Помогите вернуть бывшую ситуация не простая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую ситуация не простая

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне пару моих вещей
Это правда что-то критичное? Сколько это в ресурсах твоих, твоя текущая зп за месяц, два? Это достаточно чтобы ты просил?
Выслал ей смс написал что думал что она человек добрый а на деле оказалась жестокой и расчетливой.
И к чему эта обида - ты же реальное отношение к себе увидел.
Говорить что разачерован как к человеку не то слово.
Больше на самообман похоже. Разочарование это другое, а тут скорее просто обиделся что человеку максимально не до тебя, настолько что даже две секунды на тебя он тратить не намерен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я твой совет послушал, и что получилось из этого? Хуже стало
Это я тебя заставил ехать к ней??
Прошло столько времени, а ты так ничего и не понял даже... Это фиаско братан.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто он сильно любит её
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто он сильно любит её
Ну а мы тут не причем, что он пильмень снять не может.
Не нужна тебе встреча! Игнор + сильная работа над собой тебе нужна сейчас! Причем измениться ты должен ну просто координально.
Игнор + развитие!
Волшебных таблеток нет!
поеду за вещами, уже решил.
Я тебе сказал совет что тебе нужно делать! Я тебе сказал от чистого сердца потому что я действительно хочу тебе помочь, а вместо того чтобы послушать меня и сделать как я говорю, ты стоишь на своем и хочешь делать все по своему. Ну так делай!
Думаю сказать больше нечего. Шансы на возврат практически равны к нулю. Я прочувствовал то что она дествительно остыла ко мне.
Тебе элементарно нужно стать другим человеком, разве ты не видишь что ты ей не интересен сейчас?!
В тот раз тут нихера не изменился вот и итог.
Автор, прекращай уже лить сопли и во всем винить всех и все вокруг, кроме себя.
Видимо мозг твой был реально "воспален", раз ты такое вытворил. Более пугающе то, что ты и сейчас на полном серьезе оправдываешь свой поступок
А ведь действительно. Парень не берет на себя ответственность... и ошибки свои признавать не готов... оправдания, объяснения...
Пусть это всё здесь полежит.. Так на всякий случай, может когда нибудь.. годика так через 2.3 до тебя дойдет всё это, но судя по тому какой ты ленивый и любишь во всём винить других, но никак не себя и не берешь ответственности за свои поступки и не отвечаешь за них - до тебя скорее всего ничего не дойдет.

Удачи тебе в твоих пиздостраданиях, еще чуть чуть и женоненавистником станешь.
Отписался от темы.
 
Последнее редактирование:

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а мы тут не причем, что он пильмень снять не может.











Пусть это всё здесь полежит.. Так на всякий случай, может когда нибудь.. годика так через 2.3 до тебя дойдет всё это, но судя по тому какой ты ленивый и любишь во всём винить других, но никак не себя и не берешь ответственности за свои поступки и не отвечаешь за них - до тебя скорее всего ничего не дойдет.

Удачи тебе в твоих пиздостраданиях, еще чуть чуть и женоненавистником станешь.
Отписался от темы.



Во первых , выразился в единственном числе, именно про тот не остроумный совет, что не надо было ее предупреждать о том что не приеду. несколько раз уточнял, удевлялся, неужели так надо делать. Это как назначить встречу, не приехать на нее и при этом не предупредить о не приезде. Это не серьезный подход к делу. О всем остальном признавался без проблем что сам ступил. Небыло никогда сомнений в том что у тебя больше навыков чем у меня. Но этот совет был не в тему. Моя вина что послушал тебя. Это не правда что веню всех вокруг и не беру на себя отвественность. Сколько раз это говорил и не понимаю почему настаивать на одном и тоже. Может ты просто таким образом самоутверждаешься . Тебе так надо в это поверить хорошо продолжай верить.
Во вторых, скатертью тебе дорога . Мы в живую не знакомы и ничего о нас не знаем но ты считаешь что меня можно по всякому обозвать, осудить, причем это публично на форуме. Не со мной тебе иметь дело. Спасибо большое за твои пожелание.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать? какие эффективные действия? я знаю что большинство начнут писать одно и тоже, что ты не изменился, что литературы не начитался, что ты не мужик, и всякое такое. Это не поможет. Хотите верьте хотите нет но прошлого больше нет. Развитие идет поэтапно в лучшую для меня сторону. В какой то степени чувствую себя другим человеком но без проблем в жизни не обойтись и есть вещи которые меня еще не совсем устраивают, и вот каждый день дает мне шанс что то сделать в лучшую для меня сторону. Подскажите что тут можно на деле сделать? Подскажите конкретные действия . Прочитайте тему , внедритесь в нее, попробуйте вдуматься и поделитесь искренно своим мнением и советом. Тут конечно же все и так всем понятно но верю что всегда есть выход во всех ситуациях. Что то должно же быть.
Автор таблеточку волшебную хочешь?ишь ты хитренокий..конкретику ему подавай!скажу тебе прямо ,пока ты не начнёшь одуплять суть происходящего тебе хоть по полочкам все разложить,ты ничего не поймешь!
[DOUBLEPOST=1534114803][/DOUBLEPOST]
Вчера вечером звязался с ней через вк, попросил отдать мне пару моих вещей которые еще у нее, ничего больше не писал, в результате нет ответа и выставила в черный список. Выслал ей смс написал что думал что она человек добрый а на деле оказалась жестокой и расчетливой. Мои вещи отдавать она не собераеться. Даже не знаю что еще тут можно сказать. Говорить что разачерован как к человеку не то слово.
Ты че телка чтоли?разачарован он,яички свои в кулачек возьми и действуй,только в другом городе направлении!
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не всех можно вернуть
это факт.
прими его
отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие
ты застрял на отрицании. ты до сих пор не веришь что твоя девушка ушла
-------------------------------------------------------------------------------------------
не пиши ей, не звони, не думай о ней.
отпусти ее.
отпусти в своем сердце, она тебя давно уже отпустила
не смотри ее социальные сети, не перебирай ваши совместные фото
найди себе хобби
поставь цели в жизни и добивайся их
-------------------------------------------------------------------------------------------
очень возможно что когда нибудь вы еще встретитесь
прошлое прошло, будущее скрыто, живи настоящим
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Коррос прав, чтобы начать что-то менять нужно полностью принять ту ситуацию в которой ты есть, самого себя и свою ответственность за поступки - без вины, без самообмана, без иллюзий и без ложных надежд - какой бы стрёмной ситуация не была и как бы дико раньше ты себя не вёл.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя вина что послушал тебя. Это не правда что веню всех вокруг и не беру на себя отвественность. Сколько раз это говорил и не понимаю почему настаивать на одном и тоже. Может ты просто таким образом самоутверждаешься . Тебе так надо в это поверить хорошо продолжай верить.
поведение избалованного мальчика
 
Сверху