Пытался вернуть, допустил все возможные ошибки, есть ли вообще смысл продолжать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пытался вернуть, допустил все возможные ошибки, есть ли вообще смысл продолжать?

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех! Очень жаль, что так поздно добрался до этого форума и нашел людей которые подсказали бы правильные шаги. Ситуация такая:

Мне было 25, ей 23, подруга детства, весьма скромная, замкнутая и социофобная девушка. Я тогда еще об этом не знал и захотел "поставить галочку" и разбежаться. Но чем-то она меня привлекла, я тогда думал что она со мной играет, но оказалось что я просто был первым мужчиной, которого она к себе подпустила близко. Целоваться мы начали довольно быстро, а вот до секса дошло только через четыре месяца. Дальше мы встречались около года, но я продолжал к ней довольно легкомысленно относиться, хотя все же чувства к ней появились. Но видимо из-за того что я изначально не собирался с ней строить что-то серьезное нашел повод когда она решила покусать мне мозг из-за своей социофобии и бросил её. Мы немного поругались, потом она меня игнорила, мне было все равно, а спустя полтора года я постепенно начал понимать кого потерял. Она за это время настрадалась, но сумела себя отвлечь, когда я спустя год посмотрел её страницу там была куча фоток счастливой жизни. Судя по всему сейчас у нее никого нет, но социофобия её постепенно отпустила, она не отказывается гулять с другими мужчинами, может уже и появился кто.

В общем этой весной я ей написал, она довольно дружелюбно ответила и мы начали общаться, она сказала что не против встретиться, но позже. У меня тогда первый раз опустилось забрало - сказал ей "конечно, с твоими ухажерами тебе должно быть интереснее". От нее началась агрессия, в духе не лезь не в свое дело и т.д., опять игнор. Я немного успокоился, плюнул на это, но спустя месяц как назло меня потянуло к ее дому, встретить вечером и попробовать поговорить. Когда её какой-то тип подвез на машине, забрало рухнуло уже с грохотом и перед глазами была только прицельная сетка, тип от меня сбегал по дворам выдавливая педаль газа и видимо высирая кирпичи. На этом я не остановился, выследил его и пресанул, он пропал. Очевидно что он подбивал к ней клинья, но мне сказал что просто друзья и виделись вообще в первый раз, но это уже не суть. Суть в том, что она опять начала агрессию, написала мне "мудак, ты что творишь? не трогай моих друзей!", понеслась ругань вплоть до взаимных угроз, обещаний кровавого фарша и библейских кар, которые мы оба едва не реализовали, я просто от своих сам отказался, постепенно понимая что так нельзя, а в отношении того что она устроила - принял меры, благо не последний человек в этой жизни.

Спустя еще месяц взаимной неприязни я окончательно решил что нужно мириться, отправил ей огромный букет роз от которого, как мне сказали, она была в восторге и в тот же день мне написала что воевать больше нельзя, надо мириться, но дружить мы уже не будем. Это меня почему-то задело и ещё недели две-три я ей писал "давай дружить-общаться", "мне плохо без тебя" и прочие вредные вещи, один-два раза в неделю встречать утром по дороге на работу, несколько раз приносил и оставлял у двери цветы. На все это она просила меня оставить её в покое и исчезнуть из её жизни. Но неожиданно у нас с ней начался диалог, мы начали регулярно переписываться, даже делиться друг с другом какими-то событиями, она периодически устраивала мне проверки на адекватность, которые я успешно не проходил, потом правда привык и мы уже не выясняли отношения. Мы уже договаривались о совместном походе в кино, она ломалась, но было понятно что не против, но недели три назад мне понадобилось снять стресс и выпить, после чего у нас по переписке произошел грубый разговор с выяснением отношений и неадекватом. Теперь она снова заявила мне чтобы я исчез и теперь уже полный игнор с её стороны. При встрече она это сказала уже гораздо более уверенным тоном чем в первый раз и попросила чтобы я больше не приходил ни к ней домой ни на дачу и не пугал родственников.

Теперь я даже не знаю что делать и есть ли вообще смысл, хотя человек мне очень дорогой уже потому, что я знаю её больше двадцати лет и я первый кому она вообще настолько доверилась. Почитал разные ветки форума, поговорил с людьми, все мне сказали что сейчас можно только временно забить на нее и заняться собой, подождать что она сама первая выйдет на контакт. Но зная насколько она обидчивая - меня терзают сомнения вообще в каком-либо даже самом минимальном результате. Такие дела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, выручайте! Помогите советом!
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я не советчик! сам в Опе. но лучше ничего не предпринимай, пока знающие не дадут совет!
не ломай ничего
сиди терпи жди ответов
 

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накосячил ты и правда жёстко по всем фронтам. Ревность и агрессия к парням- проявление слабости. Задаривание цветами- подумает что ты её подкупить хочет, да и просто ты её ценность возвышал. Ругаться вообще нельзя. Нужно стараться быть гибким и обходить все ссоры без лишней агрессии и эмоций- ты мужик, а мужик всегда уверен и спокоен. Пока ничего не делай. Не пиши её, не звони и т.п. Страницу её не мониторь. Тебе нужно развиваться. Жди когда ответят знатоки) Главное не накручивай себя и будь на позитиве :Ok:
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как все и советуют ничего не предпринимаю, сс не мониторю. Уже целых три дня :Yahoo:
Забыл упомянуть еще один момент в наших отношениях. После полугода отношений, я сидел и думал нужна она мне или нет, уехал за границу по делам ничего не сказав и замолчал на два месяца. По истечении этих двух месяцев понял что скучаю, написал ей "тебе даже не интересно куда я пропал?", на что она ответила что сделала вывод что она мне не нужна и начала себя отвлекать чтобы не думать обо мне, в ней появилась обида, но чувства тогда еще не пропали. В общем-то я тогда с холодной головой вполне грамотно с ней общался и меньше чем через неделю она сказала что очень меня ждет и волнуется. Хотя до этого говорила что "уже расстроилась, отошла и думать об этом перестала", "мы общаемся только как друзья, отношений у нас никаких уже не будет".
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заказал и изучил программу "Быстрый старт", в целом стратегия понятна и я мог за это лето её уже дважды с пользой применить. Но там нигде не описана ситуация с поправкой на неудачные попытки возвращения, приведшие к тому что девушка крайне негативно настроилась, при чем уже второй раз. При длительном игноре она только обрадуется что её оставили в покое, а если ещё и найдет кого-то, то зная её, шансы на её возврат вообще стремятся к нулю.
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заказал и изучил программу "Быстрый старт", в целом стратегия понятна и я мог за это лето её уже дважды с пользой применить. Но там нигде не описана ситуация с поправкой на неудачные попытки возвращения, приведшие к тому что девушка крайне негативно настроилась, при чем уже второй раз. При длительном игноре она только обрадуется что её оставили в покое, а если ещё и найдет кого-то, то зная её, шансы на её возврат вообще стремятся к нулю.

паника... сам такой, понимаю, держись, эти мысли гони!
паршивые, противные, назойливые мысли, гони прочь....
кирпичи 2.0, лучше аудио, я когда взял текст, меня как то с первого абзаца не цепануло, аудио норм идет, отвлекись, нужна какая та озлобленность что ли не пойму... отрешенность
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
паника... сам такой, понимаю, держись, эти мысли гони!
паршивые, противные, назойливые мысли, гони прочь....
кирпичи 2.0, лучше аудио, я когда взял текст, меня как то с первого абзаца не цепануло, аудио норм идет, отвлекись, нужна какая та озлобленность что ли не пойму... отрешенность
Спасибо за поддержку! Но я в целом спокоен, уже сумел отвлечься и заняться собой. Это не паника, а скорее беспокойство и отсутствие соображений как эту проблему решить, потому как стратегия рассчитана на адекватного человека, который не успел наделать глупостей и на такую же нормальную вменяемую девушку. :ScratchOneSHead:
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не забивай голову! Придут ребята помогут! Распишут! Скачай кирпичи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сказал ей "конечно, с твоими ухажерами тебе должно быть интереснее".
как глупо
меня потянуло к ее дому, встретить вечером и попробовать поговорить. Когда её какой-то тип подвез на машине, забрало рухнуло уже с грохотом и перед глазами была только прицельная сетка, тип от меня сбегал по дворам выдавливая педаль газа и видимо высирая кирпичи. На этом я не остановился, выследил его и пресанул,
пиздец. ты что творишь? зачем? с чего ты решил что это тебе поможет быть с ней?
написала мне "мудак, ты что творишь? не трогай моих друзей!"
согласен с ней
понеслась ругань вплоть до взаимных угроз, обещаний кровавого фарша и библейских кар, которые мы оба едва не реализовали,
ты так себе представляешь грамотное общение с девушками чтоли?
я ей писал "давай дружить-общаться", "мне плохо без тебя" и прочие вредные вещи, один-два раза в неделю встречать утром по дороге на работу, несколько раз приносил и оставлял у двери цветы.
нельзя быть таким навязчивым - это отталкивает девушек
мне понадобилось снять стресс и выпить, после чего у нас по переписке произошел грубый разговор с выяснением отношений и неадекватом
похоже девушки тебе не нужны раз ты их так отпугиваешь от себя
Заказал и изучил программу "Быстрый старт", в целом стратегия понятна и я мог за это лето её уже дважды с пользой применить. Но там нигде не описана ситуация с поправкой на неудачные попытки возвращения, приведшие к тому что девушка крайне негативно настроилась, при чем уже второй раз. При длительном игноре она только обрадуется что её оставили в покое, а если ещё и найдет кого-то, то зная её, шансы на её возврат вообще стремятся к нулю.
раскажу позже про это
[DOUBLEPOST=1471688902][/DOUBLEPOST]для начала тебе надо перестать быть неадекватом, иначе наша помощь тебе не поможет

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276441400131780 Сбербанк карта - предпочтительно!
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! молодец что взял курс!!

какие вопросы сейчас есть?
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какие вопросы сейчас есть?
Что делать если уже наворотил дел и она сказала чтобы я исчез из ей жизни, не пугал родню и что новые люди в её окружении не нужны, хватает тех что есть. Как убрать весь этот негатив?
 

zte9

Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать если уже наворотил дел и она сказала чтобы я исчез из ей жизни, не пугал родню и что новые люди в её окружении не нужны, хватает тех что есть. Как убрать весь этот негатив?
Исчезни) Все так же как у всех. Гена дал план, работай)
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Исчезни) Все так же как у всех. Гена дал план, работай)
И две неудачные попытки её вернуть не сыграют никакой роли? Они обе провалились когда мы уже договаривались о встрече и обе заканчивались выяснением отношений, игнором, а крайний раз мне заявили что я псих. Кстати, она тоже, ей довольно сложно подпускать к себе людей и она параноик.
 

zte9

Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И две неудачные попытки её вернуть не сыграют никакой роли? Они обе провалились когда мы уже договаривались о встрече и обе заканчивались выяснением отношений, игнором, а крайний раз мне заявили что я псих. Кстати, она тоже, ей довольно сложно подпускать к себе людей и она параноик.
В данном случаи нужен будет более долгий игнор. Потому-что никто тебе не поверит что ты стал за месяц другим. Тебе нужно побороть свои вредные привычки, стать более адекватным, и естественно больше так не косячить. Берись за дело, времени теперь много. Составь план своего развития, поставь цели адекватные(достигаемые) и кидай сюда его)
 

akhripunov

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Девушка твоя очень похожа на мою как мне кажется, по характеру. Меня успокаивает тот факт, что такие девочки очень долго кого то к себе подпускают, а значит врем у нас с тобой какое то есть)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как убрать весь этот негатив?
уйти в игнор чтобы. за месяц негатив подзабудется ею а ты поработаешь над собой и изменишься
И две неудачные попытки её вернуть не сыграют никакой роли? Они обе провалились когда мы уже договаривались о встрече и обе заканчивались выяснением отношений,
больше не выясняй отношения и все. это легко. только спокойствие в любой ситуации
В данном случаи нужен будет более долгий игнор. Потому-что никто тебе не поверит что ты стал за месяц другим. Тебе нужно побороть свои вредные привычки, стать более адекватным, и естественно больше так не косячить. Берись за дело, времени теперь много. Составь план своего развития, поставь цели адекватные(достигаемые) и кидай сюда его)
все верно

делай план полностью ВСЕ ПУНКТЫ
через месяц мы вместе оценим твои результаты и начнем возврат

про девушку просто забудь на это время. ее нет. есть ты и твоя новая жизнь с другими девушками
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял, принял, записал. По плану я уже сделал следующее: открыл магазин, как только выйдем в ноль и хватит на зарплату продавцу - займусь следующим проектом, но это все на большой срок. Почитал кучу интересной литературы, в том числе и статьи Романа, снова занялся фотографией, начал активную социальную жизнь - друзья, девушки, интересные мероприятия и места, обновил страницу в сс, успокоился и больше не наблюдаю за ней, даже страницу не смотрю. Остается только снова пойти в зал и прекратить выпивать(первое даже сложнее, чем второе) и времени останется только на сон и чтение. Думаю еще завести инстаграмм, буду вместе со всеми деградировать.

Девушка твоя очень похожа на мою как мне кажется, по характеру. Меня успокаивает тот факт, что такие девочки очень долго кого то к себе подпускают, а значит врем у нас с тобой какое то есть)
Да, мне тоже сразу показалось что они похожи, только моя ещё патологический параноик :Biggrin:
Проблема только в том, что если уж они кого-то подпустят, то скорее всего можно будет просто про них забыть.

Тебе нужно побороть свои вредные привычки, стать более адекватным, и естественно больше так не косячить.
Да в общем-то у меня было уже две возможности все наладить, первый раз я по неопытности накосорезил, второй раз все шло хорошо, пока не наслушался советов одного приятеля. Третий раз, если он конечно будет, уже точно этих ошибок не допущу, хотя времени прошло немного, но я ощущаю душевное равновесие.
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем шла третья неделя игнора. Из достижений - пошел в спортзал, прочитал большую часть книг которую мне порекомендовали, чувствую себя значительно лучше, но воспоминания все равно время от времени посещают. Хотя и не влекут сильных переживаний, скорее настраивают на достижение намеченной цели. Социальная жизнь немного затормозилась, в основном из-за бизнеса, который пока нихрена не приносит прибыли, пришлось занимать деньги чтобы отбить аренду, видимо придется еще искать источники дохода. Еще наметил себе цель - получить права с А-категорией и купить мотоцикл, давняя мечта идиота дала о себе знать. Так же друг зовет на пару недель сгонять в Сирию, изначально туристом, а дальше как пойдет :Biggrin:
Похоже что придется продать почку для реализации всего задуманного.
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такая проблема возникла: через несколько дней в город приезжает наш общий друг и мы соберемся всей компанией, возможно будет и моя БД, скорее всего будут подруги с которыми она хорошо общается. Я примерно понял как себя вести, но есть одна проблема - ловлю неслабые такие откаты за последние пару дней. Писать, звонить или каким-либо иным образом напоминать о себе я не стал, но страницы в соцсетях все же пересмотрел. Мне не собираюсь ориентироваться на кого-то чтобы встретиться со старым другом, но все же на всякий случай надо заранее наметить линию поведения.

Может кто-нибудь даст совет как быть в этой ситуации?
 

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ловлю неслабые такие откаты за последние пару дней
можно вообще там не появляться, если сильные откаты. А если пойдёшь и она там будет- не обращай на неё внимания. Отдыхай, веселись! Будто её нет. Это трудно будет наиграть, конечно. Если будет спрашивать тебя о чём-то, увиливай от конкретных ответов. Ьы для неё недоступен теперь почти
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можно вообще там не появляться, если сильные откаты. А если пойдёшь и она там будет- не обращай на неё внимания. Отдыхай, веселись! Будто её нет. Это трудно будет наиграть, конечно. Если будет спрашивать тебя о чём-то, увиливай от конкретных ответов. Ьы для неё недоступен теперь почти
Спасибо! Ну они не настолько сильные. А наигрывать и не придется, там будут люди которых я не видел несколько лет, пообщаться будет о чем. Тем более скорее всего её там не будет, будут подруги, а со всеми из них кроме одной у меня хорошие отношения. Посмотрим как оно все пройдет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать если уже наворотил дел и она сказала чтобы я исчез из ей жизни, не пугал родню и что новые люди в её окружении не нужны, хватает тех что есть. Как убрать весь этот негатив?
месяц игнора стирает почти весь негатив и показывает ей что ты больше не преследуешь ее
И две неудачные попытки её вернуть не сыграют никакой роли? Они обе провалились когда мы уже договаривались о встрече и обе заканчивались выяснением отношений,
ты сам допустил новые ссоры и выяснения отношений - а это всегда провал
смени подход и все изменится
в город приезжает наш общий друг и мы соберемся всей компанией, возможно будет и моя БД, скорее всего будут подруги с которыми она хорошо общается
будь на позитиве. перекинься с ней парой слов и все.внимание на других
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
месяц игнора стирает почти весь негатив и показывает ей что ты больше не преследуешь ее

ты сам допустил новые ссоры и выяснения отношений - а это всегда провал
смени подход и все изменится

будь на позитиве. перекинься с ней парой слов и все.внимание на других

Понял, примерно так и думал, спасибо!

А в целом все очень хорошо, продолжаю заниматься спортом, недавно ходил в кино с подругой, вчера на свадьбу к старому приятелю, всячески там альфасамцевал и уехал после праздника со свидетельницей кататься по городу, на днях пойдем погулять. Естественно со всех мероприятий фотоотчеты залил в сс. Заходил несколько раз на страницы бывшей, каких-то сильных негативных эмоций не испытывал.
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, я вот одного не могу понять. 5 недель уже как расстался со своей. Можно сказать первые серьезные отношения. Как вы после 1.5 года расставаний, можете себя так вести? Ну все же уже, там жирная точка поставлена. А тут читаю, бегаешь за кем то по дворам при первой встрече. Не думай, что я офигиваю, мне просто интересно. Это как накрыть может спустя полтора года, что бы ее ухажер по дворам метался. Я вон видел недавно ухожора своей, он шел навстречу и девочкам глазки строил, так мне сначало хотелось конечно вмазать, а потом улыбка на лице, когда я понял и мысленно подумал о своей: "Ну, ну... удачи с новой любовью". Но полтора года... Это же капец))))
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну учитывая, что мы знакомы 20 лет, то 1.5 года это не такой уж большой срок.

Ну все же уже, там жирная точка поставлена.
Больше скажу, я сам же её в свое время и поставил, поэтому ничего страшного. Я не жалею о своих решениях, возможно так даже лучше, она уже как минимум один раз бесилась и ревновала когда я прошлой весной начал встречаться с другой, вот пусть ещё побесится, учитывая что в личной жизни у нее судя по всему сейчас ничего не клеится.
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну учитывая, что мы знакомы 20 лет, то 1.5 года это не такой уж большой срок.


Больше скажу, я сам же её в свое время и поставил, поэтому ничего страшного. Я не жалею о своих решениях, возможно так даже лучше, она уже как минимум один раз бесилась и ревновала когда я прошлой весной начал встречаться с другой, вот пусть ещё побесится, учитывая что в личной жизни у нее судя по всему сейчас ничего не клеится.

Просто железные нервы, 1.5 года... Я тут 5 неделю с уму схожу, вроде попускает, но когда слышу о таких сроках, становится страшно :D
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто железные нервы, 1.5 года... Я тут 5 неделю с уму схожу, вроде попускает, но когда слышу о таких сроках, становится страшно :D
Ну на то время я о ней вообще забыл, вспомнил только к зиме, когда стал часто бывать по работе недалеко от её дома. А весной сам понимаешь, гормоны, вся херня, вот и накрыло.
 

ramires

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встреча пока не состоялась, да и хрен с ней, скорее всего мы там просто посидим в мужской компании и на ситуацию с моей бывшей это никак не повлияет. Если же что-то вдруг произойдет, то отпишусь.

В общем месяц почти прошел. Не всё успел сделать, что запланировал, но остудить голову удалось, занятия спортом и общение с девушками дали свой результат. Думаю что к выходным можно попробовать выйти с ней на связь, пингов от нее не дождешься, если она и интересовалась что у меня происходит, то не оставила следов и первой писать/звонить она точно не станет, слишком гордая. Мне кажется сейчас самое подходящее время - у нее никого нет, она одна проторчала на даче весь отпуск, в инстаграме постит какие-то грустные картинки в духе "любви заслуживает только кот" или "вчера в огород прибегала белка". Вопрос только в том с чего начать с ней непринужденное общение. Случайных встреч я устраивать не хочу, она и так была сыта по горло нашими "случайными" встречами, поэтому нужно что-то писать в мессенджер. Пока ничего толкового в голову не приходит.
 

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обратись к ней с просьбой, требующей её личного присутствия
 
Сверху