Прошу помочь, читал форум, похожей истории не нашел! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь, читал форум, похожей истории не нашел!

Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бляяя,чё за тупизм,романтик епт. Мужик ну нафиг тебе все Обьясняют,толстолобик что ли
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор найди себе пару девушек и займись ими . отвлекись от своей БД и её родственников :)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы сказал иначе - автор лошара из лошар
Советов на форуме миллион и опыта вагон
а хули толку

деньги думаю лучше потратить не на розы, а на ведение темы с Романом... тот мозги вправит конкретно
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля...что я только что прочел...что за пиздец...
Автор безнадежен...
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очевидно автор этот форум воспринимает как дневник. Но это и понятно. Потому что форум не может вместо человека решить его проблемы. Да, здесь хорошие эксперты и советы дельные, но это скорее такие универсальные советы. И каждый всё равно пропускает их через свою призму восприятия и переживает лично. Кому то помогает, кому то нет. Кто то прислушивается, а кто то всё равно делает по своему. Но в ситуации автора очевидно одно, он загоняет себя ниже плинтуса, а у БД ой как поднимаеться самолюбие и значимость. Но пока сам не пройдёт через это, не поймёт. Сколько ещё букетов подарит, прежде чем поймёт, что это не работает. Видимо мама воспитала, что девушкам надо дарить цветы и бороться за них :) Так что @akhripunov, всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • Дневники FS.docx
    39,6 KB · Просмотры: 128

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Аффффтар , ты её скоро вернёшь , бери напором )
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну сделал и сделал-только теперь тогда на неделю-вообще пропади-никакого общения даже по смс)...........типа игра-предложил и исчез...пусть думает.А сам займись чем то полезным....ДЛЯ СЕБЯ
[DOUBLEPOST=1477078639][/DOUBLEPOST]Все одно уже сделал...толку себя тут бичевать-тем более понял сам что спешишь и тебя ОЧЕНЬ МНОГО
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Бляяя,чё за тупизм,романтик епт. Мужик ну нафиг тебе все Обьясняют,толстолобик что ли

Я бы сказал иначе - автор лошара из лошар
Советов на форуме миллион и опыта вагон
а хули толку

Бля...что я только что прочел...что за пиздец...
Автор безнадежен...

Критика это замечательно, более того она мною ожидаема. Форум читаю давно, метод в целом понятен. Но делаю многие вещи так. Эмоции. К сожалею здравый смысл теряется на их фоне.

Возможно даже я таким образом пытаюсь совсем упасть, что бы найти силы хотя бы на дне этого гребаного колодца страданий. Кто знает?)

Но пока сам не пройдёт через это, не поймёт. Сколько ещё букетов подарит, прежде чем поймёт, что это не работает.

Почти понял надеюсь)

Вчера было ДР, разумеется глупо было ожидать от нее чего либо. Мой друг видя мои пиздострадания, проявил инициативу и написал моей, мол любишь или нет? Что она ответила можно догадаться..... он мне прислал переписку

Пусть перестанет ныть и займется чем нибудь. От безделья все думки..

Найдет другую, будет больше ценить. Это опыт. Не знаю, что еще сказать


Именно от этих слов ее я испытал массу восторженных эмоций, в основном связанных со злостью на нее) Далее мы это обсуждали с подругой, лень редактировать, скопирую как было)

Привет подруга моя, читаю поздравления, спасибо еще раз большое. Надеюсь действительно 33-й год моей жизни будет достойным, без присущих моей нестабильной личности ошибок.

Хочу поделиться с тобой моими рызмышлениями, за восемь часов дороги хочешь не хочешь, а о чем то думаешь.

Вот что она написала:

Пусть перестанет ныть и займется чем нибудь. От безделья все думки..

Найдет другую, будет больше ценить. Это опыт. Не знаю, что еще сказать

Сначала у меня отрезало, обида, злость. Как она могла, такие слова, я же так старался, я же такой хороший. Но это не так Свет, это совсем не так.

И вот еду я ночью домой и не могу злится на нее, не могу и не имею права.

Представь, что вот я и ты мы с тобой друзья, помогаем друг другу, нас связывает много хороших моментов. И вот я тебя обидел, сильно обидел: называл тебя плохими словами, вспомнил про Леву, упомянул болезнь сына, бил бы самым больным местам (у каждого они свои)

Как быстро изменилось бы у тебя отношение ко мне? какие бы слова ты мне сказала? и что чувствовала ко мне после такого…?

И представь мою Надю с ее чутким израненным сердцем, которая вложила столько: любви, заботы, терпения, мечт, надежд, которая: ждала, терпела, убирала, готовила, возила, помогала, не мешала, старалась, лишала свою дочь времени в пользу меня.

и вот я ее обманул (не важно сильный это косяк или на 3-ечку, для нее это важно). Каково ей после всего что она сделала? что она чувствует? что она думает?

Обида и разочарование может убить любую любовь. Мы говорим как она может так меня унижать. Но ее пара сообщений, недовольный вид и выброшенная роза не равно тому дерьму, что я вылел на нее. Не равно Свет!

Поэтому не могу я злиться на нее, не имею права. Я тебе честно скажу: Надя самый лучший человек, которого я встречал в своей жизни, которому хватило сил и ума, показать мне насколько я действительно ужасен…

И все мои страдания не стоят и выеденного яйца, мне не нужна она была и вдруг стала, когда ушла…., то какой я - ужасно.

На любой вопрос ей: как ты можешь так со мной поступать? у нее будет совершенно справедливый ответ: а как поступал со мной ты?

И на это вопрос Свет я не смогу ответить, потому она права, а я нет!

Единственное чтобы я хотел ей сказать это:

Прости любимая и спасибо за все!




И вот сейчас сижу и понимаю, что бы я уже не сделал - это ничего не изменит, любые действия бесполезны. И все равно где то в глубине души мысль, а если бы моя это прочитала, если бы узнала какой я чуткий пацан, неужто бы......, а может написать, ну последний разок.....)

Или может ей вообще лучше без меня, я не могу нести добро в мир и прочую хрень. Сколько девок я обидел и использовал и вот оно мое наказание...)

Занавес, шоу закончено, зрители в шоке, кидайте камни)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно успокоиться, оставить её в покое, ты не даёшь ей отдохнуть от твоих поступков, писем и всего что ты на неё выливаешь. Чем больше будешь продолжать делать движения в её сторону, тем дальше она от тебя будет отстраняться! Ежу понятно! Тут уже столько людей про это говорят. Я например морально готов что не верну свою и мне нахер эти сопли, найду лучше!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Старина, не еби себе мозг. Возьми ведение темы с романом
ты безнадежен
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуисл!!!
Тебе уже многие сказали что ты гонишь...
лучший варик взять ведение.
я тебя понимаю... человек никогда не осознает, что он олень... он этого просто не чувствует... (меня тоже касается)
Делай как хочешь
хочеь 100% - бери ведение
иначе нехер тут тебе делать...
ты и правда олень... ИМХО
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю украсит ей подъезд лепестками роз и свечами)
Действительно, только этого и не хватает для полного счастья)
Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать - это перестать копать. (Уилл Роджерс).
Накосячил ты конечно здорово, загнал весь возврат в глубокую яму, хотя уже давно мог бы ее вернуть если бы слушал советы и взял ведение темы.
Я свою сейчас второй раз возвращаю с помощью этого форума. Первый раз вернул год назад и снова расслабился. Полтора месяца назад взял ведение темы и не пожалел, в первую очередь нужен человек к которому в любой момент можно обратиться за советом. Первый мой возврат это было что-то, эмоции через край, не мог спать. Сейчас уже легче намного, так как прокачался слегка на этом форуме еще год назад. Конечно, бывает ловлю откаты, но уже не такие как раньше и не подаю ей вида. Форум работает и это факт
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Действительно, только этого и не хватает для полного счастья)
Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать - это перестать копать. (Уилл Роджерс).
Накосячил ты конечно здорово, загнал весь возврат в глубокую яму, хотя уже давно мог бы ее вернуть если бы слушал советы и взял ведение темы.
Я свою сейчас второй раз возвращаю с помощью этого форума. Первый раз вернул год назад и снова расслабился. Полтора месяца назад взял ведение темы и не пожалел, в первую очередь нужен человек к которому в любой момент можно обратиться за советом. Первый мой возврат это было что-то, эмоции через край, не мог спать. Сейчас уже легче намного, так как прокачался слегка на этом форуме еще год назад. Конечно, бывает ловлю откаты, но уже не такие как раньше и не подаю ей вида. Форум работает и это факт

Что посоветуешь?
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Nenoi,
Вот можете распечатать и читать когда начнёт накрывать. Лучшие дневники с форума.
вот читай-очень даже неплохо и пока угомонись-написал тебе.возьми действительно ведение темы-полезно....отвечать тебе экстренно там конечно не будут)))-но вместе разберетесь понемногу.и будет хоть какой никакой реальный план что делать.с подсказками по мелочам
 
Сверху