Помогите вернуть бывшую ситуация не простая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую ситуация не простая

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слышь.. а ты ниче не попутал а??!!
Мало того что ты мне весь мозг выебал в Вотсапе,я тратил на тебя своё время, в теме у тебя я тебе все разжевал и опять же потратил на тебя своё время и по итогу ты сделал все по своему и я теперь ещё и виноватый!

Если ты ищешь крайних в своей ситуации, посмотри в зеркало там найдёшь его, он помог тебе заняться самодеятельностью и все завёл в жопу конкретную.

Ко мне больше не обращайся, решай сам свои проблемы.

Отписываюсь от тебя!
Во первых я тебе не ломал мозг в вотцапе не придумывай. Ты сам дал мне свой контакт , я не напрашивался. Во вторых когда ты попросил писать в форуме я перестал к тебе обращаться на ватцапе. Не делай из меня идиота! Конечно же это я виноват что не предупредил ее. Твой совет и твое сейчас обращение ко мне не приемлемо. Ты не признаешь очевидное. Выдаешь белое за черное.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне скинуть сюда скрины из вотсапа?
Не делай из меня идиота
Ты сам его из себя делаешь.
Ты не признаешь очевидное.
Тебе надо было просто сделать так, как я говорил, ну а ты сделал все по своему. Умей признавать свои ошибки, а не гнать на других.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За то что тему мою разобрал благодарю. Не знаю что тебе еще сказать. Мне кажется, что не умеешь адекватно воспринимать критику.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, что не умеешь адекватно воспринимать критику.
Мне похуй че ты там про меня думаешь, сначала добейся таких же успехов как я, верни свою девушку, помоги 27 парням вернуть девушек, ну а потом уже делай выводы.

И вместо того чтобы гнать на эксперта ты бы лучше извинился бы раз 100, сказал бы что был не прав и попросил бы о помощи,чем строить из себя обиженку и обвинять эксперта непонятно в чем.

Тебе же помощь нужна а не мне от тебя, когда один останешься потом 1000 раз пожалеешь о том что ты писал тут выше.

Ты как телка ведёшь себя: сам придумал, сам обиделся.
[DOUBLEPOST=1521391884][/DOUBLEPOST]И я ещё раз повторюсь, я могу сюда скрины переписки скинуть и сам увидишь что ты творил хуйню, а не я.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне скинуть сюда скрины из вотсапа?

Ты сам его из себя делаешь.

Тебе надо было просто сделать так, как я говорил, ну а ты сделал все по своему. Умей признавать свои ошибки, а не гнать на других.
Я сделал как ты говорил. Ты написал не предупреждать я не предупредил. Ты бы лучше сказал что надо было делать тогда чтоб исправить , что то эффективное что действительно помогло в сложившейся ситуации. А ты шантажом занимаешься , что выставлять будешь скрины. Думаю без полезно вести дальше с тобой общение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты дебил перечитай ещё раз переписку в Вотсапе что я тебе писал!!! Дурака из себя не строй и меня не делай посмешащим!
бы лучше сказал что надо было делать тогда чтоб исправить , что то эффективное что действительно помогло в сложившейся ситуации
А я тебе и писал, а ты меня не слушал.
А ты шантажом занимаешься , что выставлять будешь скрины.
Какой нах шантаж? Я тебя че на бабки ставлю?
Думаю без полезно вести дальше с тобой общение.
Тогда какого черта ты просишь помощи?
Делай сам свой возврат! Не слушай никого!
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне похуй че ты там про меня думаешь, сначала добейся таких же успехов как я, верни свою девушку, помоги 27 парням вернуть девушек, ну а потом уже делай выводы.

И вместо того чтобы гнать на эксперта ты бы лучше извинился бы раз 100, сказал бы что был не прав и попросил бы о помощи,чем строить из себя обиженку и обвинять эксперта непонятно в чем.

Тебе же помощь нужна а не мне от тебя, когда один останешься потом 1000 раз пожалеешь о том что ты писал тут выше.

Ты как телка ведёшь себя: сам придумал, сам обиделся.
[DOUBLEPOST=1521391884][/DOUBLEPOST]И я ещё раз повторюсь, я могу сюда скрины переписки скинуть и сам увидишь что ты творил хуйню, а не я.

Ты не слышишь меня или нет? я сказал тебе что касается исключительно , подчеркиваю исключительно того что ее ты считал не стоило было предупреждать , было на мой взгляд не правильно, все что касается все остальное виноват только я и больше никто. я не знаю на каком языке с тобой разговаривать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебя даже за 100 тыс не возьму на ведение. Помогать тебе это себя не уважать!
не знаю на каком языке с тобой разговаривать.
Да ты сам вообще не понимаешь какую чушь ты пишешь!?
Ты заново прочитай свою тему, сам над собой смеяться будешь и себя же гнобить будешь, ты никого не слушаешь и считаешь себя дертаньяном, даже в расставание с бывшей себя не считаешь виноватовым.

Удачи в невозврате!
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя даже за 100 тыс не возьму на ведение. Помогать тебе это себя не уважать!

Да ты сам вообще не понимаешь какую чушь ты пишешь!?
Ты заново прочитай свою тему, сам над собой смеяться будешь и себя же гнобить будешь, ты никого не слушаешь и считаешь себя дертаньяном, даже в расставание с бывшей себя не считаешь виноватовым.

Удачи в невозврате!
Причем здесь моя тема в целом. И так все понятно. Мне кажется что уходим куда то не туда. Еще раз говорю тебе, что не считаю себя дартаньяном, не считаю себя не виноватым а наооборот. Пока ты в таком мнение что касается меня не знаю чем можешь мне помочь по настоящему. Спасибо за твое пожелание. Спасибо за помощь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что касается меня не знаю чем можешь мне помочь по настоящему
Я тебе много полезного писал в Вотсапе и здесь, ты это не видишь. Найди все мои сообщения и перечитай,я уверен ты сделаешь большое открытие для себя.
Спасибо за твое пожелание.
Это не пожелание, это утверждение. Уже сразу видно что в этой теме успеха не будет..
пока ты не начнёшь слушать нас и не начнёшь действовать.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе много полезного писал в Вотсапе и здесь, ты это не видишь. Найди все мои сообщения и перечитай,я уверен ты сделаешь большое открытие для себя.

Это не пожелание, это утверждение. Уже сразу видно что в этой теме успеха не будет..
пока ты не начнёшь слушать нас и не начнёшь действовать.
Я тебе много полезного писал в Вотсапе и здесь, ты это не видишь. Найди все мои сообщения и перечитай,я уверен ты сделаешь большое открытие для себя.

Это не пожелание, это утверждение. Уже сразу видно что в этой теме успеха не будет..
пока ты не начнёшь слушать нас и не начнёшь действовать.


Ты мне говоришь игнор и саморазвитие. Этим я занимаюсь.


Работаю. Читаю литературу . Занимаюсь спортом. Кстати Неделю назад лично для себя сделал специальный анализ крови на алкоголизм, результат показал о том что я не алкоголик, это уже медицинский факт. Не пью не капли алкашки. Слежу за темами. Одно но , пока не знакомился с девушками ну просто сейчас нет такой возможности. я понимаю что это не правильно и скоро изменю ситуацию. Бывают откаты, да я не железный , да она мне безумно не хватает и что теперь? значит я не мужик? никого не считаю виноватым, не тебя, ни кого другого в своих неудачах, не считаю себя как ты пишешь дартаньяном, вот что я такой весь в белом а все вокруг говно, и что она такая плохая, я просто говорю что да у меня был сложный период , сам рыл себе яму , за это несу ответственность только я , за все необдуманные поступки, за ложь себе и ей, за обнищание и потерю личной жизни. Я не знаю на каком языке тебе еще писать чтоб ты наконец то поменял свое мнение о мне. Хотя ты можешь думать что хочешь. Если тебе как ты написал "меня не ибет что ты там думаешь" меня тоже в принципе тоже самое. Факт есть факт ты написал не предупреждать ее я не предупредил, нравиться ли тебе это или нет. Я понял что ты считаешь себя неприкосновенным. думай как хочешь. Мне до лампочки.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если бы анализ показал, что ты алкаш тогда пить начал!!! Бывают разные ситуации в жизни иногда и выпить нужно главное уметь. А так тебя послушаешь ты перекладываешь ответственность на других даже в этом тесте и в чем сложность знакомиться просто с девочками пока чисто для количества которое потом перейдёт в качество !
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если бы анализ показал, что ты алкаш тогда пить начал!!! Бывают разные ситуации в жизни иногда и выпить нужно главное уметь. А так тебя послушаешь ты перекладываешь ответственность на других даже в этом тесте и в чем сложность знакомиться просто с девочками пока чисто для количества которое потом перейдёт в качество !
Ты мне можешь конкретно указать где именно я перекладываю ответственность на других за что то?
На данный момент знакомиться с кем либо нет возможности говорю реально а не придумываю отмазки.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не понимаю про что ты, "если бы анализ показал , что ты алкаш тогда пить начал!" что ты хочешь сказать, что именно? Я не умею пить, к сожалению нет, алкоголь лично на меня действует отрицательно, мое поведение становиться не адекватное, попадаю в неприятности постоянно, сливаю бабло по глупости, порчу свое здоровье, бд это не нравилось, это тоже повлияло в какойто степени ее решение уйти от меня, хотя она говорила что у меня не алкоголизм а просто от неустроиности по жизни. Не к чему хорошему это не привело. Поэтому я решил для себя прекратить это дело раз и навсегда. Однажды простой силой воли бросил курить, курил каждый день, мог две пачки спокойно. Почему бы сейчас не начать новую жизнь без алкашки.
Ты мне можешь конкретно указать где именно я перекладываю ответственность на других? Я просто хочу понять может я не замечаю , я готов сам себя исправить, может это поможет сделать меня лучше , проясни мне пожалуйста, это заметно в теме в целом или есть конкретные мои слова? от чего такое мнение? ты не первый пишешь мне такое , меня тут даже дартаньянам обозвали, может я дествительно чего то не замичаю, готов пороботаь над собой. Проясни подробно.
[DOUBLEPOST=1521412534][/DOUBLEPOST]
А если бы анализ показал, что ты алкаш тогда пить начал!!! Бывают разные ситуации в жизни иногда и выпить нужно главное уметь. А так тебя послушаешь ты перекладываешь ответственность на других даже в этом тесте и в чем сложность знакомиться просто с девочками пока чисто для количества которое потом перейдёт в качество !
я не понимаю про что ты, "если бы анализ показал , что ты алкаш тогда пить начал!" что ты хочешь сказать, что именно? Я не умею пить, к сожалению нет, алкоголь лично на меня действует отрицательно, мое поведение становиться не адекватное, попадаю в неприятности постоянно, сливаю бабло по глупости, порчу свое здоровье, бд это не нравилось, это тоже повлияло в какойто степени на ее решение уйти от меня, хотя она говорила что у меня не алкоголизм а просто от неустроиности по жизни. Не к чему хорошему это не привело. Поэтому я решил для себя прекратить это дело раз и навсегда. Однажды простой силой воли бросил курить, курил каждый день, мог две пачки спокойно. Почему бы сейчас не начать новую жизнь без алкашки.
Ты мне можешь конкретно указать где именно я перекладываю ответственность на других? Я просто хочу понять может я не замечаю , я готов сам себя исправить, может это поможет сделать меня лучше , проясни мне пожалуйста, это заметно в теме в целом или есть конкретные мои слова? от чего такое мнение? ты не первый пишешь мне такое , меня тут даже дартаньянам обозвали, может я дествительно чего то не замечаю, готов пороботаь над собой. Проясни подробно.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имею виду что как мне кажется со стороны, как я полагаю но могу ошибаться, она инстинктивно не чувствовала того что можно с тобой построить будущее.
В широком смысле ты прав, и не только инстинктивно, но и, потом, уже осознанно. Только это знание мне ничего не даёт.
Надо было предупредить, это элементарная вежливость , элементарное воспитание. На фоне всего того что было такой поступок был вообще не нужен.
Вежливость к тому кто от тебя отказался?
Ты мне можешь конкретно указать где именно я перекладываю ответственность на других? Я просто хочу понять может я не замечаю , я готов сам себя исправить, может это поможет сделать меня лучше , проясни мне пожалуйста, это заметно в теме в целом или есть конкретные мои слова? от чего такое мнение? ты не первый пишешь мне такое , меня тут даже дартаньянам обозвали, может я дествительно чего то не замечаю, готов пороботаь над собой.
То что ты вообще сюда пришёл это значит что сам не видишь куда двигаться и боишься принимать решение. Это не плохо, ты в поисках лучшего решения здесь и сейчас, но тебе нужен совет со стороны, чтобы принимать лучшее решение и выкарабкиваться. Однако, любое решение (предупредить или не предупредить, позвонить или не позвонить) всё равно твоё. Александр888 дал тебе совет исходя из своего огромного опыта (и я не вижу фатальных последствий, это всё через призму твоего страха "окончательно" её потерять), но решение всё равно принимаешь ты и тебе за него отвечать. Потому что даже если взять ведение у Романа или кого ещё и шаг за шагом делать всё для возврата девушки (а не себя) это может дать лишь временный успех.

Обвинять же кого-то за совет, который тебе в краткосрочной перспективе показался плохим, это я даже не знаю.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В широком смысле ты прав, и не только инстинктивно, но и, потом, уже осознанно. Только это знание мне ничего не даёт.
Почему не дает? ты что вообще хочешь вернуть ее или что? это ключевой момент на мой взгляд, она должна это почувствовать в тебе в первую очередь , а потом предпринимаешь грамотные шаги для возврата.
[/QUOTE]
[/QUOTE]
Вежливость к тому кто от тебя отказался?
[/QUOTE]
Не говори , не получилось у меня ей так сказать.

[/QUOTE]
То что ты вообще сюда пришёл это значит что сам не видишь куда двигаться и боишься принимать решение. Это не плохо, ты в поисках лучшего решения здесь и сейчас, но тебе нужен совет со стороны, чтобы принимать лучшее решение и выкарабкиваться. Однако, любое решение (предупредить или не предупредить, позвонить или не позвонить) всё равно твоё. Александр888 дал тебе совет исходя из своего огромного опыта (и я не вижу фатальных последствий, это всё через призму твоего страха "окончательно" её потерять), но решение всё равно принимаешь ты и тебе за него отвечать. Потому что даже если взять ведение у Романа или кого ещё и шаг за шагом делать всё для возврата девушки (а не себя) это может дать лишь временный успех.
[/QUOTE]
Я ничего не боюсь , не двигаться не принимать решение. А вот в том что я в поисках лучшего решение вот это ты попал в цель, для чего я здесь тему открывал. Я на себя злой в принципе за то что элементарно не предупредил ее а не на Александра. Жалко что он не понял этого. Это деталь не меняет картинку в целом для процесса возврата. А что ты говоришь решение за мною и мне за него отвечать, ставит его в удобную позицию, то есть вы как верный пес выполняете мои инструкции а отвечаете за последствие сами.
[/QUOTE]
Обвинять же кого-то за совет, который тебе в краткосрочной перспективе показался плохим, это я даже не знаю.
[/QUOTE]
Я никого не обвиняю кроме самого себя. опираюсь на факт. Результат моего поступка , меня заблокировали. Это неоспоримый факт. Что будет дальше никто не знает. Краткосрочный эффект или нет время покажет.
[/QUOTE]
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему не дает? ты что вообще хочешь вернуть ее или что? это ключевой момент на мой взгляд, она должна это почувствовать в тебе в первую очередь , а потом предпринимаешь грамотные шаги для возврата.
Всё равно не понимаю. Большую часть проблем я решил в первые месяцы (особенно после того как игнор начал), и по классике завалил камбек. Сейчас никаких пингов нет, сама она чёрти где, ко мне интереса никакого (разве что через знакомых спрашивает, но я не в курсе). И да - типа я стараюсь работать над собой и своим будущим, но толку с желаний возвратов? Хотел бы я какого-то движения в свою сторону? Да. Но работаю с тем что есть и больше хочу просто перестать загоняться.
Я никого не обвиняю кроме самого себя. опираюсь на факт. Результат моего поступка , меня заблокировали. Это неоспоримый факт.
Это не конец света, если бы читал темы соседние знал что это мало что значит (кроме сиюминутного негатива, который тоже не всегда во вред). В 99% случаев можно работать и дальше, а игнор, работу над собой и опытом в соблазнении это не отменяет.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[/QUOTE]
И да - типа я стараюсь работать над собой и своим будущим, но толку с желаний возвратов? Хотел бы я какого-то движения в свою сторону? Да. Но работаю с тем что есть и больше хочу просто перестать загоняться.[/QUOTE]
Я скажу тебе прямо , возможно прозвучит грубо тебе, надеюсь тебя это встряхнет, вот я что думаю
ты не просто стараешься работать, ты должен работать над собой и своим будущем, что это за слово стараюсь? Ты работаешь здесь и сейчас, каждый день, каждую минуту, вот такой серьезный должен быть подход к делу , а ты сидишь ждешь манны с неба, я тоже много чего хочу но сказок не бывает, или тебе просто она больше не нужна так и скажи. Помоги себе сам , никто тебе не поможет пока сам себя за шею не возьмешь.
[/QUOTE]
Да. Но работаю с тем что есть и больше хочу просто перестать загоняться.
Что это опять за набор слов? хочу перестать загоняться? Хочешь или делаешь? я не загоняюсь больше, такие слова должны у тебя быть
[/QUOTE]

[/QUOTE]
Это не конец света, если бы читал темы соседние знал что это мало что значит (кроме сиюминутного негатива, который тоже не всегда во вред). В 99% случаев можно работать и дальше, а игнор, работу над собой и опытом в соблазнении это не отменяет.

я же про что говорю что в целом этот инцидент общую картину не меняет. Темы соседние прочитываю, запоминаю ключевые моменты, провожу сравнение с моей ситуации.
[/QUOTE]
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я скажу тебе прямо , возможно прозвучит грубо тебе, надеюсь тебя это встряхнет, вот я что думаю
ты не просто стараешься работать, ты должен работать над собой и своим будущем, что это за слово стараюсь? Ты работаешь здесь и сейчас, каждый день, каждую минуту, вот такой серьезный должен быть подход к делу
Да я прекрасно в курсе что и как, но я не на всё здесь и сейчас могу повлиять. Сразу после разрыва так и делал и практически всё получалось, а потом обстоятельства серьёзно вмешивались, со здоровьем и т.д., поэтому я стараюсь делать всё что могу, не обманывая себя, что мне похер и я на всех клал болт, "бабы суки" , плевать мне на бд и дальше по списку.
а ты сидишь ждешь манны с неба
С чего ты взял что я какой-то манны небесной жду?
я тоже много чего хочу но сказок не бывает, или тебе просто она больше не нужна так и скажи.
Хотел бы так сказать, но пока не получается. И дело вообще не в ней, это не моя проблема с живым человеком (с которым просто нет никаких пересечений вот уже полгода как, минус один телефонный звонок), а мои загоны с прошлым, которые, пока, не пережёваны.
Помоги себе сам , никто тебе не поможет пока сам себя за шею не возьмешь.
Прекрасно это знаю и сам всем об этом говорю.
Что это опять за набор слов? хочу перестать загоняться? Хочешь или делаешь? я не загоняюсь больше, такие слова должны у тебя быть
Опять же - я много для этого делаю, но я не могу волевым усилием приказать себе не видеть всякие сны идиотские, и да, пока это, с учётом обстоятельств (как то - временное отсутствие реальной физической возможности отвлекаться живым общением с другими девушками), имеет надо мной влияние, хотя я стараюсь переключаться.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, всем без иключение, даже тем кто меня послал, и тем кто в ахуе от темы и от меня как личность.
Что вам скажу сегодня дорогие друзья?
Пару дней назад как всегда перед подъемом был мощный откат, но что то в мой голове стукнуло в тот раз, появились другие мысли. Сейчас я вам им разложу. Буду писать прямо, буду писать грубо.
Я вспомнил начало наших встреч, как все было. Тогда у меня был не плохой заработок, не плохое жилье, классная тачка, в принципе уверенный в себе, просто жил, не парился и не о чем не думал. Я не бегал за девушками, был просто сам по себе, был не доступен, не навязывался, не заваливал подарками, не звонил, в общем ничего особого не делал. Конечно же делал приятное, делал в меру. Однажды она позвонила мне попросила пойти к ней домой, я ее трахнул раз 5 подряд, она умоляла меня еще и еще, я поливал ее потное тело спермой, обзывал ее сучкой. Именно такого она полюбила меня . Я знал чего хотел. Она чувствовала это.

Что сейчас? полнейшая деградация , я какашка, слабак, допился и обнищался , превратился в тряпку, от такого она збежала, в принципе правильно сделала. Нахуй такой я нужен. Самому противно от самого себя. Фуу таким быть. натоящим мудаком!

С начала в любили в себя, а потом выставили за дверь, плюнули мне в душу, заменили на другого. Какая это любовь? это не любовь, это было задетое женское самолюбие, по крайне мере в последние время ее поведение не любящей по настоящему девушки.
Все по заслугам ничего не говорю!

Какой вывод для себя.
не смотря на трудности будьте достойными мужщинами,будьте уверенным в себе, только тогда девушка не плюнит вам в душу , не витерит об вас ноги, будьте такими, чтоб ваша девушка могла полажиться на вас, чтоб она была уверенна когда наступять трудности вы поддержите ее. Не жрите сладкое, не пейте алкашку , особенно пиво. Повыжайте уровень тестостерона. Правильно питайтесь и занимайтесь спортом. По жизни это поможет! Ну будете ныть. Радуйтесь жизни. Делайте приятные для себя вещи.

Что сейчас о ней? да ничего, продолжаю игнор. Она не пишет не звонит. Ей похуй! Не знаю что делать. Но лучше делать ничего не буду так как скорей всего наделаю глупостей.
Вот такие мысли.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,привет. Я не эксперт,хочешь прислушайся к моим словам,не хочешь-не надо)
Все что тебе написал Александр888-это ценный кладязь знаний и правильный путь,пройдя который ты станешь прокаченнее и будешь в состоянии вернуть бд/построить правильные отношение с другой ожп.
Тут ребята когда советуют ,руководствуются логикой и холодным рассудком чтобы тебе легче было.
Представь что ты в РПГ. Ты докачался до определенного(скажем 14 уровня) а тут бац и тебя убили. А качался ты просто убивая всяких кабанчиком. Придя на форум ты нашел NPC(персонажей дающих квесты)
И тебе нужно,крайне необходимо,их выполнять,чтобы прокачать счёт до максимума.
Твоя стратегия не сработала,ты пришел сюда за советом,выполни их. От этого ты ничего не потеряешь.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,привет. Я не эксперт,хочешь прислушайся к моим словам,не хочешь-не надо)
Все что тебе написал Александр888-это ценный кладязь знаний и правильный путь,пройдя который ты станешь прокаченнее и будешь в состоянии вернуть бд/построить правильные отношение с другой ожп.
Тут ребята когда советуют ,руководствуются логикой и холодным рассудком чтобы тебе легче было.
Представь что ты в РПГ. Ты докачался до определенного(скажем 14 уровня) а тут бац и тебя убили. А качался ты просто убивая всяких кабанчиком. Придя на форум ты нашел NPC(персонажей дающих квесты)
И тебе нужно,крайне необходимо,их выполнять,чтобы прокачать счёт до максимума.
Твоя стратегия не сработала,ты пришел сюда за советом,выполни их. От этого ты ничего не потеряешь.
Привет!
во первых спасибо что написал!
Я понял аналоги который ты привел к примеру. Я прислушился спасибо. Александр послал меня нахуй так что не знаю кто тут еще поможет. Сам что делать не знаю , и не буду потомучто точно сделаю только хуже. Сейчас в игноре и живу для себя. Акцент на личностый рост. Думаю выходить в контакт не надо. Во первых нахуй я ей нужен а во вторых нет сомнений что меня расшифрует в два счета.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все мы совершаем ошибки,поэтому на карандашах есть ластики))
Почитай "кирпичи 2.0" отличная книга,мозги на место ставит)
Развивайся для себя,если боишься чего-то сделай!
Только в сторону бд сейчас ноль,просто ничего не делай)
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мы совершаем ошибки,поэтому на карандашах есть ластики))
Почитай "кирпичи 2.0" отличная книга,мозги на место ставит)
Развивайся для себя,если боишься чего-то сделай!
Только в сторону бд сейчас ноль,просто ничего не делай)
Прочитал ее нормальная книжка. прочитал твою тему . задаю себе вопрос вы вообще пара или нет. Мне не кажеться.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал ее нормальная книжка. прочитал твою тему . задаю себе вопрос вы вообще пара или нет. Мне не кажеться.

Секса не было,я протупил. Мы не пара,давно знакомы. Но как я понял,игнор и развитие мне необходимо. Живу я неправильно.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В смысле как мне кажеться ты ждешь от нее каких то движенний. а ничего не происходит.
Я был бы рад каким-то движениям, чего тут лукавить. Но не жду уже ничего, просто констатирую факт - движения нет; мои проблемы (в том числе и откаты) это мои проблемы, а что-то самому пинговать, как-то пытаться общаться я лично не вижу смысла, тем более что мы в разных городах, создать динамику и лично встретиться с живым человеком никак, а переписки у меня с ней не ладились, пытаться что-то на расстоянии налаживать заходя снизу и не наблюдая вообще никакого интереса (и никаких шагов) к себе - хз зачем, просто попробовать? Не думаю что это мне на пользу.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был бы рад каким-то движениям, чего тут лукавить. Но не жду уже ничего, просто констатирую факт - движения нет; мои проблемы (в том числе и откаты) это мои проблемы, а что-то самому пинговать, как-то пытаться общаться я лично не вижу смысла, тем более что мы в разных городах, создать динамику и лично встретиться с живым человеком никак, а переписки у меня с ней не ладились, пытаться что-то на расстоянии налаживать заходя снизу и не наблюдая вообще никакого интереса (и никаких шагов) к себе - хз зачем, просто попробовать? Не думаю что это мне на пользу.
понятно, просто если вообще ничего не делать , ну не знаю, лучше потом пожелеть что попробывал но не получилось чем жалеть что ничего не сделал. тебе ведней конечно что лучше и чего ты хочешь.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понятно, просто если вообще ничего не делать , ну не знаю, лучше потом пожелеть что попробывал но не получилось чем жалеть что ничего не сделал. тебе ведней конечно что лучше и чего ты хочешь.
Знаешь, я тоже так думал, и был главным клоуном в цирке имени себя выворачиваясь наизнанку, чтобы не жалеть что ничего не сделал и не опоздать (сейчас даже действия перед её отъездом воспринимаются клоунадой). Я могу ошибаться, но мне кажется что в возвратах (и, наверное, по жизни тоже) главное это развитие (во всех аспектах жизни, и социальном и карьерном и т.д.), уважение чужой субъектности, самоуважение, скромность (в хорошем смысле, что вытекает из прошлого) и конгруэнтность (что вытекает из предыдущих двух). Ну и отдельно - это здоровый пофигизм, расслабон и хорошее настроение - не превозмогая развиваться, а спокойно и со здоровой самоиронией. У меня так не получалось раньше - пробую сейчас.

Через это, я считаю, крайне важно вести себя достойно, несмотря на все эмоции, чувства и прочее. Я открыт для предложений и всё такое, но уже достаточно ломился в закрытую дверь. Позже попробую что-нибудь эдакое закинуть, типа авось пинганёт, может и сам пингану как вернусь. Конкретно на данный момент вообще не до того и физически реальных возможностей немного.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, я тоже так думал, и был главным клоуном в цирке имени себя выворачиваясь наизнанку, чтобы не жалеть что ничего не сделал и не опоздать (сейчас даже действия перед её отъездом воспринимаются клоунадой). Я могу ошибаться, но мне кажется что в возвратах (и, наверное, по жизни тоже) главное это развитие (во всех аспектах жизни, и социальном и карьерном и т.д.), уважение чужой субъектности, самоуважение, скромность (в хорошем смысле, что вытекает из прошлого) и конгруэнтность (что вытекает из предыдущих двух). Ну и отдельно - это здоровый пофигизм, расслабон и хорошее настроение - не превозмогая развиваться, а спокойно и со здоровой самоиронией. У меня так не получалось раньше - пробую сейчас.

Через это, я считаю, крайне важно вести себя достойно, несмотря на все эмоции, чувства и прочее. Я открыт для предложений и всё такое, но уже достаточно ломился в закрытую дверь. Позже попробую что-нибудь эдакое закинуть, типа авось пинганёт, может и сам пингану как вернусь. Конкретно на данный момент вообще не до того и физически реальных возможностей немного.

Все правильно, главное грамотно действовать.
[DOUBLEPOST=1522142344][/DOUBLEPOST]Ребят напишите пожалуйста что небудь? я уже не знаю что делать. Игнор уже почти месяц,от нее никаких пингов. Вчера настроил свои мозги нормально, снижал ее значимость , вспоминал только о плохом, даже полегчало , а она на зло мне приснилась, мы там обнялись, она не сопративлялась, занимались сексом, она вроде любит меня. Был еще какойто мужичек, на какойто вечеринке он проходит мимо не здароваеться, проходит мимо ее, в конце сна что то сказала вроде не хочет больше сним быть что разочерована, не понял точно. Может это знак божий , в смысле только только настроил себя и она на зло приснилась. Ну это просто пиздец ! вскачил и откаты сука. Ну это просто сон конечно же не будем поспринимать в серьез. Я уже начинал думать что не стоит ее возвращать. Заблокировал ее в соц сетях чтоб не видела ничего. Наверно это плохо но я сделал это от злости . думаю что если ей я интерессен она найдет способ взглянуть на страничку. Что мне делать ? я уже не знаю как свои мозги поставить на место. Литературы начитался. Прочитаю еще. Смотрю ролики на ютубе такие которые ставят мозги на место. Спорт помогает. Что делать я продолжать игнор и развиваться? очевидно что я не готов не к каким действиям
[DOUBLEPOST=1522143526][/DOUBLEPOST]в конце концов какого хуя я должен ее возвращать ? зачем мне такая девушка которая будет витирать об меня ноги, бросать когда наступает трудный период, жить в страхе что она заменит мена на кого то, а когда будут ребятишки что она скажет? ты плохой отец, еще что алкаш, выставит меня за дверь и еще детей себе заберет, нахуй мне это все надо. Это человек который сделал мне больно. Она отказалась от меня. Тут если начать отношения то только с чистого листа иначе ничего не получиться.
 
Сверху