Неудачное лето [epic fail]. срочно нужны советы (как исправить ситуацию)... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неудачное лето [epic fail]. срочно нужны советы (как исправить ситуацию)...

webmanye

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, ГУРУ пикапа (и все те, кто имеет хоть какой-то успех в этой сфере)!!!
Сегодняшнюю тему хочу начать с довольно печальной темы.
Во-первых, почти все лето уже прошло, а результатов никаких я так и не достиг.
Во-вторых, я около 2-х месяцев назад скачал тренинг Бурхаева "страх подхода", но там методика оказалась абсолютно нерабочей. Для тех кто не знает, могу сказать о том, что представляет собой вся его методика. Нужно представлять (мысленно) о том, как ты подходишь к красивой девушке и при этом ты не босишься и т.п.
Подобную схему я пытался выполнять в течение первого месяца регулярно, потом забросил. Итог - никакого результата нет. Никакой страх подхода не исез.

В связи с этим (понимая, что время быстро уходит и нужно что-то делать) решил забросить этот отстой от Бурхаева (который не приводит ни к каким практическим результатам) и снова обратиться за помощью.

СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО: раньше в город было довольно проблематично выйти - ходил туда пешком, но там сейчас на дороге конкретный ремонт и пройти не представляется возможным. Но я посмотрел расписание автобусов и троллейбусов и теперь я могу практически в любой момент оказаться в городе (в течение 15 минут).

И СОБСТВЕННО САМА СУТЬ ВОПРОСА: что посоветуете сделать прямо сегодня? Прошу не предлагать разный мега-психологический бред типа что я послушал у бурхаева - оно похоже не работает. Хотя если есть конктруктивные советы по доработке его теории - можете написать.

НО суть все же иная - предлагайте, что можно сделать уже сегодня, на улице или в каком-то заведении, постараюсь выполнить все ваши советы в течение того же дня, как вы напишите тот или иной совет (учитывая, что у меня крайне низкий уровень). Мне нужны наиболее простые способы, которые можно применить незамедлительно, и получить хоть какой-то результат, после чего я немедленно отпишу то, что получилось, на форуме!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совет который ты описал что ни на есть рабочий, просто для этого нужна серьезная подготовка, и ставится эта техника опытными людьми не день и не два.
Тебе сейчас конкретно, как ты говоришь с твоим очень низким уровнем, сделать вряд ли что-то получится в течении одного, двух дней. Просто подходи знакомится, общайся, конкретно каких то методик я тебе не предложу, ибо все равно не сделаешь, опыта крайне мал.
Для начала тебе нужно базу знаний наработать. Почитай соответствующую литературу, посмотри на ютубе ролики. Почитай книгу РМЭС, там есть самый минимум, как раз то что тебе надо.
[DOUBLEPOST=1471432367][/DOUBLEPOST]Добавь аватарку- правило форума.
[DOUBLEPOST=1471432414][/DOUBLEPOST]
понимая, что время быстро уходит и нужно что-то делать
К чему такая спешка? Баллоны горят?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор добавь аву и начинай изучать форум. Не забивай голову методиками. расслабься. Скоро решим как тебе помочь. будь активен на форуме и помощь придет
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь как СТРАХ ПОДХОДА решить?
Самый простой способ - просто подходить, подходи, спрашивай, интересуйся, не с целью познакомиться, а представь что ты в незнакомом городе или ты турист, и хочешь что-то спросить узнать поинтересоваться и вот подходи так к симпатичным тебе девушкам, спрашивай, о вещай из-вне (куда пройти, я правильно иду, проводите меня, что это за концерт, смотри какое интересное, куда сходить, и пр.) и о ней (что это у тебя, какой интересный, что читаешь, тебе идёт этот, у тебя попа запачкалась, у тебя в волосах, дай я вытру). И делай это везде, не только когда "я пошел в поле клеить баб", всегда и везде где бы ты не был - магазин, аптека, больница, работа, старайся быть более общительным. Посмотри на промуторов, или в магазине консультантов, они всегда на волне общения.
В первые секунды страшновато, но потом нормально, а дальше удовольствие будешь получать. И чего ты боишься? Ты реально у незнакомых людей ничего не спрашивал? И тут спросишь.
Но главное если девушка нормально тебе будет отвечать просто продолжай общение, или просто скажи что мол торопишься "давай потом пообщаемся в более уютном месте кофе попьем" и контакт берешь. Всё.
Ты ничего не теряешь. Не важно что ты скажешь вообще, либо ты понравишься девочке, либо нет. Так что подходи не теряйся. Откажут - ничего страшного - всем отказывают.
Пробуй.
P.S. Освоишься с этим - можешь какой нить соц. опрос устроить.
Да и ещё совет. Будь смелее. Подходи. Говори громко увереннее. Не пытайся кому-то понравиться. Будь каким, какой есть. Ну и подходи правильно не слишком далеко, не слишком близко, если кто-то идёт то сбоку. Если девушка в наушниках покажи жестом чтобы вынула. Если разговаривает тоже покажи чтобы заканчивала - тебе надо что-то спросить. Поверь это просто.

Поподходишь так месяца два - страх пропадет.
[DOUBLEPOST=1471590127][/DOUBLEPOST]Ну и видос тебе для начинающих.
 
Последнее редактирование:

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неработающих методик не бывают. Эта тема работает, только не так как ты себе представлял. Я бы даже так сказал, эта методика работает в совокупности с другими. И только комплекс всего этого поможет тебе найти "волшебную таблетку". Помимо страха подхода, у тебя и уверенности нет, а это с первого раза не убьешь. Да и как тут уже ни раз упоминалось - улица самое сложное место для знакомства. Начинай с клубов, баров, кафе, универ или как посоветовал , с соцопросников. Лето - ни лето, без разницы, поздно никогда не бывает. Сейчас самая тема со студентками!
 

webmanye

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в настройках своего аккаунта
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во первых разберись чего ты боишься (окружения - других людей, отказа, неадекватной реакции девушки, страх что тебе станет плохо... и т.п.). И сообщи здесь в этой теме (если сможешь выяснить). Выясни какие отмазки возникают когда ты не можешь подойти (она слишком красивая, слишком убогая, старше, младше, она слишком обеспеченная, что скажут другие люди...) и тоже сообщи.
Попробуй начать с простого - подходить и задавать "социально адекватные" вопросы не с целью знакомства, а просто (как пройти, где можно купить...).
Просто говори "Привет" проходящим мимо девушкам (обязательно смотри на их реакцию), старайся добиваться максимального количества ответов.
Найди напарника (единомышленника), который будет тебя "пинать", или заключи спор на значимую сумму (на случай что не сделал подход).
После первых удачных коммуникаций (просто позитивный разговор) тебе станет легче, твое состояние изменится. Запомни эти удачные моменты и всегда вспоминай их при подходах.
 
Сверху