Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Хочешь соблазнить девушку, которая тебе понравилась? Мы научим тебя этому и покажем, как это делаем мы! Наш многолетний опыт помог в создании профессионального тренинга по соблазнению девушек для мужчин. Уже много лет мы обучаем и выпускаем парней, которые получают немыслимые результаты.

Узнай все подробности тут: Тренинги Романа Винилова. Не теряй времени почём зря. Обучайся у лучших!

Если остались вопросы, то звони: +7 (983) 000-111-6. Поможем!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, ты хочешь начать развитие и стать лучше? Научиться общаться с девушками уже сейчас?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Простые шаги к регулярному сексу" по этой ссылке: http://seduction.romanvinilov.ru совершенно бесплатно! Она расскажет тебе путь развития Романа и даст полезные практичные советы по темам развития, соблазнения, общения с девушками, построения отношений.

Это будет наш подарок тебе, Друг.

Неудачное лето [epic fail]. срочно нужны советы (как исправить ситуацию)...

Тема в разделе "Пикап и соблазнение. Общий раздел", создана пользователем webmanye, 17 авг 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. webmanye
    Оффлайн

webmanye Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, ГУРУ пикапа (и все те, кто имеет хоть какой-то успех в этой сфере)!!!
    Сегодняшнюю тему хочу начать с довольно печальной темы.
    Во-первых, почти все лето уже прошло, а результатов никаких я так и не достиг.
    Во-вторых, я около 2-х месяцев назад скачал тренинг Бурхаева "страх подхода", но там методика оказалась абсолютно нерабочей. Для тех кто не знает, могу сказать о том, что представляет собой вся его методика. Нужно представлять (мысленно) о том, как ты подходишь к красивой девушке и при этом ты не босишься и т.п.
    Подобную схему я пытался выполнять в течение первого месяца регулярно, потом забросил. Итог - никакого результата нет. Никакой страх подхода не исез.

В связи с этим (понимая, что время быстро уходит и нужно что-то делать) решил забросить этот отстой от Бурхаева (который не приводит ни к каким практическим результатам) и снова обратиться за помощью.

СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО: раньше в город было довольно проблематично выйти - ходил туда пешком, но там сейчас на дороге конкретный ремонт и пройти не представляется возможным. Но я посмотрел расписание автобусов и троллейбусов и теперь я могу практически в любой момент оказаться в городе (в течение 15 минут).

И СОБСТВЕННО САМА СУТЬ ВОПРОСА: что посоветуете сделать прямо сегодня? Прошу не предлагать разный мега-психологический бред типа что я послушал у бурхаева - оно похоже не работает. Хотя если есть конктруктивные советы по доработке его теории - можете написать.

НО суть все же иная - предлагайте, что можно сделать уже сегодня, на улице или в каком-то заведении, постараюсь выполнить все ваши советы в течение того же дня, как вы напишите тот или иной совет (учитывая, что у меня крайне низкий уровень). Мне нужны наиболее простые способы, которые можно применить незамедлительно, и получить хоть какой-то результат, после чего я немедленно отпишу то, что получилось, на форуме!

2. Brooklyn Baby
    Оффлайн

Brooklyn Baby Активист

Симпатии:
    335
    Баллы:
    90
    Совет который ты описал что ни на есть рабочий, просто для этого нужна серьезная подготовка, и ставится эта техника опытными людьми не день и не два.
    Тебе сейчас конкретно, как ты говоришь с твоим очень низким уровнем, сделать вряд ли что-то получится в течении одного, двух дней. Просто подходи знакомится, общайся, конкретно каких то методик я тебе не предложу, ибо все равно не сделаешь, опыта крайне мал.
    Для начала тебе нужно базу знаний наработать. Почитай соответствующую литературу, посмотри на ютубе ролики. Почитай книгу ***, там есть самый минимум, как раз то что тебе надо.
    --- Объединение сообщений, 17 авг 2016 ---
    Добавь аватарку- правило форума.
    --- Объединение сообщений, 17 авг 2016 ---
    К чему такая спешка? Баллоны горят?

Геннадий Лучший нравится это.
  3. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    522
    Баллы:
    130
    Автор добавь аву и начинай изучать форум. Не забивай голову методиками. расслабься. Скоро решим как тебе помочь. будь активен на форуме и помощь придет

webmanye нравится это.
  4. Aleksgi
    Оффлайн

Aleksgi Соблазнитель

Симпатии:
    50
    Баллы:
    45
    Знаешь как СТРАХ ПОДХОДА решить?
    Самый простой способ - просто подходить, подходи, спрашивай, интересуйся, не с целью познакомиться, а представь что ты в незнакомом городе или ты турист, и хочешь что-то спросить узнать поинтересоваться и вот подходи так к симпатичным тебе девушкам, спрашивай, о вещай из-вне (куда пройти, я правильно иду, проводите меня, что это за концерт, смотри какое интересное, куда сходить, и пр.) и о ней (что это у тебя, какой интересный, что читаешь, тебе идёт этот, у тебя попа запачкалась, у тебя в волосах, дай я вытру). И делай это везде, не только когда "я пошел в поле клеить баб", всегда и везде где бы ты не был - магазин, аптека, больница, работа, старайся быть более общительным. Посмотри на промуторов, или в магазине консультантов, они всегда на волне общения.
    В первые секунды страшновато, но потом нормально, а дальше удовольствие будешь получать. И чего ты боишься? Ты реально у незнакомых людей ничего не спрашивал? И тут спросишь.
    Но главное если девушка нормально тебе будет отвечать просто продолжай общение, или просто скажи что мол торопишься "давай потом пообщаемся в более уютном месте кофе попьем" и контакт берешь. Всё.
    Ты ничего не теряешь. Не важно что ты скажешь вообще, либо ты понравишься девочке, либо нет. Так что подходи не теряйся. Откажут - ничего страшного - всем отказывают.
    Пробуй.
    P.S. Освоишься с этим - можешь какой нить соц. опрос устроить.
    Да и ещё совет. Будь смелее. Подходи. Говори громко увереннее. Не пытайся кому-то понравиться. Будь каким, какой есть. Ну и подходи правильно не слишком далеко, не слишком близко, если кто-то идёт то сбоку. Если девушка в наушниках покажи жестом чтобы вынула. Если разговаривает тоже покажи чтобы заканчивала - тебе надо что-то спросить. Поверь это просто.

Поподходишь так месяца два - страх пропадет.
    --- Объединение сообщений, 19 авг 2016 ---
    Ну и видос тебе для начинающих.

Последнее редактирование: 19 авг 2016
    webmanye и Геннадий Лучший нравится это.
  5. F-35
    Оффлайн

F-35 Интересующийся

Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Неработающих методик не бывают. Эта тема работает, только не так как ты себе представлял. Я бы даже так сказал, эта методика работает в совокупности с другими. И только комплекс всего этого поможет тебе найти "волшебную таблетку". Помимо страха подхода, у тебя и уверенности нет, а это с первого раза не убьешь. Да и как тут уже ни раз упоминалось - улица самое сложное место для знакомства. Начинай с клубов, баров, кафе, универ или как посоветовал Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, с соцопросников. Лето - ни лето, без разницы, поздно никогда не бывает. Сейчас самая тема со студентками!

webmanye и Aleksgi нравится это.
  6. webmanye
    Оффлайн

webmanye Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    где эту аву ставить - хз...(

7. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    522
    Баллы:
    130
    в настройках своего аккаунта

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей