Помогите вернуть бывшую ситуация не простая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую ситуация не простая

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так я ведение темы с романом даже взял
[DOUBLEPOST=1472145394][/DOUBLEPOST]
в самый раз... только если девушки там будут - должно быть непонятно кто это - твоя новая или просто так случайная фотка... короче без пошлятины
написала мне, что поздравляет меня с новой работой. Что дальше написана я не знаю, сообщение пока не открыл. Даже не ожидал что напишет. Что мне делать? хочеться ответить но лучше не надо да? посоветуйте как правильно сделать
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
напиши спасибо и зашейся
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши спасибо и зашейся
а как игнор?
[DOUBLEPOST=1472222048][/DOUBLEPOST]
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы для начала
Геннадий, я читал и читал каждый вечер может еще что то подскажите? она написала мне что делать ответить или продолжить игнор?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это тоже игнор
просто вежливость
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял тебя. сейчас подумаю. сообщение пока не прочитано, время есть. Кто то еще выскажет свое мнение?
пока ниче не пиши
досиди в игноре МЕСЯЦ

вот это все нужно сделать

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы и не говори что ты их все прочитал
ЕСЛИ ТЫ ИХ ВСЕ ПРОЧИТАЛ ТО ПОЧЕМУ ТЫ ПРОСИШЬ ПОМОЩИ???????? ты уже все должен знать из них. не рассказывай сказки мне

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) поставь себе цели и начинай их исполнять
9) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276441400131780 Сбербанк карта - предпочтительно!
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


Последнее редактирование: 14 авг 2016
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались 6 лет. Предложила остаться друзьями и ушла. Выяснилось что стала встречаться с другим.

Про отношения.
Не хотел ничего серьезного, будущего не планировал и всегда ей об этотм напоминал. С самого начало не уделял ей особого внимания, даже не хотел заводить отношения. У меня была девушка. Так получилось что жить стали вместе. Решил остаться друзьями с бывшой. Переодически к ней приезжал. Секса небыло, просто приезжал как к дорогому мне человеку. Конечно же моей девушке это не нравилось. По поводу меня, жил не на постоянном заработке. Никакой работы, никакой стабильности. Девушка все тянула а я помогал чем мог.
Короче не говорите что я не мужик. Все понимаю что был дураком. Жил в зоне конфорта. Все признаю. Сделал все своими руками.

Конечно же попытался ее вернуть, но сделал все так как не надо было делать. Подарки, умоления, слезы, ревность. Проявил всю свою слабость,
короче в своих соплях утонул. Вел себя не по мужски. Просто не ожидал нечего подобного. Стал обещать что все будет
по другому, что хочю серьезных отношений и будущее с ней. Говорит что поздно. Что не верит мне.

Осознаю сейчас что таким поведением сблизил ее с соперником.

С момента расставания прошло 3 месяца, только сейчас прихожу всебя. Я принял ситуацию, понимаю что мы разошлись.
Сейчас занимаюсь самим собой. Работаю над собой, над своими чертами характера и вообще меняю свою жизнь в целом. Временно устроился на работу. Конечно же в поиске чего небудь лучшего.
Сказала что больше никогда не вернеться. Я люблю ее и надо чтоб она меня снова полюбила.
Сейчас взял паузу, не общаюсь. Попросил ее не звонить мне, не искать меня. Она согласилась, сказала что не правильно то что я не могу устроить себе жизнь из за нее. Не поставил себе никаких сроков. Пока прошла одна неделя. Она сказала что надееться со временем меня услышать.
По поводу девушки.
Девушка не простая. Влюбляется не так просто, она не падки на комплименты и всю мишуру, которой может окутывать мужчина. Насколько я понял с новым человеком ей хорошо. Получает много внимания и положительных эмоции. Ухаживает не навязчиво.
Понимаю что вернуть практически не реально. Но все равно может какие то шансы есть? Я ее люблю и хочю сделать ее счастливой.
При таком раскладе, какое
эффективное поведение должно быть чтоб максимально повысеть шансы?
Помогите эксперты что мне делать?
Уважаемые поситители,
Добавляю еще детали. Надеюсь ничего не пропустить.
Высновном девушка строила отношение, она надеелась что я со временем изменюсь и построю с ней будущее. Она тирпела, тирпела и перетирпела.
В последний период, примерно 6-8 месяцов, она стала охладевать, не проивляла больше внимания, сэкс стал все реже и реже да и то просто так чтобы избавиться. Она пыталась со мной поговорить но я не понимал ее, что она хотела мне доложить, подсмеивался на все ее попытки. В последнии три месяца был очень нервный, злой, были проблемы с заработком, шло все плохо. Был момент когда я послал ее на три буквы, конечно сразуже пожелел об этом. Но это была последния капля для нее. Она набралась сил и решила расстаться. Она поняла что отношения на сильных чувств одной не построишь. Сказала что не легко решалась на это, что плакала каждый день. С самого начала я принял ее решение, не думал что она правда сможет это сделать но когда я понял что это все серьезно, стал понимать что ее теряю, у меня внутри все перевернулось. Я стал понимать что люблю ее. Я понял что я сам себе врал, я любил ее все это время но боялся проивлять ей мои чувства. Детей не хотел, семью не хотел и из за этого не хотел чтоб она жила иллюзиями поэтому держал свои чувства внутри себя. Помню что говорил даже, найди себе другого мальчика более проспективного а со мной тебе делать нечего. Вот она так и сделала, пошла с Васей с работой, стабильным, внимательным, проспективным.
Характер у нее упертый, она едет упрямо по своим целям не смотря ниначто. Как она говорила у нее перед до мной стоит стенка и все.

Уважаемые формучаны, как видите ситуация не простая.

Если что то еще в голову придет добывлю еще деталей. Если есть вопросы прошу задавайте, я что то мог пропустить.
Всем спасибо
[DOUBLEPOST=1472299606][/DOUBLEPOST]
пока ниче не пиши
досиди в игноре МЕСЯЦ

вот это все нужно сделать

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы и не говори что ты их все прочитал
ЕСЛИ ТЫ ИХ ВСЕ ПРОЧИТАЛ ТО ПОЧЕМУ ТЫ ПРОСИШЬ ПОМОЩИ???????? ты уже все должен знать из них. не рассказывай сказки мне
Ладно прочитаю все истории с первого до последнего. Сообщю когда все будет прочитано.
[DOUBLEPOST=1472299819][/DOUBLEPOST]
пока ниче не пиши
досиди в игноре МЕСЯЦ

вот это все нужно сделать
Даже просто ради приличия не ответить "спасибо" спросить "как у тебя дела" ответит двумя словами и исчезнуть?
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока ниче не пиши
досиди в игноре МЕСЯЦ

вот это все нужно сделать

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы и не говори что ты их все прочитал
ЕСЛИ ТЫ ИХ ВСЕ ПРОЧИТАЛ ТО ПОЧЕМУ ТЫ ПРОСИШЬ ПОМОЩИ???????? ты уже все должен знать из них. не рассказывай сказки мне

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) поставь себе цели и начинай их исполнять
9) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276441400131780 Сбербанк карта - предпочтительно!
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


Последнее редактирование: 14 авг 2016
Уважаемый Геннадий,
спасибо за советы. Курс и книгу куплю обезательно. Сообщю.
А на сообщение что не ответить просто допустим "спасибо" ради вежливости?
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спустя 3 дня ответил ей просто одним словом "спасибо", она что то стала писать еще, я сразуже вырубил компьютер. Не буду заводить разговор. Пошел на улицу. Может коротко отвечу через пару дней может нет. Прочитаю сообщение выставлю в форум. Геннадий вообще советовал не отвечать ну и ладно не все потеряно. Я держусь крепко.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спустя 3 дня ответил ей просто одним словом "спасибо", она что то стала писать еще, я сразуже вырубил компьютер. Не буду заводить разговор. Пошел на улицу. Может коротко отвечу через пару дней может нет. Прочитаю сообщение выставлю в форум. Геннадий вообще советовал не отвечать ну и ладно не все потеряно. Я держусь крепко.
да нормуль...
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да не парься ты...
мозги себе вправляй... живи своей жизнью
игнор держи и развивайся
придет время... там уже действия начнешь...
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала когда приеду свои вещи заберу.
Что делать?
[DOUBLEPOST=1472453485][/DOUBLEPOST]
написала когда приеду свои вещи заберу.
Что делать?
короче ради приличия написал что приеду и заберу.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
написала когда приеду свои вещи заберу.
Что делать?
[DOUBLEPOST=1472453485][/DOUBLEPOST]
короче ради приличия написал что приеду и заберу.
это попытка провокации
проверка как быстро ты прилетишь
вывод???
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это попытка провокации
проверка как быстро ты прилетишь
вывод???
мне кажеться что просто безпокоиться о том что у меня нет осених вещей. Она так и написала что скоро осень и тебе они будут нужны. Или просто хочет освободить квартиру от моих вещей. Проверка или нет? не знаю но если ты прав так какой вывод? проверяет насколько я от нее завишу?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да... верно
[DOUBLEPOST=1472481806][/DOUBLEPOST]пару дней подожди
и забирай
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да... верно
[DOUBLEPOST=1472481806][/DOUBLEPOST]пару дней подожди
и забирай
за пару дней точно не приеду, своих проблем достаточно, может через месяц или два приеду. Мы не живем в одном городе.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята она выставляет свои фото в вк, ставит посты, я лайки ставлю и прокоментировал один ее пост. Короче я мудак правильно? но в прямой контакт я не вступал.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно говоришь))) ну хоть понимаешь ))
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно говоришь))) ну хоть понимаешь ))
а как думаешь правильно ответил ей что она написала мне? ну ради приличия я сделал это, что я не должен был вообще не отвечать? как то не красиво
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче все не буду больше в вк ставить лайки или что то комментировать. Буду заниматься своей жизню. Напишет по делу отвечу если нет не отвечу.
Всем пока, напишу если что то новое будет.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет уважаемые експерты. Вот что случилось за это время. Она выставляла посты про то что не надо сидеть в депрессии а надо идти вперед, что если у вас не сложилось как вы ожидали, не расстраивайтесь, божьи планы всегда лучше наших. Выставляла по чаще свои фотки, она там милая, ухоженная, красиво одетая. Меня два раза к себе звала, даже выяснила и сообщила мне какой билет можно купить по акции. Говорит что вещи надо забрать, я ей "а что тебе они мешают", она "нет" ответила, подчеркнула что "ничего лишнего не думай". Я за это время просто жил своей жизни, гулял, общался, работал, все интерессные моменты выставлял в вк. Если она писала я отвечал не сразу и холодно. Потом так получилось, что написал ей ночью про то что я думаю только о ней и что никто кроме ее у меня быть не может. Она написала мне правда ли что у мнея никого небыло за все это время, ну и я дал ей понять что нет никого небыло. Спросил зачем тебе это интерессно, так как ты заменила меня на другого и не понимаю почему спрашиваешь, ответила что ни на кого тебя не меняла, что у нее ничего нет, что она как была одна так и есть одна. Я ее попросил не рассказывать мне сказки, напомнил ей что сама говорила мне что ей хорошо с Васей. Она ни с кем не встречаеться, пишет. Ну ладно не хочу капаться, не поймешь. Мы стали перепысываться, общение не тяжелое, я успокоился, не давлю на нее. Мне кажеться что она никак не может избавиться от мыслях о прошлом, у нее в голове они сидят и не может их выдчеркнуть. Короче вот такие дела. Мои знакомые и друзья прокомментировали, мне надо выслушать ваше мнение тоже дорогие форумчаны експерты. спасибо
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Сечас расскажу чем все закончилось. В итоге мы снова стали встречаться и жить вместе у нее. Все было нормально, встретили новый 2017 год, я чувствовал что нужен ей, она убедилось в том что я изменился и дала мне второй шанс. Интимная жизнь в первое время была не очень , она боялась от меня забереминеть , хотя я напоминал ей постоянно что не бросил бы ее на произвол судьбы, но потом более мене стало все лучше. Но без предохранения было совсем все подругому. Короче она боялась от меня забереминеть.
У меня начились проблемы с работой ( работал я на бирже из дома и это был мой основной заработок помимо других мелких дел) связыны с тем что много нервничал, боялся не здержать мои обещание. Ее мама меня стала возненавидеть. Наслушался от нее гадостей. Ее бабушка устроила мне через скайп допрос , "а кого вы себя предстовляете", "кем работаете", "где живете", вопрос вот вот дошел бы и до "какой у вас счет в банке" но до этого не дошло. Я как бы обычный парень как и многие. Иногда я стал выпивать , возврощался в дребодан пьяным, в день ее рождение напился, вернулся домой и она заплакала, повел ее в ресторан. Устроил ей праздник. На фоне всего стал увликаться азартными играми через интернет , не заметил сам как но подсел под игру. Хотел выйграть крупную сумму и закончить на этом. Не получилось. Практически все свои деньги сливал в игру. Сидел в депрессии . Иногда выпивал. Не знал ккому обратиться за помощью а ее боялся потерять. В один день получилось так что я не мог находиться у нее в квартире ,таким образом уехал к родителям на неделю-две и заигрался снова. Спустил значимую для меня сумму денег . Стал зудумываться что у меня проблема. Обратился за помощью к бывшой и она сказала приезжай помогу. Я сказал это моей девушке на что она очень сильно разочеровалась. Короче все лето я просидел у нее, моя девушка звонила мне, писала, умоляла приехать, я все нет я не готов сейчас, у меня серьезные проблемы и если к тебе сейчас приеду это будет хуже для тебя. Потом 17 октября они принела решение все закончить. Сказала что она настрадалась не мало. Еее я заблокировал и не выходил на связ в плоть до 27 декабря. К этому времени я понял что избавился от азартных игр и тогда решил с ней связаться. Она ответила мне что не хорошо после всего того как я поступил, вычеркнул ее из ее жизни, уехать к другой, врываться снова в ее жизнь. Признался ей какая именна у меня была проблема. Она сказала мне что больше не вернеться,что на этот раз она не сомниваеться несколечки о своем решении и что стоит ее забыть и найти новую девушку. На дружеское общение она не против. Короче после многих переписках 29 января я случально узнаю что у нее появился новый и осознаю что вот она причина всего ее холода , она как мгновенно превратилась в равнодушную незнакомку. Сказала что с конца декабря она не одна, сказала что ждала меня долго и что всю жизнь ждать она не могла. Короче мы договорились что приеду и заберу вещи 12 февраля. Я сказал ей что другом быть у меня не получиться , что заберу вещи и все общаться не буду. Все мои попытки выяснить что у нее там с новым человеком провалились ,получал только один ответ "я не одна, мы встречаемся, все остально тебя не касаеться" . Два дня назад после моих очередный сообщений она пишет мне "но как же ты не можешь понять что я в отношениях с другим человеком, зачем тебе это знать и,чтоб делать больно" , короче на этом я начинаю понимать что люди не просто встречаються а что это пара. Я сказал что она второй раз находит себе мужика и отвергает меня и что обращаеться со мной как с игрушкой. я посылаю ее и пишу что она для меня больше не сущесвтует. короче как поняли ситуация тут очень не простая. Девушка разочеровалась уже и возвражать будет сложно. Думаю что старые приемы не сработают. Эксперты что делать?
[DOUBLEPOST=1518000131][/DOUBLEPOST]Скажите как правильно вести себя при встрече когда за вещами поеду
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а что ты добиться то хочешь?
вернуть девушку, а потом играть в азартные игры и бухать?
а нужен ли ты ей такой?
ты форум то вообще изучал? где тут развитие твое? тут сплошная деградация
вести себя никак... просто забери и все
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что ты добиться то хочешь?
вернуть девушку, а потом играть в азартные игры и бухать?
а нужен ли ты ей такой?
ты форум то вообще изучал? где тут развитие твое? тут сплошная деградация
вести себя никак... просто забери и все
нет вернуть с целью построение совместного будущего и создание семьи. Да согласен , изменился месяца на 5-6 а потом опять повесил руки. Сейчас не пью и не играю. Вообще не тянет туда. я как тряпка и нужен только уборщице. Все осознал все понял. слушаю дальше если есть советы. как вести правильно при встрече ? спасибо
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Быть спокойным и сдержанным
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выяснять отношения.
Диалог вести на позитиве, с негатива спрыгивать, не можешь сменить тему промолчи и т.д.
 
Сверху