Помогите вернуть бывшую ситуация не простая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую ситуация не простая

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, она убедилось в том что я изменился
Как ты изменился? поведай нам.
Иногда я стал выпивать
Синька чмо и она рушит отношения.
. Обратился за помощью к бывшой и она сказала приезжай помогу. Я сказал это моей девушке на что она очень сильно разочеровалась.
Ебать колотить...
На дружеское общение она не против
Ну это хоть хорошо.
Короче мы договорились что приеду и заберу вещи 12 февраля
вещи пока не надо ехать забирать.
. Все мои попытки выяснить что у нее там с новым человеком провалились
Ты больше года на форуме и я в ахуе что ты вытворяешь.
Думаю что старые приемы не сработают.
Разочарую я тебя. Ты и в первый раз то ими не пользовался, судя по тому какую херню исполняешь, а вернул ты ее считай тебе просто фортануло и возврат получился абоюдным, но так как ты никак не изменился и отношения поставил на прежние рельсы, даже сделал всё хуже и вот итог.
Эксперты что делать?
Всё тоже самое что надо было делать в первый раз, но в этот раз именно ДЕЛАТЬ, а не делать вид что делаешь.
Конкретно:
- Игнор.
- Книги.
- Темы на форуме все успешные прочитать.
- Знакомиться с девушками, проводить свиданки, делать фото с ними.
Ну и еще кстати убрать все свои вредные привычки (алкоголь, азартные игры)
Вообщем тебе качаться и качаться надо, не внешне а внутренне. Если возьмешь ведение и будешь из кожи вон лезть и выполнять абсолютно всё, то за 2 месяца не хило прокачаю тебя.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты изменился? поведай нам.

Самое главное это то что утсроился на работу. Раньше вообще работать нехотел.

Синька чмо и она рушит отношения.
Ну это да понятно.

Ебать колотить...

Вот так вот. слабак.

Ну это хоть хорошо.

ну только тогда когда она это как она сказала почувствоет.

вещи пока не надо ехать забирать.
К сожаление это не возможно. Мы не живем в одном городе и уже договорились.

Ты больше года на форуме и я в ахуе что ты вытворяешь.

После того как я почувствовал что она не общаеться как незнакомка на форумах больше не сидел.

Разочарую я тебя. Ты и в первый раз то ими не пользовался, судя по тому какую херню исполняешь, а вернул ты ее считай тебе просто фортануло и возврат получился абоюдным, но так как ты никак не изменился и отношения поставил на прежние рельсы, даже сделал всё хуже и вот итог.
Это не совсем так как говоришь. Делал имено все так. Игнор, саморазвитие, девушки и фотки в соцсети. Да ты прав, по сути дела отношение не получилось сохранить а изменился я только временно и потом все пошло к прежнему положению. Сел на диван и работать перестал.

Всё тоже самое что надо было делать в первый раз, но в этот раз именно ДЕЛАТЬ, а не делать вид что делаешь.
Конкретно:
- Игнор.
- Книги.
- Темы на форуме все успешные прочитать.
- Знакомиться с девушками, проводить свиданки, делать фото с ними.
Ну и еще кстати убрать все свои вредные привычки (алкоголь, азартные игры)
Вообщем тебе качаться и качаться надо, не внешне а внутренне. Если возьмешь ведение и будешь из кожи вон лезть и выполнять абсолютно всё, то за 2 месяца не хило прокачаю тебя.

Еще раз говорю что делал все по схеме по настоящему а не делал вид что делаю. Не пью и не играю нафиг это мне надо. Жизнь научила.

Обрати внимание. ответы мои наверху получились
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ребят. Честно говоря наврятли что получиться. Девушка очень разочеровалась во мне, потеряла доверие, больше не любит, а сейчас у нее новый , ей хорошо и она счастлива с ним. В прошлое она точно уже не вернеться. Дала один шанс и за это как она говорит расплатилась. Я ее люблю очень но тут ничего не поделать. Шансы не велеки а то практически равны к нулю. Есть кто небудь кто может высказать свое мнение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз говорю что делал все по схеме
По какой схеме делал???
Подробно все опиши!!!
Есть кто небудь кто может высказать свое мнение?
Я тебе сказал что нужно делать! Может перестанешь ныть и начнёшь действовать?
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По какой схеме делал???
Подробно все опиши!!!


Я тебе сказал что нужно делать! Может перестанешь ныть и начнёшь действовать?

По какой схеме делал???
Подробно все опиши!!!

Я тебе сказал что нужно делать! Может перестанешь ныть и начнёшь действовать?
По этойже схему в прошлый раз действовал.
- Игнор.
- Книги.
- Темы на форуме все успешные прочитать.
- Знакомиться с девушками, проводить свиданки, делать фото с ними.

По мимо этого слез с печки и устроился на работу.

Она стала выходить на связь я отвечал кратко и вежлево. Потом все перешло на общение , потом пару раз встретились, снова стали вместе в конце концов. Чем все закончилось всем известно.


Посоветуй как вести при встречи? какой должно быть мое поведение? что она должна почувствовать от меня? Вещи приедться заберать по любому так как мы живем в разных городах , причем билеты куплены отменить не возможно деньги прогорят , потом я обещал , дал слово думаю это не заценит точно если не приеду
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По этойже схему в прошлый раз действовал.
Нихрена ты не действовал! Нету в тебе изменений!
Посоветуй как вести при встречи?
Не нужна тебе встреча! Игнор + сильная работа над собой тебе нужна сейчас! Причем измениться ты должен ну просто координально.
Вещи приедться заберать по любому
Пусть пока полежат.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихрена ты не действовал! Нету в тебе изменений!
Первое время в чем то стал изменяться, но это на время. Согласен в том что нет качественных изменений.
Не нужна тебе встреча! Игнор + сильная работа над собой тебе нужна сейчас! Причем измениться ты должен ну просто координально.
ясно. она пригрозила отдать их в некуда а вещи дорогие в жизни могут понадобиться. сейчас посмотрю что с билетами можно сделать. Надо предупредить по любому а это значит выдти из игнора. что сказать?

Пусть пока полежат.
cколько они там лежать должны у нее перезды как она говорила, все равно придеться рано или поздно заберать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо ни о чем предупреждать! Ты её заебал! просто пропади!!!
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делай как сам считаешь нужным. Только зачем просишь у меня совета тогда? Зачем попросту тратишь моё время? Если не доверяешь мне и сомневаешься в моем опыте и профессионализме тогда не спрашивай ничего у меня.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай как сам считаешь нужным. Только зачем просишь у меня совета тогда? Зачем попросту тратишь моё время? Если не доверяешь мне и сомневаешься в моем опыте и профессионализме тогда не спрашивай ничего у меня.
обсолютно все не так я не сомневаюсь в твоем опыте.
Просто лично мне кажеться не красиво так себя вести с моей стороны и причем я дал слово. может есть более компромистный выход из положение? попросить кого небудь предупредить на мое место , она будет оповещена а я с игнора не ввыду как тебе так?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто лично мне кажеться не красиво так себя вести с моей стороны
Не красиво срать в музеи на экспонат когда на тебя смотрит 70 летняя бабушка работница музея. А пропасть не предупредив это нормально
может есть более компромистный выход из положение?
Я тебе сказал как лучше поступить.

По поводу ведения общались, думай, решай тебя прокачивать надо не хило так, будем ставить на это основной акцент.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решил что не поеду пока за вещами. на ее сообщение полный игнор. живу для себя и занимаюсь саморазвитием
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не красиво срать в музеи на экспонат когда на тебя смотрит 70 летняя бабушка работница музея. А пропасть не предупредив это нормально

Я тебе сказал как лучше поступить.

По поводу ведения общались, думай, решай тебя прокачивать надо не хило так, будем ставить на это основной акцент.

написала мне два сообщение, одно вчера вечером и одно сегодня утром, сказала что собрала чемодан с вещами и попросила позвонить когда приеду на поезде. Не ответил ничего. Сегодня позвонила, не ответил, проигнорил как посоветовал мне Александр888. Честно говоря возникла чувство вины из за того что она меня ждет, что подготовилась, хочеться позвонить все расказать что не приеду , думаю что так не хорошо поступать , надеюсь ее не обидеть
[DOUBLEPOST=1518452665][/DOUBLEPOST]сейчас пишет " Ты будешь играть в прятки или все таки скажешь, едешь ли ты или нет"
[DOUBLEPOST=1518452813][/DOUBLEPOST]
написала мне два сообщение, одно вчера вечером и одно сегодня утром, сказала что собрала чемодан с вещами и попросила позвонить когда приеду на поезде. Не ответил ничего. Сегодня позвонила, не ответил, проигнорил как посоветовал мне Александр888. Честно говоря возникла чувство вины из за того что она меня ждет, что подготовилась, хочеться позвонить все расказать что не приеду , думаю что так не хорошо поступать , надеюсь ее не обидеть
[DOUBLEPOST=1518452665][/DOUBLEPOST]сейчас пишет " Ты будешь играть в прятки или все таки скажешь, едешь ли ты или нет"
у меня странное состояние, вроде сегодня было все нормально а сейчас мне ее стало жалко. Но наверно надо пройти через этот путь.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Херню не пори. Какой жалко? Какое чувство вины?
Тебе же сказали как быть...
Пусть пишет что хочет
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот чем все закончилось. Она выстовила вещи на улицу , фото выслала моей маме , короче пришлось выдти на связь, мама уговорила, не хотел но вещи казалось была готова на улице оставить.
ОНА "Ну так ты же сказал что ты за ними приедешь. Я ничего никогда тебе плохого не делала, и если ты так поступаешь, это низко. Ты меня оставил одну и свалил в бывшей, и остался у нее. У тебя был шанс поговорить, обсудить, забрать вещи, и вообще я хотела с тобой поговорить. Раз ты так поступил, больше говорить не о чем. После сегодняшнего поступка, я не буду больше вести никаких переписок. Твое поведение еще раз показала мне насколько ты меня любишь. Можно было хотябы просто предупредить " Потом созвонились пару раз после чего она меня заблокировала. не спал всю ночь. Через день написал ее подруге, все объяснил и попросил поговорить. Ее ответ" вам неочем разговаривать, она все объяснила, между вами все закончилось, сейчас она с любимом человеком и она счастлива". Я написал что смеряюсь с ситуации и что пускай выдет на связь хотябы как друзья. Переписались пару раз через вк , пожелали всего хорошого. Все думаю это конец.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но вещи казалось была готова на улице оставить.
Показуха! Я вот тоже могу сейчас выставить плазму на улицу и написать в с.с выкинул плазму кому надо подбирайте. И как только залью фото, так сразу же занесу её домой.
Короче, тебя на понт взяли.
После сегодняшнего поступка, я не буду больше вести никаких переписок. Твое поведение еще раз показала мне насколько ты меня любишь.
Ага вот так прям ждала и готова была простить... и при этом живет с другим парнем :D:D и ты повелся на это всё! )))
Через день написал ее подруге
Зря. Они обе против тебя, а то что ты втянул в это еще ее подругу сам себе сделал хуже.
Я написал что смеряюсь с ситуации и что пускай выдет на связь хотябы как друзь
Не выйдет она так.
Все думаю это конец.
Ну раз так думаешь то может тему закроем?
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показуха! Я вот тоже могу сейчас выставить плазму на улицу и написать в с.с выкинул плазму кому надо подбирайте. И как только залью фото, так сразу же занесу её домой.
Короче, тебя на понт взяли.
ну и что если даже взяли и что теперь?[/QUOTE]

Ага вот так прям ждала и готова была простить... и при этом живет с другим парнем :D:D и ты повелся на это всё! )))
[/QUOTE]я не знаю о чем она хотела поговорить, влюбом случаи я был не готов к розговорам.[/QUOTE]

Зря. Они обе против тебя, а то что ты втянул в это еще ее подругу сам себе сделал хуже.

Не выйдет она так.

[/QUOTE]Она же вышла в вк. но заблокировала в ватцапе, вибере, фасебуке и так далее.[/QUOTE]

Ну раз так думаешь то может тему закроем?[/QUOTE]

[/QUOTE]а что ты предлогаешь теперь делать? можно было написать два слова " за вещами не приеду. приеду позже" это обычная вежливость. не больше не меньше. ты эксперт а не я, так что ты попровляй, спасай, что теперь делать?[/QUOTE]
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе уже раз 5 точно сказал!!
Игнор + развитие!
Волшебных таблеток нет!

Я тебя понял. Все тоже самое.
поеду за вещами, уже решил. Я понимаю что ты не советуешь это делать. В сложившейся ситуации, может скажешь что делать можно будет? или лучше что нельзя делать не в коем случаи? насколько я понимаю она готова поговорить. Я так понимаю что выеснять отношение нельзя. Нужно показать себя новым? у нее было день рождение хотел сделать подарок. ты наверно скажешь что не стоит это делать. мне так все говорят что не надо. Как вести себя? как друг? а там дальше видно будет или просто забрать вещи и слиться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поеду за вещами, уже решил.
. В сложившейся ситуации, может скажешь что делать можно будет?
Делай как сам считаешь нужным. Только зачем просишь у меня совета тогда? Зачем попросту тратишь моё время?
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя одни и тежи ответы на все вопросы. Я спросил у тебя совсем другое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе сказал совет что тебе нужно делать! Я тебе сказал от чистого сердца потому что я действительно хочу тебе помочь, а вместо того чтобы послушать меня и сделать как я говорю, ты стоишь на своем и хочешь делать все по своему. Ну так делай! Только мне не надо писать и спрашивать совета как и что делать! Ты же все равно меня не слушаешь а делаешь по своему и у меня нету интереса тебе тогда помогать!
Какой смысл мне тебе помогать если ты мои советы игнорируешь???!!!
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе сказал совет что тебе нужно делать! Я тебе сказал от чистого сердца потому что я действительно хочу тебе помочь, а вместо того чтобы послушать меня и сделать как я говорю, ты стоишь на своем и хочешь делать все по своему. Ну так делай! Только мне не надо писать и спрашивать совета как и что делать! Ты же все равно меня не слушаешь а делаешь по своему и у меня нету интереса тебе тогда помогать!
Какой смысл мне тебе помогать если ты мои советы игнорируешь???!!!
Я не игнорирую твои советы. Просто бывают ситуации от которых не уйти. Вещи я забрал так как они мне нужны были а ей они мешали. Да и вообще она после того поступка была разочерована надо было как то спасать свое лицо. Просто по другому нельзя было сделать.
Ладно, давай расскажу как все прошло. Встретились , она не впустила к себе домой и вышла с подругой на улицу. Она вела себя очень холодно, даже в щечку еле еле дала поцеловать. Постепенно разговор перешел о прошлом, она сказала что я уехал почти на год к другой , я объяснил причину не приезда к ней из за моих проблем с игровой зависимости, что не хотел быть с ней рядом и портить ее жизнь. Сказал себе что приеду только тогда когда пойму что не нуждаюсь в игре. Она сказала что можно было приехать хотябы на один день. Я сказал что больш не пью, с бывшей не общаюсь, но она ответила что ты это говорил мне в прошлый раз однако общался и пил. Дальше разговор перешел к Васи, она сказала что полюбила, что он добивался ее несколько месяцов , и что она знает что только она для него единственная , никак было у нас. Короче говорит что она счастлива и что мне не стоит надееться на ее возврат даже если она будет одной. Я ответил ей что в жизни никогда не говорить никогда. Что у нее шоколадный конфетный период. Что не верю ей в том что разлюбила , что просто заменила чтоб не страдать и все. Сказала что не так, что полюбила и что она счастлива. Продолжила, просто пройдет этот период, как он был у нее, когда казалось что жизнь закончилась, потом через время все проходит и начинаешь понимать что жизнь идет дальше. Сказала, увидешь найдешь себе новую. Я ответил ей что может даже и быть но все равно чувства не уйдут. Поели, поговорили, соправадила на вогзал , там вручил ей подарок на ее день рождение, письмо и букет роз. Сказал что ее это не в чем не обязывает. Сначала стала отказываться , я настоял в итоге взяла. Попросил хотябы меня обнять, сказала нет, только при прощание , руки трогать не довала, короче как уже писал вела себя холодно. Когда сел на поезд , наконецто хоть какая то эмоция, слегка заплакала, сказала мне , послушай меня хотябы один раз, даю тебе совет, строй свою жизнь. Сел. Поехали. Не выдержал, опять созвонились, сказала спасибо за подарок, что ей понравился, попросил чтоб никкому не отдавала (она говорила что отдаст моим друзьям) пусть будет у нее. Еще раз сказала, строй свою жизнь так что бы ты смог своей будущей девушке что то предложить, быть ей опорой в трудностях. Сказал да знаю, в этом и был мой оснавной косяк. Попросила написать когда приеду. Сказала что общаться не стоит, так будет лучше для меня, что через время скажу ей спасибо.
Думаю сказать больше нечего. Шансы на возврат практически равны к нулю. Я прочувствовал то что она дествительно остыла ко мне. Не знаю что вообще можно еще сделать. Понятно что игнор+ развитие но боюсь что не поможет. По крайне мере общаться свиду на минимум в лучше вообще перестану так как дел теперь нет. Есть пару вещей которые остались, пустики, сказал приеде заберу если получиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и вообще она после того поступка была разочерована надо было как то спасать свое лицо.
Стандартные женские манипуляции - обидки, ты повёлся.
, даже в щечку еле еле дала поцеловать.
не надо было ее целовать в щечку. У вас нету отношений!
. Постепенно разговор перешел о прошлом
Поднял тему отношений! еще косяк.
Я сказал что больш не пью, с бывшей не общаюсь, но она ответила что ты это говорил мне в прошлый раз однако общался и пил.
Логикой брать её нету смысла. Они не понимают логики, да и не поверит она твоим словам.
. Я ответил ей что в жизни никогда не говорить никогда.
Опять логика. Тут уже включаешь нравоучения. Еще косяк.
Я ответил ей что может даже и быть но все равно чувства не уйдут.
Начал лить сопельки. Снова косяк.
Попросил хотябы меня обнять
ноу коммент.......
Шансы на возврат практически равны к нулю.
Да,ты сам всё испортил! Я тебе говорил не нужна тебе эта поездка, нет же не послушал и всё ухудшил! Красавчик чё!
Понятно что игнор+ развитие но боюсь что не поможет.
После твоей поездки игнор теперь месяца 3,4 минимум!
Развитие только для себя, чтобы стать успешным парнем который умеет знакомиться с красивыми девушками, умеет общаться с ними, соблазнять их и правильно строить отношения и даже если девушка решит расстаться сделать это так чтобы она тебя потом сама возвращала.
Вот зачем и для чего нужно развиваться.
Но я знаю что ты не сможешь измениться - стержня в тебе нету, ты слабак!

Ну и по поводу возврата: по истечению 3, 4 месяцев при условии что ты действительно изменился, вот тогда можно выйти на связь. И если ты действительно изменишься тогда шансы вернуть её у тебя будут высоки, тем более к тому моменту у них в отношениях начнется обыденность и рутина, ты покажешь себя нового она увидит что ты изменился и у нее проснется интерес к тебе новому.

Вообщем, работай над собой, время не проёбывай. Удачи в развитие.
 
Последнее редактирование:

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандартные женские манипуляции - обидки, ты повёлся.

не надо было ее целовать в щечку. У вас нету отношений!

Поднял тему отношений! еще косяк.

Логикой брать её нету смысла. Они не понимают логики, да и не поверит она твоим словам.

Опять логика. Тут уже включаешь нравоучения. Еще косяк.

Начал лить сопельки. Снова косяк.

ноу коммент.......

Да,ты сам всё испортил! Я тебе говорил не нужна тебе эта поездка, нет же не послушал и всё ухудшил! Красавчик чё!

После твоей поездки игнор теперь месяца 3,4 минимум!
Развитие только для себя, чтобы стать успешным парнем который умеет знакомиться с красивыми девушками, умеет общаться с ними, соблазнять их и правильно строить отношения и даже если девушка решит расстаться сделать это так чтобы она тебя потом сама возвращала.
Вот зачем и для чего нужно развиваться.
Но я знаю что ты не сможешь измениться - стержня в тебе нету, ты слабак!

Ну и по поводу возврата: по истечению 3, 4 месяцев при условии что ты действительно изменился, вот тогда можно выйти на связь. И если ты действительно изменишься тогда шансы вернуть её у тебя будут высоки, тем более к тому моменту у них в отношениях начнется обыденность и рутина, ты покажешь себя нового она увидит что ты изменился и у нее проснется интерес к тебе новому.

Вообщем, работай над собой, время не проёбывай. Удачи в развитие.

тебя я понял. здорово написал! 4 месяца это то что мне и нужно! нет не слабак я , сейчас ей не к чему не приебаться, так что будет другая музыка, спасибо
[DOUBLEPOST=1519317324][/DOUBLEPOST]
тебя я понял. здорово написал! 4 месяца это то что мне и нужно! нет не слабак я , сейчас ей не к чему не приебаться, так что будет другая музыка, спасибо
И если ты действительно изменишься тогда шансы вернуть её у тебя будут высоки, тем более к тому моменту у них в отношениях начнется обыденность и рутина
Ты можешь мне довести логическую цепочку, чтоб я понял из за чего у тебя такие мысли, именоо в том что шансы высоки? это из за того что ты прочитал , то что я написал а имеено то что она сказала или как понимать тебя правильно?
 
Последнее редактирование:

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После твоей поездки игнор теперь месяца 3,4 минимум!
нравится читать твои советы,жестко ты в теме отписываешь,а не мог бы ты кратко хотя бы написать после каких косяков нужно увеличивать срок игнора ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если ты действительно изменишься тогда шансы вернуть её у тебя будут высоки, тем более к тому моменту у них в отношениях начнется обыденность и рутина[/QUOTE]
Ты можешь мне довести логическую цепочку, чтоб я понял из за чего у тебя такие мысли, именоо в том что шансы высоки? это из за того что ты прочитал , то что я написал а имеено то что она сказала или как понимать тебя правильно?
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху