Второй возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй возврат

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

Немного предыстории , встречались мы 1,5 года за это время один раз расставались на 2 месяца после чего последовал возврат по шаблону с помощью @никита96 (все было предельно легко и даже не смотря на то что я сливался и делал иногда не то что нужно)
Ну а теперь к главному.

Последние 2 месяца перед вторым расставанием я заметил что в ней что то изменилось , у нее пропал интерес и желание . Каждый раз я упрашивал ее заняться сексом это меня бесило больше всего . Я ныл по тому поводу что ей кто то пишет в вк (парни) , сейчас то я уже понимаю что это слабое поведение но в тот момент я не мог открыть глаза , когда мы гуляли все чаще шли по отдельности . В один момент я решил спросить все ли нормально и далее последовал диалог , что она уже так не скучает и хочет увидеться , уже не тянет , устала и тд. Я сказал что тогда может мы расстанемся , она не уверенно говорила нет . Через 2 дня я ей звоню и говорю что заеду к ней попить чай минут на 30 , она ответила что сейчас едет в школу расписаться за экзамен (она действительно ехала туда) , я ей сказал что приду и немного подожду ее на что последовала отмаза мол мама занята и не надо ей мешать. Я конечно сразу понял что просто ей не хочется видеться. Я ей говорю при чем здесь твоя мама и ее ответ меня просто убил "ой ,бля,делай что хочешь" и бросила трубку. Тут я сразу понял что она обнаглела и просто так я на это глаза не закрою и закинул ее в игнор.Этим же днем ,ближе к вечеру, она мне пишет что вечером пойдет гулять с подругой (я даже не читал) , в час ночи она мне пишет что то на подобии"соси,ты для меня не ок,прощай и ничего не обещай" я это прочитал и ничего не ответил, позже мне мой друг рассказал что она пошла гулять в кальянную а потом в квартиру одного пацана с подругой (у них ничего не было) но меня это все равно задело.

Итак проходит 5 дней.
У моей девочки выпускной (все наши фотки она уже удалила , мне ни слова не сказала , я в чс) я пришел с цветами , но внимание подарил я их ее подруге с поводом чтобы просто поздравить с выпускным , у моей дамы все внутри просто взорвалось но на действия в мою сторону это ее не сподвигло (как позже я узнал она разочаровалась во мне когда я подарил цветы ее подруге и уже точно решила что не вернется , хотя это мог быть просто ветер в уши) далее я сидел ровно иног и тд , занимался своими делами , как то я написал другу "как же мне переспать с Викой" он это просто заскринил и выложил в инстаграмм , мой адреналин зашкаливал я его крыл всем чем можно , потом как оказалось Василиса (моя девушка) у нее разрывало все (это мне потом рассказывал не 1 человек) я продолжал сидеть в игноре.
проходит 1.5 месяца и она присылает смс "пиз#ец ты ебла#" я у нее спросил что за наезд , ответа не было.
Проходит еще неделя , она мне пишет "это так смешно что ты хочешь переспать с викой" я ей ответил "это моя личная жизнь , я не лезу в твою и ты в мою не лизь" она потом решила меня зацепить и написала "просто ты не аристократ , тебе не дадут" тут я проигнорил ее.

Проходит еще неделя я сижу ровно и она больше не писала , ну только закидывала провокационные фотки , но я переживал эти моменты и уже прекрасно знал что на это нет смысла вестись. Тут я решил позвонить , она берет трубку и сразу же проверка "а это кто?" я посмеялся сказал что Кирилл и тд , я ей сказал что надо встретиться поговорить , Она отнекивалась и говорила что не может , и тогда предложила мне приехать прям сейчас на что я ответил что у меня сейчас дела и я не могу , она дальше продолжала говорить нет и тут я сказал , Вась я пытался , пока.
проходит 30 минут и мне приходит сообщение
-что ты хочешь со мной обсудить?
-На встрече все узнаешь
-нет , я так не могу , мне нужно знать куда я иду и зачем
-тебя никто не заставляет , нет так нет
-мне просто очень интересно
-либо на встрече либо пока , я занят

Далее опять затишье , только новые фотки-провокации , через 3 дня я опять звоню и говорю что надо встретиться , тут уже интрига начала брать свое и она сказала "когда ты хочешь?" я говорю на часок завтра вечером , она говорит я тебе позже скажу пойду или нет , я сказал хорошо.
Она мне пишет в 23 и говорит "мне завтра на работу , сейчас можешь?" я конечно как пес к ней не помчался и сказал что сегодня не могу уже.
После того как она слилась второй раз я больше не звонил , проходит 5 дней и она мне сама пишет
-уже не хочешь поговорить ?
-не понял
-ну хотел вроде
-я же не могу тебя вечно вытягивать
-ну я работала просто , сегодня хочешь?
-могу
-тогда давай ближе к 22 у рынка

Ну все , договорились мы о встрече , пришел все отлично обнялись при встрече , сразу завязался разговор , пауз не было вообще , гуляли час примерно , она постоянно говорила что она так где то отдыхала , как там много пацанов и тд , на все эти проверти я не велся и не подавал виду , просто угарал вместе с ней и рассказывал что то свое.
Все это было хорошо но у меня включилась защитная реакция и я начал очень много говорить матом (это был косяк) итак до ее дома 5 минут я ей говорю добежишь сама мне пора , она говорит "нет , ты проводишь меня , там темнота такая" я ее проводил попрощалась , я сказал был рад увидеться она сказала "угу" или что то в этом роде.
проходит 5 дней и друг рассказывает что она говорил мол я выебывал#я мат через каждое слово , была еще фраза "я же просрала 1,5 года отношений и ничего"

Вот собственно и все , сейчас пока сижу ровно вроде около недели , занимаюсь делами и тд
мне 19 , ей 18
Особое внимание уделите тому что это второй возврат.
Прошу дать совет что предпринять дальше.
Спасибо за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! У тебя возврат пошел хорошо, но вот вся проблема в том, что ты не занимался собой и не изменился, остался прежним и отношения ваши "новые" они просто продолжались к тому же в отношениях во второй раз ты не правильно себя вел. Вот она и слилась.

Сейчас уходи в игнор и начинай заниматься собой.
Пока начни читать книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти" после еще книг подкину.
В остальном чуть позже тебе все распишу и план более подробный дам.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
один раз расставались на 2 месяца после чего последовал возврат по шаблону с помощью @никита96
привет
расскажи что за шаблон
в ней что то изменилось , у нее пропал интерес и желание . Каждый раз я упрашивал ее заняться сексом это меня бесило больше всего . Я ныл по тому поводу что ей кто то пишет в вк (парни)
все перечисленное - очень не по мужски. нужно было отморозиться от нее и забить на нее на пару недель или пропасть
Я сказал что тогда может мы расстанемся
так говорят девочки. мужик говорит - "я решил что ухожу от тебя. прощай!"
закинул ее в игнор
хорошо
я пришел с цветами , но внимание подарил я их ее подруге с поводом чтобы просто поздравить с выпускным , у моей дамы все внутри просто взорвалось
ахахааа красавчик))) прикольно
как позже я узнал она разочаровалась во мне когда я подарил цветы ее подруге и уже точно решила что не вернется ,
какая чушь
алее я сидел ровно иног и тд , занимался своими делами , как то я написал другу "как же мне переспать с Викой" он это просто заскринил и выложил в инстаграмм , мой адреналин зашкаливал я его крыл всем чем можно , потом как оказалось Василиса (моя девушка) у нее разрывало все (это мне потом рассказывал не 1 человек) я продолжал сидеть в игноре.
проходит 1.5 месяца и она присылает смс "пиз#ец ты ебла#" я у нее спросил что за наезд , ответа не было.
классно. ее все это зацепило
Проходит еще неделя я сижу ровно и она больше не писала , ну только закидывала провокационные фотки , но я переживал эти моменты и уже прекрасно знал что на это нет смысла вестись. Тут я решил позвонить , она берет трубку и сразу же проверка "а это кто?" я посмеялся сказал что Кирилл и тд , я ей сказал что надо встретиться поговорить , Она отнекивалась и говорила что не может , и тогда предложила мне приехать прям сейчас на что я ответил что у меня сейчас дела и я не могу , она дальше продолжала говорить нет и тут я сказал , Вась я пытался , пока.
проходит 30 минут и мне приходит сообщение
-что ты хочешь со мной обсудить?
-На встрече все узнаешь
-нет , я так не могу , мне нужно знать куда я иду и зачем
-тебя никто не заставляет , нет так нет
-мне просто очень интересно
-либо на встрече либо пока , я занят
неплохо
Далее опять затишье , только новые фотки-провокации , через 3 дня я опять звоню и говорю что надо встретиться , тут уже интрига начала брать свое и она сказала "когда ты хочешь?" я говорю на часок завтра вечером , она говорит я тебе позже скажу пойду или нет , я сказал хорошо.
Она мне пишет в 23 и говорит "мне завтра на работу , сейчас можешь?" я конечно как пес к ней не помчался и сказал что сегодня не могу уже.
После того как она слилась второй раз я больше не звонил , проходит 5 дней и она мне сама пишет
-уже не хочешь поговорить ?
-не понял
-ну хотел вроде
-я же не могу тебя вечно вытягивать
-ну я работала просто , сегодня хочешь?
-могу
-тогда давай ближе к 22 у рынка
на самом деле нужно было просто выстроить дружеское общение а уже потом звать ее общаться
Прошу дать совет что предпринять дальше.
читать темы закрытые успехом и вникать

выстрои комфортное дружеское общение - 2 недели. потом поговорим
[DOUBLEPOST=1471523319][/DOUBLEPOST]Возврат должен быть грамотным - приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276441400131780 Сбербанк карта - предпочтительно!
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1471523385][/DOUBLEPOST]
Сейчас уходи в игнор и начинай заниматься собой.
Саня у него уже был игнор полтора меясяца! ты тему читал вообще?? )))
[DOUBLEPOST=1471523436][/DOUBLEPOST]
Особое внимание уделите тому что это второй возврат.
это ты удели этому внимание. и подумай - почему ты все сливаешь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня у него уже был игнор полтора меясяца! ты тему читал вообще?? )))
Гена, а что толку с того что был игнор? Он не изменился и собирается её снова возвращать опять же не прокачавшись! Каков будет итог если вернет мы прекрасно знаем.. опять же у него не начнутся новые отношения, а он просто продолжит их.

Поэтому лично я рекомендую ему для начала прокачать себя, а уж затем возвращать бывшую. Но это лишь мой совет, автор сам решишь для себя как тебе лучше быть. Это твоя жизнь!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена, а что толку с того что был игнор? Он не изменился и собирается её снова возвращать опять же не прокачавшись! Каков будет итог если вернет мы прекрасно знаем.. опять же у него не начнутся новые отношения, а он просто продолжит их.

Поэтому лично я рекомендую ему для начала прокачать себя, а уж затем возвращать бывшую. Но это лишь мой совет, автор сам решишь для себя как тебе лучше быть. Это твоя жизнь!
сейчас он ведет себя достойно и если приложит усилия - все получится. нужно просто не совершать старых ошибок!

автор, пойми это
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! У тебя возврат пошел хорошо, но вот вся проблема в том, что ты не занимался собой и не изменился, остался прежним и отношения ваши "новые" они просто продолжались к тому же в отношениях во второй раз ты не правильно себя вел. Вот она и слилась.

Сейчас уходи в игнор и начинай заниматься собой.
Пока начни читать книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти" после еще книг подкину.
В остальном чуть позже тебе все распишу и план более подробный дам.
Я уже кидал ему) Нихера не хочет читать, всё откладывает.
Вчера он с ней виделся под предлогом помоги мне выбрать духи прошло всё отлично, потом они пошли сидеть в булочной, она попросила проводить её.
Вечером написала хуйню нужна ли ему маска от чёрных точек. Он сказал не знает подумает.
Сегодня отписал ,что брать не будет.
И ему пишет её подруга как и первый вопрос сразу как с Василисой дела (Это его девушка) Он отвечает как были так и остались как твои дела?
И больше ничего она не отвечала.
[DOUBLEPOST=1471528058][/DOUBLEPOST]
Гена, а что толку с того что был игнор? Он не изменился и собирается её снова возвращать опять же не прокачавшись! Каков будет итог если вернет мы прекрасно знаем.. опять же у него не начнутся новые отношения, а он просто продолжит их.

Поэтому лично я рекомендую ему для начала прокачать себя, а уж затем возвращать бывшую. Но это лишь мой совет, автор сам решишь для себя как тебе лучше быть. Это твоя жизнь!
Полностью согласен. Но с бывшей он общается уже по дружески и спокойно её вытягивает на встречу. Негатива 0.
От неё проверки типо с васьками гуляю , все пишут бла бла. Он либо угорает либо игнорирует эту инфу.
Ну в целом меня слушается , поэтому первый возврат был лёгкий , второй как видите тоже веду я.
Но 2 возврат сложней поэтому обратились к вам ребят)
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак всем ещё раз привет.
Неожидал такой реакции на мою тему , всем спасибо )
Теперь по делу.

Начну с начала
1) возврат по шаблону
Уходишь в игнор на 2 недели кидаешь фотки с новыми подругами , ты тусишь не убиваешь себя не написываешь ей , у неё рвёт крышу и она сама прибегает (но такое бывает только в первый раз)

Далее.
Книгу "мужчина всегда " прав я читал но частями
Так же читал книгу по возврату бывшей

И ко всему этому Никита меня хорошо прокачал , плюс к этому я не убиваю себя , тренируюсь , работаю , гуляю , общаюсь. Кризиса общения нет .
На последней встрече я себя чувствовал комфортно и понимал что моя шкура меня ничем не удивит , я видел как она хотела ещё побольше погулять (когда просила проводить её).
Сейчас мне намного легче залечь на дно и не писать какое то время . Я уже спокойно могу сказать что добился дружеской стадии .
Когда сидели в кафе , она сказала что проснулась и ей написало "привет , как дела ?" Дохера левых типов , я там тоже висел , на что я ответил "ну спасибо" и она дала понять фразой "ну блиин" или что то такое что я не левый , возможно я ошибаюсь

А в целом сейчас я чувствую себя уверенно .
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появилась новая инфа , у неё есть парень , встречаются на вскидку неделю , общаются всего опять же на вскидку месяц , скоро переедет к нему на неделю , об этом она мне сама говорила (о том что переедет) но факт того что её уложат в кроватку меня не грузит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Появилась новая инфа , у неё есть парень , встречаются на вскидку неделю , общаются всего опять же на вскидку месяц , скоро переедет к нему на неделю , об этом она мне сама говорила (о том что переедет) но факт того что её уложат в кроватку меня не грузит.
Пофиг вообще на это всё! Не мониторь, не обращай внимание.
Сейчас ты в игноре и активно занимаешься собой!
Книги начал читать которые я тебе дал?
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал "парадокс страсти"
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера она мне написала , спросила смогу ли я занять ей 500р до понедельника , я сказал что смогу .Попросила перекинуть на карту . Я подумал что такое дело не очень решать по переписке .Позвонил сказал мол лучше бы ты сейчас зашла и забрала , Вася ответила что немножечко занята , тогда я сказал что пусть кинет номер и я ей перекину.
через 5 минут она мне пишет
-Кир , не надо уже

"Кир" она меня так называла когда мы были в отношениях и за последние 2 месяца она первый раз так меня назвала
то что она отказалась есть мысли что проверяла откажу ли в помощи.
как то так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером написала хуйню нужна ли ему маска от чёрных точек
ахах)))
новая инфа , у неё есть парень , встречаются на вскидку неделю
не смеши
Сейчас ты в игноре и активно занимаешься собой!
Саша какой игнор они уже в кафе ходят вовсю
Вчера она мне написала , спросила смогу ли я занять ей 500р до понедельника , я сказал что смогу
надо было сказать НЕТ
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему нет ?
 

Skeller

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что "НЕТ", если ты хочешь вернуть её, нужно выйти из ДОДа. Она тебя пользуется, а ты как не знаю кто ведешься на это всё. Если вы расстались, то это ВСЁ!!!!!! Конец!!!!! А ты продолжаешь за ней бегать и упрашивать. Если хочешь быть другом с ней, можешь как хочешь делать, можешь звать гулять, и прочее-прочее... Ты должен вообще исчезнуть, скажем так. Будто ты умер, а на самом деле ты прокачиваешься.
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас я читаю , прокачиваю себя в этот промежуток как мне себя с ней вести , если опять будет придумывать поводы для встречи ? Никита говорил что на следующей встрече я её должен уже соблазнить но что я должен поменять в поведении чтобы этого добиться ?
Я же не могу просто так начать подкатывать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, если опять будет придумывать поводы для встречи ?
Играй в ближе дальше с ней. А вообще сейчас пока что лучше не встречайся с ней.
? Никита говорил что на следующей встрече я её должен уже соблазнить
Пипец какие вы быстрые..
я должен поменять в поведении чтобы этого добиться ?
Я же не могу просто так начать подкатывать
Для этого и нужно развитие и прокачка.
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Играй в ближе дальше с ней. А вообще сейчас пока что лучше не встречайся с ней.

Пипец какие вы быстрые..

Для этого и нужно развитие и прокачка.
Сань , так я ему сказал начинать соблазнять , а не соблазнить эдакое возбудим и не дадим.
А то он и будет вокруг Дода ходить.
Возможно я ошибаюсь. И это правда быстро.
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что она на меня подписалась в Инстаграмме до этого 2 месяца я был в чс , подписываться в ответ ?
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просит занять 1000 до 25го , сообщения не читал , позвонила , не взял .
Как я понял отказать ей?
 

Troyanich

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы сказал, что все деньги прокутил в клубе и фотку выложил с девкой, если есть:Biggrin:
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять позвонила , спрашивала смогу ли хотя бы 500 занять , сказал уже нет
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил что все её просьбы были связаны исключительно с займом денег , при этом она даже привет не пишет , я естественно тоже.
 

Skeller

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заметил что все её просьбы были связаны исключительно с займом денег , при этом она даже привет не пишет , я естественно тоже.
Ну правильно, ей же надо, чтобы кто-то обеспечивал её)) Если возвращает деньги, то норм.
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут дело в том что хотела занять 3 раза , 2 раза я отказал , 1 раз сказал что займу потом она передумала , а когда сегодня спохватилась я сказал нет
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так , парни , у меня в голове складывается картина того что моя бд может погрузиться в конфетно букетный период в других отношениях , учитывая то что дискомфорта и негатива в общении нет и мы спокойно можем пообщаться , может имеет смысл вызвать её на встречу ??
На все провокации я давно не ведусь и чувствуется что ей приятно общение .
Может быть для выстраивания новых отношений я ещё не готов но готов для того чтобы показать себя с лучших сторон , как было на прошлой встрече .
Не хочу делать сильно дальше так как она может погрузиться в другие отношения да и парень тот не промах .

Прошу прокомментировать и дать совет как лучше вызвать её на встречу
Если я не прав то объясните почему и к чему это может привести
 

KirillMiami

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня гулял с другом и 2мя девочками , через дорогу шла моя бд но уже с другим парнем , шли они по отдельности , мы сидели на лавочки , они стояли через дорогу на остановке .Моя постоянно косилась взглядом , есть предположения что в ее терках не все так гладко , но это лишь догадки , я особо не парюсь поэ тому поводу.
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всё по кайфу. Видели бы вы её как она потерялась хахаха)
Такое ощущение ,что скоро она сама опять выйдет на связь)
 

Wayne.Sazhin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Просит занять 1000 до 25го , сообщения не читал , позвонила , не взял .
Как я понял отказать ей
привет. да. Говорю тебе по своему опыту. Не занимай. Она просто пользуется сейчас тобой. Я тут бывшей пару дней назад помог. Так она даже спасибо не сказала .
 
Сверху