Прошу помощи в возврате супруги,тактика,стратегия,шансы вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате супруги,тактика,стратегия,шансы вернуть

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день,всем участникам Форума!Меня зовут Сергей, я из г.Череповец Вологодская область.Вот и мою семью коснулась эта ситуация,когда тебе объявляют,что чувств к тебе нет,время ушло,у тебя были шансы,которыми ты не воспользовался вовремя...Ниже распишу подробнее.
Вместе с женой три с половиной года,детей хотели,но из-за неопределенностей с работой и местом жительства,хотели переезжать по моей службе на юг,не собрались.Был разговор о том,что решится со службой,будем планировать малыша.Период этот длился очень долго,с работой были неувязки,у нас в городе сейчас,как и везде,наверное,есть проблемы.Дома из-за этой темы нервозность,срывы,претензии,обиды.Но хочу сказать,что за это время было очень много хорошего,теплого и позитивного.Наша пара,она скорпион,я-водолей,все это время была на разных нотах эмоций,от огня до пламени...
Если можно,я бы расписал подробности сегодня вечером после работы. Но суть от этого не меняется,она объявила об уходе е родителям в самом конце июля,а в первую неделю августа о разводе.Какие бы логические выводы и доводы ей не озвучивал,все как об стену,как красная тряпка для быка;только больше раздражается.Сейчас живет у родителей,с разводом на словах согласился,но читая форум,рекомендуют тянуть до последнего!Она торопит с разводом,как сама не своя!Я спрашиваю,что он тебе даст,отвечает,возможность найти счастье,с тобой я несчастлива!Отсрочку попросил из-за приема на службу,согласилась.Живем,повторюсь,раздельно сейчас,она у родителей,я в своей квартире.Вещи почти все забрала,на этой неделе встречаемся,попросила помочь отвезти остатки вещей домой к ее родителям,мол буду тебе благодарна!Заодно отдам машину,она на ней,плюс кредит тоже на ней,мне эта машина сейчас как кость в горле,как ЯКОРЬ.Вместе ее искали,брали с рук.Только недавно сделал обслуживание своими руками,а тут такое...Короче,неделю жил у мамы,ночевки и выходные,только кошки бедолаги,заложницы всего этого,и цветы.Короче и те,и те,поливать и кормить:)Три дня назад вернулся от мамы....Тяжело,откаты ранним утром каждый день,ничего не сделать,всего колбасит,днем легче...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По сколько вам лет? И есть ли дети?
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По сколько вам лет? И есть ли дети?
Мне 32,ей 27.У меня сын от первого брака,8 лет.
[DOUBLEPOST=1471941112][/DOUBLEPOST]Живет
Мне 32,ей 27.У меня сын от первого брака,8 лет.
отдельно,с первой женой.
[DOUBLEPOST=1471942507][/DOUBLEPOST]Под рукой сейчас нет компа с выходом в инет,пишу с телефона,очень бы хотелось прямо сейчас выложить все в подробностях на Суд страждущих!!!
Могу сказать,что ее очень люблю!Красивая пара,если кому-то будет интересно,могу скинуть ссылку на свою страницу в соцсеть.Планировали в конце или начале следующего года переехать в загородный дом,в конце прошлого года стали строиться в 3 км от города,место шикарное,планировали с женой,где и что будет,и по дому,и по участку.В ноябре купили авто,чтобы было проще,тем более за город ездить.У меня весной стала срастаться тема со службой,в конце сентября-начале октября должен подписывать контракт.В общем все стало налаживаться,когда отказались от темы с переездом на юг,хотя оба этого хотели,берег моря,горы и т.д.Денежная тема,моя и ее нервозность,мои долбанные придирки по мелочам,ненужные замечания,несдержанные обещания по лому и по подработке вечерами,сильно подточили отношения.Я в запарах,что все херово,с работой долго решается,расстраиваешься,ходишь сам не свой,она из-за этого неудовлетворенная,короче погода в доме была не айс,отсюда и проблема с занятиями любовью...жестче....Несмотря на это,провели 9 чудесных дней на Ближнем Востоке рядом с Израилем и Палестиной,сказочный отдых.Я в первый раз за границей...
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был после того,как сказала о разводе,у психолога.Хороший опытный дяденька,с огромным стажем в консультировании,знакомый нашей семьи,посоветовал написать ей письмо с изложением всех максимально хороших и позитивных моментов нашей жизни,наших отношений,чтобы в письме был один позитив и добрые теплые эмоции,но без намека на эту ситуацию,и заодно подкрепить все это самыми классными фотографиями из нашей с ней жизни,где мы вдвоем и нам очень хорошо вдвоем!Типа это письмо должно у нее пробудить те чувства и эмоции,которые были между нами!А позитива я скажу,было немало в отношениях!Сама,когда говорила про развод,сказала,что в целом у нас все было неплохо!Как понять ее?!Еше он посоветовал прийти ей одной,а после этого вместе,на семейную медиацию,якобы он будет пытаться разруливать всю ситуацию между нами!Когда я спросил ее после новости о разводе о походе к психологу,она сказала,что не против,но это никак не повлияет на ее решение!!!Позже написала моей маме,что несмотря на всю ситуацию,она ее любит,желает также как раньше,держать теплые отношения с ней.А мне пожелала счастья,но уже в другой истории.Это вкратце!
[DOUBLEPOST=1471948171][/DOUBLEPOST]Не знаю уже,нужно ли это письмо и психолог!!!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аватарку поставь,а мы тут погодаем,по ней кто ты сейчас.Таковы правила форума увы.
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть,ребята!Пока так,красивый закат на Ближнем Востоке!:)
[DOUBLEPOST=1471955147][/DOUBLEPOST]Сейчас пишет,вечером тренировку отменили,давай встретимся!А договоренность по ее вещам была на среду.Я ответил в смс,у меня вечером планы,тачку к автоэлектрику отвезу.Созвонимся.Короче, так сухо.Без эмоций.Она не ответила.Но просмотрела смс.В машинке пара кнопок перестала работать,а авто договорились,что отдам,но поломку сам решу,обещания нужно выполнять.Тем более на этой почве у нас были проблемы,уже писал об этом. Правда,вчера она сказала,что сама это отремонтирует,но я поступлю по своему.Норм?
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю уже,нужно ли это письмо и психолог!!!
В жопу.
Глубокий вдох,и успокоиться.Начинай читать соседние темы и успешные тоже.Их не так много открыто,я наверно тоже когда верну,тихонько зашкерюсь,что бы не будить "лихо".Прочти учебник для мужчин Новоселова .Вопросы,слезы и сопли сюда вываливай.
Да,и не думай выяснять причину ухода у родни и друзей,только навредишь себе.
Отсутствие деток-вот чего не хватает вам.
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В жопу.
Глубокий вдох,и успокоиться.Начинай читать соседние темы и успешные тоже.Их не так много открыто,я наверно тоже когда верну,тихонько зашкерюсь,что бы не будить "лихо".Прочти учебник для мужчин Новоселова .Вопросы,слезы и сопли сюда вываливай.
Да,и не думай выяснять причину ухода у родни и друзей,только навредишь себе.
Отсутствие деток-вот чего не хватает вам.
Я очень хотел,безумно люблю детей,сын есть благо,но хотелось очень наших общих!!!Ей конечно же хотелось быть уверенной материально,я облажался!А сейчас как представляю,что будет у нее ребенок,но уже от другого чела,не по себе становится...Гоню эти паршивые мысли!!!
Вы считаете,в этой ситуации есть шанс?Подробно распишу все с компа вечером!
[DOUBLEPOST=1471960897][/DOUBLEPOST]
Я очень хотел,безумно люблю детей,сын есть благо,но хотелось очень наших общих!!!Ей конечно же хотелось быть уверенной материально,я облажался!А сейчас как представляю,что будет у нее ребенок,но уже от другого чела,не по себе становится...Гоню эти паршивые мысли!!!
Вы считаете,в этой ситуации есть шанс?Подробно распишу все с компа вечером!
И еще,скажите,почему так категорично восприняли эту идею с письмом и психологом?Разве это не работает???
[DOUBLEPOST=1471961331][/DOUBLEPOST]Пугала моя фигня с работой,но я шел к цели,правда на это ушло время,которое,как она сказала,было для меня шансом,то,что я им не воспользовался,извини,чувак,ты блин,опоздал!:)Сегодня звонили кадровики,обрадовали меня,процесс,как выше написал,успешный.Просто это госслужба,там процесс затяжной.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы считаете,в этой ситуации есть шанс?Подробно распишу все с компа вечером!
пока ты сам не решишь, что тебе это не нужно, вариант решения всегда будет.
И еще,скажите,почему так категорично восприняли эту идею с письмом и психологом?Разве это не работает???
Плохая затея. Способ не очень эффективный. Можно будет написать письмо, но другое. Не такого содержания. Лучше всего тебе с твоей ситуацией обратиться к эксперту Сенсею.
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пока ты сам не решишь, что тебе это не нужно, вариант решения всегда будет.

Плохая затея. Способ не очень эффективный. Можно будет написать письмо, но другое. Не такого содержания. Лучше всего тебе с твоей ситуацией обратиться к эксперту Сенсею.
Я написал,что очень хочу детей именно с ней,это сильно тянет!:)А что за письмо?Сенсей доступен и сможет пояснить именно по нему?Или по ситуации в целом?Спасибо!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще,скажите,почему так категорично восприняли эту идею с письмом и психологом?Разве это не работает???
---
  • Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне*. //*Богатству.Мф6:24,
    которое,как она сказала,было для меня шансом,то,что я им не воспользовался,извини,чувак,ты блин,опоздал!
  • относись спокойно к тому,что говорит женщина.СЕГОДНЯ ГОВОРИТ ОДНО,ЗАВТРА ПРОтивоположное.
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо:)Знаю,что у них часты эмоции,чувства и порывы...Но когда это слышишь в лоб,да еще и в месте,где давали клятву верности друг другу во время свадьбы,около старой церкви,был обескуражен!!!:)
  • Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне*. //*Богатству.Мф6:24,
  • относись спокойно к тому,что говорит женщина.СЕГОДНЯ ГОВОРИТ ОДНО,ЗАВТРА ПРОтивоположное.
[/QUOT
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня сын от первого брака,8 лет.
Может быть звезды выстраиваются так,чтоб соединиться с сынишкой?
[DOUBLEPOST=1471963212][/DOUBLEPOST]
Но когда это слышишь в лоб,да еще и в месте,где давали клятву верности друг другу во время свадьбы,около старой церкви,был обескуражен!!!:)
Цветочки!А в самой церкви в черта плюют при крещении три раза,думаешь он на эти плевки не ответит?
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может быть звезды выстраиваются так,чтоб соединиться с сынишкой?
[DOUBLEPOST=1471963212][/DOUBLEPOST]
Цветочки!А в самой церкви в черта плюют при крещении три раза,думаешь он на эти плевки не ответит?
С сыном итак очень теплые и хорошие отношения,мы видимся почти каждые выходные,здорово проводим время вместе!Но без его мамы,для себя принято решение,уже давно!В этой же ситуации мы очень похожи с той,которая сейчас ушла!!!Много общего!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее редактирование:

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я написал,что очень хочу детей именно с ней,это сильно тянет!:)А что за письмо?Сенсей доступен и сможет пояснить именно по нему?Или по ситуации в целом?Спасибо!
По ситуации вцелом. Про детей зря писал, серьезно. Не в таких ситуациях это делается.
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ситуации вцелом. Про детей зря писал, серьезно. Не в таких ситуациях это делается.
согласен... я тоже заикнулся, потом на хвосте птичка принесла, он сам как ребенок, еще и дочку ему, ха!....
я потом вспомнил такую шнягу...когда уходит мужик, бабы пытаются его ребенком удержать...-а эффект нулевой! со стороны все это видят...
в пылу страсти и отчаянья можно и не такого наговорить... прими усбакоин!
выговорись, но не ей, не родителям, не подругам, суда пиши.

заметил еще такую фигню, друзей у меня 1 человек, да и БЖ раньще была, так вот друзья не ахти советчики, не понимают что тебе нужно выплеснуть, а им поддержать...
начинают раскрывать ситуацию со своей стороны, не давя тебе высказать и выпустить эмоцию..

пиши письмо! себе!
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ситуации вцелом. Про детей зря писал, серьезно. Не в таких ситуациях это делается.
Про детей ей не писал,мы только об этом говорили,когда все было хорошо.Написал я про детей здесь,свои мысли и переживания!:)
[DOUBLEPOST=1471970541][/DOUBLEPOST]
Про детей ей не писал,мы только об этом говорили,когда все было хорошо.Написал я про детей здесь,свои мысли и переживания!:)
Скажи,пожалуйста,как можно пообщаться с Сэнсеем?
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо
Спасибо,друг!;)Сейчас сестра пришла домой,общалась с моей женой,они типа подружки с разницей в возрасте в 9 лет,сеструха у меня младшая.Так вот,я тут неделю назад общался,не подумав,думая,что знаю и доверяю людям,с ее подругами по всей блин этой теме:)))Ну чего,слили они меня по полной программе.Моя сейчас все это сказала сеструхе,та передала мне.Блин,как я сейчас вскипел,думаю как же так,тебе по телефону обещают одно,что все это между нами,а сами льют тебя по полной!!!Сам дурак!Теперь понимаю,что только родители мои,брат и сестра,и форум этот!!!Все,никому веры нет!
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так вот, моя и наша история подробно!!! Мне, как выше написал, 32 года, ей почти 27 лет. У меня сын от первого брака, ему 8 лет. Живет со своей матерью, видимся мы в выходные, больше не получается из-за "хотелок" его мамы.
Если вы не против, расскажу подробнее про знакомство, а дальше лаконично!!! Познакомились очень символично, в день 8 марта 2013 года, я пригласил танцевать ее, кстати, из всего того огромного количества девушек и женщин взгляд упал именно на нее, не знаю, как так вышло, но я сразу уставил взор ей в глаза, она и ее подружки заметили это! После этого был медленный танец, я подошел, пригласил, она согласилась. Играла песня Доминика Джокера "Если ты со мной....". Песню эту знал почти наизусть, весь танец ей ее напевал. Общались танцуя, расспрашивали друг о друге. После этого я ушел в свою компанию, она к своим подружкам, были недалеко. Прошло какое-то время, и тут заметил, что их столик пустой, я запаниковал, стал везде искать ее, побежал со второго этажа на первый, и тут увидел ее подружек у гардероба, ее уже не было. Подбежал к одной из них и судорожно перехватив дыхание от волнения спросил, "А где же Марина?". На что мне ответили, она уехала. Я попросил телефон, та стала звонить моей будущей жене,объяснять ситуацию. Моя ответила, если хочет, пусть ищет нас в таком-то клубе, найдет, не вопрос, будет разговор. Я обрадовался, схватил одежду, выбежал на улицу и стал вызывать такси. Ехать нужно было на другой конец нашего города. В этом клубе, куда она уехала с подружками, у меня много знакомых, особенно в охране. Когда-то вместе занимались спортом. Приехав, меня пропустили без очереди, а она, как потом оказалось, стояла в этой очереди, если бы я увидел ее, конечно бы прошли бы вместе. Но не суть. На танцполе около получаса я ходил и сверлил всю толпу глазами в надежде встретить ее, будущую жену. наконец-то мы увиделись, снова поздоровались, улыбка не сходила ни с моего, ни с ее лица всю эту праздничную ночь. В итоге утром я проводил ее домой, мы постояли у подъезда, я осмелился и взял ее номер телефона. После этого разошлись. Домой я просто летел на крыльях, сел в трамвай и уснул счастливый, проехал до конечной вместо своей остановки. Так все началось.
Я в то время на госслужбе, носил форму, без подробностей. Была стабильность, хорошая по нашим меркам зарплата, жил на тот момент и сейчас в своей квартире, автомобиль, который правда через пол года я продал по разделу имущество с первой женой.
После этого как и у всех период ухаживаний. Цветы, сюрпризы, свидания в кафе, в машине, поездки на базу отдыха, знакомство с родителями. Как потом выяснилось, символично, моя мать и ее отец когда-то работали вместе. так,к слову. Заметили вместе, что очень похожи, легкие на подъем, оба можем сорваться куда угодно, по предложению друг другу. Оба немного сумасшедшие, много романтики, сентиментальностей, не без этого.В мае 2013 года меня отправляют по службе в Петербург, наш с ней любимый город, с которым много связано у моей семьи, ну и нее в частности тоже. Отправили меня в институт, повышать квалификацию, на месяц. Безумно скачали друг по другу, она решила приехать ко мне на выходные в Питер, благо от нас до него всего 500 км. Написал рапорт командиру, меня отпустили на все выходные. Я безумно счастлив!!!Встретил на Ладожском вокзале рано утром с поезда. У обоих дико колотилось сердце. было удобно, что я уехал на своей машине, поэтому проблем с движениями по городу не возникло. Сразу же сняли номер в гостинице на сутки. В гостинице безумная страсть... много можно все это описывать, понятно, что мы вдохновлялись друг другом, гуляли, экскурсии по городу и т.д. Выходные закончились, я уехал в институт, закрытая часть, а она оставшись у подружки, рано утром села в поезд и уехала домой. Пока я был на учебе, она переехала ко мне в квартиру, сам предложил перед отъездом, дал ключи с намеком на это. Согласилась ,уехав от родителей.
Я вернулся, снова началась служба, все ее тонкости и нагрузка. Понимал, что где-то не добиваю, не успеваю, в мыслях постоянно с ней, а не на работе:) Это конечно дало впоследствии свои плоды, не очень хорошие для меня. Стали спрашивать выполнение плана и т.д. все форме. намекнули на командировку в другой город,если не соберешься. Из Москвы пошла инфа, что в течение ближайшего года будут сокращать штат в нашей службе. Стали намекать, чувак, не соберешься, будет фигово. Поедешь работать в областной центр. дома мы пообщались на эту тему с будущей супругой, я все ей объяснил,и предложил рассмотреть вариант с переездом на юг, у нас там родня, прямо на берегу моря, которая может помочь с устройством. Одна лишь сложность, расстояние в 2500 км. Она согласилась. Я в это время как мне и обещали, оказался в областном центре в командировке на четыре месяца. На выходные ездил домой. В этот период у меня все еще оставался"маятник" от первых отношений, там сын, тянуло обратно, а здесь уже было сделано предложение руки и сердца. Она все это видела, когда я приезжал, сильно расстраивалась конечно же. В общем на этой жопной теме я сильно потрепал ей нервы. Она говорила, если ты хочешь уйти, я тебя отпущу, потому что люблю. После третьего такого "маятника" я понял, что только она и никто мне больше не нужен. Кстати, до командировки, мы ехали в автобусе с тренировки по боксу, я пытался ее приобщить к этому, я как раз и сделал ей предложение. Согласилась, была очень счастлива. Мы поженились в июне 2014 года, думали о детях, но на кону стоял переезд на юг, который к слову сказать,сильно затянулся, во-первых расстояние, во-вторых, куча ведомственных проверок, из-за которых мое руководство узнало о моих планах. был разговор, не очень приятный. Но мне дали время, сказали, дождемся, чтобы у тебя все получилось, но все равно был дан срок. Это давало нервозность и некую неуверенность, ведь никто мне там ничего толком не обещал, хоть и родня. Мы все равно надеялись, очень хотелось попробовать себя в другом месте, более экологичном, чем наш промышленный город. Желание было обоюдным, нас в этом поддерживали родители, кроме бабушки жены,которая все равно почему-то сомневалась, говорила,чтобы мы все равно не витали в облаках (сейчас вспоминаю эти ее пророческие слова). В конце осени 2014 я уезжаю на юг, проходить все процедуры трудоустройства, медкомиссия и т.д., мы обнадежены, как никак. (К слову сказать, уже конец августа 2016, а новостей оттуда до сих пор никаких.)Вернувшись оттуда, меня начинают сильно торопить на службе с принятием окончательного решения, типа, давай, увольняйся, ты уже почти принят. Конечно же ты ни фига не уверен, а тебя уже выдавливают. Появилась нервозность, нестабильность, все это стало откликаться дома, в отношениях. Мы стали понимать ,что не все так гладко. Она ругала моего родственника, который наобещал, и ни фига не мог сдвинуть в плане устройства, я пытался ее обнадежить, хотя понимал, что кушать нужно здесь и сейчас. Платить алименты на сына, оплачивать кредит за машину, с которой мы тоже хапнули проблем. Кредит был взят под мою зарплату, которая на тот момент позволяла его обслуживать, но когда меня стали прессовать, я понял, что дело дрянь, тачку нужно продавать. Продали ее еле-еле, с убытком себе почти в сто тысяч. Все деньги заплатили в счет погашения, стало легче. С увольнением оттягивал как можно дольше, сел на больничный, который также не мог длиться бесконечно. В конце концов меня ушли (сам понимаю сейчас, что можно было и не планировать никакой юг, жить здесь и сейчас, но мечта была сильнее). Два месяца я пытался устроиться по специальности, работа в юриспруденции, но то, что было на рынке труда, не соответствовало моему профессиональному опыту, работодатели отказывали из-за отсутствия опыта. Пытался через знакомых, родственников, ничего не выходило. Весной 2015 года устроился в автошколу инструктором, как никак работа, правда неофициальная, зарплата оставляла желать лучшего, стал получать в три раза меньше,чем на службе. параллельно встал на учет как безработный, стал получать пособие, писец, сейчас вспоминаешь все это, не по себе, но это жизнь. Денег немного, дома из-за этого начались проблемы, как уже говорил, нервозность, отсутствие настроения, не всегда правда, но было зачастую. Придирки по мелочам на этом фоне с моей стороны, которые длились до конца июля этого года, какие-то нелепые замечания по бытовым темам, невыполненные обещания по дому, по поиску более оплачиваемой работы. Я в том году закидывал удочки много куда, в основном все по опыту службы, но везде нужно было ждать, никто не давал никаких гарантий в трудоустройстве. Она призывала идти меня хоть на завод на стабильную зарплату, хоть куда, лишь бы больше зарабатывал. Сама в это время устроилась на руководящую должность, с зарплатой еще больше, чем я получал на службе. Конечно меня это тоже сильно напрягало, давило морально. Она неоднократно высказывала обидки, замечания в мой адрес, ставила мужей своих подружек мне в пример, посмотри мол,как они херачат на заводе. Но к слову у меня нет и не было никогда рабочей специальности, поэтому устроиться без корочек проблема, тем более на все наших городских предприятичх одна штатная оптимизация, везде нужен мощный блат и протекция. По итогу у меня "выстрелило" с работой лишь в январе этого года, набор на службу "разморозили", до этого прием был закрыт из-за реформирования госорганов, меня пригласили на такую же должность, но понятно ,что все решается это не за три дня или месяц, проверки, комиссия, врачи и т.д. В общем, только в июне этого года я поехал в госпиталь в областной центр проходить врачей, потом разные тестирования и т.д. Короче, только в конце сентября-начале октября я попадаю обратно. Новость хорошая. Затянулась правда вся процедура, понятно, но здесь по-другому не бывает.
Пока все это тянулось, у нас стала пропадать страсть, она постоянно твердила мне про подработку, т.к. в банке, где я работаю сейчас с ноября прошлого года, зарплата ней айс, плюс алименты на сына. Рассчитывали на ее з/п. Я пытался подрабатывать в такси, но ничего реального там не получалось, нужно было выходить постоянно, ночь, вечер, а с утра мне на основную работу, плюс ты просто убиваешь свою машину. Кстати, в ноябре как раз перед устройством в банк, где одним из условий было наличие своего авто, мы и купили ее, мой отец одолжил средств до лучших времен, остальное взяли в банке, она оформила и договор и машину на себя. (Сейчас отдаю ей авто, понимаю, что она за нее платит, тем более мне ездить на ней уже плохо морально.) Она предлагал мне устроиться хоть куда, лишь бы была лишняя копейка в доме. Предлагала и сторожем на стоянку или в садик, грузчиком и т.д. Я сам все это время мониторил сайты с работой, но конкретно такой работы, где бы была неполная занятость с учетом наличия постоянной работы с пол девятого до пол шестого, было немного. Пытался, звонил, но тщетно. Как будто судьба испытывала наши отношения на прочность. Предлагал мне даже уволиться из банка и идти на завод, все равно, говорила, твоя проверка еще будет идти длительное время. Я объяснял ей, что проверка закончится в конце лета, параллельно нужно будет проходить комиссии и т.д.,и что срываться со стабильной зарплаты в банке нет смысла. Я уточнял на одном из заводов параллельно, где и куда можно было бы устроиться. Мне предложили должность, даже несмотря на то, что у меня нет специального образования, мол мы тебя научим, но учиться нужно будет около полугода. Причем это было через очень хороших знакомых моих родителей, которые к слову сказать все это тяжелое время нам помогали материально. Мать сразу сказала, если я договорюсь, ты должен будешь работать, а не прыгать и уходить из цеха через два-три месяца, мне,она пояснила,еще тут работать и общаться потом с этими людьми,если я за тебя подпишусь. Все это было объявлено на семейном совете дома жене. На что был получен ярый отпор, мол ты офигел, мягко говоря, ищещь себе то, что устраивает только тебя по образованию и опыту. Я тут же парировал, зачем тогда было договариваться со службой, если осталось совсем чуть-чуть, можно все тогда бросить. Короче, как уже всем понятно, конфликт был во многом, даже в основном, на этой почве неустроенности. Она,как говорила, не может понадеяться на меня, а я в свою очередь, надеюсь на ее зарплату, но ты мужчина, добывать должен, а не надеяться,когда тебе позвонят и дадут добро. Как-то так. Погода в доме не айс в этот период, отсюда,как уже говорил, напряженность, вспышки гнева, что у меня, что у нее, она очень вспыльчивый человек, особенно под алкоголем, а гулять она любит часто, особенно куда-нибудь в клуб. Мы зачастую ходили вместе, но я противник алкоголя, хотя иногда под настроение можно, но редко. У нее таких рамок нет, из-за этого я тоже постоянно ей говорил про эту проблему, она безумно кипятилась на этой почве, скандал мог получиться запросто, в легкую, когда была пьяна или мы оба. Зачастую на этом фоне были страстные, дикие занятия любовью, короче, как в итальянской семье, то лед, то пламя.
Понимаю,что вина моя очень большая!!!Не мог обеспечить толком семью. В то же время понимаю, что неудачи могут быть у каждого из супругов, не только у меня, но и у нее могло случиться такое. Она,кстати, человек волевой, целеустремленный, скорпион, я же водолей, со своим тараканами.
Вот концовка, наверное ,я очень сильно все расписал, но не могу иначе:) В конце июля, то есть месяц назад, она уходит в отпуск, мы выходные проводим у себя в деревне, где стали строить дом, в который планировали переехать на будущий год, благо деревня рядом с городом, на машине самое то. В эти выходные успели снова поругаться опять по "пьяной лавке", но алкоголь здесь стал просто катализатором,не позволил где-то сдержать эмоции, и свои, и ее. мы приехали втроем вместе с ее подругой с ночевкой. будет ли ее подружка оставаться с нами или нет, я не знал, думал, что вызовет такси и уедет в город. Но позже выяснилось,что нет. Тогда я сказал, что буду спать в отдельном помещении, просто идет стройка, не везде прибрано и не везде можно спать. Решил само собой идти туда, где "хуже", а им наоборот, где все прибрано.Она не согласилась, звала меня к ним,ю только нужно было принести старую мебель из дома в дом, но извините, пол четвертого ночи, какие переезды???Я все объяснил, сказал, что это лишнее, она ни в какую, типа неси диван и все. Короче, из-за этого пьяного бреда опять ругань и осадок на все выходные. Занятий любовью, я не говорил об этом, не было уже около месяца из-за всей этой нервозности. Приехав домой после выходных опять бытовая ссора, она уходит куда-то поздно вечером, ничего не сказав мне, тупо психует и уходит. Как потом оказалось, была с моей родной младшей сестрой в кафе. Пришла только под утро с ужасным запахом перегара, я терпеть это не могу, воротит. Спросил, где была, всю ночь не спал из-за этого толком, она мне мол нигде, гуляла, смотрю,и сестра у нас дома. Зашибись. Говорю, ты не думаешь, что я же переживаю за тебя, неужели не перезвонить. Она, мол, все отлично. Я психанул и молча, ничего не сказав, уехал в деревню, там проспался и вернулся в город уже под вечер. На следующий день приходу с работы, а она выходит как ни в чем не бывало, и говорит, привет, я пошла к такой-то подружке, погуляем. Через пару часов вернусь. Я говорю, ладно, будь аккуратнее. В итоге пришла она под утро, опять с перегаром, я к ней с разговором, что и как, почему это происходит, я волнуюсь, у тебя потеряно ко мне всякое уважение и т.д., все в этом духе.Короче никаких от нее вразумительных ответов не получил. был уже в тот момент в курсе, что она собирается во время отпуска в Петербург на неделю к своей подруге детства. Ну думаю, ладно, провожу все равно, несмотря на эти полуночные походы, жена ведь. любимая. Она уезжает с утра к родителям, узнаю это, когда стал звонить ей, а после собралась в Питер. Я говорю, во сколько поедешь? На поезде? А поезд у нас вечерний! Она говорит нет, поеду в ближайшее время. Тут я понял, что на попутке. Я говорю, я тогда приеду сейчас тебя обнять и потом на работу. Короче, дала понять, что провожать ее не нужно, обручальное кольцо оставила дома, типа у нее на металл опять началась аллергия (у нас было у обоих такое с самого начала). В общем я распереживался и уехал на работу. Поздно ночью написала, что доехала, не переживай. До этого, в день отъезда, было смс, типа, мне нужно обо всем подумать, все взвесить. Короче, у меня началась гонка,как у зверя пойманного в ловушку. Я понял, что пахнет пи...ецом!!! Что-то было страшное в этих смс. Она сказала, не пиши мне, не хочу, чтобы ты взрывал мне мозг. Не писал ни разу, не звонил, она тоже. Развлекалась там в Питере, гуляла с подругой, что там было, я не знаю, да и не хочу знать на самом деле. Был там кто-то третий или нет, не хочу. Может и был.Через неделю она приезжает из Питера и остается у мамы, я в панике, что за хрень происходит? Она говорит, нужно нам отдохнуть, я хочу взять паузу, короче, все слова шаблонны, как я понял, немного помониторив сей сайт. Я звоню и говорю, ты хочешь расстаться, тогда так и скажи, будет честнее. Она, да ты что такое говоришь???)))Улыбки,это ирония! завтра я уезжаю в деревню к бабушке, буду обо всем думать! Я весь внутри сжался, опять стало сильно колотить, колбасить, словно что-то нехорошее за этими словами кроется!!!Как в воду глядел!Хорошо, говорю, едь в деревню, оттуда напишешь. С вокзала написала, что уехала, все гуд. Пожелал ей хорошей дороги, написал, что очень скучаю. Писала ли она что-то в ответ,не помню. Приехал к ней в деревню за 180 км от города, привез красивый букет, открытку с признанием и маленькую фарфоровую кошечку (как потом она мне сказал, зря ты приехал, меня никак это не задело). брат посоветовал такое сделать, чтобы было красиво.
Прошла неделя, она вернулась из деревни на машине с той подружкой, которая была с нами с ночевкой в деревне. Привезла немного урожая от бабули. Я в это время был в деревне с родителями, мы все предвкушали эту встречу, понимая, что наступает какая-то не очень хорошая пора...она позвонила, говорит, Сережа, я приехала, надо забрать урожай.Я приехал к ее родителям, мы забрали урожай, она тоже села в машину, я обрадовался, думаю ну вот, одумалась моя любимая, поговорим сто процентов конечно же, но все будет гуд. Приехали домой, за те две недели, что ее не было, я прибрал всю квартиру, выстирал все,что было, приготовил еды на полный холодильник, купил вино, поставил перед ее приездом на стол, кроме этого наш семейный очаг, большая свеча со свадебного стола. но ничего это ей уже было не нужно, как она мне сказала на следующий день, когда я пришел с работы. Объявила мне об уходе к родителям, пояснив,что я слабый мужчина, никакой ответственности ни за что нести не хочу, с работой ничего не решаю, на подработки никуда не выхожу, как же можно с таким думать о будущем, о детях и т.д. даю пустые обещания и не выполняю их, ставлю ей во всем рамки, придирки, замечания, до всего докапываюсь. Все это я признал, со всем согласился. Потом спросила про долг моему отцу за машину, я сказал, сейчас выйду на службу, будет полегче и рассчитаемся. А она мне, ты не понял, я завтра ухожу к своим родителям и хочу отдать долг твоему папе за машину. Я в ступоре, но пытаюсь как рыба, которую поймали, еще как-то хватать воздух ртом, что получалось с трудом. Пошла спать в спальню, я стал разбирать диван в зале. Она это увидела и говорит, что ты делаешь? Я отвечаю, так думаю, будет в этой ситуации лучше. нет, мол, иди в спальню, там твое место:)Что за бред, думаю? Лег рядом с ней, а она от меня двигается дальше в сторону!Пытаюсь приобнять, поцеловать, убирает мою руку, говорит, мне это не нужно. Так вот и спали до утра в метре друг от друга. Я потом ушел на работу, она к маме. Не звонил, ни писал,ночевал дома. Куча переживаний, нервов и т.д., что же буде дальше? В среду мне приходит смс, это было в самом начале августа, о том, что в ближайшую субботу нам нужно поговорить, расставить все по своим местам, разговор будет не из приятных. Короче созвонились в субботу, договорились по времени, он сказал, чтобы я заехал за ней к ее родителям. У самой в это время уже были забраны кое-какие вещи. Я, как добрая Маша,купил букет, подготовил речь, все-таки решается судьба нашего будущего, и поехал за ней. Забрав ее, она кстати вышла с дорожной сумкой, понял, бля...ь, будет забирать скорее всего другие вещи, не ошибся впоследствии. По пути говорю, сейчас заедем в одно место, поговорим обо всем, она согласилась. Привез ее к одной церкви в городе, около которой, как уже писал выше, мы давали друг друг супружескую0 клятву верности два года назад. там как раз на нашу голову гуляла свадебная компания. Все это, по крайней мере, мне, стало навевать тот день,когда мы вступили в брак. Она попросила оттуда удалиться. Я, пока мы ходили вдоль берега реки,рядом с церковью, вел свой разговор о нашей семье, о том, что скоро все наладится, я буду зарабатывать и т.д. Говорил около 10 минут. Она после этого мне сказала, все это конечно же круто, но я все обдумала и блин решила, что нам лучше порознь, я с тобой несчастлива, ты не смог использовать все это время, чтобы исправить всю ситуацию. Желаю тебе счастья, но уже в другой истории, у меня к тебе нет чувств, отношусь к тебе с уважением как к старшему брату. Я все это выслушал, плюс сказала про развод, готова дождаться, пока я устроюсь на службу, чтобы не навредить этим делом, а потом подам на развод. Я в ступор, ребята!!! Пытаюсь как-то довести до нее какие-то доводы, а ей пофиг, ты говорит меня вообще слышишь???А я сижу на скамейке, около этой церкви, где мы до свадьбы гуляли почти каждый день и ловлю такой "откат" ,ощущение,что земля уходит из-под ног, что это все происходит бляха муха не с тобой, а к каком-то страшном немыслимом сне!!!Я перед окончанием разговора говорю, что готов ждать, сколько потребуется, буду снова тебя завоевывать, а она мне опять, я все решила, уже все поздно менять, у тебя был шанс, слабый мужчина, ты себя не показал,как настоящий мужчина,а как не пойми кто!!!Как можно на такого опереться в жизни? Я думаю, блин, когда все с работой было нормально, такого не возникало, но когда этот период затянулся, все, ты уже не пойми кто!!!ХЗ самый настоящий!!!типа завоевывать меня снова не нужно, не трать время попусту, найдешь себе еще. Я опять прикурил!!Я ли это и она ли передо мной?!А время мне никакого не нужно, я все решила, Сережа! В общем после этого поехали к нам домой, она собрал почти все вещи, я помог ей их положить в авто, и отвез вместе с ней к ее родителям. Говорит по дороге, типа решай поскорее с работой, это мое условие,я дождусь, а потом соберу документы на развод. но ты можешь мне в этом помочь,если сможешь! У тебя же образование юридическое! Я говорю, все выслушал, все спокойно сейчас принял, но зачем такой цинизм???Она говорит, не хочешь, не помогай!!!сама справлюсь!отвез ее короче, а сам еду в машине, слезы текут ручьем,приехал к маме, там уже папа стоит на улице, сестричка, я вышел вообще никакой, взял у отца сигарету, сел на бордюр и реально меня стало трясти, внутри такой колотун-бабай начался, что хоть волком вой.!!!!Выкурил эту сигарету с горем пополам, хотя сам вообще не курю, потом выпил дома у мамы три стопки водки и лег, а потом пришли они, один за одним, эти откаты!!!!Они приходят и по сей день, рано утром, где-то в начале пятого, после этого реальное не можешь уснуть. Прошел ужу практически месяц!!!Я прожил у мамы шесть или семь гребаных ночей, а потом, вернулся в наш с ней дом, из которого мы планировали переехать в свой частный дом на будущий год. около недели живу в нашей с ней обители, сплю на нашей кровати, которую купили в апреле-мае, буквально вот-вот. Фотки ее и моего сына в квартире, мощные якоря, но я не убираю их. Кольцо обручальное все время на руке! не снимаю практически его!Вот по-моему и все изложил! Много, очень много, но не ругайте сильно новичка Серегу, для этого и пришел к товарищам по несчастью на форум.
Напоследок скажу, люблю ее конечно же очень, мы во многом,как уже писал, похожи, на одной волне, обычно так говорят. Пока не стало все это обостряться,то,что выше описал!!!Хочу вместе с ней наших детей, тоже об этом писал в ранних вчерашних сообщениях. она хороший человек, приятный в общении, но как и все мы, со своими тараканами. Это нормально! Она сказала мне, что не хочет топтаться на месте, а ты мол топчешься, ничего не предпринимаешь, назвала тираном, ставящим рамки. И еще, самое для меня жопное, может для вас так не покажется, написала моей маме в соцсети, типа, я вас люблю, вы классная женщина, не хочу, чтобы эта ситуация как-то повлияла на наши отношения с вами. Надеюсь ваш сын вынесет какие-то уроки из всего этого и найдет счастье, но уже в другой истории не со мной! и еще одна фраза, когда я спросил,что тебе даст этот развод, она мне ответила, возможность найти счастье!
такая вот история,ребята! Кто, что может,пожалуйста, пишите, я буду рад. быть вместе с ней очень хочу, знаю, что мы с ней одна команда,даже несмотря на эту ситуацию!!!может что-то не так написал, где-то недосмотрел, недодумал, занимаюсь самодурством и самообманом, пишите, критика здоровая полезна!!!для этого я здесь!!!Надеюсь и верю,что у меня у нее есть шанс снова обрести друг друга!!!Сергей
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей,ты неоднократно указывал на старую церковь.Зайди,и поговори с батюшкой.Уверен,с этого шага и начнешь новую жизнь.
Да и скорпионов и водолеев выкинь из головы,чушь это полная,и в Его глазах-мерзость.
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей,ты неоднократно указывал на старую церковь.Зайди,и поговори с батюшкой.Уверен,с этого шага и начнешь новую жизнь.
Да и скорпионов и водолеев выкинь из головы,чушь это полная,и в Его глазах-мерзость.[/QUOTEк батюшке зайду,общались уже!Спасибо!
[DOUBLEPOST=1472025540][/DOUBLEPOST]К та
Сергей,ты неоднократно указывал на старую церковь.Зайди,и поговори с батюшкой.Уверен,с этого шага и начнешь новую жизнь.
Да и скорпионов и водолеев выкинь из головы,чушь это полная,и в Его глазах-мерзость.
Добрый день,Виктор!С батюшкой уже общались,говорит,приходи чаще!
Как вам ситуация,что описал?Есть уверенность?Понимаю,что сейчас литература для прочтения,спорт,время!Новая работа!Сын!Мучает тема с ускорением развода!
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята,всем привет?Не пропадайте,нужен ваш совет по всей этой ситуации!Обратился к Сэнсею,надеюсь не пройдет мимо!!!Какие у кого соображения?Подскажите!
[DOUBLEPOST=1472025927][/DOUBLEPOST]Об этом
проконсультируйся у адвоката,вроде по закону можно до 9 месяцев тянуть
читал.Что даст эта отсрочка?Вместе не живем,как говорил!Возможность ощущать,что мы до сих пор супруги?
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вам ситуация,что описал?Есть уверенность?
можно было бы не читать:),но я прочел:).у всех одно и тоже,поэтому стратегия возврата одинакова.Тебе сейчас важно остыть и посмотреть на ситуацию со стороны,поэтому не звони ей и не пиши,в бункер залезь и не высовывайся.
[DOUBLEPOST=1472026350][/DOUBLEPOST]
итал.Что даст эта отсрочка?Вместе не живем,как говорил!Возможность ощущать,что мы до сих пор супруги?
развод рвет очень толстую нить между вами.Вы же клялись прилюдно в любви и верности?На разводе вы эту клятву онулируете.Так понятно?
 

SergeySS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
можно было бы не читать:),но я прочел:).у всех одно и тоже,поэтому стратегия возврата одинакова.Тебе сейчас важно остыть и посмотреть на ситуацию со стороны,поэтому не звони ей и не пиши,в бункер залезь и не высовывайся.
Так и делаю сейчас,общались на днях лишь по поводу ее вещей и авто,про который писал,что нужно отдать!Потряхивает немного,что увидимся опять!Сам на связь не выхожу.Вчера сухо обрезал по вещам,договор был на среду,она предлагала сделать это вчера.Я сослался на свои планы.
[DOUBLEPOST=1472026745][/DOUBLEPOST]@SergeySS,
можно было бы не читать:),но я прочел:).у всех одно и тоже,поэтому стратегия возврата одинакова.Тебе сейчас важно остыть и посмотреть на ситуацию со стороны,поэтому не звони ей и не пиши,в бункер залезь и не высовывайся.
[DOUBLEPOST=1472026350][/DOUBLEPOST]
развод рвет очень толстую нить между вами.Вы же клялись прилюдно в любви и верности?На разводе вы эту клятву онулируете.Так понятно?
Да,предельно ясно!!!Смущает,что дал ей сначала на это согласие,она пошла навстречу по моему трудоустройству.Сказал,будет так,как ты захочешь!Приму любое твое решение,там,у церкви. А сейчас получается я буду заднюю включать,не соглашаться!Правильно я понял?После таких движений,скажет,во как,опять пообещал и не сделал!:)))Писец!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.Вчера сухо обрезал по вещам,
Грубости не надо,обрывай разговор спокойно и уверенно,сославшись на занятость прям в этот момент,их это здорово кусает.Это как очень ласково послать на ...Чтоб не забывать можно даже обозвать её контакт"БЖ-некогда"Она звонит,а у тебя на телефоне высвечивается-некогда.Я когда игнорил,так и написал "Игнор"
 
Сверху