Возврат любимой,есть парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой,есть парень

Johann

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят Всем привет!
Прошу помочь советом.Встречался с девушкой примерно пол года,из них месяца 3-4 жили вместе, со временем отношения стали гаснуть,и мы расстались,но продолжили общаться примерно через месяц,
вскоре ,примерно месяца через 3-4 мы попробовали снова, так сказать все с чистого листа,но продержались отношения не больше месяца.Расстались обоюдно,решили что не получается у нас. Общаться
продолжили,и все было нормально,хорошо проводили время(не часто),гуляли. Чувства были, а вот отношения как то и не строили,вроде все устраивало.



В начале августа у нее появился ухажер,(подружка сказала что отношения),я узнав об этом дал волю эмоциям,начал говорить что не могу отпустить,что буду бороться за нее. Она ничего не сказала на это,
негатива не было в мою сторону.Я решил что буду чаще писать ей,звонить,гулять звать,этим я смогу ее удержать. Но позвонив как то утром,я понял что не особо то она хочет разговаривать,корректно намекнув
мне,что отвлекаю от просмотра фильма. Хотя сама мне говорила что я ей дорог как человек, и что общение со мной ей необходимо. После этого звонка я больше не звонил,не писал,вот уже как недели 2 прошло.
Держу паузу,что бы не наворотить чего нибудь, и в тоже время боюсь что у них там все закрутиться серьезно,и я просто ничего не смогу сделать.

Прошу дать совет, как действовать дальше,что делать,так как руки на все опускаются.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Сделай аватар и получишь ответы
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3-4 жили вместе, со временем отношения стали гаснуть,и мы расстались,но продолжили общаться примерно через месяц,
А в чем была причина расставания? Нехватка эмоций? Кто был инициатором?
месяца через 3-4 мы попробовали снова,
А в этот почему расстались?
боюсь что у них там все закрутиться серьезно,и я просто ничего не смогу сделать.
Ты никак не сможешь повлиять на это сейчас, смирись. Нет ты конечно можешь пойти набить ему морду, но выставишь себя в плохом свете, да и проблемы с законом могут быть. У них сейчас конфетно-букетный период, они на сильных эмоциях, гормонах. Ты сейчас серый по сравнению с ним. Должно пройти время и у них начнуться проблемы.
 

Johann

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина расставания нехватка эмоций,каких то сюрпризов, вообщем искр. Инициатором расставания второй раз была она, но я это очень адекватно принял.
Я хорошо общаюсь с ее подругой,они общаются на эти темы, вообщем она с ним ничего не загадывает(не планирует), ей хорошо проводить с ним время.
p.s. Сегодня возобновил с ней общение спустя 2 недели, общение с моей стороны легкое, не навязчивое "привет" "как дела"
Она со мной не хотела переставать общаться,она и мне,и подруге говорила это,я сам для себя взял некую паузу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
со временем отношения стали гаснуть,и мы расстались,
привет
а причина?
а что ты собираешься делать в следующий раз чтобы они не загасли?
Прошу помочь советом.Встречался с девушкой примерно пол года,из них месяца 3-4 жили вместе, со временем отношения стали гаснуть,и мы расстались,но продолжили общаться примерно через месяц,
вскоре ,примерно месяца через 3-4 мы попробовали снова, так сказать все с чистого листа,но продержались отношения не больше месяца.Расстались обоюдно,решили что не получается у нас. Общаться
продолжили,и все было нормально,хорошо проводили время(не часто),гуляли. Чувства были, а вот отношения как то и не строили,вроде все устраивало.
по сути ты не рассказал нам Н И Ч Е Г О
вот как тебе помочь?
я узнав об этом дал волю эмоциям,начал говорить что не могу отпустить
это ошибка. глупое поведение . не хотел отношений и тут засуетился. ты сам себя обманываешь. она ведь тебе была не нужна
Я решил что буду чаще писать ей,звонить,гулять звать,этим я смогу ее удержать
при уходе девушки это не работает а лишь усугубляет
е звонил,не писал,вот уже как недели 2 прошло.
Держу паузу,что бы не наворотить чего нибудь
отлично. держи игнор еще 2 недели

загляни в соседние темы. и распиши ваши отношения как в других темах. мы укажем тебе на причины проблем
 
Сверху