Прошу помочь, читал форум, похожей истории не нашел! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь, читал форум, похожей истории не нашел!

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Друзья добрый день. Прошу Вашего совета


Свою историю начну с описания того кто я и моя на данный момент бывшая.


Мне 33 года, был женат, хорош собой, всегда много женского внимания. С деньгами все нормально, живу давно один, независим. Сильно зациклен на себе, страшный эгоист, жадноват, экстраверт, люблю внимание к себе, всегда больше потреблял чем отдавал в отношениях. Статистика моих отношений, показывает примерно один сценарий. С начала очень быстро стараюсь привязать девушку к себе, галантен, вежлив, романтичен. Потом когда уже добился, примерно через код, мне наскучивает она и я начинаю делать глупости: уделять мало внимания, смотреть на других девушек, тусить с друзьями а не с ней и т.д. . И потом либо я бросаю либо меня. С последней было так же, она ушла когда я сильно накосячил (об этом ниже) но если раньше мне было все равно - ушла и ушла, то сейчас я хочу вернуть ее, так как с ней было по настоящему.


Моей девушке 32 года, кореянка. Спокойная, покорная, не меркальтильня, трудяжка, сама тянет дочь и работает. Никогда ничего от меня не требовала. Всегда все делала по дому когда была у меня, очень ласковая и нежная. Со своими закидонами - склонна уходить в себя, к депрессии. До меня меня жила в традиционной корейской семье мужа 10 лет. По ее словам это был ад. Родители мужа не хотели ее видеть в качестве девушки сына, несколько раз она делала аборт и когда в очередной раз она забеременела и отказалась делать аборт, он ее бросил. Она сам родила и уехала к родителям. Спустя 6 мес они снова сошлись ( не знаю как именно) и потом он снова ее бросил. Через некоторое время мы познакомились с ней.


И так она ушла от меня примерно 3 недели назад, а началось все год назад.


ПРЕДЫСТОРИЯ


Мы познакомились на сайте знакомств, где я частый гость, а она зашла по настоянию подруг, так как пребывала в депрессии после расставания с бывшим.


Сначала не воспринял ее всерьез, азиатка (мои бывшие почти все блондинки), маленькая, стройная, худенькая. Общался от безделия и ничего серьезного не планировал.


Она охотно шла на контакт и наверное на 3-ю нашу встречу привезла мне домой пирожки (было так мило)


Стали общаться больше и чаще. Через месяц поехали вместе в питер к ее сестре как друзья. Отлично провели время, я демонстративно глазел на других девок, чтобы вызвать ее к себе интерес. По возвращению она сказала, что нам нужно расстаться, так как она видит что я бабник и смотрю на других девочек. На что я ответил, мы же как друзья были (хотя меня это ужасно обижало), поэтому какай спрос с меня.


Уже не помню как, но тогда мы эту тему замяли и стали общаться дальше. Это был первый раз когда она хотела от меня уйти.


Дальше все развивалось довольно ровно с периодическими косяками с моей стороны ( то какие то бабы мне звонят и я криво объясняю кто это, то сказал что дома, а сам бухал с друзьями). Познакомил ее со своими родителями, она меня со своими. Часто приезжала ко мне. В начале я очень хотел чтоб ы она ко мне переехала, она боялась. Потом привык и как то сам перехотел. Очень удобно, когда нужно приехала, когда нужно уехала и с друзьями отдыхаю и девочка когда нужно есть - эгоист.


Потом когда она уже привыкла и стала мне доверять. Несмотря на то, что я лажал пару раз очень сильно. Например у меня осталась ночевать подруга (реально подруга, моя знала что до нее такое у меня было). Я про это не сказал, а моя нашла волосы на кровати. Это был 2-ой раз когда она хотела от меня уйти, и тут мы как то это замяли…. Сколько же терпения в моей малышке...


Моя хотела съезжаться, намекала на это, а я оттягивал, привык, мне и так было хорошо. Я не особо сближался с ее дочкой и бывало показушно радовался когда ее забирал ее отец, мол отлично, твою забрали, теперь будем свободны от ее ( ужасно поступал).


В итоге она наверное видела, что я не хочу быть с ней по серьезному, оттягиваю переезд, не принимаю ее дочь , думаю только о себе и как мужчина - плохой вариант.


По среди всего этого, нам было очень хорошо, вместе, я избавил ее от депрессии после первых отношений, очень был с ней ласков и мне очень мне нравилось делать ей приятно в сексе. И вот как обычно к концу года интерес стал угасать и произошло следующее…


ПОСЛЕНДНИЙ УХОД


Гулял с другом по городу, последний месяц мы часто с ним тусили и моей это конечно не очень нравилось, но на вопрос : дорогая ты не против? она отвечала - нет, если тебе надо, то я понимаю. И я как дебил продолжал.


И вот мы гуляем с другом (а он после расставания с девкой), он подкатывает к паре девочек, знакомиться и мы вместе тусим. Посидели, пообщались, легкий флирт и разошлись.


Оказалось что одна из девочек, близкая знакомая брата моей. Через неделю примерно мне звонит ее брат с претензиями, какого хрена я гуляю с другими, встречаясь параллельно с его сестрой. Я с начала не понял вообще о чем речь, стал в грубой форме все отрицать, да что там говорить, послал нахуй его. Мол, ты кто такой мальчик, мне такое предъявлять, либо по фату говори, либо пошел вон.


Конечно он все рассказал моей, Моя даже не стала разбираться, просто приехал и забрала вещи. На фоне моих других косяков, это была уже последняя капля.


Заблокировала меня везде, только телефон остался. Я через день ей звоню: давай поговорим, как взрослые? - нет, я не хочу я все решила. Говорю щас приеду. Она не приезжай. Я все равно поехал. Вышла, извиняюсь перед ней, почти плачу, встал на колени. Она, говорит нет и точка, уходи. Я ушел ни с чем, была непреклонна.


Пришел домой, извинился перед ее братом,он прям уверен что там у меня что то с кем то было, испорченный телефон какой то.


я как следует покапался в себе и признал все ошибки, о чем написал ей длинное слезливое письмо.


Малыш привет. Я знаю ты не хочешь не видеть не слышать меня, хочешь забыть и никогда не вспоминать. Столько ты давала мне шансов, столько было поводов мне не доверять, что все лимиты исчерпаны, что хочется просто силой вырвать все воспоминания обо мне, забыть, переболеть и жить дальше. И в этом моя вина


Я понимаю что сейчас бессмысленно говорить что я люблю тебя, что мне тебя безумно не хватает, что без тебя невыносимо, хотя это правда, хоть и приуменьшенная, потому что нет таких слов, которые выразят все все мои чувства к тебе.


Я думаю только об одном - Как? Как я мог такое допустить? как я мог так обидеть тебя, такую открытую, чистую, добрую, нежную?


Наверное мой эгоизм и мое безделие тому причина, я так иногда уставал от моих скучных дней, что стал заниматься ерундой, гулять с Сашкой и т.д., а нужно было все внимание в это момент уделить тебе. Я никогда не изменял тебе и никогда не хотел найти другую. У тебя есть существенные и не существенные поводы мне не доверять, я это понимаю, но все они какие то несерьезные, по глупости моей. По существу я предан тебе, как бы ты сейчас не думала.


Я сожалею что был скуп с тобой и и иногда жадничал, столько всего хорошего я мог бы для тебя сделать и не делал, и даже не за большие деньги, просто внимание, просто желание сделать тебе приятно и хорошо. Будь я сейчас с тобой первым делом я бы задарил тебя белыми розами как ты любишь, увез отдыхать и починил твой телефон, как вообще я мог позвонить тебе ходить с разбитым экраном.


Я сожалею что оттягивал совместное проживание с тобой, что давало тебе повод сомневаться в моих намерениях. Это страх ответственности. Будь сейчас мы вместе. Я бы первым делом забрал тебя с Аришкой к себе и никогда не отпускал.


Я сожалею что выражал нежелание принять Аришку. Тут вообще я не понимаю себя, ведь мне она нравиться, и мне так было хорошо проводить время с Вами обеими. Будь мы сейчас вместе я первым делом поставил кроватку для нее у себя дома.


Ты можешь подумать что это все у меня под влиянием эмоций, это не так малыш. Я хочу семью, я хочу быть с тобой. Сейчас понимаю что мой эгоизм проявлялся не только к тебе но и к моей семье, я вечно жадничаю что то делать для родителей и никогда не вкладывался в отношениями с ними, а у меня ведь они хорошие, только они меня и с эгоизмом будут терпеть, а ты терпеть не стала. Я не хочу больше так делать.


Я понимаю что не имею права просить тебя бороться за наши отношения, переступать через свою боль и возвращаться ко мне, но и уходить в себя нельзя, не нужно закрываться, нужно вместе переживать и решать проблемы, не бывает все гладко, но сдаваться нельзя. У на с тобой есть что беречь.


Поздно все это? - возможно, но мне хочется верить что когда все уляжется и я позвоню тебе, мы сможем поговорить и ……. …. Я люблю тебя родная.



Ответила: рад что ты все понял, в следующих отношениях так мол не делай, а мне пока лучше побыть одной.


У меня паника, я узнал что она в питере, у сестры поехал к ней с цветами, она не вышла, вышел муж сестры я отдал ему цветы и слезливо попросил передать что люблю ее.


Потом писал ей каждое утро и вечер, пока она 2-е недели была в питере, что все понял, что что осознал, вернись, прости и т.д. Она не отвечала.


Когда уже силы кончались я написал: просто скажи, ты меня разлюбила? Ответ пришел через полтора часа - да, чувств уже нет.


Я что то там пописал еще пару дней и больше не смог.


ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ


Удалил все фото с ней из соц сетей. Дней 6 не пишу и не звоню, держусь вроде.


Друзья что делать? такого ангелочка я обидел, она доверилась мне, а я ее подвел.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, прокомментируйте пожалуйста!
 

ramires

Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, как же я тебя понимаю! Это очень тяжело в последствии осознавать что причинил боль тому кто тебе тянулся со всей душой. Но ты держись там, и не торопись, жди экспертов.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Жду, что то нет никого...
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня, спустя две недели, моего активного нытья в ее стороны и недели молчания. Мой друг (тот самый с кем я тусил когда познакомился с теми злополучными дамами) решил проявить инициативу и выйти на контакт с моей. Он довольно хорошо умеет убеждать, и хочет попробовать заставить мою, если не изменить решение уйти от меня, то хотя бы заставить усомниться в правильности ее решения, ведь в общем и целом доля его вины в ситуации есть , о чем он и хочет покаяться.

Не могу сказать что мне нравиться эта идея, но надежду, хоть и небольшую в меня это вселяет. Что посоветуете? Стоит или не стоит так делать?
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу сказать что мне нравиться эта идея, но надежду, хоть и небольшую в меня это вселяет. Что посоветуете? Стоит или не стоит так делать?
Не стоит. Нельзя убедить девушку логикой,фактами. Тем более через 3х лиц
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, а если ненавязчиво, не напрямую, начав с другой темы?
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, а если ненавязчиво, не напрямую, начав с другой темы?
Я не думаю, что в данной ситуации , прямо сейчас помогут разговоры. Надо поступками,поведением показывать, изменения, а не словами.

Знаешь, мне кажется, у тебя не очень сложная ситуация, у тебя проблема в том что она сильно ревнивая, а ты давал поводы для ревности. Надо было давно работать с её тараканами по этому поводу. Не думаю что тебе нужен долгий игнор, недели 2-3 достаточно, для того чтобы у нее прошёл негатив, и она успела соскучиться по тебе, поняла что тебя ей не хватает. Лично мне показалось, что она испытывает чувства к тебе. Просто сейчас она хочет тебе сделать больно, за всё то плохое, что ты ей сделал. А то что ты бегаешь за ней - это ее подстегивать вести себя также и наслаждаться этим.

После 2-3х недель стоит проверить ситуацию, откалибровать её. И дальше уже принимать действия в зависимости от ее реакции на тебя.

Вижу книжек тебе не советовали пока. Прочти эти: "Парадокс страсти", "Мужчина всегда прав". Думаю первая тебе будет полезнее сейчас, начни с нее.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
спасибо, уже читаю.

Она не ревнивая, визуально совсем, скорее больше в себе, всегда говорила, что не собирается ни в чем ограничивать, если нужно - делай, а я не очень разумно распоряжался этой свободой, а она наблюдала и делала выводы.

По поводу сложности ситуации. Был бы рад, если ты прав и она не сложная. Мне кажется у нее накипело, много я косячил и терпению пришел конец. Крайняя ситуация была последней каплей, говорит что разлюбила)

Она склонна уходить в себя, может быть такое, что правда загнала все чувства в себя, приняла решение и поставила точку? Плюс там все родственники сто процентов настроили ее на лучшую жизнь без меня.

и как грамотней через 2-3 недели к ней подойти? смс, звонок, случайная встреча?
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она склонна уходить в себя, может быть такое, что правда загнала все чувства в себя, приняла решение и поставила точку?
Ты умеешь управлять своими чувствами? Думаю нет, и она тоже. В любом случае их можно вернуть, неизвестно только каких ресурсов это потребует.
и как грамотней через 2-3 недели к ней подойти? смс, звонок, случайная встреча?
Рано пока тебе об этом думать, 2 недели пройдет - придумаем что-нибудь. Может быть за это время она сама выйдет на связь.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ок, пока пауза, будем ждать. Отпишусь по ситуации.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Только что закончил читать "парадокс страсти она его любит а он ее нет" - отличая книга, с точки зрения нахождения своей роли в отношения - незаменимая вещь. Но это истории про людей которые вместе, больше как не допустить ошибки, в Ваших текущих отношениях.

К возврату бывшей это конечно имеет, но весьма косвенное отношение. И к сожалению даже сейчас когда я уже более менее успокоился, я не могу тактически продумать дальнейшие шаги по возврату... Продлить игнор еще? сомневаюсь что еще неделя, две изменит ситуацию.....

Ребят, Ваши соображения если можно...
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@akhripunov, подожди 2 недели, у нее должен пропасть негатив. Пойми дальше чем сейчас она уже не станет, расслабься пока, ты должен привести мысли в порядок, должна быть холодная голова. Не предпринимай пока ничего, по крайней мере без совета. Есть одна книжка по возврату "Любимые бывшими не бывают", она конкретно про возврат. Но тебе не понравится то , что ты узнаешь.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал.

Как правило, чуть погодя, когда улягутся эмоции, когда утихнет накал страстей, то в душе остается лишь странное чувство, которое поначалу ты даже не можешь понять. Разочарование. Усталость. И тихая грусть. Вот что владеет твоим сердцем теперь.

Потому что не стоило оно того. Потому что, как оказалось, девушка, ради которой, ты столько всего наворотил, ради которой ты свернул горы и перешел вброд моря, была самой обычной. С такими же девчоночьими комплексами, с такими же тараканами, чисто женским взглядом на жизнь и неидеальной фигурой – как у всех. И ничего, ну абсолютно ничего выдающегося в ней не было… А необыкновенной ее делал ты – своим восторженным отношением, своими мечтами, своим восхищением и попытками водрузить ее на пьедестал в то время, пока она убегала от тебя.


Я понимаю что ты имеешь ввиду, и если бы это были мои первые расставания, а это уже наверное 5-е. То я бы с тобой согласился. С обычной девочкой из клуба все что описано в той или иной мере работает наверное. Я не хочу сказать что моя особенная, моя такая, какая нужна всегда мне была.

А с таким искренними, терпеливыми, людьми, которые просто хотели что бы их любили и не врали им. Мне кажется немного все иначе....

Но
с паузой, безусловно я согласен, пока мне приносят душевные муки мысли о ней, безусловно ничего хорошего и разумного я не сделаю....
[DOUBLEPOST=1472137688][/DOUBLEPOST]В смысле работы на собой ""парадокс страсти" актуальней, а забить и пережить бывшие отношения, не сложно. Только толку, если дальше будут похожие грабли, и снова потеряешь хорошего человека.
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как правило, чуть погодя, когда улягутся эмоции, когда утихнет накал страстей, то в душе остается лишь странное чувство, которое поначалу ты даже не можешь понять. Разочарование. Усталость. И тихая грусть. Вот что владеет твоим сердцем теперь.

Потому что не стоило оно того. Потому что, как оказалось, девушка, ради которой, ты столько всего наворотил, ради которой ты свернул горы и перешел вброд моря, была самой обычной. С такими же девчоночьими комплексами, с такими же тараканами, чисто женским взглядом на жизнь и неидеальной фигурой – как у всех. И ничего, ну абсолютно ничего выдающегося в ней не было… А необыкновенной ее делал ты – своим восторженным отношением, своими мечтами, своим восхищением и попытками водрузить ее на пьедестал в то время, пока она убегала от тебя.

Честно говоря я не это имел ввиду, а сам подход, требующий игнора от полугода. Все таки ты должен понимать, что возможно вы не будете вместе, с таким настроем тебе будет проще её вернуть.

Возврат в твоем случае я вижу следующим образом:
1 - Небольшая пауза, для того чтобы у нее ушел негатив, и твоя голова остыла, улеглись эмоции, ты смирился с тем что вы не будете вместе.
2 - Попробовать выстроить дружеские отношения, через переписку. Случайная встреча, или звонок отпугнет её (как мне кажется)
3 - Провести ряд дружеских встреч, чтобы ты мог показать, что избавился от тех черт, которые её отталкивали.

Дальнейшие действия будут зависеть, от того как пройдут предыдущие.

Как я уже говорил, я думаю ты достигнешь успеха. Разрыв произошел на сильных эмоциях, они улягутся, да и от ненависти до любви один шаг.У тебя не тот случай когда парень превратился в непонятно что и девушка от него ушла (как в моей теме) и требуется много времени на его изменение. Тебе не нужен долгий игнор, нужно построить доверительные отношения сейчас заново. А то что она тебе говорит, что не любит и пропали чувства, не стоит воспринимать всерьез, она хочет тебе сделать больно сейчас.

Но пока ты в любом случае, жди. Наберись терпения, спешка нам не нужна.
Ты очень быстро читаешь, тебе только успевай литературу подкидывать) На форуме есть база, с огромным количеством информации, она тебе откроется после 30 сообщений, если я не путаю. Будь активен в других темах и читай темы с успешным возвратом. У тебя как я понял не было проблем с девушками, не знаю актуально ли для тебя будут книги по пикапу типа РМЭС 2.0, но знания никогда не будут лишними. Также очень советую "Мужчина всегда прав", не стоит всё из нее воспринимать за чистую монету, но ты взрослый мужик думаю разберешься. Есть ещё интересная книга Новоселова, "Женщина учебник для мужчин", она более "научная" что -ли. Объясняются поступки женщин с точки зрения инстинктов.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое, все что ты говоришь мне правда помогает, настраивает на нужный лад. Читаю быстро так как много времени свободного)

Сегодня был прокол. Мой друг (тот самый), решил таки проявить инициативу и связался моей под предлогом необходимости в ее совете. Она естественно ответила, что поможет если это не касается меня (чувствует наверное откуда ноги растут).

Я попросил его замять и не развивать тему.

по поводу: 2 -Попробовать выстроить дружеские отношения, через переписку. Случайная встреча, или звонок отпугнет её (как мне кажется)

Как это сделать большой вопрос, тут даже с чего начать не знаю. Как время пройдет, что нибудь мне подскажешь)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выскажу мнение.

На мой взгляд книги тут не помогут в возврате. Главный помощник тут это время и какието действия и поступки, опровергающие твое похуистичное к ней отношение, но без соплей.

Тебе верно сказали выше. Сейчас игнор. Затаись, но никаких фото с девочками тебе выкладывать естественно не нужно.

Через пару недель или даже больше, надо пробывать с ней выходить на контакт и калибровать. Если негативит, снова исчезаешь. Потом именно дружеское общение нужно налалить с ней и емли это удастся, то она оттаит. Пока не забегай вперед и в ее сторону ничего не предпринимай. Выжди. Может начнет пинговать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом нужно кактоией покащать, не словами, а действиями твою заботу и серьещные намерения. И тебе придется реально перестать быть эгоистом.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно стоит закинуть вк кактето посты о семье и бла бла бла, ну ты понял но тока не сопли. Она будет мониторить.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Есть у меня одна идея. Она кредит платит за машину, я хочу погасить его через пару недель, или ежемесячно деньги переводить на ее счета, удалено. Она будет понимать что это я, но вернуть не сможет (если конечно кешем мне не привезет :) ). Ну и написать что то вроде: ты мне год подарила, я тебе благодарен ..... и т.д.

Что думаете, слабовато?
[DOUBLEPOST=1472180735][/DOUBLEPOST]И еще ребят вопрос. Та ситуация, которая явилось крайней, когда я гулял с другом с девками и об этом моя узнал через ее брата. Насколько вообще это по Вашему мнению критично, достаточно ли для того что бы все порвать, или психанула просто?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Кредит однозначно нет. Нестоит ее подкупать это не поможет, да еще перейдешь в разряд спонсоров или негатив отхватишь от нее еще больше. Так можно только в отношениях вкладываться. Конечно если тебе не жалко бабла, то плати но я думаю это не поможет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По сути любого косяка достаточно чтобы все порвать, все зависит от терпения человека, но со временем плохое забывается и в памяти всплывает хорошее и она начнет сомневаться в правильности своего поступка. И сейчас главное ей это время для раздумий предоставить.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ок, спасибо. Сейчас у нее негатива ко мне более чем..., я везде заблокирован корме телефона (что странно, могла бы и там тоже), родственники с негативом, сто процентов против против меня настраивают и т.д.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши как ты изменился в лучшую сторону, у меня тоже проблема во мне.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Привет, с позиции изменений, почитай "парадокс страсти" мне порекомендовали, и я очень доволен. Там именно написано, что нужно убрать и что добавить в себе с точки зрения именно твоего психотипа.

Что касается лично моих косяков (эгоизм, зацикленность на себе и т.д.) Я это решил (как мне кажется что я решил) установкой приоритетов. Например для меня всегда был на первом месте бизнес и я очень тщательно продумываю ходы и действия, анализирую, планирую "ношусь с ним как с писаной торбой" и т.д. , что разумеется помогает развивать процесс и уменьшает риски возникновения кризисных ситуаций.

Так же развивать и уменьшать риски негативных ситуаций нужно в отношениях, просто осознавая их важность для себя. Сейчас я понимаю, что если бы для семья была не менее важным приоритетом, я бы так же много думал о своей девочке: как сделать ей лучше, как сделать лучше ее ребенку, куда мы идем как семья , какие углы можно обогнуть, это занимало бы много моих мыслей, и уберегло от левых ситуаций.

Но так жить можно только понимая, что человек тебе действительно важен и нужен. Мы это не всегда понимаем к сожалению и таких как я например надо обламывать иногда, что бы мозги включились.

К сожаления я это понял только сейчас, и сейчас я поставил создание на семьи на очень важную ступень в моей системе ценностей.

Надеюсь я ответил на твой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,я с тобой согласен , мы начинаем махать кулаками после драки.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю что тебе нужен долгий игнор, недели 2-3 достаточно, для того чтобы у нее прошёл негатив, и она успела соскучиться по тебе, поняла что тебя ей не хватает.

Друзья, интересно. После игнора почему девушка обязательно должна начать скучать и думать что возможно совершила ошибку?

Возможно она просто поймет что без меня ей хорошо, и только укорениться в своем решении
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не бойся, они так остывают и приходят в себя и начанают думать о том что совершили, главное если она через 2-3 недели не выйдет на контакт ты некипишуй продолжай дальше игнорить и не надо ее бомбить цветами, смс, письмами и делать из себя пиздострадальца)
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ты не бойся, они так остывают и приходят в себя и начанают думать о том что совершили, главное если она через 2-3 недели не выйдет на контакт ты некипишуй продолжай дальше игнорить и не надо ее бомбить цветами, смс, письмами и делать из себя пиздострадальца)

да нет, яж не против игнора и прочих тактических штук. Я не очень понимаю, почему есть некая уверенность от коллег, что именно мысль о совершенной ошибке придет ей в голову, других вариантов быть не может?
 
Сверху