюсь к Вам – знающим людям за помощью. Ситуация такая. Нам уже по 24 года (с 17-и лет вместе) 6,5 лет встречались с девушкой, последние 4 года жили вместе. Все как у всех – были и ссоры, проблемы, были и светлые яркие моменты. Самая большая проблема заключалась во мне – часто любил выпить. Ну, знаете, по молодости у некоторых это случается.

Из-за этого несколько раз расходились, но максимум на 2 недели. Потом я старался быть для нее примерным, понимал, что трудно будет без нее, понимал, что причиняю ей боль. Так продолжалось полгода, потом я опять запивал. Опять серьезные ссоры, опять на несколкьо недель расходились.

В общем, раз в полгода-год мы расставались, НО мирились. После прошедшего Нового Года я опять выпил, наделал ерунды – побил дома мебель, стекла… в общем, вы поняли… После этого она сказала, что еще прошедшим летом начала все меньше чувствовать ко мне любовь. Разлюбила в общем. И живет только потому, что ей меня жалко.

После этого я понял, что могу потерять ее навсегда. Закодировался, полежал в больнице, все стало гораздо лучше. Но. В один «прекрасный» день опять с ней поссорился. Она все твердила «я тебя больше не люблю», «у нас нет будущего» и т.д. Я сказал: «давай решать эту ситуацию – иди погуляй и подумай, чего именно ты хочешь». «Подумала» - сказала, что мы расстаемся навсегда.

В тот же день я раскодировался, напился, и поехал по всей стране. По своим друзьям и знакомым. Пил очень сильно. Потом приехал. Два месяца не просыхал вообще. С ней общался – она приходила ко мне домой, говорила, что теперь мы просто друзья, что хочет мне помочь бросить пить и т.д. Но, я обнимал ее, даже раз поцеловал, и она была не против.

В определенный момент решил бросить пить и искать себе новые отношения. Из-за того, что резко бросил – начался синдром отмены (судороги невыносимые, припадки, галлюцинации и т.д.). Результат – опять больница. Но, теперь мне пить страшно, и только теперь, когда, как она говорит «уже поздно» я понял все свои ошибки, которые совершал…

Уже больше недели видимся каждый день. Я не пью ни капли, даже пива, и не хочу, хотя нахожусь часто в компании, где пьют все парни. Мы с ней гуляем (раньше редко выходили вместе на улицу), проводим время на природе (аналогично – раньше, когда были вместе, редко это делали), я скачиваю ей фильмы на планшет (планшет по ее просьбе кстати исправил), уделяю внимание – покупаю конфеты, «вкюсняшки» разные и т.д. Вижу, что ей со мной комфортно, удобно и приятно. Она даже сама меня вчера обняла. Сказала, что ей не хватает «обнимашек». НО.

Все разговоры про «нас»сводятся к одному: «ты просто мой друг, я ничего к тебе не чувствую и мириться с тобой не хочу. Мы никогда с тобой не помиримся. Если тебе трудно из-за этого со мной общаться – давай прекратим». Плюс у нее трудная ситуация с жильем и зимой она хочет снять квартиру. Я планировал до зимы сдать одну комнату, она знала об этом и сама сказала полушутя: «приеду к тебе жить».


Она очень часто «заговаривается» - говорит не «пойду к себе домой», а «мы пойдем к нам домой», «мы», «у нас» и т.д. Но наряду с этим обсуждает со мной, где найти нормального парня, рассказывает с кем она общается и т.п.

Я в любой момент могу ее обнять, потрогать. Она не против. Но говорит, что спать со мной больше не хочет. (Это, кстати, она говорила еще с начала весны. Но спала.)
Я ее еще люблю, она подходит мне по многим причинам, и вернуть я ее очень хочу. Я не стараюсь, я действительно стал другим после всего пережитого. Но очень боюсь, что уже поздно и я ее потерял навсегда.

Вижу две картины:

1. Она ждет от меня каких-то поступков, правильных дел. Смотрит, на сколько меня «хватит» на «этот раз», так как не доверят и ее можно понять. Она еще чувствует ко мне что-то, хоть и говорит, что у нее «просто остался осадок и больше ничего»

2. Я для нее просто «запасной вариант, который никуда не денется»

Уважаемые, помогите разобраться в ситуации и подскажите, как мне действовать дальше? Как вернуть ее?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
а где аватар?
 

БорянKRD

Нарушитель
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, ты совсем не запарной вариант. К тебе просто привыкли конкретно, вот и все.

У меня тоже были проблемы с алкоголем, не больница конечно, но были.

1. Раньше чем месяца за 4 не вернешь её.(лично я так рекомендую) Потому что встречались вы 6,5 лет. Прикинь ты пару лет последних жестоко косячил бухал. И тут спустя 2 месяца ты изменился, думаешь она поверит? Она подумает что ты бросил ради ее, или держишь ся специально , ну не может человек долго косячить и резко прям исправится. Даже если и сможешь бабы существа трудные, сразу не поверят. Поэтому пока бабу оставь в покое.

Момента номер 2. Смотри ты с ней с 17 лет. Ты достал, совсем скоро возможно она найдёт нового, смотри не срываться и не пей. Если бухать не будешь, её легко можно увести от него. Потому что девушка даст тебе шанс, кто бы на форуме тебе что не говорил.

Далее советую в соц сети не кидать фотки с бабами , ты для неё алкаш, пусть в прошлом но все же, покажешь ты что у тебя телки, скажет алкаш+ гулька. Тебе не стоит вообще в соц сетях суетится, оставь в покое её. А потом когда станешь нормальным пацаном, прям резко резко ворвешься в её жизнь, что она ахиреет.

Игнорировать тоже её не советую. Будь просто с легка недоступным. Игнор в этой ситуации даст явный негатив, потому что баба не виновата что ушла от алкоголика. Пока так.
Твоё право, слушать меня или нет. Удачи!
[DOUBLEPOST=1471190164][/DOUBLEPOST]P/s администрация форума, аватарку вечером загружу. Ибо в дороге еду. Не с компа сижу
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет
а где аватар?
Поставил, инфу заполнил. Днем не успел - тему разместил и ушел.
[DOUBLEPOST=1471209240][/DOUBLEPOST]
Раньше чем месяца за 4 не вернешь её.(лично я так рекомендую) Потому что встречались вы 6,5 лет. Прикинь ты пару лет последних жестоко косячил бухал. И тут спустя 2 месяца ты изменился, думаешь она поверит? Она подумает что ты бросил ради ее, или держишь ся специально , ну не может человек долго косячить и резко прям исправится. Даже если и сможешь бабы существа трудные, сразу не поверят. Поэтому пока бабу оставь в покое.

Да, сам понимаю, что придется долго ждать. Буквально 15 минут назад приехал от нее - был серьезный разговор на тему "что мне исправить в себе и какие плюсы были в наших отношениях". Как бы "для себя на будущее" хотел это узнать. Оказывается плюсов было больше, но минус один жирный - БУХАЛ.

Момента номер 2. Смотри ты с ней с 17 лет. Ты достал, совсем скоро возможно она найдёт нового, смотри не срываться и не пей. Если бухать не будешь, её легко можно увести от него. Потому что девушка даст тебе шанс, кто бы на форуме тебе что не говорил.

Если найдет нового, то тут у меня две мысли:
1. Показать ей, что я лучше
2. "Объяснить" этому "новому", чтобы отъехал по-доброму (возможности для этого имеются).

На счет шанса. Она постоянно твердит: "уже поздно", "поезд ушел", "мы никогда больше не помиримся" и т.д. Плюс постоянно со мной говорит о том, что даже не представляет, как найти парня. Потом начинает рассуждать о парнях, о том, что подумывает найти парня на одну ночь, но не может решиться и т.д. Я конечно в карманах руки в кулаки сжимаю, но виду не подаю - мы "друзья" для нее.

Ее брат говорит, что она постоянно про меня рассказывает, что дала бы мне еще шанс, если бы была уверенна, что я не сорвусь и т.д., Она говорит что я ей снюсь.

Далее советую в соц сети не кидать фотки с бабами , ты для неё алкаш, пусть в прошлом но все же, покажешь ты что у тебя телки, скажет алкаш+ гулька. Тебе не стоит вообще в соц сетях суетится, оставь в покое её. А потом когда станешь нормальным пацаном, прям резко резко ворвешься в её жизнь, что она ахиреет.

Были моменты - я ее заставлял ревновать (сам заболел и попросил знакомую передать ей кое-что, та передала) - сработало, но как-то "не так" - узнал от ее брата, что она злилась потом - мол "что за шлюха это была, которая ко мне от него приходила" - такого рода. Плюс вчера всю ночь с девчонками зажигали - она слышала как я по телефону разговаривал с одной из них. Но виду не подала, что ей интересно.

Фотки не кидаю. Одна деваха предлагает СП "встречаемся" поставить (там свои проблемы у нее - она просто знакомая), но я еще не решил - стоит ли.

Игнорировать тоже её не советую. Будь просто с легка недоступным. Игнор в этой ситуации даст явный негатив, потому что баба не виновата что ушла от алкоголика. Пока так.
Твоё право, слушать меня или нет. Удачи!

Не-не, игнор уже был. Теперь больше недели каждый день гуляем, общаемся, на природу ездим. Короче даю ей то, чего не давал за годы совместной жизни. И она сегодня выдала - "обидно, что ты раньше этого не делал и поменялся только сейчас, когда уже поздно".
 

БорянKRD

Нарушитель
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекрати бухать, и я тебе обещаю будешь с ней. Причём счастлив как никогда.
[DOUBLEPOST=1471209935][/DOUBLEPOST]
Ее брат говорит, что она постоянно про меня рассказывает, что дала бы мне еще шанс, если бы была уверенна, что я не сорвусь и т.д., Она говорит что я ей снюсь.

Ну это говорит о том что ты интересене ей. Не стоит видится каждый день. Будь слегка недоступным.
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прекрати бухать, и я тебе обещаю будешь с ней. Причём счастлив как никогда.
[DOUBLEPOST=1471209935][/DOUBLEPOST]

Ну это говорит о том что ты интересене ей. Не стоит видится каждый день. Будь слегка недоступным.

Я после больнички уже месяц не пью - мне даже пива реально страшно выпить. За 7 лет добухался до припадков и галлюцинаций, так что с этим завязано точно. Слово пацана. Даже на свой день рождения пить не собираюсь. Кстати, вместе с ней его провожу - без друзей.

Понял, спасибо за совет. В следующий раз скажу, что занят.

Но все равно как-то нет уверенности, что могу ее вернуть. Думаю, все возвращальцы с этим сталкивались. Просто мы столько раз расходились, и эти ее слова "теперь поезд ушел и это уже 100%, я больше тебя не люблю, и даже спать с тобой не хочу"... Хотя в прошлые разы, когда расходились, то иногда спали...
 

БорянKRD

Нарушитель
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты так размышлять стал по одной причине, ты просто не знаешь как ее круто влюбить. Как новые чувства вызвать, без всяких там крышесносов
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты так размышлять стал по одной причине, ты просто не знаешь как ее круто влюбить. Как новые чувства вызвать, без всяких там крышесносов

Та да, ты прав, не знаю... Даже честно - вообще без понятия, как хоть немного в ней огонь разжечь. И без плана действий я , конечно. Смутно представляю, что дальше делать... Но, надеюсь, это пока...

За эти годы ведь ни разу не изменял, и мало с кем женского пола общался. Опыта мало. Литературу как раз скачал - завтра читать начну.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6,5 лет встречались с девушкой, последние 4 года жили вместе
привет
не забывай что отношениям нужно развитие (свадьба дети семья). девушка не будет ждать вечно твоего предложения. ей проще уйти у другому
Из-за этого несколько раз расходились, но максимум на 2 недели
очень важно как вы после этого сходились. кто прибегал первый? если ты - то это расценивается как "дал слабину"
я опять запивал. Опять серьезные ссоры
есть ссоры = нет отношений. вступаешь в ссору = прощайся с девушкой сразу, не трать ее время, освободи место более спокойному парню
я опять выпил, наделал ерунды – побил дома мебель, стекла… в
неэффективное поведения слабого парня. нужно устранить это
В один «прекрасный» день опять с ней поссорился. Она все твердила «я тебя больше не люблю», «у нас нет будущего» и т.д. Я сказал: «давай решать эту ситуацию – иди погуляй и подумай, чего именно ты хочешь». «Подумала» - сказала, что мы расстаемся навсегда.
ну у нее накопилось просто - а когда накопилось = уже убедила себя что лучший вариант это попрощаться
и тут надо просто уходить из поля зрения девушки полностью и заниматься своим развитием (игнор)
С ней общался – она приходила ко мне домой, говорила, что теперь мы просто друзья, что хочет мне помочь бросить пить и т.д. Но, я обнимал ее, даже раз поцеловал, и она была не против.
у нее есть чувства к тебе
Все разговоры про «нас»сводятся к одному: «ты просто мой друг, я ничего к тебе не чувствую и мириться с тобой не хочу. Мы никогда с тобой не помиримся. Если тебе трудно из-за этого со мной общаться – давай прекратим». Плюс у нее трудная ситуация с жильем и зимой она хочет снять квартиру. Я планировал до зимы сдать одну комнату, она знала об этом и сама сказала полушутя: «приеду к тебе жить».
разговоры про вас сейчас не помогут
нужно перестать видеться с ней на какое то время чтобы у нее стерся твой негативный образ.
и поработать над собой ,чтобы изменения потом ей были видны
и уже после этого соблазнить ее заново
в твоем случае тотальный игнор не нужен. просто смени образ жизни. не лезь к ней со своими отношениями. поддреживай легкое общение в вк например (пару раз в неделю)
и Борис тебе все верно расписал!
был серьезный разговор на тему "что мне исправить в себе
зачем с ней это обсуждать когда итак все понятно
Если найдет нового, то тут у меня две мысли:
1. Показать ей, что я лучше
а пока не найдет никого, то не показывать что ты лучше?? странная логика
2. "Объяснить" этому "новому", чтобы отъехал по-доброму (возможности для этого имеются).
это сработает против тебя и она уйдет к нему, потому что так ты спалишься что ты ревнуешь и боишься ее потерять
Одна деваха предлагает СП "встречаемся" поставить (там свои проблемы у нее - она просто знакомая), но я еще не решил - стоит ли.
не надо! просто пости фотки с друзьями или где ты в красивых местах
Теперь больше недели каждый день гуляем, общаемся, на природу ездим. Короче даю ей то, чего не давал за годы совместной жизни.
сейчас все это сработает против тебя
осади коней
[DOUBLEPOST=1471275138][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай общаться с девушками - для развития навыка общения, и просто пусть у тебя появятся девушки в кругу общения. Но никаких фоток с бабами не надо, они типа просто твои друзья/знакомые. Не провоцируй бывшую на ревность. Она может замкнуться в себе.
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с друзьями! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276441400131780 Сбербанк карта - предпочтительно!
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


Последнее редактирование: Воскресенье в 15:04
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очень важно как вы после этого сходились. кто прибегал первый? если ты - то это расценивается как "дал слабину"

Да гуляли так же вместе, как друзья, но она говорила, что любит меня, но жить вместе не хочет, спала со мной. (В этот раз все хуже - спать не хочет, хотя сегодня, например (часа два назад) полчаса говорила о том, что ей не хватает секса, она скоро "лопнет" и т.п., и опять потом о том, "где найти нормального парня")

Мирились как? Да в компании мои друзья (без моей просьбы) на уши ей падали. Она возвращалась...

неэффективное поведения слабого парня. нужно устранить это

Устранил. Это твердо. И сделал это для себя, не для нее.

у нее есть чувства к тебе

Надеюсь. Со стороны виднее, конечно.

зачем с ней это обсуждать когда итак все понятно

Хотел, чтобы она назвала плюсы, которых было больше. Хотя теперь понимаю - логика тут не работает...

а пока не найдет никого, то не показывать что ты лучше?? странная логика

Не так выразился просто.

это сработает против тебя и она уйдет к нему, потому что так ты спалишься что ты ревнуешь и боишься ее потерять

А как она поймет? Он же не побежит к ней жаловаться. Так просто уйдет от нее, без объяснений.


Спасибо большое за план. Темы читаю еще. Литературу из этого списка пока только "Будь жесток" прочел. На одном дыхании.

За курсы знаю - собираю денежку. Пока с финансами до конца лета напряг.

Благодарен за советы. Не верил, что найду такой чудесный форум.
[DOUBLEPOST=1471299865][/DOUBLEPOST]Она про секс стала часто говорить (не со мной, а вообще), может как-то это использовать? Или не стоит пока?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня она сутра звонила - я игрон. Потом перезвонил, говорил сухо, отстранено. Иду в город - куплю себе новые шмотки и телефон. С этого момента ее кидаю в игнор. У меня днюха 19, она должна придти. Трубу брать не буду. Оторвусь с братанами. Ток жаль, что бухать нельзя... ппц. Первая днюха в сухую. Хочу экстрим устроить - с моста пригнуть (с парашюта в нашем городе нет возможности).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этого момента ее кидаю в игнор.
жесткий игнор в твоей ситуации противопоказан
У меня днюха 19, она должна придти. Трубу брать не буду
не не не вздумай так делать
просто пропади немного для нее до днюхи
приоденься. похудей. смени стрижку
и наднюхе будь с ней на позитиве - но никаких обнимашек и не лезь к ней с отношениями!!
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жесткий игнор в твоей ситуации противопоказан

не не не вздумай так делать
просто пропади немного для нее до днюхи
приоденься. похудей. смени стрижку
и наднюхе будь с ней на позитиве - но никаких обнимашек и не лезь к ней с отношениями!!

Окей, жестко не игнорю - пропал с сегодняшнего дня.

С одеждой решу - завтра (уже сегодня) иду по магазинам.
Мне набрать вес наоборот надо))) Худой слишком...
Стрижку норм сделаю + духи куплю.

Понял, буду просто веселиться, лезть к ней не буду. Есть два варика:
1. Отметить бандой (придется ставить нехтлый магар. Тогда на одежду не останется)
2. Отметить только с ней - пойти погулять в город, спрыгнуть с моста или еще что экстремальное найти в городе, потом в кино на комедию, потом еще че придумаю.

Второй варик для меня выгоднее в плане бабок + друзья понимают мою ситуацию. Но первый варик гарантирует больше веселья. Хотя компания будет сугубо мужская. Наверное, даже ни одной девчонки кроме моей б/у-шной не будет...

Хз в общем... Еще 2 дня есть для раздумий на этот счет. И надеюсь, вы мне поможете советом, как лучше сделать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделай 1-й вариант + обязательно должно быть несколько девушек!! (общайся флиртуй но не больше)
бывшая должна ощутить конкуренцию

сделай.
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сделай 1-й вариант + обязательно должно быть несколько девушек!! (общайся флиртуй но не больше)
бывшая должна ощутить конкуренцию

сделай.

Не по маслу все пошло... 1 варик не прокатил, НО:
- девчонки звонили всю ночь, бывшая интересовалась, кто звонит и т.д. хреново и слабовато вышло...
- всем было весело (на ДР была бывшая и три лучших друга)

Пошли с ней рассвет встречать - обнимала, слушали музыку, уткнулась носом мне в щеку, но целоваться - "ни-ни", блин... Вырвалось у неее мол - "а ты думал о том, чтобы мы снова были вместе"?, я тему сбил, но, так как не пил и не спал сутки, спалилсяч - че-т морознул, она поняла, что "да, бля, думал"..... говорит: по типу (не вспомню дословно): "Если бы хотел, то с телками не переписывался бы".

Пиздец, я тупо не знаю, что мне делать... Заебался уже... Ссори за маты! Бабла нет, в хате начал ремонт, попал на пару тысяч, в легких пятна от сигарет, сука....

Но, блин,рабудет - набухаться не могу - стремно до сих пор)))

Говорит типа: "мне нравилось спать с тобой".

Я как ты писал - не лез, без обнимашек, она сама и ппц... у меня аж сердце замерло...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не по маслу все пошло... 1 варик не прокатил, НО:
- девчонки звонили всю ночь, бывшая интересовалась, кто звонит и т.д. хреново и слабовато вышло...
- всем было весело (на ДР была бывшая и три лучших друга)

Пошли с ней рассвет встречать - обнимала, слушали музыку, уткнулась носом мне в щеку
ну и норм
"а ты думал о том, чтобы мы снова были вместе"?, я тему сбил, но, так как не пил и не спал сутки, спалилсяч - че-т морознул, она поняла, что "да, бля, думал"..... говорит: по типу (не вспомню дословно): "Если бы хотел, то с телками не переписывался бы".
просто ревнует. не оправдывайся. пока что такие разговоры - переводи на другую тему

план у тебя есть.
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Курить брось,заодно и вес добавиться.

Знаю, только не так это легко, блин.

просто ревнует. не оправдывайся. пока что такие разговоры - переводи на другую тему

план у тебя есть.

Да, иду по плану - на той неделе шмотки новые куплю, сам ей не звоню - она звонит. Вчера предложила на природу съездить - типа "лето провести". Едем утром.
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем чаще ее вижу и с ней общаюсь, тем хуже мне стает от того, что она не моя...

На природе отдохнули, шашлычка поели, покупались. Опять она меня обнимала, но не более того.

Потом приехали, провел ее немного, говор.ю "увидимся еще сегодня"? Она: "не знаю, и так весь день вместе".. после этих слов меня порвало, но в руках себя удержал. Вечером как на зло попал в передрягу - сотрясение мозга.

Не звоню, не пишу ей, не знаю, сколкьо продлиться этот период "дружбы". Надоело уже. Пробелма моя еще в том, что хочу получить все и сразу. Даже в голове возникала идея просто с ней встречаться, чтобы хоть обнимать, целовать. Чтобы была моя... ППц в общем, запутался опять я...
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и норм

просто ревнует. не оправдывайся. пока что такие разговоры - переводи на другую тему

план у тебя есть.
Я изменился:

- Не бухаю
- Новые шмотки купил и духи
- Вес набираю (за 4 дня 4 кг это вообще я аж охренел)) )

Но ситуация меня напрягает. Уже 3 месяца почти, как "мы друзья". Вчера с ней говорил по телефону. Она: "если бы я была уверена, что ты не будешь пить, я бы была с тобой"... Заебала....

Договорился с ней сегодня поговорить. Не знаю, с чего начать и что именно говорить. Конечно, цель - вернуть ее, но ни проситься обратно, ни угрожать, ни еще что-то малоэффективное я делать не буду. Помогите советом, пожалуйста.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
провел ее немного, говор.ю "увидимся еще сегодня"?
нахуя?
я же сказал - поменьше быть с ней
Не звоню, не пишу ей, не знаю, сколкьо продлиться этот период "дружбы". Надоело уже. Пробелма моя еще в том, что хочу получить все и сразу
тогда не знаю чем тебе помочь
ППц в общем, запутался опять я...
в чем ты запутался ? в трех строчках моих советов?
Договорился с ней сегодня поговорить
о чем? какой ты несчастный нуждающийся в ней "заебавшийся" паренек?
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Донеси ей,что ты бросил пить не из за неё,а из за того,что ты хочешь стать просто хорошим человеком,и курить несомненно бросишь,потому что табак(фимиам бесовский)есть наркотик,как и алкоголь кстати.Не клянись,говори уверенно.Просто да или нет.Мф5:34-37
  • А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
  • ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
  • ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
  • Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты бы не ныл а реально

я тебе все расписал !!!

просто бери и делай. че так сложно прям быть мужиком???
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты бы не ныл а реально

я тебе все расписал !!!

просто бери и делай. че так сложно прям быть мужиком???

Все делаю по твоим советам:

- Не звоню ей, не пишу. Она сама звонит - я говорю, что занят
- В себе я изменился, только пока траблы с другими девчонками - изучаю РМЭС
- В соц сетях фотки с природы, клубов, где я с друзьями, веселый и т.д.
- Она в курсе, что я поменялся в лучшую сторону
- Жесткого игнора с моей сторорны нет, просто 70% ее просьб встретиться игнорятся, остальные 30% выполняются
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- В себе я изменился, только пока траблы с другими девчонками - изучаю РМЭС

за пару недель? фильмов американских насмотрелся? ты так быстро не изменишься, полгода минимум надо. экспресс возвраты плохо кончаются. ты 6 лет с ней прожил, тут дохуя работы, если быстро сделать хуйня выйдет.

всё и сразу не бывает. это всегда хуёво кончается.

В соц сетях фотки с природы, клубов, где я с друзьями, веселый и т.д.

девочек фотки. добавь, френдли фотки милые. но это ебаная показуха, которая работает только как реклама, содержание твоё от этого не меняется.

- Она в курсе, что я поменялся в лучшую сторону

в чём это выражается?

- Не звоню ей, не пишу. Она сама звонит - я говорю, что занят

с какой целью она выходит на связь? что спрашивает?
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за пару недель? фильмов американских насмотрелся? ты так быстро не изменишься, полгода минимум надо. экспресс возвраты плохо кончаются. ты 6 лет с ней прожил, тут дохуя работы, если быстро сделать хуйня выйдет.

всё и сразу не бывает. это всегда хуёво кончается.

Та да, за пару недель набрал 7 кг (до этого не мог годами даже 2 кг набрать), не пью, курить бросил, чувствую себя лучше, увереннее.

девочек фотки. добавь, френдли фотки милые. но это ебаная показуха, которая работает только как реклама, содержание твоё от этого не меняется.

Исправлю.

в чём это выражается?

В ее словах типа "мне нравится, что ты не выпиваешь", "ты изменился вроде, тебе борода идет" и т.д.

с какой целью она выходит на связь? что спрашивает?

"Прошей мне телефон, глючит", "едем вместе на речку"

У меня с ее братом норм отношения - может это как-то использовать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та да, за пару недель набрал 7 кг (до этого не мог годами даже 2 кг набрать), не пью, курить бросил, чувствую себя лучше, увереннее.

вес это физика, а не содержание. направление верное, но до настоящих изменений ещё нужно время и силы.
Что не пьёшь 2 недели молодец конечно, а слабо год не пить? вот это будет называться изменение.


В ее словах типа "мне нравится, что ты не выпиваешь", "ты изменился вроде, тебе борода идет" и т.д.

видишь, опять реакция на оболчочку, борода и т.д это круто если начинка тоже сильно поменялась.

я тебе сейчас одну вешь напишу, важную, и тебе надо ее понять.
ты сейчас можешь ее вернуть в скором времени. НО....
На этом форуме, да и в жизни, сотни тем, и есть темы с успешным БЫСТРЫМ возвратом, такой быстрый возврат, после долгих отношений, ВСЕГДА приводит, ко 2ому уходу девушки,жены - ВСЕГДА, 100% они опять уходят.
И возвращать ее второй раз, захочет далеко не каждый, и возвращать второй раз, это дело крайне геморройное и тяжелое, и очень долгое.

Чтобы этого избежать, я бы крайне рекомендовал, начать новую жизнь уже сейчас.
КАК? ты меня спросишь. А очень просто. Есть несколько пунктов, которые меняют содержание и воспитывают характер.

- Я рекомендую занятие КОНТАКТНЫМ видом спорта (это не качалка, это БОКС, КАРАТЕ, КИКБОКСИНГ, МУАЙТАЙ, ХОККЕЙ, ФУТБОЛ и т.д), в тебе куча внутреннего гнева, которому нужен выход, мебель бил, пиздец, стёлка. жесть.
- тебе пацаны сказали НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ, встречи избегай по возможности, 6 лет долгий срок. занимайся ТОЛЬКО собой, сейчас она не ТВОЯ, прими этот факт. И КРОМЕ тебя, о ТЕБЕ никто не позаботиться, поэтому всё свое время тратишь ТОЛЬКО НА СВОЁ РАЗВИТИЕ, а это значит что друзья собутыльники идут нахуй, что все розовые сопли тоже идут нахуй, на них нет времени.
- Смена окружения, я знаю что такое ПЬЮЩИЕ друзья, и тебя это болото 100% затянет обратно, очень может быть что ты их знаешь много лет. Но тут друг тебе решать, либо тонуть всем вместе, либо включать голову и спасаться самому. Общайся с нормальными ребятами, кто работает, спортом занимается. девочек трахает, кто успешен, в ком куча жизни, у кого мало времени кто всегда двигается, к таким людям тянись.
- Курсы, семинары, лекции, по повышению квалификации (например корочки СРО, для более оплачиваемой работы), постоянно обучайся, постоянно ищи способ заработать, думай головой. Твой каждый день должен быть перегружен действием.
- Девочки, пора трахать девочек, много и качественно. Читай РМЭС, Лесли "Жизнь без трусов", и проводи 2-4 свиданки в неделю, хотя бы т4д сделай, уже попроще будет все воспринимать.

От бывшей отстань, ну пишет, ну звонит, и чё? Она тебе не верит, даже я тебе не верю что ты поменялся, ты же сам писал, что она возвращалась когда ты себя примерно вёл, а потом опять всё по новой, либо у тебя слабая воля, либо ты себя обманываешь.

Тебе все тут сказали что нужно много времени, а ждать ты не любишь и не хочешь, прическу сменил, шмотки купил, вес набрал и чё?
От этого ты не изменился, это только оболочка. Добухался до больницы это же пиздец друг. Тебе только ты сам поможешь. Либо кодируйся, либо съёбывай из той дыры где больше нечем заняться, как только бухать.
Это сейчас ты думаешь что всё норм. А когда будет праздник или Д.Р или новый год, все ебучие родственники, друзья будут тебя умолять "НУ ВЫПЕЙ, ЧЁ КАК НЕ МУЖИК?", я сам это гавно знаю, у меня у самого такая семья, они настолько заебали что я крайне жестко себя поставил на новый год и больше меня никто не достатёт с алкоголем. Зачмырил пропитого дядю которой похож на кусок гавна, и больше не хожу на эти ебаные семейные вечера, пошли они на хуй. Жизнь только моя, и только мне решать как ее прожить. Смысл уловил?

"Прошей мне телефон, глючит"

она сейчас тебя будет постоянно просить помочь. ты не должен ей помогать, никак, ничем. вы сейчас чужие люди.

У меня с ее братом норм отношения - может это как-то использовать?

да, можно. но рано пока.
плюс будь готов что у нее новый парень появится может в ближайшее время. твоя задача на это не реагировать. всё что ты будешь делать на ревности, будет ухудшать твою ситуацию.
 

Виталий Стопкевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На этом форуме, да и в жизни, сотни тем, и есть темы с успешным БЫСТРЫМ возвратом, такой быстрый возврат, после долгих отношений, ВСЕГДА приводит, ко 2ому уходу девушки,жены - ВСЕГДА, 100% они опять уходят.

Согласен - уже было такое. Причем с ней самой. Полгода максимум - потом опять разбегались...

Я рекомендую занятие КОНТАКТНЫМ видом спорта (это не качалка, это БОКС, КАРАТЕ, КИКБОКСИНГ, МУАЙТАЙ, ХОККЕЙ, ФУТБОЛ и т.д), в тебе куча внутреннего гнева, которому нужен выход, мебель бил, пиздец, стёлка. жесть.

На кикбоксинг планирую записаться + небольшая качалка дома. Пока хочу еще немного веса набрать.

- тебе пацаны сказали НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ, встречи избегай по возможности, 6 лет долгий срок. занимайся ТОЛЬКО собой, сейчас она не ТВОЯ, прими этот факт. И КРОМЕ тебя, о ТЕБЕ никто не позаботиться, поэтому всё свое время тратишь ТОЛЬКО НА СВОЁ РАЗВИТИЕ, а это значит что друзья собутыльники идут нахуй, что все розовые сопли тоже идут нахуй, на них нет времени.

Так и действую. Она мне дала планшет опять прошить - передам его сегодня ей, скажу не получится.

- Девочки, пора трахать девочек, много и качественно. Читай РМЭС, Лесли "Жизнь без трусов", и проводи 2-4 свиданки в неделю, хотя бы т4д сделай, уже попроще будет все воспринимать.

Читаю РМЭС сейчас. Прочел "Будь жесток". Что еще можешь посоветовать стоящее?

У нас город небольшой, но "студенческий" - как раз весной девочки поприезжают на "учебу".

она сейчас тебя будет постоянно просить помочь. ты не должен ей помогать, никак, ничем. вы сейчас чужие люди.

Значит сегодня отдам ей все ту сраную технику, что она мне дала исправить и поставлю точку на этом.
[DOUBLEPOST=1472296453][/DOUBLEPOST]@luckybastard,
Такой вопрос еще - у нее ДР через пару дней - как быть?
 

zte9

Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен - уже было такое. Причем с ней самой. Полгода максимум - потом опять разбегались...



На кикбоксинг планирую записаться + небольшая качалка дома. Пока хочу еще немного веса набрать.



Так и действую. Она мне дала планшет опять прошить - передам его сегодня ей, скажу не получится.



Читаю РМЭС сейчас. Прочел "Будь жесток". Что еще можешь посоветовать стоящее?

У нас город небольшой, но "студенческий" - как раз весной девочки поприезжают на "учебу".



Значит сегодня отдам ей все ту сраную технику, что она мне дала исправить и поставлю точку на этом.
[DOUBLEPOST=1472296453][/DOUBLEPOST]@luckybastard,
Такой вопрос еще - у нее ДР через пару дней - как быть?
Мужчина всегда прав почитай, Парадокс страсти тоже.
 
Сверху