Помогите вернуть девушку. интересная история! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. интересная история!

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток.
Ребят, сразу извиняюсь за то, что текст будет большой, но помогите пожалуйста разобраться и уделите время на прочтение. Создаю тему, т.к на форуме в успешных возвратах не нашёл ничего подобного.
Мне 16 лет, скоро 17, ей 14, через месяц 15, так что прежде всего вся эта история хависит от возраста)О сексе речи никакой, она порядочная, да и я не хочу её портить, считаю, что почти 15 лет это рановато ещё. В общем.Встречались с ней всего лишь месяц, но какой это был месяц...Знали друг друга давно, т.к учимся в одной школе, но никогда не общались даже как знакомые, т.е и привет не говорили. Сходили в совместный поход и она понравилась мне. Она с пацанами на "нет", даже с одноклассниками редко общалась. Но нас свела общая знакомая, рассказала какой я хороший и по этому выстроенному образу я ей понравился. Я ей написал 19 мая и мы начали общаться)На следующий день уже вместе гуляли и я соответствовал этому образу, был в общем самим собой и я ей понравился. В открытую она мне этого не говорила, но узнавал я это от многих людей. Но вот уже сразу моя ошибка была:чрезмерная моя доступность. Каждый день приглашал её гулять, гуляли и потом боком мне это вышло. Пару раз мне соврала насчёт того, что не гуляет, а сама гуляла с подругами. Мы живём в небольшой станице, так что в принципе я в курсе всех новостей. Через какое-то время начали гулять за ручки. И вот в один день, 17 июня, был концерт, после которого случилась негативная ситуация. Ночью ей 2 раза звонил. Первый раз пообщались по дружески, узнал как дела, почему настроение такое, на что ответ "всё нормально" а второй раз позвонил и сказал:"Не хочешь разговаривать - значит просто слушай меня" Рассказал как она мне дорога, что у меня никого до неё не было и у меня к ней первой такие чувства. В конце она засмущалась, но я понял, что разговор ей понравился. Она ничего не сказала, т.к я положил трубку. Затем она прислала смс, в котором говорила, что не знает что такое любить. Я ей сказал, что всё ты можешь, просто не веришь в это и сказал ей "давай попробуем и из симпатии это перерастёт во что-то больше. Если не получится - ну ничего. А вдруг мы созданы друг для друга?" Так она согласилась и мы начали встречаться. Через пару дней уехал в Крас, из-за сердца, она это знала. Затем я приехал, сказал, что вечером её заберу и пойдём гулять. Я пришёл домой и от подруги, которая нас свела, пришло смс"ты для неё просто друг". Вечером я их встретил, шёл и разговаривал с ней 1 на 1, хотел узнать причину почему всё так вышло. Она говорила, что всё нормально. Затем я её остановил, встал перед ней и сказал "Давай разберёмся" У неё заслезились глаза и она сказала, что не может мне сказать, она напишет ВК. В 12 ночи написала, что хочет расстаться. Я спросил, зачем начинала встречаться. Она начала плакать.
В этот день уже получается, 22 июня должны были ехать в совместную поездку, классами, в Лаго Наки. Она сказала будут вопросы - разберёмся после поездки. Я сказал хорошо, в поездке мы никто. Первая половина дня прошла на игноре, даже не смотрел на неё, а потом начал ловить взгляд на себе. Стояла в толпе, но смотрела на меня, я тоже только посмотрю и сразу отвожу взгляд. Т.к это горы - помогал ей пару раз спускаться. В общем пофигизм-помощь другим девочкам и общение с ними сыграли роль. 23 июня ехали домой и она написала, что не может без меня. 24 июня вместе погуляли. Романтическая обстановка была - вдвоём стояли. Нужно было целовать, а я даже не обнимал...Ещё одна ошибка:трусость, нерешительность, сыграли свою роль...
27 июня она ночевала у подруги, напилась, позвала меня и...Я пришёл. Тоже ошибка: прогнулся, распоряжалась со мной как хотела)Там первый раз поцеловались.
Затем с 28 июня и до 4 августа я был в лагере, без неё. В лагере мы поссорились, я думал это она опять гонит насчёт расставания, а это скорее всего была банальная ревность, которой я не понял...
Приехав домой, она начала игнорить и избегать меня, от других начал узнавать, что мы расстались. Через день ей написал давай мириться, она сказала, что гулять её не пускают, домашний арест)6 июля она вышла гулять с подругой и мне ничего не сказала. Я их встретил и просто поздоровались и разошлись. Вечером извинялась и приглашала к подруге, на что я простил, но приходить отказался. Попереписывались до 9 июля, а потом уже я начал избегать, готовил сюрприз в общем. 12 июля сделал ей романтический вечер. Были дома вдвоём, но какая-то напряжённая обстановка была, поэтому мы даже не целовались...Но как-то разговорились и разговаривали на личные темы даже)На следующий день гуляли каждый со своей компанией, при встрече обычное "привет", даже не обнялись и не поцеловались)Я ей написал, что нужно встретиться и поговорить. 15 июля встретились, погуляли нечё так, в конце спросил:"у тебя есть хоть какие-то чувства ко мне?" Пауза."Да, есть". Я уехал на море потом. На аске(сеть вопросов и ответов) у неё спросили есть ли парень. Она ответила, что не хочет ничего опубликовывать. Я написал подруге, чтобы она порасспрашивала, что за фигня. Она мне позвонила потом и сказала:так и так, она тебя не любит, но не знает как сказать. Я сказал - хорошо, знаю, что делать. Ночью написал ей о том, что мы расстаёмся. Это было 18 июля. Затем мы стояли в одной компании, она была поникшая, молчаливая, видно, что было плохо. Я же не подавал виду, вёл себя как самый весёлый человек на свете. Заигрывал с подругой её, моя бывшая ей потом сказала:"Я хотела его ударить. Я ненавижу его любя" Ночью я уехал на море. 22 июля, когда я был там, звонила её подруга и говорила, что Дина(имя бывшей) пьяная, она страдает, приходи к ней, Я сказал я на море, я никак не могу прийти. На этом закончили.
27 июля стояли в одной компании. Вечером написал ей смс"так и так, считаю наши отношения незаконченными. Давай разберёмся:я нужен тебе или нет?" Она не ответила, т.к была не в сети. На следующий день тоже самое, уехала в город и не могла ответить и даже прочитать. Я подумал, что она просто проигнорила меня и вечером уже написал смс подруге, чтобы она ей переслала и чтобы точно прочитала. Там были уже и реплики с матами. Но я никогда ничего плохого о ней не сказал. Ни в лицо ей, ни за спиной. И маты в данном случае не в её сторону были, а просто описывали жизненную ситуацию))Подруга ей передала это и на следующий день она написала:"Как ты мог так думать?Я первую неделю нормально жить не могла, но потом я остыла и решила поставить для себя твёрдую точку" Чуть-чуть попереписывались и я спросил:"Значит всё, точка?" Ответ"Да"
После этого она уехала в лагерь с 3 августа по 10. Она уехала с подругой, подруга мне сказала, что в лагере она вечно заходила на твою страницу с моего телефона, т.к инета у неё на телефоне не было. Конечно, ни с какими пацанами у неё не было близкого общения.
11 августа они выпивали у подруги, ночью она мне лайкнула аву, которой уже было недели 2 и на аске спросили:"что ты сделаешь, если всё остановится" Она ответила "приду к своему человеку". Позже сказали, что это обо мне.
16 августа я ей ещё раз написал. Сказал давай встретимся, у нас есть один нерешённый вопрос. Она сказала, что не видит в этом смысла. Мы чуть-чуть попереписывались и я сказал:"Тогда давай будем просто друзьями?)А то в толпе стоять и как-то не так всё равно))" На что она ответила:"Ок"Простое, обычное ок)17 августа была большущая толпа, собрались на перроне. Она была пьяная, видел, как она смотрела на меня при любом случае. Затем опять, 20 августа опять напилась на перроне(такого до нашего расставания никогда не было, она никогда не пила не перроне, вроде как). Я стоял и разговаривал с двумя девочками, потом она подошла с подругой и начала весело себя вести)Я просто опустил голову, она в мою сторону ничего не говорила, но я как-то хотел отвлечься от её "пьяности". Вчера сам выпил чутка...И зря. Её подруга тоже выпила. Дина была сама дома. Я написал подруге "может ты ей тонко намекнёшь, чтобы я пришёл?" Она написала, что она трубку не берёт. Я написал"Ладно, всё, по пьяне чувства проявились, мы с ней просто друзья, хватит всего этого"
Через минут 10 спросил:
-Есть новости?
-Никаких
-Дине не слова. Спросит че звонила - скажешь просто по пьяне. Мы друзья с ней, все)
Ну и на этом как бы всё)Не знаю, что делать дальше)Подскажите пожалуйста...Я чувствую, что между нами очень сильная связь, но я не пойму, почему так всё происходит. Хочу бороться и вернуть её. Также готов и отпустить, чтобы вернуть. Она моя - я это чувствую. Начал уже меняться - новая причёска, одежда, сердце чутка больное, но с этим что-то придумаю)Мне не хватает знаний и опыта. Советы, что мне делать дальше сейчас очень нужны... Кстати родители её не знали, что мы встречаемся, мои знали, но я не хочу им и говорить, что мы расстались, ибо не хочется портить отношения, всё-таки вера в то, что я её верну - очень огромная.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Детский сад. Какая она тебе бывшая? Отношения только после секса, а она ребенок еще.
Если так она тебе дорога, то щас оставь ее в покое вообще. Развивайся, если с сердцем проблема тебе нужно плавание, но с этим проблема в маленьком городе конечно. Тебе нужно получить хорошее образование, в армию ты не пойдешь по сердцу, так что учись и потом ищи работу хорошую. Переезжай в большой город. А ее остааь в покое мой тебе совет. Общайся с другими девочками и набирайся опыта. А вот через несколько лет, можешь выйти с ней на связь и увезти из вашей деревни в большой город.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не тупи тебе 16 лет, у тебя еще сотни телок будут. Просто отпусти ее и живи - если судьба, встретитесь потом. А пищдомтрадание щас тебе помешает развиться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет интересности ситуации, и что ты не нашел подобного - твоя ситуация наибанальнейшая.
Ты просто вел себя как девоска и был слишком скромным и навязчивым и доступным. Все эти звонки и смс от тебя или через подругу - показали тебя как девочку. Девочки любят уверенных в себе парней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
GR накинулся накинулся!
что ты прям?)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
GR накинулся накинулся!
что ты прям?)
Да потому что ему надо учиться щас, чтоб потом трактористом не работать в колхозе всю жизнь и я ни одного человека незнаю что с 15 лет всю жизнь вместе. Это тока в сказках про золушку. И если она в 14 бухает то в 18 ей щахочется исселедовать всех мужиков мира, а не пеленки с ним стирать)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мы с БЖ с 16 лет вместе))...были
кто его знает может и унего так, но в отличий от меня он тут многое полезное узнает раньше)))
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня сестра друга встречалась с парнем с 15 лет, 7 лет они провстречались и вот пару месяцев назад поженились)Так что всякое бывает))Насчёт учёбы, работы, множества девушек - насчёт всего я согласен. Я согласен и оставить в покое. Но только если это как-то поможет её может даже не вернуть, но чтобы она влюбилась в меня поуши. Чтобы и пить готова была полностью бросить, только чтобы вместе мы были. Может и рассуждаю как малолетний дурак, не видевший жизни...Но она та, с кем я могу быть всю жизнь, я это чувствую)И научить же должен кто-то, что пить это вредноxD А то чем старше она будет становиться, тем будет выгоднее ею воспользоваться по пьяне. Тем более с её то внешностью уже в 15 лет...А когда начну работать представляете что уже может стать с нею в эти года?)Не хочу такого))Нужно может и не вернуть, а построить новое всё. Перевоспитать себя, перевоспитать её и строить новые отношения)Так хотелось бы...Только что мне дальше делать-то?)
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, вспомнил себя в твои годы) Убеждения были похожие, так забавно, смотреть сейчас на это со стороны. Подумай логически, сколько женщин на земле и со сколькими ты близко был знаком ? То что ты считаешь, что она самая самая сейчас, это всё под действием эмоций и гормонов. Чем раньше ты снимешь "розовые очки" , тем проще тебе эти отношения будет строить.

Ты не послушаешься, но просто забудь её на время. Не об этом тебе нужно думать сейчас, учись - в твоем возрасте это самое важное. Обрати внимание на область информационных технологий, программисты сейчас очень хорошо получают, и научиться этому может любой. Да и работать можно начинать очень рано, пока учишься - сможешь раньше встать на ноги, съехать от родителей, стать самостоятельным, девушки это очень ценят.

Я бы тебе посоветовал почитать следующие книги : РМЭС (книга о пикапе), "Мужчина всегда прав"(Очень хорошо вставляет мозги и снимает очки с твоих глаз, правда не знаю как ты её сможешь воспринять в твоем возрасте). После прочтения этих книг, тебе будет гораздо проще понимать девушек, и строить с ними отношения. Я очень жалею что не прочитал их в твоем возрасте.
Чтобы и пить готова была полностью бросить, только чтобы вместе мы были.
Девушки очень редко меняются. Меня очень смутило, что она очень часто бухает в своем возрасте. И вряд ли ты сможешь её перевоспитать)
Что тезисно я начал бы делать на твоем месте.
1. Большее внимание обратил бы на учебу. От этого очень зависит твоё будущее.
2. Займись спортом, пойди в качалку, в твоем возрасте ты очень быстро будешь меняться, хорошая фигура никому не помешает.
3. Начни соблазнять других девушек, просто общаться, применяй фишки из книг, чем больше у тебя будет девушек тем лучше. Ну и тебе я думаю пора переходить к сексу с ними.
Успехов тебе!
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен с этим)Если буду нужен, то вернётся ещё, никуда она не денется...Вот как раз эти "розовые очки" не дают мне покоя в мыслях)Вы мне говорите об одном, а у меня мыли что бы делать дальше)Забыть на время ведь можно полностью игнорируя и не выходя на контакт. Или просто общаться как близкие знакомые...Что мне больше поможет?)Всё же перевоспитать хочется попробовать...Может это пока что щас, через месяц другой и я потихоньку буду отходить)Но всё же, хоть какого-то плана действий надо придерживаться:)
[DOUBLEPOST=1472031294][/DOUBLEPOST]
Ты не послушаешься, но просто забудь её на время.
У неё через месяц день рождение)Что с этим-то делать?Поздравлять дежурной смс, или по дружески?Или вообще не поздравлять?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас большинство парней в твоем возрасте и ее сверстники бухают и прожигают время, ты же можешь его использовать более мудро - для развития.
В качалке тока не переусердствуй с сердцем.

Сейчас можешь уйти в игнор, потом наладишь с ней позитивное общение попозже. Но фишка в том что ты должен не на словах изменяться в лучшую сторону. Иметь четкие цели в жизни, планировать и строить карьеру, был очень робким, общайся с другим и набирайся опыта становись увереннее в себе. Становись лидером. Изучай технику ближе дальше в инете и практикуй на других девушках. Соблазняй начинай других. Потом когда она подрастет - ты уже должен быть лучше обычных пацанов. Выделяться из толпы своим видом и уверенностью. И поверь, не только она, но и много других захотят с тобой быть и ты сможешь выбирать. Не она будет выбирать между тобой и кем-то а именно ты сам. Темболее у тебя есть еще в щапасе пару лет тебе в армию по сердцу не идти. Используй это все время не на пиво, водку и сигареты, а на обучение и спорт. Это потом сильно отразится на твоей жизни. И ее ты не сможешь изменить, нельзя когото заставить меняться, только покащав пример, если она захочет сама то изменится, а если не щахочет то она будет не соответствовать твоему уровню. Зачем тебе вечно бухающаяя телка? Есть куча других- целеустремленных, красивых, нежных, сексуальных да любых.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, попробуй поставить себя на её место. Как бы ты поступал и что думал в той или иной ситуации. Представь что за тобой бегает девушка, задаривает тебя подарками, и всячески тебя ублажает, будешь ли ты её ценить? По поводу поздравления, тебе нужно изменить её мнение о тебе перестать быть бобиком, который за ней бегает. Я вижу 2 варианта : не поздравлять совсем, поздравить на след. день "С прошедшим!", "С Днём Рождения!".
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас большинство парней в твоем возрасте и ее сверстники бухают и прожигают время, ты же можешь его использовать более мудро - для развития.
В качалке тока не переусердствуй с сердцем.

Сейчас можешь уйти в игнор, потом наладишь с ней позитивное общение попозже. Но фишка в том что ты должен не на словах изменяться в лучшую сторону. Иметь четкие цели в жизни, планировать и строить карьеру, был очень робким, общайся с другим и набирайся опыта становись увереннее в себе. Становись лидером. Изучай технику ближе дальше в инете и практикуй на других девушках. Соблазняй начинай других. Потом когда она подрастет - ты уже должен быть лучше обычных пацанов. Выделяться из толпы своим видом и уверенностью. И поверь, не только она, но и много других захотят с тобой быть и ты сможешь выбирать. Не она будет выбирать между тобой и кем-то а именно ты сам. Темболее у тебя есть еще в щапасе пару лет тебе в армию по сердцу не идти. Используй это все время не на пиво, водку и сигареты, а на обучение и спорт. Это потом сильно отразится на твоей жизни. И ее ты не сможешь изменить, нельзя когото заставить меняться, только покащав пример, если она захочет сама то изменится, а если не щахочет то она будет не соответствовать твоему уровню. Зачем тебе вечно бухающаяя телка? Есть куча других- целеустремленных, красивых, нежных, сексуальных да любых.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо большое, меня очень воодушевил этот текст)К тому же начал читать книгу "Мужчина всегда прав" и уже начинаю понимать, что даже на стадии знакомства я делал ошибки, которые повлекли за собой все эти последствия)Вообще я многим нравлюсь и все меня знают, многие девчонки хотят со мной общаться ближе, чем друзья, и у меня с ними в общении не возникает проблем. Даже с девочками, которым уже по 18-19 лет. Могу рассмешить, заинтересовать, и это не будет для меня чем-то сверхестественным))А вот та, к которой у меня возникли большие чувства, смогла меня сломить. Если я уберу свою нерешительность, скованность в знакомствах, в общении, стану уверенным и реально буду ощущать себя волевым парнем с "мужским стержнем" - пол года, это реальное время для того, чтобы хоть как-то преобразить себя и чтобы уже спустя это время она сама была мною заинтересована и уже смотрела на меня совсем по другому?
[DOUBLEPOST=1472039258][/DOUBLEPOST]
Автор, попробуй поставить себя на её место. Как бы ты поступал и что думал в той или иной ситуации. Представь что за тобой бегает девушка, задаривает тебя подарками, и всячески тебя ублажает, будешь ли ты её ценить? По поводу поздравления, тебе нужно изменить её мнение о тебе перестать быть бобиком, который за ней бегает. Я вижу 2 варианта : не поздравлять совсем, поздравить на след. день "С прошедшим!", "С Днём Рождения!".
Первые отношения мои, малоопытность)Друзьям советы даю нормальные, а в своей лично жизни - крах. Вроде бы всё это и понимаю, но наступает какая-то ситуация, и тут же становлюсь мягкохарактерным, ублажающим свою девушку зайчиком...Всё это понимаю, поэтому и хочу поменяться. В принципе начинает доходить как и что поможет измениться. Всю жизнь был спортсменом и занимался футболом, а затем баскетболом - но не удалял должного внимания подкачке мышц, чтобы защищаться...Мелкие неисправности, но начинаю смекать что к чему)Насчёт дня рождения:я понял друг, спасибо)
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей на нее, я с 15 до 20 лет с девками шарился, из них три года студенческие, ты знаешь сколько тебе предстоит их поиметь, + к этому тебе книги помогу.

Не надо тебе оно щас, наслаждайся этим это так охуенно, кода тебя на всех не хватает. Так что соберись, все впереди. Не тормози.

А если хочешь ее, 1)на связь не выходишь 2)только на др смс присылаешь, не обычное как все, там на ютубе Роман Винилов, вроде про кришесносы расказывает, можешь текст прям от туда взять. 3)Ждешь, вечером она тусит. Напивается в честь др, раслабляется и тут ее понесет на это смску. И она твоя, можешь подкатить
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если хочешь ее, 1)на связь не выходишь 2)только на др смс присылаешь, не обычное как все, там на ютубе Роман Винилов, вроде про кришесносы расказывает, можешь текст прям от туда взять. 3)Ждешь, вечером она тусит. Напивается в честь др, раслабляется и тут ее понесет на это смску. И она твоя, можешь подкатить
В общем из всего вышесказанного, что мне нужно сделать:
-До дня рождения, т.е месяц, мне нужно развиваться в плане становления парнем как духовно, так и физически
-На неё никак не обращать внимания, не дружить, быть просто людьми, которые знают друг друга и жить так как хочу - выкладывать фотки и гулять с кем хочу, и как хочу
-Поздравить на день рождение не так, как все
-Ждать
Такого плана придерживаться?
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем из всего вышесказанного, что мне нужно сделать:
-До дня рождения, т.е месяц, мне нужно развиваться в плане становления парнем как духовно, так и физически
-На неё никак не обращать внимания, не дружить, быть просто людьми, которые знают друг друга и жить так как хочу - выкладывать фотки и гулять с кем хочу, и как хочу
-Поздравить на день рождение не так, как все
-Ждать
Такого плана придерживаться?
Да всё очень грамотно.Только лучше распиши здесь, что конкретно ты хочешь сделать прям по пунктам. Мечты (цели),составленные в голове остаются мечтами, а написанные на бумаге становятся реальностью.
С ней возможно не стоит совсем контактировать, чтобы она почувствовала нехватку твоего общения, либо просто отвечать на её сообщение, общение в стиле "Привет\пока". Хотя трудно что - то конкретное советовать зная, что вы встречались всего 1 месяц.
Только не делай это всё ради нее, это очень глупо. Делай только для себя! Мужчина живущий ради девушки, обречен на провал.
А как у тебя с сексом? Был?
Знаешь ,автор мне очень импонируют твою посты. Мало того что они грамотно написаны, в них ещё и смысл есть + ты воспринимаешь что тебе пишут, а не как "..уважаемый 18 летний парень имеющий вес в своем городе.." из соседней темы.
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе не надо для нее меняться, она за месяц тебя вообще не знает. Поправь ошибки которые тебе выше указали. Общатся не общатся, вы все равно в школу вместе пойдете на первое сентября, просто минимум или ни как. Тока грубо не делай. Вы не враги.

Изучай литературу, практикуй.

И вопрос у тебя секс был вообще?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как у тебя с сексом? Был?
Сексуального опыта к сожалению 0...Были конечно моменты, которыми я не воспользовался((Пару лет назад в лагере, в прошлом году на море, да даже в этом году, когда в лагерь ездил. Но если в прошлые разы я был свободен, то в этот раз на момент лагеря как раз встречался. А верность, считаю, тоже в себе надо воспитывать!)Можете меня осуждать, но я себя осуждать не стану(насчёт упущенных шансов на секс). Всё-таки даже вчера я думал иначе, чем сегодня)
Да всё очень грамотно.Только лучше распиши здесь, что конкретно ты хочешь сделать прям по пунктам. Мечты (цели),составленные в голове остаются мечтами, а написанные на бумаге становятся реальностью.
Вот кстати говоря о планах...Мысли сейчас разные в голове. Т.к я начал читать книгу "Мужчина всегда прав", то теперь у меня возникли ещё кое-какие мысли, чтобы:
1.Поднабраться сексуального опыта
2.Получить достаточное количество знаний
3.Изучить и попрактиковаться со схемой "ближе, дальше". Благо есть девушка, которой я сильно нравлюсь)
4.Поднабрать в физической форме. Но из-за сердца освобождение от сдачи нормативов на пол года. Так что с этим чуть-чуть притупится быстрое развитие)Рельефных мышц нет, но и сам по себе не хлюпик, но всё равно, конечно потихоньку буду развиваться)
5.Спустя какой-то промежуток времени(от 3-4 месяцев до полугода) начинать потом потихоньку возвращать, либо сама за это время чуть-чуть подрастёт и поймёт, что я уже не тот, кем был раньше.
Тебе не надо для нее меняться, она за месяц тебя вообще не знает. Поправь ошибки которые тебе выше указали.
Вот ими и хочу заняться, это главное, что нужно исправить в себе. В принципе по общению девушкам я нравлюсь, но когда вот дошло до отношений, то всё, поплыл...Сейчас очень хочется добавить себе той мужественности, которую любят девушки)Пару лет назад нравилась одноклассница, не говорил ей об этом, т.к знал, что она любит моего друга. А друг - красавчик по внешности, и не утруждался даже, любила его до беспамятства. Ну и понятное дело отдавала ему большее предпочтение в общении. Мне это не нравилось, но ничего с этим не мог поделать...И так он нравился многим в классе и все относились к нему благосклоннее)И у меня на тот момент был переходный возраст, из-за чего и развились вот эти комплексы. Теперь на всю ту ситуацию смотрю улыбчиво, но комплексы остались, нужно их искоренять)
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без всяких отмаз в кротчайшие сроки идешь прощаться со своей девственностью. Ты должен уже знать что это такое, токо предохраняйся и на одной не зацыкливайся сразу другую ищи)
Вот тебе и план на ближайшее время.
Ты даже это можешь со своей бд организовать, вполне реально, она еще сохнет по тебе и др не за горами, все в твоих руках, во подарок то ей будет))
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля дружище, все норм. Разочарую тебя не много, если даже ты будешь у нее первый и вы будете встречаться, любить и жить друг с другом. Есть очень большая вероятность того, что она захочет сравнить тебя с кем то другим, так же и ты захочешь другую, за тебя на 100% уверен)
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сексуального опыта к сожалению 0...Были конечно моменты, которыми я не воспользовался((Пару лет назад в лагере, в прошлом году на море, да даже в этом году, когда в лагерь ездил. Но если в прошлые разы я был свободен, то в этот раз на момент лагеря как раз встречался. А верность, считаю, тоже в себе надо воспитывать!)Можете меня осуждать, но я себя осуждать не стану(насчёт упущенных шансов на секс). Всё-таки даже вчера я думал иначе, чем сегодня)
Нужно скорее с девственностью прощаться, ты сразу изменишься. Помню после первого раза я таким другим взглядом на девушек стал смотреть, и понял что они секс любят не меньше парней. Самый простой вариант, это проститутка, но не думаю что ты решишься на это.

Вот кстати говоря о планах...Мысли сейчас разные в голове. Т.к я начал читать книгу "Мужчина всегда прав", то теперь у меня возникли ещё кое-какие мысли, чтобы:
1.Поднабраться сексуального опыта
2.Получить достаточное количество знаний
3.Изучить и попрактиковаться со схемой "ближе, дальше". Благо есть девушка, которой я сильно нравлюсь)
4.Поднабрать в физической форме. Но из-за сердца освобождение от сдачи нормативов на пол года. Так что с этим чуть-чуть притупится быстрое развитие)Рельефных мышц нет, но и сам по себе не хлюпик, но всё равно, конечно потихоньку буду развиваться)
5.Спустя какой-то промежуток времени(от 3-4 месяцев до полугода) начинать потом потихоньку возвращать, либо сама за это время чуть-чуть подрастёт и поймёт, что я уже не тот, кем был раньше.

Не друг это не то, что я хотел увидеть! Где конкретика? У тебя только общие фразы! Смотри как надо:

1.Поднабраться сексуального опыта - трахнуть 3х девушек в ближайшие 3 месяца.
2. Получить достаточное количество знаний - Прочитать столько то книг, статей к такому времени.
3.Изучить и попрактиковаться со схемой "ближе, дальше" - Испытать технику БД и добиться привязанности, стольких то, в такой то промежуток времени.
4. Увеличить вес на 5 кг за пол года, увеличить жим с 30-60 за пол года.
Надеюсь теперь ты понял к чем я клоню? Нужно писать конкретно, указывать сроки, и делить глобальную цель на маленькие!
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Bonanz. Он за месяц обязан т3д, а то и больше. И после сказать "Парни спасибо вам, вы мне глаза открыли, я теперь счастлив по другому" Ну конечно я сомневаюсь, что это произойдет))
Но хочу увидеть плод его работы.
Я в его возрасте на такие темы и не думал даже, а смотрел на друзей с улыбкой которые в отношениях и мне они завидовали, что я могу с кем угодно куда и когда угодно) а потом меня забрала моя бд:D
Т.ч. малой отгуляй ты правильно свою молодость, успеешь еще в эту кабалу залезть.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
st: 203880, member: 7118"]Нужно скорее с девственностью прощаться, ты сразу изменишься. Помню после первого раза я таким другим взглядом на девушек стал смотреть, и понял что они секс любят не меньше парней. Самый простой вариант, это проститутка, но не думаю что ты решишься на это.[/QUOTE]
Вот как раз сегодня с другом встретились и обсуждали этот вопрос - заказать проститутку:)Ему этот вариант нравится, мне тоже, щас бы с деньгами разобраться, поднакопить чутка...
Не друг это не то, что я хотел увидеть! Где конкретика? У тебя только общие фразы! Смотри как надо:

1.Поднабраться сексуального опыта - трахнуть 3х девушек в ближайшие 3 месяца.
2. Получить достаточное количество знаний - Прочитать столько то книг, статей к такому времени.
3.Изучить и попрактиковаться со схемой "ближе, дальше" - Испытать технику БД и добиться привязанности, стольких то, в такой то промежуток времени.
4. Увеличить вес на 5 кг за пол года, увеличить жим с 30-60 за пол года.
Надеюсь теперь ты понял к чем я клоню? Нужно писать конкретно, указывать сроки, и делить глобальную цель на маленькие!
Хорошо, спасибо, я понял. Сегодня подумаю, а завтра напишу подробный план своих действий!
Я в его возрасте на такие темы и не думал даже
Надеюсь, что чем раньше начну учиться, тем проще мне будет потом)
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля какие проститутка, малой тебе 16 лет, это ппц, ты о них думаешь? Нащупай бля свой стержень наконец-то, ты будущий успешный мужик во всех смыслах!!! Если ты щас зациклен на этой гребной любви в своем возрасте, то ты днище и обречен на провал...Извини за эти слова, но так и будет.. и все пропадут те годы которы ты должен вспоминать с друзьями в 25 лет как я, когда вы там на травке групповую устраивали и творили безпридел и т.д. трэша.
Я тебя прошу, опомнись!!! Не надо оно тебе, это первый твой опыт, прими его как есть, возвращать потом будем
 

Focus-Dmitry

Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, может я не правильный илм чорствый, я бы такие темы закрывал или ограничивал как то. Я в такие годы трахал все подряд и не заморачивался ничем, ни телкой ни моралью...
[DOUBLEPOST=1472085152][/DOUBLEPOST]План дали автору - действуй. тему закрыли. литературу дали- читай. пусть набьет ошибки свои - фундамент,хуле. ой простите, дети...
потом вспомнит, а я же читааааллл, так нельзяяяя.. сам придет и прибежит уже к 20 сюда. только не за возвратом,а за соблазнением
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как раз сегодня с другом встретились и обсуждали этот вопрос - заказать проститутку:)Ему этот вариант нравится, мне тоже, щас бы с деньгами разобраться, поднакопить чутка...
С другом ещё лучше ! На нормальную нужно примерно 3к.
Бля какие проститутка, малой тебе 16 лет, это ппц, ты о них думаешь?
Ему почти 17 ) Да и чего в этом плохого? Где он в ближайшее время сможет найти себе девочку? Тем более с опытом?
 

creed96

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другом ещё лучше ! На нормальную нужно примерно 3к.

Ему почти 17 ) Да и чего в этом плохого? Где он в ближайшее время сможет найти себе девочку? Тем более с опытом?
Проститутка нормальная стоит 15 000 в час. И то - не очень. А так 20 000.
Ты за 3000 его психику сломаешь и приедет черная мамба лысая в парике и с кривыми зубами ))))
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проститутка нормальная стоит 15 000 в час. И то - не очень. А так 20 000.
Ты за 3000 его психику сломаешь и приедет черная мамба лысая в парике и с кривыми зубами ))))
Лол, шта? Ты откуда такие цены взял, парень? Зайди на любой сайт с индивидуалками, будешь очень удивлен. За такую сумму что ты указал, можно снять ангела с парой высших образований. Даже если приедет крокодил, скажешь ему досвидули!
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да где угодно он найдет девушку, если не дурак и уже не держит в руке мамкину сиську, то он очень просто завалит ее в постель, а проститутка считаю это как то слабо. Я не разу в жизни не покупал проститутку, мне хватало других бесплатных девушек. Из всего этого он поймет тока, что такое дырка (хотя будет знать за чем идет), а ему надо знать как заполучить за один раз все, пусть поработает над этим, облажается да и хрен с ним, вторую закинет, девкам нравятся молодые и не опытные, не один раз это слышал.
Пусть деньги эти сбережет и в бар, клуб с другом и не просто там бухать, а подкатывать к телочкам.
Малой Поверь, я в свое время без этой литературы доходил до этого, а ты во всеоружие уже будешь.
 
Сверху